Доктор Биттнер и человеческий жир

25.12.08 02:38 | Goblin | 289 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Пластический хирург из Беверли-Хиллз заливал в бак своего автомобиля биодизельное топливо, которое он получал из человеческого жира, остававшегося после липосакции, сообщает британская The Daily Mail со ссылкой на Forbes.

Хотя доктор Биттнер утверждает, что "подавляющее большинство пациентов даже просят, чтобы их жир использовали в качестве топлива", и они были счастливы принять участие в столь радикальной экологической программе, власти США завели на него дело и ведут расследование. Клиника Биттнера была неожиданно закрыта, исчез из интернета и его сайт.

Сам доктор переехал в Боготу, когда несколько пациентов подали на него в суд за то, что он якобы позволял проводить операции своей подружке, которая не является дипломированным специалистом, причем они выкачивали из пациентов больше жира, чем требовалось. После этих исков история и всплыла наружу, пишет издание.

Биттнер говорил, что жира у него более чем достаточно – он успел провести около 7 тыс. операций по липосакции (или, как он выражается, "липоскульптуре"). The Daily Mail напоминает, что биодизельное топливо обычно делают из растительных жиров, хотя в США примерно половина его производится из жиров животного происхождения — говяжьего и свиного. При переработке жира в топливо практически не происходит потери в объеме, а по энергетической ценности конечный продукт почти не уступает обычному дизельному топливу.
Доктор Биттнер и человеческий жир

Да, толковый доктор многих может на топливо пустить — случаи уже были.
Надо бы там всю хирургию проверить и ближайшие закусочные, а не то у них, похоже, производство безотходное.

К бальзаму Биттнера, кстати, тоже надо присмотреться.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 289, Goblin: 1

Сибиряк
отправлено 25.12.08 02:41 # 1


Пока ещё никто не пошутил про Тайлера, пошучу я!!!


lukegluke
отправлено 25.12.08 02:42 # 2


А еще хорошее мыло получается, вроде.


Ragnar Petrovich
отправлено 25.12.08 02:42 # 3


А бальзам Биттнера - он что, тоже на человечьем жиру?


Шмель
отправлено 25.12.08 02:51 # 4


Ну вот, проблема энергетической зависимости США решена. Ни цента Усаме Бенладену
!


Мистер Мпако
отправлено 25.12.08 02:51 # 5


> причем они выкачивали из пациентов больше жира, чем требовалось.

Это уж не из мозга ли?


Мистер Мпако
отправлено 25.12.08 02:52 # 6


Кому: Сибиряк, #1

> Пока ещё никто не пошутил про Тайлера, пошучу я!!!

А ты, ловкий!!!


Guugler
отправлено 25.12.08 02:58 # 7


Немного офтопчика, недавно возник вопрос про Солоневича.

Кто же такой Солоневич? А вот кто:

http://galkovsky.livejournal.com/88887.html

http://galkovsky.livejournal.com/89206.html

>Правда, можно сказать, что перед нами не историк, а политик, политик часто притягивает факты за уши и использует сомнительные аналогии. Но какая к чёрту политическая доктрина из «народной монархии». Сколько человек можно собрать под знамя сего круглого квадрата? Разве что близких родственников. С одной стороны перед человеком пляшут в демократическом армяке, а затем – вытаскивают из нафталина провонявшего «Алексея Михайловича» – полулегендарного деспота трёхсотлетней давности, и требуют перед ним расшибать лоб вместо оплёванных европейских царей 18-19 вв. Тут уж покрутят пальцем у виска и отойдут в сторону все – от аристократов до бомжей.


tapkin
отправлено 25.12.08 03:01 # 8


блин, теперь авто может в прямом смысле поездить на хозяине!


самолёт степаныч
отправлено 25.12.08 03:01 # 9


> биодизельное топливо обычно делают из растительных жиров

Если дойдёт до суда - а оно, думаю дойдёт - адвокату доктора-выдумщика следует выбрать следующую линию защиты: упирать на то, что жир человека, ведущего растительный образ жизни можно признать растительным.


Elfoamerican
отправлено 25.12.08 03:01 # 10


Помню вроде как в восточной легенде про Синдбада знаменитый мореход скармливал свое мясо птице Рух. Вот, допустим, если закончился в баке дизель посреди лютого безлюдья - теперь, как настоящий джигит (а Синдбад им точно был) по молодецки можешь отрезать себе кусок жопы и продолжить движение.


tapkin
отправлено 25.12.08 03:01 # 11


вот они, скрытые, стратегические запасы топлива США!


