Она написала донос

14.01.09 12:12 | Goblin | 92 комментария »

Фильмы

Известная актриса Дженнифер Лав Хьюитт добилась получения запретительного постановления суда сроком аж на три года в отношении шестидесятидвухлетнего Дэвида Нолти. Пылая неземной страстью к двадцатидевятилетней звезде «Говорящих с призраками» и «Сердцеедок», бодрый старикан Нолти не покладая рук строчит ей письма. А письмах подробно расписывает не только яростные фантазии касательно того как именно, сколько раз и куда, но ещё и каким образом он умело отстрелит башку Россу МакКоллу, бывшему женишку актрисы. Ну и поскольку ради Дженнифер дедушка Нолти уже перебрался из Колорадо в Лос-Анджелес, всё описанное имело непосредственную возможность воплотиться в жизнь.

Терпение Дженнифера лопнуло, когда Нолти заявился к дому её матери с цветами и тремя очередными письмами под мышкой — она написала донос.
Жестокий суд города Бёрбанк безжалостно растоптал любви прекрасные порывы — запретил старикану даже приближаться к милой.
А ведь старикан Нолти хотел, чтобы его любили.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92, Goblin: 2

DictAtoR
отправлено 14.01.09 12:15 # 1


Странная заметка. Ни линка, ни мнения Главного. Тескт ж0лтым не выделен. Видимо еще не дописана.


alexis69
отправлено 14.01.09 12:16 # 2


Плюнула прям в душу пожилому Ромео. Он может первый раз так влюбился, что крышу понесло.
А может и количество алкогольных интоксикаций перешло в качество.


Myxalych
отправлено 14.01.09 12:16 # 3


[мечтательно] А вот если бы у старикана был короткоствол...


elche
отправлено 14.01.09 12:17 # 4


он просто хотел, чтобы его любили!


DictAtoR
отправлено 14.01.09 12:18 # 5


Кому: DictAtoR, #1

Извините, туплю.


attila
отправлено 14.01.09 12:18 # 6


Дэвид Нолти - брат Ника?


v a d i m
отправлено 14.01.09 12:18 # 7


Возможно, вместо "Терпение Дженнифера" надо "Терпение Дженнифер"?


Атлетыч
отправлено 14.01.09 12:18 # 8


Вся советская интеллигенция должна осудить этот подый донос, попирающий свободу передвижения несчастного старика!


Mr_God
отправлено 14.01.09 12:20 # 9


Он всего лишь хотел, чтобы его любили!

З.Ы. А любить у Дженнифер есть чем:)


ReaperX
отправлено 14.01.09 12:23 # 10


А мне Лав Хьюитт нравица, так что не нужно на неё гнать тут:)


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 12:23 # 11


Дженифер ацки клёвая! Сердцеедки и Шептательница - нормальное кино! смотрю!


bested
надзор
отправлено 14.01.09 12:23 # 12


To goblin

А вы сейчас в квейк 3 не играете, может можно с вами схлестнуться где-то на каком-то серваке?


VAX
отправлено 14.01.09 12:23 # 13


и это всместо того, чтоб, как принято в сугубо демократической Америке, достать личный короткоствол и защитить себя от харасcмента. мелко.

не говоря уж о том, что это выглядит судебным преследованием талантливого писателя-эпистоляриста.


Niemand
отправлено 14.01.09 12:23 # 14


Нет в этом жестоком мире места для настоящей любви!!! Он же ее так любил а она, донос на него.


alexis69
отправлено 14.01.09 12:24 # 15


Кому: Mr_God, #9

> З.Ы. А любить у Дженнифер есть чем:)

А цынк на фото прислать ?


Круглый
отправлено 14.01.09 12:27 # 16


Кому: Goblin

Дим Юрич, замечена возможная очепятка:

> Терпение Дженнифер[а] лопнуло, когда Нолти заявился ...


Mr_God
отправлено 14.01.09 12:30 # 17


Кому: alexis69, #15

Тебя на гугле забанили?


SlavaR
отправлено 14.01.09 12:30 # 18


А в письмах небось было написано, что он будет делать и как с ней после свадьбы :)


rodionov
отправлено 14.01.09 12:34 # 19


Срочно прописать дедульке вдумчивый онанизм! (с)


Jack Jumper
отправлено 14.01.09 12:38 # 20


Таки что с дедулькой сделали-то? Запретили приближаться к Дженнифер или "закрыли"?


demonich
отправлено 14.01.09 12:40 # 21


А мы ей по другому ответим! Через общественные организации и местком! Шурочка, вызовите мне эту активистку из бухгалтерии!..


