Про дрессировщика Куклачёва

07.01.09 14:51 | Goblin | 206 комментариев »

Знаменитости

А вот есть такой дрессировщик кошек Куклачёв.
Хороший дрессировщик, смешной.

Помню его по фильму "Выше радуги".
Да и вообще — раз уж с кошками справляется — значит, умный человек.

Так вот, что меня интересует: почему его никто не спрашивает ничего?
Вон — у Артемия Троицкого спрашивают на "Эхе Москвы" про Украину и газ.
У Шевчука спрашивают, у Стругацкого.

У режиссёров спрашивают про политику и внешние связи нашей страны.
А у Куклачёва — нет.

Это мне не нравится.
Наверняка от нас что-то скрывают.

(с) Dr.Aiboleath

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206, Goblin: 1

spc
отправлено 07.01.09 14:53 # 1


Братьев Запашных тогда тоже следует привлечь!!!


Lee
отправлено 07.01.09 14:53 # 2




Бутовский жулик
отправлено 07.01.09 14:54 # 3


Он ещё жив чтоль?


lord_vigor
отправлено 07.01.09 14:56 # 4


Куклачев - профи. Разбирается в своем деле - в другие не лезет.
Прочие же отмченые в заметке - просто трепло.


Ойген
отправлено 07.01.09 14:59 # 5


Я знал Юрия Дмитриевича много лет назад - нормальный человек был.


Mr. Hyde
отправлено 07.01.09 14:59 # 6


У Куклачева свое царство, свои подданные,
усатые и волосатые)))


serg3302
отправлено 07.01.09 15:01 # 7


Ему с кошаками интереснее общаться, чем с журналистами.


kozzz
отправлено 07.01.09 15:02 # 8


Куклачев в одном из интервью сказал, что без России жить не сможет, пусть за границей хоть десять миллионов долларов предложат.

http://www.rollingstone.ru/articles/2575

После этого, наверное, решили, что спрашивать его не о чем. И так всё ясно.


warmoger
отправлено 07.01.09 15:02 # 9


А ну как расскажет народу всю правду! :)


vargan
отправлено 07.01.09 15:03 # 10


Кому: Lee, #2

Камрад! Урка супер!
Надеюсь Дмитрий Юрьевич его поставит в картинках кошаков!


SvetBook
отправлено 07.01.09 15:03 # 11


Не надо его спрашивать! Хороший и добрый мужик.


Clone
отправлено 07.01.09 15:03 # 12


Кому: spc,

> Он ещё жив чтоль?

Живее многих.


spc
отправлено 07.01.09 15:04 # 13


Кому: Clone, #13

Камрад, это не я спрашивал.


iktomi
отправлено 07.01.09 15:05 # 14


Куклачев еще на кошках тренеруется, а Артемий Троицкий и сотоварищи уже к людям допущены.


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:06 # 15


хочу просить у куклачева, как кошку отучить обои драть? )) ( до тройцкого, шевчука, стругацких и всякой пиздобратии - мне пох! )


victor
отправлено 07.01.09 15:09 # 16


А может спрашивали, да он послал их? Вот и писать не про что. Был с детьми на его выступлениях - понравилось. Добрый дядька. Это только злые и не очень умные, наверное, лезут со своими мегамнениями про политику. Так сказать, любители давать советы космического масштаба.


true_engeneer
отправлено 07.01.09 15:10 # 17


Кому: Smilodon, #16

Поделюсь своим опытом: стены покрасить-драть будет нечего :)


Touch
отправлено 07.01.09 15:10 # 18


Куклачёв ещё детские книжки выпускает. Заботится о подрастающем поколении. Стругацкий ему руки не подаст.


victor
отправлено 07.01.09 15:10 # 19


Кому: Smilodon, #16

> хочу просить у куклачева, как кошку отучить обои драть? )) ( до тройцкого, шевчука, стругацких и всякой пиздобратии - мне пох! )

Когтеточку не пробовал завести? У меня была похожая проблема, теперь кошко дерет только когтеточку


DictAtoR
отправлено 07.01.09 15:12 # 20


> Так вот, что меня интересует: почему его никто не спрашивает ничего?

