Дела и заботы

28.01.09 13:05 | Goblin | 181 комментарий »

Разное

Дал гастроль в Калининграде.
Эффект сугубо положительный.

Посетил могилку Иммануила Канта.
Евгения Гришковца не видел.

Зато видел KranKa.
А это, как нетрудно догадаться, значительно круче.

Вечером мчимся в Казахстан.
Оттуда в Москву, из Москвы — в Рязань.

График напряжённый.
На почту пока отвечать не могу.

У могилки дедушки Иммануила

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 181, Goblin: 25

alltheworldisgreen
отправлено 28.01.09 13:08 # 1


заметки последнего времени легко могут проходить под названием "в погоне за длинным рублем, хроники."
:)


Beebop
отправлено 28.01.09 13:11 # 2


Жадные дети хуеют от такой наглости.


d_test
отправлено 28.01.09 13:12 # 3


> из Москвы — в Рязань

Однако, растет охват аудитории!


Yankee
отправлено 28.01.09 13:13 # 4


Кому: Beebop, #2

> Жадные дети хуеют от такой наглости.

Мало того, что Главный на зрителях наживается - так его, поди, ещё и кормят везде!!!


sirius
отправлено 28.01.09 13:14 # 5


Нас на бабки поменял!!!(КС)


FALLEN-777
отправлено 28.01.09 13:15 # 6


Товарищ Гоблин !! Скоро 65 летие снятия Блокады ЛЕНИНграда !!
скажите - будет на Тупичке статья про данное событие ??


Скиталец
отправлено 28.01.09 13:15 # 7


К Гоблину.

Дмитрий, вот про Рязань можно поподробнее???

[затаился]


Goblin
отправлено 28.01.09 13:15 # 8


Кому: FALLEN-777, #6

> Товарищ Гоблин !!

Ты твёрдо уверен, что я тебе товарищ?

> Скоро 65 летие снятия Блокады ЛЕНИНграда !!

И что?

> скажите - будет на Тупичке статья про данное событие ??

Нет.


Loony
отправлено 28.01.09 13:16 # 9


Дмитрий Юрьевич! По Екатеринбургу висят афиши, гляголящие о Вашем приезде. Вы же здесь ни слова об этом. Приедете?


Goblin
отправлено 28.01.09 13:16 # 10


Кому: Loony, #9

> Дмитрий Юрьевич! По Екатеринбургу висят афиши, гляголящие о Вашем приезде.

Обманывают.

> Вы же здесь ни слова об этом. Приедете?

Авансов не получал, ничего не планировал.

Вот сегодня предложили сгонять в Рязань - сгоняем, да.


alexis69
отправлено 28.01.09 13:17 # 11


Кому: Yankee, #4

> Мало того, что Главный на зрителях наживается - так его, поди, ещё и кормят везде!!!

Еще поди и пустые бутылки со стола с собой уносит.


viva4ever
отправлено 28.01.09 13:19 # 12


Я знаю страшную тайну!!!!!!!!!!!!
Главный не просто так по городам катается [переходит на шёпот] Он там бутылки собирает и сдаёт, в Питере видимо уже все кончились.
[спрятался под кровать]
КС


Борода
отправлено 28.01.09 13:21 # 13


Кому: Goblin, #10

[срочно названивает в Рязань, сообщает камрадам]


Rasist
отправлено 28.01.09 13:22 # 14


Кому: Goblin, #10

> Вот сегодня предложили сгонять в Рязань - сгоняем, да.

Рязань, рулит. Однако же.

[безнадежно] Дмитрий Юрьевич, а из Самары аванс никто не засылал? нет?


wwwpro
отправлено 28.01.09 13:24 # 15


Кому: Goblin

> в Москву, из Москвы — в Рязань.

Дмитрий Юрьевич, есть ли информация о спецпоказе в Рязани? Когда? Где(к/т)?

Заранее, спасибо, за ответ.


Uzaren
отправлено 28.01.09 13:28 # 16


А можно немного подробностей о калининградской крутизне? А то два раза уже. Интересно.


Скиталец
отправлено 28.01.09 13:30 # 17


Кому: wwwpro, #15

> Где(к/т)?

Наверняка тот же Люксор.


