Презентация книги

19.02.09 11:05 | Goblin | 338 комментариев »

Разное

Намечается презентация книги Дмитрия Пучкова Мужские разговоры за жизнь.
Ну и, понятно, автограф-сессия.

Мероприятие состоится 21 февраля, в субботу, в 14:00.
Адриск: пр. Пятилеток, дом 2, метро «Проспект Большевиков».
ТК «Торговый двор», 1 этаж.
Магазин «Настроение».

Желающие разжиться книгами (их будут продавать) с автографами (их будут раздавать) — могут смело подтягиваться.

тел. 633-00-75 (это общий телефон офиса, по нему будут давать справки).

Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Купить "Мужские разговоры за жизнь" на OZON.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.02.09 14:28 # 73


Кому: Zx7R, #8

> Гоблин цинично хочет быть хорошим! А сам ишь как наживается! Денег поди, лопатой грузит!!!

Не, подгоняю самосвал бабла под окно, и прыгаю в него из окна - по приколу.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:29 # 74


Кому: Hazmat Diver, #9

> А в Москве будете, Дмитрий Юрьевич?

Присылайте аванс, камрады.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:29 # 75


Кому: charlemont, #21

> Дмитрий Юрьевич, чрез какое издательство пеаритесь?

oper.ru


Goblin
отправлено 19.02.09 14:31 # 76


Кому: Dolwin, #35

> Дмитрий Юрьевич, а вы не хотите себя попробывать в качестве писателя фантаста?

Да вроде попробовал - Санитары подземелий написал.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:32 # 77


Кому: Ravid, #40

> месяц не заходил в Тупичек а сейчас обнаружил, что исчез открытый форум - а я там пристрастился читать тред о фантастике. кто знает: что, как и почему? что делать-то?

Технические работы.

Скоро всё будет обратно.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:33 # 78


Кому: UltraSonic, #47

> Кстати, многие издательско-оформительские недочёты предыдущей книжки в этой - исправлены. За что издательству - так же спасибо.

Сегодня как раз этим занимались все вместе в издательстве Крылов.

Новые издания/переиздания будут ещё лучше!!!


Goblin
отправлено 19.02.09 14:34 # 79


Кому: alltheworldisgreen, #50

> а за "tuni40k" на обложке - отдельное спасибо.

Это художник исправил.

Ему виднее, как надо.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:34 # 81


Кому: Garum, #63

> где можно в Одессе заполучить?

Не знаю.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:35 # 82


Кому: Шайтаныч, #66

> Дмитрий Юрьевич, а можно будет с предыдущей книжкой на подпись подойти?

Да с чем угодно.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:37 # 85


Кому: Мартын, #84

> Дмитрий Юрьевич, ну так как насчёт Москвы?

Да никак, камрад.


Goblin
отправлено 19.02.09 14:37 # 86


Кому: Lexa!, #80

> ДимЮрич, извини, но я заказ не на ОЗоне, а у издателя.

Да мне без разницы, камрад - хоть в лавке покупай.


Goblin
отправлено 19.02.09 15:29 # 101


Кому: skif_46, #98

> а так специально написано:[Адриск]?

Да.


Goblin
отправлено 19.02.09 15:29 # 102


Кому: StanislavSP, #93

> возможно ли какнибудь заказать подобные творения почтой

http://www.ozon.ru/context/detail/id/4234205/?partner=fromgoblin


Goblin
отправлено 19.02.09 15:46 # 113


Кому: DSM, #112

> Дмитрий Юрьевич, тут в Дом книги Д. Быков в гости придет, 26 февраля, если не ошибаюсь. Не интересно сходить, поглядеть?

В чём смысл?

Зачем на него смотреть?


Goblin
отправлено 19.02.09 15:50 # 118


Кому: DSM, #117

> Зачем на него смотреть?
>
> Я просто вспомнил, как Вы ходили на выступление какого-то дисседента, вот и подумал, этот хоть не дисседент, но властителем дум быть пытается.

А.

Ну, Буковский - он типа монстр, осколок эпохи.

А это поэт.