Недавно видел его в передаче "Малахов+" (не подумайте ничего плохого, случайно получилось). Он там нехило отж0г про ч0рных котов. Типа они вашу энергию отбирают, а свою отдают. И главное, котяра у него была точь в точь мой Толстопуз. Я теперича, лечусь им, как грелкой )))

[берет на руки кота, отключает царапальник, заводит мурчальник и кайфует]


Scald
отправлено 07.01.09 15:12 # 21


Говорят,что Куклачёв,впрочем как и покойный клоун Карандаш,в жизни, люди очень суровые и довольно злобные. Поэтому,наверное, Куклачева и не спрашивают про газ. А ну как чего скажет! Вот и обращаются к мнению добрых и либеральных по жизни товарищей - Шевчукам,Стругацким,Новодворским и т.д. Уж они то плохого не посоветуют. :)


илья
отправлено 07.01.09 15:13 # 22


> А у Куклачёва — нет.

Даже у Баталова про кровавый тоталитаризм и демократическую свободу спрашивали, а он весь на дерьмо изошел - так ему плохо жилось при СССР.

> Наверняка от нас что-то скрывают.

[расстроился весь]


dent
отправлено 07.01.09 15:17 # 23


Дрессировщик Куклачев настолько суров, что за него интервью дают кошки.


Leo G
отправлено 07.01.09 15:18 # 24


Куклачёв, как адепт дрессуры однозначно тоталитарен.

Не годится в эксперты, нет =)


korvin_korvin
отправлено 07.01.09 15:18 # 25


Кстати, персонажей передачи "Спокойной ночи, малыши" почему-то тоже никто не интервьюирует.

Что-то скрывают не только от нас, но и от наших детей!

Пусть уже Хрюша, Степашка и Филя выскажутся в очередном выпуске!


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:19 # 26


Кому: victor, #20

> Когтеточку не пробовал завести? У меня была похожая проблема, теперь кошко дерет только когтеточку
угу.... повесил ажно две штуки в тех местах, где обои особо сильно продраны. дк, кошко, рвет обои аккурат возле их ))) думаю, если валерьянкой когдедрочки побрызгать - эффект будет?


Alex_B
отправлено 07.01.09 15:20 # 27


Был в прошлом году на одном из представлений его кошачьего театра. Понятно, что оно для детей, но тем не менее решил сходить ради интереса. Ощущения при просмотре были очень позитивные, он реально учит доброте на понятных для детей примерах. От самого Куклачева реально положительные эмоции исходят. Ну и конечно, как он кошаков надрессировал, это просто атас! У самого кошка есть давно уже, знаю, как непросто с ними общий язык находить.
А что касается его мнений по разным вопросам, не думаю, что ему самому нужно так пиариться. Или, как умный человек, он понимает, что нет смысла высказываться по тем вещам, в которых недостаточно хорошо разбираешься.


klift
отправлено 07.01.09 15:20 # 28


Кому: victor, #20

> У меня была похожая проблема, теперь кошко дерет только когтеточку

Это тебе повезло, мой на когтеточку не реагирует, дерет аккурат вокруг неё! :)


Memphis
отправлено 07.01.09 15:20 # 29


Оффтоп: ДимЮрьич, продолжение комментов по книжке Ажиппо ждать?


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:23 # 30


Кому: klift, #28

> то тебе повезло, мой на когтеточку не реагирует, дерет аккурат вокруг неё! :)

и че терь дела-то будем?? [чешет репу...] ))


Discostu
отправлено 07.01.09 15:23 # 31


Кому: Smilodon, #27

> думаю, если валерьянкой когдедрочки побрызгать - эффект будет?

Может, и будет. Когда своего кота приучали - подействовало. Еще, когда он начинал точить когти в неположенном месте, каждый раз брали и относили его к когтеточке и заставляли точить когти в положенном месте.


Lee
отправлено 07.01.09 15:24 # 32


Кому: vargan, #12

> Камрад! Урка супер!
> Надеюсь Дмитрий Юрьевич его поставит в картинках кошаков!

Только это не мое. В сети случайно заметил.
А так да, прикольное кошко-создание.


OverchenkoAG
отправлено 07.01.09 15:24 # 33


Комментарий ликвидирован как порочащий честь и достоинство Ю. Д. Куклачева



Thames
отправлено 07.01.09 15:25 # 34


Пора, пора уже известному артисту сорвать покровы!!!


