Дела и заботы

24.03.09 22:45 | Goblin | 1311 комментариев »

Разное

Почти неделю сижу в Москве.
Так долго тут сидеть скучно.

Третьего дня звонил Джейсону Стэтэму, провёл беседу.
Джейсон бодр и весел, приступает к очередным съёмкам, на этот раз — в фильме Сильвестра.

Беседовали в основном про фильм "Адреналин 2".
Которым, собственно, в настоящее время и занимаюсь.
Само интервью выйдет в одном мощном журнале, обо что будет сказано дополнительно.

Сегодня ездил на ВГТРК, гутарил про всякие фильмы.
Вроде бы идиотом не выглядел, наверно, даже покажут на канале "Вести".

Бегал по магазинам с целью закупки различного оборудования.
В московских магазинах настолько богато, что будь я музыкантиком — тронулся бы умом.
А так всё нормально.

По пути в очередной магазин на Тверской видел Павла Волю.
Павел загружал в свой богато тюнингованный "кайен" затейливо покрашенный сноуборд.
Павел сурово озирался — видать, назойливые граждане задрали вусмерть.

Оборудования закупил много.
Скоро буду как группа Роллинг Стоунз, на нескольких трейлерах разъезжать.

Выяснил, что удар Тупичка не держат не только сайты, но и кинотеатры.
Вот, скажем, московский кинотеатр Ударник хоть и с трудом, но удар выдержал.

А питерский кинотеатр Москва удара не выдержал — ушёл в даун, на запросы не отвечал, билетов не продавал.
Поэтому мега-показов в переводе Гоблина в кинотеатре Москва не будет.
Они будут в другом, хорошем кинотеатре.

Подробности завтра.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1311, Goblin: 14

Hofnarr
отправлено 24.03.09 22:48 # 1


> Павел загружал в свой богато тюнингованный "кайен" затейли[в]о покрашеный сноуборд.

Дим Юрич, опечатка вкралась.


Глав Упырь
отправлено 24.03.09 22:50 # 2


>Поэтому мега-показов в переводе Гоблина в кинотеатре Москва не будет.
Они будут в другом, хорошем кинотеатре.

Вот это да!! Так их, рублём наказывать!!


Маленький Друг
отправлено 24.03.09 22:54 # 3


>По пути в очередной магазин на Тверской видел Павла Волю.

Дмитрий Юрич , автограф-то взял у парня ? :)


Kamen
отправлено 24.03.09 22:54 # 4


Дима, в Москве совсем плохо? Похоже, что скучаешь по дому больше, чем в поездках за рубеж


Ramil55
отправлено 24.03.09 23:01 # 5


Дмитрий Юрьевич, а когда примерно вас покажут по телевизору?


baggy
отправлено 24.03.09 23:06 # 6


Дмитрий Юрьевич сегодня приобрел билеты на показ в пятницу в кинотеатре Москва...там и реклама эксклюзивного показа присутствует и кассиры про Ваше участие сообщили... ???


A Frost
отправлено 24.03.09 23:06 # 7


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



mikefluff
отправлено 24.03.09 23:06 # 8


а я вечером рванул в "Москву" закупать билеты для себя и дамы сердца, а кассирша мне - мол отменили, уезжал в непонятках....


Глав Упырь
отправлено 24.03.09 23:10 # 9


Кому: baggy, #6

> Дмитрий Юрьевич сегодня приобрел билеты на показ в пятницу в кинотеатре Москва...

Облом :( Видать, придётся сдавать билеты??! Не повезло тебе камрад.


FeelGood
отправлено 24.03.09 23:11 # 10


Дим Юрич, если не трудно, напиши пожалуста в каких магазинах муз. оборудования ты был? А то скоро собираюсь ехать в столицу, хочеться заглянуть в что нибудь эдакое, что бы прям умом тронуться, а времени на поиски нет.

Сильно там дешевле чем у нас в Питере?


