Ролик Битва за поцелуи

23.02.09 23:59 | Goblin | 218 комментариев »

Разное

Не так давно озвучил ролик про станки для бритья.
Сейчас крутят в магазинах.

02:00 | 50465 просмотров


Это, как уже догадались все дети, реклама станков для бритья Шик.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218, Goblin: 13

alexis69
отправлено 24.02.09 00:05 # 1


Обалденно !


Atropos
отправлено 24.02.09 00:05 # 2


Дайте два!


alex256
отправлено 24.02.09 00:05 # 3


Сурово так.


twix47
отправлено 24.02.09 00:06 # 4


Жесть)))


ProstoJa
отправлено 24.02.09 00:09 # 5


ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!1111111111

Блядь! Подавился бутербродом (в прямом смысле)!

ДимЮрич, +10!!! :))


Picus
отправлено 24.02.09 00:09 # 6


Сегодня был в магазине Перекресток, што в Москоуграде, крутят его там каждые минуты три, но сам ролик идет секунд 40.


Профессор добро
отправлено 24.02.09 00:09 # 7


Бритва, кстати, хорошая.

Сам пользуюсь другой, но серьезные люди эту фирму уважают.

ДимЮрич, а ты какой бритвой бреешься?


doutorcv
отправлено 24.02.09 00:09 # 8


Дмитрий Юрьич, а как вообще относишься к подобным роликам?
ну вот если в ролике есть смешные вещи, которые не все могут увидеть, или не все могут правильно понять, что это шутка?


1ass
отправлено 24.02.09 00:09 # 9


Смешной. Спасибо =)


Goblin
отправлено 24.02.09 00:12 # 10


Кому: doutorcv, #8

> Дмитрий Юрьич, а как вообще относишься к подобным роликам?

Нормально.

> ну вот если в ролике есть смешные вещи, которые не все могут увидеть, или не все могут правильно понять, что это шутка?

Куда деваться?

Это ж чужая культура, чтобы понимать, что в ней смешного - надо старательно изучать.


Goblin
отправлено 24.02.09 00:12 # 11


Кому: Профессор добро, #9

> ДимЮрич, а ты какой бритвой бреешься?

Ровняю щетину машинкой Хвылыпс для бритья башки.

Не бреюсь, нет.


Sev
отправлено 24.02.09 00:13 # 12


Чересчур жадный малыш!
Ролик отличный.


trial
отправлено 24.02.09 00:13 # 13


Гениальный ролик!


Doc Holliday
отправлено 24.02.09 00:13 # 14


У нас в магазине "Перекресток" крутят какую-то короткую версию, секунд на 30. Камрады наверняка ее слышали.


Viruss
отправлено 24.02.09 00:13 # 15


Я конечно без претензий. Но ролик то из цикла "мега" новости про Веслю Снайпса.


Атлетыч
отправлено 24.02.09 00:14 # 16


Вот лошары

Сделали бы рекламную кампанию типа "Дмитрий (Goblin) Пучков бреется только правильными бритвами Шик" - денег за бритвы в кассу занесли бы гораздо больше.


y3u
отправлено 24.02.09 00:15 # 17


[Исступленно бьется головой об стену] И ТУТ, БЛЯ!! :) КС


M00N
отправлено 24.02.09 00:17 # 18


Джилет, лучше для мужчины нет !!!


vadson
отправлено 24.02.09 00:24 # 19


Кому: Doc Holliday, #14

> У нас в магазине "Перекресток" крутят какую-то короткую версию, секунд на 30. Камрады наверняка ее слышали.

Вчера утром слышал, ага.

Подумал, какое-то неубедительное подражание!

[прыгает под брезент]


Олег Викторович
отправлено 24.02.09 00:24 # 20


Кому: Goblin, #11

> Ровняю щетину машинкой Хвылыпс для бритья башки.

