Интервью с Айшварией Рай

16.02.09 21:26 | Goblin | 491 комментарий »

Знаменитости

Третьего дня проводил созвонку с известной индийской актрисой Айшварией Рай.
Беседовали про фильм Розовая пантера 2 и ещё про всякое.

Собственно, распечатка:
- Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, хотелось бы задать Вам ряд вопросов.

- Здравствуйте. Конечно!

- В фильме Розовая Пантера 2 ваша героиня показывает себя не с лучшей стороны. Какие роли Вам нравятся больше, геройские или злодейские?

- Знаете, в Розовой пантере 2... зло никогда еще не было таким добрым, как в этом фильме. Правда. Это такой жанр... на премьере в Нью-Йорке ко мне подходили дети, чтобы сказать, что им очень понравилась моя героиня Соня. Было так приятно, что они совсем не сочли её плохим персонажем. Фильм очень забавный, Розовая пантера 2 не какая-то серьезная драма с глубоко трагичными персонажами, это очень веселый фильм!

- Согласный!

- И в финале мы как следует повеселились, помахали пистолетами и вообще делали что хотели.

- И Жан Рено и Стив Мартин играют в фильме полицейских. Как лично Вы относитесь к полиции и случалось ли Вам сталкиваться с полицейскими?

- В реальной жизни на полиции лежит огромная ответственность и сотрудники должны оправдывать ожидания граждан. Граждане надеются на защиту полиции и полиция является неким символом безопасности. Что касается личного опыта, конечно, как актёры, мы [Айшвария и ее муж, Абхишек Баччан] постоянно сталкиваемся с сотрудниками полиции, которые помогают обеспечить безопасность различных мероприятий, таких, как премьеры фильмов.

- Как считаете, инспектор Клузо похож на настоящего полицейского?

- [смеётся] Никто из персонажей нашего фильма не может существовать в реальной жизни. Потому что это Розовая Пантера, посмотрите, даже собственно Розовая Пантера, бриллиант, вы видели какого он размера? Невероятно большой, огромный. Так и все персонажи фильма, они преувеличены и в этом основная идея фильма.

- В фильме на Вас очень приятно смотреть. Но, к сожалению, по сюжету совсем нет музыки и танцев. Вы бы снялись в мюзикле?

- Простите? В мюзикле Розовая Пантера?

- Например.

- Вот это мысль! Я, конечно, не собираюсь становиться режиссером, я актриса, но мысль очень интересная!

- Если бы Вам пришлось выбирать между фильмом со Стивом Мартином или фильмом с Жаном Рено, какой фильм Вы бы выбрали?

- Так нечестно спрашивать! [смеётся] Тем более что выдалась замечательная возможность поработать с обоими актёрами в одном фильме.

- У Вас много международных проектов. Очевидно, приходится много путешествовать. Скажите, пожалуйста, Вы по прежнему живете в Мумбаи?

- Да, Мумбай мой дом, но необходимость путешествовать всегда была частью моих обязанностей. Даже когда работаю над индийскими фильмами, приходится много путешествовать, так как многие индийские фильмы снимаются за пределами Индии. Так что да, путешествовать приходится много.

- Не планируете перебраться жить в Европу или Соединенные Штаты?

- Нет, я не чувствую никакой потребности переезжать из дома, нам и так очень много времени приходится проводить на съемках. Мы очень любим свой дом и всегда хотим вернуться домой, так что наш дом в Мумбае и так будет всегда.

- Вопрос про Вашего щенка, Саншайн: он путешествует с Вами или остаётся дома?

- Саншайн сейчас с моими родителями. У нас с мужем есть ещё одна собака по кличке Шнук, так вот Саншайн живёт с моими родителями, а Шнук с родителями мужа, мы все живем вместе, так что собак две, Саншайн и Шнук.

- Ваши российские фанаты жестоко огорчены тем, что Вы не смогли приехать в Россию. Скажите пожалуйста, планируете ли Вы в ближайшее время посетить нашу страну?

