Всплыть по рубку!

08.04.09 12:37 | Goblin | 474 комментария »

Разное

Аэропорт Шереметьево и авиакомпания Россия рулят.
Причём даже неясно, кто рулит больше.

Авиакомпания смело продаёт билеты, аэропорт не менее смело устраивает дикие очереди на посадку.
Хорошо хоть добрые люди в диких очередях пропускают опаздывающих без очереди.

Никаких гомосканов в Шереметьево нет, всё для удобства граждан.
Толчея, не развернуться, тупые пассажиры, ожидающие просвеченного багажа и не дающие подойти к аппарату.

А где регистрация на рейс в Петербург?
А это в соседнем зале, слева.

А где регистрация на рейс в Петербург?
А это в соседнем зале справа.

А где регистрация на рейс в Петербург?
А это в соседнем зале справа, за лестницей.

А где регистрация на рейс в Петербург?
А это вам в первый зал надо, там.

Никаких поясняющих табло, ничего.
Сотрудникам аэропорта Шереметьево и так всё понятно.

Изловленный представитель компании Россия сказал, что ничего не знает и посадки уже нет.
Это понятно, что он ничего не знает — что он вообще может знать?

Далее представитель компании Россия сообщил, что нас тут вообще быть не должно.
Показ билетов представителя в замешательство не привёл: сказано — не должно, значит, не должно.

Ознакомившись с мнением о своей компании и своей судьбе, представитель накал хамства несколько умерил.
Билеты перебили на следующий рейс.

В самолёте задал вопрос стюардессе — куда можно поставить кофр с камерой?
В ответ получил предложение поставить его под сидение.

Пояснил, что под сидение кофр не помещается.
В ответ представительница компании Россия принялась корчить рожи.

Заняв место, кофр поставил в проходе — он только там помещается.
Правда, гражданам приходится перепрыгивать, но это мелочи жизни.

Через несколько минут пришла умная стюардесса, показала, куда можно поставить камеру.
Сам пересел в конец самолёта, от менее умной подальше.

В Пулкове снова выкрал тележку, снова за мной гнался таджык.
Таджык только блеял, не помогал, денег ему не дал.

Летайте самолётами компании Россия!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 474, Goblin: 9

Moritz
отправлено 08.04.09 12:52 # 1


Ура!
Гоблин, про Матраса Бульбу напишешь?


Господин Уэф
отправлено 08.04.09 12:53 # 2


В хамстве представителей компании не вижу ничего удивительного: Гоблинов много, а Россия - одна.


VMKashneg
отправлено 08.04.09 12:54 # 3


> Далее представительно компании Россия

Наверное представитель?

И какой вопрос Вы задали?


Сир Йожег
отправлено 08.04.09 12:55 # 4


Бардак в аэропорту шереметьево.


madjar
отправлено 08.04.09 12:57 # 5


Такое впечатление, что граждане работающие в аэропорту повинность отбывают.


Stranger
отправлено 08.04.09 12:57 # 6


не полностью написана заметка?


Kaunaz
отправлено 08.04.09 12:57 # 7


это всё мелочи! главное чтобы в аэропорту всё было красиво!КС


doutorcv
отправлено 08.04.09 12:57 # 8


> Никаких гомосканов в Шереметьево нет, всё для удобства граждан.

что, даже разуваться не надо?!


Медвед Полоскун
отправлено 08.04.09 12:57 # 9


А чего удивительного, страна наша, авиакомпания тоже наша, тем более государственная! Ну а все государственное, сделанное уже "дерьмократами" почему-то сделано "через жопу"!


Fufendorf
отправлено 08.04.09 12:57 # 10


[яростно давит F5]
Ждем продолжения!


russish_shwein
отправлено 08.04.09 12:57 # 11


А какой вопрос-то задал?


mvv76
отправлено 08.04.09 12:58 # 12


С возвращением, Дмитрий Юрич!


Стинги
отправлено 08.04.09 13:02 # 13


В самолет компании "Россия" ни ногой!


rututu
отправлено 08.04.09 13:02 # 14


че это вы все летаете
отдохните
фильм посмотрите интересный Midnight Run(Успеть до полуночи)1988 с Дениро,еще с тем самым гнусавым переводом Михалева от чего он становится еще смешнее,впрочем оригинальную дорожку с факами тоже слышно,убойных фраз много.


Олух
отправлено 08.04.09 13:02 # 15


А как же неыидима рука рынка которая всё разрулит и все станут вежливыми и улыбаться? Наебали, что ли?


madjar
отправлено 08.04.09 13:02 # 16


Кому: russish_shwein, #10

> А какой вопрос-то задал?