Еще один ролик "В цепких лапах"? 600


Aferist
отправлено 24.02.09 00:24 # 21


Вот они как выглядят жадные дети


Doc Holliday
отправлено 24.02.09 00:24 # 22


Кому: Атлетыч, #16

Ага, а потом посмотрели бы на фото Дмитрия (Гоблина) Пучкова, который постоянно небритый... :))


doutorcv
отправлено 24.02.09 00:24 # 23


Кому: M00N, #18

> Джилет, лучше для мужчины нет !!!

чище всего бреет старая дедовская бритва сборная со сменными двусторонними лезвиями!!!


S.P.Q.R.
отправлено 24.02.09 00:24 # 24


Прикольный ролик. Впервые увидел его в магазине пятерочка на мониторах сначала не понял гоблин ли )))


doutorcv
отправлено 24.02.09 00:25 # 25


Кому: Goblin, #10

> Это ж чужая культура

а в этом ролике где тлетворное воздействие запада?
я, может, не заметил (отхожу от просмотра 9 роты еще), но - что в нем чуждого?


Блюзмен
отправлено 24.02.09 00:25 # 26


[рыдает]
айнанэнанэнанэ....нимагууу. [страшно воет]

Киану Ривз от чОткости движений малыша наверняка сгрыз себе ногти по локоть.

Дим Юрич, моё вам ку и два приседания шыссот


Mr. Hyde
отправлено 24.02.09 00:25 # 27


Кому: Goblin

ДимЮрич, а почему в конце такая надпись "Game" появляется?


Атлетыч
отправлено 24.02.09 00:25 # 28


Кому: Doc Holliday, #22

> который постоянно небритый... :))

Фотожоп творит чудеса!


reo
отправлено 24.02.09 00:26 # 29


любят пиндосы пафосу нагнать) но все же ролик блеск


CDW
отправлено 24.02.09 00:26 # 30


Кому: Goblin, #11

> Ровняю щетину машинкой Хвылыпс для бритья башки.
>
> Не бреюсь, нет.

Опа! Я себе как раз нечто подобное ищу. Мне щетина идет куда больше, чем полное ее отсутствие.
Спасибо за наводку, Дим Юрич. А это простая бритва для башки или специальный триммер?


Goblin
отправлено 24.02.09 00:27 # 31


Кому: CDW, #30

> А это простая бритва для башки или специальный триммер?

Просто машинка для башки.

Я ей и башку, кстати, тоже ровняю.


Goblin
отправлено 24.02.09 00:27 # 32


Кому: Mr. Hyde, #26

> ДимЮрич, а почему в конце такая надпись "Game" появляется?

Да откуда ж я знаю, камрад.


Goblin
отправлено 24.02.09 00:28 # 33


Кому: doutorcv, #25

> а в этом ролике где тлетворное воздействие запада?

Песни, например.

Газета.


Spektor
отправлено 24.02.09 00:31 # 34


Подтекст! Подтекст, бля, где? Нельзя ж так рекламировать.) Д.Ю. уверенно вытесняет дубляторов из супермаркетов. А то от идиотически-радостного "зима прекрасна в самом деле" и прочего жрать переставало хотеться. Напрочь.


Профессор добро
отправлено 24.02.09 00:31 # 35


Кому: doutorcv, #25

> но - что в нем чуждого?

Мальчик воюет с отцом за внимание матери.

Корчит ему рожи, в общем самодовольный малыш такой получается.

И папа тоже. Как мама его целовать стала, на малыша даже внимания не обращает.


Felis_Melas
отправлено 24.02.09 00:31 # 36


Чего-то вспомнился дубляж кунг-фуйской панды. Какие-то пафосно-несерьезные нотки подобные :)
Угарно, одним словом :)


gozo
отправлено 24.02.09 00:32 # 37


Неплохая реклама неудачной бриты. Ибо 90% тех кто бреется станками выберут Gilette. И дело даже не в качестве бритья, оно (скорее всего) одинаково) но но станки и лезвия Gilette продаются на каждом углу, а вот Shick поискать придется долго... "Гениальность" ролика не поможет.


RaNd0m
отправлено 24.02.09 00:32 # 38


При всем уважении к Дмитрию Юрьевичу, ролик - идиотский. Даже мастерство Главного не помогло.
Текст зачитан шикарно, с огоньком :)


CDW
отправлено 24.02.09 00:32 # 39


Кому: Goblin, #31

> Просто машинка для башки.

Спасибо за наводку, надо будет и мне такую попробовать в деле!


CDW
отправлено 24.02.09 00:32 # 40


Кому: Mr. Hyde, #26

> ДимЮрич, а почему в конце такая надпись "Game" появляется?

На сайте Шика у них какая-то игра есть, по типу Мортал Комбата. Наверное поэтому и The Game. Но у меня поиграть не получилось, что-то в ней недоступно было в тот момент.


Viruss
отправлено 24.02.09 00:33 # 41


Кому: Mr. Hyde, #26

> а почему в конце такая надпись "Game" появляется?

С год назад к этому ролику игру собирались делать.


doutorcv
отправлено 24.02.09 00:37 # 42


Кому: Goblin, #33

> Песни, например.
>
> Газета.

а, в этом смысле!
спасибо.

Кому: Профессор добро, #36

> Мальчик воюет с отцом за внимание матери.
> Как мама его целовать стала, на малыша даже внимания не обращает.

лично я (лично я) наблюдал, что потихоньку считается, что и у нас в некоторых семьях есть понятие конкуренции за внимание, и что отцы периодически перестают обращать внимание на детей.


Merlin
отправлено 24.02.09 00:39 # 43


Кому: gozo, #39

> Неплохая реклама неудачной бриты.

Отличная бритва, и, кстати, производитель лет на 100 постарше Жиллетта.

> Ибо 90% тех кто бреется станками выберут Gilette.

Реклама для того и делается, чтобы это изменить.


Leon_Spb
отправлено 24.02.09 00:39 # 44


Кому: Mr. Hyde, #26

> а почему в конце такая надпись "Game" появляется?

Там на сайте игруха


Trapper
отправлено 24.02.09 00:40 # 45


Смешно. Напрашивается продолжение - контактная битва на кассетных станках и, на третьем уровне, взаимное метание сменных лезвий на расстоянии.


taroBAR
отправлено 24.02.09 00:42 # 46


Кому: Goblin, #33

> а в этом ролике где тлетворное воздействие запада?
>
> Песни, например.
>
> Газета.

И Матрица :)


Мсье с района
отправлено 24.02.09 00:42 # 47


Ролик конечно неплохой, но где то подобное уже было. А вообще Дмитрию Юрьичу респект, текст зачитан шикарно.


debuilder
отправлено 24.02.09 00:42 # 48


Пацталом!


gozo
отправлено 24.02.09 00:45 # 49


Кому: Merlin, #43

> Реклама для того и делается, чтобы это изменить.

Пардон, но маркетинговые бюджеты Gilette (может быть к сожалению) в сотни раз выше.



Атлетыч
отправлено 24.02.09 00:46 # 50


Кому: Merlin, #43

Безопасную бритву первым придумал Жилет


Miasorubka
отправлено 24.02.09 00:51 # 51


Сегодня уже заценил на Просвете в магАзине! Класс!


Walet
отправлено 24.02.09 00:52 # 52


Кому: gozo, #39

> но но станки и лезвия Gilette продаются на каждом углу, а вот Shick поискать придется долго...

Ну не так уж и долго. Жилетов конечно несравненно больше, но обычно кассеты продают там же где и станки.
Так что если нашёл станок, то и с кассетами проблем быть не должно. Ну а если подарили, то надо немедленно поинтересоваться - где брать расходники. :) Я себе кстати именно эту бритву и взял. Из принципа. Чтобы только не Жилет. Ну и по ностальгическим советским воспоминаниям!


jrnlst
отправлено 24.02.09 00:54 # 53


Кому: gozo, #49

> Пардон, но маркетинговые бюджеты Gilette (может быть к сожалению) в сотни раз выше

Тебе не приходило в голову, что это может быть взаимосвязано?

