Книжка про Евровидение

02.05.09 03:30 | Goblin | 368 комментариев »

Разное

Третьего дня зашёл в книжный лабаз, глядь — дают книжку про Евровидение.
Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Полазил в сети, поглядел — чего там с этим Евровидением.
Оказывается, Россию будет представлять некая украинская дама с украинской песней.

Странно, что Россию не представляет Вахтанг Кикабидзе с рассказом о том, как он ненавидит Россию и русских.
Или там латышский легионер из SS с походным маршем.

Но это, надеюсь, у нас ещё впереди.
Пусть очередную кучу на голову навалят, мы всё равно потом всех отлюбим.

Проводить Евровидение будут в Олимпийском, с присущим не сильно богатой стране размахом.
Помню, я тоже в Олимпийском когда-то отжыгал и даже мега-приз отхватил.

Это, как все уже поняли, реклама меня, Олимпийского и Евровидения.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 368, Goblin: 3

LOBZIC
отправлено 02.05.09 03:38 # 1


Так как книжка, толковая?


Свой
отправлено 02.05.09 03:52 # 2


Сегодня в ГМЗ "Коломенское" собрались несколько десятков дагов, чеченов и азербайджанцев - устроили свои свистопляски, ну и всякое... Криминала не было, но было ощущение, что считают они себя здесь своими в доску... Было достаточно обидно, если честно... Продолжалась вакханалия не очень долго - рассосались. Чувствуется преддверие евровидения, к сожалению... :(


Goblin
отправлено 02.05.09 03:52 # 3


Кому: LOBZIC, #1

> Так как книжка, толковая?

Побоялся даже трогать.


Свой
отправлено 02.05.09 04:02 # 4


Кому: Goblin

Ух ты, пока Главный не спит, а все остальные да - я думаю можно спросить, Дмитрий Юрьевич, а Вы в Коломенском бывали вообще?


Goblin
отправлено 02.05.09 04:10 # 5


Кому: Свой, #4

> Дмитрий Юрьевич, а Вы в Коломенском бывали вообще?

А это где?

Не знаю, наверно не был.


Свой
отправлено 02.05.09 04:29 # 6


Кому: Goblin, #5

> А это где?

В Москве есть такой музей-заповедник... Ну лично моё мнение - стоит там побывать хоть раз... Ну под фотографирование там много заготовок... Ну если вдруг соберётесь - дайте знать, мы подберём ракурсы-хуякурсы и подобное ;) Обращайтесь


Ay49Mihas
отправлено 02.05.09 04:40 # 7


У вас же ночь ещё! Блин... фига себе у Гоблина график... Дмитрий Юрич, отдыхайте побольше!


Sania03-06
отправлено 02.05.09 06:31 # 8


>Проводить Евровидение будут в Олимпийском, с присущим не сильно богатой стране размахом.

Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
фонду.


Sania03-06
отправлено 02.05.09 06:31 # 9


Нутром чую скоро на Евровидение призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "б...я, опять русские


Orto Dogge
отправлено 02.05.09 06:31 # 10


Эта украинская дама вроде выгодно отличается от Кикабидзе. И Россию сильно любит как минимум из чувства благодарности, которое Бубе не присуще.
А вот близость к SS у нее на Фабрике Звезд проявилась, когда она в одной спальне с черной участницей спать отказалась.
Большой скандал из-за этого был, когда ее на Евровидение послать решили.


Ментал
отправлено 02.05.09 06:31 # 11


А не в курсе, книжки про Дом-2 ещё не написано?


Негатив
отправлено 02.05.09 06:31 # 12


чую приблежение Пиздеца..


Sania03-06
отправлено 02.05.09 06:31 # 13


Пацаны - где вы. Кто это в пятницу спит?


Sania03-06
отправлено 02.05.09 06:55 # 14


После окончания кастинга на Евровидение к некой украинской даме подходит начаство и говорит:
-У меня две новости: хорошая и плохая, с какой начать?
-Давай с плохой
-Лазрев набрал больше всех баллов
-А хорошая?
-На Евровидение 2009 едешь ты!


Del
отправлено 02.05.09 07:20 # 15


Кому: Sania03-06, #8

> Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному
> фонду.

Ты правда считаешь, что деньги не отобьются?


Big_Al
отправлено 02.05.09 07:33 # 16


Дмитрий Юрьевич, справедливости ради - песня-таки на русском, только припев по-хохляцки.

А вообще, на Евровидении до и после группы Lordy с песней "Hard Rock Halleluja" вообще ничего интересного не было :)


Slepok
отправлено 02.05.09 07:41 # 17


Пипец полный на самом деле. Продюсер грузин...