Скиталец
отправлено 28.01.09 13:31 # 18


Кому: Борода, #13

> [срочно названивает в Рязань, сообщает камрадам]

Спасибо, я уже в курсе :)))


Rasist
отправлено 28.01.09 13:32 # 19


Судя по всему Главный лег спать.
и это правильно. Во время таки безумных перелетов, надеюсь ему приглашающая сторона бизнес-класс обеспечивает, надо отдыхать как только возможноть выпадает.


PoD
отправлено 28.01.09 13:36 # 20


Кому: Goblin, #10

> Вот сегодня предложили сгонять в Рязань - сгоняем, да.

[с мрачным лицом меряет на глобусе расстояние от Одессы до Рязани]


elche
отправлено 28.01.09 13:38 # 21


ДимЮрич, кстати все хотел сообщить (наверняка уже говорили, но мало ли!):

во время афтограф-сессии в "Европейском" какой-то гражданин с ч0рном пальто раздавал листовки в поддержку невинно осужденного субъекта с карикатурой судебного заседания, там еще название организации было, но я запамятовал, а листовку выкинул.

это так надо было, или вражья контра затесалась?


Скиталец
отправлено 28.01.09 13:39 # 22


Кому: PoD, #20

> [с мрачным лицом меряет на глобусе расстояние от Одессы до Рязани]

Это всё потому, что у тебя неправильный глобус. Надо закупить глобус Рязани!!!

[показывает язык, отвратительно кривляется]


Light
отправлено 28.01.09 13:39 # 23


Кому: alltheworldisgreen, #1

> заметки последнего времени легко могут проходить под названием "в погоне за длинным рублем, хроники."

Длинные рубли - они в Питере и в Москве. С учетом последних тенденций - можно из Питера вообще никуда не ездить, каждый вечер собирать полные залы.

Заезды - они из интереса к путешествиям и заради встречи с камрадами.


Ойген
отправлено 28.01.09 13:40 # 24


Кому: PoD, #20

> [с мрачным лицом меряет на глобусе расстояние от Одессы до Рязани]

Глобус Украины?


Light
отправлено 28.01.09 13:40 # 25


Кому: Loony, #9

> Дмитрий Юрьевич! По Екатеринбургу висят афиши, гляголящие о Вашем приезде

Линк на фотки будьте любезны.


Light
отправлено 28.01.09 13:41 # 26


Кому: Скиталец, #17

> Наверняка тот же Люксор.

Он.


Light
отправлено 28.01.09 13:41 # 27


Кому: alexis69, #11

> Еще поди и пустые бутылки со стола с собой уносит.

Для этого есть специальная автоколонна.


MercWorx
отправлено 28.01.09 13:42 # 28


Все это начало мирового господства, жадные дети - готовьтесь.
Дмитрий Юрьевич, молодца! Прогресс, как он есть!


Скиталец
отправлено 28.01.09 13:43 # 29


Кому: Light, #26

Камрад, Дима вроде занят. Может, у тебя есть подробности?
Ну, за билетами уже можно бечь или погодить?


Mr. Hyde
отправлено 28.01.09 13:43 # 30


Дмитрий Юрьевич, а в Челябинск случаем не намечается?

Милости просим!


Русланчег
отправлено 28.01.09 13:43 # 31


везет тебе Димюрьич, в Казахстан едешь...
я тоже хочу в Казахстан - не был на своей исторической родине вот уже без малого год...
ты там в-общем превед всем казахам передавай от меня если чо...))))


Xylen
отправлено 28.01.09 13:43 # 32


Дмитрий Юрьевич!

По итогам вчерашнего Вашего визита к нам в Калининград, хотелось бы узнать
- будет ли в продаже лицензионный двд с Вашим переводом?
- будет ли осуществлятся маштабный показ данного фильма с Вашим переводом или в дубляже, но уже без Вашего участия непосредственно?


Val1974
отправлено 28.01.09 13:43 # 33


Главный, смотрю на твой рабочий график и удивляюсь твоей неутомимости и силе! Это результаты посещения спортивного кружка или [стыдливо]тупо хочется денеХ?


NightFish
отправлено 28.01.09 13:43 # 34


>> Дмитрий Юрьевич! По Екатеринбургу висят афиши, гляголящие о Вашем приезде.

>Обманывают.

Goblin (2-й состав)

:)


Goblin
отправлено 28.01.09 13:44 # 35


Кому: NightFish, #34

>> Дмитрий Юрьевич! По Екатеринбургу висят афиши, гляголящие о Вашем приезде.
>
> >Обманывают.
>
> Goblin (2-й состав)

На плакатах, небось, написано "в переводе Гоблина".

