Южный парк на 2х2

23.10.08 14:21 | Goblin | 102 комментария »

Это ПЕАР

Южный парк на 2х2


Говорят, покажут первый и второй сезоны в моём переводе/в моей озвучке.
Видимо, с непоказанной когда-то серией.

Это, как уже поняли все дети, реклама.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102, Goblin: 8

Sett
отправлено 23.10.08 14:24 # 1


Щ-щ-щикарно!..


Ecoross
отправлено 23.10.08 14:26 # 2


А где фраза "Это реклама" (с)? :)


taxloss
отправлено 23.10.08 14:27 # 3


[насторожился]

а дальше?


BankRat
отправлено 23.10.08 14:27 # 4


Дим Юрьич, а вообще каким образом эта работа протекает?
Они Вам материал, вы переводите, наговариваете где-нибудь на сезон, потом сезон отдается и получаются деньги? То есть лично Вы не в курсе, когда этот сезон показывать будут?
Или постепенно, посерийно переводите?


Hyperactive
отправлено 23.10.08 14:27 # 5


Как мы все уже догадались это - реклама. КС
Надо смотреть, одназначнА!


Timus
отправлено 23.10.08 14:28 # 6


>Говорят, покажут первый и второй сезоны в моём переводе/в моей озвучке.

А почему так неуверенно? Ещё не решили окончательно?


Muzzlecore
отправлено 23.10.08 14:30 # 7


Гы-гы, рисунок улыбнул! :-)


cephalochordata
отправлено 23.10.08 14:30 # 8


Кстати!

Огромное спасибо за перевод шикарного мультика "Царь горы"!


Hyperactive
отправлено 23.10.08 14:30 # 9


Кому: Ecoross, #2
Отпередил меня...
Ну тады можно было бы еще слова [в моём переводе/в моей озвучке] - так внезначай выделить.


KoHb9IK*****
отправлено 23.10.08 14:33 # 10


Было бы круто.

Это я заявляю как человек который, прямо сейчас смотрит Царя Горы по 2*2.


Andru
отправлено 23.10.08 14:37 # 11


Раньше валили сервера... Теперь канал упадет...


Neftyanoy
отправлено 23.10.08 14:37 # 12


а официально на ДВД? вот это было бы ШШИКАРННО!


Johnson
отправлено 23.10.08 14:37 # 13


Очень мощный мульт. Первым из Саут Парка смотрел серию про пламенеющие ж0пы. Во время просмотра несколько раз падал под стол, настолько сильно герои задвигают.


Radd
отправлено 23.10.08 14:37 # 14


В вашем переводе, Главный, "Южный Парк" стала смотреть вся семья)
Спасибо!!!


TheMarine
отправлено 23.10.08 14:37 # 15


Да уж, видимо это как раз не реклама.


PWBT
отправлено 23.10.08 14:37 # 16


Отлично. Спасибо Дим. Юричь за труды!!!
Дим. Юрич. офтопом скажите про фильм Рокэнроллер(ждать не ждать, гамно не гамно и будет ли ваш перевод). Спасибо.


SHOEL Synkrotec II
отправлено 23.10.08 14:37 # 17


А я вот не понял :((

А что за лица нарисованы? Это кто? Новая графика в мульте будет?? Или что?


Сносный
отправлено 23.10.08 14:37 # 18


ДЮ, а что это за парни на картинке?


спиртсмен
отправлено 23.10.08 14:37 # 19


Дмитрий Юрич, а другие сезоны не предлагали переводить?)


BankRat
отправлено 23.10.08 14:38 # 20


Небольшой оффтоп
"Цинизм москалей, как и их жестокость, никогда не знали границ"
http://www.regnum.ru/news/1072150.html


Goblin
отправлено 23.10.08 14:39 # 21


Кому: Timus, #6

>Говорят, покажут первый и второй сезоны в моём переводе/в моей озвучке.
>
> А почему так неуверенно? Ещё не решили окончательно?

Когда покажут - тогда будет уверенно.


Pallid
отправлено 23.10.08 14:39 # 22


Кому: SHOEL Synkrotec II, #16

> А что за лица нарисованы? Это кто? Новая графика в мульте будет?? Или что?