***************************************
продюсер певицы Константин Меладзе считает, что участие его подопечной на "Евровидении" "очень правильно и своевременно". "Для меня это огромная радость. Я за дружбу русских, украинцев и грузин и всех остальных. В принципе, это очень интернациональная песня, потому что музыку написал грузин, пела украинка, текст наполовину написала эстонка", - сказал он.
http://www.newsru.com/cinema/08mar2009/evr.html
***************************************


Сибирячок
отправлено 02.05.09 07:43 # 18


Вот о песне, которая будет исполняться:

>Музыку к песне сочинил Константин Меладзе. Оригинальный текст написан на украинском языке. Специально для российского отбора был сделан перевод куплетов на русский язык. После выбора Насти представителем Великой России на Евровидении 2009 в её адрес, в адрес её продюсера, в адрес песни Мамо и в адрес объявленных результатов зрительского голосования прозвучало множество критических замечаний, в том числе на страницах Интернета.

А вот о близости к СС:

>Помимо этого, сразу же всплыл ещё один эпизод биографии Насти. Будучи участницей проекта фабрика «Фабрика Звёзд» она перед телекамерами назвала свою коллегу (темнокожую девушку) Корнелию Манго «чернож...пой», добавив: «не люблю я нергов и китайцев». Позднее Приходько рассказала, что «действительно допустила очень злое, неправильное высказывание в адрес Корнелии Манго... Никакого расизма в моей голове тогда не было, только эмоции...», — подчеркнув, что сразу же пожалела о своих словах. Однако руководитель известной парламентской фракции Государственной Думы открыто заявил: «Анастасия Приходько наносит ущерб престижу Российской Федерации».
http://www.eurovision-2009-russia.info/country/russia/

Т.е. она еще и китайцев не любит!
А по мне так пошла она в жопу. Вместе со всем евровидением.


Sania03-06
отправлено 02.05.09 08:16 # 19


Кому: Del, #15

> Ты правда считаешь, что деньги не отобьются?

Нужно отметить, что даже официально озвученная еще в прошлом году цифра намного превышает стандартную стоимость организации "Евровидения", которую генеральный секретарь Eurovision Song Contest (ESC) Сванте Стокселиус в 2008 году оценивал в 10–20 млн евро, при том что 1 млрд рублей в 2008 году составлял более 27 млн евро при тогдашнем курсе валют. "Евровидение-2008" в Белграде обошлось организаторам всего в 9,3 млн евро; конкурс, проходивший в Финляндии в 2007 году, стоил 14 млн евро. Афинское "Евровидение-2006" стоило еще дешевле - 5,5 млн евро. Украина же на проведение конкурса четыре года назад потратила около 22 млн евро.

Несмотря на масштабные затраты на проведение "Евровидения", Сванте Стокселиус считает, что доходы от рекламы для страны-устроителя конкурса, как правило, огромны. Однако учитывая сложившуюся финансово-экономическую обстановку в России и в мире, сложно прогнозировать, что вложения в проведение столь дорогого мероприятия в этом году окупятся, полагают эксперты. Так, например, одно из "больных" мест Москвы - дорогие гостиницы. Как ожидают московские власти, 25 столичных гостиниц смогут принять до 10 тысяч гостей "Евровидения"
http://www.newsru.ru/finance/23mar2009/eurovi.html

Затраты на "Евровидение" считают неоправданными 39 процентов россиян
http://www.lenta.ru/news/2009/03/26/eurovision/

Мы не финны и греки что бы на три копейки гулять. Забухаем так что потом месяц в карманах ветер гулять будет)))


Sania03-06
отправлено 02.05.09 08:37 # 20


Или вот

> На сей раз очередной «гвоздь» забили шведы: в рамках национального отбора на «Евровидение» шведская группа показала пародийный скетч, полный самых распространенных стереотипов о России вроде медведей и балалаек. В российском посольстве считают, что «этой русофобии место в психиатрической больнице».
http://pingvinov.net/2009/03/22/Evrovidenie-2009-skandal-za-skandalom.html

На выпускников третей психиатрической больницы можно посмотреть здесь
http://www.youtube.com/watch?v=bPIT6iP5COQ



Olnis
отправлено 02.05.09 09:48 # 21


Говорят (передавали по НТВ) что Настя националистка жуткая да и к тому же проебала местный укаинский отбор на Евровидение!
Больше представлять конечно Россию некому! Пиздец - одним словом!