Граждане немедленно делают вывод, что речь о приезде.


Goblin
отправлено 28.01.09 13:45 # 36


Кому: Val1974, #33

> Главный, смотрю на твой рабочий график и удивляюсь твоей неутомимости и силе!

Не удивляйся.

> Это результаты посещения спортивного кружка или [стыдливо]тупо хочется денеХ?

[смотрит мутными глазами]

Дорогой друг.

Считать чужие деньги - любимое занятие дураков.

Не задавай подобных вопросов незнакомым людям.


Гондурас
отправлено 28.01.09 13:45 # 37


А когда во Владивосток?


Fire
отправлено 28.01.09 13:45 # 38


Главного на холяву кормят :) я тоже так хочу.
[с тоской посмотрел в карман и вспомнил о кризисе]


Goblin
отправлено 28.01.09 13:45 # 39


Кому: Гондурас, #37

> А когда во Владивосток?

Ты выслал аванс?


Goblin
отправлено 28.01.09 13:46 # 40


Кому: Yankee, #4

> Мало того, что Главный на зрителях наживается - так его, поди, ещё и кормят везде!!!

Без кормёжки из дома - ни ногой!!!


Goblin
отправлено 28.01.09 13:46 # 41


Кому: Rasist, #14

> Дмитрий Юрьевич, а из Самары аванс никто не засылал?

Нет.


Goblin
отправлено 28.01.09 13:47 # 42


Кому: wwwpro, #15

> Дмитрий Юрьевич, есть ли информация о спецпоказе в Рязани?

Пока нет.


Goblin
отправлено 28.01.09 13:47 # 43


Кому: Uzaren, #16

> А можно немного подробностей о калининградской крутизне?

Люди хорошие.


Goblin
отправлено 28.01.09 13:48 # 44


Кому: elche, #21

> ДимЮрич, кстати все хотел сообщить (наверняка уже говорили, но мало ли!):
>
> во время афтограф-сессии в "Европейском" какой-то гражданин с ч0рном пальто раздавал листовки в поддержку невинно осужденного субъекта с карикатурой судебного заседания, там еще название организации было, но я запамятовал, а листовку выкинул.

Это про суд над Юрием Мухиным.

> это так надо было, или вражья контра затесалась?

Наверно, так надо.


Goblin
отправлено 28.01.09 13:48 # 45


Кому: Xylen, #32

> По итогам вчерашнего Вашего визита к нам в Калининград, хотелось бы узнать
> - будет ли в продаже лицензионный двд с Вашим переводом?

Будет.

> - будет ли осуществлятся маштабный показ данного фильма с Вашим переводом или в дубляже, но уже без Вашего участия непосредственно?

В дубляже с моим участием.


FzeulF
отправлено 28.01.09 13:49 # 46


Так.. как удачно, я как раз лечу в Астану, надо будет попробовать засмотреть. Надежда только на то что казахские комрады не забьют зал и будут места.


elche
отправлено 28.01.09 13:49 # 47


Кому: Goblin, #44

> Это про суд над Юрием Мухиным.

[полез искать в гугл]


Light
отправлено 28.01.09 13:56 # 48


Кому: Скиталец, #29

> Камрад, Дима вроде занят. Может, у тебя есть подробности?

Не понял, куда. Надо звонить, а вечером - бечь.


Rasist
отправлено 28.01.09 13:57 # 49


Кому: Goblin, #45

дмитрий Юрьевич, не сочти за праздное любопытство, а перелет, еда и размещение как полагаеться - за счет приглашающей стороны?
и это, бизнес-классом летаешь или эконом?


Скиталец
отправлено 28.01.09 14:00 # 50


Кому: Light, #48

> Не понял, куда

В Люксор. Я спросил, дают ли уже билеты. Гоблин уже ответил.
Не важно, скоро буду там, недалеко, заскочу - всё сам выясню.
Спасибо.


alltheworldisgreen
отправлено 28.01.09 14:01 # 51


Кому: Light, #23

> Заезды - они из интереса к путешествиям и заради встречи с камрадами.

мое уважение.
здоровье берегите.


SBrebor
отправлено 28.01.09 14:03 # 52


Кому: FALLEN-777, #6

> Скоро 65 летие снятия Блокады ЛЕНИНграда !!