- Я правда очень, очень хочу посетить Россию. Я получаю из России столько писем, столько замечательных поздравлений с днем рождения, я бы хотела искренне поблагодарить всех за любовь и внимание и с нетерпением жду возможности побывать в России.

- Спасибо большое, ждём!

- Приеду с удовольствием!
Сайт Розовой пантеры 2

Айшвария Рай Айшвария Рай Айшвария Рай

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.02.09 21:50 # 29


Кому: SHOEL Synkrotec II, #5

> Юрич? А сделай, пожалуйста, ещё разграничение текста (курсив/некурсив) по вопросам и ответам соответственно.

Это ж в процессе.


Goblin
отправлено 16.02.09 21:51 # 30


Кому: morbias, #13

> Дмитрий Юрич, вы не в курсе куда ей любовные письма строчить можно?))

Амитабх Баччан не потерпит таких писем!!!


Goblin
отправлено 16.02.09 21:55 # 38


Кому: Vet, #31

> Главный, а как получилось, что она тебе звонила, а ты первый поздоровался?

Сперва звонит агент, проверяет связь.

Потом опять звонит агент, сообщает, что сейчас будем говорить.

После этого передаёт трубку мега-звезде.

Ну и что я, как джыгит, не должен первым здороваться с дамой?


Goblin
отправлено 16.02.09 21:55 # 39


Кому: German, #37

> Ну вот, а теперь обратно не курсив...Опера что ли шалит 0_о

Блин, новости в онлайне пишут.


Goblin
отправлено 16.02.09 21:57 # 42


Кому: RaNd0m, #41

> Дмитрий Юрьевич, а товарищ А. Баччан действительно настолько крут, как показывают в кино "Миллионер из трущоб"?

Вы, блин, обалдели.

Амитабх Баччан - это индийский Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер сразу.


Goblin
отправлено 16.02.09 21:57 # 43


Кому: DeDarK, #40

> стоит ли читать Samurai - the World of the Warrior?

Не знаю.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:01 # 47


Кому: baker, #44

> Дим Юрич а форум теперь читать нельзя?

Почему нельзя?

Можно.

Просто линка нет.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:01 # 48


Кому: Zhff, #45

> А почему в меню "Форум" исче

Не нужен.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:06 # 50


Кому: Пионер, #49

> [срывает покровы]
> Никакого звонка не было! Главный как обычно всё сочинил сам!

[смотрит с нескрываемым уважением]


Goblin
отправлено 16.02.09 22:15 # 63


Кому: Кейн, #62

> > Дмитрий, если не трудно, когда выкладываете видео (как с роликом про молодеж), можете указать размер в мегобайтах.

Как его определять, камрад?

Я не знаю.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:18 # 67


Кому: Vet, #59

> Спасибо за пояснение. С агентами скучно.

Жизнь вообще серая, обыденная и скучная.

А местами и страшная.

Смешная она только тогда, когда про неё смешно рассказывают.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:18 # 68


Кому: Кальцидович, #61

> Главный,поделись телефончиком звезды!!!!!!1 КС

[вынимает, показывает]


Goblin
отправлено 16.02.09 22:21 # 73


Кому: Mr. Hyde, #71

> Кто следующий на очереди?

[ковыряет в носу]

Гай Ричи, наверно.

Нагряну в Лондон с внезапной проверкой.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:21 # 75


Кому: Dewey Finn, #72

> Таки это пхавда.

Кто бы мог подумать.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:27 # 93


Кому: Rex, #92

> А почему удалили, если не секрет?

Не нужен.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:29 # 96


Кому: Булочкин, #95

> А что стало со стажёрами???

Продолжают стажироваться.

Ведутся внутренние работы.


Goblin
отправлено 16.02.09 22:37 # 102


Кому: iP..McRae, #100

> На этом месте громко неприлично ржал
>
> судя по ответу, мне кажется, она юмора не поняла!!

Нормально всё поняла, всю дорогу мы с ней оба-два мерзко хихикали!!!


Goblin
отправлено 16.02.09 22:39 # 107


Кому: Демьян, #106

> Дмитрий Юрич, а почему ты представился "Дмитрий"

Меня так зовут.

> а не "старший оперуполномоченный Гоблин"?!!!

В последнее время мне больше нравится сантехник.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:06 # 133


Кому: ValeriG, #120

> Дмитий, а будут ли расшыфровки бесед с Жаном и Стивом?

В роликах.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:08 # 134


Кому: sigismund, #116

> [визжит]
> Гоблин, ты стал журналистом!!!

[отпрыгивает]

В журналах мои заметки начали печатать в 1998 году.

Тогда же стали указывать на обложках, что внутре мои опусы.

В солидных журналах у меня был свой раздел (не вшивая "колонка", а "Тупичок Гоблина" на несколько страниц).


Goblin
отправлено 16.02.09 23:10 # 136


Кому: LOBZIC, #132

> опять грохнули сайт, надо устраивать платные DDoS атаки! 6000

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 16.02.09 23:26 # 151


Кому: recus, #148

> Жаль. Ведь только там можно было поржать над Свежей Пеной.

Ведутся работы.

Всё нормально, ничего никуда не делось.

> А какого либо платного форума не планируется?

Ведутся работы.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:26 # 152


Кому: Exgumator, #101

> Камрад. У меня журналист знакомый есть, с канала "Россия", могу помочь пристроиться!!!

Мне?

Да я и так неплохо пристроен, камрад: восемь помоек рядом, все бутылки мои.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:27 # 153


Кому: milo, #149

> Интересно, а вот у нее тоже необычный акцент (читай индо-пакистанский), когда она по-английски говорит?

Сразу слышно - нерусская.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:28 # 154


Кому: taroBAR, #139

> В солидных журналах у меня был свой раздел (не вшивая "колонка", а "Тупичок Гоблина" на несколько страниц).
>
> В том журнале, что когда-то купил я, ты цинично пеарил клавиатуру Майкрософт и концерт Рамштайн!!!

Да, я изначально известен омерзительным бесстыдством.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:40 # 170


Кому: Mokpyxa, #169

> Товарищ оперуполномоченный

я уже скоро 11 лет как уволился

зови меня просто - сантехник

> когда индийская актриса появится на бездуховности?

никогда


Goblin
отправлено 16.02.09 23:50 # 175


Кому: OverX, #174

> Дык бывших оперов же, вроде как, не бывает?

Там не это имеется в виду.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:50 # 176


Кому: boondocksaint, #172

> а у меня другой вопрос: когда возобновится Бездуховность, Синий Фил, проект Образование, В цепких лапах, перевод трейлеров?

На этой неделе.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:50 # 177


Кому: DOOMer, #171

> Дмитрий Юрич, а библиотекарем можно?

Библиотекарем не смешно.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:53 # 181


Кому: Весёлый гитарист, #180

А ты, рисковый.


Goblin
отправлено 16.02.09 23:54 # 183


Кому: SHOEL Synkrotec II, #182

> Главный! Возьми в команду!

Что умеешь?


Goblin
отправлено 17.02.09 00:26 # 212


Кому: Весёлый гитарист, #193

> А ты, рисковый.
>
> ДимЮрич, да и ты поди не робкого десятка будешь !

Опасно так шутить про незнакомых людей, камрад.

Могут неправильно понять.


Goblin
отправлено 17.02.09 00:27 # 214


Кому: Mokpyxa, #204

> Главный, кто очаровательней в разговоре Айшвария или Аня Семенович? Ток без уверток ;)

Айшвария.


Goblin
отправлено 17.02.09 00:36 # 221


Кому: Резо-Акам, #219

> Вот зайдет Айшвария на опер.ру, увидит за что ценят ее родную индийскую культуру http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752639 и обидится. :)

Это лично ты её за это ценишь.

Не проецируй.


