Джонни Ноксвилл и граната

16.01.09 15:04 | Goblin | 76 комментариев

Знаменитости

Известный «чудак» Джонни Ноксвилл (участник широко известной среди прогрессивной молодёжи программы Jackass на MTV), был сегодня задержан полицией в международном аэропорту Лос-Анджелеса с гранатой в сумке.

Джонни Ноксвилл, чьё настоящее имя Филипп Джон Клэпп, начал движение к мировой славе в 1996 году, когда решил последовательно испробовать на себе действие перцового баллончика, электрошокера и даже малокалиберного пистолета, а потом написать заметку о своих ощущениях. Однако, издания не спешили подхватывать порыв претендента на премию Дарвина. Только в 1997 году Джонни встретил редактора скейтбордерского журнала «Big Brother» Джеффа Тремэйна, который сразу разглядел талант небывалого калибра.

Редактор активно поддержал перспективного паренька, предложив ему не мелочиться, а сразу снимать подвиги на плёнку. Плюс дал совет немедленно расширить список забав, ибо зрителям, к примеру, интересно посмотреть как гражданина сбивает машина. Неудивительно, что после нескольких выпусков, каскадёр-интеллектуал получил оглушительную популярность в известных кругах. Тут уже Джонни заинтересовались боссы интеллектуальных передач TV. В полную силу Ноксвилл развернулся на канале MTV, где трудился сценаристом, продюсером и мега-звездой шоу «Чудаки» («Jackass»). Снимался и в художественных фильмах, например, «Люди в чёрном 2», «Широко шагая», «Придурки из Хаззарда».

Ну а тут, стало быть, «чудака» Джонни приняли в аэропорту с гранатой. Однако сапёры быстро доложили, что граната учебная, что опасность пассажирам не грозила и что в тюрьму Джонни на этот раз не поедет. Джонни кричал, что это реквизит, что он просто забыл вытащить дивайс из сумки, но гранату всё равно отняли. А самого Джонни отпустили, и даже разрешили погрузиться на запланированный рейс до Майами.

Пронос поддельной гранаты трактуется американским законом как мелкое правонарушение.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76

Гад
отправлено 16.01.09 15:08 # 1


>задержан полицией в международн[ом] аэропорт[е] Лос-Анджелеса

Подправить бы.


Anothervovka
отправлено 16.01.09 15:08 # 2


Гранату отняли, послали домой!(с)


chum
отправлено 16.01.09 15:10 # 3


Кому: Гад, #1

>задержан полицией в международном аэропорт[у] Лос-Анджелеса
>
> Подправить бы.

Ага.


Khorn
отправлено 16.01.09 15:10 # 4


А под контрафакт нельзя было подвести?


Mr. Hyde
отправлено 16.01.09 15:13 # 5


>что он просто забыл вытащить дивайс из сумки

он просто забыл выдернуть чеку из гранаты!!!


JackHammer
отправлено 16.01.09 15:13 # 6


А как правильно перевести "Jackass"? Понятно что это не "Чудаки".


LOBZIC
отправлено 16.01.09 15:13 # 7


Кому: Khorn, #4

> А под контрафакт нельзя было подвести?

у, звереские замашки!!!


eximius
отправлено 16.01.09 15:15 # 8


> и что в тюрьму Джонни на этот раз не поедет на Гуантанамо.

наверна "на тюрьму Гуантамо на этот раз не поедет" ?


Гад
отправлено 16.01.09 15:18 # 9


Кому: chum, #3

Ок :)


naxxodka
отправлено 16.01.09 15:18 # 10


а придурки из хаззарда - отличная комедия.
пару таких незамутненных идиотов можно было видеть раньше только в тупой и еще тупее! но смешно и бодро!
особенно запомнился момент, когда как раз ноксвиля на сейфе за машиной катали ("прости брат, но на моем месте ты поступил бы так же").