NusferatU
отправлено 02.05.09 10:09 # 22


Кому: Sania03-06, #20

[сел за комп в валенках с медведем вобнимку]

Этот ролик отлично бы вписался во вчерашний про Демографию, особенно если бы армейский хор на заднем плане состоял на 40% из арабов. Считаю недоработкой пропагандистов


Babayota
отправлено 02.05.09 10:11 # 23


Уважаемый Дмитрий Юриевич, скажите пожалуйста, почему модератор посчитал, что у меня бред и я брежу?



mr.vain
отправлено 02.05.09 10:12 # 24


Всем очевидно, что второй раз подряд "Евровидение" Россия не выиграет.
Можно хоть Борю Моисеева выставлять.


cartman_5
отправлено 02.05.09 10:14 # 25


Кому: mr.vain, #24

> Можно хоть Борю Моисеева выставлять.


А может и сработать. Они походу выбирают более оригинальное.


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 10:18 # 26


[непонимающе]

Россию представляет украинская националистка, с песней композитора грузина. И всё-равно мы недемократичный, тоталитарный ад, вот ведь как.

офф

Созрел вопрос. ДЮ, если ты уже ответил на него 20 миллионов раз, то прошу прощения и не очень жестокой смерти.

Наверное для издателя, закупка прав на выпуск двд фильмов, которые давно отгремели в прокате не очень накладна?

Эх! Вот бы выпустили на лицензии реж. версии смешного перевода Властелина, с прикольными допами!

[склонив голову ждёт шашки]


ананси
отправлено 02.05.09 10:18 # 27


Сидя на работе в туалете, и слушая радио, ну есть у нас в сортирах радио я вообще не при делах, услышал такой перл какой то пивички:

>"Я рада, что битва титанов произойдёт в Москве"(с)

Чуть с унитаза не навернулся и не переломал все лапы. Это не о съёмках "Трансформеров-3", а о Евровиденье, если кто не понял. Это ж надо было схватку молодых исполнителей в песочнице, на радость домохозяйкам, обозвать "битвой титанов".
Куда мир катится. До чего Сталин страну довёл.
З.Ы. Я таки понял, что это скрытая реклама Грузии, грузинских вин и походных маршей.
[боязливо озирается в поисках Человека-Тапка]


NusferatU
отправлено 02.05.09 10:20 # 28


Кому: Babayota, #23

[подает носовой платочек]

Ябед никто не любит, а подобные вопросы - верный путь получить пня под сраку как и от ДЮ так и от Модераторов.


Сибирячок
отправлено 02.05.09 10:22 # 29


Кому: cartman_5, #25

> А может и сработать. Они походу выбирают более оригинальное.

Тогда надо Дочь Полковника уговорить. Последний раз этот собирательный образ принял офигительные очертания. Т.е. для евровидения у нее все есть. А уж песенка для контингента не проблема.
Кстати очень хотелось бы услышать ее авторитетное мнение по обсуждаемой теме.


m01kaa
отправлено 02.05.09 10:23 # 30


Кому: ананси, #27

> Это ж надо было схватку молодых исполнителей в песочнице, на радость домохозяйкам, обозвать "битвой титанов".
> Куда мир катится. До чего Сталин страну довёл.

да идиоты блин, уже некоторым особо одаренным знакомым устал объяснять, у всех стереотип, Евровидение типа зе бест - на это предлагаю вспомнить последнего победившего, который стал звездой мирового уровня, граждане теряются и вспомнить не могут (а между тем это АББА и было это аж в 78 году если я ничего не путаю)


Nachtwandler
отправлено 02.05.09 10:23 # 31


Гм, а я вот думаю, с такой зажигательной песней какое место Россия займёт??? опять ведь начнутся вопли, что они нас не поняли, и голосовалиспециально против нас - надо им газ отключить.


Глав Упырь
отправлено 02.05.09 10:23 # 32


Кому: NusferatU, #28

> Ябед никто не любит, а подобные вопросы - верный путь получить пня под сраку как и от ДЮ так и от Модераторов.

Имею мнение, что это и написали модераторы.


jurikberlin
отправлено 02.05.09 10:23 # 33


не понимаю почему в россии и укроине победа на этом конкурсе так престижна?в германии например многие даже и не подозревают о существовании сего сборища.


cartman_5
отправлено 02.05.09 10:23 # 34


Книжка про "Евровидение?" А про "Песню года" нет?
В топку ее!(с)
Извните.


Треть Винтовки
отправлено 02.05.09 10:25 # 35


> некая украинская дама с украинской песней.