приземлится - расскажет.


Spectaz
отправлено 08.04.09 13:02 # 17


Дим. Юрьевич, лучше через Домодедово летать. Там и гомоскан есть, и как-то все вообще по лучше.


...просто Ильич
отправлено 08.04.09 13:02 # 18


"Летайте самолётами Аэрофлота!"


leha
отправлено 08.04.09 13:02 # 19


Блин, а скоро и мне лететь....


Goblin
отправлено 08.04.09 13:02 # 20


Кому: Spectaz, #17

> Дим. Юрьевич, лучше через Домодедово летать.

Лучше дома сидеть, сынок.


Абдурахманыч
отправлено 08.04.09 13:03 # 21


> Ознакомившись с мнением о своей компании и своей судьбе, представитель накал хамства несколько умерил.

Интересно что такого нового услышал о своей компании "представитель" что устыдился?
Или он исключительно свою дальнейшую судьбу представил?


Карабистр
отправлено 08.04.09 13:07 # 22


Ширеметь-его конечно лютейший бардак, однако по сравнению с Внуково - рай земной.
присоединюсь к вопросу о волшебных словах в адрес представителя авиакомпании, думаю в жизни должно пригодиться. и не раз.


mvv76
отправлено 08.04.09 13:09 # 23


Кому: Карабистр, #22

> присоединюсь к вопросу о волшебных словах в адрес представителя авиакомпании

да черенок наверно "случайно" в руках оказался. КС


bebeer
отправлено 08.04.09 13:10 # 24


Кому: rututu, #14

> еще с тем самым гнусавым переводом Михалева

Камрад, это ты, наверное, с Володарским путаешь


Combat Fork
отправлено 08.04.09 13:10 # 25


Сдаётся мне, что это опять реклама таджиков. Гоблен, скока тибе зоплотиле???


Медвед Полоскун
отправлено 08.04.09 13:12 # 26


Кому: Олух, #15

> А как же не[в]идима[я] рука рынка которая всё разрулит и все станут вежливыми и улыбаться? Наебали, что ли?

Руке дали денег!


Fire Dog
отправлено 08.04.09 13:12 # 27


Кому: Абдурахманыч, #21

> Или он исключительно свою дальнейшую судьбу представил?

А какая судьба у таких? Типичная, по-моему, для эффективного менеджера: "чёрный воронок"-этап-ГулАГ-да здравствует свободный труд на благо общества!


Capoeirista
отправлено 08.04.09 13:12 # 28


Кому: madjar, #9

> Такое впечатление, что граждане работающие в аэропорту повинность отбывают.

Это не только у нас.
Вспомнилось, как полтора часа просидел в самолете авиакомпании Дельта, ожидая вылета из Нью-Йорка в Детройт. Как потом пояснил кто-то, мол в нью-йоркском аэропорту пробки на взлет - это обычное явление.
Да, еще запомнился грущик-негр (т.е. афро-амкриканец), перегружавщий сумки с транспортерной ленты на тележку. Дитя джунглей брал сумку, поднимал повыше и бросал на тележку. Чем тяжелее была сумка, тем аккуратнее он ее ставил (не мог высоко поднять).


OverchenkoAG
отправлено 08.04.09 13:15 # 29


Это реклама такая? :)


dander
отправлено 08.04.09 13:17 # 30


Давно зарекся летать отечественными компаниями чтобы по возможности избегать вот таких вот ситуаций, что самое чарующее так это еще и цены на перелеты у авиакомпаний из НЕ нефтедобывающих стран ЗАМЕТНО ниже. Но к сожалению при перемещениях внутри страны тот же swiss недоступен((

> лучше через Домодедово летать

летая нашими кукурузными авиалинии и в Женеве все испоганят


Fire Dog
отправлено 08.04.09 13:17 # 31


Кому: OverchenkoAG, #29

> Это реклама такая? :)

Это жизнь такая...


Матерый
отправлено 08.04.09 13:20 # 32


Кому: dander, #30

> Но к сожалению при перемещениях внутри страны тот же swiss недоступен((

Да и хрен с ним. Внутре страны предпочитаю летать ют_айром. Хамства там не встречал, самолеты чистые, персонал вежливый. Россия , бывш. Пулково - быдлятник.


Zot
отправлено 08.04.09 13:20 # 33


> В Пулкове снова выкрал тележку, снова за мной гнался таджык.
> Таджык только блеял, не помогал, денег ему не дал.

[по детски злорадостно смеюсь]
Так ему, таджику, Дим Юрич! Это надо еще выдумать такое. Представляю его, таджика, обиженное личико!