Поздняк
отправлено 24.03.09 23:12 # 11


> Джейсон бодр и весел, приступает к очередным съёмкам, на этот раз — в фильме Сильвестра.

По любому, будет главное кинособытие 2010 года. Там ведь еще Шварц, Митька Рурк, Джет Ли, Дольф, Дэнни Трэхо и Эрик Робертс снимаются! Это покруче "Тропического грома" будет!!!


taroBAR
отправлено 24.03.09 23:14 # 12


> Оборудования закупил много.
> Скоро буду как группа Роллинг Стоунз, на нескольких трейлерах разъезжать.

Главное - разбивать вдребезги микрофон после каждого живого правильного перевода :)


Глав Упырь
отправлено 24.03.09 23:16 # 13


Кому: taroBAR, #12

> Главное - разбивать вдребезги микрофон [об голову наиболее доставшего МД] после каждого живого правильного перевода :)

Извините.


boondocksaint
отправлено 24.03.09 23:16 # 14


>Третьего дня звонил Джейсону Стэтэму, провёл беседу.

[ссыт кипятком]

Голливуд падёт пред мощью Тупи4ка!


Muzzlecore
отправлено 24.03.09 23:20 # 15


Кому: Поздняк, #11

> По любому, будет главное кинособытие 2010 года. Там ведь еще Шварц, Митька Рурк, Джет Ли, Дольф, Дэнни Трэхо и Эрик Робертс снимаются!

А Ван Дамм, дурак, отказался!!!


BorMan
отправлено 24.03.09 23:20 # 16


Кому: Маленький Друг, #3

>По пути в очередной магазин на Тверской видел Павла Волю.
>
> Дмитрий Юрич , автограф-то взял у парня ? :)

Дмитрий Юрич, автограф-то дал парню?


Собакевич
отправлено 24.03.09 23:23 # 17


> Так долго тут сидеть скучно.

Регулярно не один раз в год лЁтаю в Москву. Тоже скучно. ;(


Anothervovka
отправлено 24.03.09 23:23 # 18


Мало того, что Гламурный Подонок, так ещё и сноубордист!!!


Глав Упырь
отправлено 24.03.09 23:26 # 19


Кому: Anothervovka, #18

> Мало того, что Гламурный Подонок, так ещё и сноубордист!!!

Ну, хорошо что он на "кайене" рассекает, а не в электричках!!!


Zorg
отправлено 24.03.09 23:30 # 20


2 Goblin

[Очень надеется]

Может опять в Озерках?


Anothervovka
отправлено 24.03.09 23:31 # 21


Кому: Глав Упырь, #19

Просто "кайен" в электричку не пролазит, даже в тамбуре не постоять!!!


von_ungern
отправлено 24.03.09 23:34 # 22


> Павел сурово озирался

А ведь мог и шашкой!!!
Извините.


Das Messer
отправлено 24.03.09 23:34 # 23


Кому: BorMan, #16

>По пути в очередной магазин на Тверской видел Павла Волю.
> >
> > Дмитрий Юрич , автограф-то взял у парня ? :)
>
> Дмитрий Юрич, автограф-то дал парню?

Произошел обмен автографами?


Civil
отправлено 24.03.09 23:34 # 24


Дмитрий Юрьевич, а Стэтэм, он вас что ли узнал? Или как вы представились?


Woodneck
отправлено 24.03.09 23:34 # 25


Кому: Muzzlecore, #15

> Там ведь еще Шварц, Митька Рурк, Джет Ли, Дольф, Дэнни Трэхо

Лихо загнул! Рекомендую поподробнее ознакомиться со списком актеров, ибо не все правильно.


opposer
подросток
отправлено 24.03.09 23:34 # 26


любовь к кайенам - это такая русская потреблядская черта особенная.


volkas
отправлено 24.03.09 23:34 # 27


Я, к сожалению, последние два года не в Питере работаю, дома лишь набегами бываю. Но последний раз был совсем недавно на 8-е марта, проезжал мимо кинотеатра "Москва". Он в каких-то остатках лесов и обрывках пленки стоял. О каких показах речь? Там же по-моему после того, как бильярдную закрыли вобще ничего нет. Кинотеатр "Москва" - это тот, что на Старо-Петергофском или еще какой-то есть?