Верка Сердючка?


cartman_5
отправлено 02.05.09 10:27 # 36


Кому: Сибирячок, #29

> Кстати очень хотелось бы услышать ее авторитетное мнение по обсуждаемой теме.


[усилено слюнявит химический карандаш - готовиться конспектировать]


Сибирячок
отправлено 02.05.09 10:29 # 37


Кому: Треть Винтовки, #35

> Верка Сердючка?

Она уже была. Отметилась, кажется, подлой выходкой в адрес России. После чего звезда ее закатилась.


m01kaa
отправлено 02.05.09 10:32 # 38


Кому: jurikberlin, #33

> не понимаю почему в россии и укроине победа на этом конкурсе так престижна?в германии например многие даже и не подозревают о существовании сего сборища.

папуасы с бусами потому что
мне камрад интересно а как дела в Германии обстоят с "красивыми номерами"? потому что в России купить машину за 150к зелени недостаточно для пацанства нужно повесить на нее номер 555 или 666 :)) - казалось бы едет на мазерати, а выебывается как малолетний на зубиле )) - один в один папуасы с бусами!


NusferatU
отправлено 02.05.09 10:34 # 39


Кому: Глав Упырь, #32

Неее, просто отжег в их стиле)

Кому: prosto_phil.86, #26

> Россию представляет украинская националистка

Хор скинхедов не за горами!


Жертва аборта
отправлено 02.05.09 10:34 # 40


Помнится, на Евровидении хотели изменить систему голосования.

Ибо были случаи, когда нетолерантные и нетерпимые националистически настроенные зрители голосовали, оказывается, (внимание, шок!) не за качество песен, а за "своих"!!!

Т.е. русские за русских, эстонцы за эстонцев.

Причем страны бывшего СССР и Восточная Европа, например, голосовали SMSками за русских.

С такими зрителями никакой каши не сваришь, надо отдать оценку в руки профессионалов, свободных от расовых и национальных предрассудков.


boondocksaint
отправлено 02.05.09 10:34 # 41


Кому: Сибирячок, #37

> Она уже была. Отметилась, кажется, подлой выходкой в адрес России. После чего звезда ее поднялась охуенно высоко.

На самом деле так. В цивилизованном мире когда Россию обосрёшь - всегда так бывает.


MaTpockuH
отправлено 02.05.09 10:34 # 42


Кому: jurikberlin, #33

> не понимаю почему в россии и укроине победа на этом конкурсе так престижна?в германии например многие даже и не подозревают о существовании сего сборища.

Камрад, поверь, но далеко не всем это интересно. Однако шовубисснес у нас раскручен. Посему люди, весьма похуистично относящиеся к подобным меропреятиям и то в теме.

Лично мне было гораздо дороже в прошлом годЕ золото в хоккее, да бронза в футболе, чем "победа" биплана.


glu87
отправлено 02.05.09 10:40 # 43


Кому: NusferatU, #39

> Россию представляет украинская националистка
>
> Хор скинхедов не за горами!

А еще лучше от России выставить на Евровидение Тимура Муцураева - победа будет обеспечена :) - в Европе таких любят


Сибирячок
отправлено 02.05.09 10:42 # 44


Кому: m01kaa, #38

> потому что в России купить машину за 150к зелени недостаточно для пацанства нужно повесить на нее номер 555 или 666 :)) - казалось бы едет на мазерати, а выебывается как малолетний на зубиле )) - один в один папуасы с бусами!

Ну зачем же так категорично? У нас вполне могут все обставить чинно и солидно:
http://vott.ru/entry/7520


Aleks The Blade
отправлено 02.05.09 10:44 # 45


Кому: Sania03-06, #20

> На выпускников третей психиатрической больницы можно посмотреть здесь

Зажгли простые шведские подростки.

А красные звезды на задницах девушков, вероятно символизируют "здесь был русский солдат". 60

Стеб как-то на мой взгляд больше не над Россией а над европейскими представлениями о ней.


Скунс-мизантроп
отправлено 02.05.09 10:44 # 46


Кому: Сибирячок, #37

А не надо было кусать руку, которая хлеб в будку кидала.

Кому: Sania03-06, #20

Вот бы шведы выиграли. Тогда можно было бы к ним приехать с песней по мотивам "Полтавы" написанной афроросиянином.
Во Францию нухно везти песню на слова "Бородино". Какой то шотландцеросиянин написал. А в Грузию однозначно "Мцири", того же автора.600
[пугливо озирается]


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 10:45 # 47


Кому: Сибирячок, #37

> Она уже была. Отметилась, кажется, подлой выходкой в адрес России. После чего звезда её закатилась.

