Трейлер второй серии Обитаемого острова

09.03.09 00:54 | Goblin | 980 комментариев »

Фильмы




"Этот мир" из уст местной жительницы поразительно напоминает "эту страну".
ГУЛАГ тоже на месте, всё как положено.

Все визжат, глаза пучат как умалишённые.
Лучшая в мире актёрская школа в действии.

Судя по всему, оперуполномоченный галактического НКВД Странник таки забьёт малолетнего москвича.
Очевидно, Странник — из Питера.

Жду второй части с нетерпением.
В кино пойду обязательно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 980, Goblin: 56

dembler
отправлено 09.03.09 00:58 # 1


не взлетит!!!


Jetlag
отправлено 09.03.09 00:59 # 2


Вторая волна говна на подходе!!


Жертва аборта
отправлено 09.03.09 00:59 # 3


Пацаны что делать, если я не смог себя заставить первую-то часть посмотреть?

Какие секретные техники надо применить, чтобы все-таки высидеть?


Andyabd
отправлено 09.03.09 00:59 # 4


Чем больше розовых танков, тем успешней фильм! )


Чехов
отправлено 09.03.09 00:59 # 5


Без постов, и уже про пидарасов. Рекорд однако.


CRAZY_tapok
отправлено 09.03.09 00:59 # 6


"Это всё матрица, сынок!"


TermiX
отправлено 09.03.09 00:59 # 7


Танчики, подлодки и жопа Анны Снегирь - что ещё нужно для хорошей комедии!
И больше, больше пафоса!


CrazyArcher
отправлено 09.03.09 01:00 # 8


Чем-то напомнило фильм "Волкодав".


boondocksaint
отправлено 09.03.09 01:00 # 9


Ролик - не впечатлил совершенно. Вроде орут, бегают, хуячат друг друга, но тем не менее хочется зевать. Пиздец как все натянуто и искусственно.

[зевает]


Blasphemer
отправлено 09.03.09 01:01 # 10


Танки не розовые - не порядок!


kobr
отправлено 09.03.09 01:01 # 11


Но трейлер хорошо забацали.


Sinnercold
отправлено 09.03.09 01:01 # 12


Единственное, чего жду от второй части - посмотреть, как стреляет розовый танк и как у него при этом срывает фанерный люк.
Если залпа не будет или фанерку не оторвет - огорчусь.


KoJI6acka
отправлено 09.03.09 01:01 # 13


Главное, чтобы стразы были видны как следует! Федя, не подкачай!


t1les
отправлено 09.03.09 01:01 # 14


И вообще, гл. герой красивый!


CrazyArcher
отправлено 09.03.09 01:01 # 15


Кому: Жертва аборта, #2

> Какие секретные техники надо применить, чтобы все-таки высидеть?

Запастись тазами


antoha88
отправлено 09.03.09 01:01 # 16


А куда дели розовый танк? Как же без него то.


Zx7R
отправлено 09.03.09 01:02 # 17


Первая фраза резанула ухо - "Этот мир" - прямо "Эта страна".
Вторая фраза не хуже - "Придёт человек и вернёт нам свободу" - кому нам? Свободу от чего? Почему сами не вернут себе свободу?

А ещё - "Кто ты такой?" - А ты кто такой??

Музыка уж слишком похожа местами на Пиратов карибского моря. Фильм не смотрел, смотреть не буду. Тема деревянных таков и страз раскрыта.


Sinnercold
отправлено 09.03.09 01:02 # 18


Кому: TermiX, #7

> и жопа Анны Снегирь

так она - АННА???


пирожок
отправлено 09.03.09 01:02 # 19


Ну не знаю парни, мне например очень понравился фильм, наверное впервые так порадовал советский фильмпром.


ProFFeSSoR
отправлено 09.03.09 01:03 # 20


Кому: Жертва аборта, #2

> я не смог себя заставить первую-то часть посмотреть

Я думаю не ты один, я лишь поглядел отрывками, по факту - постное говно. Вторую часть смотреть наверно не буду вообще.


Goblin
отправлено 09.03.09 01:03 # 21


Кому: пирожок, #19

> Ну не знаю парни, мне например очень понравился фильм, наверное впервые так порадовал советский фильмпром.

[на всякий случай отбегает от пирожка подальше]

пирожок, а ты с чем?


Droll
отправлено 09.03.09 01:05 # 22


Кому: TermiX, #7

> Танчики, подлодки и жопа Анны Снегирь

Она - Юля. А жопа - да, радует глаз:)


Арапник
отправлено 09.03.09 01:07 # 23


Надо так:
Сикорски Каммереру:
"Ты кто такой? Я тебя не звал. Иди нахуй."


