Вести из Газы

03.01.09 00:56 | Goblin | 319 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Вслед за промышленностью, под кованым сапогом сионистского агрессора жалобно захрустела палестинская наука. Светоч академической мысли Ближнего Востока, подаривший миру много неизвестных, но наверняка важных учёных, подвергся преступной атаке с воздуха. Проклятые евреи не оценили особенностей хода научной мысли ХАМАСовских профессоров и выпустили свои еврейские ракеты прямо по лабораториям университета. Что с того, что там взрывчатку делали? Это культурная особенность палестинской науки, и прочий академический мир относится к ней с уважением!

Помимо тяжёлой утраты, безвременно постигшей исламский научный мир, ВВС Израиля нанесли удары по более чем 40 тоннелям под египетской границей, каковые тоннели использовались организацией ХАМАС для контрабандного ввоза оружия на территорию сектора, плюс для выгодного бизнеса в виде переправки состоятельных граждан Газы, вдоволь насладившихся счастливой жизнью под властью исламистов и желающих провести остаток дней своих где-нибудь подальше. Несмотря на высокие расценки — тысячи долларов с человека — отбоя от желающих пересечь границу и осесть в какой-нибудь Микронезии не было.

По сложившейся традиции, тоннели были замаскированы под мирные и фотогеничные жилые дома и сельскохозяйственные теплицы. Хотя кому нужна эта агрикультура, если за пуски ракет по израильским детским садам и школам платят из гуманитарной помощи совсем другие деньги?

А пока озверевшие евреи громят палестинскую науку и сельское хозяйство, террористы срочно осваивают врачебные специальности. Бойцы организации ХАМАС, очевидно, утомясь от намазов, уютно располагаются в клиниках и родильных домах Газы. Отдых бойцов ХАМАСа в прохладной тиши медицинских учреждений, очевидно, гораздо важнее заботы о раненых. Многие бандиты настолько быстро освоили новую профессию, что уже носят белые халаты — так, по сообщениям новостных агенств, Цахаль добавил к списку своих злодеяний очередное зверство: в ходе бомбёжки погиб врач, судя по наличию ножа — хирург. Не совсем понятно, какую именно хирургическую операцию положено проводить при помощи автомата Калашникова и ракеты Град, но, с другой стороны, глядя на невыразимые достижения передовой палестинской науки можно смело предположить, что перед нами будущее передовой палестинской медицины.
ilyad.livejournal.com


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.01.09 17:00 # 170


Кому: hellosha, #114

> Д.Ю., ты как-то написал, что "так была побеждена мировая энтропия".
> Что это значит?

Покажи - где.

Так непонятно.


Goblin
отправлено 03.01.09 17:32 # 186


Кому: hellosha, #185

> Да вот тут: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603788

А.

Это шутка про борьбу с электронным болваном и всемирной сетью интернет.


Goblin
отправлено 03.01.09 17:36 # 190


Кому: Anoxim, #189

> Дмитрий Юрьевич, есть вопросик важный. А вот когда в США вешали негров у нас в это самое время вроде как кубинские негры сидели за одними партами с советской молодежью?

И даже таджики сидели там же.

> Это так или я время попутал немного?

Немножко.


Goblin
отправлено 03.01.09 17:48 # 195


Кому: Anoxim, #193

> Дмитрий Юрьевич непонятно, так все-таки можно утверждать, что такой факт имел место быть?

Камрад, ты странное спрашиваешь.

Погляди, когда была революция на Кубе.

Погляди, когда в США отменили расовую сегрегацию.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк