Апдейт к спецпоказам х/ф Рок-н-ролльщик

16.01.09 14:17 | Goblin | 330 комментариев »

Фильмы

Расписание специальных показов х/ф Рок-н-рольщик в правильном живом переводе Гоблина без цензуры в городе Санкт-Петербург.
23 января, пятница, 19:30, кинотеатр Кристалл-Палас
Невский пр., 72

Метро: Маяковская, Площадь Восстания, Гостиный двор, Невский проспект
Телефон: (812) 272-23-82

24 января, суббота, 19:00 кинотеатр Художественный
Невский пр. 67

Метро: Маяковская, Площадь Восстания
Телефон: (812) 314-00-45

25 января, воскресенье, 19:00 кинотеатр Мираж в Озерках
Событие пройдёт в зале №1

пр. Энгельса, 124, корп.1
Метро: Озерки
(812) 635-80-80
Также сегодня в 20:00 снимается бронь на показы завтра в Москве, 17 января, в субботу
в 14:00 кинотеатр Кодак Киномир

Адрес кинотеатра: Настасьинский пер., д. 2
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
Для тех, кому не хватило билетов на субботу, еще есть билеты на официальную российскую премьеру фильма "Рок-н-рольщик".

Российская премьера состоится в понедельник, 19го января, в 19:00, в кинотеатре Пушкинский.
Адрес кинотеатра Пушкинский: Пушкинская пл., 2
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская
Телефон: (495) 545-05-05
На премьере фильм Рок-н-рольщик демонстрируется также в правильном живом переводе Гоблина без цензуры.

Гай Ричи очень хотел приехать, но не успел выкупить бронь.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.01.09 15:10 # 17


Кому: Pit, #14

> Главный, ты в какой то из заметок писал, что в армии из разбитого иллюминатора ИЛ-76

Не из иллюминатора, а из стекла штурманской кабины.

> пол роты

Не полроты, а только самые умные.

> сделали стеклянные стержни

Из оргстекла нельзя сделать "стеклянные стержни".

Из оргстекла вытачивают шары или "капли".

> и вставила их в половые органы с целью увеличения размера.

с целью увеличения диаметра полового органа

> Всю голову сломал но так и не понял- как происходит процесс?

Берётся алюминиевая ложка, от неё отламывается ручка.

Ручка в толстом месте (дальнем от весла) затачивается как стамеска.

Половой орган кладётся на табуретку, с него оттягивается шкура вбок.

Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.

В эту дыру вставляется шар.


Goblin
отправлено 16.01.09 15:18 # 21


Кому: naxxodka, #20

> про гестапо он метко угадал!

Многие в ходе операции теряли сознание - чисто от ужаса происходящего.

Не шучу.


Goblin
отправлено 16.01.09 15:42 # 35


Кому: Baster, #34

> А с какой целью всё это делается?

Якобы для усиления ощущений у женщины.

Ощущения, кстати, не усиливаются.

> Если не секрет.

Да какие секреты.


Goblin
отправлено 16.01.09 15:43 # 36


Кому: боярская_колбаса, #27

> Приставляется заточенная ложка, наносится удар молотком - получается дыра.
>
> [глаза на выкате]
>
> Это ж каким долбоебом надо быть?!!!

Обычным малолетним дебилом.


Goblin
отправлено 16.01.09 16:19 # 55


Кому: rodionov, #54

> Сейчас мне рассказали, что перед началом ВОВ по границам нашей страны стояла наша армия, готовая НАПАСТЬ на Германию. Не занимавшая оборонительную позицию, а именно чтобы напасть первой. А Гитлер просто опередил.
>
> Что на это ответить?

Что собеседник - тупой, безграмотный пидарас.


Goblin
отправлено 16.01.09 16:20 # 57


Кому: Атлетыч, #52

> Что при этом чувствуют женщины

Сообщают - ничего, всё как обычно.


Goblin
отправлено 16.01.09 16:44 # 69


Кому: Alex_B, #68

> Дмитрий, как я понял по сообщению при отправке, мне обрезали лимит каментов.

Никто ничего не обрезал.


Goblin
отправлено 16.01.09 17:27 # 92


Кому: rodionov, #59

> Я очень сильно сейчас "дергаюсь" внутри, но снаружи ничего не показываю, держу себя в руках.

Бывает.

> Кроме этого мне было сообщено, что в США в прошлые века большая часть уезжала, спасаясь от религиозных гонений и инквизиции, а уголовников среди этих уехавших были единицы. И СССР вел имперскую политику, как и США, "лез в Африку", и армия у нас всегда была наступательной. В пример привели Ермака.

А почему СССР не должен был вести имперскую политику?

Это была сверхдержава, а у сверхдержавы интересы - по всему земному шару, и она их отстаивает, сверхдержава.

Это как в бизнесе - корпорации душат друг друга со всей возможной яростью, а не живут мирно - и это никого не смущает, "это бизнес".

По части эмиграции гражданин просто не в курсе - перво-наперво задай вопрос, сколько миллионов негров они убили, сколько индейцев загубили, почему их империя построена на костях?

> Я совсем не ожидал услышать подобных откровений от этого человека, маленько потряхивает, если честно.
> Черт.

:)


Goblin
отправлено 16.01.09 17:29 # 94


Кому: TSergey, #93

> Появилось такое понятие как сине-фил (человек)

Оно появилось давным-давно.

> http://www.afisha.ru/movie/189109/
> четко можно услышать на 0.59 секунде
> *надеюсь я все правильно расслышал

Невозможно слушать.


