Муж Пугачёвой на линии

24.04.09 02:54 | Goblin | 762 комментария »

Смешное

Цитата:
- Почему же вы сняли ее деньги со сберкнижки и обчистили как липку при разделе имущества? Алла Борисовна говорит об этом с такой болью...

- Во-первых, откуда у нас взялся наш общий счет. Когда мы получили квартиру на Тверской, то затеяли там грандиозный ремонт со сносом всех стен, с лепкой и резьбой, с каминами и французскими ванными. Там работала, наверное, половина мебельного и бутафорского цеха «Мосфильма». Это требовало немереных затрат. Для оперативной расплаты с мастерами мы открыли счет. Я положил на него первый взнос около 65 000 рублей (автомобиль тогда стоял 3 — 4 тыс.) и попросил переводить туда мои потиражные из ВААПа.(Всесоюзное агентство по авторским правам. — Ред.)

Пугачева тоже дала распоряжение переводить туда свои авторские за пять песен «Бориса Горбоноса». Когда же мы разводились, снимать же со счета было нечего, все ушло на ремонт, приобретение мебели и т. д.

Кстати, все наше имущество в суде при разделе было оценено в 66 359 рублей. Но внимательно посмотрите на текст нашего мирового соглашения. Оказывается, это не алчный и корыстолюбивый Стефанович требует у бедной жены денег и имущества, а гражданка Пугачева А. Б. через суд обращается к нему с иском. Когда я этот иск прочитал, то обнаружил, что она требует не только ВСЕ нажитое в браке имущество (хотя по закону его полагается поделить 50 на 50), а также претендует на коллекцию фамильного антиквариата, привезенную мною из Питера, которую она предусмотрительно описала с судебным исполнителем и включила в раздел. На мой вопрос, какое она к моим золоченым зеркалам имеет отношение, певица ответила: «Ты должен платить за то, что спал с самой великой женщиной ХХ века». (Это было произнесено с пафосом и без малейшей тени юмора.)

В результате, чтобы побыстрее закончить этот торг, я предложил ей: мне — одна треть, а тебе — две трети, учитывая интересы Кристины, которая формально не была моей дочкой, но я к ней очень привязался. Но Алле этого показалось мало. Она стала просить не делить квартиру, в которую я вгрохал столько собственных денег. Ладно, сказал я, но тогда будет справедливо, если ты оплатишь мне из наших общих денег, тоже попавших под раздел, аренду другой квартиры. Она как-то быстро согласилась и тут же включила эти деньги в мою треть. По условиям мирового соглашения я должен был их получить после выписки из квартиры. Я честно выписался, но денег так до сих пор и не получил. В результате моя доля при разделе сократилась до 25%, а доля бывшей супруги увеличилась до 75%. В своем интервью Алла говорит о каких-то фантастических «отступных», за которые я должен быть ей по гроб жизни благодарен. Но взгляните на определение суда — где они, эти «отступные»? Из двух автомобилей оба — у нее, квартира — у нее. Ее доля при разделе 44 559 рэ, а моя — 16 800. Фактически я забрал себе антиквариат, которым и так владел до брака. Я, наверное, утомил читателей этими нудными цифрами, но как иначе защититься от голословных обвинений. Сейчас, кстати, она говорит про каких-то моих «девочек». Я ей ни разу не изменял, пока мы были вместе. Это просто глупость или намеренная ложь, чтобы скрыть причину, из-за которой мы разошлись на самом деле.
Я не разорял Пугачеву при разводе

Прекрасные люди.
Высокие отношения.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 762, Goblin: 18

Mr_God
отправлено 24.04.09 02:58 # 1


Развод для лохов, брачный договор - для профессионалов.

Короче, он хотел, чтобы его любили...


DarkUri
отправлено 24.04.09 03:06 # 2


[Нервно ёрзает, не может уснуть] Так вот ты какая Алла Борисовна.


Эрми
отправлено 24.04.09 03:13 # 3


Кому: Mr_God, #1

> брачный договор - для профессионалов

Народ так напрягается на эту тему. Но ведь это столько нервов сберегает.


maxpaderin
отправлено 24.04.09 03:15 # 4


Да чтож такое! Дим Юрич - машина, а не человек. Ты спишь вообще. Прямо жаль, что Пугачева ушла, ведь скольких мужей еще могла вырастить. 600


altdemon
отправлено 24.04.09 03:16 # 5


Кому: Mr_God, #1

> брачный договор - для профессионалов.

Подписываюсь!

Ну а вообще - ничего удивительного не узнал, элита же )


Aida
отправлено 24.04.09 03:16 # 6


Развод, понятно, не всегда дело приятное, всякое бывает, но это черезчур.
Прекрасно характеризует "самую великую женщину 20 века".
Мерзопакостно.


