Индусы подбили и затопили траулер

25.11.08 18:09 | Goblin | 312 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
ВМС Индии по ошибке затопили тайский траулер "Экават Нава 5", приняв его за пиратский корабль. Об этом заявил владелец судна Вичарн Сиричаекават. О судьбе траулера, пропавшего в Аденском заливе одновременно с появлением сообщений об уничтожении пиратского корабля, стало известно, когда один из моряков с "Экават Нава 5" был найден живым, сообщает CNN.

Судовладелец уточнил, что индийские моряки открыли огонь по траулеру, когда на "Экават Нава 5" напали пираты. Видимо, увидев бандитов на борту судна, индийцы решили, что перед ними принадлежащий пиратам корабль. Сиричаекават добавил, что у него есть данные об одном погибшем, неизвестна судьба 14 моряков с траулера.

Индийские моряки опровергают эту версию. По словам индийских моряков, их действия являлись самообороной, и первые выстрелы были сделаны с впоследствии затопленного судна. Затем военное командование Индии заявило, что морякам удалось потопить крупный пиратский корабль — такой вывод был сделан на основе того, что от обстреливаемого судна на нескольких лодках уплывали пираты.

Судьба "Экавата Навы" была неизвестна с 18 ноября 2008 года, когда экипаж подал сигнал бедствия и сообщил о том, что их преследуют пираты. После этого связь с судном прервалась. В тот же день индийские моряки отчитались о том, что экипажем сторожевого корабля "Табар" было обнаружено некое крупное пиратское судно, которое впоследствии было затоплено.
Индусы подбили и затопили траулер

- Волки, кто сожрал овцу?!
- А она первая полезла...

Это реклама индусов и утопления траулера.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312, Goblin: 5

Дадли Смит
отправлено 25.11.08 18:11 # 1


Какие-то, они Индусы, резкие.

И, видимо, тоже смотрели Саус Парк

[Он хочет на нас напасть!!!]


Timus
отправлено 25.11.08 18:11 # 2


"Он хотел на нас напасть!"
South Park


Папаша_Штирлиц
отправлено 25.11.08 18:12 # 3


А мы че, мы ниче, так, мимо проплывали..


Elrond
отправлено 25.11.08 18:14 # 4


А с настоящим пиратами не боорются...


exolon
отправлено 25.11.08 18:23 # 5


утверждается в сообщениях новостей, что с траулера по индусам стреляли, отбивались, и разбегались на надувных лодках негры с автоматами.


Виталь_ка
отправлено 25.11.08 18:24 # 6


Вообще индусы очень горячие парни.

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/28321/


Damaramy
отправлено 25.11.08 18:24 # 7


Так не доставайся ж ты никому. За это судно пираты выкупа не получат.


DictAtoR
отправлено 25.11.08 18:24 # 8


Я вижу, вы Дим Юрьевич, вошли в рабочий темп. Не успел я одну свежую новость прокомментировать, как появилась еще одна.


wwwpro
отправлено 25.11.08 18:24 # 9


- А я то чо, чо я то? Они то, вон чо! А я ничо!
- Вот это - дело!

:)


coppolos
отправлено 25.11.08 18:25 # 10


Это такой метод борьбы - уничтожать причину.

Надо топить все торговые суда, тогда пиратам не на кого будет нападать и они с голоду подохнут.


AnKor
отправлено 25.11.08 18:25 # 11


А ведь была неделю назад новость про то, что индусы пиратский корабль затопили. Ишь оно как обернулось-то.


местный
отправлено 25.11.08 18:25 # 12


> По словам индийских моряков, их действия являлись самообороной, и первые выстрелы были сделаны с впоследствии затопленного судна.

бардак в Индийском океане!!!
траулеры нападают на военные суда.


Дадли Смит
отправлено 25.11.08 18:27 # 13


Кому: местный, #12

> бардак в Индийском океане!!!
> траулеры нападают на военные суда.

Если срочно не прекратите безобразия - передислоцируем туда Петра Великого, и он там быстро у вас наведет порядок своими тысяча триста сорока миллиметровыми!!!


iP..McRae
отправлено 25.11.08 18:28 # 14


Кому: местный, #12

> траулеры нападают на военные суда.

