Дела и заботы

11.12.08 17:37 | Goblin | 471 комментарий »

Это ПЕАР

Вчера ночью, избегая встреч с согражданами, совершил рейд по магазинам.
Ночью в магазинах хорошо, людей нет совсем.

Зимняя резина в который раз показала себя положительно.
Да и сограждане в целом хотя бы зимой ездят аккуратнее.

Долго выбирал освежитель для офисного сортира — выбрал аромат "После дождя".
Это приятно, когда вроде бы насрано, но в то же время будто бы после дождя.

Новости про гришковцов и стругацких рулят.
Надо усилить накал.

Ролики смотрят хорошо, однако скорость выпуска не отлажена.
Натиск пока что не усилить.

Думал про новогоднюю бездуховность — ничего не придумал.
Олег придумал сразу — голова!

На сайте ведутся усиленные работы, повышающие посещаемость.
За эту неделю c 50.000 добрался до 54.000, впереди новые вершины.
Сегодня быть рекорду.

Это реклама освежителей воздуха.

PS

Собственно, 60,049.
Нас не догонят.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 471, Goblin: 44

Шантажист
отправлено 11.12.08 17:40 # 1


Дмитрий Юрьевич!
А где же обещанный Гришковец с комментариями?


Evolutioneer
отправлено 11.12.08 17:40 # 2


ммм... Люблю запах "После дождя" по утрам...


st17
отправлено 11.12.08 17:40 # 3


> Это реклама освежителей воздуха

...после незримого присутствия ...

> гришковцов и стругацких


carrot
отправлено 11.12.08 17:40 # 4


>Долго выбирал освежитель для офисного сортира - выбрал аромат "После дождя".
>Это приятно, когда вроде бы насрано, но в то же время будто бы после дождя.

ААААААААААААААА!!!!!!!!!1111111111111


Goblin
отправлено 11.12.08 17:40 # 5


Кому: Шантажист, #2

> А где же обещанный Гришковец с комментариями?

Известно - где.


AidarM
отправлено 11.12.08 17:41 # 6


Про стюардесс - лучше!


pro2on
отправлено 11.12.08 17:42 # 7


У нас в офисе освежитель "После дождя" маркером подправили - теперь он называется "После борща". Ароматнее стал пахнуть на несколько порядков.


Похмельный фей
отправлено 11.12.08 17:42 # 8


Дима, такой вопрос. У Металлики есть песня So What. Там есть такой куплет:


Well, I fucked a queen,
I fucked fuck,
I've even sucked
an old man's cock.

Как можно адекватно вторую строку перевести?


Goblin
отправлено 11.12.08 17:42 # 9


Кому: Похмельный фей, #8

> Как можно адекватно вторую строку перевести?

Это ж про пидарасов.


Похмельный фей
отправлено 11.12.08 17:45 # 10


Кому: Goblin, #9

> Это ж про пидарасов.

Типа "я ебал пидараса"?


andreyka
отправлено 11.12.08 17:47 # 11


>Вчера ночью, избегая встреч с согражданами, совершил рейд по магазинам.
Ночью в магазинах хорошо, людей нет совсем.

Вот они - тиски кризиса, главный магазины по ночам обносит!!!


xNOREMx
отправлено 11.12.08 17:48 # 12


Дмитрий Юрич, а резина какой фирмы, если не секрет? Шипы или липучки?


DDQ
отправлено 11.12.08 17:51 # 13


Сограждане, избегая встреч с Главным, предпочитают магазинится в дневное время.


Атилыч
отправлено 11.12.08 17:52 # 14


Вчера ночью, избегая встреч с согражданами, совершил рейд по магазинам.
Ночью в магазинах хорошо, людей нет совсем.

А что людей избегаешь? Издержки мирового господства?
Днем народ проходу не дает?


fuzin
отправлено 11.12.08 17:52 # 15


Мне нравится "Свежесть дождя", только ее и беру. В мире не так уж и мало прекрасного, если вдуматься.


bested
надзор
отправлено 11.12.08 17:55 # 16


to goblin

>Пока добрался до 54.000, впереди новые вершины.