Мichael
отправлено 24.04.09 03:18 # 7


> Кинули нас, ки-ну-ли! Бандиты потому что. Преступный мир, волчьи законы...

(с) мега-фильм "Мама, не горюй!"

А ее реплика практически по мотивам анекдота - "эпоха Аллы Пугачевой", блин.



Brutanez
отправлено 24.04.09 03:28 # 8


"Всё могут короли, всё могут короли...
...Жениться по любви, не может ни один король!"

Да и сама "королева", похоже, не смогла :)


Borgward
отправлено 24.04.09 03:36 # 9


М-даааа. Пациент жжот:

>Я ежемесячно получал зарплату режиссера-постановщика «Мосфильма», которая была около 300 рэ. (Инженеру тогда платили 70 - 80 в месяц.) За каждый свой фильм, который я ставил один за другим, я получал постановочные по 10 000 рэ и плюс гонорары за сценарии к каждому фильму - по столько же, но самую большую прибыль давали потиражные. А я написал несколько сценариев с Сергеем Владимировичем Михалковым (дай ему Бог здоровья), и наши фильмы выходили самым большим в стране тиражом, а это приносило по 30 000 рэ с картины.

Парой абзацев ниже:

>Я, кстати, никаким диссидентом не был. Просто не любил советскую власть.

Было за что ненавидеть однако, эвон его как в проклятом совке угнетали!!!


Fatmir
отправлено 24.04.09 03:42 # 10


У меня вот вопрос к знающим людям, повышенная дегенеративность творческих людей это просто результат того что они постоянно на виду и поэтому любая мерзопакость в их жизни сразу высвечивается прожектором сми или причина всё таки в том что талант всегда идёт рука об руку с тяжким пороком?


Expertis
отправлено 24.04.09 03:42 # 11


Мда. Типа должен платить за то что спал с "самой великой"... Это ж кем тётка должна быть, чтоб вот так себя приложить? Ведь тётка, которой платят за то, что с ней спят - она сами знаете как называется. Хотя, может он и врёт, и она такого не говорила - не поймёшь тут. Но Пугачёву никогда особо не любил как певицу. Да и пачка мужей не слишком-то хорошо её характеризует как женщину.


Aida
отправлено 24.04.09 03:42 # 12


Кому: altdemon, #6

> ничего удивительного не узнал, элита же )
>
>Мне было интересно только узнать числовые выкладки о бедной жизни Тварцов, полной страданий и унижений в тоталитарном совке:)

Короче, нехреново жили, однако!



I like AliciaSilverstone
отправлено 24.04.09 03:42 # 13


хорошо что есть цифры. теперь все смогут предметно обсудить эту больную для всего народа тему.


Expertis
отправлено 24.04.09 03:43 # 14


Кому: Borgward, #9

Да он, вроде, и не говорит, что угнетали.


Borgward
отправлено 24.04.09 03:47 # 15


Кому: Expertis, #14

Разумеется друг, он ее просто не любил, ровно на все те деньги и материальные блага, которые она ему давала.


I like AliciaSilverstone
отправлено 24.04.09 03:47 # 16


Кому: Fatmir, #11

> У меня вот вопрос к знающим людям, повышенная дегенеративность творческих людей это

аааа. молодец!!!
главное правильно поставить вопрос!
это из разряда "когда в рот берешь, сперму глотаешь?")))))


Aida
отправлено 24.04.09 03:53 # 17


Кому: Fatmir, #11

> У меня вот вопрос к знающим людям

К знающим, это к каким? И знающим что?:)
Сорри, просто интересно, как определить, кто может дать исчерпывающий ответ про жизнь и психологию творческих личностей, а кто нет.


Expertis
отправлено 24.04.09 03:59 # 18


Кому: Borgward, #15

> он ее просто не любил

Ну, знаешь, тут на фоне всяких Кормильцевых и Стругацких, один дядька, который, вроде, не испражнялся, а всего лишь молча не любил - это как-то даже и не так ужасно. КС


Молчу
отправлено 24.04.09 04:08 # 19


> Люстра бронзовая хрустальная с амурами - 1000 руб.

> Люстра хрустальная с подвесками - 620 руб.

> Люстра в стиле ампир (8 рожков) - 1400 руб.

это вам не куртки замшевые, три штуки!


Mr_God
отправлено 24.04.09 04:08 # 20


Кому: Expertis, #13

> Типа должен платить за то что спал с "самой великой"

Согласен, в корне неправильно. Настоящий P.I.M.P. должен деньги с "великой" [получать] и в случае неповиновения уметь put a foot to her ass.


