Школьные вести

23.12.08 15:54 | Goblin | 327 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
В поселке Баранча Свердловской области одиннадцать с половиной тысяч жителей. Электромеханический завод, который раньше работал на оборонку, а сейчас сдулся. И как ни странно, много детей. Школа №21 была построена в 1937 году. В августе 2008 была комиссия, здание признали годным, и дети начали учебный год. В сентябре, после трагических событий в Беляевке Оренбургской области (когда рухнули лестничные пролеты, завалило 16 детей, пятеро погибли), была спешно проведена новая проверка. Здание признали аварийным и подлежащим срочному ремонту. Но денег на ремонт не дали. Детей перевели в другую школу, за несколько километров. Тротуаров до туда нет. Ходят по проезжей части. В том числе и три первых класса (60 первоклашек). Можно еще ходить через железнодорожные пути, там есть мост. Но он тоже в аварийном состоянии. И обрушиться может в любой момент. Вы будете смеяться, но та школа, в которую их перевели, тоже в аварийном состоянии! Родителям велено не трепыхаться, а то вообще без школы останутся.
roizman.livejournal.com

До чего Сталин страну довёл...

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.12.08 23:48 # 250


Кому: karbo, #239

> Дмитрий Юрич, скажи пожалуйста, а правда-ли, что ты частенько пишешь на этом сайте комменты не от своего лица, а от вымышленых персонажей (или одного вымышленого)?

Чистая правда.

Я вообще за всех пишу.

Плюс ещё сам себе письма сочиняю, а потом публикую в новостях, как будто это мне написали.


Goblin
отправлено 24.12.08 00:03 # 270


Кому: Андрей Буженко, #269

> Я вообще за всех пишу.
>
> И про пользу книг Аллена Карра тоже сам писал???

Пацанов не обманешь.


Goblin
отправлено 24.12.08 00:03 # 271


Кому: Антрагэ, #256

> Обнаружил пропажу регистрации на форум. У меня ссылка устарела или регистрация закрыта?

Её нет.


Goblin
отправлено 24.12.08 00:38 # 285


Кому: karbo, #284

> Я вообще за всех пишу.
> >
> > Плюс ещё сам себе письма сочиняю, а потом публикую в новостях, как будто это мне написали.
>
> про письма да, ты давно уж писал. спасибо, смеялся! :)

Детям доподлинно известно, что данный сайт ведёт несколько человек.

Ведь не может же вести его один человек?

Детям доподлинно известно, что такое количество комментариев возможно только потому, что их пишу я.

Ведь не может же столько разных людей писать комментарии?


Goblin
отправлено 24.12.08 02:02 # 303


Кому: karbo, #302

> да я какбы совсем о другом - у нас тут в деревне все доярки шепчутся, что ты под другими никами пишешь, а я вот взял да и спросил. а вот про разных людей не шепчутся, но теперь будут, как пить дать будут.

Академический интерес: на кой хер мне это надо?


Goblin
отправлено 24.12.08 02:18 # 306


Кому: karbo, #305

> Академический интерес: на кой хер мне это надо?
>
> собственно, спросил ради шутки, хреновый из меня шутник видимо.

Дык эта - я ж тебя не знаю, камрад.

Нет смайлов - значит, это не шутка.


Goblin
отправлено 24.12.08 13:55 # 322


Кому: Wizya, #321

> Сталин дал стране атомную бомбу и космическую ракету, НО превратил жителей этой страны в скотину бессловесную ...

А до этого они были скотиной говорливой?