А на какие страницы сайта заходят чаще всего?


ov3rb
отправлено 11.12.08 17:58 # 17


Дмитрий Юрьевич, извиняюсь за офф-топ, но уж новость больно хороша:

http://lenta.ru/news/2008/12/11/que/


Лом
отправлено 11.12.08 17:58 # 18


ДЮ - а не опасаешься что от мочи тупи4ка все стратегические запасы освежителя "После дождя" сметут с прилавков? И это на пороге кризиса!!!

офф: Солженицыну открывают одноименный интернет-сайт.
Дескать народ жалуется что в продаже невозможно найти его произведений!!! Ахуеть!
извините


boondocksaint
отправлено 11.12.08 18:01 # 19


Камрады, а сёдня по РТР передача про Солжа!

Трибьют, бля [затарился попкорном, ждёт]


Corvin666
отправлено 11.12.08 18:01 # 20


Пиши, Дмитрий Юрьич, видеообзоры новых видеоигр! Посещаемость поползёт вверх.


DDQ
отправлено 11.12.08 18:02 # 21


>Долго выбирал освежитель для офисного сортира - выбрал аромат "После дождя".

А как же антикризисная программа: коробок спичек заменяет баллон освежителя?


травматолог
отправлено 11.12.08 18:02 # 22


офтоп он
поздравляю, докатились
http://www.solzhenitsyn.ru
(Сайт создан при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям)


Акила
отправлено 11.12.08 18:05 # 23


Кому: Атилыч, #15

> А что людей избегаешь? Издержки мирового господства?
> Днем народ проходу не дает?

Опасаясь толп фанатов,
Хищных рыл фатапаратов,
Под английским псевдонимом
Старший дёрнул в магазин.
Вечно с кеноном под мышкой -
А на кеноне том вспышка,
Вышел в рейд простой сантехник
И прекрасный семьянин.


fuzin
отправлено 11.12.08 18:06 # 24


Кому: Лом, #18

> ДЮ - а не опасаешься что от мочи тупи4ка все стратегические запасы освежителя "После дождя" сметут с прилавков? И это на пороге кризиса!!!

Дык, это ж лучший освежитель на свете, это и так все знают.
Против кошек, кстати, тоже могет.
А еще им прикольно пшикнуть в тесной ванной и чувствовать, как капельки падают на шею и на лицо (если смотреть вверх), настроение создает.
Интересно также пшикать друг в друга.
"После дождя" - однозначно хит заметки, комментарии тому тоже доказательство, скорей бы домой...


mvv76
отправлено 11.12.08 18:07 # 25


Кому: Похмельный фей, #8

>Well, I fucked a queen,
I fucked fuck,

на самом деле там

> Well, I've fucked the queen, I've fucked Bach


lenchen
отправлено 11.12.08 18:07 # 26


Кому: ov3rb, #17

Новость, действительно, порадовала. Теперь осталось дождаться, что ответит Ющенко. Хотя, скорее всего, будет бить себя пяткой в грудь, доказывая, что Родину ни за какие миллионы долларов не продаст


lenchen
отправлено 11.12.08 18:10 # 27


Штаны! Дмитрий Юрьевич, модераторы, - спасибо! Обязаюсь носить аккуратно, стирать и гладить регулярно!
[вытирает слезы, выползает из угла]


японский колонок
отправлено 11.12.08 18:10 # 28


Кому: Акила, #23

[неистово аплодирует]


Akhodan
отправлено 11.12.08 18:19 # 29


Кому: fuzin, #24

Главное не прикуривать во время пшикания. А то дождь с молнией получится.


sorvalec
отправлено 11.12.08 18:21 # 30


Кому: Goblin

>Новости про гришковцов и стругацких рулят.

Вот так вот: в умелых руках и х...й - сковородка.