Defua
отправлено 25.12.08 03:01 # 12


Кому: Мистер Мпако, #6

> А ты, ловкий!!!

резкий как понос (с)

интересно, а из гавна он ничего делать не научился?

его в американцах как жира!


Комиссар
отправлено 25.12.08 03:15 # 13


Кому: Сибиряк, #1

> Пока ещё никто не пошутил про Тайлера, пошучу я!!!

Ох уж этот Тайлер! Я тоже про него вспомнил сразу... тока он промышлял с более аццкими целями... Мыло - это ерунда, а вот взрывчатка!


inwoker
отправлено 25.12.08 03:15 # 14


А Тайлёр Дёрден был толковый мужик.


Nuvotte
отправлено 25.12.08 03:15 # 15


А тем временем, телевизор (Первый канал) умело показал тупое гавно. :) Фильм под названием, точно не помню, кажется - Наука и звёздные войны. В Москве наверно ещё не началось такое.
Создатели фильма намекнули, что все на свете технологии произошли из фильма Звёздные войны.
Показали четырёхкрылый истребитель повстанцев и сразу F-22, причём так наклонёный, что кажется, будто и у неё спаренных крылья. :) Потом показали злодея с молниями из граблей, и сразу намекнули, мол, и это сгодится в хозяйстве - охранять военный обьекты. Показали монахов тибета, которые осваивают джедайскую премудрость - стоят на одной ноге, машут палками. И т.п. Местами смешно.


Сибиряк
отправлено 25.12.08 03:25 # 16


Кому: Мистер Мпако, #6

> А ты, ловкий!!!

Да!!!


belliom
отправлено 25.12.08 03:28 # 17


Кровавая гебня нервно курит в сторонке со своими устаревшими мясорубками.
До такого они не додумались, чтоб человека на топливо перерабатывать.


Иванов
отправлено 25.12.08 03:45 # 18


Может Весля? А может нет?

>http://www.lenta.ru/articles/2008/12/24/tkach/


lukegluke
отправлено 25.12.08 03:45 # 19


Кому: Defua, #11

> интересно, а из гавна он ничего делать не научился?
>
> его в американцах как жира!

Я смотрю, почитатель творчества Гришковца нашелся.


Crus71
отправлено 25.12.08 03:45 # 20


> Сам доктор переехал в Боготу, когда несколько пациентов подали на него в суд

Вот погоди медицинская трубка, я поправлюсь.. (c)


Борман
отправлено 25.12.08 03:45 # 21


дык это ж отходы производства, а тут толковый доктор это дело в дело пустил.
уж на соляр практикующему медику всегда хватит.


Модератор М
отправлено 25.12.08 03:46 # 22


Кому: Иванов, #20

> Может Весля? А может нет?

Граждане, имейте совесть - снабжайте линки осмысленными комментариями.


ProstoJa
отправлено 25.12.08 03:48 # 23


Там одна маленькая деталь упущенна, из-за чего весь сыр-бор:

>However, it is illegal in the U.S. to use human medical waste to power vehicles.

Однако, использование человеческих отходов, полученных медицинским путём, в качестве топлива для машин в США противозаконно.

[как-то криво получилось]

http://www.dailymail.co.uk/news/worldnews/article-1101005/Probe-cosmetic-surgeon-powered-4x4-patients-excess-flab.html


пиу_пиу
отправлено 25.12.08 03:59 # 24


А чем это плохо, или он хозяев на энерготопливо наябывал? КС


drug
отправлено 25.12.08 03:59 # 25


Кому: Defua, #11

> интересно, а из гавна он ничего делать не научился?

Вроде как был отечественный гений-самоучка, который изобрел двигатель на соответсвующем топливе. Однако, ввиду специфического запаха выхлопных газов разработка должного резонанса не получила. А зря!!! Едешь, стало быть, на авто с таким двигателем - видишь на обочине неприятного тебе человека - раз! По газам - и обдал. И лужи не нужны.


shurakenrwh
отправлено 25.12.08 04:02 # 26


Кому: tapkin, #9

> вот они, скрытые, стратегические запасы топлива США!