Goblin
отправлено 17.02.09 00:43 # 229


Кому: Джуниор, #224

> Дмитрий Юрьевич, а это реально существующее исторические живописное наследие древней индии или просто кто-то прикольную картинку забабахал?

Полагаю, настоящее.

Такое везде есть, не только в Индии - люди совокупляются повсюду.


Goblin
отправлено 17.02.09 00:44 # 230


Кому: WarMaster, #227

> Гоблин скажи - а они не сказали как на тебя вышли?

Сказали.

> Ну в смысле как так получилось что интервью дали именно тебе а не газете "Известия"?

Да я тоже, не поверишь, отличный парень.


Goblin
отправлено 17.02.09 00:49 # 235


Кому: Волобой, #234

> Я наверно не открою Америки, если предположу что данное интервью - часть рекламной кампании фильма?

[смотрит с ужасом]

Это ещё и реклама меня - как обычно.

При этом напомню, что любая публикация информации о любом фильме или событии - это реклама.


Goblin
отправлено 17.02.09 00:58 # 243


Кому: Kommienezuspadt, #241

> Библиотекарем не смешно.
>
> Почему же.
> Учитывая Прэтчетта - очень можно ловко выкрутить.

Сколько человек читало Пратчета?

И сколько сталкивалось с сантехником?


Goblin
отправлено 17.02.09 00:59 # 244


Кому: Джуниор, #242

> Шока моего - в двух словах не описать.

Удачно ли прошло совокупление?


Goblin
отправлено 17.02.09 00:59 # 245


Кому: DeDarK, #240

> Кстати, посмотрел Телохранителя Куросавы - отличный фильм и, на мой взгляд, один из твоих лучших переводов (акустически).

Это я уже сильно натренировался.

Ну и, конечно, не без огрехов - не надо было бандитов называть игроками, у нас никто не понимает.

Надо было звать бандитами.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:00 # 246


Кому: div, #236

> Дмитрий Юрич спасибо. Особенно проникся когда мадам рассказывала про дом. Хорошая женщина.

Азия.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:02 # 249


Кому: Джуниор, #247

> Нет. Она потом к мужу совокупляться пошла, а с утра с мужем еще и болтали сидели, вино пили.

[утирает пот]

Караул.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:04 # 251


Кому: Джуниор, #250

> так эта дама там занимает должность, ну скажем так бригадира - coach

[страшно воет]

И как складываются отношения?!


Goblin
отправлено 17.02.09 01:07 # 255


Кому: Атлетыч, #253

> Имел в виду

Атлетыч, ты-то зачем с разных ников заходишь?


Goblin
отправлено 17.02.09 01:08 # 257


Кому: taxloss, #254

> [чувствует, что теперь не сможет уснуть]

Надо вызывать двух подруг!!!


Goblin
отправлено 17.02.09 01:11 # 263


Кому: Атлетыч, #260

> Убей клона, плз

ок


Goblin
отправлено 17.02.09 01:11 # 264


Кому: taxloss, #261

> Надо вызывать двух подруг!!!
>
> или уже на дискотеку результативно сходить!!

или звонить в Проказницу!!!


Goblin
отправлено 17.02.09 01:17 # 268


Кому: Атлетыч, #253

> Имел в виду, что именно эта новость с интервью - не просто доход от посещаемости сайта, а + ещё доход от самой организации интервью. Как часть рекламной кампании фильма.

А.

Для конторы - понятно, рекламная кампания фильма, да.

Для меня - интересная возможность прокрасться на неосвоенный участок.

Если одно помогает другому - отлично.

> И фраза актрисы про то, что она получает прям столько, столько писем из России, ну не то что бы это ложь, но под "столько" можно понимать любое число, начиная от 1 :)

Это ж хороший тон.

Что она должна ответить - да идите вы все, знать вас не знаю?

У неё тут действительно масса поклонников, эвон - целый телеканал есть.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:31 # 279


Кому: Атлетыч, #274

> А в русскоязычных сайтах яндексил, гуглил - только несколько любительских сайтов фанатов-одиночек, посвященных ей, нашел.