Точнее сказать, вчера.


SBrebor
отправлено 28.01.09 14:04 # 53


Кому: Goblin, #8

Дмитрий Юрьич, а не случится ли в Питере допсеансов в феврале? Есть мнение, что желающие посетить найдутся.


Marina
отправлено 28.01.09 14:11 # 54


Кому: Скиталец, #50

> В Люксор. Я спросил, дают ли уже билеты. Гоблин уже ответил.
> Не важно, скоро буду там, недалеко, заскочу - всё сам выясню.
> Не важно, скоро буду там, недалеко, заскочу - всё сам выясню.
> Спасибо.

[мрачно и завистливо бормочет под нос] а ведь приглашали же меня в Рязань на премьеру... эххх... :((


Light
отправлено 28.01.09 14:13 # 55


Кому: Скиталец, #50

> В Люксор.

В Рязани тоже Люксор. Показы сейчас добавляют, сегодня должны начать продавать.


Скиталец
отправлено 28.01.09 14:19 # 56


Кому: Marina, #54

> а ведь приглашали же меня в Рязань на премьеру.

Приглашение в силе. Времени - достаточно. Камрады из окрестных городов - подтягиваются.

Милости просим :)


Скиталец
отправлено 28.01.09 14:19 # 57


Кому: Light, #55

> сегодня должны начать продавать.

Спасибо.


Goblin
отправлено 28.01.09 14:22 # 58


Кому: Rasist, #49

> дмитрий Юрьевич, не сочти за праздное любопытство, а перелет, еда и размещение как полагаеться - за счет приглашающей стороны?

Да.

> и это, бизнес-классом летаешь или эконом?

В багажном отсеке, стоя - чтобы подешевле.


madmax
отправлено 28.01.09 14:23 # 59


Кому: Goblin, #10

> Авансов не получал, ничего не планировал.
>
> Вот сегодня предложили сгонять в Рязань - сгоняем, да.

ГАВ!


pnume
отправлено 28.01.09 14:23 # 60


Кому: Goblin, #43

> Люди хорошие.

Несомненно, это влияние Евгения Гришковца!!!


Broxt
отправлено 28.01.09 14:23 # 61


Дмитрий Юрьевич. Не возникало ли мысли составить обобщенный отчет о поездках по городам вцелом(после окончания таковых)?
Впечатления о городах, горожанах и горожанках ;) и т.д.


GAP
отправлено 28.01.09 14:23 # 62


Читал носми и наткнулся на мысль, что думаете?

[Л.ГУЛЬКО: Вацлав Радзивинович - шеф-корреспондент польской газеты 'Выборча' - со своим особым мнением у нас в передаче. Давайте мы так плавно перейдем на взаимоотношения Европы и России - взгляд отсюда туда, оттуда сюда. Тем более что есть вопрос из Санкт-Петербурга - Алексей Петров, служащий, он читает иностранную прессу, но в переводе: 'Нам, читателям ИноСМИ, регулярно переводят статьи из польских газет, в том числе и Вашей газеты, а так же польские форумы, где польские читатели обсуждают эти самые статьи о России. Складывается ощущение (от статей и от польских форумов), что в Польше самое популярное мнение о России, это бы "Лучше Кацапия вообще исчезла бы с карты планеты и тогда всем станет хорошо, особенно полякам", в связи с этим Вам вопрос: Насколько сильны русофобские настроения в Польше, на сколько сильны русофобские СМИ в Польше?'

В.РАДЗИВИНОВИЧ: Отвечаю, если можно, историей. Вы помните, в августе была война на Кавказе. На второй или третий день этой войны звонит мне девушка из правительственной российской газеты из Москвы. 'Мы делаем опросы по всей Европе, что эксперты думают об этой войне - кто виноват в этих всех событиях. Скажите, пожалуйста, ваше мнение'. Ну, я ей ответил, что, так как я тогда рассказывал своим читателям, что в начале войны виноват Саакашвили, что это огромная ошибка. Это был первый комментарий, который был в Польше тогда. Я его сравнил даже с Милошевичем и сказал, что он будет за это все отвечать. Она поблагодарила, все нормально. На второй день она звонит снова и говорит - 'Мы на встрече с нашим руководством пришли к выводу, что мы не дадим вашего комментария, потому что нам надо, чтобы из Польши кто-то сказал, что во всем виновата Россия'. Я ей ответил - 'Уважаемая, если вы думаете, что Россия, пишите. У вас есть газета'. Тогда она сказала - 'Дайте мне мобильный телефон вашего главного редактора Адама Михника. Может, он скажет то, что нам надо'.