Эти лица мелькают в 13 серии 9ого эпизода "Free Willzy-x"


Урядник
отправлено 23.10.08 14:43 # 23


Дим Юрич. Мало ли пропустил в предыдущих коментсах.
Наглым образом дублирую - http://oper.ru/forum/read.php?thread_id=1049524638 .


Goblin
отправлено 23.10.08 14:48 # 24


Кому: Урядник, #23

> Дим Юрич. Мало ли пропустил в предыдущих коментсах.
> Наглым образом дублирую - http://oper.ru/forum/read.php?thread_id=1049524638 .

Камрад, я теории заговоров - не очень.


Goblin
отправлено 23.10.08 14:48 # 25


Кому: спиртсмен, #19

> а другие сезоны не предлагали переводить?)

Без меня перевели.


Goblin
отправлено 23.10.08 14:48 # 26


Кому: PWBT, #11

> Дим. Юрич. офтопом скажите про фильм Рокэнроллер(ждать не ждать, гамно не гамно и будет ли ваш перевод). Спасибо.

В настоящий момент смотрю и думаю.


Digger
отправлено 23.10.08 14:50 # 27


А в нашем городе 2х2 отрубили везде, уроды. :((


MartiniTesla
отправлено 23.10.08 14:52 # 28


Дмитрий Юрьевич, тут ролик:

http://rutube.ru/player.swf?buffer_first=1.0&file=http%3A%2F%2Fbl.rutube.ru%2F2e6a2410233cf9adeb6bd32070388a6b.iflv&image=http%3A%2F%2Fimg.rutube.ru%2Fthumbs%2F2e%2F6a%2F2e6a2410233cf9adeb6bd32070388a6b-1-1.jpg&xurl=http%3A%2F%2Frutube.ru%2Ftrackinfo%2F2e6a2410233cf9adeb6bd32070388a6b.html&referer=http%3A%2F%2Fforum.eve-ru.com%2Findex.php%3Fshowtopic%3D20929

Говорят очевидное, но все равно занимательно.

Про то как американцы всех играют и обманывают, никого и ничего не стесняясь.


Урядник
отправлено 23.10.08 14:53 # 29


Кому: Goblin, #24

> Камрад, я теории заговоров - не очень.

Я ж не к тому, я к тому что осваиваем вражьи методы!
Что не может не радовать.


MartiniTesla
отправлено 23.10.08 14:53 # 30


Кому: Урядник, #23

Ой блин, не заметил


cephalochordata
отправлено 23.10.08 14:53 # 31


Дмитрий Юрьевич!

А использовать ролик про Ислам (полный) где-нибудь (например в 20-м корпусе РГПУ им А.И. Герцена) можно?


KaraPuzz
отправлено 23.10.08 15:10 # 32


Планируется ли Синий Фил про фильм Адмирал?

вот тут прочитал http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=279324



Цитата:

"Цитата:

[14:38:45] <Oxot-n!ck> Фильм Адмирал никто не смотрел?
[14:39:00] <XuRyRg> йа
[14:39:01] <XuRyRg> смотрел
[14:39:07] <XuRyRg> советую ПОСМОТРИ)
[14:39:22] <XuRyRg> исторический
[14:39:26] <XuRyRg> как на самом деле было
[14:39:34] <XuRyRg> аше кто не сомтрел всем понравился
[14:39:38] <XuRyRg> реально кул фильм
[14:39:39] <XuRyRg> у мня есть
[14:39:41] <XuRyRg> выложен
[14:39:42] <XuRyRg> качай


вот так вот, промывка мозгов выполнена на отлично."


jm
отправлено 23.10.08 15:10 # 33


А можно глупый вопрос? А разве мультик называется не Саус-парк? Это вроде имя собственное...... если не ошибаюсь, то по правилам английского языка имена собственные не переводятся......
[смотрит в неумении]


zed3d
отправлено 23.10.08 15:10 # 34


[страшно воет]

да быть того не может!


DLUHHbIU
отправлено 23.10.08 15:10 # 35


Обидно что в нашем городе 2х2 непоказывают :"(


Andru
отправлено 23.10.08 15:10 # 36


Кому: Сносный, #18

> ДЮ, а что это за парни на картинке?

Это дети-эмигранты из тоталитарной России. Убежали в Омерику. Но вот Кенни все продолжают убивать и убивать.