Anothervovka
отправлено 24.03.09 23:37 # 28


Кому: Das Messer, #26

> Произошел обмен автографами?

Не договорились - обмен афтографа Д.Ю. на афтограф Воли + порш сорвался из-за застрявшего в машине сноуборда!!!


5tar5cr3am
отправлено 24.03.09 23:40 # 29


Кому: Goblin

Гоблин, тебя жестоко обманули! У Воли ж Хаммер! Это был не он!

MWA-HA-HA-HA!


Блюзмен
отправлено 24.03.09 23:40 # 30


>Выяснил, что удар Тупичка не держат не только сайты, но и кинотеатры.

>А питерский кинотеатр Москва удара не выдержал — ушёл в даун, на запросы не отвечал, билетов не продавал.
>Поэтому мега-показов в переводе Гоблина в кинотеатре Москва не будет.


И так будет с каждым!!! ©


drwolfik
отправлено 24.03.09 23:40 # 31


Кому: FeelGood, #10

> А то скоро собираюсь ехать в столицу, хочеться заглянуть в что нибудь эдакое, что бы прям умом тронуться, а времени на поиски нет.

А какое именно оборудование интересует?



FliNT
отправлено 24.03.09 23:40 # 32


Кому: Глав Упырь, #19

> Ну, хорошо что он на "кайене" рассекает, а не в электричках!!!

Личная электричка гораздо понтовей, электрички для пацанов, кайены для лохов ИМХО
[вспоминая историю про сноубордистов]
Дмитрий Юрьевич, а Воля часом не хромал или перебентован не был?


Tina
отправлено 24.03.09 23:42 # 33


> Поэтому мега-показов в переводе Гоблина в кинотеатре Москва не будет.

Ай ай ай, придется идти сдавать билеты((. А я одного хорошего человека собралась вести просвещать - что же это такое - живой перевод в вашем, Дмитрий Юрич, исполнении. Ну как же так.( Надеюсь, с другим кинотеатром такого не произойдет.


Silver_S
отправлено 24.03.09 23:45 # 34


> Третьего дня звонил Джейсону Стэтэму, провёл беседу.


А Главный то, на выдумку богат! :)


Deniss
отправлено 24.03.09 23:45 # 35


А какое оборудование прикупили? Вы обычно даете информацию о новинках. Интересно почитать.

Книги в Москве покупали? Я вот закончил читать "Великая оболганная война - 2. Нам не за что каяться!" И. Пыхалова и А. Дюкова. Очень сильная книжка. Купил после того как прочитал о ней здесь, на сайте.

Да, Дмитрий Юрьевич, зря вы про "Кайен" написали. Сейчас начнется обсуждение достоинств и недостатков машины. Будут произнесены длинные речи на тему того что этот автомобиль "плохой" и человек, который "такое" себе покупает "не очень умен", а самое главное, что обсуждать будут те, кто даже на одно колесо от "кайена" не заработал.


Старый Пес
отправлено 24.03.09 23:45 # 36


Фу-у-ух!! Я сегодня В "Москву" не успевал, думал всё ппц, накрылся мой прсмотр, а оно вон как всё повернулось.

[делает умный вид]

терпение- это добродетель, [жалко я не такой]


Юлия Сундук
отправлено 24.03.09 23:45 # 37


>Третьего дня звонил Джейсону Стэтэму, провёл беседу.

Да это просто праздник какой-то!!!

[падает в обморок от избытка чувств]


DED MUSTDIE
отправлено 24.03.09 23:45 # 38


Кому: 5tar5cr3am, #31

"Кайен" для сноуборда, "Хаммер" для пеара по ящику.