Эрми
отправлено 24.04.09 04:09 # 21


Кому: Aida, #17

Я могу! Творцы - плохие, мерзкие и гадкие личности. Поэтому надо уметь разделять творца от его творчества.


Kleine Мук
отправлено 24.04.09 04:11 # 22


Эх, ТврцыЪ...


milo
отправлено 24.04.09 04:15 # 23


А Стефанович молодец - уже во Франции перебрался и оттуда вещает, видать правда АБ его зацепила.


Весёлый гитарист
отправлено 24.04.09 04:18 # 24


Дмитрий Юрьевич, вторую часть ОО посмотрели уже ? А то тут комрады поговаривают, что Фёндарчук умудрился заснять даже хуже первой.


Aida
отправлено 24.04.09 04:22 # 25


Кому: Эрми, #21

Дык о том и речь:)Не надо попадать в творческую среду, чтобы понять, кто там мудак, а кто нет. А вопрос стоял именно так: людей знающих спрашивали.
Достаточно почитать интервью, последить за новостями (желания нет, но этот мутный поток околотворческих стенаний везде, зараза), чтобы сделать выводы.
А почему уж там процент мудаков всех мастей зашкаливает, по сравнению с другими средами, меня как-то мало волнует. Наверное по причине повышенного процента людей, склонных считать себя гениальными и которые из-за субъективности оценки творчества не могут разобраться, кто кому вася, но это сугубо ИМХО.
ЗЫ: кстати, общалась раньше много в этой среде, так что тоже могу:)) Это треш.


Kleine Мук
отправлено 24.04.09 04:29 # 26


Кому: Fatmir, #11

Хоть знающим и не являюсь, но...

Есть мнение, что часто людям, которые как-либо добиваются популярности, начинает казаться, что им можно все. И что им все должны. Из этого вполне может проистечь такое вот, как в статье.

Популярность эта может оказаться как настоящей, так и мнимой(в голове у человека).

И это касается вообще всех, а не только творческих. :)


Молчу
отправлено 24.04.09 04:31 # 27


> Получились три песенки. Я под свою картину «Диск» (про «Песняров») записал их ночью на «Мосфильме». Хорошо, что не поймали, могли бы уволить за такие фокусы.

[дико воет]
герой! при капитализме охрана бы еще и отлупила за такое воровство.


PMY Archon
отправлено 24.04.09 04:34 # 28


Можно ли надеяться, что хоть в этом топике уважаемые камрады не скатятся до обсуждения пидарасов? -)


Kleine Мук
отправлено 24.04.09 04:40 # 29


Кому: PMY Archon, #28

Ну, ты это зря! Тут простое упоминание их способно вызвать бурную дискуссию!!!


W!nd
отправлено 24.04.09 04:44 # 30


Кому: PMY Archon, #28

> Можно ли надеяться, что хоть в этом топике уважаемые камрады не скатятся до обсуждения пидарасов? -)

Кому: Kleine Мук, #29

>
> Ну, ты это зря! Тут простое упоминание их способно вызвать бурную дискуссию!!!

[в ужасе прячется]

Слово сказано!!!


PljushKA
отправлено 24.04.09 04:44 # 31


> брачный договор - для профессионалов

Мне вот интересно мнение камрадов - как вы относитесь к заключению брачного договора?


PMY Archon
отправлено 24.04.09 04:47 # 32


Кому: PljushKA, #30

> брачный договор - для профессионалов
>
> Мне вот интересно мнение камрадов - как вы относитесь к заключению брачного договора?

Скажу про себя. Когда женишься - брачный договор воспринимается как некий абсурд. Когда разводишься - начинаешь думать иначе. Всякое бывает.


maxi
отправлено 24.04.09 04:51 # 33


Кому: Mr_God, #1

> Развод для лохов, брачный договор - для профессионалов.
>
> Короче, он хотел, чтобы его любили...

о чем ты, какой такой брачный контракт в СССР?


PMY Archon
отправлено 24.04.09 04:53 # 34


Кому: PMY Archon, #32

> Скажу про себя. Когда женишься - брачный договор воспринимается как некий абсурд. Когда разводишься - начинаешь думать иначе. Всякое бывает

*Задумчиво*

Хотя, возможно, такое чувство только когда первый раз женишься -)


Dennn
отправлено 24.04.09 05:22 # 35


Во всем этом конечно был виноват тоталитарный СССР и лично Сталин.

Специально заваливали творцов деньгами и прочими материальными ценностями, чтобы испортить им высокие духовные отношения.