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:25 # 35


Кому: Alex_B, #29

> От самого Куклачева реально положительные эмоции исходят.
камрад, алекс! срочно на просмотр передачи малаховоаплюс! у втебя забирают ЭНЕРГИЮ!!! )))

Кому: DictAtoR, #21
> Типа они вашу энергию отбирают, а свою отдают


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:27 # 36


Кому: Discostu, #32

> каждый раз брали и относили его к когтеточке и заставляли точить когти в положенном месте.

ну вроде так и делаю. да! забыл сказать! всего-то пару недель пытаюсь кошку к когтеточке приучить.
и тут к камрадам, ышо вопрос - а за сколько кошка к сему девайсу приучается?


Doo Die
отправлено 07.01.09 15:27 # 37


Кому: Smilodon, #16

> как кошку отучить обои драть?

Своевременными пиздюлями разной степени (от обрызгивания водой до ГРОМКИХ воплей) и стрижкой когтей. Своих котов именно так и отучал.


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:29 # 38


Кому: Doo Die, #38

> Своевременными пиздюлями разной степени (от обрызгивания водой до ГРОМКИХ воплей) и стрижкой когтей

не-е... пиздюли - кошко жалко, ногти стричь - жестоко, орать - да! ору!!! )))


stabvenom
отправлено 07.01.09 15:31 # 39


ДимЮрьич, оффтопом:
вот здесь надо поправить ссылку на Код Да Винчи, сейчас она у меня на Планету Страха ведет.
http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689215


Doo Die
отправлено 07.01.09 15:31 # 40


Кому: Scald, #22

> Говорят,что Куклачёв,впрочем как и покойный клоун Карандаш,в жизни, люди очень суровые и довольно злобные.

Я его как-то в очереди в ГАИ видел (стоял, панимаш, в очереди, как все, не пытаясь пролезть и не требуя пропустить ББВ, а то всех котов натравит). Показался абсолютно адекватным, дружелюбным человеком.


DictAtoR
отправлено 07.01.09 15:32 # 41


Кому: Smilodon, #36

Кстати, с моим котом такая же проблема. Т.е. на когтеточку не реагирует, а диван или обои дерёт со страшной силой. Вчера, сам, вручную постриг ему когти. Взял хрень, которой заусенцы стригут и прошелся по всем лапам. Заметил нюанс. Когти на передних лапах длинее задних, так что будте аккуратны - не отстригите вместе с пальцами!

Пока кот ведет себя тихо, ничего и никого не царапает.


kramer
отправлено 07.01.09 15:32 # 42


Действительно, почему нет?

Мужик он серьезный, хоть и клоун, должен всю правду-матку знать!


...просто Ильич
отправлено 07.01.09 15:32 # 43


Камрады, у которых кошки обои дерут! Есть такие аэрозоли, для привлечения внимания животного (название типа "Моё место") и, соответсвенно, для отваживания (названия не помню, т.к. сам "безлошадный"). Ещё, говорят, кошки запаха цитрусовых не переносят.


victor
отправлено 07.01.09 15:32 # 44


Кому: Smilodon, #27

> угу.... повесил ажно две штуки в тех местах, где обои особо сильно продраны. дк, кошко, рвет обои аккурат возле их ))) думаю, если валерьянкой когдедрочки побрызгать - эффект будет?

про валерианку дажу не знаю...Я бы попробовал повесить в другом месте, а ободранное место опрыскать чем нибудь. Продаются спецсредства для кошек пахнут противно, а для человека практически без запаха.


Сынок
отправлено 07.01.09 15:32 # 45


Ю. Куклачев играет роль циркового клоуна, а А. Троицкий и компания - общественных деятелей.
Вопросы задают в соответствии с выбранной ролью!
Так по моему!!!


Easy Rider
отправлено 07.01.09 15:32 # 46


А я бы Задорнова послушал про политику и внешние связи нашей страны. И Петросяна. Да! Пускай не отмалчиваются!


klift
отправлено 07.01.09 15:32 # 47


Кому: Smilodon, #31

> и че терь дела-то будем??