Ну и электричка для дачи.


zzappad
отправлено 24.03.09 23:49 # 39


Кому: Поздняк, #11

> По любому, будет главное кинособытие 2010 года. Там ведь еще Шварц, Митька Рурк, Джет Ли, Дольф, Дэнни Трэхо и Эрик Робертс снимаются! Это покруче "Тропического грома" будет!!!

Шварц?!! Быть не могет такого, он же губернатор!
Киньте-ка, камрады, ссылочку про фильм этот интересный. Хоть какую информацию про него узнать.


Zx7R
отправлено 24.03.09 23:52 # 40


Кому: Юлия Сундук, #37

> Да это просто праздник какой-то!!!
>
> [падает в обморок от избытка чувств]

Не падай! Я тебе линки найду на его фотки! :)

_______________________________________________

А кто таков Павел Воля? И почему, он собственно не катается на лыжах, как все порядочные люди???


urban
отправлено 24.03.09 23:52 # 41


>Третьего дня звонил Джейсону Стэтэму, провёл беседу.
Джейсон бодр и весел

Так скоро и до Гая,нашего,Ричи,тык-скыть,доберется.


Иванов
отправлено 24.03.09 23:52 # 42


А повезло наверно Павлу, что Юрич сварщиком не работал.


Юлия Сундук
отправлено 24.03.09 23:54 # 43


Кому: Zx7R, #40

> Не падай! Я тебе линки найду на его фотки! :)

[приоткрывает один глаз]


Stallionov
отправлено 24.03.09 23:57 # 44


Кому: Woodneck, #27

> > Лихо загнул! Рекомендую поподробнее ознакомиться со списком актеров, ибо не все правильно

http://www.imdb.com/title/tt1320253/fullcredits#cast
Да, с Трехо непонятки.

Кстати, в кине этом еще Рэнди Кутюр снимается. Один из топовых MMA-бойцов, пропиаренный в США как главный противник нашего Федора Емельяненко.
Судя по актерскому составу, уровень бездуховности фильмы будет просто зашкаливать! Сигала с Ван Даммом еще не хватает, конечно, да. 600


ProFFeSSoR
отправлено 24.03.09 23:59 # 45


Кому: Zx7R, #40

> А кто таков Павел Воля? И почему, он собственно не катается на лыжах, как все порядочные люди?

Рэпер он нынче, им на лыжах нельзя.


Woodneck
отправлено 24.03.09 23:59 # 46


Кому: zzappad, #39

фильм называется The Expendables. Вот последний список актеров.


Терри Крюс — Хейл Цезарь
Рэнди Кутюр — Толл Роад
Эрик Робертс — Монро
Микки Рурк — Тул
Джет Ли — Бао
Джейсон Стейтам — Ли Кристмас
Каризма Карпентер — Лэси
Жизель Итие — Сандра
Сильвестр Сталлоне — Барни "Шизик" Росс.

Список обновляется по пятьдесят раз в день. Слай мечется между разными актерами. Давеча приглашал Фифти-цента на роль вместо Фореста Уитакера, через пару дней отказался от Фифти в пользу Крюса. Приглашал Курта "наше все" Расселла, только тот отказался.

В общем, Слай пока что действует по методу "собрать побольше охеренных актеров боевиков, тогда супер-охеренное кино само получится"


Muzzlecore
отправлено 25.03.09 00:00 # 47


Кому: Woodneck, #27

> Лихо загнул! Рекомендую поподробнее ознакомиться со списком актеров, ибо не все правильно.

Во-первых, научись правильно цитировать.

Во-вторых, все вышеперечисленные - заявлены:
http://www.imdb.com/title/tt1320253/

В-третьих, рекомендации папе своему давай.


Anoxim
дурачок
отправлено 25.03.09 00:00 # 48


Блин, ну круто! Интервью со Стэтэмом! Вообще задаюсь вопросом как удалось Гаю нашему Ричи разгледеть таких харизматиков среди плавца Стэтэма и футболиста Винни.