Ни хрена себе скрытые! В любом амерском городе такое количество "бочек с биотопливом" по улице шастает, что песец!!! Но после таких новостей им бы стоило передвигаться осторожней. А вдруг...?


Chuvak
отправлено 25.12.08 04:02 # 27


Ужас... какие кашмарные дяди врачи бывают.


IgorN
отправлено 25.12.08 04:07 # 28


Кому: Сибиряк, #1

О!
Камрад, мне тут подсказали что ты в теме вот по такому

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603899&name=IgorN#comments

Состояние на данный момент - номер сотового раздобыл, следователь обещала сегодня дать мне на руки следственный запрос. С опcосом тоже договорюсь, скорее всего.
Что дальше - не очень понятно. Дел у них скопилось куча, не справляются :(
На крупняк пока не тянет, разве что объединять сходные эпизоды. Их много на раёне :(

И ещё.
Насколько я помню, ты интересовался шифровкой данных на буке. Я немного разбирался в теме, если интересно - напиши мне на igor (at) iface (dot) ru


Скиталец
отправлено 25.12.08 04:19 # 29


Кому: IgorN, #28

Камрад, извини, ты моё письмо получил? На всякий случай уточнить хочу, всяко бывает.


Валерий Викторович
отправлено 25.12.08 04:24 # 30


Это реклама пластических хирургов человеческого жира и бальзама "Битнер" :)


Kaunaz
отправлено 25.12.08 04:28 # 31


Возможно, в переводе известного фильма известную фамилию теперь стоит исправить на Биттнер.


ProstoJa
отправлено 25.12.08 04:36 # 32


Кому: Скиталец, #29

Камрад, у Игоря только один пост в час.


Хелен
отправлено 25.12.08 04:46 # 33


Западные люди такие практичные. Нам,азиатским дикарям, весь цивилизованный мир советует у них учиться и учиться.


Скиталец
отправлено 25.12.08 04:55 # 34


Кому: ProstoJa, #32

> Камрад, у Игоря только один пост в час.

Спасибо, не знал. Но это не важно, если письмо дошло - он ответит в личку.
А если не ответит - значит не дошло.


Мichael
отправлено 25.12.08 05:00 # 35


Оно, конечно, не человечинка, но все же... Пара наблюдений из жизни, а вот связаны они между собой и с заглавной заметкой или нет - тут уж пусть каждый сам думает. :-)
1. Практически везде, где рядом расположены несколько различных фаст-фудовских забегаловок (японские, греческие и всякие другие разные) самая большая очередь (причем в других - свободно!) из самых крупногабаритных граждан сосредоточена у заведения дядюшки Дональдса, ну который то ли Мак, то ли Фак...
2. Товарищ ездил отдыхать в Muskoka (Ontario), катали их там на прогулочном Хаммере. А на Хаммере табличка, что работает его родимый дизель совсем не на дорогостоящих нефтепродуктах, на наоборот - на дармовом масле, слитом из местного все того же самого матершинного заведения.

Ну, за здоровый образ жизни! Merry Сhristmas everybody!


Wlad777
отправлено 25.12.08 05:01 # 36


Кому: belliom, #17

> Кровавая гебня нервно курит в сторонке со своими устаревшими мясорубками.
> До такого они не додумались, чтоб человека на топливо перерабатывать.

Ну здрасте вам! Всем давно и доподлинно известно, что боевые треножники Сталина уже в те времена работали на кровавом холодце. Ничто не ново под этим солнцем.


michlich
отправлено 25.12.08 05:25 # 37


Ну а хули, в Америке ожирение - национальная проблема, так что скоро операции по липосакции могут стать бесплатными.
А то ведь тот же Хаммер - машина довольно прожорливая, так что неизвестно,сколько жирных американцев понадобится на один полный бак. И на сколько этого бака хватит - тоже.
All hail технический прогресс!!!


Cliff
отправлено 25.12.08 05:25 # 38


Кому: Defua, #11

> интересно, а из гавна он ничего делать не научился?
>
> его в американцах как жира!

Ух ты, Grishkovets style. В себе говнище поискать не пробовал для начала?


...просто Ильич
отправлено 25.12.08 05:25 # 39


Это я Главному цынк закинул
[гордо прохаживается]


Хелен
отправлено 25.12.08 05:31 # 40


Кому: michlich, #39

тогда че получится-то? Одни бизнесмены откармливают народишко, другие их на топливо пускают?