[визжЫт] и хотят их забодать!!!


iP..McRae
отправлено 25.11.08 18:30 # 15


Кому: Дадли Смит, #13

> наведет порядок своими тысяча триста сорока миллиметровыми!!!

Главное подплыть незамеченным на расстояние броска!!!


exolon
отправлено 25.11.08 18:31 # 16


Кому: Дадли Смит, #13

> передислоцируем туда Петра Великого

Топить всё (с) кажется Дёниц

Вообще удивительно, вот Гней Помпей Великий извел пиратов в Средиземном море за 40 дней, при том то уровне техники, а современное сообщество не могёт.


count79
отправлено 25.11.08 18:33 # 17


Тю... А передавали как первый почин, что наконец-то размочили счёт в борьбе с сомалийским пиратством. Незач0т, товарищи индусы!


GAD
отправлено 25.11.08 18:34 # 18


Это ещё с индусами Амитабха Баччана не было. Тот бы все корабли голыми руками порвал бы за один дубль.


mrMorra
отправлено 25.11.08 18:34 # 19


Кому: Timus, #2

> " Он хотел на нас напасть!"
> South Park

Нифига. Этот закон отменили, теперь актуально "Надо сократить поголовье!". Тайский траулер спасен от голодной смерти.


Pioneer89
отправлено 25.11.08 18:34 # 20


А че, щас все с пиратами борются, не с террористами-мусульманами? Они че, из моды вышли?


DictAtoR
отправлено 25.11.08 18:34 # 21


Кому: местный, #12

> бардак в Индийском океане!!!
траулеры нападают на военные суда.

И не говори, совсем пираты распоясались. А если б они были еще и Сомалийские, то ваще не факт кто кого бы затопил...


Stalin[HDTV]
отправлено 25.11.08 18:34 # 22


Разобрались как следует и наказали кого попало!


местный
отправлено 25.11.08 18:35 # 23


> сообщает CNN.

клевещют на суровых индийских моряков!!!


Atollos
отправлено 25.11.08 18:44 # 24


А если бы у капитана траулера был короткоствол, всё сложилось бы иначе!


Stephan
отправлено 25.11.08 18:46 # 25


> сообщает CNN

Камрады, подскажите, если сообщает такое авторитетное издание,

значит ли это, что с демократией в Индии не в порядке?


shaiban
отправлено 25.11.08 18:46 # 26


кто видел индусский код, тот не смеется


Феодосиец
отправлено 25.11.08 18:46 # 27


По сравнению с родными украинскими ракетчиками - индусы просто дети, что не говори. По ним хоть стреляли, вполне вероятно.


Матерый
отправлено 25.11.08 18:51 # 28


Зато тоннаж затопленного звучит солидно. Лес рубят - щепки летят. КС


remo
отправлено 25.11.08 18:53 # 29


Камрады, извеняюсь заранее за оффтоп, помогаю по выходным другу и его брату со строительством гаража, и не мог не сфоткать надпись на крыше гаража напротив.



Ky6_1
отправлено 25.11.08 18:53 # 30


Кому: iP..McRae, #15

На растояние полета главного калибра))
тобиш 24 километра


sgt. Al Pini
отправлено 25.11.08 18:53 # 31


Всем бояться!
Потомки капитана Немо на рейде!!!


Атлетыч
отправлено 25.11.08 18:53 # 32


Тупо не понимаю - почему странам нельзя договориться и на торговые суда проплавающие мимо Сомали не сажать отряд толковых хорошо вооруженных спецназовцев?
Проплыли опасный участок - пересели на другой корабль, плывущий в обратном направлении
Неужто пираты, плывущие к торговому судну на резиновых лодках такие суровые, что от них из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов не отбиться, надо мощные сторожевые корабли посылать обязательно?


Art1st
отправлено 25.11.08 18:53 # 33


Вот все время интересно: откуда бесстрашные репортеры (в данном случае Агентства Франс-Пресс) делают такие великолепные снимки? Неужто их на всякий случай содержат на всех без исключения индийских эсминцах? :)

Стоит ли ожидать роликов на Ютьюбе, снятых на телефон с пиратских посудин и непосредственно с самого траулера? :) Появятся ли пиратские видео (не Экранки) с отчетом о происшествии? :)


Атлетыч
отправлено 25.11.08 18:53 # 34


Кому: Atollos, #24

> А если бы у капитана траулера был короткоствол, всё сложилось бы иначе!

