Путь Хартмана

26.11.08 13:16 | Goblin | 283 комментария »

Игры

Вниманию контингента предлагается викторина:
Как известно, сержант Хартман, главный герой игры «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом», — человек-атомная бомба, дипломированный специалист по рукопашному бою, а также холодному и имперскому оружию. Он способен выжить в самых суровых условиях и, что немаловажно, выполнить поставленное задание, несмотря на любые трудности и лишения.

Секрет Хартмана в том, что он полагается не только на свои отменные навыки и физические данные. Его смертельное оружие — сочетание острого ума, наблюдательности и хорошей памяти. Проверьте себя и свои способности, пройдя «Путь Хартмана»! Попытайтесь восстановить в памяти важные события игры, вспомнить ключевые фразы персонажей, положившись на свою логику и интуицию.

Участники, чьи результаты будут выше остальных, получат ценные награды. Приз за первое место — консоль Xbox 360 Pro и Fallout 3 для Xbox 360. Награды за второе и третье места — игровая мышь Microsoft SideWinder X5 и игровая клавиатура Microsoft SideWinder X6, плюс DVD-бокс с РС-версией Fallout 3. Места с четвёртого по шестое — подарочный набор из трёх игр: Fallout 3, Legendary и «Санитары подземелий 2».

Викторина продлится одну неделю, с 24 по 30 ноября 2008 года включительно. По ее итогам 1 декабря 2008 года на главной странице викторины будут опубликованы правильные ответы и список победителей. Удачи!
Путь Хартмана

Примерно так.

Это реклама ag.ru.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.11.08 13:59 # 16


Кому: Стритрейсер, #15

> Где-то читал на опер.ру, что ag - детский сайт.

и что?


Goblin
отправлено 26.11.08 14:00 # 17


Кому: kpdp, #7

> Д.Ю., а еще хотел узнать: смотрел ли хоть раз Маппет шоу?

Смотрел.

> Как оцениваешь: для детей РФ такое годится?

Оно не детское.

Но, в принципе, годится и для детей.


Goblin
отправлено 26.11.08 14:00 # 18


Кому: kpdp, #7

> как обстоит дело с торрентами на западе?

Отлично.

> Есть ли они там?

Их там придумали, если что.


Goblin
отправлено 26.11.08 14:10 # 23


Кому: opossum19, #20

> Дим Юрич, а бета-тестеры могут участвовать в викторине?

Не знаю.


Goblin
отправлено 26.11.08 14:11 # 25


Кому: Стритрейсер, #22

> По последней ссылке, ты писал, что "Аг - детский сайт, и ходят туда дети".

Ты читай целиком, в ответ на что это написано и о чём речь.

> Изменилось ли твое мнение?

Нет.

Почему мнение пятидесятилетнего дяденьки должно меняться?

> На что смотреть надо? Как опознать детский сайт?

Наверно, для начала надо вырасти из детей.



Goblin
отправлено 26.11.08 14:15 # 30


Кому: kpdp, #26

> Дела с торрентами на западе обстоят также как и в России?

[смотрит в немом изумлении]

> Т.е. там тоже появляют лицензионные копии игр/фильмов в день их выхода, кучи различного качества копий фильмов в момент из показа в кинотеатрах?

Камрад, как ты думаешь - откуда всё это берётся в России?

Если ты не догадываешься, сообщаю: всё это сперва складывают в сеть на Западе (экранные копии фильмов, копии двд, копии игр), а уже после этого всё это появляется в России.

> Торрент - это же не абсрактно-плавающее пиратсво, а четкий ресурс, владелец которого известен.Ежели там торжество права - каким образом они (торренты) там работают?

Говорят, ряд технических аспектов не позволяет определять это чётко как пиратство.

На мой взгляд, надо не борьбу организовывать, а менять подход к авторским правам.

Т.е. делать контент доступным и по низким ценам, дабы народ не парился.

Пользы будет больше.


Goblin
отправлено 26.11.08 14:21 # 35


Кому: testerpc, #34

> А что же тогда Макаревичу делать? На что жить? О чем скулить?

У нас они живут с концертов, а не с продажи дисков.


Goblin
отправлено 26.11.08 15:20 # 64


Кому: Wellze8ull, #63

> Дим Юрьич! Не знаю специально, нарочно, с расчетом или умыслом, а может просто так, случайно или безалаберно ты назвал глав героя "Хартман". Интересная тема. Либо Это следует понимать как "Hard man" или просто тупо читать наоборот -
> "Нам - трах"? Как понимать такую забавную двусмысленность?

[не вынимает голову из ведра с валидолом]


Goblin
отправлено 26.11.08 15:21 # 65


Кому: kpdp, #43

> Просто удивляет (теперь уже удивляло), как наши службы в поте лица отыскиваю всякие пиратские подвалы/схроны, где целые штапм-машины производят тонны кассет (ну, в 90х), дисков и т.д.
>
> А тут - адрес,владелец известны, все видно, рег-ся кто хошь - а торренты бодрствуют.

Что именно удивляет?

Ловят тех, кто производит на фабриках и продаёт в магазинах, получая прибыль.


Goblin
отправлено 26.11.08 16:04 # 90


Кому: MrBrum, #87

> Говорят, ряд технических аспектов не позволяет определять это чётко как пиратство.
>
> Уже серьезно пытаются:

Мир не ограничен одной страной - чисто на всякий случай.