Оно пожертвовало собой в Святой Войне Сил Света против грязных варваров с востока.

Светлая память о его геройском высере навсегда осталась в сердцах наших либералов и тру правозащитников.


Сибирячок
отправлено 02.05.09 10:46 # 48


Кому: boondocksaint, #41

> Она уже была. Отметилась, кажется, подлой выходкой в адрес России. После чего звезда ее поднялась охуенно высоко.
>
> На самом деле так. В цивилизованном мире когда Россию обосрёшь - всегда так бывает.

На этот раз ЕМНИП все получилось как раз наоборот. После того выступления этого фрика перестали приглашать куда-либо в Россию, а больше он нахрен нигде не нужен. Некоторое время сидел зубы на полку.


ананси
отправлено 02.05.09 10:49 # 49


Кому: m01kaa, #30

А я уже не объясняю. Надоело язык об зубы отбивать, всё одно бестолку.

Кому: m01kaa, #38

Я на днях зачётный номер видел "у666па".
[ищет Человека-Тапка]


Olnis
отправлено 02.05.09 10:50 # 50


Кому: prosto_phil.86, #26

> Россию представляет украинская националистка,

Остается добавить что выступать она будет 9 мая!


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 10:51 # 51


Кому: NusferatU, #39

> Хор скинхедов не за горами!

О, я вижу вы разбираетесь в высоком искусстве!


cartman_5
отправлено 02.05.09 11:02 # 52


А потом знатные историки напишут ПРАВДУ, как бедная украинская девочка взывает о помощи у европейского сообщества. Или типа того.


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 11:02 # 53


Кому: MaTpockuH, #42

> чем "победа" биплана

Тем не менее Дима молодец, отлично выступил и отстоял честь страны.


m01kaa
отправлено 02.05.09 11:02 # 54


Кому: ананси, #49

> А я уже не объясняю. Надоело язык об зубы отбивать, всё одно бестолку.

некоторым помогает, но не сильно

Кому: Сибирячок, #48

> Некоторое время сидел зубы на полку.

кстати, как там остальные звезды молодых демократий? :) нет сведений? а то я беспокоюсь за Вахтанга, как там он бедняжка, хорошо ли кушает, общается ли с другом Шеварнандзе? :)

дает ли концерты в России? :) волнуюсь

Кому: prosto_phil.86, #47

> Светлая память о его геройском высере навсегда осталась в сердцах наших либералов и тру правозащитников.

чего было то? а то я не слежу, смотрю вроде исчез с голубых экранов )) ну думаю одним г. меньше и то хорошо


Irrrka
отправлено 02.05.09 11:04 # 55


Кому: Ментал, #11

> А не в курсе, книжки про Дом-2 ещё не написано?

Бывает иногда, зайдешь в книжный, а там на самых козырных местах очередные "откровения" очередных "участников".

[Вздрагивает, вспомнив сей натюрморт]


Sinnercold
отправлено 02.05.09 11:04 # 56


Вчера в КаВэНэ:
"Это я страну подставил??? Это димобелан страну подставил, когда в кризис Евровидение в Москву привез!"


Треть Винтовки
отправлено 02.05.09 11:06 # 57


Кому: m01kaa, #30

> граждане теряются и вспомнить не могут

Была, помнится, такая певица (точнее, оно) Dana International - с песней Diva.

В 1998 получила первое место.

Помнится, на всех углах эта песня была.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дана_Интернешенл

Так что Сердючка нового не придумала, трансы уже давно в почете.

Точнее, Dana - транссексуалка, пол меняла, а Данилко зассал и ограничился переодеваниями.

А вот слабо хер отрезать и дырку продолбить, а?


Dok
отправлено 02.05.09 11:11 # 58


Что всех отлюбим - эт точно.

Как нивключу ТВ - так там "Мимино".

По - моему за последний месяц уже шестой раз крутят на разных каналах...

Может стараются вызвать отвращение к Кикабидзе таким образом?


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 11:13 # 59


Кому: glu87, #43

> выставить на Евровидение Тимура Муцураева

ЕМНИП его убили.


Sinnercold
отправлено 02.05.09 11:15 # 60


> Третьего дня зашёл в книжный лабаз, глядь — дают книжку про Евровидение

Кому: Irrrka, #56

> Бывает иногда, зайдешь в книжный, а там на самых козырных местах очередные "откровения" очередных "участников".

Хорошо жить в колхозе - у нас такого в книжных не бывает.
Правда, книг ДимЮрича тоже нет - за ними приходится в большой мир выезжать...


