Крик 4

14.01.09 12:16 | Goblin | 74 комментария »

Фильмы

Фанатский сайт Bloody Disgusting делится секретной информацией. Собщается, что Кевин Уильямсон нанят для изготовления чернового сценария к очередному "Крику" — уже четвёртому по счёту. Поговаривают, что Уэс Крейвен, титан жанра подростковых ужасов, может снова занять режиссёрское кресло. Во всяком случае Dimension Films готовы его нанять и даже показывают деньги.

А предложения сняться в сиквеле уже высланы по следующим актёрам: Нев Кэмпбелл, Кортни Кокс-Аркетт и Дэвиду Аркетту.
Нет сомнений, очередной подростковый ужас в который раз порадует целевую аудиторию.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74, Goblin: 4

alexis69
отправлено 14.01.09 12:18 # 1


Я и первых то трех не видал.
Камрады, стоит ли глядеть ? Подскажите.


DictAtoR
отправлено 14.01.09 12:20 # 2


Кому: alexis69, #1

Только первый. И то только из академического интереса. Классику надо знать!


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 12:23 # 3


Нив Кэмбелл вроде девушка и довольно красивая!)))))


temp1
отправлено 14.01.09 12:23 # 4


Нев Кэмпбелл - актриса всё-таки


Коровка
отправлено 14.01.09 12:27 # 5


Когда смотрел первую часть, мне фильм очень понравился. Но 12 лет назад я был подростком :) Вторая и третья уже были натянутыми... Одно и тоже по части крови/кишок/ужоса :( А сюжет очень бредовый, если в первой мы имеем подростков тупорылых, пересмотревших фильмы ужасов, теперь кромсающих других подростков, то вторая и третья - это уже попытка выжить нечто эпическое из ничего >_<


Marina
отправлено 14.01.09 12:29 # 6


Ой-ой. :)
В предыдущей новости - "Дженнифера".
В этой - "Ниву Кэмпбеллу"...
Или так смешнее просто?


DictAtoR
отправлено 14.01.09 12:32 # 7


Кому: Marina, #6

> Ой-ой. :)
> В предыдущей новости - "Дженнифера".
> В этой - "Ниву Кэмпбеллу"...
> Или так смешнее просто?

Это же не Главного статьи. Главный пишет грамотно!
[смотрит со значением]


alexis69
отправлено 14.01.09 12:37 # 8


Кому: DictAtoR, #7

> Это же не Главного статьи. Главный пишет грамотно!

Гав, гав !

[подпевает в унисон]


bested
надзор
отправлено 14.01.09 12:37 # 9


To goblin

Вот это радостная новость!

На сайте кинопоиск уже можно постер увидеть.


Муромец
отправлено 14.01.09 12:37 # 10


*чудовищно оффтопит*

А Уилл Смит может сыграть капитана Немо.
Даром что тот индус.

***
http://www.kino-govno.com/comments/20562
Корреспонденты Latino Review, поговорив с режиссером Макджи, выяснили интересную вещь — в его следующем фильме "20 000 лье под водой: Капитан Немо" (20,000 Leagues Under the Sea: Captain Nemo) главную роль может сыграть Уилл Смит:

— В этот раз персонаж Немо олицетворяет одержимость. Люди часто забывают, что будучи настолько одержимым, герой чаще всего превращается в злодея. Блин, как же мне хочется сделать это кино с Уиллом Смитом, пытаемся сейчас с ним связаться. Уилл — отличный парень.

***
з.ы.
И если это Весля - значитЬ это Весля, да. Звиняйте.


Ajaj
отправлено 14.01.09 12:39 # 11


Кому: Медведь Балу, #3

> Нив Кэмбелл вроде девушка и довольно красивая!)))))

Кому: temp1, #4

> Нев Кэмпбелл - актриса всё-таки

Камрады, кто знает, куда подевался мегаактер Брюс Кэмпбелл (который из Зловещих Мертвецов)???


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 12:40 # 12


Кому: Marina, #6

> Или так смешнее просто?

это мужской шовинизм!!!


