Спецпоказ в Джем Холле

27.12.08 01:35 | Goblin | 280 комментариев »

Фильмы

Премьера в Джем Холле прошла успешно.
Отличное оборудование, добротный звук, и мероприятие прошло отлично.

Реклама на тупичке и на НТВ даёт результат — полный зал народа.
Плюс, конечно, водка Царская.

Увы, реакцию публики из каморки не слышно.
Однако по факту народ фильму решительно одобрил.

Принято решение усилить натиск на Голливуд.
Следующим шедевром к правильному переводу намечен новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".

02:30 | 144165 просмотров


Ну а потом, конечно, "Тёмный рыцарь".

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.12.08 01:41 # 7


Кому: Mario, #6

> Дим Юрич, фотка с вами получилась размытая. Надо перефотаться!!!

Не вопрос :)


Goblin
отправлено 27.12.08 01:41 # 8


Кому: MOHAX, #4

> Что думаешь о том, что писал Карлос Кастанеда?

Хорошие книжки.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:41 # 9


Кому: ElMephisto, #1

> а много ли аглицких непечатных слов в правильном переводе?

Достаточно.

С ног не сшибает, кино не про матюги, но они есть в достаточном количестве.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:45 # 12


Кому: Trabant, #10

> Следующим шедевром к правильному переводу планируется новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".
>
> Отличная новость, если не секрет, приблизительно когда?

В январе.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:45 # 14


Кому: ProFFeSSoR, #11

>Следующим шедевром к правильному переводу планируется новый фильм Клинта Иствуда "Гран Торино".
>
> Эт по заказу или из личных побуждений?

[думает]

Не знаю.

Фильм хороший.

> Ждать на ДвД или для кинотеатров озвучивать будешь?

На данный момент - для кинотеатров.

> Я не сильно вопросами достаю? - больше не буду. 60

Понятия не имею.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:47 # 18


Кому: miha, #17

> "Это у нас, у русских, вызывают смех всякие Хуаны, Хулио и Кончиты, а вот малышу Карлосу было не до смеха, ведь Дон Хуан оказался не кем-нибудь, а Предводителем Местного Дворянства, то бишь неких индейских шаманов, тихо окопавшихся, где-то в пещерах.

Это только для малограмотных мудаков он Хуан.

Для любого мало-мальски грамотного понятно, что Хуан - это Иоанн.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:47 # 19


Кому: Jakodzun, #16

> Однако по факту народ фильму решительно одобрил.
>
> Думаешь Клинт наш Иствуд жжот?

Не терзайся сомнениями.


Goblin
отправлено 27.12.08 01:59 # 24


Кому: Олег Зотов, #22

> Дима - все благодарности уже высказал в предыдущей новости - хочу сказать только что был приятно поражен обилием прекрасных девушек на просмотре -надо расширять формат бездуховности - надо радовать аудиторию))))

Пора!!!

> Спасибо Гаю Ричи и тебе еще раз)))))

Ура!!!


Goblin
отправлено 27.12.08 02:00 # 26


Кому: miha, #21

> Для любого мало-мальски грамотного понятно, что Хуан - это Иоанн.
>
> Тогда уж Джон!

[смотрит мутными глазами]

Иоанн - еврейское имя.


Goblin
отправлено 27.12.08 02:01 # 28


Кому: Leeroy, #27

> Вот блин, знал бы про ваш перевод Гран Торино подождал бы, а то посмотрел в переводе каких то пидорасов.

Не переживай, камрад - в моём переводе это будет абсолютно другой фильм.


Goblin
отправлено 27.12.08 02:03 # 30


Кому: тамбовский волк, #29

>Не знаю.
> >Фильм хороший.
>
> Слишком короткая рецензия, но мнение рецензента очевидно.

Клинт уже старенький, он говна слепить не способен.

Фильм мощный, суровый.

Концовка спорная, но он старенький, ему виднее.


Goblin
отправлено 27.12.08 02:35 # 66


Кому: MI$HA, #40

> ДЮ, а перевод фильма "Темный рыцарь", он для какого-то специального DVD-издания будет?

Для показа в кинотеатре.

> В кинотеатрах ведь фильм давно уже отгремел.

Ещё раз отгремит.

> Как в Рокенрольщике с дубляжем?

Понятия не имею, не видел.


Goblin
отправлено 27.12.08 02:36 # 69


Кому: Myxalych, #43

> И хотел задать вопрос - герои в фильме походу с каким-то акцентом говорят или это просто особый британский выговор?

Да, с лондонским акцентом, называется кокни.


Goblin
отправлено 27.12.08 02:38 # 73


Кому: Abscess, #68

> Димитрий, было отлично!
>
> Просто пездец как было хорошо!

Старался!!!

> И это с учётом того, что я дармовой вотки выпил ровно 1 (одну) рюмку :)

А я по факту засадил три!!!

> Спасибо!

Ура!!!


Goblin
отправлено 27.12.08 02:39 # 76


Кому: Airat, #74

> Очень не в тему,простите, но на одном из сайтов под формой для регистрации написано: "Вы находитесь на официальном сайте организации USAGC, мы специализируемся по регистрации на программу Американский Грин Карт для клиентов со всего мира. Пожалуйста, убедитесь, что вы не зарегистрировались на каком- либо другом сайте, выдающем себя за нашу организацию - USAGC. Для того, чтобы убедиться в том, что вы находитесь на сайте USAGC организации, убедитесь, что сверху страницы написано USAGC."

Что сказать-то хотел?


Goblin
отправлено 27.12.08 11:27 # 168


Кому: Nord, #144

> А как в этом фильме с рифмованным сленгом (замена слова подходящим по рифме)?

Никак.


Goblin
отправлено 27.12.08 12:24 # 188


Кому: dmitrov, #179

> Приедете ли с "Гран Торино" и "Тёмным рыцарем" в Москву?

Позовут - приеду.


Goblin
отправлено 27.12.08 12:52 # 194


Кому: CEBEP, #193

> Главный, вот бы тут кроме анонсов сделанных переводов, ещё бы и лавка была, которая предлагала бы заграничным состоятельным парням отовариться качественной продукцией.

Работы ведутся.


Goblin
отправлено 27.12.08 13:13 # 198


Кому: Chinese, #196

> А я написал 100 - мне уже можно?

Тебе не нужно.