Ermakel
отправлено 09.03.09 01:07 # 24


круто главного героя посылают весь трейлер а он "НИКОГДА!!!" и ядерный взрыв в конце О_о сразу видно не зря поцан старался... миллионы смертей, войны, разруха, радиация это все чепуха. Ведь демократия восторжествовала и будут править зеки и зверо-люди О_о


RomireS
отправлено 09.03.09 01:07 # 25


Бондарчук явно тайно желает снять "Властелина Колец", но у него денег столько нет


ChoJieJin
отправлено 09.03.09 01:07 # 26


Ролик интереснее чем фильм.

Может Бандарчуку лучше делать деньги на трейлерах к фильмам ?


Кому: CrazyArcher, #8

> Чем-то напомнило фильм "Волкодав".

[корчит рожу вспоминая загубленую фильмом книгу]

И не говори, камрад.


lerko
отправлено 09.03.09 01:07 # 27


Похоже убрали открыто обьясняющую идиотизм Максима концовку книги, замазав ее истерикой Странника. Ожидаемо, хотя и печально.


desertstrike
отправлено 09.03.09 01:08 # 28


Кому: Goblin, #21

>
> [на всякий случай отбегает от пирожка подальше]
>
> пирожок, а ты с чем?

Думаю, что с грибами


shurakenrwh
отправлено 09.03.09 01:08 # 29


Из ролика вообще ни хера не понятно кто, куда, обо что, а главное, нахрена! И диалоги какие-то еб... э-э-э, странные. Короче, те же яйца что и у ОО1, только в профиль.


flex2
отправлено 09.03.09 01:08 # 30


Творчество младшего Бондарчука на уровне попсового клипа это не кино. Каждый раз пересматривая "Они сражались за Родину" думаю, как ТАКОЙ отец мог воспитать такого сына.


Xenos
отправлено 09.03.09 01:10 # 31


с фанерой на танки не поскупились.



seregin
отправлено 09.03.09 01:10 # 32


Ролик не впечатлил вобще. Пойду еще разок гляну последний ролик к Т4 :)


frudss
надзор
отправлено 09.03.09 01:11 # 33


Это с него Федечка планирует снять баблы,чтобы расплатиться с кредиторами?Есть мнение,что Федечке пора готовить вазелин,либо как вариант - начать снимать нормальное кино,за такие то бабки!

Трейлер не впечатлил - те же яйца только в профиль.Говно часть два.Приятного аппетита.


vovan3312
отправлено 09.03.09 01:11 # 34


Опять клип заделали.


Ierehon
отправлено 09.03.09 01:13 # 35


Кому: Blasphemer, #10

> танки не розовые - не порядок!

Главный Герой, не Пидорас
Всё загублено!!!


frudss
надзор
отправлено 09.03.09 01:14 # 36


Кому: vovan3312, #34

> Опять клип заделали.

Клипмейкер знатный.


DeDarK
отправлено 09.03.09 01:14 # 37


С технической точки зрения, на мой взгляд (на мой взгляд), трейлер - нормальный.
Что, правда, не делает из говнофильма конфетку.

Особливо этот белокурый МД раздражает тупизной.



desertstrike
отправлено 09.03.09 01:14 # 38


Кстати, это тенденция какая-то в кинопроизводстве? Живёт себе народ спокойно, всем вроде-бы-как доволен, так обязательно появится какой-нибудь смазливый урод с лозунгами "Ты не кукла" "Ты свободный" "Ты кто?" и тому подобными, и всё развалит, а на руинах построит дЭмократию с Макдональдсом, Блэкджеком и шлюхами! (с)
[Выдохнул.]


0ZeberG0
отправлено 09.03.09 01:14 # 39


Goblin, фильм " Дух времени " смотрел? Что думаешь о увиденном?


t1les
отправлено 09.03.09 01:14 # 40


Кому: Goblin, #21

> пирожок, а ты с чем?

А мой ник особо не постебешь! [хихикает по-дебильному]


Goblin
отправлено 09.03.09 01:15 # 41


Кому: 0ZeberG0, #38

> Goblin, фильм " Дух времени " смотрел?

Да, конечно.

> Что думаешь о увиденном?

Тупое говно для малолетних долбоёбов.

А что?