Mad_Badger
отправлено 11.12.08 18:21 # 31


Не знаю, совпадение или не очень, но наблюдал недецццкую битву по поводу "Обитаемый остров" (речь идёт о книге) в ЖЖ.
Смешно было.


Эктор Ляабс
отправлено 11.12.08 18:22 # 32


Кому: lenchen, #27

Камрадесса, поздравляю!!!


Иванов
отправлено 11.12.08 18:22 # 33


>Думал про новогоднюю бездуховность - ничего не придумал.
Олег придумал сразу - голова!

[пускает слюни]
Снягурочка!


Жуткий Чан
отправлено 11.12.08 18:22 # 34


> Это приятно, когда вроде бы насрано, но в то же время будто бы после дождя.

Я извиняюсь, может совет очевидный, но чутьё подсказывает, что далеко не всем известный.... В общем, чтобы не воняло - надо смывать сразу, как личинка рухнула. Если условия позволяют и вода не дорогая - смывать беспощадно в тот же момент, не взирая на мольбы о пощаде.

Проверено - шибко улучшает атмосферу. Говно чем дольше лежит, тем больше воняет. Не надо позволять ему лежать.

А вкупе с дезодорантом вообще создает волшебное ощущение - будто не туалет, а кабинет стоматолога.


Атаман
отправлено 11.12.08 18:22 # 35


Кому: Лом, #18

> офф: Солженицыну открывают одноименный интернет-сайт.

Скоро памятники будут ставить, метро одноименное появится и так далее.

Музей имени Солженицына, в котором представлены фотографии, разнообразные вырванные страницы и прочие гнусные разоблачения, уже имеет успех. Граждане охают и ахают, рассматривая говнокарточки убогого лжеца и гнусного кляузника Саши Исаевича, грустно качают головой, жалеют и скорбят.

За державу обидно.

[гневно сплевывает на бетонный пол]


Hopeless
отправлено 11.12.08 18:22 # 36


Кому: Corvin666, #20

> Пиши, Дмитрий Юрьич, видеообзоры новых видеоигр!

Поздравляю, камрадесса. Ты - в белом!


lenchen
отправлено 11.12.08 18:23 # 37


Кому: Эктор Ляабс, #32

ой, спасибо! я уже исполнила пару залихваццких танцев во славу Д.Ю. Щас разойдусь и песни горланить начну.


sands
отправлено 11.12.08 18:26 # 38


Д.Ю.

Возможно, что это зависит больше от каких-то внешних обстоятельств, а не от вас, но хотелось бы, чтобы вы внесли ясность насчет возможного трудоустройства переводчиков или назвали какую-либо дату, когда что-то проясниться. Спасибо.


Атаман
отправлено 11.12.08 18:26 # 39


Кому: Жуткий Чан, #34

> Я извиняюсь, может совет очевидный, но чутьё подсказывает, что далеко не всем известный.... В общем, чтобы не воняло - надо смывать сразу, как личинка рухнула.

А еще лучше жать спуск пока каках еще в воздухе, на подходе!!!


Goblin
отправлено 11.12.08 18:27 # 40


Кому: sands, #38

> Возможно, что это зависит больше от каких-то внешних обстоятельств, а не от вас, но хотелось бы, чтобы вы внесли ясность насчет возможного трудоустройства переводчиков или назвали какую-либо дату, когда что-то проясниться. Спасибо.

Камрад, кризис уже плющит яростно :(


Johnson
отправлено 11.12.08 18:27 # 41


Кому: Жуткий Чан, #34

[законспектировал]


Hopeless
отправлено 11.12.08 18:27 # 42


Кому: Hopeless, #36

> Поздравляю, камрадесса. Ты - в белом!

Черт!

Кому: lenchen, #27

Конечно же я имел в виду Леночку!!!


Crazy
отправлено 11.12.08 18:27 # 43


А вот интервью с Борисом Стругадским в журнале Maxim:
http://savepic.ru/335744.jpg
http://savepic.ru/387971.jpg
http://savepic.ru/385923.jpg
Тема тоталитарного ада раскрыта.