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 11:16 # 61


Кому: m01kaa, #52

> чего было то?

Оно исполнило чудесную песенку "Раша Гудбай!".

Песенка оказалась пророческой.


glu87
отправлено 02.05.09 11:20 # 62


Кому: prosto_phil.86, #59

> ЕМНИП его убили.

О как! Не знал


boondocksaint
отправлено 02.05.09 11:27 # 63


Кому: prosto_phil.86, #53

> Тем не менее Дима молодец, отлично выступил и отстоял честь страны.

Дима, ты? 8-D


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 11:27 # 64


Кому: Dok, #58

> Как нивключу ТВ - так там "Мимино".

Теперь каждый раз как смотрю, приходится прилагать огромные усилия, чтобы абстрагировать экранного Сокола от реального Кикабидзе.

А ведь фильм очень хороший.


Профессор добро
отправлено 02.05.09 11:29 # 65


>Оказывается, Россию будет представлять некая украинская дама с украинской песней.

Я сгоряча это за дружбу народов принял, а оно вон как.

>Помню, я тоже в Олимпийском когда-то отжыгал и даже мега-приз отхватил.

А что за приз? По фото непонятно.


KletuS
отправлено 02.05.09 11:29 # 66


Кому: Big_Al, #16

> А вообще, на Евровидении до и после группы Lordy с песней "Hard Rock Halleluja" вообще ничего интересного не было :)

а как же missa miehet ratsastaa? (прошлогодние фины)


Unnamed[RUS]
отправлено 02.05.09 11:29 # 67


Кому: m01kaa, #38

> а как дела в Германии обстоят с "красивыми номерами"?

Когда регистрируешь машину, тебя спрашивают, какой номер ты хочешь - любой или какой-то определенный (из незанятых)? Выбор своего номера обходится в небольшую денежку, 10-15 евро где-то, причем выбрать можно заранее по Интернету.


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 11:33 # 68


Кому: boondocksaint, #63

> Дима, ты? 8-D

[По-хулигански, с наганом, убегает в ночь]


m01kaa
отправлено 02.05.09 11:36 # 69


Кому: Unnamed[RUS], #67

> Когда регистрируешь машину, тебя спрашивают, какой номер ты хочешь - любой или какой-то определенный (из незанятых)? Выбор своего номера обходится в небольшую денежку, 10-15 евро где-то, причем выбрать можно заранее по Интернету.

прикольно, а блатные серии там есть? продаются? как обстоит дело с красивыми номерами на дорогах? есть ли ажиотаж среди особо одаренных?

Кому: prosto_phil.86, #61

> Песенка оказалась пророческой.

и что теперь, последний хер без соли доедает? :) как тяжела судьба звизды


Старый Пес
отправлено 02.05.09 11:36 # 70


Кому: prosto_phil.86, #68
> [По-хулигански, с наганом, убегает в ночь]

Один убегаешь? Или с "мулаткой-шоколодкой"?


Orient
отправлено 02.05.09 11:40 # 71


Кому: cartman_5, #25

> Кому: mr.vain, #24
>
> > Можно хоть Борю Моисеева выставлять.
>
>
> А может и сработать. Они походу выбирают более оригинальное.

Пидоры - это не оригинально! Там каждый первый такой!!!


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 11:44 # 72


Кому: Старый Пес, #70

Мулатку-шоколадку потерял в ночи!!!


cartman_5
отправлено 02.05.09 11:46 # 73


Кому: Orient, #71

> Пидоры - это не оригинально! Там каждый первый такой!!!

Ну с Сердючкой-то прокатило.


Orient
отправлено 02.05.09 11:49 # 74


Кому: cartman_5, #73

> Пидоры - это не оригинально! Там каждый первый такой!!!
>
> Ну с Сердючкой-то прокатило.

Дак, он(о) пидор в квадрате, камрад. Этим и приглянулся евровидцам!!


glu87
отправлено 02.05.09 11:54 # 75


Кому: Orient, #71

> Пидоры - это не оригинально! Там каждый первый такой!!!

Ну так те то в хорошем смысле этого слова :))


Хромой Шайтан
отправлено 02.05.09 11:54 # 76


Кому: m01kaa, #52

> кстати, как там остальные звезды молодых демократий? :) нет сведений? а то я беспокоюсь за Вахтанга, как там он бедняжка, хорошо ли кушает, общается ли с другом Шеварнандзе? :)
>
> дает ли концерты в России? :) волнуюсь

Как продажи циркониевых браслетов?