Блюзмен
отправлено 25.03.09 00:01 # 49


Кому: Civil, #22

> Дмитрий Юрьевич, а Стэтэм, он вас что ли узнал?

Шо значит - узнал???

[лихо срывает покровы мирового господства]

Камрад, не иначе как сам Джейсон звонил Дим Юричу и слёзно клянчил проинтервьюироваться!!! КС


Silver_S
отправлено 25.03.09 00:01 # 50


Новый друг для собаки - убийцы Д.Ю.


http://s52.radikal.ru/i136/0903/eb/2dd5c65913e7.jpg


fantomas
отправлено 25.03.09 00:02 # 51


Вопрос техперсоналу Тупи4ka. А почему бы не прикрутить в конец заметки ссылку "цитировать", работающую также, как и для постов? Сама заметка пусть идет с номером #0. Huh?


Zx7R
отправлено 25.03.09 00:02 # 52


Кому: ProFFeSSoR, #46

> Рэпер он нынче, им на лыжах нельзя.

А, тогда ясно. Этим розовые шубы надоть, и кеды с зелёными шнурками.


Woodneck
отправлено 25.03.09 00:03 # 53


Кому: Muzzlecore, #47

Заявлены многие. Есть последний список актеров, опубликованный Слаем лично. Его, есть мнение, и надо придерживаться.


kiokumizu
отправлено 25.03.09 00:04 # 54


Кому: Civil, #22

> Или как вы представились?
>
>

Сантехника вызывали??? КС


FliNT
отправлено 25.03.09 00:05 # 55


Кому: Zx7R, #40

> А кто таков Павел Воля? И почему, он собственно не катается на лыжах, как все порядочные люди???

Эмм, что то типа молодого Задорнова, специализируется на негритянском стиле опускания зрителей.
А не на лыжах, потому что видимо еще не получил свою пулю из пневматики.


FliNT
отправлено 25.03.09 00:06 # 56


Кому: Блюзмен, #49

> Камрад, не иначе как сам Джейсон звонил Дим Юричу и слёзно клянчил проинтервьюироваться!!! КС

Просил дать белые штаны)


kiokumizu
отправлено 25.03.09 00:09 # 57


Кому: Deniss, #34

> А какое оборудование прикупили? Вы обычно даете информацию о новинках. Интересно почитать.
>

Дай человеку домой приехать и покупки распаковать. Нетерпеливые какие все стали!!!


Woodneck
отправлено 25.03.09 00:13 # 58


Черт, только сейчас заметил свой косяк. Мои извинения камраду Muzzlecore. Видно, пора спать ложиться, а то чего-то торможу.


Muzzlecore
отправлено 25.03.09 00:18 # 59


Кому: Woodneck, #53

> Заявлены многие. Есть последний список актеров, опубликованный Слаем лично. Его, есть мнение, и надо придерживаться.

Придерживайся, кто ж тебе мешает?

Только от рекомендаций воздержись, кому надо - и без тебя разберутся.


Muzzlecore
отправлено 25.03.09 00:19 # 60


Кому: Woodneck, #58

> Мои извинения камраду Muzzlecore.

Забей, проехали.


Просто Изя
отправлено 25.03.09 00:20 # 61


> Павел сурово озирался — видать, назойливые граждане задрали вусмерть.

вот кстати никогда не понимал стремления пристать на улице к известному человеку. нахера? единственный раз пересилил себя в 12 лет подошёл в школе к Киру Булычёву, он у нас в школе что то рассказывал, чтобы он мне книжку "Перевал" подписал.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:23 # 62


Кому: Kamen, #4

> Дима, в Москве совсем плохо?

В Москве, друг мой, охуенно.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:23 # 63


Кому: Ramil55, #5

> Дмитрий Юрьевич, а когда примерно вас покажут по телевизору?

На днях.