А вроде короткоствол капитану траулера даже положен по правилам
Хотя могу и ошибаться


paV
отправлено 25.11.08 18:53 # 35


Сыну полпреда президента РФ Квашнина простили избиение милиционера: дело возбуждаться не будет

http://www.newsru.com/russia/25nov2008/kvashnin.html


Дадли Смит
отправлено 25.11.08 18:53 # 36


Кому: count79, #17

> Незач0т, товарищи индусы!

Главное - ввязатся в драку, а там - разберемся!


Дадли Смит
отправлено 25.11.08 18:55 # 37


Кому: Атлетыч, #31

Постоянно пересаживать спецназ - слишком дорого. Обучить же команду судна обращатся с оружием, и выделить необходимое количество стволов никто не решается. Акромя китайцев.


Тожедима
отправлено 25.11.08 18:55 # 38


Кому: count79, #17

> Тю... А передавали как первый почин,

На самом деле - второй.

Зачем нужны пираты если есть индусы?


местный
отправлено 25.11.08 18:55 # 39


Кому: Stephan, #27

> сообщает CNN
>
> Камрады, подскажите, если сообщает такое авторитетное издание,
>
> значит ли это, что с демократией в Индии не в порядке?

если все авторитетные издания хором сообщают, тогда да, а пока просто разминка.
тут другое интересно, каким образом именно затопили, нехватает красочных описаний случившегося.

> индийские моряки открыли огонь по траулеру

какой именно огонь, из пушки? ракетой? или торпедой? ну чтоб понимать насколько суровы суровые индусы.


Дадли Смит
отправлено 25.11.08 18:57 # 40


Кому: местный, #39

> какой именно огонь, из пушки? ракетой? или торпедой? ну чтоб понимать насколько суровы суровые индусы.

99% уверенности, что из пушек. Либо из главного калибра, либо из зенитных


iP..McRae
отправлено 25.11.08 18:58 # 41


Кому: местный, #39

> какой именно огонь, из пушки? ракетой? или торпедой? ну чтоб понимать насколько суровы суровые индусы.

из мегафонарика!!!


Кремень
отправлено 25.11.08 18:59 # 42


Просьба по дизаену в порядке оффтопа:

Нельзя ли сделать так, чтобы значок "»" около названий разделов сайта в рубрикаторе слева, подсвечивался при добавлении новостей, картинок, переводов и др. в последние 6 часов?


Hopeless
отправлено 25.11.08 18:59 # 43


Кому: Stephan, #27

> значит ли это, что с демократией в Индии не в порядке?

Нет.Это значит, что с приходом Демократии мореходство было выведено на новый уровень!


harper
отправлено 25.11.08 18:59 # 44


Не иначе наш Адмирал Горшков отличился :-)


iP..McRae
отправлено 25.11.08 18:59 # 45


Кому: Ky6_1, #32

> На растояние полета главного калибра))
> тобиш 24 километра

про то и речь. 8*)


Миха
отправлено 25.11.08 18:59 # 46


лет через 50 на развалинах Северной Азии резвящиеся детки будут до сипоты спорить кому играть за пиратов, а кому наших. мазать сажей лица... закручивать волосы... "На Абордаж!!!"... про Тортугу никто помнить не будет, центровое место - Пунтленд.


Матерый
отправлено 25.11.08 19:00 # 47


Я бы индусов в Штрафбат за это отправил на берег сомалийский.


iP..McRae
отправлено 25.11.08 19:06 # 48


Кому: Матерый, #47

> Я бы индусов в Штрафбат за это отправил на берег сомалийский.

А зачем на берег?


местный
отправлено 25.11.08 19:12 # 49


Кому: Матерый, #47

> Я бы индусов в Штрафбат за это отправил на берег сомалийский.

а я бы им медали выдал, ибо нехер шарахаться где непоподя, а на предупреждающие сигналы нужно отвечать внятно.


triest
отправлено 25.11.08 19:14 # 50


Эх. Горячие индусские парни. Если-бы они по ошибке затопили американский авианосец...


Атлетыч
отправлено 25.11.08 19:14 # 51


А еще - может быть знает откуда вот у этой байки уши растут и как было на самом деле, и когда?

