Убит мэр Владикавказа

26.11.08 12:40 | Goblin | 207 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Мэр Владикавказа Виталий Караев, по предварительным данным, был убит одним выстрелом. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, в двери машины мэра обнаружена только одна пробоина. Предположительно Караева застрелил снайпер.

Покушение произошло в присутствии четырех охранников Караева. Охранники находились в джипе BMW, а мэр садился в другую машину. Охранники сообщили о том, что слышали один выстрел, который был сделан издалека.

Собеседник агентства сообщил, что сразу после покушения водитель повез мэра в больницу и затем вернулся на место происшествия. Сейчас с машиной, в которой находился мэр, работают эксперты.

По данным агентства, в связи с убийством мэра возбуждено уголовное дело по статьям 105 и 222 УК РФ ("убийство" и "незаконный оборот оружия").
Мэра Владикавказа убил снайпер

Хочется надеяться и верить, что в самое ближайшее время будут окончательно сорваны покровы с ужасов сталинизма.
Да здравствует демократия.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.11.08 12:51 # 5


Кому: IamRussian, #4

> Дмитрий Юрьевич! Прошу прощенья, по что потерли новость про полнометражные "Беседы про ислам"?

Она съезжает вниз, как и все остальные новости:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603788


Goblin
отправлено 26.11.08 12:53 # 6


Кому: denis95112, #3

> Дмитрий, твои прогнозы - к чему это выльется?

В расчленение России на куски с помощью националистов.


Goblin
отправлено 26.11.08 13:02 # 14


Кому: IamRussian, #13

> Она съезжает вниз, как и все остальные новости:
> >
> > http://oper.ru/news/read.php?t=1051603788
>
> Спасибо.
> Видимо у меня был глюк а-ля "элитный браузер" стайл. Утром новость (беседы целиком) висела аккурат над рассказом Гайдара, в обед глядь - нету. Разволновался, т.к не ск0чал.

Это была "новость дня", она висит первой.

Потом флажок "новость дня" сняли и она встала на своё место.


Goblin
отправлено 26.11.08 13:04 # 18


Кому: Hypnotoad, #17

> Дмитрий Юрьевич, а на AG.ru ведь проходит викторина про Хартмана и санитаров-2! Может, стоит запостить в новостях?
> линк: http://www.ag.ru/news/23-11-2008#18451

Мне никто не сообщал.


Goblin
отправлено 26.11.08 13:06 # 20


Кому: Игрок, #19

> 1. Вся братва в игре получилась очень забавно (особенно возгласы), но что означают слова "чичи" и "по щам" во фразах "Щас чичи протараню" и "Щас по щам раздам"?

Чичи протарачу - глаза выколю.

Щи - это лицо (от слова еблиЩЕ), дать по щам - ударить по лицу.

> 2. На карте, где дворец унгана есть надпись на доме на юго-западе "ИКВА" или "ИВАК" - что бы это значило?

Не помню.

> 3. Откуда взялся боец Пушистый?

В смысле?


Goblin
отправлено 26.11.08 13:11 # 24


Кому: Игрок, #23

> В смысле в первой части его не было, насколько я помню.

А.

Ну, он из книжки - вместе с Кабаном службу проходит.


Goblin
отправлено 26.11.08 13:12 # 25


Кому: redlig, #22

> Дмитрий Юрьевич. Я понимаю - ты не к чему не призываешь, любые проявления ксенофобии пресекаешь. Но как комрад с широкими взглядами и богатым опытом, подкинь мысль - что делать-то простому обывателю?

А уже ничего сделать нельзя.

Можно только сбиваться в национальные стаи - свои, русские.

Разжигать свой национализм, русский - отстаивая свои, русские, права.

Ничего другого уже делать невозможно, спасибо демократии.


Goblin
отправлено 26.11.08 13:13 # 27


Кому: Hypnotoad, #26

> А у них написано, что организаторы викторины - "1С" и "Полный Пэ".

[в состоянии глубокого изумления]

Ничего себе.


Goblin
отправлено 26.11.08 13:16 # 30


Кому: Hypnotoad, #26

Подвесил.


Goblin
отправлено 26.11.08 13:33 # 47


Кому: Lee, #32

> Можно только сбиваться в национальные стаи - свои, русские.
> > Разжигать свой национализм, русский - отстаивая свои, русские, права.
>
> Блин, Дим Юрич, а что делать если у меня в ближайших претендентах в стаю (читай в друзьях) допустим кореец и армянин, вобщем далеко не все русские?

А мне что делать, если у меня 2/3 родственников - нерусские?


Goblin
отправлено 26.11.08 14:02 # 68


Кому: Хоттабыч, #62

> Есть предложение сбиваться в РОССИЙСКИЕ стаи.

Это будет очень непросто.

Вся работа СМИ нацелена на развал страны по национальному признаку.

 

Что могут рядовые граждане противопоставить ОРТ?

 

Это будет непросто.