Стинги
отправлено 08.04.09 13:20 # 34


Кому: Карабистр, #22

Скажи, пожалуйста, камрад, по каким критериям ты сравниваешь Внуково и Шереметьево, и на основании чего делаешь такие выводы? Личные наблюдения? Или все же статья? Если статья, если не сложно, дай цинк. Спасибо.


SNTurov
отправлено 08.04.09 13:23 # 35


Дмитрий, а Вы всегда между Петербургом и Москвой перемещаетесь по воздуху? Что думаете о железнодорожной альтернативе?


Goblin
отправлено 08.04.09 13:23 # 36


Кому: SNTurov, #35

> Дмитрий, а Вы всегда между Петербургом и Москвой перемещаетесь по воздуху?

Предпочтительно.

> Что думаете о железнодорожной альтернативе?

Билеты стоят ровно столько же.

Время отъезда/прибытия неудобное.

В вагоне ночью всегда очень жарко, спать невозможно.


Шумелка Мышъ
отправлено 08.04.09 13:24 # 37


Самое печальное - все эти ежедневные хамы сами ежедневно становятся жертвами хамства и равнодушия. Все жалуются, и все хамят.
Как бы порвать этот порочный круг? Откуда взять "затравку" терпеливости и пускай даже показной вежливости?


Goblin
отправлено 08.04.09 13:24 # 38


Кому: Zot, #33

> Представляю его, таджика, обиженное личико!

Да ему по хер.

Он просто на зарплату полкишлака кормить может.


Goblin
отправлено 08.04.09 13:25 # 39


Кому: Карабистр, #22

> Ширеметь-его конечно лютейший бардак, однако по сравнению с Внуково - рай земной.

Ни тот, ни другой даже сравнивать нельзя с нормальным аэропортом Домодедово.


Матерый
отправлено 08.04.09 13:25 # 40


Кому: Goblin, #36

> В вагоне ночью всегда очень жарко, спать невозможно.

Дмитрий Юрьевич, а если сидячим экспрессом? 4-часа позора и в центре города? Сам так давно езжу.


Эль Мариачи
отправлено 08.04.09 13:26 # 41


А обилеченному мне как-то показали фокус: ничего не знаем, посадка уже закончена, досвидос... и тут же упихали в "улетевший самолёт" целых пять пьяных бизнесменов.


Springboks
отправлено 08.04.09 13:27 # 42


Вчера нахватил два лицензионных ДВД Рок-н-рольщика один себе и один брату в Орел, блю-реев с этим фильмом в магазине, почему то, не оказалось - надо будет зайти в другой раз.
Не понял товарищей, активно возражавших против запикивания перевода ДЮ - ну если в нашей стране не разрешают выпускать на ДВД фильмы с матерной бранью, что нам теперь отказывать себе в просмотре хорошего кино в адекватном переводе, к тому же матюгов в фильме не много и запикивание оных просмотру совершенно не мешает.
По факту: посмотрел Рок-н-рольщика в четвертый раз, теперь уже на ДВД - кино отличное, Дмитрию Юрьевичу и всем причастным огромное спасибо, жду новых релизов!


Cyrillaz
отправлено 08.04.09 13:29 # 43


> летая нашими кукурузными авиалинии и в Женеве все испоганят

Ожидая в Цюрихе вылета, наблюдал в окно.

В окне грузился багаж в самолет авиакомпании S#issAir (не буду делать рекламы).

В открытое брюхо самолета на высоте примерно 4-5 метров над уровнем асфальта вползала, трясясь, лента автотранспортера с чемоданами и прочими сумками, которые на эту самую ленту грузил специально обученный человек.

Один из неловко поставленных чемоданов героически доехал почти до самого верха, откуда не менее героически, перекувырнувшись через борт ленты, сверзнулся на асфальт.

4 метра высоты - не шутка, да.

Ноутбук после этого в багаж не сдаю, а вещи в чемодане заботливо обматываю тряпьем и ветошью. Нареканий пока не было.


Павел Мукин
отправлено 08.04.09 13:30 # 44


Летал Россией. По сравнению с остальными местными авиалиниями - весьма положительная разница.