DDQ
отправлено 23.10.08 15:10 # 37


Кому: Урядник, #23

> Наглым образом дублирую - http://oper.ru/forum/read.php?thread_id=1049524638

А что там? Для не-форумчан это страшная тайна?


MissleMike
отправлено 23.10.08 15:10 # 38


Заметьте: среди главных персонажей ниодного негра - явная дискриминация!!! Также не совсем раскрыта тема пид***растии. Как либеральная общественность выносит это - неясно ;)


Ну-ка
отправлено 23.10.08 15:10 # 39


Жаль, что только первые два. Хотя, ЕМНИП, Д. Ю. не сильно ругался на перевод MTV.


Oldpenek
отправлено 23.10.08 15:10 # 40


Кому: Goblin, #21

> Когда покажут - тогда будет уверенно

А анонс будет?

Чтоб не пропустить.


спиртсмен
отправлено 23.10.08 15:12 # 41


Кому: Goblin, #25

> Без меня перевели.

Сопрану тоже без тебя перевели!!!


MartiniTesla
отправлено 23.10.08 15:15 # 42


Кому: DDQ, #34

> А что там? Для не-форумчан это страшная тайна?

Смотри пост 28


Chrome
отправлено 23.10.08 15:24 # 43


Пишут страшное

Гитлер хотел первым создать собственное телевидение Hitler-TV, украв идею у ВВС
http://txt.newsru.com/world/23oct2008/hitlertv.html


Собакевич
отправлено 23.10.08 15:24 # 44


Кому: DLUHHbIU, #36

> Обидно что в нашем городе 2х2 непоказывают

И у нас тоже.

> :"(


Ну-ка
отправлено 23.10.08 15:31 # 45


Ещё бы "Необрезанный" показали в переводе Д. Ю. Вообще было бы щика-а-арно


Simple
отправлено 23.10.08 15:31 # 46


ДАААА!!!
[пошёл протягивать телеФФизионный кабель за 20 метров через 2 капитальные стены к ТВ-Тюнеру Gotview (реклама!!!).]


JenyaM1
отправлено 23.10.08 15:32 # 47


Кому: MartiniTesla, #28

> Говорят очевидное, но все равно занимательно.

> Про то как американцы всех играют и обманывают, никого и ничего не стесняясь.

Таких как ты не обмануть - лишить себя удовольствия! Хочеш убедиться, что за тобой следят? Раскрути любую телефонную трубку - там есть маленький микрофон...


Richi
отправлено 23.10.08 15:32 # 48


Жаль что в нашей глуши 2х2 не кажет...

А так видал полную версию с педеводом Главного. Отлично все, особенно песни... Смеялся до истерики.

Спадибо Дмитрий Юрич за хорошие переводы!


DDQ
отправлено 23.10.08 15:32 # 49


Кому: Chrome, #43

Ну чтож, c Hitler-TV не получилось, зато Hustler-TV вовсю показывают. 60


Шноб
отправлено 23.10.08 15:32 # 50


Где бы посмотреть последний сезон "Sopranos" в верном переводе?


DOOMer
отправлено 23.10.08 15:32 # 51


Кому: MartiniTesla, #28

> Говорят очевидное, но все равно занимательно.

Да клоунада на самом деле. Как крайний "док"фильм про 11.09. Но, конечно, прикольно


Smo11et
отправлено 23.10.08 15:35 # 52


Юрич, а как тебе фильм "Отходная молитва" с Мишей Рурко?


Leadbeard
отправлено 23.10.08 15:35 # 53


ДЮ, у тебя на сайте прям как в телевизоре: слошные новости и реклама!!! КС


DOOMer
отправлено 23.10.08 15:36 # 54


Кому: Leadbeard, #53

> слошные новости и реклама!!!

И девки голые!!!


Guest
отправлено 23.10.08 15:37 # 55


Кому: Goblin

А серию, которую в своё время (как я понял) почему-то не показали, тоже покажут?


MartiniTesla
отправлено 23.10.08 15:41 # 56


Кому: DOOMer, #51

> Да клоунада на самом деле. Как крайний "док"фильм про 11.09. Но, конечно, прикольно

Ролик для наших граждан хороший, но это конечно пропаганда, со всеми вытекающими.

То есть где-то возвести в крайность, где-то приврать, где-то сказать правду.