Romiras
отправлено 16.01.09 15:21 # 11


Jackass он Jackass и есть


DimMax
отправлено 16.01.09 15:22 # 12


Если у него такой реквизит, то следует ли из этого, что он зрителей дурит. И газ, и электрошокер, и мелкокалиберный пистолет тоже были учебными и ни на что не годными? :)

Наверное на смену зверствованиям спецслужб в Америку пришла лояльность и благодать, и теперь даже за учебный пояс шахида в аэропорту ничего не сделают. Отберут только, если найдут. :)


DeDarK
отправлено 16.01.09 15:22 # 13


Тоталитаризм детектед - его просто не поняли!
Он всего лишь хотел испытать на себе действие боевой гранаты!!



Кстати, Дим Юрьич, спешу сообщить: http://www.kinomania.ru/news/6288 - оф. трейлер к Crank 2.


Shifu
отправлено 16.01.09 15:22 # 14


Опубликован рейтинг автомобилей для гомосексуалистов

Gaywheels Picks the Best of 2008
http://www.gaywheels.com/gaywheels_picks_the_best_of_20_1.htm

Best New Car: 2009 Mazda6


Кузнецов
отправлено 16.01.09 15:22 # 15


И эти люди мне запрещают проносить жидкость в упаковке более 100 мл. в салон самолета! Виски из дьютиФри приходится жрать перед посадкой в самолет.


Mr. Hyde
отправлено 16.01.09 15:23 # 16


Кому: JackHammer, #5

> А как правильно перевести "Jackass"?

Ебнутые


almano
отправлено 16.01.09 15:23 # 17


Каким бы интеллектуалом ни был Джонни, а актер он довольно неплохой. :) Довелось мне как-то посмотреть эти самые «Придурки из Хаззарда». Раз пять или шесть. Смешное кино. Только называется, правда, в оригинале "The Dukes of Hazzard" - фамилия у них такая была. Хотя, прокатчикам, наверное, виднее.


almano
отправлено 16.01.09 15:23 # 18


Кому: naxxodka, #10

Апиридил!!!!


LOBZIC
отправлено 16.01.09 15:23 # 19


Кому: eximius, #8

> наверна "на тюрьму Гуантамо на этот раз не поедет" ?

думается, военная база Гуантанамо известна по большей части именно своим элитным тюремным курортом, так что уточнять не надо:)


UFB
отправлено 16.01.09 15:26 # 20


Кому: Кузнецов, #15

> И эти люди мне запрещают проносить жидкость в упаковке более 100 мл. в салон самолета! Виски из дьютиФри приходится жрать перед посадкой в самолет.

Чего ты сказки рассказываешь? Три литра без проблем можно купить и занести.


boondocksaint
отправлено 16.01.09 15:28 # 21


Jackass 2 - отличный. Инстинкт самосохранения у парней атрофирован полностью. Равно как и мозги.


СалоЕддин
отправлено 16.01.09 15:29 # 22


интеллектуала видно за версту


Akira San
отправлено 16.01.09 15:32 # 23


а вот с плакатом "ненавижу негров" ему слабо по гарлему пройтись,
не всё испробовал интеллектуал, не всё


LOBZIC
отправлено 16.01.09 15:34 # 24


Кому: Akira San, #23

> с плакатом "ненавижу негров" ему слабо по гарлему пройтись

в свете последних событий, заменить "ненавижу негров" на "Газпром" и заслать его в Украину!!!


naxxodka
отправлено 16.01.09 15:34 # 25


Кому: DeDarK, #13

> http://www.kinomania.ru/news/6288 - оф. трейлер к Crank 2.

как будто весь фильм посмотрел :)


Пионер
отправлено 16.01.09 15:34 # 26


Думается, такого "чудака" на Тупичке, буде он решил бы отписаться в камментах, пидорнули бы с минус первого поста - уж больно выдающийся!

ЗЫ. С другой стороны, я уверен, что у любого человека есть талант. Вот у этого товарища - талант творить хуйню, да так, что есть на что посмотреть. А так как пятница - предлагаю тост: "За выявление талантов!"


X-c0nn
отправлено 16.01.09 15:35 # 27


Как-то мелкова-то для Ноксвилла учебная граната, этот ебнутый должен быть с боевой!


Кузнецов
отправлено 16.01.09 15:37 # 28


Кому: UFB, #20

Я соблюдаю правила, которые написаны на информационных стойках любого аэропорта. Они и оглашают объем жидкости, которую разрешено законом взять пассажиру на борт самолета в ручной клади.


dent
отправлено 16.01.09 15:38 # 29


Синее небо над головой
Гранату отняли, послали домой (с) пр. Лебединский

А если бы Джонни был арабом, все сложилось бы иначе.


CHukepc
отправлено 16.01.09 15:38 # 30


Кому: Кузнецов, #15

> И эти люди мне запрещают проносить жидкость в упаковке более 100 мл. в салон самолета! Виски из дьютиФри приходится жрать перед посадкой в самолет.

Лично занёс в самолет в Испании 8 бутылок, примерно 6 литров всякого. Причем все в коробках. Никто не возражал :)


Cергей
отправлено 16.01.09 15:39 # 31




lob_d
отправлено 16.01.09 15:39 # 32


Кому: Khorn, #4

> А под контрафакт нельзя было подвести?

И тут пираты


BOV
отправлено 16.01.09 15:41 # 33


Кому: LOBZIC, #24

> и заслать его в Украину!!!


[НА] Украину!


Ерш
отправлено 16.01.09 15:46 # 34


Кому: Кузнецов, #28

> Кому: UFB, #20
>
> Я соблюдаю правила, которые написаны на информационных стойках любого аэропорта. Они и оглашают объем жидкости, которую разрешено законом взять пассажиру на борт самолета в ручной клади.

Ты, камрад, невнимательно читаешь. Из дьютифри проносить можно. Правила гласят:

> Жидкости, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту или на борту воздушного судна, должны быть упакованы в надежно запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, обеспечивающий идентификацию доступа к содержимому пакета в течение полета, на котором имеется достоверное подтверждение того, что эта покупка произведена в аэропортовых магазинах беспошлинной торговли или на борту воздушного судна в день (дни) поездки.

> Категорически запрещено вскрытие пакетов во время полета.


almano
отправлено 16.01.09 15:48 # 35


А вот Джонни с замечательной машиной "Генерал Ли" (никто случайно не в курсе, как она называется?)
http://www.kinopoisk.ru/picture/219323/w_size/1024/


DeDarK
отправлено 16.01.09 15:49 # 36


Кому: naxxodka, #25

> как будто весь фильм посмотрел :)

Думается фильм будет из похожих моментов, которые в свою очередь будут похожий на фильм первый.
Что, собсна, хуже его не делает 60


Муромец
отправлено 16.01.09 15:49 # 37


> > А как правильно перевести "Jackass"?


*гордо*

Жопа Джека. Или даже Джекожопа.

Ахахаха.
Ха.


Кузнецов
отправлено 16.01.09 15:50 # 38


Кому: Ерш, #34

Я так понял, что в салоне открывать/упортеблять ниельзя?

А я что писал?

>Виски из дьютиФри приходится жрать перед посадкой в самолет.


mr.vain
отправлено 16.01.09 15:51 # 39


Вообще-то в стиле шоу «Чудаки» - через службу досмотра пассажиров проносить гранату в жопе.


Кузнецов
отправлено 16.01.09 15:52 # 40


Кому: Муромец, #37

> Жопа Джека. Или даже Джекожопа.

ДжОпа.


LOBZIC
отправлено 16.01.09 15:59 # 41


Кому: BOV, #33

> [НА] Украину!

на ... Украину, а поехать [в], это же не остров


LOBZIC
отправлено 16.01.09 16:01 # 42


Кому: almano, #35

> (никто случайно не в курсе, как она называется?)

Додж Чарджер


Ubrrox
отправлено 16.01.09 16:06 # 43


Ататушки-атата, сказал таможенник помахав указательным пальцем, и дружески подтолкнул Джони на его рейс.
Главное что Джони не араб добавил он.


Fake Shemp
отправлено 16.01.09 16:21 # 44


ДЮ, линк на Джонни Ноксвилл с сайта уводит.


Гонзалес
отправлено 16.01.09 16:21 # 45


Джонни, надо сказать, редкостный дебил.


naxxodka
отправлено 16.01.09 16:25 # 46


Кому: DeDarK, #36

> Что, собсна, хуже его не делает 60

однозначно!


naxxodka
отправлено 16.01.09 16:26 # 47


Кому: mr.vain, #39

> Вообще-то в стиле шоу «Чудаки» - через службу досмотра пассажиров проносить гранату в жопе.

в их стиле - настоящую гранату!


X-c0nn
отправлено 16.01.09 16:27 # 48


Кому: naxxodka, #47

> в их стиле - настоящую гранату!

И без чеки, что бы красибо было если изымут!


Muzzlecore
отправлено 16.01.09 16:28 # 49


Кому: JackHammer, #5

> А как правильно перевести "Jackass"?

Осёл - в прямом значении, или осёл - в переносном (то есть - придурок, болван, дурак)


Ent
отправлено 16.01.09 16:30 # 50


Кому: LOBZIC, #41

> на ... Украину, а поехать [в], это же не остров

Аналогии лживы, камрад, тут гораздо интереснее.
http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10

По допутчевым литературным нормам - точно [на].


bishop61RUS
отправлено 16.01.09 16:44 # 51


Кому: Muzzlecore, #49
> то есть - придурок

Атпиридил


Adan
надзор
отправлено 16.01.09 16:59 # 52


А а нас бы сразу в лагеря, на 10 лет, и год ждать суда по тесным камерам - 30кв.м. на 90 человек.


Dedal
отправлено 16.01.09 17:11 # 53


Мне так думаеться что у нас что учебная граната что боевая разницы при хранении и транспортировки нет, а если муляж то тут другой коленкор.


LOBZIC
отправлено 16.01.09 17:21 # 54


Кому: Ent, #50

> Аналогии лживы, камрад, тут гораздо интереснее.
> http://www.gramota.ru/spravka/buro/hot10
>
> По допутчевым литературным нормам - точно [на].

хм, Шеф-редактор не согласен. Буду пользовать грамота.ру


shurakenrwh
отправлено 16.01.09 17:23 # 55


Кому: DeDarK, #13

> http://www.kinomania.ru/news/6288 - оф. трейлер к Crank 2.

Жив, курилка!


ВМГ1
отправлено 16.01.09 17:46 # 56


Это фигли, я еще в школе так отжог!

Географичка отобрала Ф1 на уроке. Правда, она совсем учебная была. Такая с дыркой вверху. Но зато с запалом.
Вызвали родителей..
М.прочим, несмотря на тоталитаризм, ни бате, никому, ничего не было вобще.


Старик Пфуль
отправлено 16.01.09 17:55 # 57


Вопрос: - А что собственно у него в голове?
Ответ: - Да я ебу? Насрал кто то!


elz9001
отправлено 16.01.09 18:04 # 58


Хорошо быть знаменитым. Мне летом позвонила знакомая из России, плачет. Сын студент возвращался домой, подрабатывал в Америке, забыл выложить из сумки пирочинный ножичек. Так его из аэропорта, как бандюгу какогото, в наручниках, со всеми делами в тюрьму. Мать там чуть с ума не сошла. Мне пришлось звонить, выяснять в какой тюрьме, ехать туда. Только на следующий день к вечеру предстал перед судьей, который его отпустил. Так мы его из тюрьмы прямо в самолет. Улетел, обещал больше не возвращаться.


Собакевич
отправлено 16.01.09 18:46 # 59


Кому: Ерш, #34

> Кому: Кузнецов, #28
>
> > Кому: UFB, #20

Кстати, на внутренних рейсах ситуация схожая. Через досмотр - 100 мл. А после него в магазинчиках затаривайся сколько хочешь.