Goblin
отправлено 19.02.09 16:33 # 130


Кому: спиртсмен, #126

> Тогда же вроде на камеру снимали. Всё ещё есть в планах сделать видеозаметку про него?

Приходи бесплатно монтировать.

Сделаешь видеозаметку.


Goblin
отправлено 19.02.09 17:21 # 148


свежая фотка про комментсы:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753152

(с) Олег Зотов


Goblin
отправлено 19.02.09 17:49 # 163


Кому: osp, #162

> Дмитрий Юрьевич! Посмотрел на Озоне: и "За державу обидно. Вопросы и ответы про СССР" и "Мужские разговоры за жизнь" содержат по 448 стр. Это случайно получилось или какой-то полиграфический стандарт?

Не знаю.


Goblin
отправлено 19.02.09 20:06 # 184


Кому: SASAFAN, #180

> Не планируете Дмитрий посетить Украину?

Не зовут.


Goblin
отправлено 19.02.09 23:18 # 203


Кому: PochvoEd, #202

> Дмитрий, есть ли такие люди, которых ты можешь назвать своими учениками?

Это лучше у людей спрашивать.


Goblin
отправлено 20.02.09 00:59 # 211


Кому: doutorcv, #210

> Дмитрий Юрьич, не планируешь ли посетить Купчино с гастролью?

Столица мира заждалась!!!

> в кинотеатре "Балканы" все еще можно договориться об аренде зала!!!

Однако!!!

Ты оттуда или что?


Goblin
отправлено 20.02.09 00:59 # 212


Кому: Exgumator, #209

> Дим Юрьевич, а когда с книгой "Наставление Морлока", примерно, можно будет ознакомимся?

Не раньше осени.


Goblin
отправлено 20.02.09 11:48 # 228


Кому: osnova, #227

> Есть ли надежда на электронную версию книги где-нибудь на литресе? Или это зависит только от издателя и вы в данном вопросе поспособствовать не можете?

Пока ничего добиться не могу.

Сразу говорили, что будет, потом как-то так получилось, что нету, и непонятно, будет ли.


Goblin
отправлено 21.02.09 02:59 # 255


Кому: PochvoEd, #208

> Можно ли их считать ученикми Д.Ю., в самом серьёзном смысле?

А чему я их учу?


Goblin
отправлено 21.02.09 03:01 # 256


Кому: Красногор, #220

> Интересно стало. Вот когда Вы выкладываете заметку типа "Про штаны", а через пару дней обнаруживаете там пару сотен комментариев- это что для Вас?

Ничего.

Видишь ли, я заметки уже десять лет выкладываю.

Через это неплохо знаю, что и как получается в результате.

Есть сообщества малолетних долбоёбов, которые в любой заметке видят "провокацию".

Малолетний долбоёб постоянно настороже, его не проведёшь, его не обманешь, он ничего не напишет!

А нормальные люди - они просто общаются, и про что заметка - им далеко не всегда интересно, их процесс занимает.

Да и меня, собственно, тоже.

> Ну, просто сам так гляжу, порой, на комментарии и не знаю- смеяться надо или в обморок грохаться...

Камрад, глядя на чужую компанию - всегда так кажется.


Goblin
отправлено 21.02.09 03:02 # 257


Кому: Пионер, #222

> Мало того, что ты на мне наживаешься, так еще и нервы треплешь!!! Чего так долго!!!

А вот!!!

Книга ведь непростая, на века.


Goblin
отправлено 21.02.09 03:03 # 258


Кому: Mopyth, #234

> Приставка [за]в названий вашей новой книги Мужские разговоры [за] жизнь несет в себе какую-нибудь смысловую нагрузку?

Наверно, да.

Скажем, понятно, что это просторечная форма, что содержание - тоже без затей.

> Почему вы не назвали книгу например Мужские разговоры [про] жизнь или Мужские разговоры [о] жизне?

Название предложили в издательстве, я согласился - оно хорошее.


Goblin
отправлено 21.02.09 03:04 # 260


Кому: Хелен, #237

> Прочла небезызвестную "Машину с евреями".
> Будто в гавно вляпалась.

