Сява и Форсаж

18.03.09 10:52 | Goblin | 794 комментария »

Фильмы

Осторожно, матюги.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.03.09 11:12 # 29


Кому: bishop61RUS, #25

> А где ссылка?

Куда?


Goblin
отправлено 18.03.09 12:41 # 153


Кому: Romiras, #96

> Аха-ха-ха, вот он настоящий ролик в поддержку отечественного автопрома!!

Не, это ролик в поддержку фильма Форсаж 4.

Не шучу.


Goblin
отправлено 18.03.09 12:48 # 168


Кому: HKBD, #166

> Не, это ролик в поддержку фильма Форсаж 4.
> >
> > Не шучу.
>
> Так и думал, что это вирусная реклама фильма Форсаж 4)

Она, да.


Goblin
отправлено 18.03.09 12:50 # 169


С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно. Опущены все шторы.
У мужа тридцать семь и два!


Goblin
отправлено 18.03.09 12:54 # 180


Кому: Ramil55, #178

> Так и думал, что это вирусная реклама фильма Форсаж 4)
> >
> > Она, да.
>
> Получается у Сявы контракт с Юнивёрсал?

Вот бы узнать!


Goblin
отправлено 18.03.09 12:55 # 184


Кому: derek, #179

> Дим Юрич! замолви за меня словечко в Каннах?

:)


Goblin
отправлено 18.03.09 12:56 # 185


Кому: Атлетыч, #182

> Уже среда, насчет правильного перевода-спецпоказа в Москве Гран Торино нет вестей от тебя.

Сильно болею.

> В Москве будет субботний показ?

Пока не знаю точного времени/места.


Goblin
отправлено 18.03.09 13:05 # 198


Кому: el rey, #177

> Камрады, вы, конечно, извините, но вы не знакомы с ситуацией. Я довольно часто бываю в школах и там почти у каждого школьника на мобильнике есть клип Сявы ("чё чё, опа..."). Речь идёт не только о десятом-одиннадцатом классе, Сяву слушают чуть ли не первоклашки. Надо заметить, что всем очень нравится. Третьеклассники знают песню наизусть. Школьники воспринимают Сяву очень серьёзно. Никакого "fo fun".

Как и Ксюшу Собчак.

> Налицо явная пропаганда. Чего? Ну, из клипа думаю понятно.

[липко потеет]


Goblin
отправлено 18.03.09 14:02 # 272


Кому: Усевич, #270

> And I'm STILL pissed off.

Обоссы меня господь!!!


Goblin
отправлено 18.03.09 14:03 # 273


Кому: Дзен-тыльмен, #268

> Присоединяюсь к интересующемуся. Что там, когда и где?
> Я хочу пойти, да и достойным камрадам закупить билеты.
>
> Ещё надеюсь успеть прихватить книгу "Записки сантехника".
> И там же, в кине, подписать. Не себе - отличному камраду.
>
> Сообщите уже, блин!!! Свирепый подручный - ну что там???

Я лежу на смертном одре, свирепый подручный мчится ко мне.


Goblin
отправлено 18.03.09 14:34 # 314


Кому: Cоkоl, #308

> по поводу гриппа - бесит, что люди у нас нифига не читают (в основной массе) то что написано на лекарствах (т.е. хотя бы состав, я не говорю о противопоказаниях и др.).
> А то бы знали, что новомодные лекарства за хорошую денюшку можно сделать и самолично: ведь в них что намешано - в основном парацетомол и аскорбиновая кислота.

[смотрит с уважением]

А что ещё из дешёвого можно смешивать, чтобы получить дорогие лекарства?


Goblin
отправлено 18.03.09 14:34 # 315


Кому: German, #303

> А ведь роликом обязательно малолетние долбоебы проникнуться, новую цель в жизни для себя откроют.

Как это можно предотвратить?


Goblin
отправлено 18.03.09 14:36 # 317


Кому: kolt, #282

> Дим Юрич, раскрой карты, затеял посетителей поделить на: Кому понравилось и кого тошнит? С какой целью этот рвотный порошок (С) на стеночке закрепил? Поделись.

[напряжённо думает]

Камрад, ты все новости так воспринимаешь?

Ну, в смысле, если написано про стрельбу - это призыв всех убить, а если про кино - это потуги всех заманить?

Сява, на мой взгляд, очень смешной.

Ну и вирусняк, конечно.


Goblin
отправлено 18.03.09 21:50 # 602


Кому: Sanya, #601

> Как-то сдулся Сява.
> > Если первые работы, я так понимаю, были на чистом энтузиазме и в порыве вдохновения (Сява это подтверждает в интервью), то эта похожа более на ремесленничество , чем на творчество.
>
> «Раньше Гоблин работал за идею, а теперь наживается на нас!!! Ето ПЕАР!!!»
> Из той же оперы. Камрад, это же работа.)))

Граждане всегда сравнивают очень яркое впечатление, которое самое первое, со всеми последующими.

И поскольку такого яркого быть уже не может, делают толковый вывод - сдулся.

Раньше ведь трава была зеленее, сахар - слаще, а уж как часто девки давали...


Goblin
отправлено 18.03.09 22:00 # 615


Кому: CEBEP, #612

> Однако второй раз Сяву туточки вывешивают.

Это, безусловно, знак.

> Невольно подмечаются следующие совпадения/различия Сявы и Д.Ю.:
> 1. Д.Ю. славится правильными и выразительными переводами - переводит как есть (с матюгами), за что и любят его творчество. Сява поёт на языке, котором разговаривают его ровесники.

Следует отметить, что переводы ДЮ несколько отличаются от других переводов - не только наличием мата.

> 2. Д.Ю., как человек взрослый, материться очень убедительно. Сява пока молодой и убедительности в его матюгах, как в Сявке(шафке).

Сява употребляет слова именно так, как их употребляют нормальные люди.

Лично я такое "на нашей эстраде" вижу впервые.

> 3. Оба ботают по фене, только Д.Ю. профессионально, а Сява косит под крутого.

ДЮ не ботает по фене вообще - это тебе любой блатной в три секунды объяснит.

> 4. Оба не гнушаются в своём творчестве употреблять мат.

В своём так называемом творчестве ДЮ употреблял мат ровно один раз - за десять лет.

> Подозреваю, что Сява имеет подписку на данный ресурс, Д.Ю. в ответ пиарит творческого и толкового, на его взгляд, камрада.

Верным путём.


Goblin
отправлено 18.03.09 22:39 # 635


Кому: mr_choj, #633

> Сява употребляет слова именно так, как их употребляют нормальные люди.
> >
> > Лично я такое "на нашей эстраде" вижу впервые.
>
> Дмитрий Юрьевич, а как же земляки , то бишь "Ленинград" ? :-)

Даже не рядом.


Goblin
отправлено 18.03.09 23:14 # 656


Кому: RomireS, #655

> От ролика рекламой разит за километр, напрашивается вывод, что Сява продался с потрохами.

Тебя не проведёшь.

Не ходи в кино.


Goblin
отправлено 18.03.09 23:21 # 659


Кому: RomireS, #658

> > Не ходи в кино.
>
> И не пойду

Слова не мальчика, но мужа.