Такая история. Что я хочу сказать? Я хочу сказать, Лев, что здесь, в Москве рукотворно создается такая картина мира, что все нас обижают - прежде всего, прибалты, поляки. И люди здесь работают. . . на этом сайте ИноСМИ есть, прежде всего, комментарии наших читателей на тему статей, которые они прочитали. Там есть какая-то группа людей, это нормально, это везде, которые ссорятся. И есть среди них тоже и оголтелые русофобы. Но это не значит, что это мнение Польши. Но других мнений нету. Этого моего комментария с первого дня, когда только началась война, я на этом сайте не видел. А разные дурацкие высказывания - пожалуйста, сколько хотите. [И это рукотворно создается такая картина, что Россия в осаде, что все только спят и думают, как убить, как уничтожить Россию.] Это неправда. Я не удивляюсь. Наш слушатель прав, потому что он видит то, что он видит. У него нет открытого доступа к нашим СМИ. Я бы хотел, чтобы он приехал в Польшу и почувствовал, как это на самом деле есть. А это гораздо лучше, чем он думает.]

http://www.inosmi.ru/translation/246590.html

С одной стороны я всегда был уверен, что иностранцы спят и видят как делят земли российские, с другой стороны управление страной так сильно дискредитировало себя на волне так называемых реформ (промышленность и с.х. в *опе), что есть чувство с пропагандой у нашего правительства все впорядке, ибо нечем больше оправдываться перед народом за все безобразия.


Tajko
отправлено 28.01.09 14:24 # 63


Надо вас, Дим Юрич, в Сибирь бы сослать! На показ, естессна


Mohnoryly
отправлено 28.01.09 14:24 # 64


Злостный оффтоп... Да не удавят меня модераторы.
Прислали тут ссылку в ЖЖ- насчет снятия блокады... Совершенно замечательные работы... Не могу не поделиться. С душой.
http://community.livejournal.com/retro_piter/139201.html


Клостик
отправлено 28.01.09 14:24 # 65


Я и в Питере все пропустил...
Но у меня уважительная причина - по болезни =(((


Rasist
отправлено 28.01.09 14:26 # 66


Кому: Goblin, #58

> В багажном отсеке, стоя - чтобы подешевле.

))) А мысль то неплохая!!!! Кстати! Заодно же можно при разгрузке багажа подработать, выкидывая узлы и баулы в тележки!!!


Ajaj
отправлено 28.01.09 14:26 # 67


Кому: Goblin, #58

> и это, бизнес-классом летаешь или эконом?
>
> В багажном отсеке, стоя - чтобы подешевле.

Только из Казахстана как лететь будешь, не надо в багажный! Там любят возить деликатесы с исторической родины, а трехдневный лагман или бесбармак пахнут круче тамбовского перегара!


Marina
отправлено 28.01.09 14:35 # 68


Кому: Скиталец, #56

> Милости просим :)

"Весьма вами благодарен" (с) :)
С удовольствием бы, да кто ж меня отпустит?
Но на премьеру у нас в Челябинске пойду в обязательном порядке.


Rasist
отправлено 28.01.09 14:35 # 69


Кому: Ajaj, #67

> Там любят возить деликатесы с исторической родины, а трехдневный лагман или бесбармак пахнут круче тамбовского перегара!

Я конечно извиняюсь за вмешательсвто, но откуда информация что деликатесы с родины, включая лагман и бесбармак, обязательно везут уже не свежими???


Chidori
отправлено 28.01.09 14:35 # 70


Дмитрий Юрьевич, а вас в Пермь не приглашают?


никнейм
отправлено 28.01.09 14:35 # 71


2 Goblin
Суровый график!!! Удачи!


Возможно уже было, но для тех кто не видел - http://rg.ru/2008/06/11/hristoforov.html

>МИД России опубликовал материалы о деятельности Организации украинских националистов и так называемой Украинской повстанческой армии...

Выясняется страшное - многие нацисты и уголовники не только не преследуются на украине за преступления против своего народа, а удостоились от нынешнего правительства украины государственных наград, те кто особо отчаянно вырезал совецких людей, как например Шухевич, получили героя украины, о как.