Ремонт! :)


victor
отправлено 07.01.09 15:33 # 48


Кому: OverchenkoAG, #34
[бьется в припадке от шаблоноразрыва]


енот-полоскун
отправлено 07.01.09 15:33 # 49


Эх как же не вовремя ушел из жизни фантаст Солженицын, вот он бы свет пролил бы на происходящее в России. К нему бы журналюг засылать. Стругацкие конечно с Гришковцом хорошо но не калибра великого гранда Солженицына.


Квася
отправлено 07.01.09 15:33 # 50


У Якубовича ещё надо спрашивать.


Стройбатовец
отправлено 07.01.09 15:33 # 51


Кому: victor, #20

> Когтеточку не пробовал завести? У меня была похожая проблема, теперь кошко дерет только когтеточку

Кот драл диван, купил я ему когтеточку.

Теперь он дерёт и диван, и когтеточку, по настроению.


stabvenom
отправлено 07.01.09 15:34 # 52


Кому: Discostu, #32

> Может, и будет. Когда своего кота приучали - подействовало. Еще, когда он начинал точить когти в неположенном месте, каждый раз брали и относили его к когтеточке и заставляли точить когти в положенном месте

Самое важное: [прекращать] поливать когтеточку валерянкой при рецидиве драния обоев!!!


Discostu
отправлено 07.01.09 15:34 # 53


Кому: ...просто Ильич, #45

> для отваживания

"Антигадин". Серьезно - так и называется.


boondocksaint
отправлено 07.01.09 15:35 # 54


Кому: Doo Die, #38

> Своевременными пиздюлями разной степени (от обрызгивания водой до ГРОМКИХ воплей) и стрижкой когтей. Своих котов именно так и отучал.

Извергг!!!!!!111

Надо было спокойно, демократично объяснить животным что и как, без ограничения их гражданских прав.

Амриканские коты давно бы в суд подали.


akinak
отправлено 07.01.09 15:36 # 55


Это все козни мирового правительства!!!


Korsar
отправлено 07.01.09 15:37 # 56


Кому: Smilodon, #16

> хочу просить у куклачева, как кошку отучить обои драть? ))

Зависит от конкретного экземпляра. А вообще когтедралку повесь.


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:37 # 57


Кому: DictAtoR, #42
> Вчера, сам, вручную постриг ему когти
бр... а как же животинка чесаться будет??? врочем ежели не трудно, напиши через недельку - че как себя кот ведёт.


Кому: ...просто Ильич, #45
> Есть такие аэрозоли, для привлечения внимания животного (название типа "Моё место") и, соответсвенно, для отваживания (названия не помню, т.к. сам "безлошадный")
о!!! хорошая мысль! спасип, камрад, попробую! )


Беспечный Лесовод
отправлено 07.01.09 15:37 # 58


И пусть уже объяснит Куклачёв, как это так его внебрачный сын сыграл горячего финна в "Особенностях национальной охоты"


victor
отправлено 07.01.09 15:37 # 59


Где- то когда- то читал, что Куклачева приглашали к амерскому президенту( не помню к Бушу или Клинтону), так он не пошел из-за того , что кошкам президента удалили когти, дабы они не драли обивку в белом доме.


victor
отправлено 07.01.09 15:37 # 60


Кому: Стройбатовец, #52

> Теперь он дерёт и диван, и когтеточку, по настроению.

[напряженно думает, чего же не хватает этим наглым тварям]


Scald
отправлено 07.01.09 15:38 # 61


Ух ты! Момент истины наступает-
"ЕС готов «более жестко» вмешаться в ситуацию с российским газом. Евросоюз будет вынужден «более жестко» вмешаться в ситуацию,... "
http://today.rambler.ru/Russia/head/1704237/


wwwpro
отправлено 07.01.09 15:39 # 62


>Помню его по фильму "Выше радуги"

По произведению Абрамова? Читал.

Камрады, кто смотрел, кого он там играет?


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:39 # 63


Кому: Doo Die, #41

> Я его как-то в очереди в ГАИ видел (стоял, панимаш, в очереди, как все, не пытаясь пролезть и не требуя пропустить ББВ, а то всех котов натравит).

[прищурился] т.е. хочешь сказать, что даже никаким охраникам по морде не надавал, навроде зефмфирынашейвсе?? ))


Korsar
отправлено 07.01.09 15:40 # 64


Кому: victor, #60

> [напряженно думает, чего же не хватает этим наглым тварям]

Ремня!!! :)


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:43 # 65


Кому: wwwpro, #63

> По произведению Абрамова? Читал.
>
> Камрады, кто смотрел, кого он там играет?