По поводу Шерементьева - жуткий аэропорт. Домодедово на порядок лучше - чише, пересонал более вежливый, все понятно с посадачными воротами.
Но сколько ни летал, такого бардака в Шереметьего не встречал. ИМХО, Дим. Юрьич, Вам просто не повезло в этот раз.


beck
отправлено 08.04.09 13:30 # 45


Из нашего города падающих самолетов в москву чаще всех летает летают аэрофлот и S7(сибирь). аэрофлот прилетает в шереметьево, сибирь в домодедово. сибирь имеет дрянную склонность к авариям, но прилетает в комфортный аэропорт. аэрофлот вредных склонностей не имеет, но доставляет тебя в переплетение хаосаи бардака. при заказе билета всегда делаешь выбор между: а) относительно большой вероятностью аварии и удобным аэропортом; и б) относительно меньшей вероятностью аварии и гемороидальным аэропортом. аварии случаются очень редко, да и у аэрофлота они случаются, а вот нервотрёпка в шереметьево гарантирована.


madjar
отправлено 08.04.09 13:30 # 46


Кому: Capoeirista, #27

same shit other place!


PeSiKoT
отправлено 08.04.09 13:32 # 47


Кому: Матерый, #40

А сколько билет стоит на экспресс такой?


Evan76
отправлено 08.04.09 13:35 # 48


Кому: Goblin, #39

> Ни тот, ни другой даже сравнивать нельзя с нормальным аэропортом Домодедово.

Немного вступлюсь за Шарик-2, в частности за терминал С

Когда в том году летал через него в Тель-Авив, посмотрев билеты сильно расстроился. Но оказалось, что реально все происходящее весьма похоже на Домодедово, только есть куда машину поставить забесплатно. Так что терминал С - нормально. Остальной Шарик - отстой однозначно.


ALEX_61
отправлено 08.04.09 13:36 # 49


Это нормально в наших аэропортах.
Вот мне повезло что не вылетил, а то бы катался бы по гостиницам. У КД-авиа снова кончились деньги.
А вобще еще раз повторюсь, у нас в России к пассажирам отношение как случайным субьектам оказавшимся в здании аэропорта.


hbs
отправлено 08.04.09 13:40 # 50


Кому: Медвед Полоскун, #6

> Ну а все государственное, сделанное уже "дерьмократами" почему-то сделано "через жопу"!

камрад, в СССР государственное тоже было сделано без любви...

и вообще - сколько уже Дмитрий Юрич пишет про них, пишет..а реакции от официальных лиц нет!!!!!КС))


Стинги
отправлено 08.04.09 13:40 # 51


Кому: Evan76, #48

Шереметьево-2, если не ошибаюсь, сугубо на внешние рейсы. Наверно из-за этого много круче Шереметьево-1.
А вот лично мне больше Внуково нравится. Ни разу компания передо мной в грязь лицом не упала. Хотя, смотря на остальные мнения, может это я такой везучий.



Jlom
интеллектуал
отправлено 08.04.09 13:40 # 52


> Летайте самолётами компании Россия!

[думает, делает умный вид, смотрит в потолок]
Окей. Как скажеш.. [главный сказал летать- будем летать]



SBrebor
отправлено 08.04.09 13:41 # 53


> Летайте самолётами компании Россия!

Да это же ПЕАР!!!


Матерый
отправлено 08.04.09 13:43 # 54


Кому: PeSiKoT, #47

> А сколько билет стоит на экспресс такой?

от 3500 до 4500, по сезону.


двштурман
отправлено 08.04.09 13:43 # 55


Кому: doutorcv, #7

> Никаких гомосканов в Шереметьево нет, всё для удобства граждан.
>
> что, даже разуваться не надо?!

Отсутствие гомоскана как раз и подразумевает необходимость раздевания,разувания, ремнявынимания, через рамку прохождения и телорукамищупания.
И все это в веселой толпе опаздывающих пассажиров, через две рамки на триста человек.

Сказано ж - всё для удобства человека!!!


Zot
отправлено 08.04.09 13:43 # 56


Кому: Goblin, #38

>Он просто на зарплату полкишлака кормить может.

Ага всегда ахуевал с их расценок. Такое ощущение что они в МГУ и СПБГУ на профессию учились


cephalochordata
отправлено 08.04.09 13:44 # 57


Кому: PeSiKoT, #47

> А сколько билет стоит на экспресс такой?

От 2590.5 до 5762.8

Плюс всяческие поборы.


gsb
отправлено 08.04.09 13:44 # 58


Кому: Абдурахманыч, #21

> Интересно что такого нового услышал о своей компании "представитель" что устыдился?
> Или он исключительно свою дальнейшую судьбу представил?

- Сначала надо обрить и вынуть зубы - чтобы помочь свиному пищеварению. Кость свинье - что масло. Шестнадцать свиней умнут 200-фунтовый труп за 8 минут. Это означает, что одна свинья съедает два фунта сырого человечьего мяса в минуту. Отсюда поговорка: жрать как свинья.