Goblin
отправлено 26.11.08 16:05 # 91


Кому: napaHouk, #84

> Прошу прощения за оффтоп, Дмитрий Юрьевич, что можете сказать о статье? http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=28&newsid=7148

Мега-эксперт, базару нет.


Goblin
отправлено 26.11.08 16:08 # 92


Кому: Перебежчик, #78

> > Ловят тех, кто производит на фабриках и продаёт в магазинах, получая прибыль.
>
> Дмитрий Юрьич, а правда, что в Милиции, как в ДПС, есть план по преступлениям?

Конечно.

План есть везде, камрад.

А самые мощные планы - в США, там запланировано вообще всё.

> Ну, столько-то в этот месяц насильников поймать. столько-то педофилов, столько-то дисков пиратских изъять?

Нет, это выглядит не так.

Это выглядит несколько иначе.

Педофилы - это ЧП адской силы, и никому они не нужные вообще.

Количество изъятого не регламентируется, но все знают, что кругом торгуют пираткой, и её надо изымать.

Изымают у сильно умных, кто деньги вовремя не заносит, либо на чужой территории.

> И что делают с выдачей сверх-плана?

Ничего.

> Дают ли за это премии?

Премии в милиции смехотворные.

Когда я служил, за пойманного убийцу платили 200 рублей.

> Можно ли придержать преступление одного квартала и показать как факт в другом?

Не очень хорошо получается.

> Ну, чтобы не было, что в одном месяце штраф за невыполнение, а в другом премия за перевыполнение?

Нет.


Goblin
отправлено 26.11.08 16:30 # 94


Кому: Стритрейсер, #89

> В итоге, хотя сам мульт скачан в 7 вариантах (в т.ч. с английским), мое острое желание заслать в дримворкс бабла и купить фирменный диск не осуществилось.

Качни в HD - обалдение гарантировано.


Goblin
отправлено 26.11.08 22:36 # 212


Кому: The Unforgiven, #111

> Смотрели ли вы фильм Крестный отец?

Да.

> Если да, то почему не взялись за перевод?

Мне он не нравится.


Goblin
отправлено 26.11.08 22:38 # 213


Кому: shadoff74, #125

> Если я ничего не путаю, то аг.ру санитаров облаяли в свое время, типа говно полное и все такое.

Неправда ваша.

То, что кому-то лично я сильно не нравлюсь - это одно.

А то, что рейтинг был выставлен достаточно справедливо - это другое.

> Чего это они тогда вдруг викторины по ним устраивать начали?

Это ж рекламная акция.

За это деньги платят.

> К ним заглянули суровые парни из ролика "красный треугольник" и объяснили им что такое хорошо и что такое плохо? :)

Больше мне делать не хер, кроме как за детьми бегать.


Goblin
отправлено 26.11.08 22:39 # 214


Кому: warmoger, #134

> С отчетностью последнее время (и не только последнее) химичут как надо.

я уволился 10 (десять) лет назад


Goblin
отправлено 26.11.08 22:40 # 215


Кому: MOHAX, #139

> что у тебя за любовь к цельнометаллической оболочке?

Очень смешное кино.

Многое крайне правильно показывает.


Goblin
отправлено 26.11.08 22:44 # 216


Кому: The Unforgiven, #186

> Я серьезно заинтересовался "Божьей росой". Как воплотить свой интерес в настоящее?

Никак.

Давно всё издохло.


Goblin
отправлено 26.11.08 22:45 # 217


Кому: Alex De Large, #209

> А книга "Пикник на обочине" по вашему мнению хорошая или нет?

По моему мнению - хорошая.


Goblin
отправлено 26.11.08 23:03 # 225


Кому: Донецкий Ярик, #224

> Дмитрий Юрьич, как вам фильма "Марш-бросок", если, конечно, смотрели?

Вроде бы говно, если правильно помню.


Goblin
отправлено 26.11.08 23:19 # 242


Кому: Petrovic, #227

> а тебе фильмы про "Остина Пауэрса" понравились?

Не дрочил, нет.

Но местами смешно.


Goblin
отправлено 26.11.08 23:29 # 249


Кому: Борис Бритва, #248

> Главный, вот тут http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753060&name=Goblin#comments ты писал
>
> > я тут нетбуком разжился - так вот, в нём линукс
>
> Будит ли выпуск "В цепких лапах" про нетбук и линукс?

Надо?


Goblin
отправлено 27.11.08 00:18 # 267


Кому: Zorg, #266

> "Непобедимого" посмотрел?

нет


Goblin
отправлено 27.11.08 00:19 # 268


Кому: Petrovic, #265

> Но местами смешно.
>
> Я просто в одной компании сказал,что мне понравилось,а меня обозвали бескультурной быдлятиной.

Меньше с пидорами общайся, камрад.

Для просмотра подобных фильмов надо хорошо знать не только английский язык, но ещё и т.н. культуру британских 60-х.

Наши пидоры ничего этого не знают, да им и не надо.


Goblin
отправлено 27.11.08 00:19 # 269


Кому: cjroman, #264

> Главный и Линукс ! Это будет хит сезона !!!

ок


Goblin
отправлено 27.11.08 00:20 # 270


Кому: Zavhoz, #250

> Дык этож вроде недавно по новостям говорили, что ввели новую премиальную систему - за поимку вора - 20% премия от награбленного... Типа украл кто-то мильон зелени, ты его поймал - держи 200 тыщ грина в премию...

я уволился 10 (десять) лет назад