Дворник с обрезом

31.10.08 16:16 | Goblin | 235 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Мужчина, застреливший двух человек в здании камчатского отделения Росрегистрации, оказался дворником, работавшим в организации. Таким образом он отомстил своим начальницам — руководителю отделения и главному бухгалтеру — за низкий размер своей зарплаты и премиальных.

Обе женщины были убиты на своих рабочих местах. Стало известно также, что злоумышленник угрожал им расправой накануне. Расстреляв коллег из обреза, убийца покончил с собой. Ранее сообщалось о трех погибших в результате инцидента, однако не было известно, что в их числе был и нападавший.

В настоящее время в здании камчатской Росрегистрации и в квартире злоумышленника ведут работу оперативники. Возбуждено уголовное дело, однако в прокуратуре полагают, что оно будет закрыто в связи со смертью подозреваемого.
Устроивший расправу оказался дворником

В тупом совке решить данный вопрос было невозможно — хоть в ЦК КПСС пиши, зарплату рабам не поднимали.
А при демократии Свободные Люди решают вопросы так, как им удобнее, потому что Свобода.

Ну, все всё поняли.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.10.08 16:40 # 31


Кому: Nice Guy Eddie, #30

> Респект дворнику. Пусть барыги знают что их ждёт, если не будут нормальную зарплату платить!

А если бы это была твоя мама?


Goblin
отправлено 31.10.08 16:47 # 40


Кому: PWBT, #34

> Дмитрий Юрьевич. Нарыл тут чистый атом.

Ты уже 154, как обычно.

> ОЧЕНЬ хочется ваше мнение по этому вопросу услышать.
> http://contr-tv.ru/repress/2913/
> Как вы думаете, так и есть???

Это частности.

Страну убили и продают по кускам, остальное - частности.

> До одури не приятно думать, что все настолько не завидно развивается.

Ну, включи ОРТ, послушай про счастье.


Goblin
отправлено 31.10.08 16:49 # 45


Кому: Smirnoff137, #41

> Респект дворнику. Пусть барыги знают что их ждёт, если не будут нормальную зарплату платить
>
> Сомнительно, что вопросами РАЗМЕРА зароботной платы дворника занимались эти две дамы.

С точки зрения доворника в этом виноваты лично они.

С точки зрения детей дворника - тоже лично они.

> Ибо есть тарифные сетки, и там пространство для маневра не очень широкое.

Представляешь, сколько они вдвоём могли наворовать с мега-зарплаты дворника?

> К тому же работа везде дворника не слижком высокооплачиваема.

:)



Goblin
отправлено 31.10.08 16:54 # 55


Кому: pantsoffski, #53

> Главный, в новости про фильм "Каменная башка" ты упоминал, что позднее напишешь более полную рецензию. Она еще есть в планах?

Есть.

> И, чтоб два раза не писать, в переводе фильма "Старикам здесь не место" как планируешь выделять речь реднеков, если не секрет?

Никак.


Goblin
отправлено 31.10.08 16:57 # 60


Кому: PWBT, #57

> Страну убили и продают по кускам, остальное - частности.
>
> Ну веселей то жить не становиться.

Никто не говорит, что становится веселее.

> Я к тому, что сидим и ждем.

Да.

> Все другого не дано?

Бери ружьё, беги под мост.

> Если хочется покою, то лучше не замечать происходящего?

Это ты о чём спросил?

> Как вы то лично живете в этих "кусках"?

Как можем.

> Получается, что деваться не куда?

Не понимаю.


Goblin
отправлено 31.10.08 17:26 # 96


Кому: PWBT, #79

> вчера по НТВ "К Барьеру" не смотрели часом?

Нет.

> Всегда интересно было зачем этих срывателей покровов показывают широким массам зрителей?

А кого показывать?

Умного господина?

Так он занудна и говорит неинтересное.

А тут - скандал, истерика, оскорбления, живые люди, всё как у нас на коммунальной кухне, интересно ведь, такие же скоты, как и не мы.

> Передачу даже пораньше стали по времени показывать. Зачем?

Не знаю.


Goblin
отправлено 31.10.08 17:32 # 108


Кому: y-u-r-a[Sev], #106

> а как же про рекламу обрезов, рабов и убийств двух и болеее лиц.

Настроения нету.


Goblin
отправлено 31.10.08 17:33 # 110


Кому: LyohaS, #102

> Обращаться в случае угроз в милицию, на мой взгляд, бесполезно.

А куда ж ещё обращаться?


Goblin
отправлено 31.10.08 17:35 # 111


Кому: fist, #75

> Судя по написанному в статье, дворник уже угрожал расправой. Если при этом было известно, что он владелец оружия, можно ли заранее оповестить органы о том, что есть такой подозрительный товарищ, угрожающий расправой, но пока еще стволом не размахивающий. Может быть присмотрятся к нему, как-нибудь перепроверят. Куда обращаться в первую очередь?

В милицию.

Только не "обращаться", а писать подробную заяву, с указанием всего, что считаешь нужным указать.

После чего заяву подаёшь, её регистрируют и принимают меры.

Рассказы "всё равно толку нет" - не слушай, толк - понятие относительно, а сообщать о таком надо обязательно, угроза убийством - это не шутки.



Goblin
отправлено 01.11.08 06:06 # 207


Кому: Alex De Large, #205

> Я дурачок, но меня пока терпят.

Жги сильнее, не стесняйся.