Shram
отправлено 24.04.09 05:23 # 36


Гадость и мерзость.


Brutanez
отправлено 24.04.09 05:24 # 37


Кому: Молчу, #19


> > Люстра хрустальная с подвесками королевы - 620 руб.


ProstoJa
отправлено 24.04.09 05:26 # 38


>Я был одним из самых «кассовых» режиссеров-постановщиков. Мои фильмы приносили многомиллионные доходы.

Вот так вот скромненько и со вкусом. :)

Камрады, кто-нибудь в курсе, что это за фильмы такие?


maxi
отправлено 24.04.09 05:31 # 39


Кому: ProstoJa, #38

> Камрады, кто-нибудь в курсе, что это за фильмы такие?

тут вроде есть

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%90%D0...


ZELL41km
отправлено 24.04.09 05:37 # 40


Кому: Kleine Мук, #26

Я думаю что, люди которые не стемились к этому, не начинают так себя вести. Звездная болезнь это миф помоему.


Безделинъ
отправлено 24.04.09 05:37 # 41


Госпожа Пугачева тиран похлеще Сталина!


PljushKA
отправлено 24.04.09 05:37 # 42


Кому: ProstoJa, #38

> Камрады, кто-нибудь в курсе, что это за фильмы такие

Александр Стефанович одна из ярких фигур российской культуры и отечественного кинематографа. Еще на студенческой скамье он заявил о себе пронзительной документальной лентой «Все мои сыновья», удостоенной многих премий. Этот фильм-исповедь поколения стал классикой документального кино. С 1970 года работает режиссером-постановщиком на «Мосфильме». Большой успех выпал на долю его сатирической комедии «Пена» с участием таких звезд как Анатолий Папанов, Ролан Быков, Леонид Куравлев, Лидия Смирнова, Наталья Крачковская. Но ярче всего его творческие способности проявились в жанре музыкального фильма. Он создал лучшие музыкальные ленты своего времени — «Душа», «Диск», «Начни сначала», «Барды», «Осенний блюз», которые пользовались огромным успехом у зрителя, собирали многомиллионную аудиторию. В каждой работе он выступал открывателем новых талантов. Он привел в большое кино Давида Тухманова, Андрея Макаревича, Софию Ротару, Александра Розенбаума, Альберта Филозова, Сергея Мигицко, ансамбль «Песняры», рок-группу «Машина времени». Многое из того, что сделал этот большой мастер, заслуживает слова «впервые». Александр Стефанович в 1974 году снял первые в нашей стране музыкальные клипы. Он поставил первый отечественный киномюзикл «Дорогой мальчик». Он был первым в Советском Союзе имиджмейкером, создателем сценического образа Аллы Пугачевой и других эстрадных исполнителей. Более 40 документальных фильмов создал он на ведущих отечественных телеканалах и зарубежных студиях. Многие из этих лент — «Жаркий август 1991 года», «Предостережение», «Кремлевский заговор», «Сокровища русской церкви», «Звезды первой величины» и др. — вызвали большой общественный интерес, награждены призами, отмечены прессой. Выдающимися произведениями в документальном жанре, можно назвать серию кинопортретов крупнейших деятелей отечественной и мировой культуры — «Один час с Козинцевым», «Иосиф Бродский. Страницы жизни», «Тайна Лени Рифеншталь», «Юрий Любимов. Монолог», «Неистовый Зураб (Зураб Церетели)», «Волшебство (Ирина Колпакова)». Александр Стефанович — художник одаренный многими талантами. Он успешный кинодраматург, автор более 70 киносценариев. Талантливый журналист, шеф-редактор журнала духовного поиска. Фотохудожник — участник российских и международных выставок. Неутомимый путешественник — его репортажи о традициях и культуре разных народов демонстрировались с большим успехом. Его книги «Я хочу твою девушку» и «День божоле» стали бестселлерами. Как член Совета ММ Фонда Юнеско внес большой вклад в развитие российско-французского культурного сотрудничества.


dmitrov
отправлено 24.04.09 05:58 # 43


Кому: Goblin, #000

> Прекрасные люди.
> Высокие отношения.

Этак возмёшься ты, Дмитрий Юрьевич, за мемуары, а писать то и нечего!
Ни скандалов, ни интриг.
Одним словом - быдло!!!


ProstoJa
отправлено 24.04.09 06:00 # 44


Кому: PljushKA, #42

Камрад, я знаю кто он, и что он снял, чай в гугле не забанен. :)

Из статьи:

>на момент встречи с Аллой я уже шесть лет, с 1970 года, работал на «Мосфильме»...Я был одним из самых «кассовых» режиссеров-постановщиков. Мои фильмы приносили многомиллионные доходы

Смотрим творчество за этот период:

1971 «Вид на жительство», («Мосфильм»), режиссер-постановщик

1974 «Дорогой мальчик», («Мосфильм»), режиссер-постановщик, автор сценария

Всё остальное, вышеприведённое тобой, было после.