PKS_Nsk
отправлено 09.03.09 01:16 # 42


Очень хочу наконец посмотреть "ОО", дабы проникнуться и ругать со знанием дела. Только че-то не выходит никак. Через три-пять минут просмотра (причем абсолютно с любого места) блевать тянет. Так и не посмотрел.

Зато выкачал и поглядел крайнюю серию похождений терминаторши. Фиг разберешься, где там у Сары глюки, а где не глюки. Дэвид Линч отдыхает X.x


Baltazar
отправлено 09.03.09 01:16 # 43


Да..меня вот поражает, ну есть же достойные композиторы у нас, но нафига музычку то переть из трейлера Челопука-3, понятно, что у них там целый цех по производству мегамелодий для трейлеров, но этож не значит, что не люди на заметят..

Трейлер ужасен, а уж на фоне вышедших новый трейлеров "Росомахи" и "Звёздного Пути", так даже трейлером назвать язык не поворачивается.

Что поразительно, есть потенциал и возможности у СТС, превосходящие первый канал, да и к Бондарчуку я нормально отношусь, но вот взялся он непонятно за что, а главное, непонятно как...


Goblin
отправлено 09.03.09 01:17 # 44


Кому: t1les, #40

> пирожок, а ты с чем?
>
> А мой ник особо не постебешь! [хихикает по-дебильному]

Помечтай.


shush
отправлено 09.03.09 01:18 # 45


Новые атомные танки на подходе!
Вы посмотрите на эти угловатые кирпичные формы! Это настоящие танки будущего!
Как мастерски облицован танк т-64, с помощь досок и картона. И прикрывают их в заде ярко-желтые БТРы.

Жду! Жду с нетерпением новой части. В кино пойду обязательно.


GrUm
отправлено 09.03.09 01:18 # 46


Кому: Zx7R, #17

> Первая фраза резанула ухо - "Этот мир" - прямо "Эта страна".

Дык фильм-то известно про кого. (:


Mardok
отправлено 09.03.09 01:18 # 47


Сегодня отсмотрел Хранителей - фильм атомный. Офигел, когда узнал, что кино идет без возрастных ограничений. Дим Юрич, не в курсе, как так получилось?


t1les
отправлено 09.03.09 01:18 # 48


Дим Юрич, смотрел документальный фильм "Секрет"? Если не смотрел, необходимо данную оплошность исправить. [Эта хрень реальна!]


Gerr_man
отправлено 09.03.09 01:19 # 49


Коротко говоря - Херня.


0ZeberG0
отправлено 09.03.09 01:19 # 50


Кому: Goblin, #41

> Goblin, фильм " Дух времени " смотрел?
>
> Да, конечно.
>
> > Что думаешь о увиденном?
>
> Тупое говно для малолетних долбоёбов.
>
> А что?

Да ничего. Абсолютно такого же мнения, особенно после " Анти дух времени ", где они показывают какую херню авторы сотворили.


tee_wash
отправлено 09.03.09 01:19 # 51


>Музыка уж слишком похожа местами на Пиратов карибского моря.

Начало трейлера - ну натурально ОСТ Fallout'а.


Zx7R
отправлено 09.03.09 01:19 # 52


Кому: PKS_Nsk, #42

> похождений терминаторши. Фиг разберешься, где там у Сары глюки,

Ты не про глюкм смотри, а как робата в трусах зажигает!!!

У бедняги Джона аж дыхание сбилось!!


Кому: Baltazar, #43

> да и к Бондарчуку я нормально отношусь

А вы, Бальтазар, чьих будете, собсно?


Джуниор
отправлено 09.03.09 01:22 # 53


Фильм полное говно, несомненно господа, но ролик в фильму вызывают чувство заинтригованности, обреченное чувство. кс


Xenos
отправлено 09.03.09 01:22 # 54


Кому: t1les, #40

> А мой ник особо не постебешь! [хихикает по-дебильному]

toneless - невыразительный

Девченки кличку дали?


KoJI6acka
отправлено 09.03.09 01:22 # 55


> Сегодня отсмотрел Хранителей - фильм атомный. Офигел, когда узнал, что кино идет без возрастных ограничений. Дим Юрич, не в курсе, как так получилось?

Ну почему же. Рейтинг R у него.


lazy_l
отправлено 09.03.09 01:22 # 56


Бондарчук же планировал в следующем году на новый год выпустить вторую часть? Или кредиторы яйца дверью прищемили?


wellwalker 2.0
отправлено 09.03.09 01:22 # 57


Кому: boondocksaint, #9

> Ролик - не впечатлил совершенно. Вроде орут, бегают, хуячат друг друга, но тем не менее хочется зевать. Пиздец как все натянуто и искусственно.