Есть мнение пусть такие "исполнители" запевают у себя по домам, а то нам своих девать некуда, приходиться всякую шушеру со стороны подтягивать. На Украине ей будет лучше...


Dark_North
отправлено 02.05.09 11:55 # 77


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



KletuS
отправлено 02.05.09 12:00 # 78


а может того... это.. Сяву отправить?


Dark_North
отправлено 02.05.09 12:00 # 79


Есть СЭР!

>Оказывается, Россию будет представлять некая украинская дама с украинской песней.

Так и до негроидов не далеко!
Клоун номинация для клоунов с клоунами...


alex2345
отправлено 02.05.09 12:00 # 80


Кому: Треть Винтовки, #57

> Точнее, Dana - транссексуалка, пол меняла, а Данилко зассал и ограничился переодеваниями.
>
> А вот слабо хер отрезать и дырку продолбить, а?

Смотрел передачу про одного дятла, который настоял на такой операции.
Ноги у него отказали в конечном счёте.


cartman_5
отправлено 02.05.09 12:01 # 81


Кому: Orient, #74

> Дак, он(о) пидор в квадрате, камрад.


Скоро от них уже деваться некуда будет! [ищет фольгу]


Vivek
отправлено 02.05.09 12:05 # 82


Кому: Olnis, #21

> Говорят (передавали по НТВ) что Настя националистка жуткая да и к тому же проебала местный укаинский отбор на Евровидение!

Я слышал что её как раз укро-нацисты и забраковали из-за песни с русскими словами.


Ricin
отправлено 02.05.09 12:05 # 83


На счет Сердючки: ничего с ним не стало. После Евровидения он там на Западе какие-то контракты подписывал и то, что его в Россию петь не пускали большой роли не играло, а сейчас вон вообще в мае (точно месяц не помню - мне как-то пох я и не запоминал) концерт в Москве даёт. Афиша с его рожей прям около дома висит.


Descent
отправлено 02.05.09 12:08 # 84


Кому: Sania03-06, #19

> Мы не финны и греки что бы на три копейки гулять. Забухаем так что потом месяц в карманах ветер гулять будет)))

Ага!... Щаз... Ветер в карманах причастных гулять как раз не будет - думаю наши организаторы уже подчитывают ддивиденты и планируют отпуска.

А про певицу - это да... это заебичь...
Наши твАрцы как обычно отличаются "партриотизмом и преданностью родине"... Только она у них как правило не в "этой стране".


prosto_phil.86
отправлено 02.05.09 12:09 # 85


Кому: alex2345, #79

> Смотрел передачу про одного дятла, который настоял на такой операции. В итоге ему отрезали всё. По пояс.


Сибирячок
отправлено 02.05.09 12:13 # 86


Кому: Ricin, #82

> На счет Сердючки: ничего с ним не стало. После Евровидения он там на Западе какие-то контракты подписывал и то, что его в Россию петь не пускали большой роли не играло

Очень интересно кому на западе нужен его образ и его юмор. Факт остается фактом - после того как ему перекрыли кислород в России, он потерял основной источник дохода.


Orient
отправлено 02.05.09 12:15 # 87


Кому: Сибирячок, #86

> Очень интересно кому на западе нужен его образ и его юмор. Факт остается фактом - после того как ему перекрыли кислород в России, он потерял основной источник дохода.

камрад же написал, этот Сердючк опять в Москве выступает. У нас возле дома тоже афиша висит.


Unnamed[RUS]
отправлено 02.05.09 12:34 # 88


Кому: m01kaa, #69
> прикольно, а блатные серии там есть?
Нет
>продаются?
Нет
>как обстоит дело с красивыми номерами на дорогах?
Понятие красоты у каждого своё.
>>есть ли ажиотаж среди особо одаренных?
Не знаю, я к ним не отношусь :)

Номер в Германии имеет вид ХХХ-YYZZZZ
где ХХХ буквенный код города или "области", например D для Дюссельдорфа, BOR для Боркен и т.д.
YY это буквы, 1-2, и ZZZZ это цифры, их может быть от 1 до 4. Соответственно полёт фантазии одаренных граждан ограничивается комбинациями из кода города и дополнительных букв.
Есть определенные номера и буквосочетания, которые не рекомендованы (читай - не разрешены) к использованию.
Ограничения бывают как общегерманские, связанные как правило с нацистским прошлым (например нельзя как буквенный код использовать SS, KZ (Konzentrazionslager), к примеру в округе Wafendorf, код WAF, нельзя получить номер WAF SS **** так и связанными с местными особенностями, например в городе Limburg (код LM) нельзя получить номер вида LM-AA**** потому что LMAA общеупотребительное сокращение от "Leck mich am Arsch", буквально - лизни меня в жопу (посыл на х§$).
Как-то так.