либо че-нить вроде:

- Если ты от меня что-то утаишь, я тебя убью. Если забудешь что-нибудь, я тебя убью. Ты хорошо меня понял? Если нет, я тебя убью! Как ты видишь у тебя не много шансов остаться в живых.

КС


Карабистр
отправлено 08.04.09 13:44 # 59


Кому: Стинги, #34

> Скажи, пожалуйста, камрад, по каким критериям ты сравниваешь Внуково и Шереметьево, и на основании чего делаешь такие выводы? Личные наблюдения? Или все же статья?

исключительно личные ощущения. благо налетано - дай боже, в кучу разных арапортов.
искренне считаю, что самое худое, что может случиться с человеком посреди ночи прилетевшим в Понаехаловск - это прилет во Внуково.

критерии простые - удобство географического расположения, инфраструктура... т.е. тех.оснащенность планировка, наличие чистых и теплых отхожих мест с водой, пунктов общественного питания, грамотность персонала, культура обслуживания и все такое.

я так думаю пояснения излишни!?


Gerard
отправлено 08.04.09 13:45 # 60


Похоже, что часть отечественных аэропортов являются специально подстроенными "палками в колеса" на пути все разрастающейся мощи Tynu4ka.

То бишь, их существование - это специально подстроенная провокация!!!


Crazy Cat
отправлено 08.04.09 13:46 # 61


Это что за авиакомпания такая?
Очередной редизайн Сибири?


Шумелка Мышъ
отправлено 08.04.09 13:47 # 62


Года два назад летел через Шереметьево в Мюнхен (домой).
На прилете в Москву паспорт проверял неразговорчивый, суровый лицом, но очень упитанный молодой человек.
А на вылете попалась дама, совсем еще интересного возраста. Тоже приступила ко мне со всей строгостью. Но настроение у меня было хорошее, и я пошутил насчет того, что как приятно, когда провожают из страны такие миловидные барышни. После этого дама резко расслабилась, начала улыбаться и даже немного покалякала со мной о том, о сем. В общем, расстались при полном взаимопонимании.
Как порой важно не поддаться общему угрюмому настроению...


ElvenSkotina
отправлено 08.04.09 13:49 # 63


Кому: Шумелка Мышъ, #62

> я пошутил насчет того

Жаль ты её сзади по колену не погладил.


Evan76
отправлено 08.04.09 13:50 # 64


Кому: Стинги, #51

> А вот лично мне больше Внуково нравится

Внуково за последние пару лет сильно прибавил. Из плюсов - поезд прямо в еропорт, два шоссе, одно из которых хорошее, низкая стоимость парковки (летом было 100 ру/час).
Из минусов: постоянная стройка, проход в поезд (который все равно под землей) по улице, причем через выезд с парковки, очень длинные переходы, да и выглядит внутри как-то убогенько. Но, соглашусь, ни разу не попадал на распиздяйство сотрудников.
Ещё важный плюс для отлетающих в заграницу - внутри еропорта расположен круглосуточный сбербанк, который меняет валюту по курсу сбера, а не по курсу "все равно вам деваться некуда".

Но в общем приоритеты у меня - Домик, Внуково, Шарик.


maxpaderin
отправлено 08.04.09 13:50 # 65


Кому: ElvenSkotina, #63

> Жаль ты её сзади по колену не погладил.

[плачет]


Шумелка Мышъ
отправлено 08.04.09 13:50 # 66


Кому: ElvenSkotina, #63

> Жаль ты её сзади по колену не погладил.

О да! Я был бы не прочь. Но она была за стеклом в кабинке.


Zzlo
отправлено 08.04.09 13:52 # 67


> Летайте самолётами компании Россия!

Гоблен, скока тебе заплатили?!!


madjar
отправлено 08.04.09 13:54 # 68


Кому: Gerard, #60

> То бишь, их существование - это специально подстроенная провокация!!!

смотри глыбже: тщательно спланированная диверсия!!!


doutorcv
отправлено 08.04.09 13:54 # 69


Кому: hbs, #50

> реакции от официальных лиц нет

ну так из официальных лиц Тупичок читают только Медведев и Путин, а они не могут на всё среагировать.

Кому: двштурман, #55

> Отсутствие гомоскана как раз и подразумевает необходимость

дадада, я просто не сразу понял, что такое гомоскан, теперь понимаю.


Медвед Полоскун
отправлено 08.04.09 13:54 # 70


Кому: hbs, #50

> камрад, в СССР государственное тоже было сделано без любви...

зато надежно и частенько "по уму" - ведь многое до сих пор успешно работает! А "любовь" оно тут как бэ нипричем!