Вроде бы мелочь, а как звучит. :)


Гад
отправлено 24.04.09 06:22 # 45


Это тот самый режиссёр Стефанович, который "Душа" и "Начни сначала"?
Очень, очень творческий человек.
[пошёл за тазиком]


Borgward
отправлено 24.04.09 06:26 # 46


Кому: ProstoJa, #44

> 1974 «Дорогой мальчик», («Мосфильм»), режиссер-постановщик, автор сценария

Камрад, смейся не смейся, а вот эта шняга реально деньги делала на советских подростках.
История про пионера похищенного американской мафией, детям очень нравилась.


Kleine Мук
отправлено 24.04.09 06:28 # 47


Кому: ZELL41km, #40

>Я думаю что, люди которые не стемились к этому, не начинают так себя вести. Звездная болезнь это миф помоему.

По моему, тут дело именно в ощущении человека, что ему все должны. А у некоторых товарищей оно, я думаю, врожденное. Порой, такие кадры попадаются! И не среди стяжателей славы, отнюдь!


PljushKA
отправлено 24.04.09 06:33 # 48


Кому: ProstoJa, #44

> Смотрим творчество за этот период

Ну, дак может они и приносили (понятно, что не ему лично), там вон премии всякие. Сомнительно, конечно, что многомиллионные, ну дак, опять же, смотря в какой валюте считать, а может просто, такой стилистический прием -гипербола, называется.


Гад
отправлено 24.04.09 06:36 # 49


Кому: PljushKA, #42

> привел в большое кино Давида Тухманова

[страшно кричит]

Покровы сорваны!!!
А Тухманов знает?


PljushKA
отправлено 24.04.09 06:47 # 50


Кому: Гад, #49

> Покровы сорваны!!!
> А Тухманов знает?

Ты знаешь, я как-то не в курсе. Но будь я Тухмановым, мне было бы с высокой горы плевать.


Camikadze
отправлено 24.04.09 06:47 # 51


А вот здесь твАрцы слились в экстазе с оранжевыми политиками:

http://www.informacia.ru/2009/news239.htm

Тимошенко спела для Пугачевой "Happy Birthday"



madfatbadcat
отправлено 24.04.09 06:48 # 52


Скорее поверю "великому стефанофичу", "великая Пугачева" задолбала начисто своим присутствием на телеэкране.


Аблакат
отправлено 24.04.09 06:54 # 53


Кому: Гад, #45

> Это тот самый режиссёр Стефанович, который "Душа" и "Начни сначала"?

Ааа... Я то все думал, кто тот режиссер-примитивист.


Гад
отправлено 24.04.09 06:58 # 54


Кому: PljushKA, #51

> будь я Тухмановым, мне было бы с высокой горы плевать.

Правильная реакция.
Тухманов на момент "привода" был мэтром эстрады.
Его песни тогда [ностальгия mode on] разве что из утюга не звучали, да и пара фильмов покрепче "Дорогого мальчика" в активе была.
Это я относительно достоверности хвалебной информации.


Nem OFF
отправлено 24.04.09 07:00 # 55


>«Ты должен платить за то, что спал с самой великой женщиной ХХ века»

Прям Екатерина, блин.
Или элитная шлюха...
[разочаровывается]


Гад
отправлено 24.04.09 07:15 # 56


Кому: PljushKA, #42

Ай спасибо, чем дальше в лес, тем толще партизаны, веселюсь от души!!!

> Он поставил первый отечественный киномюзикл [и изобрёл велосипед!!!]

[утирает слёзы]
Дай ссылку на чудо-ресурс, надеюсь не Педевикия, та уже приелась.


annamiller
отправлено 24.04.09 07:17 # 57


Кому: PljushKA, #42

По поводу "его" бестселлеров. "Я хочу твою девушку", вроде, Эдуард Тополь написал, а Стефанович там, типа, поприсутствовал. Бестселлер - не бестселлер, но там себе, смешно местами. У Веллера в том же духе, но смешнее.


Telmbex
отправлено 24.04.09 07:18 # 58


Кому: Nem OFF, #55
> Прям Екатерина, блин.
> Или элитная шлюха...

Отжог



PljushKA
отправлено 24.04.09 07:20 # 59


Кому: Гад, #56

> Дай ссылку на чудо-ресурс, надеюсь не Педевикия, та уже приелась.