Skutz
отправлено 16.01.09 18:52 # 60


Гранату отняли, послали домой! (с) Профессор Лебединский


Albedo
отправлено 16.01.09 19:35 # 61


Так отжигать дано не каждому.
Достаточно посмотреть на его лицо когда он на себе действие травматики проверял, видно что страшно до одури, а всё равно сука забарывает и доводит дело до конца.


vectorman
отправлено 17.01.09 00:04 # 62


Так и хочется сказать по поводу заметки:"И че бля ?""Где шутить и выебываться- объясните пожалуйста-не понял."


Chin
отправлено 17.01.09 01:01 # 63


Кому: vectorman, #62

Не понял. Если не трудно , разверни мысль.


thenzill
отправлено 17.01.09 03:09 # 64


Кому: Гад, #1

>задержан полицией в международн[ом] аэропорт[е] Лос-Анджелеса
>
намано написано


maxi
отправлено 17.01.09 03:19 # 65


Кому: elz9001, #58

> забыл выложить из сумки пирочинный ножичек

а ножик какого размера, пару раз свис арми забирали, гандоны, но в турму не попал,
мож там как у крокодила данди перочинй ножик был?


Zaibatsu
отправлено 17.01.09 07:41 # 66


Кстати этот Джеф Тремэйн, который у них(чудаков) переодически в передачах появляется, какой-то мега-специалист по крокадилам. Его вообще часто в передачах про животных показывают.


Zaibatsu
отправлено 17.01.09 07:41 # 67


Я где-то читал, что все "Чудаки" имеют профессиональное клоунское образование. Типа они не ебнунутые, а их так учили.


DR.boltz
отправлено 17.01.09 14:02 # 68


"Осложопа"передачка классная,сам такой...красивый и умный.


Mr. Hyde
отправлено 17.01.09 22:30 # 69


Кому: Zaibatsu, #67

> Типа они не ебнунутые, а их так учили.

Ага, головой об стену!


Wooden SolJah
отправлено 19.01.09 00:25 # 70


Кому: Zaibatsu, #66

> Кстати этот Джеф Тремэйн, который у них(чудаков) переодически в передачах появляется, какой-то мега-специалист по крокадилам. Его вообще часто в передачах про животных показывают.


Кому: Zaibatsu, #67

> Я где-то читал, что все "Чудаки" имеют профессиональное клоунское образование. Типа они не ебнунутые, а их так учили.

Джеф Тремэйн - к "крокадилам" отношение очень отдаленное имеет.

Стив О - цирковое закончил, это я тоже читал где-то. Да и остальные клоуны однозначно. ААА еще скейтбордисты...


Маленький Друг
отправлено 19.01.09 10:18 # 71


Думается мне Ноксвил не такой дебил каким кажется .


Cache
отправлено 19.01.09 14:30 # 72


Интересно, а Джонни копам, которые его забирали не влепил ничего? В лицо не высморкался. А-то у них частенько, разводят товарищей фальшивыми копами. Джонни может до конца не осознал, на сколько его выдрать могут. А вообще они забавные.))


an_nsk
отправлено 19.01.09 20:20 # 73


По-моему, jackass переводится как придурки... Оно и видно. Хотя прикольно посмотреть на потенциальных клиентов...


Magister
отправлено 19.01.09 21:44 # 74


Дим Юрич, разреши попридираться к пунктуации:

>что опасность пассажирам не грозила[,] и что в тюрьму Джонни на этот раз не поедет


Старый Ник
горяч
отправлено 20.01.09 04:16 # 75


Это из тех же идиотов, что снявши штаны бьют друг-друга ногами по яйцам? Снимая произведенный эффект на видео?
Весьма интеллектуальная кинодокументалстика...


Маленький Друг
отправлено 20.01.09 15:54 # 76


Кому: Старый Ник, #75

> Весьма интеллектуальная кинодокументалстика...

Да уж какая есть . Своего зрителя находит регулярно .



cтраницы: 1 всего: 76