Cliff
отправлено 25.12.08 05:39 # 41


Кому: michlich, #39

> Ну а хули, в Америке ожирение - национальная проблема, так что скоро операции по липосакции могут стать бесплатными.

Ну а хули, в России алкоголизм - национальная проблема, придумай как спасать отечество, а не мега-познаниями эксперта про Америку блистать. Хуёво получается.


egor i
отправлено 25.12.08 05:39 # 42


Дело Тайлера живёт и побеждает. Ждём обритых мартышек на улицах городов?


7eventxt
отправлено 25.12.08 06:00 # 43


02:38 когда Гоблин спит то вообще?


...просто Ильич
отправлено 25.12.08 06:00 # 44


Снова автомобильный оффтоп. Кадровик ГАЗа найден мёртвым.
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1099369


dmitrov
отправлено 25.12.08 06:22 # 45


Кому: Cliff, #41

> Кому: michlich, #39
>
> > Ну а хули, в Америке ожирение - национальная проблема, так что скоро операции по липосакции могут стать бесплатными.
>
> Ну а хули, в России алкоголизм - национальная проблема, придумай как спасать отечество, а не мега-познаниями эксперта про Америку блистать.

А ты эксперт?
Тогда ответь, вот по этим ссылкам правда или нет написана?

http://www.newsru.com/world/02mar2006/zhir.html
http://www.newsru.com/world/31aug2006/fat.html


IgorN
отправлено 25.12.08 06:29 # 46


Кому: Скиталец, #34

> А если не ответит - значит не дошло.

А вот не было почему то. Это рабочий адрес, идёт через спамоловку от каспера. Но и на спамоловке тоже не нашлось :(
Продублируй на igorn-300M (at) yandex (dot) ru


YHWH
отправлено 25.12.08 06:31 # 47


Сразу вспоминается почему-то:

"- Даешь тягу! - крикнул Бубнов в патрубок и открыл топку.
Зажогин высунул из кромсальной задумчивое лицо и стал метать в топку ломти,
нещадно макая их в корыто с мазутом, Раскаленное нутро топки жадно глотало куски
человеческого материала.
- На чьих ломтях идем? - поинтересовался другой безногий. - Чай на каппелевцах?
- На офицерье нынче далеко не угонишь! - урезонил его Бубнов. - Они свой белый
жир на лютом страхе сожгли! С их костей срезать нечего!
- Стало быть на буржуях прем? - оживился инвалид.
- На них! - крикнул Бубнов. "


Nickn
отправлено 25.12.08 06:38 # 48


Кому: ProstoJa, #23

>However, it is illegal in the U.S. to use human medical waste to power vehicles.
> Однако, использование человеческих отходов, полученных медицинским путём, в качестве топлива для машин в США противозаконно.

Текст закона очень недвусмысленный, уже были прецеденты, доктор Биттнер не новатор ?


tyqwer
отправлено 25.12.08 06:54 # 49


Кому: lukegluke, #21

> Я смотрю, почитатель творчества Гришковца нашелся.

Кому: Cliff, #38

> Ух ты, Grishkovets style. В себе говнище поискать не пробовал для начала?


Гришковец не был первым = в "Солдате Иване Чонкине" Войновича самогон делали из дерьма.
Так чта, камрады, вы поспешили с разоблачениями.


Cliff
отправлено 25.12.08 07:00 # 50


Кому: dmitrov, #45

> А ты эксперт?
> Тогда ответь, вот по этим ссылкам правда или нет написана?

На заборе тово, ХУЙ иногда пишут. Он правда там есть, на заборе? Да, жирные в наличии, но не до уровня охуевания. В Нью-Йорке вообще практически незаметно (живу здесь, до этого в трёх других штатах жил - поэтому наверное да, эксперт по реальным фактам, а не по "ссылкам"). В России алкашни на улицах гораздо больше - жил в Саратове когда-то, на пролетарской окраине (вот где пиздец-то, а ты всё про жирных каких-то). По крайней мере, достаточно для того, чтобы воспринимать это как внтуринациональную угрозу. Но вместо этого, конечно же, мусолят про культ личности Сталина. Он всё виноват, тиран, споил народ. Вернее, довёл до жизни такой, да. :)
Короче, жирные в наличии есть. Но не в таком, чтоб делать страшные глаза и пересказывать бред из "ссылок".