Ну-ка
отправлено 14.01.09 12:41 # 22


Кому: Mr_God, #9

> Он всего лишь хотел, чтобы его любили!

К его несчастью, она не хочет, чтобы её любили. 600


OverX
отправлено 14.01.09 12:41 # 23


А я подумал, что Дженнифер[а] написано чтобы смешнее было.

Ну и вообще, он же с цветами пришел, а не с короткостволом!!! Большая, но чистая любовь!!!


Fallout75
отправлено 14.01.09 12:41 # 24


При Сталине таких распущеных старцев сразу в сибирь на лесоповал.


zaq1234
отправлено 14.01.09 12:41 # 25


>Дженнифер Лав Хьюитт добилась получения запретительного постановления суда

Не до конца я ясно чего запретили, письма писать или с цветами являться?


attila
отправлено 14.01.09 12:41 # 26


Кому: Круглый, #16

> Дим Юрич, замечена возможная очепятка:

это стилевой изыск!


Мартын
отправлено 14.01.09 12:42 # 27


Кто такая Дженнифер Лав Хьюитт?
Что такое запретительное постановление?
Почему тока на три года?
Действительно так жесток суд города Бёрбанк?

О скока сразу вопросов! КС


Goblin
отправлено 14.01.09 12:42 # 28


Кому: v a d i m, #6

> Возможно, вместо "Терпение Дженнифера" надо "Терпение Дженнифер"?

На мой взгляд, очевидно, что Дженнифер - мужского рода :)


Cache
отправлено 14.01.09 12:46 # 29


не, ну они там совсем уже с ума сошли у себя в америках!


CHukepc
отправлено 14.01.09 12:47 # 30


А такие письма возможно рассматривать как угрозу?


СалоЕддин
отправлено 14.01.09 12:49 # 31


врете вы все
это только при проклятом тоталитаризме граждане пишут друг на друга (в первую очередь на родных и близких) доносы и несут их пачками в Кровавую Гэбню, дабы самим не сгинуть в камнедробилке
в цЫтадели демократии такого быть не может по поределению


LamoNosov
отправлено 14.01.09 12:50 # 32


Кому: Goblin, #28

> На мой взгляд, очевидно, что Дженнифер - мужского рода :)

Нууууу...Зач0тная же дифч0нка! :)


Goblin
отправлено 14.01.09 12:51 # 33


Кому: LamoNosov, #32

> На мой взгляд, очевидно, что Дженнифер - мужского рода :)
>
> Нууууу...Зач0тная же дифч0нка! :)

Речь про слово, а не про девчонку.


bazil_the_cat
отправлено 14.01.09 12:53 # 34


Кому: bested, #13

> А вы сейчас в квейк 3 не играете, может можно с вами схлестнуться где-то на каком-то серваке?

[воет]


Ravid
отправлено 14.01.09 12:54 # 35


Кому: Мартын, #27

> Что такое запретительное постановление?
> Почему тока на три года?
> Действительно так жесток суд города Бёрбанк?

в странах прецендентного права запретительное постановление это злюбленный инструмент, очень удобный.
то есть обидчика не хотят сразу закрыть или завести дело, а дают шанс исправиться, что дёшево и сердито - как правило достато чноодного короткого заседания суда. запретить можно что угодно, но чаще всего - приближатся на какое-то расстояние и вступать в личный контакт или посредством телефона, почты и интернета.
нарушителя можно упрятать сразу на длительный срок(например до года) за неуважение к суду, что не отменяет возможности завести на него дело или подать иск.


Tac-Tic
отправлено 14.01.09 12:55 # 36


Мда, я бы к ней прибилизился, раза три!!!


Павел Мукин
отправлено 14.01.09 12:56 # 37


Так его, козла старого.

Эти сиски должны быть достоянием всего мира


Tac-Tic
отправлено 14.01.09 12:57 # 38


А где же ссылка на зачОтные фото Лав Хьюит???


Marina
отправлено 14.01.09 12:58 # 39


Кому: Ravid, #35

> то есть обидчика не хотят сразу закрыть или завести дело, а дают шанс исправиться, что дёшево и сердито - как правило достато чноодного короткого заседания суда. запретить можно что угодно, но чаще всего - приближатся на какое-то расстояние и вступать в личный контакт или посредством телефона, почты и интернета.