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 12:41 # 13


Кому: Ajaj, #11

> Камрады, кто знает, куда подевался мегаактер Брюс Кэмпбелл (который из Зловещих Мертвецов)???

да вроде с Рэйми мастырят четвертых Зловещих мертвецов. кажись в этом году появиться должны!


Ну-ка
отправлено 14.01.09 12:41 # 14


Кому: DictAtoR, #7

> Это же не Главного статьи. Главный пишет грамотно!
> [смотрит со значением]

Разве тебе ещё МД не объяснили, что за Главного пишут литературные негры?!


Муромец
отправлено 14.01.09 12:44 # 15


Кому: Ajaj, #11

> куда подевался мегаактер Брюс Кэмпбелл (который из Зловещих Мертвецов)???

Жив и здоров.

http://www.imdb.com/name/nm0132257/

В 2007 году вон снялся в отличном "My name is Bruce".


Goblin
отправлено 14.01.09 12:45 # 16


Кому: Marina, #6

> Ой-ой. :)
> В предыдущей новости - "Дженнифера".
> В этой - "Ниву Кэмпбеллу"...
> Или так смешнее просто?

Готовится к открытию кино.опер.ру


Soll79
отправлено 14.01.09 12:46 # 17


Кому: Goblin

Дим Юрич, тут такое дело. Косяк маленький подметил. В количестве двух штук.

http://oper.ru/torture/read.php?t=976291130

> Музыка — крайне невнятная. Старую тему крутили — я усек. А вот новую Металлику вообще [не](!) заметил. Это на песню которой очень неплохой клип засняли. И — не приметил. Дурдом┘(!)

А таких значков [┘] по тексту набросано немало.


Ajaj
отправлено 14.01.09 12:47 # 18


Кому: Медведь Балу, #14

> да вроде с Рэйми мастырят четвертых Зловещих мертвецов. кажись в этом году появиться должны!

[сдерживая слезы] Дождался!!!!!...... А если и перевод будет грамотный, то теперь и помирать не страшно...


Fake Shemp
отправлено 14.01.09 12:47 # 19


Кому: Ajaj, #11

> Камрады, кто знает, куда подевался мегаактер Брюс Кэмпбелл (который из Зловещих Мертвецов)???

Никуда не подевался, только что вышел фильм с ним "Меня зовут Брюс". Неплохой. Правда перевод как обычно сделан дебилами.

Кому: Медведь Балу, #14

> да вроде с Рэйми мастырят четвертых Зловещих мертвецов. кажись в этом году появиться должны!

Нет, не будет. Это все слухи. Братаны Рейми народ баламутят.


Goblin
отправлено 14.01.09 12:49 # 20


Кому: Soll79, #17

> Дим Юрич, тут такое дело. Косяк маленький подметил. В количестве двух штук.
>
> http://oper.ru/torture/read.php?t=976291130
>
> > Музыка — крайне невнятная. Старую тему крутили — я усек. А вот новую Металлику вообще [не](!) заметил. Это на песню которой очень неплохой клип засняли. И — не приметил. Дурдом┘(!)
>
> А таких значков [┘] по тексту набросано немало.

Это когда-то что-то меняли на сайте, и все многоточия (...) превратились вот в эту фигню.

Устранить можно только вручную.

Найдёшь ещё - сообщай.

спасибо


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 12:50 # 21


Кому: Ajaj, #18

> [сдерживая слезы] Дождался!!!!!......

присоединяюсь!


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 12:50 # 22


Кому: Fake Shemp, #19

> Нет, не будет. Это все слухи. Братаны Рейми народ баламутят.

блин, не помню где, чтобы зацитировать, но вроде обещались! и Брюс подтвердил. и студия. хотя мутно там все таки. они его уже много лет планируют. но вроде на 2009 обещались. будем надеятся! по крайней мере я.


псих
отправлено 14.01.09 12:51 # 23


Извините, но тем временем в Литве разработан скульптурный проект "Литовские мужчины писающие на Россию".

Как многие не понимают, что образ вечно-обиженного малого народа, позорит сам этот малый народ?