Актеры какие-то никакие. Когда кто-то там орёт: "Через час вы все здохните", так и думаешь, что ему крикнут: "Да ладно, не парься, через час обед!"


CrazyArcher
отправлено 09.03.09 01:23 # 58


Кому: Goblin, #21

> [на всякий случай отбегает от пирожка подальше]
>
> пирожок, а ты с чем?

[рж0т]


Кому: ChoJieJin, #23

> [корчит рожу вспоминая загубленую фильмом книгу]

А что, хорошая?


t1les
отправлено 09.03.09 01:24 # 59


Кому: Zx7R, #52

> А вы, Бальтазар, чьих будете, собсно?

Это Бондарчук и есть! [Торжественно хихикает]


Mardok
отправлено 09.03.09 01:24 # 60


2 KoJI6acka:
на сеанс допускаются дети от 14-ти. В зале видел много совсем уж маленьких.
По идее, рейтинг R - это когда с 16??


д-р Зольберг
отправлено 09.03.09 01:25 # 61


Масаракш-тигры смешные.

Достойное продолжение первой части.


Ierehon
отправлено 09.03.09 01:26 # 62


Кому: shush, #45

> В кино пойду обязательно.

А ты, глумливый!!!

Кому: t1les, #48

> [Эта хрень реальна!]

Серьёзно???


Валерий Ильич
отправлено 09.03.09 01:26 # 63


Кому: Джуниор, #53

> ильм полное говно, несомненно господа, но ролик в фильму вызывают чувство заинтригованности, обреченное чувство. кс

Авторы вдохновлялись этим шедевром: http://rutube.ru/tracks/1109507.html?v=c54418782a3888e94ea3256cf342b754


Muzzlecore
отправлено 09.03.09 01:29 # 64


Уже вторая часть на подходе, а я ещё и первой не видел.

Посмотреть, что ли, для общего развития?


МАБ
отправлено 09.03.09 01:31 # 65


Мля, а ведь очень книжка в детстве нравилась.
Так мало того что один из авторов мягко говоря "неумным" оказался так ещё и фильма откровенно гнилая и идиотская выходит.


avtonim
отправлено 09.03.09 01:31 # 66


Кому: Goblin

> Судя по всему, оперуполномоченный галактического НКВД Странник таки забьёт малолетнего москвича.

Готов поспорить. Странник - Питерец.


Gerr_man
отправлено 09.03.09 01:31 # 67


Кому: Жертва аборта, #2

> Какие секретные техники надо применить, чтобы все-таки высидеть?

А зачем собственно. От такого говна лучше просто подальше держаться. Дабы не вляпаться. Лучше двидишку с "они сражались за родину" или чем нибудь подобным пересмотреть.


t1les
отправлено 09.03.09 01:31 # 68


Кому: Ierehon, #63

> Серьёзно???

Отвечаю! [делает выразительный взгляд] Проверено опытным путем.


JackBeard
отправлено 09.03.09 01:31 # 69


Кому: Xenos, #56

> toneless - невыразительный
>
> Девченки кличку дали?

[азартно]
Понеслась моча по трубам!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 09.03.09 01:32 # 70


Возникли вопросы:
1) вернут ли часы дедушке?
2) реабилитируют ли Одри Новод..., тьфу, Таддер?
3) принесёт ли Максим извинения китайскому народу за то, что пудрил мозги Ли?


Goblin
отправлено 09.03.09 01:32 # 71


Кому: avtonim, #65

> Готов поспорить. Странник - Питерец.

Добавил.


taroBAR
отправлено 09.03.09 01:33 # 72


Кому: Zx7R, #52

> как робата в трусах зажигает!!!

Ты 17 видел уже? Вообще отвал башки!

Лучше, чем 5 предыдущих вместе взятых!


HeadStone
отправлено 09.03.09 01:36 # 73


Да-а-а...
Зело редкостная хрень...

Опуская содержание, даже просмотрев трейлер создается впечатление, что весь фильм состоит из сплошного набора разнообразных клише...Между прочим вопрос "А ты кто такой?", как известно, был одним из любимых в "багаже" Михаила Самуэльвича Паниковского из "12 стульев". Он его тоже всегда задавал прежде чем в драку лезть...

P.S. Для полной картины всем известной Ксении не хватает...