Сразу вспоминается первый Die Hard. В финале жена Брюса нашего Уиллиса выбила пару зубов настырному тележурналисту, и в следующей серии он устраивал истерику в самолете - дескать, нельзя этой женщине к нему приближаться по решению суда. :)


Punk_UnDeaD
отправлено 14.01.09 12:58 # 40


Кому: Goblin, #28

> Возможно, вместо "Терпение Дженнифера" надо "Терпение Дженнифер"?
>
> На мой взгляд, очевидно, что Дженнифер - мужского рода :)

тогда уже Джениферы


UFB
отправлено 14.01.09 12:59 # 41


Кому: Goblin, #28

> На мой взгляд, очевидно, что Дженнифер - мужского рода :)

Смотрел недавно фильм "Hitman". К главному герою в Питере подходит девушка и пытается познакомиться - "Привет, я Джон". Главный герой тут же сваливает, не говоря ни слова. Понятная реакция!!!
Срочно переключился на английскую дорожку - выяснилось, что девушку зовут Джоан.


tiemer
отправлено 14.01.09 13:01 # 42


ЗачОтный старикан. Вот это я понимаю, у человека чувства)


Мартын
отправлено 14.01.09 13:02 # 43


Кому: Ravid, #35

> что не отменяет возможности завести на него дело или подать иск

А в каком варианте, процессуальном, рассматривается данное обращение в суд. Т.е. если это не дело и не иск, то что сие? Материал проверки, по аналогу нашего 145-146?


спиртсмен
отправлено 14.01.09 13:03 # 44


Кому: Goblin, #28

> Возможно, вместо "Терпение Дженнифера" надо "Терпение Дженнифер"?
>
> На мой взгляд, очевидно, что Дженнифер - мужского рода :)

А что это за правило такое?

Здесь тоже, может быть, пропущено:

> А [в] письмах подробно


Сибиряк
отправлено 14.01.09 13:03 # 45


No Country for Old Men


Mr_God
отправлено 14.01.09 13:06 # 46


Кому: Tac-Tic, #36

> я бы к ней прибилизился, раза три!!!

Три? Да такую 10 раз не вынимая!


Khorn
отправлено 14.01.09 13:06 # 47


Я не понял почему "донос", обычная "заява".
"Терпение Дженнифер[а]" порадовало, оказываетсо оно самец. Во дедуля чуть не налетел на взаимность.


lenchen
отправлено 14.01.09 13:08 # 48


Кому: Fallout75, #24

> При Сталине таких распущеных старцев сразу в сибирь на лесоповал.

Ага, прямо транзитом из Америки.


Mr_God
отправлено 14.01.09 13:09 # 49


Кому: Tac-Tic, #38

> А где же ссылка на зачОтные фото Лав Хьюит???

На!

http://i49.photobucket.com/albums/f267/MBurgess1029/jennifer-love-hewitt-2-gm_l3.jpg

http://www.topnews.in/light/files/jennifer_love_hewitt.jpg

http://www.babble.com/CS/blogs/famecrawler/2007/12/16-22/jennifer-love-hewitt-pregnant.jpg

Кстати, Д.Ю. как насчёт пргласить Дженифер в Бездуховность? КС


Tac-Tic
отправлено 14.01.09 13:11 # 50


Кому: Mr_God, #49

[жмет руку] Камрад, уважаю!


lenchen
отправлено 14.01.09 13:13 # 51


Кому: Mr_God, #49

> http://www.topnews.in/light/files/jennifer_love_hewitt.jpg

это не фотка, или такая ужасная её обработка. В общем, на зач0тную она не тянет.


Ravid
отправлено 14.01.09 13:14 # 52


Кому: Мартын, #43

> А в каком варианте, процессуальном, рассматривается данное обращение в суд. Т.е. если это не дело и не иск, то что сие? Материал проверки, по аналогу нашего 145-146?

в странах прецендентного права нет деления на суд уголовный и гражданский (как в оплоте континентальной традиции- Франции, например), потому и не важно, как прошение попало к судье. это может быть промежуточным решением, когда полиция должна представить дело судье по истечении первоначального срока задержания без ордера. Альтернативой тогда будет содержание под стражей до окончания дела, а кому это надо?
это может быть окончательным или временным решением в случае прямого иска по гражданскому делу (например иск о моральном ущербе).


dakota
отправлено 14.01.09 13:15 # 53


Кому: v a d i m, #6

> Возможно, вместо "Терпение Дженнифера" надо "Терпение Дженнифер"?