А может быть даже раньше.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:24 # 64


Кому: FeelGood, #10

> Дим Юрич, если не трудно, напиши пожалуста в каких магазинах муз. оборудования ты был?

ЭТО РЕКЛАМА


Просто Изя
отправлено 25.03.09 00:24 # 65


Кому: Goblin, #62

> В Москве, друг мой, охуенно.

Любимый город. ))))


Goblin
отправлено 25.03.09 00:24 # 66


Кому: Zorg, #20

> Может опять в Озерках?

Может.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:25 # 67


Кому: Civil, #22

> Дмитрий Юрьевич, а Стэтэм, он вас что ли узнал?

Откуда он меня может узнать?

> Или как вы представились?

Это я, говорю, Дима Пучков.

Стэтэм так и сел.


PoD
отправлено 25.03.09 00:27 # 68


> Вроде бы идиотом не выглядел, наверно, даже покажут на канале "Вести".

Камрады, кто будет глядеть запишите пожалуйста. А то нам тут в далеких-далеких краях не все показывают.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:29 # 69


Кому: opposer, #25

> любовь к кайенам - это такая русская потреблядская черта особенная.

Мне вот всегда интересно.

Почему подростки, яростно отрицающие кайены, как только дорываются до денег - немедленно эти самые кайены покупают?

Ты не знаешь?


Goblin
отправлено 25.03.09 00:30 # 70


Кому: Deniss, #34

> Да, Дмитрий Юрьевич, зря вы про "Кайен" написали.

Тебя забыл спросить.


Просто Изя
отправлено 25.03.09 00:30 # 71


Кому: opposer, #25

> любовь к кайенам - это такая русская потреблядская черта особенная.

а чем тебе каен то не нравится? хорошая машина.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:30 # 72


Кому: Silver_S, #35

> Третьего дня звонил Джейсону Стэтэму, провёл беседу.
>
> А Главный то, на выдумку богат! :)

[делает отметку]


Goblin
отправлено 25.03.09 00:31 # 73


Кому: urban, #41

> Так скоро и до Гая,нашего,Ричи,тык-скыть,доберется.

Давно уже.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:32 # 74


Кому: fantomas, #51

> А почему бы не прикрутить

Да на хер никому не надо.

Здесь должно быть удобно лично мне, и мне удобно.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:33 # 75


Кому: Просто Изя, #65

> В Москве, друг мой, охуенно.
>
> Любимый город. ))))

Дети Москву, как нетрудно догадаться, ненавидят.


Атлетыч
отправлено 25.03.09 00:35 # 76


> В Москве, друг мой, охуенно.

Разрешите подписаться


Goblin
отправлено 25.03.09 00:37 # 77


Кому: PoD, #68

> Камрады, кто будет глядеть запишите пожалуйста.

Всё кладут в сеть.


Hofnarr
отправлено 25.03.09 00:42 # 78


Кому: opposer, #25

> любовь к кайенам - это такая русская потреблядская черта особенная.

Разверни


Просто Изя
отправлено 25.03.09 00:44 # 79


Кому: Goblin, #75

> Дети Москву, как нетрудно догадаться, ненавидят.

Это пока они сюда не приедут и не поживут год, мнение меняется раз и навсегда. Для меня это Родина, тут без вариантов.


Просто Изя
отправлено 25.03.09 00:45 # 80


Кому: Hofnarr, #78

> Разверни

Учитывая что машина вообще изначально ориентирована на североамаериканский рынок, как и лексус с инфинити, так вообще становится интересно.


FliNT
отправлено 25.03.09 00:49 # 81


Кому: Просто Изя, #61

> вот кстати никогда не понимал стремления пристать на улице к известному человеку. нахера? единственный раз пересилил себя в 12 лет подошёл в школе к Киру Булычёву, он у нас в школе что то рассказывал, чтобы он мне книжку "Перевал" подписал.