При СССР наши, в ответ на нападение пиратов на советское судно , провели "учения" ВМФ с морской пехотой. Несколько островов, где были базы пиратов выжгли, корабли потопили. После этого советские суда не трогали

А когда был заменен военно-морской флаг СССР на Андреевский, то пираты в ЮВАзии однажды напали на вспомогательное судно ВМФ и были весьма удивлены, когда их встретили стрельбой из крупнокалиберных пулеметов. Будучи взятыми в плен они объясняли свои действия тем, что думали. что нападают на обычный транспорт, а идентифицировать принадлежность судна по Андреевскому флагу они не смогли.


dec-art
отправлено 25.11.08 19:14 # 52


Кому: remo, #29

А что это за вирусня у тебя там, друг? Нехорошо


Собакевич
отправлено 25.11.08 19:16 # 53


Кому: Дадли Смит, #37

> Обучить же команду судна обращатся с оружием, и выделить необходимое количество стволов никто не решается.

Вроде как в этом случае возникнут проблемы с заходом в иностранные порты :(


Deceit
отправлено 25.11.08 19:16 # 54


А индийцы случаем ходят не на корабле который у России купили? Если да, то во всем виновата кровавая гэбня и скинхеды.КС


КонтрАдмирал
отправлено 25.11.08 19:16 # 55


Хотя индусов можно понять. Траулер это такой потенциальный брандер, что не то что сторожевику, но и крейсеру не поздоровится.


Mr_God
отправлено 25.11.08 19:19 # 56


[строго] Гоблин, почему не указал, что это реклама индусов и траулера???


КонтрАдмирал
отправлено 25.11.08 19:20 # 57


Кому: Атлетыч, #50

> А еще - может быть знает откуда вот у этой байки уши растут и как было на самом деле, и когда?
>
> При СССР наши, в ответ на нападение пиратов на советское судно , провели "учения" ВМФ с морской пехотой. Несколько островов, где были базы пиратов выжгли, корабли потопили. После этого советские суда не трогали

А вот это чистой воды фантастика, камрад. Не было такого.

> А когда был заменен военно-морской флаг СССР на Андреевский, то пираты в ЮВАзии однажды напали на вспомогательное судно ВМФ и были весьма удивлены, когда их встретили стрельбой из крупнокалиберных пулеметов. Будучи взятыми в плен они объясняли свои действия тем, что думали. что нападают на обычный транспорт, а идентифицировать принадлежность судна по Андреевскому флагу они не смогли.

Это тоже байка, не имеющая ничего общего с действительностью.


Мафусаил
отправлено 25.11.08 19:21 # 58


оффтоп: http://lenta.ru/news/2008/11/25/swiss/
Березовского пощупают за вымя.


Перебежчик
малолетний дурачок
отправлено 25.11.08 19:22 # 59


про демократию в Грузии:

http://lenta.ru/news/2008/11/25/posol1/

http://www.rian.ru/osetia_news/20081125/155850238.html

"Посол на протяжении нескольких месяцев, пока он занимал эту должность, ни в одной из служебных записок в адрес руководства МИД Грузии не упомянул о росте напряженности в грузино-российских отношениях и откровенной подготовке российских властей к военной агрессии в Грузии, нигде нет оценки ситуации"

Так вот почему Саакашвили проиграл!!!

Это, конечно, не круче того, что якобы Сталин не предвидел войну с Гитлером, но уже дальнейший серьезный шаг к постижению сущности фееричного долбоебизма!!!


КонтрАдмирал
отправлено 25.11.08 19:24 # 60


Кому: Атлетыч, #50

Редкие нападения на наши корабли объясняются хотя бы тем, что общий вес океанского торгового флота СССР по сравнению с мировым 4% не более.


Собакевич
отправлено 25.11.08 19:25 # 61


Вдогонку

Кому: Атлетыч, #31

> Тупо не понимаю - почему странам нельзя договориться и на торговые суда проплавающие мимо Сомали не сажать отряд толковых хорошо вооруженных спецназовцев?

Кто платить будет?

Кому: Дадли Смит, #37

> Обучить же команду судна обращатся с оружием, и выделить необходимое количество стволов никто не решается.

Типичная ситуация: судно идет под одним флагом, хозяин из другого государства, матросы - из третьего, четвертого, пятого ...