Ничего вы не понимаете в юморе!


alexgl
отправлено 14.01.09 13:18 # 54


Седина в бороду бес точно не в ребро.


sera
отправлено 14.01.09 13:19 # 55


Неродиськрасивой (тм)


Мартын
отправлено 14.01.09 13:24 # 56


Кому: Ravid, #52

Камрад, сенькс! Общие понятия ясны.


Mr_God
отправлено 14.01.09 13:29 # 57


Кому: lenchen, #51

> В общем, на зач0тную она не тянет.

Тебе виднее


lenchen
отправлено 14.01.09 13:31 # 58


Кому: Mr_God, #57

> Тебе виднее

А то! тёткам-то всегда виднее )))


Ravid
отправлено 14.01.09 13:31 # 59


Кому: Mr_God, #49

> > http://i49.photobucket.com/albums/f267/MBurgess1029/jennifer-love-hewitt-2-gm_l3.jpg
>
> http://www.topnews.in/light/files/jennifer_love_hewitt.jpg
>
> http://www.babble.com/CS/blogs/famecrawler/2007/12/16-22/jennifer-love-hewitt-pregnant.jpg

какая-то она недокормленная, костями гремит наверное?
но подушки безопасности у ней приличные, для амортизации :)


Deneb
отправлено 14.01.09 13:34 # 60


валяюсь падсталом=)


OverX
отправлено 14.01.09 13:40 # 61


Кому: Ravid, #59

> но подушки безопасности у ней приличные, для амортизации :)

Говорят, еще и поет неплохо ;)


Monti
отправлено 14.01.09 13:40 # 62


Кому: Ravid, #59

В "Серцеедках" она была еще ничего, не похудевшая. И до них, наверное, тоже.


Allex
отправлено 14.01.09 13:47 # 63


Кому: Сибиряк, #45

> No Country for Old Men

Это пять 60


LamoNosov
отправлено 14.01.09 13:50 # 64


Кому: Goblin, #33

> Речь про слово, а не про девчонку.

А, значит тоже испытываешь когнитивный диссонанс, слыша имена и фамилии вроде Николя и Николь, Шэрон, Марадонна, ну или там...Чулпан?


lenchen
отправлено 14.01.09 13:55 # 65


Кому: LamoNosov, #64

> А, значит тоже испытываешь когнитивный диссонанс, слыша имена и фамилии вроде Николя и Николь, Шэрон, Марадонна, ну или там...Чулпан?

А Мадонна-то как туда затесалась? Есть еще актриса Эшли Джадд, так вот "Эшли" у них - чисто мужское имя, типа как у нас Сергей или Юрий. Вот тут диссонанс у самих американцев возникает.


LamoNosov
отправлено 14.01.09 14:03 # 66


Кому: lenchen, #65

> А Мадонна-то как туда затесалась?

Не Мадонна, а МаРАдонна! Диега которая. :)


Zlovred
отправлено 14.01.09 14:04 # 67


Ладно хоть не посадили.


lenchen
отправлено 14.01.09 14:09 # 68


Кому: LamoNosov, #66

> Не Мадонна, а МаРАдонна! Диега которая. :)

и всё равно не понимаю. Марадонна - она же фамилиё. а фамилиё - это из другой оперы.


Marina
отправлено 14.01.09 14:12 # 69


Кому: LamoNosov, #66

> Не Мадонна, а МаРАдонна! Диега которая. :)

Охохонюшки, грамотеи!
Диего - которОЕ. :))


Parabis
мд
отправлено 14.01.09 14:14 # 70


А вот я написал маленький рассказик про рыцаря.Жанр тотже"А он хотел чтобы его любили"
Пройдите по этой ссылке. 16 коммент.
http://pda.oper.ru/torture/read.php?t=1045689206


bazil_the_cat
отправлено 14.01.09 14:19 # 71


Кому: Monti, #62

> В "Серцеедках" она была еще ничего, не похудевшая. И до них, наверное, тоже.

[поддакивает]

Жопа у неё тогда была - моё почтение.


LamoNosov
отправлено 14.01.09 14:20 # 72


Кому: lenchen, #68

> Марадонна - она же фамилиё. а фамилиё - это из другой оперы.

Слово-то женского рода. Так что когда не знаешь можно и попутать.


Mr_God
отправлено 14.01.09 14:28 # 73


Кому: bazil_the_cat, #71

> Жопа у неё тогда была - моё почтение.

