Последствия авиакатастрофы в Перми

09.12.08 14:58 | Goblin | 105 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Милиционер, похитивший ювелирные изделия, принадлежавшие жертвам авиакатастрофы в Перми, предстанет перед судом по обвинению в краже. Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение похитившему вещи погибших сотруднику правоохранительных органов, сообщает РИА Новости.

Авиалайнер Boeing-737 рухнул близ Перми 14 сентября 2008 года. Погибли все 88 человек, находившихся на борту самолета. Собранные на месте падения самолета ювелирные изделия, деньги, документы и другие ценные предметы были помещены на хранение в здание Дзержинского ОВД Перми в качестве вещественных доказательств. 7 октября, то есть через три недели после авиакатастрофы, выяснилось, что часть вещей погибших была похищена.

По подозрению в краже были задержаны два милиционера. Впоследствии один из них признался в содеянном. Следствие установило, что милиционер похитил ценностей на общую сумму в 105 тысяч рублей. Впоследствии подозреваемый возместил материальный ущерб.
Милиционера будут судить за кражу вещей жертв авиакатастрофы

Странно, что золотые коронки на месте катастрофы не рвал.
Видимо, пассатижи дома забыл.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.12.08 15:18 # 15


Кому: Nishebrod, #12

> предстанет перед судом по обвинению в краже.

там написано: предстанет перед судом по обвинению в краже.


Goblin
отправлено 09.12.08 15:23 # 20


Кому: bishop61RUS, #16

> Дим. Юрич. просвети, что светит сотруднику милиции которого приговорили лет эдак на 5?

Суд определит.

> Красные зоны - это для них??

Для них ментовские зоны.

Красная - она многозначная.


Goblin
отправлено 09.12.08 15:23 # 22


Кому: Перетссс, #19

> Знаком ли с сериалом Californication?

Да, отличный.

> И как по твоему должно переводиться название данного произведения?

Оно многосмысленное, одним словом перевести нельзя.


Goblin
отправлено 09.12.08 18:16 # 75


Кому: John_Doe, #74

> на той тюрьме, где ты работал - администрация власть держала или воры, т.н."черная кость"? или , как бы это, взаимовыгодное сосуществование с переменным успехом?

Конечно, администрация.

> > а чтобы при этом еще и думать о том как бы поживится, это надо иметь стальные нервы.

> а это - профессиональная деформация.

Вы не в детсаду, не говорите глупостей.


Goblin
отправлено 09.12.08 22:08 # 87


Кому: Иван Смирнов, #86

> А для того,что бы гнилого мента закрыли по обвинению в краже авиокатастрофа обязательна?
> Или всё же можно брать за жопу без человеческих жертв?
> Очень бы хотелось,что бы ППС всё же патрулировали с целью поддержания порядка,а не поддержания своих штанов.

Это зачем ещё?

Ворует вся страна.

Чем мент хуже остальных?

Просто он нечаянно попался.


Goblin
отправлено 09.12.08 22:54 # 89


Кому: thenzill, #88

> это не кража, это мародерство...

Специально для дураков: мародёрство - оно при военных действиях, на поле боя и пр.


Goblin
отправлено 10.12.08 00:27 # 92


Кому: Иван Смирнов, #91

> Ворует вся страна.
> >
> > Чем мент хуже остальных?
>
> Тем что он мент.

Подлечись.

Ельцин воровал во все руки и ноги, плюс семейство.

И что?

> В милицию-ни ногой.

Это безотносительно - да.