Unnamed[RUS]
отправлено 02.05.09 12:38 # 89


Кому: Сибирячок, #86
> Очень интересно кому на западе нужен его образ и его юмор
Эмигрантам, тем что попроще, из деревень
Тем на которых рассчитан весь этот ужас в виде "новых русских бабок", петросянов и т.д., которые с чёсом по заграницам ездят в расчете именно на такую публику.
Камрад, это же ясно как божий день.


mvv76
отправлено 02.05.09 12:50 # 90


Кому: Orient, #87

после выступления некоего Бандеры (!) в Государственном Кремлёвском Дворце я уже ничему не удивляюсь.


Мишка Квакин
отправлено 02.05.09 12:51 # 91


Не то стало евровидение, совсем не то. Раньше всё было гораздо приличнее - http://www.youtube.com/watch?v=f4OptTvX4I0


Сибирячок
отправлено 02.05.09 12:55 # 92


Кому: Unnamed[RUS], #89

> Очень интересно кому на западе нужен его образ и его юмор
> Эмигрантам, тем что попроще, из деревень

Я к тому, что это не сравнить с выступлениями здесь, с ТВ контрактами, с рекламой.

Кому: Orient, #87

> камрад же написал, этот Сердючк опять в Москве выступает. У нас возле дома тоже афиша висит.

Да я в курсе, что он уже некоторое время выступает, но после высера Раша сказала гудбай и это бесследно не прошло. Да думаю и сейчас после перерыва его сборы несколько скромнее.


Shingo
дурачок
отправлено 02.05.09 12:58 # 93


Камрады, а мне как - то похрен на все это Евровидение, кто выступает и кто победит... Пусть победят грузины и разорятся нахрен в следующем году окончательно. А если кто будет плевать в нашу сторону, начальство отключит газ.


lukegluke
отправлено 02.05.09 12:58 # 94


Кому: mvv76, #90

> некоего Бандеры

Антонио?


Dark_North
отправлено 02.05.09 12:58 # 95


Кому: alex2345, #79

> Смотрел передачу про одного дятла, который настоял на такой операции.
> Ноги у него отказали в конечном счёте.

это как у бабы вскрыли черепушку а там мозга нет, только верёвочка, её обрезали и ухи отвалились, и тут таже ситуация, хер отрезан - ноги отвалились, а уши по логике должны были тоже или об этом умалчивают?


tuzic
отправлено 02.05.09 12:58 # 96


Кому: Olnis, #21

> Говорят (передавали по НТВ) что Настя националистка жуткая да и к тому же проебала местный укаинский отбор на Евровидение!
> Больше представлять конечно Россию некому! Пиздец - одним словом!

Царь знает что делает! :P


Ricin
отправлено 02.05.09 12:58 # 97


Кому: Сибирячок, #86

> Очень интересно кому на западе нужен его образ и его юмор

Спроси у него. А так после Евровиденя 8-е место в Billboard, TOP-20 UK Charts, победа во французской Hit-Machine. Прикупил особнячок во Франции.


m01kaa
отправлено 02.05.09 12:58 # 98


Кому: Unnamed[RUS], #88

> Понятие красоты у каждого своё.

ну там одинаковые цифири, буквы симметричные еще что-нибудь :), не всмысле красота а всмысле "выделиться"

> Не знаю, я к ним не отношусь :)

я ж не про тебя камрад :), в России то заметно сразу :), если незаметно значит нету

за разъяснение спасибо! очень интересно :), в Германии толково с номерами!


glu87
отправлено 02.05.09 13:04 # 99


Кому: Мишка Квакин, #91

> Не то стало евровидение, совсем не то. Раньше всё было гораздо приличнее - http://www.youtube.com/watch?v=f4OptTvX4I0

ААА!!! [рыдает] Юность наша - везде крутили :)). А вот ышшо :

http://www.youtube.com/watch?v=CbEEoy2VyJQ


Сибирячок
отправлено 02.05.09 13:08 # 100


Кому: Ricin, #94

> А так после Евровиденя 8-е место в Billboard, TOP-20 UK Charts, победа во французской Hit-Machine.

Реально охуеть.

> Прикупил особнячок во Франции.

Вообще-то не вижу в этом ничего плохого. Вот бы они к себе еще сотни две пидоров с российского телевидения забрали, было б вообще зашибись.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 368