Goblin
отправлено 28.01.09 14:35 # 72


Кому: Chidori, #71

> Дмитрий Юрьевич, а вас в Пермь не приглашают?

Нет.


Goblin
отправлено 28.01.09 14:36 # 73


Кому: никнейм, #70

> Выясняется страшное - многие нацисты и уголовники не только не преследуются на украине за преступления против своего народа, а удостоились от нынешнего правительства украины государственных наград, те кто особо отчаянно вырезал совецких людей, как например Шухевич, получили героя украины, о как.

Кстати, интересно - как это они пережили голодоморы и Сталина?


Goblin
отправлено 28.01.09 14:37 # 74


Кому: Broxt, #61

> Не возникало ли мысли составить обобщенный отчет о поездках по городам вцелом(после окончания таковых)?

Некогда.


newww
отправлено 28.01.09 14:37 # 75


Дмитрий Юрич,а вопрос по поводу правильного перевода фильма Гран Торино как-нибудь решился?


Simple
отправлено 28.01.09 14:37 # 76


В Мурманске выборы в мЭра приближаются, як писец к салу, а Главного никто не зовёт под рекламную кампанию.

8 кандидатов и все как один...
Беспредел тварится!


Goblin
отправлено 28.01.09 14:37 # 77


Кому: newww, #75

> Дмитрий Юрич,а вопрос по поводу правильного перевода фильма Гран Торино как-нибудь решился?

С вероятностью 95%


Punk_UnDeaD
отправлено 28.01.09 14:40 # 78


Кому: Goblin, #73

> Кстати, интересно - как это они пережили голодоморы и Сталина?

с ними же непобедимый дух миллионлетнего украинского народа


dmitrov
отправлено 28.01.09 14:41 # 79


Кому: NightFish, #34

>>> Дмитрий Юрьевич! По Екатеринбургу висят афиши, гляголящие о Вашем приезде.

>> Обманывают.

> Goblin (2-й состав)

Это, кстати, мысль.
Подобрать 3-4 дяденек похожих на Главного.
И вперёд, стричь купоны, как "Ласковый май" в своё время.


SBrebor
отправлено 28.01.09 14:42 # 80


Кому: GAP, #62

> На второй день она звонит снова и говорит - 'Мы на встрече с нашим руководством пришли к выводу, что мы не дадим вашего комментария, потому что нам надо, чтобы из Польши кто-то сказал, что во всем виновата Россия'

Это, камрад, похоже на пиздёж. Хотели бы написать что-то другое - придумали бы и написали. По крайней мере, если бы приняли решение данный ответ не публиковать - просто выкинули бы его в мусор, а не названивали бы, уведомляя респондента. Как-то так. Мнение не экспертное, моё быдляцкое.


Punk_UnDeaD
отправлено 28.01.09 14:42 # 81


Кому: никнейм, #70

а СБУ отчаянно заявляет, что Молодая Гвардия - это урконационалистическое подполье


pruss
отправлено 28.01.09 14:43 # 82


Кому: pnume, #60

> Несомненно, это влияние Евгения Гришковца!!!

Не наоборот?



Дмитрий Юрьевич, большое вам спасибо. Было замечательно.

Не смотря на то, что я упорно считал, что вы будете сидеть

перед экраном, а рядом будет еще и пианист лабать.

То, что будет дубляжом - оно такое-же зажигательное?


Скиталец
отправлено 28.01.09 14:43 # 83


Кому: Marina, #68

> да кто ж меня отпустит?

[печалится]


Воланд Зубкин
отправлено 28.01.09 14:43 # 84


Кому: dmitrov, #79

> Это, кстати, мысль.
> Подобрать 3-4 дяденек похожих на Главного.

Ага, а потом этих дяденек найдут дяденки Главного и переломают им ноги .)


d_test
отправлено 28.01.09 14:46 # 85


Кому: Воланд Зубкин, #84

> Ага, а потом этих дяденек найдут дяденки Главного

Эдак и сценарий "Красный треугольник- 2" написать можно 600


Ajaj
отправлено 28.01.09 14:48 # 86


Кому: Rasist, #69

> откуда информация что деликатесы с родины, включая лагман и бесбармак, обязательно везут уже не свежими???