Если забить на рекламу, как это в свое время сделал Шик в наше стране - ясен пень, с чего бы пользоваться популярностью?

А бритвы хорошие, да. Надеюсь, с раскруткой лезвия к ним будет проще доставать :)


Goblin
отправлено 24.02.09 00:54 # 54


Кому: Мсье с района, #48

> Ролик конечно неплохой, но где то подобное уже было.

Суета сует: всё суета.
Что пользы человеку от всех его трудов, над чем он трудится под солнцем?
Род уходит, и род приходит, а Земля остается навек.
Восходит солнце, и заходит солнце, и на место свое поспешает,
Чтобы там опять взойти;
Бежит на юг и кружит на север, кружит, кружит на бегу своем ветер,
И на круги свои возвращается ветер;
Бегут все реки в море,- а море не переполнится,
К месту, куда реки бегут,-
Туда они продолжают бежать;
Всё - одна маята, и никто рассказать не умеет,-
Глядят, не пресытятся очи, слушают, не переполнятся уши.
Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
И нет ничего нового под солнцем.


taxloss
отправлено 24.02.09 00:55 # 55


не так давно оказалось, что вот эти пластиковые ограничители, что цепляются на машинки для башки/морды - таки очень нужные.

потому что без них триммер непринуждённо снимает верхний слой кожи, до нежно-розового цвета.


taroBAR
отправлено 24.02.09 00:55 # 56




Bambr
отправлено 24.02.09 00:58 # 57


В гамазине слыхал. Качу значит за жаной телегу с едьбой - а оно как заговорит!!!


Merlin
отправлено 24.02.09 00:58 # 58


Кому: Атлетыч, #50

> Безопасную бритву первым придумал Жилет

Зато Wilkinson Sword еще до недавнего времени делали неплохие мечи!


Zx7R
отправлено 24.02.09 00:58 # 59


Кому: Атлетыч, #16

> Сделали бы рекламную кампанию типа "Дмитрий (Goblin) Пучков бреется только правильными бритвами Шик"

Дак он не бреется - всегда гл0мурно-небритый!

Надо про Шмыгу-Голого клип сделать ("Та, я вже побрЫвся, брытвой шЫк!")


Атлетыч
отправлено 24.02.09 01:02 # 60


Кому: Merlin, #58

> Зато Wilkinson Sword еще до недавнего времени делали неплохие мечи!

Спасибо за информацию - когда понадобится купить меч, обязательно куплю производства Wilkinson Sword.

Или я не так понял намек?


Профессор добро
отправлено 24.02.09 01:02 # 61


Кому: Merlin, #58

> Зато Wilkinson Sword еще до недавнего времени делали неплохие мечи!

Часто мечом бреешься, камрад? :)


Кому: Zx7R, #59

> Надо про Шмыгу-Голого клип сделать ("Та, я вже побрЫвся, брытвой шЫк!")

[лежит под столом. изредка подергивается]


Zx7R
отправлено 24.02.09 01:05 # 62


Кому: taroBAR, #56

> Это ПЕАР

Сколько Гоблен заплатил ему??


S.P.Q.R.
отправлено 24.02.09 01:11 # 63


Собственно ,когда ролик на экранах ящиков появится ?Если вообще появится)


Goblin
отправлено 24.02.09 01:11 # 64


Кому: S.P.Q.R., #63

> Собственно ,когда ролик на экранах ящиков появится ?Если вообще появится)

Не знаю.

Озвучил полгода назад.


Strongholder
отправлено 24.02.09 01:15 # 65


Ужас какой. :) Хотя интонации Главного - как всегда на высоте. :)


taroBAR
отправлено 24.02.09 01:17 # 66


Кому: Zx7R, #62

> Сколько Гоблен заплатил ему??

2000 очков и выход в финал!!!