Akhodan
отправлено 11.12.08 18:27 # 44


Кому: Hopeless, #36

Это ты опасно пошутил.


sorvalec
отправлено 11.12.08 18:27 # 45


Ребят, я тут малька пропустил: че это за замут новый с главной новостью?


Mad_Puppet
отправлено 11.12.08 18:28 # 46


Кому: Акила, #23

[Берет в руки гитару, тихо перебирает струны, про себя поет под мелодию "Как здорово"]


iP..McRae
отправлено 11.12.08 18:28 # 47


Кому: sorvalec, #45

> Ребят, я тут малька пропустил: че это за замут новый с главной новостью?

линия партии, не задавай лишних вопросов!!


sorvalec
отправлено 11.12.08 18:29 # 48


Кому: iP..McRae, #47

> линия партии, не задавай лишних вопросов!!

Нет уж позвольте. Я настаиваю!


lenchen
отправлено 11.12.08 18:31 # 49


Кому: Hopeless, #42

>Конечно же я имел в виду Леночку!!!

Я прямо смущаюсь вся. Спасибо!


Питанчик
отправлено 11.12.08 18:32 # 50


тоже как то просмотрел какую то хню с Гришковцом отв. заявляю,как пострадавший, что
просто отлично когда гришковцы фигурируют рядом с спецдезиком "после дождя".
Чаянно это сделано или нечаянно, но там ему самое место.


antiparadise
отправлено 11.12.08 18:32 # 51


Даёшь 100 тыщ к январю!


iP..McRae
отправлено 11.12.08 18:34 # 52


Кому: sorvalec, #48

> Нет уж позвольте. Я настаиваю!

ты серьёзно чтоли? прилепляется главная новость сверху, чтоб не сползала.


Stalin[HDTV]
отправлено 11.12.08 18:38 # 53


ДимЮрич, может если не заметку, то личный коммент про вот эти события:

http://president.pravda.com.ua/view_popular/

> Тут ви можете поставити запитання Президенту України Віктору Ющенку. Ваше запитання буде опубліковано і за нього зможуть проголосувати інтернет-користувачі. На найпопулярніші і найцікавіші запитання Президент відповість у прямому ефірі 16 грудня під час Інтернет-чату "Підсумки року та погляд у майбутнє".

Вопрос-лидер:

> Шановний пане Презеденте, скажіть будь-ласка, скільки нам (простим людям) потрібно Вам заплатити, щоб Ви разм з усіма депутатами ВР, міністрами, урядовцями назавжди виїхали за кордон і не заважали Україні нормально розвиватися?

Спасибо.


Бурик
отправлено 11.12.08 18:38 # 54


Может Стругатские собирают много комментов потому что их рассказы нравятся людям.


sorvalec
отправлено 11.12.08 18:40 # 55


Кому: iP..McRae, #52

> > ты серьёзно чтоли?

[зверски корчится]


Wlad777
отправлено 11.12.08 18:42 # 56


Кому: Атилыч, #15

> Днем народ проходу не дает?

Уже представляю как в скором будущем на папарацци.ру (или как их там) висят фотосеты "Гоблин покупает ночью освежитель воздуха".


iP..McRae
отправлено 11.12.08 18:42 # 57


Кому: sorvalec, #55

дык, уже давно так, камрад [озадаченно уставился на зверские корченья]


Атаман
отправлено 11.12.08 18:43 # 58


Кому: antiparadise, #51

> Даёшь 100 тыщ к январю!

Тыщу тыщ!!!


Crazy
отправлено 11.12.08 18:44 # 59


Кому: Бурик, #54

> Может Стругатские собирают много комментов потому что их рассказы нравятся людям.