Стинги
отправлено 08.04.09 13:54 # 71


Кому: Карабистр, #59

Или тебе не везло очень сильно или мне везло. Последние 2 года сплошь перелеты. Все Московские аэропорты изъездил (за исключением Быково). Географическое положение Внуково самое лучшее, по моему мнению, ибо метро рядом, МКАД очень близко и по широкой дороге, где пробок почти не бывает. Багаж, между прочим, прилетая во Внуково никогда дольше 10 минут не ждал. Для сравнения в Шереметьево стабильно 30-40 минут, в Домодедово 20-30 минут. Отхожие места тоже в адекватном состоянии (к сожалению, правда, только те, которые до досмотра, в зале ожидании конечно туалет тот еще.). Едальни как в Домодедово за исключением того, что их меньше, ибо аэропорт сам по себе маленький. И персонал мне всегда улыбается. В общем по твоим описаниям почти не узнаю Внуково.


DR.boltz
отправлено 08.04.09 13:54 # 72


Опять Таджик, опять с тележкой...


I like AliciaSilverstone
отправлено 08.04.09 13:54 # 73


Собирается, в Москве к примеру,ящик-трехмерный сканер, распознающий и запоминающий местоположение атомов помещенного внутрь обьекта. Составляется карта химических и физических связей всех элементов. Обьект ращепляется на атомы и им(атомам) придается определенное направление и скорость соотносимая с максимально возможной для атома (чтоб не растерялись там ядра, протоны и тд). Порядок отправки атомов несет в себе информацию об их дальнейшей архивации и связях. В Питере, такой же ящик все это ловит и собирает полноценного гражданина. Гражданин может бежать по делам))))


Gerard
отправлено 08.04.09 13:54 # 74


Кому: Шумелка Мышъ, #62

> А на вылете попалась дама, совсем еще интересного возраста. Тоже приступила ко мне со всей строгостью. Но настроение у меня было хорошее, и я пошутил насчет того, что как приятно, когда провожают из страны такие миловидные барышни. После этого дама резко расслабилась, начала улыбаться и даже немного покалякала со мной о том, о сем.

А могла бы еще строже стать - мол, шутник нашелся, юморист, типа весь из себя такой умный что-ли, да?! :)
Тут раз-на-раз не приходится - можно и еще больше обозлить.
Хотя, балагуры тоже разные бывают - местами клоуны неадекватные попадаются. КС


Шумелка Мышъ
отправлено 08.04.09 13:55 # 75


Кому: Zzlo, #67

> Гоблен, скока тебе заплатили?!!

Шутка шутками, но одно неосторожное слово из уст столь популярной персоны может обрушать рынки и зажигать свезды.


Шумелка Мышъ
отправлено 08.04.09 13:57 # 76


Кому: Gerard, #74

> А могла бы еще строже стать - мол, шутник нашелся, юморист, типа весь из себя такой умный что-ли, да?! :)

Не, не думаю. Я редко промахиваюсь. Обычно по даме видно, голодна ли до улыбок или нет. По мелочам, но сразу видно, будет ли толк от легкого заигрывания.


Шумелка Мышъ
отправлено 08.04.09 13:59 # 77


Кому: I like AliciaSilverstone, #72

> В Питере, такой же ящик все это ловит и собирает полноценного гражданина.

А зачем? Просто картридж в элементами надо вовремя заменить, а по эмайлу прислать ZIP с атласом связей.


Evan76
отправлено 08.04.09 13:59 # 78


Кому: I like AliciaSilverstone, #72

> Собирается, в Москве к примеру,ящик-трехмерный сканер, распознающий и запоминающий местоположение атомов помещенного внутрь обьекта. Составляется карта химических и физических связей всех элементов. Обьект ращепляется на атомы и им(атомам) придается определенное направление и скорость соотносимая с максимально возможной для атома (чтоб не растерялись там ядра, протоны и тд). Порядок отправки атомов несет в себе информацию об их дальнейшей архивации и связях. В Питере, такой же ящик все это ловит и собирает полноценного гражданина. Гражданин может бежать по делам))))

Да ну, давай проще! В моск гражданина вставляется шунт, который передает ему инфу таким образом, что гражданин считает, что он в Питере (Ну-Йорке, на Луне, [нужное вставить]). Дешево и сердито!


Soldier
отправлено 08.04.09 13:59 # 79


Кому: Шумелка Мышъ, #76

> сразу видно, будет ли толк от легкого заигрывания.

Опасный!!! 600


Zx7R
отправлено 08.04.09 14:02 # 80


Кому: beck, #46

> Из нашего города падающих самолетов

Иркутский штоле?


Кому: ElvenSkotina, #63

> Жаль ты её сзади по колену не погладил.