з.ы. Терминаторша последняя неплохая.


Юлия Сундук
отправлено 24.02.09 01:18 # 67


Кому: Профессор добро, #61

> Часто мечом бреешься, камрад? :)

Настоящие супергерои бреются а-ля-Хенкок - [когтями]!!!


Zx7R
отправлено 24.02.09 01:22 # 68


Кому: taroBAR, #66

> Терминаторша последняя неплохая

Дак и я говорю про то-же! Всегда неплохая, только я ч0-та непонял - что за хрень летающая там была? Робот? А чего обычного терминатора не заслали? А чего его в грузовик загрузили? А девку маленькую - рыжая на колени усадила - нагреть колени не могла? Дефка сразу говорит - холодные лапы говорит! А Джон какую лошадь опять зазнакомил? У него на них ч0 - спец-радар? На лошадей жирных? И коровы чего подохли? Радиация от робаты летающей? Непонятно.


Foxy
отправлено 24.02.09 01:25 # 69


Кому: Goblin, #31

> > Я ей и башку, кстати, тоже ровняю.

А удобно и экономно получается!!!


S.P.Q.R.
отправлено 24.02.09 01:25 # 70


Может еще осколками от бутылок ? )))


S.P.Q.R.
отправлено 24.02.09 01:30 # 71


Кому: Zx7R, #68

Во-первых про какого терминатора вообще, во-вторых тут типо эт самое про бритву а не терминатора )


Zander
отправлено 24.02.09 01:30 # 72


Кстати, в перекрестке и пятерке, где я видел этот ролик, показывают сильно урезаную версию - адского пердежа нету !!!

Когда, придя за покупками, первый раз услышал "Битва ! Битва за поцелуи !!!" голосом Д.Ю. аж подпрыгнул :)


Gripen
отправлено 24.02.09 01:38 # 73


Кому: Zander, #72

> Когда, придя за покупками, первый раз услышал "Битва ! Битва за поцелуи !!!" голосом Д.Ю. аж подпрыгнул :)

Вот, вот, кстати!!!
Зашёл тут надысь в «Пятёрочку», а там, сзади мне – Голос!!!
Вздрогнул я и давай пот со лба шапкой вытирать.
Ну, думаю, досиделся на «Тупичке» до галлоперидола.

А спас меня мой маленький сын словами: «Папа, смотри на экран, там, в мультике дядя говорит, ну, тот, что у тебя в нотбуке нам про Бэтмана рассказал!!!».

(сынуля и трансформеров любит, а когда узнал, благодаря понятно кому, что премьера намечена почти на его День рождения – аж по потолку скакал)

Так, вот, чему нас учит этот ролик, товарищи? [пыхает трубкой]
С детьми своими – надо дружить, чтоб нэ множить класс долбоёбов!

А вот с бритвой вышел облом. Подлетел я к кассе, поддавшись на рекламу, а там только BIC-и лежат. Чудеса отечественного «продуктплэйсмента», однозначно!!! 


Zx7R
отправлено 24.02.09 01:38 # 74


Кому: S.P.Q.R., #71

> Во-первых про какого терминатора вообще

Во первых - написано было для taroBar, а во вторых - как вам во первых???

;)


taroBAR
отправлено 24.02.09 01:38 # 75


Кому: Zx7R, #68

> Дак и я говорю про то-же! Всегда неплохая, только я ч0-та непонял - что за хрень летающая там была? Робот? А чего обычного терминатора не заслали? А чего его в грузовик загрузили? А девку маленькую - рыжая на колени усадила - нагреть колени не могла? Дефка сразу говорит - холодные лапы говорит!

Да чисто Хфайлс! За летающей хренью явно охотится жидкая робата. А её фбровец походу пропалил, что она робот.

> А Джон какую лошадь опять зазнакомил? У него на них ч0 - спец-радар? На лошадей жирных?