клоуна, дресировщика кошек Куклачева. т.е. самого себя! ))


Стройбатовец
отправлено 07.01.09 15:43 # 66


Кому: wwwpro, #63

> Камрады, кто смотрел, кого он там играет?

Самого себя.


DictAtoR
отправлено 07.01.09 15:45 # 67


Кому: Smilodon, #58

> бр... а как же животинка чесаться будет???

Ничего не "бр". При стрижке кот вел себя спокойно. Под конец даже мурчал. Чешеться тоже, с удовольствием.

> врочем ежели не трудно, напиши через недельку - че как себя кот ведёт.

Это, камрад, если я вспомню, то напишу. Вопрос только в том, а вспомнишь ли ты про это?


Андрей Буженко
отправлено 07.01.09 15:46 # 68


Да что там Куклачёв!!!

Ситуация на самом деле гораздо, гораздо хуже!!!

Например, меня, известного специалиста по форумам и комментсам, никто не спрашивает о том, как проводить операции на открытом сердце!!!

Вы можете себе это представить???

Абсолютно никто!!!

Считаю, медицинская наука многое упустила.


дядяГСС
отправлено 07.01.09 15:46 # 69


Юрыч, новость пряд ля тебя! http://generatorss.diary.ru/p58036661.htm

[Николас Кейдж снять фильм об августовских событиях в Грузии.Этот проект уже начался и реализуется совместно с телекомпанией «Stone Village Pictures». Рабочее название картины - «Горькая капля свободы». Николас Кейдж параллельно сыграет роль президента Грузии Михаила Саакашвили.]


Mih_quant
отправлено 07.01.09 15:46 # 70


Кому: Smilodon, #16

Если жаль денег на специальную вещь - найди чурбан с корой, только не с гладкой как у березы и поставь на видном месте. Для затравки можешь кошака рядом посадить и (без усилий!) его когтями по коре пройтись. Если животное не мутант - сразу сообразит что к чему.


victor
отправлено 07.01.09 15:46 # 71


Кому: Korsar, #65

> Ремня!!! :)

Кошка запомнит, выждет момент и [страшно] отомстит!!!


sorvalec
отправлено 07.01.09 15:46 # 72


Кому: lord_vigor, #4

> Куклачев - профи. Разбирается в своем деле - в другие не лезет.

Согласный. Он еще и деньги очень неплохо умеет зарабатывать. Лучший друг имел дело лично, засвидетельствовал. Очень серьезный мужчина с "несерьезной" профессией.

> Прочие же отмченые в заметке - просто трепло.

Угу. Именно поэтому ДДТ неизменно собирает стадионы, а Шевчук, минимум, концертные залы, книги Стругацких расходятся несколько десятков лет, а по их произведениям, несмотря на неотвратимо надвигающиеся мировое господство Тупичка снимают хоть и говенные, но относительно полнометражные фильмы.
Сам ты такого уровня когда достиг?


valera545
отправлено 07.01.09 15:47 # 73


Кому: Smilodon, #16

> хочу просить у куклачева, как кошку отучить обои драть? ))

Когтеточку купи или сделай, и присобачь на самое любимое место. Частично спасает. Ну и когти можно стричь, если не влом.


Smilodon
отправлено 07.01.09 15:48 # 74


Кому: DictAtoR, #68

> Это, камрад, если я вспомню, то напишу. Вопрос только в том, а вспомнишь ли ты про это?

а вот это - хороший вопрос!! )) если напоминалку не телефоне не сделаю, то не вспоню с большой вероятностью! ))


sorvalec
отправлено 07.01.09 15:49 # 75


Кому: victor, #20

> хочу просить у куклачева, как кошку отучить обои драть?

Если мелкое еще (жЫвотное), купи когтедрочку, но такую, чтобы закрепить можно было, если возрастное уже, то только методом обрызгивания мест посягательств слабым раствором уксуса.


Paul_EM
отправлено 07.01.09 15:50 # 76


Кому: Lee, #2

реальный кошак!
сохранил в коллекцию

спасибо!


