Дела и заботы

14.04.09 21:49 | Goblin | 1496 комментариев »

Разное

Вчера утром метнулся на Мосфильм, принять участие в дубляже.
На улице изловил автомобиль, за рулём которого сидел какой-то чмырь из некогда братских республик.

Выслушав адрес, чмырь уверенно заявил, что дорогу знает, и помчался в другую сторону.
Минут через пять я поинтересовался, куда он меня везёт?

Последовал бодрый ответ: едем ко мне домой, за картой!
Возле какого-то дома ему выкинули в окно три карты города Москва.

Баран посмотрел во все три и заявил, что никуда не поедет — это очень далеко.
Всяких идиотов встречал, такого — впервые.
Денег барану не дал.

Принялся снова ловить машину.
Через полчаса махания руками осознал, что в Москве на машинах ездят в основном тётки и абреки.
За неимением майбаха забрался к очередному и снова поехал на Мосфильм.

Второй знал Москву немного лучше, но от Мосфильма уехал за реку.
Пришлось наводить интеллектуала по небоскрёбам, получилось удачно.
Понятно, в итоге везде опоздал — позор.

С Мосфильма помчался сниматься в рекламном ролике известно кого известно про что.
Таксист был хороший, местный, Москву знал хорошо, довёз отлично.

Трёхминутный ролик снимали шесть часов.
Многим покажется долго, но кино снимают именно так — по три минуты в день.

Посмотрел всякое, вызнал разнообразные цены на полезную аппаратуру.
Народ работает бодро, дело знает крепко, подходит ответственно.
Лично я через шесть часов уже мальца тово — иссяк.

Со съёмок поехали на очередном такси, снова с русским.
Русский не то взял обет никогда не мыться, не то одежду не менял года три.

Смрад в автомобиле стоял такой, что хотелось высунуться по пояс в окно.
Как глаза не вытекли от такой дикой вони — даже и не знаю.

Скунс отвёз нас на телевидение, от вонючей машины бежали без оглядки.
На телевидении принял участие в передаче про кино, на канале Вести.

Оттуда поехали в Американский бар, что на Тверской — пожрать мяса.
В этом АмБаре выпил два отвратительно сделаных коктейля Мёртвая голова (водка с перцем).
Наверху какая-то пена, перца мало, остроты нет.

Вслед за этим отвратительно приготовили молочный коктейль, которым я обычно запиваю водку.
Что за люди, откуда такое жлобство, мороженого жалко, что ли?

Дома заснул безо всякой радости.
Наутро опять вскочил ни свет, ни заря, снова помчался на Мосфильм.

Сегодня продолжали дублировать фильм Типа крутой охранник.
Озвучил роль маньяка — явное украшение фильма.

Пора спать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.04.09 21:56 # 3


Кому: Korael, #1

> испортился амбар?

А там через раз: то нормально, то вот так.

Не угадать.


Goblin
отправлено 14.04.09 22:06 # 11


Кому: Fire, #9

> "С Мосфильма помчался сниматься в рекламном ролике известно кого известно про что" Смутно, уточни..

Разрешите бегом?


Goblin
отправлено 14.04.09 22:30 # 35


Кому: Fire, #21

> Нее не так понял, я хотел спросить что за ролик в котором ты снимаешься, про что он и кого же?

Ты дурачок?


Goblin
отправлено 15.04.09 10:22 # 183


> Типа крутой охраник - это Observe and Report?

Он.


Goblin
отправлено 15.04.09 10:24 # 184


> стейк приличный, хотя до элитных заведений в штатах, чуток не дотягивает

Ихние вкуснее?

Чем?


Goblin
отправлено 15.04.09 10:35 # 185


> в центре соотношение цена/качество лучше всего в "Гудман"

отличный

регулярно бываю


Goblin
отправлено 15.04.09 10:55 # 192


> ДЮ, кто-то еще из известных людей задействован в дубляже Типа Крутого Охранника ?

я серый, отечественных актёров/режиссёров знаю плохо

есть, да


Goblin
отправлено 15.04.09 11:51 # 219


> Как перестать тупить и начать соображать быстро?

надо серьёзно тренироваться

плюс ежедневно осмысливать и разбирать свои поступки


Goblin
отправлено 15.04.09 12:03 # 224


> По Первопристольной люди знающие на заказных такси перемещаются.

Ребята, скажите честно: вы умственнными расстройствами не страдаете?

Ну, сообщая о возможности заказа по телефону и рассказывая о знакомом водителе?


Goblin
отправлено 15.04.09 13:30 # 260


стоило ли заказывать второй коктель, если первый был отвратительно приготовлен?

Беру сразу два.


Goblin
отправлено 15.04.09 13:33 # 262


> Готов помогать в твои приезды в стольную.

Спасибо, камрад.

Нормально получается только в аэропорт - обратно, остальное регулировать невозможно.