Может единственный раз в жизни выпадает, вот ДЮ если бы встретил на улице подошел бы?
Я вот несколько лет назад Аршавина на улице увидел, правда постеснялся подойти? до сих пор жалею(


Strongholder
отправлено 25.03.09 00:49 # 82


Мда. Как "музыкантик" ответственно заявляю что умом тронуться несложно, но по другой причне. Хоть в московских лабазах и богато, но, как правило, хрен найдёшь то что нужно. "Нет", "Не завезли", "Не завезут", "Возьмите лучше это [торговая марка] китайское говно". Толковые лабазы по пальцам сосчитать можно, да и те сдают позиции. :( А ещё подбешивает то, что приложены все усилия, чтоб через инет выяснить нихрена невозможно было вообще. Один магаз, у него 5 инет-магазов, у каждого по десятку доменов. Звонишь в один:

- А вот это есть?
- Нет
- А это сколько стоит?
- (сколько на сайте)*1,5 (а может оказаться и в 2 раза дороже)
- Идите нах!

Через 10 минут меняются цены чуть не во всех инет-магазах с офисами в Москве. Не пиздец? По-моему - пиздец. Пламенный привет тем, кто занимается этими [censored] сайтами!


Бек
отправлено 25.03.09 00:50 # 83


Кому: FliNT, #56

> Камрад, не иначе как сам Джейсон звонил Дим Юричу и слёзно клянчил проинтервьюироваться!!! КС
>
> Просил дать белые штаны)

Да, нет! Обсуждали третий Адреналин - МД за 12 часов надо извернуться, выполнить невыполнимое, совершить нечто геройское, а не то - Черенок в задницу!


Deniss
отправлено 25.03.09 00:50 # 84


Кому: Goblin, #70

> > > Да, Дмитрий Юрьевич, зря вы про "Кайен" написали.
>
> Тебя забыл спросить.

Обидно, однако, такой ответ услышать.

Я ведь совсем не то имел ввиду, в смысле что я не хотел вам рассказывать о чем и как писать, мнения своего никому не навязывал и выразить его постарался максимально лояльно и культурно. Пишу редко, стараюсь подходить к этому делу разумно разумно.

Да ну и ладно.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:50 # 85


Кому: Deniss, #83

> Обидно, однако, такой ответ услышать.

Не пиши хуйни - и не услышишь.


Goblin
отправлено 25.03.09 00:51 # 86


Кому: Strongholder, #81

> Пламенный привет тем, кто занимается этими [censored] сайтами!

Трудно тебе, в Москве.


Просто Изя
отправлено 25.03.09 00:52 # 87


Кому: FliNT, #82

> Может единственный раз в жизни выпадает, вот ДЮ если бы встретил на улице подошел бы?

Вряд ли, вот когда выпустить книгу про Рим, найду и стребую автограф, а так. Нахера ему нужны мои приставания.

> Я вот несколько лет назад Аршавина на улице увидел, правда постеснялся подойти? до сих пор жалею(

)))) Мне теперь Павлюченко ловить надо, играет за Yids.


Hofnarr
отправлено 25.03.09 00:55 # 88


Кому: Просто Изя, #80

> Учитывая что машина вообще изначально ориентирована на североамаериканский рынок, как и лексус с инфинити, так вообще становится интересно.

Мне вообще не понятно, откуда дровишки.


Punk_UnDeaD
отправлено 25.03.09 00:57 # 89


Кому: fantomas, #51

> А почему бы не прикрутить в конец заметки ссылку "цитировать", работающую также, как и для постов? Сама заметка пусть идет с номером #0.

напиши лично для себя скрипт для грисманки и прикрути его себе к файрфоксу
тогда у тебя будет

когда мне очень хочется, я обхожусь жмакая "цитировать" в первом посте и исправляя руками


Strongholder
отправлено 25.03.09 01:00 # 90


Кому: Goblin, #86

Да я просто к тому что есть разные степени хренового. Где подальше от Москвы, там в лабазе мало и фигня. Где поближе - там много, но тоже фигня. Была такая цитатка с башорга:

>Подключили ещё 27 каналов. "Смотреть нечего" стало в 2 раза больше...