Я хуею, дорогая редакция.


attila
отправлено 14.01.09 12:51 # 24


Кому: Marina, #6

> В предыдущей новости - "Дженнифера".
> В этой - "Ниву Кэмпбеллу"...
> Или так смешнее просто?

эдак ты договоришься, что Ривза не Киянкой зовут!


Ну-ка
отправлено 14.01.09 12:53 # 25


Кому: псих, #24

А цынк можно?


DictAtoR
отправлено 14.01.09 12:55 # 26


Кому: Goblin, #16

> Готовится к открытию кино.опер.ру

А dog.oper.ru будет?


ZloNick
отправлено 14.01.09 12:57 # 27


Однако около 19 часов того же дня к КПП подъехала толпа приблизительно из двух десятков уроженцев Дагестана...

Из показаний дежурного по роте сержанта Анцифрова: "Я услышал крик дневального Султанова: "Дежурный, на выход!" Вышел в коридор и увидел, как в расположение роты заходят примерно 20 человек кавказской национальности, которые оттеснили от двери старшего лейтенанта Рахманина и дневального. На тумбочке лежал телефон внутренней связи, у которого была оторвана трубка. Кавказцы искали старшего лейтенанта Зиновьева, избивали всех, кто им попадался".

Группа налетчиков нагрянула и в ремонтную роту. Там тоже избивали солдат, шарили по карманам, отбирали деньги, сотовые телефоны, другие ценные вещи. Всего пострадали 18 военнослужащих...

Вот где хуеть надо...
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200901140030032


Teller
отправлено 14.01.09 13:02 # 28


Цитадель демократии: короткоствол в действии

http://exiledonline.com/daily-inquisition-2-good-4-sainthood/#more-3593


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 13:03 # 29


Дмитрий Юрьевич, а вот смотрел кино "Боец", так там герою в камере воры обьясняют: "Опущенных и обиженных не касайся! Эта зараза хуже СПИДа". Ну про опущенных более или менее понятно. А вот кто такие "обиженные"?


Goblin
отправлено 14.01.09 13:03 # 30


Кому: Медведь Балу, #29

> про опущенных более или менее понятно. А вот кто такие "обиженные"?

Они же.


Ajaj
отправлено 14.01.09 13:03 # 31


Кому: Медведь Балу, #21

> присоединяюсь!

Фильмы засматривал до того, что кассета дымиться начиналась)) При просмотре "Армии Тьмы" первый раз серьезно задумался о качестве перевода (смотрел экранку, было много моментов, когда в зале америкосы ржали, а мне чета не смешно было). Несмотря на это, считаю фильмы офигенными. ИМХО, сцена отпиливания руки - шыдевр, сцена мочилова в яме - шыдевр. Брюс - душка)))


boondocksaint
отправлено 14.01.09 13:07 # 32


"Крик" - отличная фильма. Злодейская маска до сих пор приводит меня в дикий восторг, даром что спизжена с известной картины.

Четвёртую часть жду с нетерпением. Лишь бы большая часть экранного времени была занята кровавыми убийствами, а не соплями главной нероини. Ну и драка с журналисткой-Кокс должна быть обязательно:)


boondocksaint
отправлено 14.01.09 13:10 # 33


Кому: Медведь Балу, #29

> Дмитрий Юрьевич, а вот смотрел кино "Боец"

Камрад, это ты про "The Fighter"? Так он же вроде ещё не вышел?


Fake Shemp
отправлено 14.01.09 13:12 # 34


Кому: Медведь Балу, #22

> блин, не помню где, чтобы зацитировать, но вроде обещались!

Я помню:) Сказано было следующее:

На ежегодной конференции Comic Con, на которую съезжаются любители комиксов, компьютерных игр, аниме и фантастики, прозвучало сенсационное заявление от Сэма Рэйми в отношении сиквела его культового фильма "Зловещие мертвецы / Evil Dead". По словам самого Рэйми, проект уже "поставлен на колеса” и они с братом Айваном Рэйми в эти выходные надеются плотно взяться за четвертую серию "Зловещих".