Xmara
отправлено 07.01.09 15:50 # 77


Продолжаю отучать своих кошек от чего угодно вредного вооот этим.

http://bbs.krasnogorsk.ru:8080/gallery/albums/userpics/10837/normal_pic003.JPG

Обзорчик тут:

http://talks.guns.ru/forummessage/107/395299.html

Оч хорошо отучаются, дерут ТОЛЬКО когтеточку =)


Easy Rider
отправлено 07.01.09 15:50 # 78


Кому: akinak, #56

> Это все козни мирового правительства!!!

[Понимающе кивает]
Масоны с УоллЬ-Стрит?


Storm
отправлено 07.01.09 15:50 # 79


Кому: boondocksaint, #55

> Надо было спокойно, демократично объяснить животным что и как, без ограничения их гражданских прав.
>
> Амриканские коты давно бы в суд подали.

Не скажи, камрад.

Я, когда в цитадели демократии жил, в один прекрасный день повез кошака на кастрацию.

И что ты думаешь? Вернули через 3 дня еще и с удаленными когтями на передних лапах.

Подчеркиваю, не с обстриженными, а удаленными ВООБЩЕ.

Объяснили, что у них с кастрацией по умолчанию еще и эта операция делается.


wwwpro
отправлено 07.01.09 15:50 # 80


Кому: Smilodon, #66
Кому: Стройбатовец, #67

Понял. Книжка в детстве порадовала. До сих пор хорошие воспоминания.

Подробностей не упомню, но Алик (кажется) за пиздобольство был наказан, и пришлось, бедному, тренироваться самому. И, таки, прыгнул!
(поправьте, если чего не так)


Антрагэ
отправлено 07.01.09 15:51 # 81


Кому: дядяГСС, #71

Камрад, есть мнение, что это утка.


victor
отправлено 07.01.09 15:53 # 82


Кому: sorvalec, #76

у меня то уже не дерет. Это у камрада Smilodon'a хулиганит. КС.


Griffon
отправлено 07.01.09 15:54 # 83


Давным-давно (в передаче Будильник, если кто помнит такую) Куклачев говорил, что кошек он не дрессирует, а выясняет, что кошке нравится делать, и придумывает как встроить это в представление.


Xaron
отправлено 07.01.09 15:55 # 84


Комментарий ликвидирован как порочащий честь и достоинство Ю. Д. Куклачева



Атлетыч
отправлено 07.01.09 15:55 # 85


А у Куклачева тоже чувава живет
У плохих людей чувавы жить не могут!!!


sorvalec
отправлено 07.01.09 15:56 # 86


Кому: victor, #83

> у меня то уже не дерет. Это у камрада Smilodon'a хулиганит. КС.

Переадресую :-)


Griffon
отправлено 07.01.09 15:57 # 87


Кому: Storm, #80

> Подчеркиваю, не с обстриженными, а удаленными ВООБЩЕ.

Кошка Варежка (м/ф Вольт) и без когтей стала Авторитетом, и держала всех голубей в округе:)


Doo Die
отправлено 07.01.09 15:58 # 88


Кому: Smilodon, #39

> не-е... пиздюли - кошко жалко, ногти стричь - жестоко, орать - да! ору!!! )))

Пиздюли - это очень действенное средство. Главное, чтобы у кота появилась стойкая ассоциация между занятием хуйнёй и пиздюлями. Одни из худших пиздюлей - это, как я уже упоминал, ГРОМКИЕ вопли. Пиздить кота физически практически не имеет смысла, это не ребенок, не поймёт.

Стриженье кошачьих когтей - это вовсе никакое не мучание животинки. Ты же себе ногти, поди, стрижёшь и ничё, живой вроде ;) Но, понятно, когти надо уметь стричь. Делается это специальными кусачками, при этом надо следить, чтобы не задеть живого мяса, иначе кровища хлыщет.


sorvalec
отправлено 07.01.09 16:00 # 89


Кому: Атлетыч, #86

> У плохих людей чувавы жить не могут!!!

