Колумбия ждёт!

21.04.09 12:42 | Goblin | 637 комментариев »

Это ПЕАР

С мест сообщают:
Колумбия с понедельника вводит безвизовый режим для россиян. Об этом сообщили в МИДе страны. Соответствующая резолюция была принята колумбийским внешнеполитическим ведомством в начале марта с.г., передает телеканал "Вести".

В документе отмечается, что безвизовый режим вводится для трех категорий граждан России, въезжающих в страну на срок до 90 дней: туристов, технических специалистов и временно въезжающих в страну.

Отмена виз связана с желанием Боготы увеличить приток российских туристов в Колумбию.

Заметим, что решение об отмене виз было сделано Колумбией в одностороннем порядке.

За последние месяцы Россия также договорилась о безвизовом режиме с Израилем, Черногорией, Македонией, Бразилией, Венесуэлой и Аргентиной.
Колумбия вводит безвизовый режим для россиян

Ну что я могу сказать? Надо ехать.

Колумбия — страна с крепкими демократическими традициями. В Колумбии весело: в период бандитских разборок в городе Медельин убивали по 90 (девяносто) человек в день. Наёмными убийцами выступают дети до двенадцати лет, не подпадающие под уголовную ответственность. По просьбам наркобарыг выбегавшие из леса партизаны-маоисты брали штурмом правительственные здания, откуда их вышибали танками. Войска светозарных джыдаев метались по колумбийскими джунглям, в бесплодных попытках уничтожить заводы и фабрики по производству кокса. В Колумбии жил народный герой Пабло Эскобар. И пока джыдаи метались по джунглям, пацаны Эскобара убили восемь министров юстиции.

Надо ехать.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.04.09 13:04 # 16


Кому: Sha-Yulin, #7

> Особенно весело было, когда в Колумбии по "просьбе" американских хозяев попробовали бороться с наркобаронами. Тогда в Колумбии за один год убили 8(!) министров юстиции.

Прекрасная страна!

Да здравствует демократия!


Goblin
отправлено 21.04.09 13:24 # 37


Кому: Combat Fork, #24

> Отличаются ли условия для выращивания кокса в соседних с Колумбией странах: Венесуэле, Эквадоре, Перу и Панаме?

Его не столько выращивают, сколько перерабатывают/производят.

Выращивают рядом, в Перу.


Goblin
отправлено 21.04.09 15:47 # 162


Кому: Виталич, #135

> Дмитрий Юрьевич, насчет отношений в семье.
>
> Посоветуйте пожалуйста как грамотно пресечь направленный в мою сторону раздраженный тон, недовольство мелочами.

Это про что?

Ничего не понял.


Goblin
отправлено 21.04.09 21:35 # 424


Кому: opposer, #423

> Д.Ю. а как тебе фильм Стиляги

Говно.


Goblin
отправлено 21.04.09 21:43 # 431


Кому: ПОТРОШИТЕЛЬ, #430

> Д.Ю. а про фильм "Тени забытых предков" что скажешь?

Не видел, не знаю.


Goblin
отправлено 21.04.09 21:44 # 432


Кому: Атлетыч, #420

> Маннергейм, насколько я знаю в зачистках местности от населения замечен не был, на самом деле инженер который линию своего имени сделал, которую с пол-тычка было совсем не проломать.

Он замыкал блокаду Ленинграда с севера.

Он воевал против нас на стороне нацистов.

Это он уморил миллион человек в Ленинграде.


Goblin
отправлено 21.04.09 21:50 # 437


Кому: Виталич, #287

> Вопрос, как правильно и грамотно скорректировать эту ситуацию. Какие могут быть средства реагирования и подавления в зародыше подобных начинаний.

Ну она типа нащупала у тебя слабое место, и пользуется им.

Данный способ действий, камрад, говорит об отсутствии большого ума - извини.

Потому никакими объяснениями/убеждениями ты ничего не добьёшься.

Следует выявить причины скандалов/истерик и ликвидировать причины, после чего всегда призывать говорить нормально.


Goblin
отправлено 21.04.09 21:52 # 438


Кому: Pacho, #116

> Стоило такое убийство ок. 10 долларов.

Ага, у них даже церковь специальная есть.

> По-испански такие малолетние киллеры называются "сикариос".

Это, понятно, со времён Древнего Рима.


Goblin
отправлено 21.04.09 22:33 # 463


Кому: витяба2, #462

> Омон перепутал Кайен http://dofiga.net/?post=7812

Колумбия откровенно сосёт.


Goblin
отправлено 21.04.09 22:35 # 465


Кому: Атлетыч, #442

> Это он уморил миллион человек в Ленинграде.
>
> [одеваю на голову колпак "я балбес, не знающий истории, опять пытался спорить]
>
> пристыжено молчу в углу
>
> прошу прощения

[разводит руками]

Ну я хули - я вообще не при делах.

Венки к могиле Маннергейма надо возлагать в день прорыва блокады - от благодарных ленинградцев.


Goblin
отправлено 21.04.09 22:37 # 468


Кому: PoD, #458

> > Д.Ю. а как тебе фильм Стиляги
> >
> > Говно.
>
> Замечательно про него написал у себя в ЖЖ камрад lex-kravetski: http://lex-kravetski.livejournal.com/235354.html

Камрад лекс очень толковый, моё почтение.