Камрад, фанаты - они страшные люди.

Один заменяет сотню нормальных граждан.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:32 # 280


Кому: Maximko_Zlov, #277

> Прогнал, не на первом, а на СТС. Сейчас кстати некто Ренат Давлетьяров рассказывает Феде почему Обитаемый Остров недобрал 20-25 миллионов в прокате. Их украли!

Во всём виновато проклятое государство - это оно не ввело электронные билеты.



Goblin
отправлено 17.02.09 01:39 # 286


Кому: Farnham, #285

> Во всём виновато проклятое государство - это он не ввело электронные билеты
>
> Осмелюсь спросить, он это Сталин?

Этот вообще страну известно до чего довёл!!!


Goblin
отправлено 17.02.09 01:39 # 287


Кому: Prize, #282

> Хорошая тетенька. С акцентом, наверное, говорит?

Да, нерусская.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:40 # 288


Кому: Farnham, #281

> Дмитрий Юрьевич, город вроде называется Мумбаи а не Мумбай.

И как ты это выговариваешь, камрад?


Goblin
отправлено 17.02.09 01:44 # 294


Кому: WarMaster, #292

> Да кто спорит. Но интервью все таки стараются дать туда где охват аудитории шире. А тираж печатных изданий охватывает намного большую аудиторию чем пусть даже такой мегапосещаемый сайт как опер.ру.

Камрад, у тебя малость неверное представление.

Все печатные издания, которые хотят прильнуть к предмету, обеспечены доступом к оному - в том числе Известия.

Кроме того, есть ещё реальные пацаны типа меня, которые тоже кое-чего могут и умеют.

Если лично ты читаешь про это только здесь - это вовсе не значит, что кроме меня никого не было.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:44 # 295


Кому: Combat Fork, #291

> В ходе просмотра фильма я с удивлением обнаружил, что "индийское кино" уже не то :-).

Оно именно то, просто бывает и вот такое.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:48 # 298


Кому: Zaibatsu, #297

> Ну и, конечно, не без огрехов - не надо было бандитов называть игроками, у нас никто не понимает.
> >
> > Надо было звать бандитами.
>
> Дмитрий Юрьевич, можете пояснить этот момент?

Там про якудзов.

Они типа бакуто, а были ещё тэкия.

Т.е. если правильно - они игроки, но в переводе неясно, во что это такое они играют, а в кино сносок нет.

Потому правильно было назвать бандитами, так понятнее.

> Почему в зарубежных фильмах бандитов игроками называют?

Речь про конкретный японский фильм, а не про всё зарубежное кино.


Goblin
отправлено 17.02.09 01:52 # 303


Кому: Farnham, #300

> И как ты это выговариваешь, камрад?
>
> Ну там да, сверхкраткий звук. Если меня не подводит слух, фонема Ъ. Похожа на j, но все ж таки гласный звук.

[смотрит мутными глазами]


Goblin
отправлено 17.02.09 09:38 # 372


Кому: Джуниор, #307

> Дмитрий Юрьевич, а можно как-то лимит коментов увеличить? Вроде в деятельности по развитию дебилизма замечен не был.

А какой у тебя лимит?


Goblin
отправлено 17.02.09 10:25 # 392


Кому: easternbear, #390

> Один узбек говорил мне, что они смотрят индийские фильмы без перевода. Врал?

Зачем врал?

Может, лично он именно так и смотрит.

Но в целом хинди с узбекским - совсем разные, непонятно ничего.


Goblin
отправлено 17.02.09 10:39 # 402


Кому: easternbear, #401

> Утверждал, что индийские фильмы в оригинале идут большей частью на фарси.

Фарси - это таджыкский язык.

> Я с ним не спорил, т.к. с предметом не знаком, а сейчас интересно стало.

Фарси для узбека точно такой же понятный, как русский или английский.