Так думаю.


naxxodka
отправлено 23.10.08 15:41 # 57


Кому: KoHb9IK*****, #10

> Это я заявляю как человек который, прямо сейчас смотрит Царя Горы по 2*2.

поясните дикому - царь горы едет же в многоголосье по 2х2, т.е. гоблин сделал перевод, но не озвучку?


спиртсмен
отправлено 23.10.08 15:42 # 58


Кому: Шноб, #48

> Где бы посмотреть последний сезон "Sopranos" в верном переводе?

Как там примерно говаривал дедушка Джуниор, по моему, сейчас реальней выебать Памелу Андерсон, чем увидеть 6 сезон!!!


naxxodka
отправлено 23.10.08 15:42 # 59


Кому: Neftyanoy, #13

> а официально на ДВД? вот это было бы ШШИКАРННО!

очень надо!!!! беру 2!


Goblin
отправлено 23.10.08 15:42 # 60


Кому: спиртсмен, #59

> Где бы посмотреть последний сезон "Sopranos" в верном переводе?
>
> Как там примерно говаривал дедушка Джуниор, по моему, сейчас реальней выебать Памелу Андерсон, чем увидеть 6 сезон!!!

Готовьте бабки.


shaft
отправлено 23.10.08 15:42 # 61


Кому: Leadbeard, #53

> ДЮ, у тебя на сайте прям как в телевизоре: слошные новости и реклама!!!

И политика!!!


DOOMer
отправлено 23.10.08 15:43 # 62


Кому: MartiniTesla, #56

> Так думаю.

Полностью согласен


Goblin
отправлено 23.10.08 15:44 # 63


Кому: cephalochordata, #31

> А использовать ролик про Ислам (полный) где-нибудь (например в 20-м корпусе РГПУ им А.И. Герцена) можно?

Конечно.


DOOMer
отправлено 23.10.08 15:44 # 64


Кому: Goblin, #60

> Готовьте бабки.

Неужто ДВД?


FPS
отправлено 23.10.08 15:44 # 65


Дмитрий Юрьевич, по шкале от 1 до 10, насколько плох перевод "Саут Парка" от MTV? И смотрел ли ты его вообще?


Goblin
отправлено 23.10.08 15:46 # 66


Кому: FPS, #65

> Дмитрий Юрьевич, по шкале от 1 до 10, насколько плох перевод "Саут Парка" от MTV? И смотрел ли ты его вообще?

Это надо внимательно смотреть, чтобы понять.

А я так, несколько кусков видел, в целом - на троечку по пятибальной.

Ну и эта - меня спрашивать смысла нет, у меня специальные познания и умения, если я могу лучше - значит, незач0т вообще.


Goblin
отправлено 23.10.08 15:46 # 67


Кому: Guest, #55

> А серию, которую в своё время (как я понял) почему-то не показали, тоже покажут?

Наверно.


Zorch
отправлено 23.10.08 15:59 # 68


Кому: Goblin, #60

> Как там примерно говаривал дедушка Джуниор, по моему, сейчас реальней выебать Памелу Андерсон, чем увидеть 6 сезон!!!
>
> Готовьте бабки.

куда и сколько засылать?


спиртсмен
отправлено 23.10.08 16:09 # 69


Кому: Zorch, #68

> куда и сколько засылать?

И когда, ну хоть примерный неблагодарный прогноз по времени???


Chrome
отправлено 23.10.08 16:11 # 70


Кому: DDQ, #49

> Ну чтож, c Hitler-TV не получилось, зато Hustler-TV вовсю показывают. 6

Угу. Вот откуда аббревиатура HDTV.


Chrome
отправлено 23.10.08 16:25 # 71


А тем временем:

В России ликвидируют институт прапорщиков: из 140 тысяч человек часть уволят, а часть понизят до сержантов
http://txt.newsru.com/russia/23oct2008/prapor.html


bad_smell
отправлено 23.10.08 16:26 # 72


ДимЮр, а как перевести слово "dumbell"?


Zander
отправлено 23.10.08 16:34 # 73


Кому: Goblin, #60

> Как там примерно говаривал дедушка Джуниор, по моему, сейчас реальней выебать Памелу Андерсон, чем увидеть 6 сезон!!!
>
> Готовьте бабки.

[страшно кричит]

Да неужели ж дождалиииииись !!!!!!????????