Это было в июле.

В октябре Кемпбелл давал интервью, сказал следующее:

- Не спешите радоваться, дело не сдвинулось ни на миллиметр. Все разговоры о "Зловещих", всего лишь разговоры. Сэм по уши увяз в "Человеках Пауках", я плотно занят своими проектами, включая кино и работу на ТВ. На "Зловещих" просто ни у кого нет времени.

Но не все так плохо, сейчас Рейми снимает ужастик "Затащи меня в Ад". Обещают, что будет типа "Зловещих".


Атлетыч
отправлено 14.01.09 13:13 # 35


Кому: Goblin, #16

> Готовится к открытию кино.опер.ру

А можно сказать, если не секрет

Там комменты будут, модераторы с черенками?


Муромец
отправлено 14.01.09 13:15 # 36


> Но не все так плохо, сейчас Рейми снимает ужастик "Затащи меня в Ад"

Главное, чтобы был мэджик бумстик.
Без мэджик бумстика цимеса нет.


псих
отправлено 14.01.09 13:19 # 37


Кому: Ну-ка, #25

> А цынк можно?
тута:
http://ru.delfi.lt/news/live/article.php?id=20057077


naxxodka
отправлено 14.01.09 13:23 # 38


Кому: Ajaj, #11

> Камрады, кто знает, куда подевался мегаактер Брюс Кэмпбелл (который из Зловещих Мертвецов)???

продолжает сниматься у того же режиссера - сыграл во всех 3 челопуках 3-х разных персонажей (в первом я его не помню, во втором, это камердинер в театре, не пускает главного героя на спектакль любимой, в третьем, в ресторане толи официант, толи хостес, не помню.)
жалко, конечно, что такого яркого и харизматичного актера совсем забыли, мог бы сниматься в фильмах тарантино, риччи и пр., уж больно кривляется знатно :)


naxxodka
отправлено 14.01.09 13:24 # 39


Кому: Медведь Балу, #14

> да вроде с Рэйми мастырят четвертых Зловещих мертвецов. кажись в этом году появиться должны!

круто, думаю, испортить там трудно, но имхо, ему бы начать сниматься в чем-то еще :)


Ajaj
отправлено 14.01.09 13:24 # 40


Кому: Fake Shemp, #34

> Не спешите радоваться

С небес об стол, просто. Ну ладно, и так уж сколько лет ждем, подождем еще))


naxxodka
отправлено 14.01.09 13:27 # 41


Кому: Муромец, #15

> В 2007 году вон снялся в отличном "My name is Bruce".

а это что такое? http://www.imdb.com/title/tt0809435/ - вроде не 2 хеллбой?


naxxodka
отправлено 14.01.09 13:29 # 42


Кому: Fake Shemp, #19

> Никуда не подевался, только что вышел фильм с ним "Меня зовут Брюс".

куда вышел? ужо на двд? лицензия?


Муромец
отправлено 14.01.09 13:32 # 43


Кому: naxxodka, #41

> а это что такое? http://www.imdb.com/title/tt0809435/ - вроде не 2 хеллбой

Игрушка для PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Portable.


Муромец
отправлено 14.01.09 13:33 # 44


Кому: naxxodka, #42

> куда вышел?

2007 год.

http://www.imdb.com/title/tt0489235/

>ужо на двд? лицензия?

Есть в Сети, в хороше качестве и никаком переводе. Английской звуковой дорожки не нашел.


naxxodka
отправлено 14.01.09 13:33 # 45


Кому: Муромец, #43

> PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Portable.

ааа, снкс!


Koldybay
отправлено 14.01.09 13:34 # 46


Из всех троих, Кэмпбелл и подельников Аркеттов, уже песок сыпется а всё туда же.
Может ещё для камео Джея с Молчаливым Бобом пригласят?