Это реклама жиробасов, алкашни и внутринациональных угроз.


Cliff
отправлено 25.12.08 07:00 # 51


Кому: tyqwer, #49

> Гришковец не был первым = в "Солдате Иване Чонкине" Войновича самогон делали из дерьма.

Как у тебя с логикой?


Deceit
отправлено 25.12.08 07:13 # 52


Мне по прочтении новости, сразу куча мыслЕй пришла:

- Из чего гонят бальзам "Биттнер"?
- Мериканец это не только ценный мех, но и 2-3 литра хорошего топлива.
- Сценарий войны за бензин типа "Бешенный Максимка" - будет идти в другом русле.


Merlin
отправлено 25.12.08 07:24 # 53


Кому: Deceit, #52

> - Из чего гонят бальзам "Биттнер"?

Бальзам Биттнера гонят из Австрии!!!


Deceit
отправлено 25.12.08 07:27 # 54


Кому: Merlin, #53

> Кому: Deceit, #52
>
> > - Из чего гонят бальзам "Биттнер"?
>
> Бальзам Биттнера гонят из Австрии!!!

Славные культурные традиции?!!!


Остап Бендер
отправлено 25.12.08 07:38 # 55


> причем они выкачивали из пациентов больше жира, чем требовалось.

Интересно было бы посмотреть фотки "до" и "после" такой операции.


Антрагэ
отправлено 25.12.08 07:38 # 56


[тугая струя рвоты со звонок ударяет в тазик]

Извините. Это отвратительно.


Olnis
отправлено 25.12.08 07:40 # 57


Кому: Defua, #11

> интересно, а из гавна он ничего делать не научился?
>
> его в американцах как жира!

Скажите товарищ упоминание вашем посте огромного количества говна в американцах это в физиологическом или нравственно-духовном смысле, если в нравственно-духовном то из этого гавна ничего неполучиться, а если в физиологическом то его как-то у людей вне зависимости от национальной принадлежности хватает!?
Ну дак и что ты сказать собственно хотел или сострил так!?
P.S. "Из гавна получиться только гавно" (с)


OverchenkoAG
отправлено 25.12.08 07:47 # 58


Собственно, а за что его преследуют? Ну ездил он на жире, в чем проблема-то? :)


UncleJunkie
отправлено 25.12.08 07:55 # 59


Кому: OverchenkoAG, #58

> Ну ездил он на жире, в чем проблема-то?

Это еще у него не нашли сумочки и перчатки из кожи с ампутированных конечностей!


MaTpockuH
отправлено 25.12.08 08:16 # 60


> ближайшие закусочные, а не то у них, похоже, производство безотходное.

Кстати, смотрел фильмец по Дискавери.
Та пара предприимчивых дельцов ездит по забегаловкам Нюёрка и окрестностей и выкачивает (почти что говно-машиной) у них жир, который они собирались выбрасывать. Владельцы ещё им и денег приплачивают. А они его в биосоляру. Там и про человечий упоминали, но как-то вскользь. Типа такого в разы больше и достать проще.


pop_ort
отправлено 25.12.08 08:18 # 61


М-да. Старик Генрих, который Гиммлер, в гробу переворачивается!

Кому: ProstoJa, #23

> в качестве топлива для машин в США противозаконно

Зато разрешено делать аборты для нужд фетальной терапии. Гуманизм на марше!


cheshirski
отправлено 25.12.08 08:18 # 62


Кому: OverchenkoAG, #58

> Собственно, а за что его преследуют? Ну ездил он на жире, в чем проблема-то? :)

Это происки нефтедобывающих компаний! %)


Дадли Смит
отправлено 25.12.08 08:20 # 63


Богота - это же ведь Колумбия. Интересно, из чего теперь доктор будет делать топливо?


comrade SKiV
отправлено 25.12.08 08:22 # 64


Если вспомнить Тайлера Дердана то действовал он не один. Вы думаете доктор - единичный случай? Как бы сектанты в каждом штате не объявились, а потом в Европу не перекинулись и там деформированные жиром чакры и карму исправлять.
Дмитрий Юрьевич, Камрад, сделай доброе дело. В связи с актуализацией идеи вторичного использования удаленных человеческих жиров, наговори, по твоим словам, давно переведенный «Бойцовский клуб».
Пожалуйста.