Sith
отправлено 09.03.09 01:36 # 74


Все эффектные моменты показаны в трейлере. В кино можно не ходить! :)


Zx7R
отправлено 09.03.09 01:37 # 75


Кому: taroBAR, #72

> Ты 17 видел уже?

Лежит - ждёт. Про робату есть???


Baltazar
отправлено 09.03.09 01:37 # 76


>А вы, Бальтазар, чьих будете, собсно?

Чьих? СТС-овских блин. :)
Я очень огорчён, что у Фёдора не получился этот фильм, хотя, не получился, это мягко сказано. И жаль что он вообще за него взялся.
Но лично я, из режиссёров наших, и "крыши", вижу потенциал только у Бондарчука-СТС.
Остальные наши режиссёры "михалковского" сбора, с этими их съездами и скандалами - вызывают только отвращение.
Причин плохо относится к Бондарчуку и его семье у меня лично - нет. То что снял говно, это ещё не повод. :)
Вот Майкл Бей, фактически любимый мой режиссёр, что не фильм, то мой любимый, но вот "Трансформеры" меня убили, по качеству - претензий нет, Бей, наверное единственный, кто умеет даже на 150 миллионов снять так, как многие и на 250 в жизни не смогут.
Но сюжет, да и вообще всё, что происходит на экране - это лично я плохо воспринимаю.
Буду надеяться на 2-ую часть, может учтёт немногочисленные отрицательные отзывы..
Хотя, такое восприятие Трансформеров мною, наверное, связано с тем, что я надеялся хоть чуть-чуть увидеть атмосферу "Войны Миров", больше отчаяния.. ну и т.д.


Mardok
отправлено 09.03.09 01:37 # 77


кому: taroBAR
>Ты 17 видел уже? Вообще отвал башки!

>Лучше, чем 5 предыдущих вместе взятых!

Честно говоря, последние серии второго сезона - полная бредятина и скукотища.
Надеюсь на 16 и 17!


Валерий Ильич
отправлено 09.03.09 01:38 # 78


Кому: avtonim, #65

> Готов поспорить. Странник - Питерец.

А ведь есть же талантливые лингвисты, готовые спорить, что Странник - он из Страны, т.к. корень корень слова на это указывает.


Goblin
отправлено 09.03.09 01:38 # 79


Кому: Baltazar, #76

> Вот Майкл Бей, фактически любимый мой режиссёр, что не фильм, то мой любимый, но вот "Трансформеры" меня убили, по качеству - претензий нет, Бей, наверное единственный, кто умеет даже на 150 миллионов снять так, как многие и на 250 в жизни не смогут.
> Но сюжет, да и вообще всё, что происходит на экране - это лично я плохо воспринимаю.

Тебе его просто либо в оригинале, либо в нормальном переводе посмотреть надо.

Совсем другое кино.



Fraj Sibirskij
отправлено 09.03.09 01:39 # 80


Будем ждать покоцанную TS-ку с кусками украинских субтитров.


taroBAR
отправлено 09.03.09 01:40 # 81


Кому: Zx7R, #75

> Лежит - ждёт. Про робату есть???

Фактически - вся про неё. И про подружку Джона.

Кому: Mardok, #77

> Честно говоря, последние серии второго сезона - полная бредятина и скукотища.
> Надеюсь на 16 и 17!

17 мега.


Слесарь-ядерщик
отправлено 09.03.09 01:40 # 82


Первая часть - полное говно. Вторую даже смотреть не буду

Кому: PKS_Nsk, #42

> Очень хочу наконец посмотреть "ОО", дабы проникнуться и ругать со знанием дела. Только че-то не выходит никак. Через три-пять минут просмотра (причем абсолютно с любого места) блевать тянет

Я продержался минут двадцать. Дальше - отрывками.



Кому: flex2, #30

> Каждый раз пересматривая "Они сражались за Родину"

Мой любимый фильм про войну, кстати.


Zx7R
отправлено 09.03.09 01:41 # 83


Кому: Mardok, #77

> полная бредятина и скукотища.

Э! ч0? ч0? Иди сюда!! (Пожалуйста..)

[Трясёт дрекольём, и рвёт расхристанную красную рубаху на груди]

Не замай!!!


DdWf
отправлено 09.03.09 01:41 # 84


Уважаемый Дмитрий Юрьевич. Скажите пожалуйста, очень узнать хочеца:
1. если фильм уже заснят, то почему не запустить его к просмотру например через неделю? просто заметил, что рекламируют за месяц, а то и больше, новые фильмы.
3. Недели для рекламы разве не достаточно?
2. порекомендуете посматреть данный фильм?
заранее благодарен :)


Беспечный Лесовод
отправлено 09.03.09 01:42 # 85


Кому: Валерий Ильич, #78

> А ведь есть же талантливые лингвисты, готовые спорить, что Странник - он из Страны, т.к. корень корень слова на это указывает.