Вот же ж, блин. Не надейся. Оно и есть.


annamiller
отправлено 24.04.09 07:22 # 60


Кому: PMY Archon, #28

Кстати, по поводу НИХ. Иногда складывается ощущение, что Пугачёва - это главный гомосек. Она мужеподобная, с хрипотцой в голосе, все гомосеки к ней так и липнут и боготворят её. Да и ей с ними как-то проще. А последнее время она вообще полюбила брать их в мужья. Под своё крыло, так сказать.


Persona turpis
отправлено 24.04.09 07:32 # 61


>Прекрасные люди.
>Высокие отношения.

Сдается мне, что Д.Ю. это сказал не совсем о том, что Пугачёва - главная шалава страны :)

А ещё до крайности радует уверенность контингента в 100%-й правдивости тов.Стефановича, и, самое главное, мега-газеты "КП" (какое название обгавняли) :))


Гад
отправлено 24.04.09 07:42 # 62


Кому: PljushKA, #59

> Оно и есть.

И всё же спасибо.
Не знал, что "Жаркий август 91 года" со Сванидзе - его.
Мужчинка заиграл новыми красками.


Crusad3r
отправлено 24.04.09 07:45 # 63


> «Ты должен платить за то, что спал с самой великой женщиной ХХ века».

Самая великая женщина это далеко не она.
а она, получается - проститутка. По её же словам.
собссно, ЧТД.


Янычар
отправлено 24.04.09 07:48 # 64


Кому: PljushKA, #30

> брачный договор - для профессионалов

Мне вот интересно мнение камрадов - как вы относитесь к заключению брачного договора?

Цинизм без примесей. Для ТвАрцов - самое оно.


ata
отправлено 24.04.09 07:54 # 65


У меня сложилось впечатление, что при разводах и семейных неурядицах из обыкновенных граждан такое же лезет (а, бывает, еще и не такое). Просто этого на всю страну не показывают.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.04.09 07:54 # 66


Ахуеть, до чего Сталин страну довел!


Янычар
отправлено 24.04.09 07:55 # 67


Кому: Молчу, #19

> Люстра бронзовая хрустальная с амурами - 1000 руб.

> Люстра хрустальная с подвесками - 620 руб.

> Люстра в стиле ампир (8 рожков) - 1400 руб.

Не венецианского ли стекла?

Хотя могли подсунуть и гораздо более ценный мех! [мерзко хихикает]


Griffon
отправлено 24.04.09 08:00 # 68


Кому: PljushKA, #42

> Он был первым в Советском Союзе имиджмейкером, создателем сценического образа Аллы Пугачевой

Вот и смейкал ей имидж на свою голову.


Сибирячок
отправлено 24.04.09 08:00 # 69


Кому: Borgward, #15

> Разумеется друг, он ее просто не любил, ровно на все те деньги и материальные блага, которые она ему давала.

Давала? Мне показалось он их зарабатывал. Обязан ли при этом любить?


ata
отправлено 24.04.09 08:03 # 70


Кому: PljushKA, #30

> Мне вот интересно мнение камрадов - как вы относитесь к заключению брачного договора?

Лично я и никто из знакомых не заключал. Но прочий жизненный опыт показывает, что грамотно оформленные на бумаге отношения при прочих равных лучше, чем неоформленные. С другой стороны, молодоженам часто представляется, что брак - он "про любовь", а брачный контракт тут немного неприятно выглядит :)


Гад
отправлено 24.04.09 08:05 # 71


Кому: ata, #66

> такое же лезет (а, бывает, еще и не такое).

Такое лезет только из настоящих Мужчин[ок]!!!

>Просто этого на всю страну не показывают.

Чем больше грязных трусов и лифчиков выставили на всеобщее обозрение - тем круче звёзды!!!
[соревнуются они, что ли]


Orient
отправлено 24.04.09 08:08 # 72


Кому: PMY Archon, #28

> Можно ли надеяться, что хоть в этом топике уважаемые камрады не скатятся до обсуждения пидарасов? -)

А ты, провокатор!!!


Моторист
отправлено 24.04.09 08:08 # 73


Кому: Nem OFF, #55

> Прям Екатерина, блин.
> Или элитная шлюха...

Камрад, вот так вот сразу рубить с плеча про шлюху по мемуарам тваръца - это конечно сильно.

Меня в данной ситуации удивляет то, что мемуары про жизнь с Пугачёвой пишет не сама примадонна, а её бывшие мужья. Сама она ещё ничего подобного не выпустила. И получается странное. Те, которые называют себя мужчинами, пишут мемуары про то, как их, несчастных, Алла обобрала ("В результате моя доля при разделе сократилась до 25%").