PACTAMAH
отправлено 25.12.08 08:22 # 65


Кому: Антрагэ, #56

> Извините. Это отвратительно.

если еще подумать, что огородные овощи растут на говне...

Как страшно жить! (с)

P.S. сама идея неплоха. жир этот изничтожают (сжигают). почему не делать это в машине? но! пиндосские юристы ушлые, а политики помнят историю страны, оттого заправлять человеченкой виклу запрещено, во избежание соблазна пустить соседей на керосин.

P.P.S. следует ждать историю про маньяка, который потрошил людей не только ради A Few Dollars More, но и пары-тройки бочек соляры.


zaq1234
отправлено 25.12.08 08:22 # 66


Кому: UncleJunkie, #59

> Это еще у него не нашли сумочки и перчатки из кожи с ампутированных конечностей!

ну это надо у пластических хирургов проверять 60


Дадли Смит
отправлено 25.12.08 08:27 # 67


Кому: Антрагэ, #56

> Извините. Это отвратительно.

Того, кто покупал шаурму на вокзале уже ни чем не удивишь

Кому: UncleJunkie, #59

> Это еще у него не нашли сумочки и перчатки из кожи с ампутированных конечностей!

Фамилия папочки герра Битнера случаем не Менгеле?

Кому: PACTAMAH, #65

> P.P.S. следует ждать историю про маньяка, который потрошил людей не только ради A Few Dollars More, но и пары-тройки бочек соляры.

Учытывая постоянно растущее население и исчерпание ресурсов, можно предположить, что человек со временем сам станет ресурсом


Timus
отправлено 25.12.08 08:44 # 68


Лишнюю кожу после подтягивания лица ещё никто не догадался использовать?


UFB
отправлено 25.12.08 08:50 # 69


Кому: Дадли Смит, #67

> Учытывая постоянно растущее население и исчерпание ресурсов, можно предположить, что человек со временем сам станет ресурсом

Во всех развитых странах рожают меньше, чем необходимо для самовоспроизводства.
В неразвитых странах с ростом уровня жизни начинают рожать меньше детей.
Так что население Земли в скором времени начнёт уменьшаться. В России уже началось.


Wonder
отправлено 25.12.08 08:54 # 70


Так Макдональдс - практически топливная компания? Ловко придумано!


Kaunaz
отправлено 25.12.08 09:07 # 71


Кому: Дадли Смит, #67

> Фамилия папочки герра Битнера случаем не Менгеле?

Судя по месту работы, папа Йося понятия не имел как выглядит человеческий жир.


FerDiad
отправлено 25.12.08 09:07 # 72


А сегодня, товарищи, день смерти СССР.
25.12.1991 пятнистое умыло руки.
Всю страну отписал на биотопливо.


Aldar
отправлено 25.12.08 09:08 # 73


Интересно, мне одному вспомнился доктор Морбид? :)


Ageres
отправлено 25.12.08 09:08 # 74


>Надо бы там всю хирургию проверить и ближайшие закусочные, а не то у них, похоже, производство безотходное.

Японцы уже вовсю используют отходы из закусочных: http://news.drom.ru/Land-Cruiser-11640.html

>За все время путешествия японцы только один раз купили за деньги отработанное растительное масло (в Казахстане). Во всех остальных случаях хозяева фаст-фудов были благодарны им за то, что они забирали у них это ненужное прогорклое масло.


UncleVVS
отправлено 25.12.08 09:11 # 75


Кому: Timus, #68

> Лишнюю кожу после подтягивания лица ещё никто не догадался использовать?

Отчего-то вспомнился старый анекдот про безотходное производство:

В синагогу в райцентре под Бердичевом приехал налоговый инспектор.
- Так... Вот вы зажигаете свечи, воск оплывает, куда вы деваете оплывки?
Раввин говорит:
- Отправляем в город. Они там его вновь переплавляют и присылают нам новые свечи.
- Понятно... А вот вы продаете мацу. Остаются крошки. Куда вы эти крошки деваете?
Раввин говорит:
- Отправляем в город. Они все эти крошки собирают, делают муку и присылают нам новую мацу.
- Хорошо... А вот вы делаете обрезание. У вас остаются обрезки. Куда вы эти обрезки деваете?
- Отправляем в город...
- Ну и что? Что они вам присылают?
- Вот сегодня вас прислали...