Зачем матросам рисковать жизнью ради чужой собственности?


КонтрАдмирал
отправлено 25.11.08 19:35 # 62


Кому: Собакевич, #61

> Типичная ситуация: судно идет под одним флагом, хозяин из другого государства, матросы - из третьего, четвертого, пятого ...

Именно. Там и русских, между прочим, среди них хватает. Несколько знакомых уже который год ходят на норвежских, сингапурских, австралийских траулерах и сухогрузах, т.к дома для них работы нет.


Doctor Grey
отправлено 25.11.08 19:35 # 63


Между прочим, всё правильно сделали. Понт теперь пиратам индийские суда захватывать?
Да и вообще с индийскими ВМС встречаться. Открыл огонь по ним, а в ответ тебе торпеда, условно. Это тебе не доблестный ответ цитадели демократии в виде приветственных покрикиваний...


goodwin
отправлено 25.11.08 19:35 # 64


Вот тебе и несопротивление злу насилием.


Oigen
отправлено 25.11.08 19:35 # 65


"топи всех - господь разберётся, где свои, где чужие"
переделка чужой цытаты разумеется


Kharmir
отправлено 25.11.08 19:36 # 66


Ща в инете пытался найти фотки пиратов. Мне казалось, я видел (по зомбоящику) там каких-то с пулеметом МГ-42.

Интересно узнать, они чё внатуре плавают с этим чёрным флагом с Роджером? чё-та подозрительно


C2H5OH
отправлено 25.11.08 19:39 # 67


Тайские моряки настолько суровые, что индусы принимают их за пиратов.
Индийские моряки настолько суровые, что топят всех без разбору.


местный
отправлено 25.11.08 19:43 # 68


Кому: Doctor Grey, #64

> Понт теперь пиратам индийские суда захватывать?
> Да и вообще с индийскими ВМС встречаться.

да там только дай волю, своих из Калькуты повыползает!!!


Bujhm
отправлено 25.11.08 19:47 # 69


Кому: remo, #29

> Камрады, извеняюсь заранее за оффтоп, помогаю по выходным другу и его брату со строительством гаража, и не мог не сфоткать надпись на крыше гаража напротив.

Камрад!!! Срочно проверяйся на вирусы.
На твою ссылку касперский выдал диагностику - скрипт загрузки вируса
И поосорожнейсо ссылками.
Хочешь ссылку на фотку - давай прямую на jpeg, а не на подозрительный скрипт!


Собакевич
отправлено 25.11.08 19:47 # 70


Камрады, вот материал в тему: http://www.lenta.ru/conf/pirates/

Может немного устарело, но, думаю, интересно


Doctor Grey
отправлено 25.11.08 19:49 # 71


Кому: местный, #68

> да там только дай волю, своих из Калькуты повыползает!!!

Камрад, так потому и не вылазят. И потому и топят. Опыт и силы нужны. Там, видимо есть.


Gerasim
отправлено 25.11.08 19:53 # 72


Блин, и вот нахера папуасам оружие продавать?

УжОс, хотя и не так круто, как с гранатой. :(


mr.vain
отправлено 25.11.08 19:56 # 73


Хоть и не в тему, но хочу сообщить.

Играю я в новую компьютерную игру Call of Duty: World at War, про Вторую Мировую. Присутствуют две кампании: за американцев на островах и Красную Армию в Сталинграде и Германии.
В Сталинграде компьютерный напарник очень много и витиевато говорил о возмездии немцам. Я начал несколько беспокоиться, во что это выльется. Не напрасно.

Когда действие дошло до Германии, наши солдаты были выставлены в свете, милом для западного обывателя. Через пару минут после начала кампании мне предложили добить раненых немецких солдат, оговорив, что можно этого не делать, они и так умрут, и, типа, можно их оставить мучиться, что было бы правильнее.
Потом была сцена убийства нами военнопленного.
Затем уже одно из заданий, необходимых для завершения миссии, явно звучало как "Добейте раненых солдат противника". Троих или четверых.
После сразу же - сцена, где сдающихся в плен немцев наши хотят забросать бутылками с зажигательной смесью. Моя роль - либо смотреть, либо положить всех из автомата. Игрок, находясь в шкуре советского варвара, очевидно, должен проявить милосердие (второй вариант, то бишь).