Нам недвусмысленно намекают: Люди жирные, робаты красивые!!!


colt
отправлено 24.02.09 01:39 # 76


Долго смеялся :))


taroBAR
отправлено 24.02.09 01:40 # 77


Кому: S.P.Q.R., #71

> Во-первых про какого терминатора вообще

Симпатишного!!!


Krott
отправлено 24.02.09 01:40 # 78


На прошлой неделе видел этот ролик в магазине, сегодня утром видел. И голос вроде "тот самый" - ну а мало ли развелось подражателей. Теперь - ясность.
Еще один шаг к мировому господству :)


Tormoz
отправлено 24.02.09 01:40 # 79


Кому: S.P.Q.R., #63

> Собственно ,когда ролик на экранах ящиков появится ?Если вообще появится)

Ролик аж две минуты - формат не ящичный.

для ящика полминуты - длинющий ролик.


Doc Holliday
отправлено 24.02.09 01:40 # 80


Кому: Юлия Сундук, #67

> Настоящие супергерои бреются а-ля-Хенкок (когтями)

Неправда! Настоящие герои(см. Вин Дизель) какой-то самодельной хреновиной голову брил, мазутом, что-ли, сдобрив вместо пены. А вы, я смотрю, зажрались: Триммер, 4 лезвия им подавай. :)


Zx7R
отправлено 24.02.09 01:42 # 81


Кому: taroBAR, #75

> За летающей хренью явно охотится жидкая робата

Летающая хрень - хорошая ???

Надо пересмотреть - тема не раскрыта. Жидкая - эта, в платьях уж тово. Былаб помоложе.. =Р


> Люди жирные, робаты красивые!!!

Истину говоришь!


Merlin
отправлено 24.02.09 01:42 # 82


Кому: Атлетыч, #60

> Или я не так понял намек?

Фирма Wilkinson Sword в свободное от мечей время делает бритвы Шик.


Zx7R
отправлено 24.02.09 01:43 # 83


Кому: Doc Holliday, #79

> самодельной хреновиной голову брил, мазутом, что-ли, сдобрив вместо пены.

TAK!


Zx7R
отправлено 24.02.09 01:46 # 84


Кому: Merlin, #82

> Фирма Wilkinson Sword в свободное от мечей время делает

На вики написано уже 4 года как не делают. Зао делали мотоциклы! - Прикольно! http://en.wikipedia.org/wiki/File:Wilkinson_850cc.jpg


-=Диметр=-
отправлено 24.02.09 01:46 # 85


Камрады ХАй!!!

Ну как Вы, в Целом???

Кому: Merlin, #58

Эээхх... блин, а теперь до чего докатились бритвУленьки делают...!!!


taroBAR
отправлено 24.02.09 01:48 # 86


Кому: Zx7R, #81

> Летающая хрень - хорошая ???

Не, наверно летающая хрень это разработка Скайнет. Видать совсем ещё без мозгов, даже Коноров не узнала.

А вот жидкая - неизвестно.

> Жидкая - эта, в платьях уж тово. Былаб помоложе

Ну, она умеет. Она же жидкая :) Может переплавиться хоть в Саммер Глау!!!


Юлия Сундук
отправлено 24.02.09 01:49 # 87


Кому: Doc Holliday, #79

> Кому: Юлия Сундук, #67
>
> > Настоящие [супергерои] бреются а-ля-Хенкок (когтями)
>
> Неправда! Настоящие [герои](см. Вин Дизель)

Не вижу противоречий!!!)


Zx7R
отправлено 24.02.09 01:51 # 88


Кому: taroBAR, #86

> Может переплавиться хоть в Саммер Глау

Две Саммеры? [Представляет] - Да это же в два раза лучше!


taroBAR
отправлено 24.02.09 01:53 # 89


Кому: Zx7R, #88

> Две Саммеры? [Представляет] - Да это же в два раза лучше!

Жаль я не сценарист!!!


Атлетыч
отправлено 24.02.09 01:53 # 90


Кому: Merlin, #82

> Фирма Wilkinson Sword в свободное от мечей время делает бритвы Шик.