Goblin
отправлено 15.04.09 13:35 # 263


> складывается впечатление, что у тебя от Москвы одно расстройство.

Москва прекрасна, мне очень нравится.

А главное тут денег много.


Goblin
отправлено 15.04.09 13:56 # 271


> Дмитрий а не думал туда насовсем перебраться?

Нет.

> Или любовь к питеру сильнее?

При чём тут любовь?


Goblin
отправлено 15.04.09 13:59 # 274


> Человечище-то знатный, как такого не узнать?

Запросто.

Слухи об известности сильно преувеличены.


Goblin
отправлено 15.04.09 14:00 # 275


> а как к Вам лучше обращаться?

ДЮ нормально


Goblin
отправлено 15.04.09 14:03 # 276


> Дмитрий Юрьевич, неужто такие ужасы правда перенесли?

Где вы там ужасы находите?

Обычная заметка про быт, в обычном идиотском стиле.


Goblin
отправлено 15.04.09 14:27 # 289


> А какже "Главный"???

это самостоятельно

> Дим Юрич, в Мавзолее был?

нет

проведёшь?


Goblin
отправлено 15.04.09 14:54 # 308


> Тогда что при чем?

Здравый смысл.


Goblin
отправлено 15.04.09 15:54 # 351


> А будет ли спец показ Observe and Report c полностью вашим переводом?

Да.


Goblin
отправлено 15.04.09 15:56 # 354


> это так надо или косяк ??

косяк


Goblin
отправлено 15.04.09 15:57 # 355


> какие города будете посещать

Воронеж


Goblin
отправлено 15.04.09 15:58 # 359


> Дмитрий объясни пожалуйста как переезд в Москву противоречит здравому смыслу?

Всю жизнь от рождения рассказать?


Goblin
отправлено 15.04.09 16:03 # 363


> Учила психологию довольно серьезно, рекомендую выкинуть к чертям подобное чтиво, тоже без шуток :/

Ну ты расскажи сразу, что же надо читать?


Goblin
отправлено 15.04.09 16:06 # 365


> Это на Мосфильме только с роликами так работают?

там же написано

> Почему с фильмами так не получается?

спроси на Мосфильме


Goblin
отправлено 15.04.09 17:14 # 386


> Дим Юрьич, тебе не везет как-то на бомбил прямо!

Конечно.

10 нормальных, один мудак - адское невезение.

Как жить?


Goblin
отправлено 15.04.09 17:20 # 388


> Дмитрий ты палку перегибаешь.

Сынок.

Давай советы своему папе.

Я могу и сразу на хер послать с мудацкими вопросами, мне не трудно.

А тебе предельно тактично дают понять, что не надо писать глупости.

Уймись.


Goblin
отправлено 15.04.09 18:19 # 408


> Ты если не хочешь не отвечай, дело твое само собой.

Советы папе своему давай, если он у тебя есть.


Goblin
отправлено 15.04.09 18:48 # 416


> Как сам думаешь, каково переселяться из города, пригодного для нормальной жизни, в котором столько прожито, откуда ни кто не гонит?

Ёбнутому подростку виднее, объяснять бессмысленно.


Goblin
отправлено 15.04.09 20:11 # 456


> Извините, но может подскажите где можно найти "Путь Карлито"?

У владельца.


Goblin
отправлено 16.04.09 06:51 # 573


Полетел в Воронеж.


Goblin
отправлено 16.04.09 11:10 # 614


> извините, что на "ты" к белоштанному

это ты сострил?

или просто дурак?


Goblin
отправлено 16.04.09 11:11 # 615


> Д.Ю. почему у твоих комментариев не кажет кому он написан?

с телефона так


Goblin
отправлено 16.04.09 12:50 # 627


> Типа сострил.

не остри в незнакомых местах, камрад

эффект от шутки будет не смешной


Goblin
отправлено 16.04.09 14:00 # 633


> Дмитрий, браво! Хотя до того-же Зощенко ещё работать и работать.

В хуй мне "ваш" Зощенко не упёрся.

Извините.


Goblin
отправлено 16.04.09 14:02 # 634


> ну чего заладили про такси : почему не вызвал , почему невызвал ? Написал же недавно в подобной теме , что денег ему жалко . неперестроился пока человек.

Откуда вы сюда лезете?


Goblin
отправлено 16.04.09 17:14 # 701


> Козлова, например.

Это книги "про психологию"?

Молодец.

> Карнеги делает анализ американских мозгов, а они другие, увы.

Этак ты быстро до погонов дорастёшь.


Goblin
отправлено 18.04.09 04:36 # 1258


Вошёл в дом.

На часах 04:36.


Goblin
отправлено 18.04.09 21:05 # 1458


Кому: sera, #1450

> правильно ли так воздействовать на первоклассников?

Неправильно.

Но эффективно.