Долбоёбам неизменно нравится всякое гавно.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603866#43


sorvalec
отправлено 11.12.08 18:46 # 60


Кому: iP..McRae, #57

> дык, уже давно так, камрад [озадаченно уставился на зверские корченья]

[прекращает корчить серьезное выражение] Камрад, просто новость от 9 числа. И комментировать ее больше нельзя. Поэтому и поинтересовался. А насчет давно - это кому как, меня завсе


sorvalec
отправлено 11.12.08 18:47 # 61


Кому: iP..McRae, #57

...черт, сменю ноут, ей Богу, пардон. Так вот: меня м завсегдатаем не назовешь.


iP..McRae
отправлено 11.12.08 18:47 # 62


Кому: sorvalec, #60

можно комментировать вроде, у меня толька шта новый коммент там появился.


Chinese
отправлено 11.12.08 18:52 # 63


где я?


Wlad777
отправлено 11.12.08 18:53 # 64


Кому: fuzin, #24

> А еще им прикольно пшикнуть в тесной ванной и чувствовать, как капельки падают на шею и на лицо (если смотреть вверх), настроение создает.

Камрад, ты осторожнее с этим. Может обернуться всё как у Ющенко. А то все - диоксин, диоксин... А оно вон видно как всё вышло.


iP..McRae
отправлено 11.12.08 18:54 # 65


Кому: Chinese, #63

> где я?

[ржОт] Даффи, ты везде блин!!


Chinese
отправлено 11.12.08 18:55 # 66


наши тут есть?


Mad_Badger
отправлено 11.12.08 18:55 # 67


Кому: Бурик, #54

> Может Стругатские собирают много комментов потому что их рассказы нравятся людям.

Стругацкие собирают много комментов по разным причинам.
Например по таким http://lex-kravetski.livejournal.com/214418.html
Продолжение раз http://lex-kravetski.livejournal.com/214772.html
Продолжение два http://lex-kravetski.livejournal.com/214909.html

И то что у кого то по преклонности лет башню снесло и он гонит чушь яростную, то меня это мало волнует. Мне просто нравятся те или иные книги Стругацких. И всё.


Goblin
отправлено 11.12.08 18:56 # 68


Кому: Mad_Badger, #67

> Стругацкие собирают много комментов по разным причинам.
> Например по таким http://lex-kravetski.livejournal.com/214418.html
> Продолжение раз http://lex-kravetski.livejournal.com/214772.html
> Продолжение два http://lex-kravetski.livejournal.com/214909.html

Камрад дело говорит.


iP..McRae
отправлено 11.12.08 18:56 # 69


Кому: Chinese, #66

> наши тут есть?

в Сибири!!


Woody
отправлено 11.12.08 18:57 # 70


Дмитрий Юрьевич, очередные новости короткоствола слышали? http://www.interfax.ru/news.asp?id=50791 . Уже, наверное, баян, но на всякий случай :)


Эктор Ляабс
отправлено 11.12.08 19:01 # 71


Кому: Chinese, #66

> наши тут есть?

По ходу модераторы за тебя конкретно взялись!!!


Mad_Badger
отправлено 11.12.08 19:08 # 72


Кому: Goblin, #68

> Камрад дело говорит.

Вы про Кравецкого?


VodkaMan
отправлено 11.12.08 19:13 # 73


Кому: Chinese, #63

> где я?

Попал ты, китаец!


bunker6
отправлено 11.12.08 19:14 # 74


Как-то в последнее время новости особенно яростно скачут, меняясь местами.


boondocksaint
отправлено 11.12.08 19:29 # 75


ОФФ.

Камрады, щас решил послушать буржуйский камеди-клаб по инету - мля, да наш по сравнению с ихним просто образец вежливости, мягкости и цензуры. А его ругают ещё.

В пиндосском камеди-клабе шутки иногда настолько жёсктие и пошлые(во всех смыслах), что просто пиздец.

- Самая умная вещь, которая может выйти из женского рта?

- Член Эйнштейна.

И это далекооо не самая развратня херня. Бывают и покруче.

З.Ы. Местами, правда, действительно смешно.