Ajaj
отправлено 14.01.09 13:37 # 47


Кому: naxxodka, #38, #39

Камрад, вот Шварцу например нигде играть после терминаторов не нужно было - настолько удачно типаж героя сошелся с типажом актера (ну разве только в "Близнецах"). Брюса кроме как в Зловещих Мертвецах нигде в больших ролях не видел, но не могу представить, чтобы роли иного плана (в "духовных" фильмах, допустим)ему давались ТАК ЖЕ. А насчет Тарантино и Ричи согласный.
Это все ПМСМ


Fake Shemp
отправлено 14.01.09 13:38 # 48


Кому: Муромец, #44

> 2007 год.

Не, он вышел в ноябре 2008. Год на полке пролежал.

Кому: naxxodka, #42

>ужо на двд? лицензия?

Лицензия вроде в феврале будет, надо уточнить. Пиратки в сети уже есть.


naxxodka
отправлено 14.01.09 13:39 # 49


Кому: Ajaj, #47

да нет, иного плана и не надо - а надо какой-нить зверский боевик с фирменный солдатским юмором и все будет хорошо!


black_sea_pirate
отправлено 14.01.09 13:40 # 50


Кому: Goblin, #20

>Найдёшь ещё - сообщай.

В заметке про фильму "Шестой день" с тире аналогично:
>Шварценнегер [√] великий спортсмен
А ниже про Миссию2 - везде http://oper.ru/torture/read.php?t=975312078#39
и в некоторых местах похоже, что с воскличательным знаком
>Дурдом[┘], А тут[┘], жлобы[┘]


alltheworldisgreen
отправлено 14.01.09 13:52 # 51


> высланы по следующим актёрам: Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс-Аркет и Дэвиду Аркетту.

[авторитетно поправляет очки]

тут либо ФИО в именительном падеже писать надо, либо "по" убрать.


Kanyon
отправлено 14.01.09 14:14 # 52


Нив Кэмбелл - это мордатая такая, знаю, видал...
Ну пусть берут, а то как гоняются за Моникой из Друзей я видел.
А ее муж еще и рэслером побывал, так что с лилипута хватит.
А вот мордатую не грех и почикать в новом мочилове - кажыЦЦА, не видел еще.


Wonder
отправлено 14.01.09 14:22 # 53


Как-то Нивка уже старовата по лестницам с визгами скакать. впрочем, будем посмотреть. Авось, всё-таки "близнецов" покажут :)


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 14:56 # 54


Кому: Ajaj, #31

крутые фильмы! ты бы знал на какие схемы я в своё время шёл, что бы достать себе в личное пользование кассету "Армия тьмы"!!!!!! Десятиходовки! Так как в то время с финансами у меня и моей семьи не очень было, так что приходилось проявлять изобретательность! а две первые уже потом у барыг на рынке заказывал! Перечисленные тобой сцены - угар!

Кому: boondocksaint, #33

> Камрад, это ты про "The Fighter"? Так он же вроде ещё не вышел?

Не, камрад!))) Я имел в виду русский 12-серийный фильм "Боец" с Дмитрием Марьяновым в главной роли! Как по мне, очень-очень знатный фильм!
А по поводу "The Fighter", то у меня в сетке уже недели две-три как валяется! только, сам понимаешь, качество отстой. перевод, как у нас водится, отстой само собой! О! Стихи пошли!

Кому: Fake Shemp, #34

Камрад, не там! Хотя за инфу тебе спасибо! это не читал. Зырил то, что указывал на киносайте, посвященному фильмам "Зловещие мертвецы". Но твоя инфа, как по мне, более ясна и проясняет картину в целом. один свистеж! Будем ждать!

Кому: naxxodka, #39

> круто, думаю, испортить там трудно, но имхо, ему бы начать сниматься в чем-то еще :)

Не знаю, камрад! Может и надо. да он и так много где, но в основном по мелочи. и опять же на ТВ активно работает. Камрад здесь ссылку классную давал. сходи.

Кому: Ajaj, #40

> С небес об стол, просто. Ну ладно, и так уж сколько лет ждем, подождем еще))

[вздыхает] Таки да, будем ждать!


klift
отправлено 14.01.09 14:57 # 55


Кому: Goblin, #16

> Готовится к открытию кино.опер.ру

Дмитрий Юрьевич, а сайт про Питер, упомянутый тут http://oper.ru/news/read.php?t=1051603085 будет?

