Готы vs Эмо

02.02.09 22:24 | Goblin | 950 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Ссора произошла на съемной квартире «на идейной почве» — молодые люди принадлежат к одному из неформальных движений — готам, а девушка была из клана эмо.

Останки в двух полиэтиленовых пакетах обнаружили в минувшую субботу, 31 января, на пустыре у дома 21 по улице Орджоникидзе неподалеку от НИИ промышленной и морской медицины. Достаточно быстро эксперты смогли установить, что они принадлежат молодой девушке. По предварительной информации, погибшая — учащаяся выпускных классов одной из школ Кировского района, заявление о пропаже которой поступило в милицию 19 января этого года. Тогда родители сообщили, что их дочь ушла гулять с друзьями и не вернулась.

Раскрыть убийство сотрудникам уголовного розыска удалось достаточно быстро. По подозрению в убийстве были задержаны двое 19-летних, которые были знакомы с погибшей. По нашей информации, молодые люди сознались в с том, что завлекли свою знакомую на прогулку, убили ее. И съели.
Подозревают в каннибализме

Помнится, в том же районе в начале девяностых заловили людоеда-алкоголика, который жрал своих друзей-алкоголиков. Когда нагрянули к нему на хату, обнаружили ведро борща из его дружка — художника Эдика, подкопчёные рёбрышки в духовке и несколько трёхлитровых банок тушонки из человечины. Запасливый был.

До чего Сталин страну довёл...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.02.09 10:32 # 333


Кому: neonneon, #324

> Гоблин ты антиЭмо?

Сколько тебе лет, сынок?


Goblin
отправлено 03.02.09 12:03 # 392


Кому: Оператор, #391

> Как тут не вспомнить Пляж
> "В казарму бы вас блядей. Там научат Родину любить и друг друга уважать".

[взвизгивает]


Goblin
отправлено 03.02.09 17:29 # 547


Кому: neonneon, #546

> > Гоблин ты антиЭмо?
> >
> > Сколько тебе лет, сынок?
> >
>
> Достаточно чтоб встать на защиту ЭМО идеалов.
> АнтиЭМО приходят и уходят, ЭМО культура остается.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 03.02.09 17:47 # 567


Кому: Король-чума, #565

> У меня есть друзья-готы, нормальные ребята, Бодлера читают...

Какая разница - что они читают?

Главное - как себя ведут.


Goblin
отправлено 04.02.09 10:47 # 742


Кому: Snusmymrik, #738

> Маленькая девочка со взглядом волчицы,
> Я тоже когда-то был самоубийцей,
> Я тоже лежал в окровавленной ванне
> И молча вкушал дым марихуаны.

Можно и покороче:

я - малолетний долбоёб


Goblin
отправлено 04.02.09 10:49 # 744


Кому: RedElf, #665

> А эльфами, назвают людей тупые малолетние дебилы

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 04.02.09 10:51 # 745


Кому: Король-чума, #581

> Какая разница - что они читают?
> >
> > Главное - как себя ведут.
>
>
> Нормально себя ведут

Ну вот видишь - девочку сожрали.


Goblin
отправлено 05.02.09 12:00 # 827


Кому: sigizmund2, #826

> Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов
>
> (с) Аллен Даллес — Центральное разведывательное управление США, директор, инструкция №2004 от 17 июля 1945 года

Рекомендую ознакомиться:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601903