Жуткий Чан
отправлено 11.12.08 19:29 # 76


Кому: Атаман, #39

> > А еще лучше жать спуск пока каках еще в воздухе, на подходе!!!

Это секретный прием из Шаолиня. Ликвидирует не только запах, но и звук. Спасение для стеснительных и для тех, у кого туалет рядом с кухней.


Лом
отправлено 11.12.08 19:34 # 77


Вот буквально только что мне развальцевали очко злые модераторы.



WhiteRat
отправлено 11.12.08 19:34 # 78


> Это реклама освежителей воздуха.

И все? А зимние шины, а собственно офисный сортир?
Так и мировое господство может запоздать!!!!!! ;)


Goblin
отправлено 11.12.08 19:34 # 79


Кому: Лом, #77

> Вот буквально только что мне развальцевали очко злые модераторы.

Береги себя, дружок.


Hopeless
отправлено 11.12.08 19:38 # 80


[берет стул, попкорн, садится в первом ряду]


wwwpro
отправлено 11.12.08 19:40 # 81


Кому: Лом, #77

> Вот буквально только что мне развальцевали очко злые модераторы.

хе-хе


Zx7R
отправлено 11.12.08 19:43 # 82


Кому: Chinese, #66

Aber ja!

C(-_-)D
.-//\___---[Great Kommunist Party welcomes Chinese and wishes long life!]
..\\


Mope4Ok
отправлено 11.12.08 19:43 # 83


Кому: Goblin,

Было вчера время почту проверить?
Я е-мейл ответил на счёт Ванкувера 2010.


Dhole
отправлено 11.12.08 19:52 # 84


Кому: Лом, #77

> Вот буквально только что мне развальцевали очко злые модераторы.

Ну штож такое!

Ну феерическая просто неделя!


Dhole
отправлено 11.12.08 19:53 # 85


Кому: Chinese, #63

> где я?

кто я?


самолёт степаныч
отправлено 11.12.08 19:53 # 86


Надо было брать освежитель с ароматом "кофе с молоком"!

Через неделю использования начинается интересный сдвиг сознания: приходишь на кухню, наливаешь кофе, принюхиваешься - вроде не насрано, а говном воняет!


Mad_Badger
отправлено 11.12.08 19:53 # 87


Кому: Goblin, #68

>> Камрад дело говорит.
>Вы про Кравецкого?

Если про Кравецкого, то я там уже высказался по этому поводу - в каждой яранге свои бумеранги(с). Т.е. каждый видит то, что он видит и в меру своей "испорченности".
Мне лично понравилась идея прогрессорства в этой трилогии о Максиме.
Вот Вы, ДЮ, тоже прогрессорством занимаетесь. Причём масштабно :)
Кравецки же (судя по всему оооочень неглупый камрад) прогрессорства там не увидел. Он увидел то, что я в упор не заметил. Поэтому очень интересно было ознакомится с его точкой зрения.


Goblin
отправлено 11.12.08 19:58 # 88


Кому: Mad_Badger, #87

>> Камрад дело говорит.

> >Вы про Кравецкого?

Про него.

> Если про Кравецкого, то я там уже высказался по этому поводу - в каждой яранге свои бумеранги(с). Т.е. каждый видит то, что он видит и в меру своей "испорченности".

[смотрит с интересом]

А что, бывает как-то по-другому?

> Мне лично понравилась идея прогрессорства в этой трилогии о Максиме.
> Вот Вы, ДЮ, тоже прогрессорством занимаетесь. Причём масштабно :)

Древние римляне занимались прогрессорством по всей Европе - огнём и мечом.

Лично мне моя деятельность видится несколько иначе.

> Кравецки же (судя по всему оооочень неглупый камрад) прогрессорства там не увидел. Он увидел то, что я в упор не заметил. Поэтому очень интересно было ознакомится с его точкой зрения.

Это ты, камрад, скорее всего видишь что-то своё, личное.

А там этого нет, там есть глупость и безграмотность.