Кому: Koldybay, #46

> Из всех троих, Кэмпбелл и подельников Аркеттов, уже песок сыпется а всё туда же.

В заметке неспроста сказано, про "целевую аудиторию". Первый "Крик" вышел в 1996-м, его посмотрели. Четвертый, если его снимут, выйдет, допустим, в 2010. Т.е. подростки уже выросли, повзрослели за эти 14 лет. На смену им встали новые дети :) Поэтому кому-то будет интересны истерики и фанатизм Нив Кэмпбелл, а кому-то как они с Кортни выглядят 14 лет спустя :) Так что расчет верный и свою аудиторию фильм найдет.


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 14:57 # 56


Кому: Kanyon, #52

> Нив Кэмбелл - это мордатая такая, знаю, видал...

мордатая???? интересно ты её описал!


Witch
отправлено 14.01.09 15:09 # 57


Кому: Kanyon, #52

> Нив Кэмбелл - это мордатая такая, знаю, видал...

Кому: Wonder, #53

> Как-то Нивка уже старовата по лестницам с визгами скакать.

Вы о чем? Какая мордатая, какое старовата!!! Дамочка в расцвете http://www.kinomania.ru/stars/n/neve_campbell/foto.shtml. Ей только 35 лет, самое то - поскакать!


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 15:17 # 58


Кому: Witch, #57

> Вы о чем? Какая мордатая, какое старовата!!! Дамочка в расцвете http://www.kinomania.ru/stars/n/neve_campbell/foto.shtml. Ей только 35 лет, самое то - поскакать!

позвольте подписаться! великолепная осенно она!


Spaniel
отправлено 14.01.09 15:19 # 59


Первые три серии Крика были шлаком, как и большинство молодежных ужасов. Сомневаюсь, что от четвертого стоит ожидать чего-то вменяемого.


Пионер
отправлено 14.01.09 15:29 # 60


Кому: Goblin, #20

> Это когда-то что-то меняли на сайте, и все многоточия (...) превратились вот в эту фигню.

Сорваны последние покровы с нелюбви к многоточиям! Теперь всё ясно! 60


Severus
отправлено 14.01.09 16:00 # 61


> Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс-Аркет

Нев Кэмпбелл, Кортни Кокс-Аркетт.


Goblin
отправлено 14.01.09 16:00 # 62


Кому: Severus, #61

> Нив Кэмпбелл, Кортни Кокс-Аркет
>
> Нев Кэмпбелл, Кортни Кокс-Аркетт.

Сенкс.


Muzzlecore
отправлено 14.01.09 16:16 # 63


> Собщается, что Кевин Уильямсон нанят для изготовления чернового сценария к очередному "Крику" — уже четвёртому по счёту.

Не прошло и десяти лет. Быстрые они.


rezzo
отправлено 14.01.09 16:30 # 64


Кому: naxxodka, #41

> а это что такое? http://www.imdb.com/title/tt0809435/ - вроде не 2 хеллбой?

Это видеоигра.

Хеллбой 2 это: http://www.imdb.com/title/tt0411477

А вот это — http://www.imdb.com/title/tt0988037, похоже мультик планировался.

Фанатам этого персонажа могу рекомендовать обзор серии комикса Hellboy — «Darkness Calls»: http://atticus-flinch.livejournal.com/350784.html
Цитата:
«я думаю среди моих читателей далеко не все (привет гикам!) знают о том, что Баба Яга - постоянный герой комиксов про Хеллбоя. Красный как-то ее отловил на кладбище и прострелил ей глаз. с тех пор бабушка на него зло затаила. ну и, да, именно ей на хранение отдал половину своей души Григорий Распутин.
так вот. в выпуске Darkness Calls (который я всем настоятельно рекомендую) английские ведьмы сдают Бабе Яге Хеллбоя и он попадает в ее страну - в Тридевятое царство, Тридесятое государство. в страну, населенную героями русских народных сказок. мой низкий поклон Майку Миньолле. ни одной клюковки, ни одной ошибки. русские сказки он знает на десять баллов. то есть реально в каких-то кадрах ловишь себя на том, что немного в другой интерпретации видел это на картинах русских художников».