Я может ещё чего в жизни не понимаю, но лично я ни за какие шиши не захотел бы выносить на всеобщее обозрение свой бракоразводный процесс. ПМСМ, не по-мужски это.


bramble
отправлено 24.04.09 08:08 # 74


Всё-таки общество потребления - замечательная штука!!! Просто твАрцы - они продвинутее нас, сирых и убогих, они знают, что потреблять надо не только товар, но и других людей - они ведь тоже товар (в этой системе ценностей).

[с тоской вздыхает]

Не так плох был советский образ жизни, как нам его малюют.

[приходит в себя]

Вот до чего Сталин страну довёл!!!


Янычар
отправлено 24.04.09 08:08 # 75


Кому: Молчу, #19

>спальный гарнитур "ЛУИ" - 1800 руб.


Звался он Луи второй, звался он Луи второй,

А впрочем, песня не о нем, а аа лююбвии!


Spenser
отправлено 24.04.09 08:08 # 76


занимаюсь видеосъемкой свадеб уже давольно продолжительное время.
в последнее лет 6-7 наблюдается резкое увеличение количества
заключаемых брачных договоров перед регистрацией.

тосты "за договор" на свадьбах звучат все чаще, причем заключают его пары
и из семей с совсем небольшим достатком.
прописывают все, вплоть до чайников и пастельного белья.
выглядит все это с душком, особенно в парах где есть любовь. имхо.

думать о том, что будет в случае развода, только вступая в семейные отношения -
это, возможно, заранее программировать себя на этот развод.
тенденция того, что верит народ друг другу все меньше и меньше
прослеживается достаточно отчетливо.


Evg_74
отправлено 24.04.09 08:09 # 77


Фильму "Дорогой мальчик" в детстве смотрел с удовольствием. Сказки Роу к тому времени уже поднадоели.


Orient
отправлено 24.04.09 08:13 # 78


Кому: PljushKA, #30

> Мне вот интересно мнение камрадов - как вы относитесь к заключению брачного договора?

Лично я плохо отношусь. Дело не в том, что контракт вносит диссонанс в неземную лубоффь, а в том, чтозаключение контракта показывает, насколько молодожены уверены в браке и насколько хотят его сохранить.


SAPRSS
молодой
отправлено 24.04.09 08:16 # 79


Тут на днях программку смотрел.
Пугачёва на малые зарплаты жаловалась !...
[чешет правую полупопицу]
Мол не давал ей кровавый режим достойной зарплаты.


ata
отправлено 24.04.09 08:16 # 80


Кому: Гад, #71

> Чем больше грязных трусов и лифчиков выставили на всеобщее обозрение - тем круче звёзды!!!
> [соревнуются они, что ли]

Где-то встречал выражение, что, мол, черный пиар - он тоже пиар.


Сибирячок
отправлено 24.04.09 08:17 # 81


Кому: PljushKA, #42

Дорогой мальчик был одним из любимейших фильмов в детстве. И сейчас считаю что замечательная комедия. Душа - это где Машина с Софией Ротару? Хрень какая-то, непонятно зачем снятая.


Сибирячок
отправлено 24.04.09 08:21 # 82


Кому: Молчу, #27

> Получились три песенки. Я под свою картину «Диск» (про «Песняров») записал их ночью на «Мосфильме». Хорошо, что не поймали, могли бы уволить за такие фокусы.
>
> [дико воет]
> герой! при капитализме охрана бы еще и отлупила за такое воровство.

Воровство чего, камрадесса? Он аллины песенки записал для Аллы же. Правда на студийном оборудовании - может это?


Хорек Паникер
отправлено 24.04.09 08:22 # 83


Кому: Spenser, #76

> думать о том, что будет в случае развода, только вступая в семейные отношения -
> это, возможно, заранее программировать себя на этот развод.

Вспомнилось, что перед женитьбой, когда заявил своей тетке (по материнской линии), что брачный контракт даже и не мыслили заключать и не собираемся с будущей супругой, смотрела она на меня как на идиота, еще потом и обиделась, что не слушал ее (скоро уж и 4 года как женат)

Мое, сугубо личное мнение [никому нахрен не нужное], наличие брачного контракта в семье наводит на мысли, что предмет супружества изначально был выбран диаметрально - противоположный созданию полноценной семьи. Видится, что, даже при наличии мелких терок в семье, супруги могут уже махать трехтомником контракта перед носом другого, а результаты данных действий или в ближайшем будущем или отсроченном дадут о себе знать (попил тумбочек и дележка подвесок с люстры)


Гад
отправлено 24.04.09 08:22 # 84


Кому: ata, #79

> черный пиар - он тоже пиар.