+ 26! (см)


Пионер
отправлено 14.01.09 15:23 # 74


Вот, Цивилизация! Запад! Демократия! Каждый гражданин вправе домогаться, отказать, написать донос, отбиться короткостволом - и будето чем рассказать, когда обязательно покажут в телевизоре.
А у нас - только откровения как было нельзя и как зажимали. Дикая, дикая Азия!
Плакать хочется! (с) Кин-Дза-Дза


hgh
отправлено 14.01.09 15:36 # 75


Так и живем, кстати. Вот, скажем, у меня под окнами муэдзины было запели. А это у нас - не по понятиям. Настрочил донос. Видимо - не я один. Заткнули муэдзина.


hgh
отправлено 14.01.09 15:38 # 76


Кому: v a d i m, #6

> Возможно, вместо "Терпение Дженнифера" надо "Терпение Дженнифер"?

Дженифер-терпила!


Rus[H]
отправлено 14.01.09 15:40 # 77


простой мужик из штата Колорадо, не из Саут Парка случаем? )))


DimAn
отправлено 14.01.09 15:41 # 78


Кому: Tac-Tic, #36

> Мда, я бы к ней прибилизился, раза три!!!

чо так мало? КС


SASAFAN
задорноид
отправлено 14.01.09 15:55 # 79


У дедушки плохой вкус. ИМХО


DR.boltz
отправлено 14.01.09 16:00 # 80


Дженнифер красивааая когда улыбается


Muzzlecore
отправлено 14.01.09 16:13 # 81


> шестидесятидвухлетнего Дэвида Нолти

Чёрт, невнимательно прочитал, думал речь идёт о актёре Нике Нолти.


AlexL
отправлено 14.01.09 16:16 # 82


Ах эти сладкие американские женские имена.
Дженифер, Черил, Двон, Шейла.


Stallionov
отправлено 14.01.09 16:30 # 83


Кому: Ravid, #59

> какая-то она недокормленная, костями гремит наверное?

Кому: bazil_the_cat, #71

> Жопа у неё тогда была - моё почтение.

http://hellosunshine.org/wp-content/uploads/2007/12/1128_jennifer_love_hewitt_bikini_06.jpg
2007 год. Чем не колесо троллейбуса? 60

Кому: SASAFAN, #79

Решительно не согласен! На лицо мила, где надо - кругла. Исключительно очаровательная девушка!


Stallionov
отправлено 14.01.09 16:34 # 84


О! Вот еще забавная фоточка! 13-летняя Дженнифер пляшет с гигантской куклой Барби.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/9/99/Love-barbie.jpg
Экие у них телешоу трэшовые, в Америках-то! 60


rememberme
отправлено 14.01.09 17:24 # 85


Мда,А был-бы короткоствол,
было-бы совсем другое дело


Rus[H]
отправлено 14.01.09 18:21 # 86


Кому: rememberme, #85

> Мда,А был-бы короткоствол,
> было-бы совсем другое дело

опять сюжет подпорчен отсутствием сего обстоятельства как такового...)


Kaunaz
отправлено 14.01.09 18:49 # 87


Хоть кино снимай, чесслово!


bazil_the_cat
отправлено 14.01.09 19:13 # 88


Кому: Stallionov, #83

> http://hellosunshine.org/wp-content/uploads/2007/12/1128_jennifer_love_hewitt_bikini_06.jpg
> 2007 год. Чем не колесо троллейбуса? 60

Вах!
[падает в обморок]

Годы-гады берут своё..


Anber
отправлено 14.01.09 19:54 # 89


Кому: CHukepc, #30

> А такие письма возможно рассматривать как угрозу?

Как сексуальное домогательство, небось.

Кому: rememberme, #85

> Мда,А был-бы короткоствол,
> было-бы совсем другое дело

У кого? У судьи? :)


Sania03-06
отправлено 14.01.09 21:37 # 90


А соблюдал бы дедушка понятия,такого никогда бы не случилось.


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 22:19 # 91


Кому: Muzzlecore, #81

> Чёрт, невнимательно прочитал, думал речь идёт о актёре Нике Нолти.

аналогично по началу!


Хоттабыч
отправлено 19.01.09 11:32 # 92


Кому: Ravid, #35

И это верное решение. Было бы у нас прецедентное право, многие люди остались бы живы. Кроме того не было бы отговорок у камрадов в погонах. Типа -"Меня угрожают убить (побить, изнасиловать и т.д.)"
ответ - "Убьют (побьют, изнасилуют) тогда приходите."

См. убийство в г. Королёве



cтраницы: 1 всего: 92