Я уже дважды посмотрел в переводе уебанов - из разряда "кролики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус".

Мега-сезон, НО непонятно ведь нифига !!!


John_Doe
отправлено 23.10.08 16:36 # 74


оффтоп, Дмитрий Юрьевич, но я вот смотрел сейчас что-то про Саут-Парк.
и слышу фразу:
> -Прости, Вэнди, но я прcото не доверяю тому, что кровоточит по пять дней подряд, но не дохнет.
упал под стол в прямом смысле.
больно стукнувшись об сейф.
пишу из-под трясущегося от хохота стола.
и хочется побольше такого юмора таким голосом в дальнейшем.


Zorch
отправлено 23.10.08 16:38 # 75


Кому: Zander, #73

> НО непонятно ведь нифига !!!

+много. 6-й сезон в исполнении не пойми кого - вообще непонятно о чем.


Muzzlecore
отправлено 23.10.08 16:41 # 76


Кому: bad_smell, #72

> как перевести слово "dumbell"?

В зависимости от контекста, это либо гантель, либо дурак/кретин/болван.


Медведь Балу
отправлено 23.10.08 16:51 # 77


Дмитрий Юрьевич, ну обьективно! никто лучше Вас Саут Парк не переводил! Смотрел в разных переводах, наблюдаются явно Ваши последователи, переводят окей мистера Мэкки как "пнятно?" и Картмана "едрён батон"!!!! Не подрядил бы Вас канал перевести всё остальное! хотя понимаю, что вопрос не к Вам! Простите. а жаль.


eternalko
отправлено 23.10.08 17:00 # 78


Кому: Goblin, #24

> Камрад, я теории заговоров - не очень.

Сорри, за оффтоп

Дмитрий Юрьевич, некоторое время интересует Ваше мнение по этому поводу.

Попробую коротко изложить свое мнение по этому поводу, а Вы, если можно, скажите разделяете ли такую точку зрения или нет.

Собственно я не являюсь сторонником теории заговоров, но и не яростный их противник. Мне кажется очевидным, что в тайных комнатах не собираются тайны властители мира, Сионские Мудрецы, Клоны Далай Ламы, Массоны, Нефте-Финансовые магнаты, Дарт Вейдеры и т.д. и решают о тайных планах передела мира.

Очевидно другое. В любой элитарной группе, со смежными интересами (например в финансовом секторе) будет формироваться общая стратегия действий выгодный индивидуально каждому и всей группе вместе. Особенно, если это наследственный элитаризм. В этой группе, со временем, неуклонно сформируется понимание сути происходящих вокруг них процессов и методов управления ними. Ну или как минимум влияния на них.

Это понимание, бесструктурно, часто даже без каких-либо согласований "заставляет" их следовать некой общей, выгодной всем (данной элите) политике. Поэтому со стороны может показаться, что Крутые Пацаны все передеребанили, хотя на самом деле, каждый просто понимает, что творится вокруг и делает свое дело. Им даже договариваться особо не нужно. Все знают чего они лично, хотят и что для этого нужно сделать a, b, c.

Собственно примерно так. Или у Вас другая точка зрения?


PWBT
отправлено 23.10.08 17:28 # 79


Кому: Goblin, #26

> Кому: PWBT, #11
>
> > Дим. Юрич. офтопом скажите про фильм Рокэнроллер(ждать не ждать, гамно не гамно и будет ли ваш перевод). Спасибо.
>
> В настоящий момент смотрю и думаю.

[грызет ногти на ногах в ацком волнении] "Спиздили"(Снеч) круче? (просмотрено не мерянораз, чуть пузо не порвал от хохота и с каждым разом забирает все круче). Как оно у Гая Рича ПОЛУЧИЛОСЬ ТО???? с РОКЭНРОЛЛЕРОМ ТО????[побежал по потолку за новой порцией ногтей]


OVP
отправлено 23.10.08 17:29 # 80


Кому: Goblin, #67

Дим Юрич, а выпущены ли саундтреки к играм Правда о девятой роте и Санитары подземелий 1,2?

Если да, не знаешь ли сайт в Интернете, где их можно купить.

Спасибо.

P.S. Камрады, если кто знает, отпишитесь, самому найти не удалось.


Сет
отправлено 23.10.08 17:39 # 81


Кому: Goblin, #60

> Готовьте бабки.

