Про студентов известных организаций

16.01.09 13:18 | Goblin | 310 комментариев »

Политика

Цитата:
Вернулась и такая неприличная вещь, как «письма трудящихся». Теперешний их аналог – комменты к вывешенным в интернете текстам. Сидят какие-то тупые студенты школы КГБ и сочиняют пафосные ответы авторам статей. «Зачем вы тут живете, если так ненавидите эту страну? Если вы считаете русских быдлом?» – пишет какой-то бесстыжий двоечник, спрятавшийся под псевдонимом. Тявкает из подворотни. А такую тираду он вывалил на человека, который всего-то процитировал русского поэта: «Умом Россию не понять».

Вообще, хороший вопрос – можно ли какую-то страну понять исключительно одним только умом? Отключив чувства, обоняние, осязание? Вкусовые рецепторы? И не пожив в ней хоть какое-то время? Наверно, никакую страну нельзя понять одним только умом.

Комменты казенных агитаторов, жалких наймитов, помечены невидимой печатью: третий сорт. Их довольно часто разоблачают добросовестные пользователи интернета и издеваются над продажными писаками. Иные из спалившихся, кстати, тут же замолкают и уходят с форума – то ли совесть просыпается, то ли у них инструкция такая: в случае разоблачения застрелиться. Ну да ладно: не могут беглого генерала Калугина привезти в Москву в железной клетке, так пусть хоть записки пописывают.

Таких вот комментаторов становится, однако, все больше. И место для таких анонимных поклепов выделяют все новые и новые сетевые СМИ. Видно, не от хорошей жизни – им, скорей всего, звонят откуда надо и дают указания. Вот и сейчас очередной курсант, заступив на дежурство, вскинулся и принимается писать мне ответ: «Не нравится у нас – уезжай в свою Америку» и прочую чушь.
Площадная похвала

А вот если слегка перефразировать:
Вернулась и такая неприличная вещь, как «письма агентов влияния». Раньше их на деньги ЦРУ публиковало издательство "Посев", а теперешний их аналог – комменты к вывешенным в интернете текстам. Сидят какие-то тупые курсанты школы ЦРУ и сочиняют пафосные ответы авторам статей. «Русские — нация уродов, им не место в светлом будущем!» – пишет какой-то бесстыжий двоечник, спрятавшийся под псевдонимом. Тявкает из подворотни. Комменты агитаторов из госдепа, жалких наймитов, помечены невидимой печатью: третий сорт. Их довольно часто разоблачают добросовестные пользователи интернета и издеваются над продажными писаками. Иные из спалившихся, кстати, тут же замолкают и уходят с форума – то ли совесть просыпается, то ли у них инструкция такая: в случае разоблачения застрелиться. Таких вот комментаторов становится, однако, всё больше. И место для таких анонимных поклепов выделяют все новые и новые сетевые СМИ. Видно, не от хорошей жизни – им, скорей всего, звонят из Вашингтонского обкома и дают указания. Вот и сейчас очередной курсант, заступив на дежурство, вскинулся и принимается писать мне ответ: «Не нравится Америка – сиди в своей России» и прочую чушь.


Напиши такое — и либеральная общественность взвоет: это же коммунистическая пропаганда!!!
А напиши про агентов КГБ — всё нормально, верно мыслишь, как подобает свободному человеку.

Демократичная наша

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.01.09 14:45 # 160


Кому: Ky6_1, #153

> ознокомился с данной статьёй
> http://sl-lopatnikov.livejournal.com/141892.html
> хочу узнать мнение умных людей коих тут полным полно

Толково.


Goblin
отправлено 16.01.09 14:46 # 162


Кому: Лев Николаевич, #108

> Я, например, ничего предосудительного в ее позиции не нахожу.

Это характерно для мудаков.


Goblin
отправлено 16.01.09 16:33 # 229


Кому: charlemont, #228

> А вот раз Вы выезжали из страны, значит, жалкий лейтенантишка КГБ записал в Вашем досье "морально устойчив, можно выпускать за границу".

Неправда.

Меня посылала партия.


Goblin
отправлено 16.01.09 20:46 # 263


Кому: Mix, #262

> Дим Юрич, "Вернулась и такая неприличная вещь, как «письма агентов влияния». Раньше их на деньги ЦРУ ..." +5!!! Рыдал просто

Уроды, блин.


Goblin
отправлено 16.01.09 20:46 # 264


Кому: Luns, #255

> Но просто лично для меня именно в таком варианте получилось непонятно, может просто я чего не догнал.

Подправил.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк