Расписание спецпоказов х/ф Рокенрольщик в Питере

22.01.09 16:24 | Goblin | 284 комментария »

Фильмы

Расписание специальных показов х/ф Рок-н-рольщик в правильном живом переводе Гоблина без цензуры в городе Санкт-Петербург.
24 января, суббота, 19:00 кинотеатр Художественный
Дополнительный сеанс — 23:10, кинотеатр Художественный.

Невский пр. 67
Метро: Маяковская, Площадь Восстания

25 января, воскресенье, 19:00 кинотеатр Мираж в Озерках

пр. Энгельса, 124, корп.1
Метро: Озерки

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.01.09 16:44 # 2


Кому: П.Д.О., #1

> А новостная лента не подвиснет, как во время московской командировки?

[пожимает плечами]


Goblin
отправлено 22.01.09 17:04 # 5


Кому: timoha, #3

> Дмитрий Юрьевич, обратно обнаружена очепятка:

сенкс


Goblin
отправлено 22.01.09 17:06 # 7


Кому: d_test, #6

> Дмитрий Юрьевич, сюда бы еще телефоны кинотеатров.

Да я бы с удовольствием.

Но кинотеатры считают вот эту информацию достаточной.


Goblin
отправлено 22.01.09 17:47 # 16


Кому: Фернандо Кортес, #15

> Дмитрий, не надоело ещё рокенрольщика крутить ? :)

Многие талантливые исполнители одну и ту же песню по сорок лет поют.

А я так, ремесленник.


Goblin
отправлено 22.01.09 18:01 # 22


Кому: Mpa3b, #21

> ДимЮрьич, ну ты понял.

Не мой участок, камрад - другие люди занимаются.


Goblin
отправлено 22.01.09 18:15 # 24


Кому: Al Amigo, #23

> Дмитрий Юрьевич, а вот скажите, как знаток - при оценке успеха фильма обычно приводятся показатели кассовых сборов. Ну это понятно, хороший кин - смотрит много народу, плохой - мало.
>
> Но для продюсера - главный ли это показатель? Ведь есть же побочные способы заработка, продакт плэйсмент, например, наверняка что-то еще. И не бывает ли так, что кассу фильм собрал так себе, но студия прекрасно заработала еще до выхода картины?

Разные фильмы по-разному.

В мега-блокбастерах, снятых за бешаные деньги (типа КинКонг), главную роль играют сборы в кино - просто потому, что там фильм собирает больше всего денег.

Во вторую очередь идут двд, где теперь можно поднять не меньше, чем в кинотеатрах.

Далее продажи на ТВ - там не сильно много, но много.

Ну и потом уже всё остальное.

Если же фильм снят за тыщу баксов, то всё несколько иначе.


Goblin
отправлено 22.01.09 18:19 # 27


Кому: Mpa3b, #26

> обидно блин

Нормально.

Это разные аудитории, камрад, не пересекающиеся вообще никак.

Мнение же детей, составленное по какому-то говну, вообще никакой роли не играет.

Охота есть говно - пусть едят, нормально - в кино.


Goblin
отправлено 22.01.09 18:24 # 30


Кому: Mpa3b, #29

> Живой перевод ваша инициатива? Или прокатчиков?

Это развитие тенденций.

> Как бы хотелось бы почаще такое, если не живой, так хоть просто ваш перевод.

Стараюсь.


Goblin
отправлено 22.01.09 19:28 # 37


Кому: litios, #33

> Кстати, большое тебе спасибо за них, прочитаю, и с удовольствием
> отдам на "хождение по рукам". Многим полезно будет.

http://www.ozon.ru/context/nonfiction_bestseller/


Goblin
отправлено 22.01.09 19:57 # 42


Кому: Урядник, #38

> Дим Юрич, ты, если пропадешь с сайта надолго, запости какую-нибудь новость с роликом про мордобитие пожалуйста. А то мы тут со скуки помрем.

Куда пропадать-то?

Я в Питере живу.


Goblin
отправлено 22.01.09 19:58 # 43


Кому: Dair, #41

> Дмитрий Юрьевич, правду ли пишут на афише в "Мираже" в Озерках: "После - фотографирование и раздача автографов"?

Везде проводится фотографирование и раздача автографов - это часть мероприятия.


Goblin
отправлено 22.01.09 19:58 # 44


Добавили ещё один сеанс в Художественном - на один все не влезли.


Goblin
отправлено 23.01.09 00:55 # 66


Кому: porter2, #68

> 1. Когда Раз-Два и Мямля собрались покупать дом в начале фильма - они ведь заработать на нём хотели. А как?

Покупай дешевле, продавай дороже.

Там же понятно сказано: с разрешением, без разрешения.

> 2. Уже во втором фильме Гая Ричи вижу нехороших парней с необычным холодным оружием - саблей или вариацией на тему японского(корейского?) меча. Это фантазия режиссёра, или в Англии действительно бандиты такие железки случается что таскают?

Оно психологически страшнее.


Goblin
отправлено 23.01.09 00:55 # 69


Кому: AI-04, #60

> Успел разжиться книгой "Мужские разговоры за жизнь"!

Подаришь мне, у меня нету!!!


Goblin
отправлено 23.01.09 08:51 # 78


Кому: porter2, #73

> Оно психологически страшнее.
>
> Тоесть и в реале тоже таскают, я правильно понял?

Бывает.

Камрад, ты ж про кино говоришь.

Кино - это зрелище, и потому должно выглядеть необычно.


Goblin
отправлено 23.01.09 08:52 # 79


Кому: Yankee, #77

> Дим Юрич, ты же всегда говорил, что за еду работаешь!!! Приезжай к нам в Красноярск рАКЫНроллу наговаривать - накормим от пуза и с собой завернем!!!

Это ж надо оплатить мне дорогу, поселить в гостиницу, кормить и поить (жру я много).

При этом езжу вдвоём.


Goblin
отправлено 23.01.09 08:59 # 81


Кому: makar, #80

> Дмитрий, вопрос не по теме но очень надо.
> Подскажите по каким параметрам нада выбирать фотоаппарат(ну кроме количества пикселей), тока простыми словами, чтобы мне как человеку непонимающему было понятно.

Дык - это смотря что тебе надо, мыльницу или зеркалку.


Goblin
отправлено 23.01.09 11:18 # 86


Кому: Урядник, #85

> в Екатеринбург ждать или не стоит?

Нет.


Goblin
отправлено 23.01.09 11:23 # 92


Кому: yuk, #91

> По Вашему мнению, демонстрация иностранных фильмов в адекватном переводе в кинотеатрах не подтолкнет (ну или не подтолкнет, а как бы намекнет - теперь можно) российских кинопроизводителей к активному использованию в российских фильмах нецензурной лексики?

Нет.


Goblin
отправлено 23.01.09 12:27 # 97


Кому: AI-04, #88

> Подаришь мне, у меня нету!!!
>
> Обещаю - сегодня будет!

Вах!!!


Goblin
отправлено 23.01.09 13:46 # 102


Кому: griboedovmc, #100

> Дим Юрич! Главное не теряйся- сразу проси автограф! И сфотографмроваться!

[готовится]


Goblin
отправлено 23.01.09 14:00 # 109


Кому: Slaine, #108

> а про детишек-погорельцев инфу проигнорили чтоль?

Что подразумевается под словом "проигнорили"?


Goblin
отправлено 23.01.09 14:25 # 116


Кому: Slaine, #111

> да так, никто ничё не сказал по этому поводу.

С чего ты взял, что тебе про это должны что-то говорить?

Помощь - дело интимное, не для огласки.


Goblin
отправлено 23.01.09 14:43 # 120


Кому: Slaine, #119

> ну-ну..

Хуй гну.

> панятно.

Ты чего ждал-то, дружок?


Goblin
отправлено 23.01.09 16:16 # 138


Кому: AI-04, #124

> Дмитрий Юрьевич, а Вам правда издательство не подгоняет книги?

?

Издательство выдаёт 5 (пять) авторских экземпляров.

> А вообще - интересно всякое про процесс, например, как определяется тираж, который надо отпечатать?

Я же автор, камрад, а не издатель.

Деньги в производство вкладывает издатель, он же определяет - чего и сколько.


Goblin
отправлено 23.01.09 16:17 # 139


Кому: Darksky, #129

> ДимЮрич, а когда, по вашему мнению, закончится распилка бюджетов?

Никогда.


Goblin
отправлено 23.01.09 16:18 # 140


Кому: Gray MS, #131

> Дмитрий Юрьевич, подскажите пожалуйста, что можно прочесть человеку, который впервые зеркалку (начального уровня) в руках держит.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2428981/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2898987/

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3247576/


Goblin
отправлено 23.01.09 16:43 # 143


Кому: Gray MS, #142

Проконсультировать лично не могу, извиняй :(


Goblin
отправлено 23.01.09 16:44 # 144


Кому: Глав Упырь, #95

> Это один фильм или разные, непонятно?

Не знаю, не успеваю.


Goblin
отправлено 23.01.09 18:09 # 156


Кому: denis1978c, #151

> Дим Юрич, в новостях где про Обаму коментсы не открываются,это меня плющит, или это вообще так и должно быть?

Да вроде работает всё.


Goblin
отправлено 24.01.09 02:18 # 173


Кому: Бумбараш, #161

> Дим Юрич, может имеет смысл сказать и про английских кинематографистов, которые весь фильм услаждают российского зрителя с базовым знанием английского языка, своими перлами?

ничего не понял


Goblin
отправлено 24.01.09 02:19 # 174


Кому: МиZаНтРоП, #163

> З.Ы. Д.Ю. как Допишу Диплом ВЫшлю почитать =)))

Да!!!


Goblin
отправлено 24.01.09 02:20 # 175


Кому: valtazar, #170

> не хватает номинации "Классический вестерн года", в коей вне конкуренции находится фильм "Аппалуза / Appaloosa".

Отличный.


Goblin
отправлено 24.01.09 03:02 # 182


Кому: Антрагэ, #178

> Это как понимать, в три часа ночи? ДЮ-то здесь.

Фотку подвесил, вот.


Goblin
отправлено 24.01.09 03:13 # 188


Кому: taxloss, #186

> вот, с фотками - щитово!

Ты-то хоть приди кино посмотреть!!!


Goblin
отправлено 24.01.09 03:14 # 189


Кому: Урядник, #185

> Не бережешь ты себя, дим Юрич!!! Отдохнуть бы тебе надо!!!

Не время сейчас рога полировать - впереди гастроль по городам и весям.


Goblin
отправлено 24.01.09 14:00 # 232


Кому: Кenny, #226

> это правда что собираетесь в Казахстан 29-30 января с гастролями?

Правда.

Напишу в новостях ближе к событию.


Goblin
отправлено 24.01.09 16:25 # 240


Кому: iP..McRae, #233

> [подскакивает от неожиданности] а город какой, если не секрет, ну, чтоб успеть долететь, доехать, добежать?

Астана, Алматы.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:13 # 278


Кому: Azguz-Leo, #277

> Смог бы ты на инглиш перевести да Так чтоб за бугром зашатались?

У меня родной язык - русский.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:13 # 279


Кому: Olnis, #267

> Может по-пути в Новосибирск заскочишь?!

Деньги вперёд.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:14 # 280


Кому: Xan, #248

> На 29, 30 в Алма-Ате обещают снегопад и слякоть:
> http://www.weather.com/weather/print/KZXX0001

На улице кино показывать не будем.


Goblin
отправлено 25.01.09 02:15 # 281


Кому: baker, #247

> Дим Юрич а в Нижний Новгород тебя не звали случайно?

Звали.

Теперь ты спросишь: и когда приеду?