Dhole
отправлено 11.12.08 19:59 # 89


Кому: Chinese, #66

Вот стесняюсь полюбопытствовать - а что у тебя под ником, Китайский?

А то я в иероглифах откравенна слап :)


Эктор Ляабс
отправлено 11.12.08 20:01 # 90


Кому: Zx7R, #82

Камрад, объясни, как такое может быть? Он всех обманул или это какой-то прикол?


Chinese
отправлено 11.12.08 20:01 # 91


Уважаемый модератор, я отношусь к вам со всем уважением.

Проявите же снисхождение ко мне. Признаю свою вину.

Так как этот сайт для меня очень много значит, прошу

палками не бить, а дать возможность исправиться.

 

3



eugene107
отправлено 11.12.08 20:01 # 92


>Вчера ночью, избегая встреч с согражданами, совершил рейд по магазинам

[пораженный идеей до глубины душы разыскивает подходящий гвоздодер]


Wolkas
отправлено 11.12.08 20:02 # 93


Кому: Похмельный фей, #8

> У Металлики есть песня So What

чуть поправить хочется

у Металлики это кавер, а песня сама панк-группы The Anti-Nowhere League

Кому: mvv76, #25

> на самом деле там
>
> > Well, I've fucked the queen, I've fucked Bach

там именно [Well, I fucked a queen, I fucked fuck,]
а в оригинале [I sucked sweets, I sucked rock, I even sucked an old man’s cock]

сорри за умничание :)


wwwpro
отправлено 11.12.08 20:08 # 94


Кому: Chinese, #92

> Признаю свою вину.
> дать возможность исправиться.

Иш, разбушевался!!!


Mad_Badger
отправлено 11.12.08 20:10 # 95


Кому: Goblin, #88

> А что, бывает как-то по-другому?

Бывает. У "неиспорченных".

> Древние римляне занимались прогрессорством по всей Европе - огнём и мечом.
> Лично мне моя деятельность видится несколько иначе.

Прогрессорство в той трилогии не подразумевает римлянский подход к решению дела. А очень даже наоборот.

> Это ты, камрад, скорее всего видишь что-то своё, личное.
> А там этого нет, там есть глупость и безграмотность.

Я не один такое видел.
Вот мы и вернулись к бумерангам в ярангах.


Goblin
отправлено 11.12.08 20:11 # 96


Кому: Mad_Badger, #95

> А что, бывает как-то по-другому?
>
> Бывает. У "неиспорченных".

Сколько тебе лет?

> > Древние римляне занимались прогрессорством по всей Европе - огнём и мечом.
> > Лично мне моя деятельность видится несколько иначе.
>
> Прогрессорство в той трилогии не подразумевает римлянский подход к решению дела. А очень даже наоборот.

Тебе кажется, что я книг не читал?

Или ты рассказываешь о том, что "ты знаешь как на самом деле"?

> > Это ты, камрад, скорее всего видишь что-то своё, личное.
> > А там этого нет, там есть глупость и безграмотность.
>
> Я не один такое видел.

Миллионы мух не могут ошибаться?

> Вот мы и вернулись к бумерангам в ярангах.

Детсад вы вернулись.


goruschka
отправлено 11.12.08 20:13 # 97


Дмитрий, а что Вы обычно покупаете в магазинах НОчьЮ? Просто у нас магазины ночью не работают, и я не могу себе представить сходить в 3 ночи, например, за телевизором или хлебом.


Илиарт
отправлено 11.12.08 20:13 # 98


Повысем посещаемость сайта! Пригласим всех друзей сюда! :)


Goblin
отправлено 11.12.08 20:13 # 99


Кому: goruschka, #98

> что Вы обычно покупаете в магазинах НОчьЮ?

Жратву.


taroBAR
отправлено 11.12.08 20:17 # 100


Кому: Chinese, #92

> Проявите же снисхождение ко мне. Признаю свою вину.

Придется эта, того, Тибет отдать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 471