[рж0т] - Дак билет то - маленький!!



ДЮ - чемоданы на колёсах рулят! Нич0 таскать не надо, и телег с ТаджЫками тоже не надо!
Сам пользуюсь такой вот штукой: http://www.eaglecreek.com/bags_luggage/wheeled_luggage/Hovercraft-28-20189/


madjar
отправлено 08.04.09 14:03 # 81


Кому: maxpaderin, #65

> [плачет]

Эт ты зря! Гордится надо камрад. Твой ноу-хау по соблазнению барышень уже шагает семимильными шагами по планете.


PACTAMAH
отправлено 08.04.09 14:03 # 82


>В Пулкове снова выкрал тележку, снова за мной гнался таджык.
>Таджык только блеял, не помогал, денег ему не дал.

вот, ДимЮрич, к чему приводит общение с Жадными Детьми
кофр с камерой не доверили
денежку не дали...

до чего Сталин страну довёл (с)


Стинги
отправлено 08.04.09 14:03 # 83


Кому: Evan76, #64

Хорошее шоссе - это которое Киевское? Если да, то ты давно по Боровскому не ездил. Его расширили до 4-х полос в каждую сторону. И мало кто о нем знает. Дорога шикарная. Правда при въезде в Переделкино оно превращается опять в 3-х полосное (в каждую сторону) пробковое месиво (по утрам). И светофоров начиная с Переделкино много. Но Киевка просто шикарной стала. А вот убогонько внутри - это в Шереметьево. Конечно Внуково не дотягивает до Домодедово, но все очень чисто и по домашнему. Вечная стройка вечно бесит, это да. А на поезде ни разу не ездил. По моему мнению, до метро на маршрутке за 60 рублей быстрее и лучше.


maxpaderin
отправлено 08.04.09 14:03 # 84


Кому: Шумелка Мышъ, #76

> По мелочам, но сразу видно, будет ли толк от легкого заигрывания.

Что за мелочи такие ?


madjar
отправлено 08.04.09 14:03 # 85


Кому: Шумелка Мышъ, #76

> Не, не думаю. Я редко промахиваюсь. Обычно по даме видно, голодна ли до улыбок или нет. По мелочам, но сразу видно, будет ли толк от легкого заигрывания.

Поделись ноу-хау, камрад. Ну как будет нужда.


prosto_phil.86
отправлено 08.04.09 14:03 # 86


с возвращением!

похоже единственный способ забороть хамство в аэропорту - открыть свою авиакомпанию:-(

ну или хотя бы купить себе небольшой самолётик!!!


Sanya
отправлено 08.04.09 14:05 # 87


Кому: Evan76, #78

> В моск гражданина вставляется шунт, который передает ему инфу таким образом, что гражданин считает, что он в Питере

Тук-тук, Нео!


Zx7R
отправлено 08.04.09 14:06 # 88


Кому: I like AliciaSilverstone, #72

> Порядок отправки атомов несет в себе информацию об их дальнейшей архивации и связях.

А если на пути следования атомов проедет белаз? Не долетят атомы. Тут протокол посерьёзнее надо, минимум TCP/IP!!!


Zx7R
отправлено 08.04.09 14:07 # 89


Кому: maxpaderin, #84

> Кому: Шумелка Мышъ, #76
>
> > По мелочам, но сразу видно, будет ли толк от легкого заигрывания.
>
> Что за мелочи такие ?

Пачка/коробка листов А4!!1


Soldier
отправлено 08.04.09 14:07 # 90


Кому: prosto_phil.86, #86

> ну или хотя бы купить себе небольшой самолётик!!!

"Jeta40k Goblina"? КС


Карабистр
отправлено 08.04.09 14:11 # 91


Кому: Goblin, #39

> Ни тот, ни другой даже сравнивать нельзя с нормальным аэропортом Домодедово.

это конечно само-собой... однако, на мой скромный взгляд, засада в том, что в некоторые страны, улететь из нормального аэропорта Домодедово не получается. равно как и прилететь оттудова.

так мысли вслух.


russish_shwein
отправлено 08.04.09 14:13 # 92


Кому: Zx7R, #88

> А если на пути следования атомов проедет белаз? Не долетят атомы. Тут протокол посерьёзнее надо, минимум TCP/IP!!!

На самом деле все гораздо проще. Нихрена атомы не нужно передавать, энергетически затратно. Нужно предать описание состояния всех атомов (например, волновые функции электронов, конфигурацию n+p и тд и тп) из пункта А в Б. А там иметь баночку с атомами, из которых и собирать готового человека, а в п. А сложить атомы в баночку. Тогда ТСП/ИП будет работать вполне гутт.