Сам комикс есть в торрентах. На русском языке в том числе.

У этого же автора (он как-то связан с создателями, по-моему) есть феерическкая рецензия на ОО, практически «квинтэессенция и суперпозиция любви всех фанов»: http://atticus-flinch.livejournal.com/347885.html

Когда читал, так и видел что сейчас со словами «leave breatney, тьфу! obitaemiy ostrov alone!» расплачется :)


naxxodka
отправлено 14.01.09 16:30 # 65


Кому: Witch, #57

имхо больше всего на себя она на этой фотке похожа (http://www.kinomania.ru/stars/n/neve_campbell/v59.shtml), а на остальных сильно ребеку ромин-стаймос напоминает (перевертыша из людей х)


Witch
отправлено 14.01.09 16:40 # 66


Кому: naxxodka, #65

> а на остальных сильно ребеку ромин-стаймос напоминает

Не жалко. Та тоже красивая.


Stallionov
отправлено 14.01.09 16:51 # 67


Вот хоть стреляйте меня, хоть вешайте, а "Крики" никогда не любил =/

А Питер Уир тем временем снимает фильму про ГУЛАГ!

>Режиссёр Питер Уир нашёл актёров на главные роли в свой проект «Обратный путь». В фильме, где речь пойдёт о побеге из советского ГУЛАГа, сыграют Колин Фаррелл, Эд Харрис, Сирша Ронан и Джим Стерджесс.

>Фарреллу предстоит сыграть «крутого русского», чьё тело покрыто татуировками, Эду Харрису – американца, англичанину Стёрджессу досталась роль молодого заключённого-поляка, а Сирша Ронан исполнит роль девушки, которая присоединяется к героям во время пути.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/879534/


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 17:18 # 68


Кому: naxxodka, #65

> имхо больше всего на себя она на этой фотке похожа (http://www.kinomania.ru/stars/n/neve_campbell/v59.shtml), а на остальных сильно ребеку ромин-стаймос напоминает (перевертыша из людей х)

не могу согласиться, камрад! если это что-то значит для тебя, конечно. на этой фотке, имхо, на себя как раз не похожа. если ты её лично лицезрел, тогда моё большое прости!


kizill
отправлено 14.01.09 17:42 # 69


[А предложения сняться в сиквеле уже высланы по следующим актёрам: Нев Кэмпбелл, Кортни Кокс-Аркетт и Дэвиду Аркетту.]
я их не видел но это мои любимые актёры!ура!я любитель примитивных и предсказуемых сюжетов и неправдоподобных кривляний актёров!ура!вот и на подростковую улицу шастье пришло.


Медведь Балу
отправлено 14.01.09 18:13 # 70


Кому: kizill, #69

> я любитель примитивных и предсказуемых сюжетов и неправдоподобных кривляний актёров!ура!вот и на подростковую улицу шастье пришло.

перестань, камрад! не унижай своего достоинства, в конце-то концов! фильмы классные! и все будут рады! так что перестань! из Украины от русского камрада Медведя Балу с приветом!


Maikle
отправлено 14.01.09 19:21 # 71


Дим Юрич, последний вопрос про рокенролла. Откуда Арчи в самом конце достал картину, разве её не забрал Юрий после смерти бухгалтерши?


doloto
дурачок
отправлено 15.01.09 12:15 # 72


дженифер лав хьюит нет! небуду смотреть


naxxodka
отправлено 15.01.09 12:27 # 73


Кому: Медведь Балу, #68

> на этой фотке, имхо, на себя как раз не похожа. если ты её лично лицезрел

лично лицезрел в отличном фильме дикость - там где она не завиксирована в наиболее выгодной позиции, а находится динамике...
ну, конечно, это имхо!


X-c0nn
отправлено 15.01.09 13:41 # 74


Только первую часть смотрел - не зацепила как-то. Ну только костюм главзладея решает!



cтраницы: 1 всего: 74