Goblin
отправлено 16.01.09 19:06 # 109


Кому: I like AliciaSilverstone, #108

> Д.Ю., скажите, обрезанное количество комментариев в час - это навсегда, или со временем восстанавливается?
> почему у меня 1 не пойму. Было три - писал, писал - ничего. Потом раз - один. И тишинаа.

Ну ты херню всякую про наркотики не пиши.

Здесь ведь дети есть.


Goblin
отправлено 17.01.09 00:11 # 130


Кому: boondocksaint, #125

> ДЮ, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за перевод х/ф "Плохой Санта". Щас по СТС его показывают в переводе надмозгов и дубляже долбоёбов - поебень полная, испоганили фильм, как могли.

Кстати, фильм у нас позицинорировали как для семейного просмотра.

В кинотеатры люди с детьми шли.


Goblin
отправлено 17.01.09 00:12 # 131


Кому: rodionov, #117

> Я в прострации, все это время тешил себя иллюзиями, что умею разбираться в людях.

Ты неправильно себя ведёшь.

Не надо доказывать, надо задавать вопросы.


Goblin
отправлено 17.01.09 00:13 # 132


Кому: Ummon, #116

> Дим Юрьич, из Екатеринбурга предложений не поступало?

Пока неясно.


Goblin
отправлено 17.01.09 00:14 # 133


Кому: Zander, #110

> А что то вроде еще такое с вазелином красноармейцы выдумывали ?

Это всё уголовное.

> Типа загоняли под шкуру что бы "кожа задубела" или типа того ...

Ага.


Goblin
отправлено 17.01.09 00:34 # 139


Кому: zelex, #138

> Дмитрий Юрьевич, тут советую Акунина почитать, стоит ли? Как оцениваете его творчество?

Да я не читаю художественную литературу, камрад - старенький уже.

Акунина вроде хвалят, говорят, и неглупый, и написано интересно.


Goblin
отправлено 17.01.09 00:35 # 140


Кому: Zander, #137

> А вот кстати, Дмитрий, откуда в армии столько уголовных "приколов" ?

Оно очень похожее - принудительно замкнутые мужские коллективы.

Большинство этой херни - оно на уровне инстинктов, проявляется всегда и везде.

> Краем уха слышал про такое, что в связи со сложной демографической ситуацией после войны на службу стали брать всех подряд, ну и в том числе с судимостями - дескать много сидельцев в СА пришло, ну и оказало влияние. "Прописки" всякие, приколы вот эти вот, отношения специфические.

Камрад, ЕГЭ - это тоже прописка, только не в камеру, а в университет.

Согласись, блатных в изобретении заподозрить сложно.

> Или просто условия, по сути, схожие (замкнутый мужской коллектив, отсутствие внешних индивидуальных отличий, дисциплина-иерархия) ?

Да.


Goblin
отправлено 17.01.09 00:36 # 142


Кому: ayk, #134

> Дмитрий юрьевич, это суровый кризис отбросил назад потребность в переводах, и свободное время давануло на клапан, или решение продвинуть сайт ускорение придало?

Не, это просто я не один уже.

> Не успеваю за новостями.

Они поделятся.

Кино уедет в кино.


Goblin
отправлено 18.01.09 02:03 # 258


интернета нет, с телефона писать неудобно

вроде всё прошло неплохо


Goblin
отправлено 18.01.09 14:39 # 301


Кому: colt, #241

> Дим Юрьич, из серии "срочно в номер", какие твои мысли по поводу закрытия двач.ру и ряда других анонимных имаджборд?

Никаких.

Если ты сядешь срать соседу на коврик, а сосед вдруг выйдет - получишь по жопе.

Вроде всем детям это известно.

> Также по поводу причины закрытия - флешмоба и непосредственно выборов нового патриарха РПЦ?

Не знаю, я в Москве, делами занят.

> Пойми правильно ход мысли, отношение к двачу я твоё знаю

Какое "моё отношение к двачу" ты знаешь, камрад?

С действиями стаи малолетних долбоёбов столкнулись люди, которые открывали группу вконтакте.

Малолетние долбоёбы - это малолетние долбоёбы, а где они собираются - мне никакого дела нет.

> интересна реакция на действия "органов" и РПЦ которая незаметно для нас всех стала ими рулить отныне. Как считаешь, скоро костры будут?

Если тебе кажется, что ты можешь безнаказанно срать соседям под двери и обмазывать их двери своим говном - жизнь тебя разочарует.


Goblin
отправлено 18.01.09 15:09 # 304


Кому: Alex_B, #303

> Дмитрий, был вчера на Рок-н-рольщике в Формула Кино Европа. Очень понравилось, фильм оказался даже лучше, чем я ожидал. Спасибо тебе огромное за перевод, за автограф и совместное фото :)

Старался - рад, что понравилось.

> На сеанс с камрадом ходили, у него вопрос возник: а бывали во время таких сеансов живого закадрового перевода ситуации, что дико хочется чихнуть или закашлять и нет никакой возможности сдержаться? Как спасался, если было?

Там есть или специальная кнопка, или ручка громкости :)

Можно временно выключить, а потом подвинуть обратно.

Ну а в целом возбуждаюсь сильно, занятие нервное, переживательно - как бы не обосраться, поэтому не чихаю, нет.


Goblin
отправлено 21.01.09 21:34 # 329


Кому: Кремень, #328

> А как вынимают??

НадрезАют, вываливается, зарастает.

> > И заставлла ли это делать медкомиссия?

Нет, на подобную херню никто не смотрел.