Уже!
Всмысле, всегда!!!


dio_j
отправлено 23.10.08 17:47 # 82


Дмитрий Юрьевич, а вы новый полнометражный South Park видели уже? Если видели - как он вам?


VLR
отправлено 23.10.08 17:59 # 83


Кому: Goblin, #60

> Где бы посмотреть последний сезон "Sopranos" в верном переводе?
> >
> Готовьте бабки.

Давно уже заготовлены. Куда нести?


Bacchus
отправлено 23.10.08 18:16 # 84


Вот бы уже на DVD выпустили в Правильном Переводе.


Damien
отправлено 23.10.08 18:18 # 85


а 2х2 федеральным когда станет? уже федерально станут казать мульт или нет?


Sesstra
отправлено 23.10.08 18:18 # 86


Кому: KaraPuzz, #32

как говориться, HOW TEH FUCK DO YUO KNOW I'M 13 BY WHAT I'M WRITEING?
Этим мозги не мыли - их и не было. вот их мамам-папам - да.


Jameson
отправлено 23.10.08 18:34 # 87


Елки, и раньше чем у нас начне казать 2на 2..


Рабочий
отправлено 23.10.08 18:47 # 88


Дим Юрич не мучайся

>Это, как уже поняли все дети, реклама.

Для детей можно подвесить баннер что сайт является официальной рекламмой тов.Гоблина и всех продуктов о которых оный товарищ пищет.)


Pavs
отправлено 23.10.08 19:46 # 89


Жаль, Гоблин перевёл только 2 сезона. В переводе от мтв как-то совсем не прикольно.
Я так понимаю, существует другой перевод, который не гоблинский но получше мтв?


RedElf
отправлено 23.10.08 21:22 # 90


Южный парк - это хорошо.
Домохозяин, конечно неплохой сериал, но слишком поучительный, не в меру.
А Южный парк как раз то, что нужно!


Niemand
отправлено 23.10.08 21:59 # 91


Очень хорошая новость.
Плохо, что не позвали все остальные сезоны перевести, но два, тоже хорошо.


Obormot
отправлено 23.10.08 21:59 # 92


Йо-хо!

Кому: Digger, #27

> А в нашем городе 2х2 отрубили везде, уроды. :((

Сильны у вас местные силы зла! Сами, небось, по тарелочке смотрют!


Walther
отправлено 23.10.08 23:48 # 93


Планируется ли дальнейший перевод сериала вами?


Duke
отправлено 24.10.08 00:09 # 94


Кому: cephalochordata, #31

> корпусе РГПУ им А.И. Герцена)

Не под Кубинкой пос. им. Герцена ввиду имеешь?


Duke
отправлено 24.10.08 00:10 # 95


фиг знает, мне Мтивишный перевод понравился больше, чем ДЮ.
Тут сугубо на любителя.


fantomas
отправлено 24.10.08 00:28 # 96


Кому: Рабочий, #88

> Для детей можно подвесить баннер

Дети баннеры режут баннерорезалкой, потирая ладошки и дико хохоча. Потом рассказывают всем какие они стойкие.


Bacchus
отправлено 24.10.08 00:50 # 97


Кому: Duke, #95

> мне Мтивишный перевод понравился больше, чем ДЮ.
> Тут сугубо на любителя.

[поправляет 0чки, смотрит внимательно]

Надо понимать, что в одном случае имеет место перевод, в другом -- фантазия на тему. Фантазия может нравиться. Но какое отношение она имеет к переводу, отражающему замысел создателей?


Bloodhoof
отправлено 24.10.08 01:29 # 98


Камрады, есть возможность пересечься(мне) с пятидесятниками, которые писали объяву про 2х2, как оказалось некоммерческую=) Отчет о встрече кого интересует? Пару анафем в кобурах есть. Буду готов по полной.


dmitrov
отправлено 24.10.08 03:41 # 99


Кому: Goblin, #60

> Готовьте бабки.

Ура!


Erroll
отправлено 24.10.08 10:37 # 100


Дмитрий Юрьевич, раз уж зашел разговор, хочу поинтересоваться: возможно ли будет ещё хоть раз увидеть Отряд Америка в Вашем переводе, или он потерян для общественности вместе с окончанием проката?
[готовится засылать бабосы]



cтраницы: 1 | 2 всего: 102