Из первых рук, камрад! Представь, что передавать будут не из Алма-Аты или там Астаны, а из аула, например, Тычтымбек. Из Тычтымбека на автобусе до ближайшей станции (например, Мастурбай), от Мастурбая до города с аэропортом, откуда летит прямой рейс до Москвы (например, Алма-Ата), оттуда самолетом и из порта в Москве - итого три - четыре дня. О степени сохранности жирных мясных блюд рядовые тычтымбежцы, как правило, не задумываются :)
Упаковывают по банкам, банки заворачивают в бумагу, кладут в пакет - но даже через три слоя герметизации амбрэ через сумку пробивает сильнейший - метров на 6 (для сравнения, помянутый мной тамбовский перегар ощущается на расстоянии 3 - 5 литров, ой, метров) ;)


Kembrik
отправлено 28.01.09 14:49 # 87


Дмитрий Юрьевич, KranK это как я понимаю автор "Вангеров" и хозяин красавцев Алабаев? Был бета-тестером Вангеров, много общались, на презентации встретились, руку не мыл неделю, совместные фотки на почетном месте. Всем Вангеров советую хотя бы глянуть- веха в отечественном игроделе.


Loony
отправлено 28.01.09 14:49 # 88


Кому: Goblin, #10

В трёх кинотеатрах афиши "В правильном переводе Гоблина!"
Салют, Дом Кино и Титаник

Может просто за кадром Ваш голос будет?


Goblin
отправлено 28.01.09 14:49 # 89


Кому: Loony, #88

> В трёх кинотеатрах афиши "В правильном переводе Гоблина!"

Это по всей стране висит.


Goblin
отправлено 28.01.09 14:50 # 90


Кому: pruss, #82

> Дмитрий Юрьевич, большое вам спасибо. Было замечательно.

Старался.

> То, что будет дубляжом - оно такое-же зажигательное?

Не видел, не знаю.


Rasist
отправлено 28.01.09 14:50 # 91


Кому: dmitrov, #79

> Это, кстати, мысль.
> Подобрать 3-4 дяденек похожих на Главного.
> И вперёд, стричь купоны, как "Ласковый май" в своё время.

Таки ведь Д.Ю. послушать придут не глупые сыкушки 13-14 лет, а пареньки повзрослее и не так наивно настроенные. Если обман откроецца - очень сильно бока могут намять, не говоря уже об уголовном преследовании.
Да и где фанеру для двойников подберешь? В инете скачаешь?)))


serg
отправлено 28.01.09 14:52 # 92


Кому: FALLEN-777, #6

> Скоро 65 летие снятия Блокады ЛЕНИНграда !!

65-я годовщина была вчера.


AxNav
отправлено 28.01.09 14:52 # 93


Кому: Goblin, #45

> В дубляже с моим участием.

А у нас на Украине наверное не покажут, из-за [censored] закона, по которому все должно быть дублировано на ридну мову.

[censored],[censored],[censored].


Onix
отправлено 28.01.09 14:52 # 94


Хороша курточка. Какой фирмЫ, во сколько обошлась?


lenchen
отправлено 28.01.09 14:53 # 95


Кому: wwwpro, #15

Так ты тоже из этих? из косопузых? ))


Loony
отправлено 28.01.09 14:54 # 96


Кому: Light, #25

Фотоаппарата под рукой нет. да я и не стал бы тут ничего доказывать. Не вижу повода. На Афишах написано "В правильном переводе Гоблина".
Посему первая реакция - может сам приедет? Потому и спросил.

С уважением


Rasist
отправлено 28.01.09 14:54 # 97


Кому: Ajaj, #86

ааааа ну тогда другое дело!!! И в самом деле, самолеты же не из каждого аула взлетают!!!

Затупил, затупил


Goblin
отправлено 28.01.09 14:55 # 98


Кому: Loony, #96

> Фотоаппарата под рукой нет. да я и не стал бы тут ничего доказывать. Не вижу повода. На Афишах написано "В правильном переводе Гоблина".

Они все одинаковые, камрад:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753055


Борода
отправлено 28.01.09 14:55 # 99


Кому: Скиталец, #83

а где в Рязани люксор?
Последний раз в Рязани в кино ходил 5 лет назад.


lenchen
отправлено 28.01.09 14:55 # 100


Кому: Скиталец, #7

> Дмитрий, вот про Рязань можно поподробнее???

Какая реакция!! Сидел-сидел в засаде, а как увидел знакомое слово, так сразу тут как тут! :))



cтраницы: 1 | 2 всего: 181