Народные антропология и физиономика явно указывают на то, что Странник - дальний потомок эльфа Логоваза.


Goblin
отправлено 09.03.09 01:42 # 86


Кому: DdWf, #84

> 1. если фильм уже заснят, то почему не запустить его к просмотру например через неделю? просто заметил, что рекламируют за месяц, а то и больше, новые фильмы.

Фильм сперва снимают, потом монтируют, потом в фотошопе обрабатывают.

Всё это сразу не получается, процессы очень небыстрые.

> 3. Недели для рекламы разве не достаточно?

Нет.

> 2. порекомендуете посматреть данный фильм?

Да я ж без понятия, камрад, что лично тебе нравится.

Первая серия многим понравилась.

Если понравилась тебе - сходи, посмотри вторую.

У меня интерес познавательный, что там получилось.


ElvenSkotina
отправлено 09.03.09 01:43 # 87


Кому: desertstrike, #28

> Думаю, что с грибами

Откуда вы такие не образованные берётесь? Производство пирожка отличается от производства чебурека тем что вместо собаки - кошка.


Hazmat Diver
отправлено 09.03.09 01:43 # 88


Кому: Жертва аборта, #2

> Какие секретные техники надо применить, чтобы все-таки высидеть?

Лично я из жадности. Заплачено же.


shush
отправлено 09.03.09 01:43 # 89


Кому: Gerr_man, #66
[они сражались за родину]
Когда смотрел ролик, сразу вспомнился этот фильм.
Даже там советские танки, что переделали в немецкие тигры, смотрелись натуральнее.
А это был 1975, если не ошибаюсь. 34 года прошло, а технологии теже…


dragonfly
отправлено 09.03.09 01:43 # 90


Кому: 0ZeberG0, #49

> особенно после " Анти дух времени "

Камрад, ссылку не подкинешь? Было бы интересно.


Беспечный Лесовод
отправлено 09.03.09 01:44 # 91


Кому: ElvenSkotina, #87

> Производство пирожка отличается от производства чебурека тем что вместо собаки - кошка.

[конспектирует, тянет руку]
А к примеру, в шаверму что кладут?


Sith
отправлено 09.03.09 01:46 # 92


А Майкл Бей продюсировал фильм "Нерождённый", кстати.
Дмитрий Юрьевич, вам эта картина на глаза не попадалась?


Mardok
отправлено 09.03.09 01:46 # 93


кому: Zx7R

>Э! ч0? ч0? Иди сюда!! (Пожалуйста..)

>[Трясёт дрекольём, и рвёт расхристанную красную рубаху на груди]

>Не замай!!!

Блин, смотрю терминатора только ради Саммер Глау. А вот например в 15-ой серии её было преступно мало!!!


Анклав
отправлено 09.03.09 01:46 # 94


[ТрЕйлер навёл страху] это ж теперь что получается - "рашн" кинематограф a.k.a. рассадник пиратской продукции и плагиата в окончательном потоке? реально три четверти бюджета уели на "обедики в старбакс" [разумнее будет дальнейшее развитие мысли остановить]


Тупоп
отправлено 09.03.09 01:46 # 95


первую часть ниасилил
благодаря трейлеру, подозреваю, что вторую уже засмотрел :)


ElvenSkotina
отправлено 09.03.09 01:47 # 96


Кому: Goblin, #71

> Добавил.

Не похож этот кудрявый на наших мажоров, слишком худой, не московский, нет.


Zx7R
отправлено 09.03.09 01:49 # 97


Кому: taroBAR, #81

> И про подружку Джона.

[Кривит рожу]

Та ещё Equus przewalskii.


ElvenSkotina
отправлено 09.03.09 01:50 # 98


Кому: Беспечный Лесовод, #91

> А к примеру, в шаверму что кладут?

Голубей или ворон, а иногда голубей. Бывает что всё сразу.


Borgward
отправлено 09.03.09 01:50 # 99


А я то думал, нахрена в соавторы сценария взяли Володарского. А потом вспомнил, там же было про штрафбаты!!! на танках!!! Жду с нетерпением.


Timus
отправлено 09.03.09 01:51 # 100


Вся техника какая-то угловатая, такое спроектировать мог только гуманитарий в плохом смысле этого слова.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 980