То есть если я побреюсь Шиком - как будто качеством стали их меча побрился.

Это круто

Но безопасная битва от первоисточника - круче.
Меч, он все-таки небезопасный.

Маркетинговый ход Жилет рулит!


Пан Талон
отправлено 24.02.09 02:00 # 91


Годиков пять назад взял одну предтоповую модель шика, считая что засилье жыллета - зло и нарушение баланса вселенной.
Условия тогдашнего проживания предполагали отсутствие проточной воды большого напора вследствии воды из колонки и аццкого рукомойника а-ля дача, и необходимости кипятить воду в чайнике для горячего бритья.
В этих условиях бритва шик показала ШИКарный недостаток. Крутые решеточки, призванные оберегать морду моего лица от порезов плюс близкостоящие лезвия никак не хотели отдавать застревающие внутри волосы. Бритье превращалось в мазохистский акт, и я с радостью перешел на вульгарный слалом.

А вот сегодня углядел рекламу по ящику.
Фирма жыллет, потратив год на научные разработки совершила воистину прорыв! Их отдел НИОКР выдал на гора революционное, нетривиальное решение - 5 лезвий.
В рекламе предполагается женщинам незамедлительно воспользоваться новой венерической бритвенно системой с пятью лезвиями.
Вероятно, после опробации на грубой женской шкуре, революционный продукт сможет испытать на своей нежной розовой морде и мужской контингент.


Юлия Сундук
отправлено 24.02.09 02:03 # 92


Кому: Пан Талон, #91

> В рекламе предполагается женщинам незамедлительно воспользоваться новой [венерической] бритвенно системой с пятью лезвиями.

[в ужасе отпрыгивает, зарекается пользоваться "жылеткой"]


Zx7R
отправлено 24.02.09 02:04 # 93


Гоблин рекламирует бритву, а сам ходит небритый. Что то от нас скрывают, у меня когнитивный диссонанс. o_O


Пан Талон
отправлено 24.02.09 02:05 # 94


Мне одному кажется, что качество рендеринга дитя и его движений (и не только его) напоминает ранние опыты великой Pixar, типа baby dance?


Foxy
отправлено 24.02.09 02:07 # 95


Голос ДимЮрьевича - сильная штука! Улучшает в разы любой видеоматериал!


taxloss
отправлено 24.02.09 02:09 # 96


Кому: Пан Талон, #91

> Годиков пять назад взял одну предтоповую модель шика, считая что засилье жыллета - зло и нарушение баланса вселенной.

я б, может, купил бы, - люблю амд/ати. но бля, лезвиями нигде ж почти не торгуют.

не будешь же их запасать коробками.


Атлетыч
отправлено 24.02.09 02:20 # 97


Кому: Merlin, #82

> Фирма Wilkinson Sword в свободное от мечей время делает бритвы Шик.

А, да, еще, если ты не иронизировал этим высказыванием.

По объемам продаж, даже гуглить не буду, чисто моим гениальным даром интуиции знаю - ситуация по деньгам скорее в пользу бритвенных станков у фирмы Шик. И заметно круче.
Мечом в жизни махать надо не так часто, как харю брить.


Arctic Warfare
отправлено 24.02.09 02:32 # 98


Кому: S.P.Q.R., #63

> Собственно ,когда ролик на экранах ящиков появится ?Если вообще появится)

Показывали уже в прошлом году по какому-то каналу, не помню, в сокращенном варианте.


Shattenjagger
отправлено 24.02.09 02:37 # 99


Жаль только, что текст зачитанный Дим Юричем не во всем соответствует тому тексту, что идет на экране.


Doc Holliday
отправлено 24.02.09 02:58 # 100


Кому: Zx7R, #93

> Гоблин рекламирует бритву, а сам ходит небритый. Что то от нас скрывают, у меня когнитивный диссонанс. o_O

[шепотом предполагает]

еду не поделили? КС



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 218