Не тот цвет назвал, камрад.
Хотя оно тоже чёрным бывает, да.


Гад
отправлено 24.04.09 08:26 # 85


Кому: Orient, #72

> камрады не скатятся до обсуждения пидарасов? -)
>
> А ты, провокатор!!!

Никакой провокации.
Заметка про них. :)


Эрнесто Гевара
отправлено 24.04.09 08:29 # 86


Он не любил советскую власть, это при деньгах 10 000 за фильм! Кровавая гебня опять во всем виновата!
А чего же он хотел?
Видимо он просто хотел, чтобы его любили... Все... по очереди.


Evg_74
отправлено 24.04.09 08:29 # 87


Алла-задолбаааллллааа! Толком уже ничего не поёт лет 20. Здаёццца она сама просит своих бывших мужиков мемуары строчить и оплачивает их печать! А все эти полупидаристические мальчонки и мужичонки, трущиеся вокруг неё заполонили наше официальное TV дальше некуда! Освободите нас от неё, кто-нибудь!


annamiller
отправлено 24.04.09 08:29 # 88


Кому: ata, #66

Вот и я думаю, что все люди одинаковые. Пугачёва тоже какает.


T.E.S.
отправлено 24.04.09 08:31 # 89


Брачный контракт - могильный камень на институте брака!!! Когда мужик не глава семьи, а исполнитель параграфов брачного контракта с 3 по 15 - это уже не семья а ячейка постобщества для совместного потребления товаров и услуг!!!


Rdelta
отправлено 24.04.09 08:32 # 90


Всем доброго времени суток!
Ничего так не вдохновляет на свершения как новый, солнечный рабочий день.
Диспут по поводу развода Пугачёвой ....мм интересно.
Выскажу свое мнение: Всю свою жизнь Пугачева вела себя как начинающая актриска, которая готова переспать с кем угодно, ради сцены( разумеется она оправдывалась тем, что ради высокого).
Ее интрижкам не было конца как в Советские годы так и в Новой России. Самый известный ее романчик( из тех что недавно) с Галкиным, так над ними вся страна хохотала.
А скоро будет хохотать и весь мир, дамочке пошел седьмой десяток, а она все с голыми ногами.
Её поведение находится за гранью моего понимания.


fkedurch
отправлено 24.04.09 08:44 # 91


Кому: PMY Archon, #28

> Можно ли надеяться, что хоть в этом топике уважаемые камрады не [поднимутся] до обсуждения пидарасов? -)

Извините.


UncleJunkie
отправлено 24.04.09 08:45 # 92


Восхитительно мерзотные люди!
[звонко окатил тазик]


Olnis
отправлено 24.04.09 08:48 # 93


Кому: UncleJunkie, #92

> Восхитительно мерзотные люди!

Дак а мужик то чего? Вроде как Пугачева его с баблом киданула?


Creator
отправлено 24.04.09 08:48 # 94


Кому: Fatmir, #11

> талант всегда идёт рука об руку с тяжким пороком?

пообщайся с адвокатами по разводам - узнаешь много нового и намного, намного более "тяжкопорочного". В целом - самая обычная история, ничего из ряда вон.


Гад
отправлено 24.04.09 08:49 # 95


Кому: Olnis, #93

> а мужик то чего?

Мужик???

[удивлённо смотрит]


Olnis
отправлено 24.04.09 08:51 # 96


Кому: Гад, #95

> Мужик???

Физиологически!!!


Spektor
отправлено 24.04.09 08:51 # 97


Кому: Rdelta, #90

> Всем доброго времени суток!

Симметрично!

> Пугачева вела себя как начинающая актриска, которая готова переспать с кем угодно, ради сцены

Свечку держала?


Alihan
отправлено 24.04.09 08:56 # 98


Кому: PMY Archon, #28

> Можно ли надеяться, что хоть в этом топике уважаемые камрады не скатятся до обсуждения пидарасов? -)

Поздняк метаться. Статья именно про них.


Spektor
отправлено 24.04.09 08:58 # 99


Кому: Alihan, #98

> Можно ли надеяться, что хоть в этом топике уважаемые камрады не скатятся до обсуждения пидарасов? -)
>
> Поздняк метаться. Статья именно про них.

Замечательное утро в земном раю. (с) КС


DDQ
отправлено 24.04.09 08:59 # 100


>"Ты должен платить за то, что спал с самой великой женщиной ХХ века"

А это она про кого сказала? Неужели он ей всё-таки изменял ? [Всплывает образ премьер-министра Великобритании 1979-1990 годов.]
[Теряет сознание]

КС.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 762