Так вот, ничего подобного в кампании за американцев против японцев нет! Там можно даже жечь противника из огнемёта, но выглядит это, скажем так, буднично, без всяких откровений. Для добивания раненых японцев даже выведена веская причина - они всегда не прекращают сопротивление, лёжа стреляют из пистолетов или кидают гранаты; немцы же просто со стонами пытаются отползти.

Поскольку игра ещё не завершилась, с нетерпением жду заданий, связанных с изнасилованиями немецких женщин.


местный
отправлено 25.11.08 19:56 # 74


Кому: Doctor Grey, #71

> Опыт и силы нужны.

с пиратами худо-бедно все понятно,
вот бы еще узнать как оно с браконьерами бывает.


Akira San
отправлено 25.11.08 19:59 # 75


Кому: C2H5OH, #67

> Тайские моряки настолько суровые, что индусы принимают их за пиратов.

Как накинуться гурьбой как начнут массаж стопы всем делать


Собакевич
отправлено 25.11.08 20:02 # 76


[нахлынули воспоминания]

А вот "Пираты XX века" - мегафильм!


местный
отправлено 25.11.08 20:07 # 77


Кому: mr.vain, #73

> Так вот, ничего подобного в кампании за американцев против японцев нет!

есть! но там арестованные японцы нагло напали на "нашего" командира и их пришлось всех убить.


Убийца детей
отправлено 25.11.08 20:11 # 78


Романтика блин это все, пираты морские сражения клады, Джонни Депы блин, ну т.п.!!!:))
Неужели как-то пираты нонешние с кризисом связаны? Захватывают одно судно за другим сволочи, и за относительно короткий промежуток времени, мож прибыльно нынче так кризис переносить?
А тут блин кроме всего прочего еще славный индусский морской флот отличился!


Mad Creator
отправлено 25.11.08 20:14 # 79


Кому: Дадли Смит, #37

Чего уж мелочиться, сразу пушки ставить на гражданские суда, или там томагавки всякие!!!


11-17
отправлено 25.11.08 20:14 # 80


оффтоп

Академию воздушно-космической обороны ожидает расформирование

http://www.iraq-war.ru/article/181761

сама новость - не самая свежая, ей уже пять дней вроде, сегодня впервые увидел по телевизору и то на РенТВ. ЗдОрово!!!


Mad Creator
отправлено 25.11.08 20:16 # 81


Кому: Собакевич, #61

> Зачем матросам рисковать жизнью ради чужой собственности?

Затем, чтоб потом годик-другой у пиратов в плену не маятся. Но это если повезёт в живых остаться.


Убийца детей
отправлено 25.11.08 20:17 # 82


Кому: mr.vain, #73

> Играю я в новую компьютерную игру Call of Duty: World at War, про Вторую Мировую

Камрад расскажи в целом по-лучше 4 будет? 4 - это одна из моих любимых игрух! Не рискую брать 5 говорят говно!


Лом
отправлено 25.11.08 20:22 # 83


По телеку в новостях тем не менее передают что доблестный индостанский ВМФ затопил таки пиратское судно.

Открыл счет - говорят. :)
Из скорострельной пушки пополам разрезали что твоей бензопилой - говорят.
Интересно - звездочки и кресты на бортах за подбитых пиратов когда рисовать начнут?


taroBAR
отправлено 25.11.08 20:25 # 84


Пора выдавать корсарские патенты.


местный
отправлено 25.11.08 20:26 # 85


Кому: Убийца детей, #82

> Камрад расскажи в целом по-лучше 4 будет? 4 - это одна из моих любимых игрух! Не рискую брать 5 говорят говно!

даже незнаю что круче, 4 или 5, движок одинаковый.

про идиологическое наполнение:
в 4-ом русские есть хорошие, есть плохие, плохих нужно убивать потому что они плохие.
в 5-ом русские все хорошие, но ведут себя так как будто только что из Мордора.

в 4-ом еще есть тупые арабы, скукота.
в 5-ом зверские японцы, выпрыгивают из кустов со штыками так бодро, что прям непередать,
это видеть надо, кароче по последнему показателю лучшая игра это каловдутие за номером 5.


taroBAR
отправлено 25.11.08 20:29 # 86


Кому: местный, #23

> сообщает CNN.
>
> клевещют на суровых индийских моряков!!!