Zx7R
отправлено 08.04.09 14:13 # 93


Кому: Soldier, #90

> "Jeta40k Goblina"? КС

[Представляет команду на таком летачке]: Стюардессы все как одна из Бездуховности, капитан при приветствии говорит - Я вас категорически приветствую! Мы выдвигаемся в направлении Москвы, в процессе полёта - будет всякое интересное! Следите за новостями. На борту имеется интернет с доступам к тупичку, и просмотру фильмов в правильном переводе!

Форма капитана - строго ж0лтая, у стюардесс.. ээ не надо формы! (только наклейка с именемZ)


Zx7R
отправлено 08.04.09 14:14 # 94


Кому: russish_shwein, #92

> Нужно предать описание состояния всех атомов

Главное документация описания говоришь? Ну, чтобы с каким певцом Моисеевым не перепутали.


LexaBes
отправлено 08.04.09 14:15 # 95


А где регистрация на рейс в Петербург?
>А это в соседнем зале, слева.
>А где регистрация на рейс в Петербург?
>А это в соседнем зале справа.
>А где регистрация на рейс в Петербург?
>А это в соседнем зале справа, за лестницей.
>А где регистрация на рейс в Петербург?
>А это вам в первый зал надо, там.

Всегда мучил вопрос, у нас в стране очень помогать любят? Вот не знают ничего, нет, обязательно надо ответь. Лишь бы что-нибудь ляпнуть! А правильно или нет не их проблемы


Gerard
отправлено 08.04.09 14:16 # 96


Кому: Zx7R, #93

> [Представляет команду на таком летачке]

Это ты сейчас кусок из сценария "Iron Man" выдрал?!!! :)))


BIG_SPY
отправлено 08.04.09 14:16 # 97


Кому: Goblin, #36
Дмитрий Юрьевич! А VIP зал от такого бардака не спасает? Вроде не особо дорогое удовольствие? Вы нам здоровым и незамученным нужны!


Шумелка Мышъ
отправлено 08.04.09 14:17 # 98


Кому: madjar, #85

> Поделись ноу-хау, камрад. Ну как будет нужда.

Сложно опистаь словами. Обычно по лицу видно - есть в нем что-то человеческое, или уже нет. ПОсле 30 лет у женщин появляются маленькие морщинки, а по ним можно определить наиболее частое выражение лица. Каталога нет, все интуитивно угадывается. Потом, надо смотреть, насколько женщина аккуратно относится к своей внешности, нет ли перехлестов.
А вообще, практически любой неизбалованной большими деньгами даме за 30 (а такие в аэропортах на пасконтроле не сидят) всегда будет приятно услышать комплимент или просто увидеть улыбку. Безусловно, ни в комплиментах, ни в улыбке не должно быть пошлости или каких-то намеков. Работает безотказно.

Еще случай: зашел почти в полночь в книжный маказин на Тверской. Выбрал книги, но не было наличности. Захотел оплатить немецкой Maestro. Но знаю, что в Литве такие почему-то не проходят. Подхожу к кассе, а там молодая девушка, лет 26-27. Замученная уже вконец, видно. Начал ей объяснять про карту, что хотел бы ей оплатить, если получится. Это "если получится" напрягло ее сразу. Попыталась вслух поставить под сомнение мои финансовые возможности и моральный облик. Я не стал спорить, но с улыбкой сказал: "Девушка, я знаю, что вы очень устали после сумасшедшего рабочего дня. Но кроме вас мне никто не поможет. А мне очень нужны эти книги". Она сразу смутилась, заулыбалась и провела оплату (карточка сработала), а потом мне еще не поленилась выписать карточку скидок, хотя мне она была не нужна. Всучила насильно. Потом я у нее оставил книги и пошел порыться на полках еще. Милейшая особы оказалась. Не будь я женат, попробовал бы склеить.


Goblin
отправлено 08.04.09 14:17 # 99


Кому: BIG_SPY, #97

> Дмитрий Юрьевич! А VIP зал от такого бардака не спасает?

Понятия не имею.

> Вроде не особо дорогое удовольствие? Вы нам здоровым и незамученным нужны!

Ну ты плати за меня, камрад - а я потом расскажу, как там.


Wilssssson
отправлено 08.04.09 14:18 # 100


Кому: I like AliciaSilverstone, #72

> В Питере, такой же ящик все это ловит и собирает полноценного гражданина.

Так можно и несколько копий гражданина наклепать, опять же бэкап сделать.

Кому: Crazy Cat, #61

> Это что за авиакомпания такая?
> Очередной редизайн Сибири?

Ребрендинг Пулковских АЛ



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 474