Могут. Мои соседи тому отличный пример.
Но Куклачев - отличный мужик. "Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
(с)Бернард Шоу


flyer
отправлено 07.01.09 16:01 # 90


У него сын собирает значки с Лениным http://www.kuklachev.ru/show_article.php?page=articles&id=16 Да и вообще семейка нездоровая:

> Дмитрий Куклачев: Гастролируем много, но не часто. Потому что в основном стараемся работать для Москвы, для России. Много предложений уехать в Лас-Вегас на три-пять лет, подписать контракт там. Но я патриот, а папа тем более. Он вообще тот человек, который никогда в жизни ни на что не променяет Россию.

не хотят из страны уезжать. И о чем с ними разговаривать?


flyer
отправлено 07.01.09 16:01 # 91


Кому: Griffon, #84

> Давным-давно (в передаче Будильник, если кто помнит такую) Куклачев говорил, что кошек он не дрессирует, а выясняет, что кошке нравится делать, и придумывает как встроить это в представление.

Он это говорит примерно примерно так же, как и знаменитое выражение о том, что статую сделать легко. Все-таки талант у человека, ни чего не скажешь.


victor
отправлено 07.01.09 16:01 # 92


Кому: дядяГСС, #71

> Николас Кейдж параллельно сыграет роль президента Грузии Михаила Саакашвили.

Что, и галстук таки тоже сожрет?


дядяГСС
отправлено 07.01.09 16:01 # 93


Кому: Антрагэ, #82

> Камрад, есть мнение, что это утка.

согласен, но поздно, в запале уже накрутил того, что по ссылке)


Doo Die
отправлено 07.01.09 16:01 # 94


Кому: boondocksaint, #55

> Амриканские коты давно бы в суд подали

Фиг они переводчика с кошачьего найдут, так что я спокоен!!!


wwwpro
отправлено 07.01.09 16:02 # 95


Кому: Doo Die, #89

>при этом надо следить, чтобы не задеть живого мяса, иначе кровища хлыщет.

А ты, жЫводёр!!


Alex_B
отправлено 07.01.09 16:04 # 96


Кому: Smilodon, #36

> камрад, алекс! срочно на просмотр передачи малаховоаплюс! у втебя забирают ЭНЕРГИЮ!!! )))

ААА, блин, а я то думаю, что со мной происходит! :)))


sorvalec
отправлено 07.01.09 16:06 # 97


Кому: Doo Die, #89

> > Пиздюли - это очень действенное средство. Главное, чтобы у кота появилась стойкая ассоциация между занятием хуйнёй и пиздюлями. Одни из худших пиздюлей - это, как я уже упоминал, ГРОМКИЕ вопли. Пиздить кота физически практически не имеет смысла, это не ребенок, не поймёт.

И только до определенного возраста, где-то, до года, дальше практически бесполезно. Про пизжу согласен полностью, кроме вреда пользы не будет, кошаки они народ упертый, а если уж и наказывать физически, то упаси Бог, не собственной рукой: рука хозяина - это добро, жратва и почесывание, а вот свернутая газета - это, сука такая, орудие вражье.

> Стриженье кошачьих когтей - это вовсе никакое не мучание животинки. Ты же себе ногти, поди, стрижёшь и ничё, живой вроде ;) Но, понятно, когти надо уметь стричь. Делается это специальными кусачками, при этом надо следить, чтобы не задеть живого мяса, иначе кровища хлыщет.

Крепко не рекомендуют этого делать ветеренарные эскулапы. Кошаки от этого страдают. А вот собакам действительно стричь не только можно, но и нужно.


Griffon
отправлено 07.01.09 16:06 # 98


Кому: flyer, #93

> Все-таки талант у человека, ни чего не скажешь.

В том и суть, что талант к пониманию, а не к дрессуре по типу:

> Пиздюли - это очень действенное средство

У кошек своеобразное понимание причинно-следственных связей. Они могут мстить, но не понимают наказаний.


Doo Die
отправлено 07.01.09 16:08 # 99


Кому: victor, #61

> кошкам президента удалили когти

Эт еще фигня. Я когда своих котов брал, так в каждом случае в договоре было прописано, что я не имею права не только удалять котяре когти (про такое слышал и охуевал), но и резать голосовые связки (про то, что и такое делают, тогда услышал впервые и охуел дважды).


nick_nSk
отправлено 07.01.09 16:12 # 100


Как говорится, "не буди лихо, пока спит тихо". А то ведь набежит Куклачев на Йэху и начнет обо всяком высказывать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206