((с)anekdot.ru, первая версия зарегистрирована 23.07.97)


ПТУРщик
отправлено 25.12.08 09:16 # 76


Машины будут питаться жиром, а самолёты ВВС СШП - водорослями:

http://www.lenta.ru/news/2008/12/24/biofuel/

[Военное ведомство США подписало контракты с двумя американскими компаниями на разработку биотоплива из водорослей, которое можно было бы использовать в качестве альтернативного горючего для самолетов, вооружения и военной техники]

Как страшно жить на свете!...


alltheworldisgreen
отправлено 25.12.08 09:18 # 77


Кому: Wonder, #70

> Так Макдональдс - практически топливная компания? Ловко придумано!

хорошие там спецы по стратегическому развитию работают!


Scald
отправлено 25.12.08 09:20 # 78


Буданова скоро освободят. Слава России!
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.polit.ru/news/2008/12/24/udo_bud.html&country=Russia


dmitrov
отправлено 25.12.08 09:27 # 79


Кому: Cliff, #50

> Короче, жирные в наличии есть. Но не в таком, чтоб делать страшные глаза и пересказывать бред из "ссылок".

А в каком?
Конкретные цифры привести можешь, не "бредовые"?


Денис Лобко
отправлено 25.12.08 09:31 # 80


Кому: Guugler, #7

> Кто же такой Солоневич? А вот кто:
>
> http://galkovsky.livejournal.com/88887.html
>
> http://galkovsky.livejournal.com/89206.html

Безотносительно Солоневича - Галковскому доверия нет, ибо редкостный псих. Цитата из этого гиганта мысли в подтверждение:

http://avmalgin.livejournal.com/1277398.html?thread=22788822#t22788822

"...Раб должен работать. И от него должно вонять хамом. Поэтому в советское время большие средства затрачивались на агитацию потребления лука и чеснока. Эти приправы, как я понимаю, ядовитые и вызывающие ожог слизистых, подавались нак чудодейственное лекарство от всех болезней и признак здорового образа жизни..."

И вообще он должен быть соввласти обязан по гроб жизни. Два года карательной психиатрии - и такой успех у современников :-)


Ойген
отправлено 25.12.08 09:31 # 81


Кому: Cliff, #50

> На заборе тово, ХУЙ иногда пишут

Ты имеешь в виду надпись на саарае, где лежат дрова?


tassadar
отправлено 25.12.08 09:33 # 82


Тут камрад давеча в юсу по делам катался. По его рассказам выходит, что ихние Биттнеры еще долго кататься смогут, даже если им ну ваще нефтяной кран перекрыть. На человеческом, так сказать, факторе. Зато будет справедлива в буквальном смысле фраза, что капитализм из народа соки пьет. КС


Стинги
отправлено 25.12.08 09:36 # 83


Кому: Timus, #68

С лица слишком мягкая. Вот с жопы да на колеса! Заместо зимней резины, ага.

А вообще вот оно наше будущее! Как нефть кончится, надо будет жрать как на убой, а потом собственный жир в баки машину сливать.


Ambassador
атеистофоб
отправлено 25.12.08 09:36 # 84


Кому: Cliff, #50

> В России алкашни на улицах гораздо больше

Ага... А еще медведей с балалайками, и кровавых чекистов в ушанках.

У вас логика хромает, обижаетесь на то, что про засилие жиртресов в ваших краях говорят, а сами не лучше...


Miasorubka
отправлено 25.12.08 09:42 # 85


Теперь хоть понятно, для чего Валерию Ильинишну откармливают.


BankRat
отправлено 25.12.08 09:48 # 86




John_Doe
отправлено 25.12.08 09:49 # 87


Кому: michlich, #39

> Ну а хули, в Америке ожирение - национальная проблема, так что скоро операции по липосакции могут стать бесплатными.
> А то ведь тот же Хаммер - машина довольно прожорливая, так что неизвестно,сколько жирных американцев понадобится на один полный бак. И на сколько этого бака хватит - тоже.