Скоро британские ученые поразят нас исследованиями сомалийского пиратства!!!


местный
отправлено 25.11.08 20:30 # 87


Кому: taroBAR, #86

> Скоро британские ученые поразят нас исследованиями сомалийского пиратства!!!

там надо перекопать гугль, наверняка уже :)


Niklaus_K
отправлено 25.11.08 20:31 # 88


Камрады знающие, поправьте чайника в морском деле :)
Правильно ли я понимаю, что на типа_траулере могли плавать самые настоящие пираты? На чем они вообще плавают, в нынешней обстановке? Как нападают? Чем вооружены?


Убийца детей
отправлено 25.11.08 20:32 # 89


Кому: местный, #85

> кароче по последнему показателю лучшая игра это каловдутие за номером 5.

В общем я так понял брать стоит, да и потом: пока сам не заценишь не узнаешь!:) За оценку благодарю!

З.Ы. Камрады футбол начался! Всем любителям приятного просмотра, ВПЕРЕД ЗЕНИТ!


taroBAR
отправлено 25.11.08 20:33 # 90


Кому: местный, #85

> даже незнаю что круче, 4 или 5, движок одинаковый.

4 пободрее мне показалась. Шутер с современным стрелковым оружием играется гораздо веселее.

Про Россию\СССР - одинаково гадко, да.


Собакевич
отправлено 25.11.08 20:39 # 91


Кому: Убийца детей, #78

> Неужели как-то пираты нонешние с кризисом связаны? Захватывают одно судно за другим сволочи, и за относительно короткий промежуток времени, мож прибыльно нынче так кризис переносить?

Если контейнеровозы из Азии в Европу через мыс Доброй Надежды гонять, то европейцам мало не покажется.


местный
отправлено 25.11.08 20:39 # 92


Кому: taroBAR, #90

> 4 пободрее мне показалась.

есть такое, да.
но вот если бы арабы кидались на врага как японцы в пятой части, цены б ей небыло!!!


Лом
отправлено 25.11.08 20:47 # 93


Флудеры.
Скоро в Мародера ан-риал играть будете, причем в качестве массовки и статистов, с перманентным каловдутием и выдутием.


местный
отправлено 25.11.08 20:51 # 94


Кому: Лом, #93

> Скоро в Мародера ан-риал играть будете

дык, сыгранём ежли доведется.
сам то как?


shadoff74
отправлено 25.11.08 20:55 # 95


Дмитрий Юрьевич, зацени ссылку, по моему смешно. Про ужасы тоталитаризма.
http://porco.ru/content/view/854/1/

Не видал кстати этот сайт? Давненько на него захаживаю, такое чувство, что тамошние камрады на твой тупичок заглядывают. Я что-то не припомню у тебя ссылок на них, вроде вполне достойный ресурс, не грех и попеарить чутка :)


Олух
отправлено 25.11.08 20:55 # 96


Кому: Атлетыч, #50

> Будучи взятыми в плен они объясняли свои действия тем, что думали. что нападают на обычный транспорт, а идентифицировать принадлежность судна по Андреевскому флагу они не смогли.

Наверное стоит посоветовать выдавать пиратам буклеты "кто есть кто в море", что бы в следующий раз не напутали.
А то какие-то неграмотные пираты стали попадаться.


taroBAR
отправлено 25.11.08 20:55 # 97


Кому: Лом, #93

> Скоро в Мародера ан-риал играть будете, причем в качестве массовки и статистов, с перманентным каловдутием и выдутием.

Ты из какова Дома?

Пятера есть?


Red Monkey
отправлено 25.11.08 20:55 # 98


Кому: mr.vain, #73

> Так вот, ничего подобного в кампании за американцев против японцев нет!

Ну, по правде говоря, там и немцы представлены далеко не ангелами. Имеются сцены добивания советских солдат тоже.


Zx7R
отправлено 25.11.08 20:56 # 99


[<off>]

А почему под градусом девушки кажутся красивее?
Организм думает что его отравили и пытается срочно продолжить свой род.

[</off>]

Если Весли то звЫняьте :)


wwwpro
отправлено 25.11.08 20:57 # 100


Кому: shadoff74, #95

тут баннер висит.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 312