[энергично кивает]

> За исключением глав, посвященных Кобзону, остальное - это жизнь?? Это жизнь кумиров многих наших людей?? Эти люди типа "властители дум"" Эти жлобы, нарокоманы алкоголики и просто разложившиеся личности?7 Тьфу!
> Вллбще-то "Машина" никогда, даже в ранней юности, не была у меня в любимых группах. а сейчас вообще не смогу их слушать.

Эффект достигнут.


Goblin
отправлено 21.02.09 03:34 # 263


Кому: RedWolf, #261

> И в "Сайгон" заглядывать!

Я, кстати, заглядывал.

Обычная советская рыгаловка, неприятные люди.


Goblin
отправлено 21.02.09 10:33 # 273


Кому: safr, #270

> Дмитрий Юрьевич, новую книгу почти прочел. А если с чем несогласен, можно возникать?

Кто тебе мешает?


Goblin
отправлено 21.02.09 10:34 # 274


Кому: oblivion, #267

> Проше прощения - Сайгон - это на перекрестке Владимирского и Невского?

Был, да.

Теперь там гостиница Рэдиссон, для клоунов слишком дорого.



Goblin
отправлено 21.02.09 11:57 # 282


Кому: Clockmaker, #281

> Пытался острить на тему чужой семьи, сразу отключили.

Невозможно понять, зачем это делать в общественных местах.


Goblin
отправлено 21.02.09 12:00 # 283


Кому: kpdp, #277

> Дим Юрьич, чего думаешь по поводу грузинской группы, которая желает выступить в Москве на Евровидение с песней We don't wanna put in?

Задача госдепартамента - раздувать национальную ненависть.

Птенцы Саакашвили успешно выполняют задание партии.


Goblin
отправлено 21.02.09 12:00 # 284


Кому: boondocksaint, #276

> ДЮ, как тебе фильма "Тренировочный день"? По-моему, охуенный, один из моих любимых.

Подписываюсь.


Goblin
отправлено 21.02.09 16:37 # 314


Кому: Резо-Акам, #297

> Видимо, сам автор воспринимает свое творчество как покаяние перед уходом в миры иные, но... матом прям хочется. Расписан беспредел как своих, так и фашистов, но упор сделан именно на своих, ибо автор, судя по книжке, сам непосредственный свидетель.

У кого чего болит, тот о том и говорит.

Когда мент сообщает, что все вокруг - преступники, ему немедленно ставят диагноз "профессиональное искажение психики".

Когда либерала клинит ровно на одном явлении - послереволюционных репрессиях, диагнозов почему-то никто не ставит.

Ну и хотелось бы поинтересоваться: чем автор объясняет этот самый беспредел?


Goblin
отправлено 21.02.09 16:38 # 315


Кому: Горючий, #296

> А можно быть полным мудаком по жизни, но хорошим профессионалом в деле?

Запросто.

Например, масса гениальных учёных - полные мудаки по жизни.

И наоборот, гении по бытовой части - воры в законе, отчего-то никаких открытий не совершают.


Goblin
отправлено 21.02.09 16:41 # 318


Кому: boondocksaint, #313

> [присоединяется к толпе митингующих камрадов]
>
> ФОТКИ!! ФОТКИ!!!

Сам жду.


Goblin
отправлено 21.02.09 20:13 # 333


Кому: Резо-Акам, #332

> Ну и хотелось бы поинтересоваться: чем автор объясняет этот самый беспредел?
>
> Цитирую: "Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами.
>
> Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует — нет, скорее, регулирует. Это чтобы все их солдаты без исключения поучаствовали. Нет, не круговая порука, и вовсе не месть проклятым оккупантам — этот адский смертельный групповой секс.
>
> Вседозволенность, безнаказанность, обезличенность и жестокая логика обезумевшей толпы."
>
> Собственно, во вопросу - два последних предложения.

Ну, всегда интересно.

Как это в армии, где НКВД расстреливал за косой взгляд на замполита, где каждый стучал на каждого, было возможно такое?

Либо там все стучали, либо там насиловали всех подряд, одно из двух.