не национальная проблема, а стратегический запас!
вот нападут на Пендостан злые террористы, перекроют нефтяным танкерам путь, уничтожат бактериологическим оружием все нефтяные запасы в хранилищах - и кинут из Вашингтоского обкома клич по всей Америке-матушке: "Гражданам с индексом Кеттле, превышающем 30 - срочно пройти абсолютно безопасную бесплатную оздоровительную процедуру по улучшению липидного обмена." 60


d_test
отправлено 25.12.08 09:49 # 88


Кому: Стинги, #84

> А вообще вот оно наше будущее! Как нефть кончится, надо будет жрать как на убой, а потом собственный жир в баки машину сливать

Не, биотопливо- это не наш профиль. Стране нужен метан!! КС

http://www.antigreen.org/bioreactor/


Cliff
отправлено 25.12.08 10:00 # 89


Кому: Ambassador, #83

> У вас логика хромает, обижаетесь на то, что про засилие жиртресов в ваших краях говорят, а сами не лучше...

камрад, я до 28 лет в Саратове жил (щас 31)
так что про алкашню как бы не по сказкам в курсе ;))))

про медведей и балалайки тут, кстати, никто и не говорит


bzmn
отправлено 25.12.08 10:00 # 90


Кому: Defua, #11

> интересно, а из гавна он ничего делать не научился?
>
> его в американцах как жира!

в тебе не меньше - можешь не сомневаться.


FerDiad
отправлено 25.12.08 10:00 # 91


Кому: FerDiad, #72
Добавлю к своему, камрады.
Получается 17 лет, как у нас либерально-буржуазный строй. Какими достижениями похвастаемся?
Вот, к примеру, достижения советской власти за 17 лет очень наглядно даны в докладе тов.Сталина:
http://grachev62.narod.ru/stalin/t13/t13_46.htm
Тоже, кстати, глобальный экономический кризис бушевал как раз.
Очень полезно почитать и сравнить с сегодняшним нашим.


Стинги
отправлено 25.12.08 10:01 # 92


Кому: d_test, #88

Надо вместо зерна бобовые выращивать. И капусту. Будем самой топливной страной в мире.
А по ссылке чисто кто-то из Германии 1934-1945 года пишет. Жуть.


Стритрейсер
отправлено 25.12.08 10:06 # 93


Как у них все продумано!

По своей воле люди жир отдают на топливо, по своей отходят в мир иной через эвтаназию.

Главное - убедить субъект добровольно расстаться с жиром или жизнью.

[Нагревает любимый паяльник]


Калхас
отправлено 25.12.08 10:07 # 94


Хекх, это же ходячие фабрики по производстыу биодизеля, батарейки так сказать.

[Тема матрицы раскрыта]

:-)


Anothervovka
отправлено 25.12.08 10:08 # 95


Кому: Сибиряк, #1

> Пока ещё никто не пошутил про Тайлера, пошучу я!!!

А вот про его подружку Марлу, которая жир выкачивала не догадались пошутить!!!


Михайло_Васильевич
отправлено 25.12.08 10:13 # 96


Кому: ProstoJa, #23

> Однако, использование человеческих отходов, полученных медицинским путём, в качестве топлива для машин в США противозаконно.

Нифига себе! Они такую возможность предусмотрели и законодательно запретили?! Интересно, что там ещё прописано.


Olnis
отправлено 25.12.08 10:16 # 97


Кому: Cliff, #50

> В Нью-Йорке вообще практически незаметно (живу здесь, до этого в трёх других штатах жил - поэтому наверное да, эксперт по реальным фактам, а не по "ссылкам"). В России алкашни на улицах гораздо больше - жил в Саратове когда-то, на пролетарской окраине (вот где пиздец-то, а ты всё про жирных каких-то)

Скажи-ка мне эксперт по реальным фактам: 1.какие у тебя есть статистические сведения относительно процента ожиревших американских граждан супротив саратовских алакашей! 2.как ты отличаешь по внешнему виду алкаш человек или нет (по крайней мере полный человек из общей массы населения выделяется)?


Fake Shemp
отправлено 25.12.08 10:17 # 98


Василий Алибабаевич Биттнер


Nord
отправлено 25.12.08 10:20 # 99


Кому: ...просто Ильич, #37

> Это я Главному цынк закинул
> [гордо прохаживается]

А ты, ловкач!!!


d_test
отправлено 25.12.08 10:20 # 100


Кому: Стинги, #92

> Надо вместо зерна бобовые выращивать. И капусту. Будем самой топливной страной в мире.

Ты в самом деле считаешь, что нам сейчас так необходимо производство биотоплива?
И что ради этого стоит окончательно уничтожить производство зерновых?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 289