Вот я про это. А, если не секрет, чем затаривались? В плане категории продукта. Потому как инструмент представлен таки богато. Вот всё остальное - значительно хуже.


Hofnarr
отправлено 25.03.09 01:03 # 91


Кому: Strongholder, #90

> Да я просто к тому что есть разные степени хренового

[с грохотом падает]


fantomas
отправлено 25.03.09 01:07 # 92


Кому: Goblin, #74

> Да на хер никому не надо.
> Здесь должно быть удобно лично мне, и мне удобно.

ДимЮрич, не сочтите что пытаюсь умничать, но ведь речь идет о квотировании заглавного поста, а вы же не будете сами себя цитировать. То есть, очевидно, что данная функция лично вам - точно не нужна.

Просто не раз замечал, что люди безсистемно, кто как, квотируют заглавный пост - кто руками дописывая ">", кто еще приписывая #0.


DED MUSTDIE
отправлено 25.03.09 01:07 # 93


Кому: Strongholder, #90

> Вот всё остальное - значительно хуже.

[визжЫт]

В Москву - ни ногой!!!!


FliNT
отправлено 25.03.09 01:10 # 94


Кому: Goblin, #73

> Так скоро и до Гая,нашего,Ричи,тык-скыть,доберется.
>
> Давно уже.

А о чем разговор был, что то вроде "Бросай эту психованную, начинай снимать норм. фильмы а с промоушеном я помогу"?

Кому: Просто Изя, #87

Не обязательно тупыми вопросами допекать, можно просто автограф попросить, если совсем много наглости то еще попросить сфотографироваться вместе


fantomas
отправлено 25.03.09 01:10 # 95


Кому: Punk_UnDeaD, #89

> > напиши лично для себя скрипт для грисманки и прикрути его себе к файрфоксу
> тогда у тебя будет

Угу. Но я же... я о людях пекусь :) [масляная улыбка]


Поздняк
отправлено 25.03.09 01:13 # 96


Кому: Muzzlecore, #15

> А Ван Дамм, дурак, отказался!!!

И Курт Рассел тоже, совсем зазнался!


Иванов
отправлено 25.03.09 01:17 # 97


Кому: Goblin, #74

> Кому: fantomas, #51
>
> > А почему бы не прикрутить
>
> Да на хер никому не надо.

А жаль, лично на мой дурацкий взгляд - было бы удобнее цитировать текст заметки.


Punk_UnDeaD
отправлено 25.03.09 01:20 # 98


Кому: fantomas, #95

> Угу. Но я же... я о людях пекусь :) [масляная улыбка]

забесплатно никто не будет делать


X-change
отправлено 25.03.09 01:21 # 99


> А питерский кинотеатр Москва удара не выдержал — ушёл в даун, на запросы не отвечал, билетов не продавал.
> Поэтому мега-показов в переводе Гоблина в кинотеатре Москва не будет.
> Они будут в другом, хорошем кинотеатре.

[облегчённо вздыхает] Меня чуть удар не хватил, когда кассирша мне сказала что мероприятия не будет, хотя обещали что билеты будут сегодня!!! Но, к счастью, кассирша была симпотичной и говорила это с сочувствием и пониманием. Поэтому ничего там не поломал и никого не убил.
Зато хоть кинотеатр заценил, даже в зал зыркнуть удалось! жалко, что не посидеть.
Хехе, а ведь сначала в саму гостиницу забежал в поисках этого кинотеатра! И бегал там по 6 этажу с номерами как дырак >__<



Marshag
отправлено 25.03.09 01:25 # 100


Камрады модераторы, я разместил ссылку на vott.ru, могу ли я дать ссылку
на этот сайт в данной теме, или нет? (тема ссылки не пересекается с темой этой новости)

Спасибо.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 11 | 12 | 13 | 14 всего: 1311