Марсель

22.05.09 13:46 | Goblin | 294 комментария »

Путешествия

Good morning, Marselle! Friends Delicious fish Segways Island of If Fortress of If Children in prison Prison court Baklan Beautiful view Post boxes Marseille On the street Church Island of If from the shore Marseille Speedtrain Dead insects Railway station In the evening

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 294, Goblin: 10

Хромой Шайтан
отправлено 22.05.09 13:49 # 1


Бомжи, челкаши и Дим Юрич во фраки, подозреваю знаменитые кальсоны под брУками!!!


Schwarz
отправлено 22.05.09 14:00 # 2


Дим Юрич, а вот тебе Франция по человечески нравится или интерес больше связан с кинематографом? Имею ввиду, что ты и уже бывал, и сейчас поехал по просторам тамошним.

С точки зрения сантехника как оно там? :)


PWBT
отправлено 22.05.09 14:08 # 3


Элитных людей каких нафоткали.
Отличные такие бомжи.
Хех, Марсель - Ядро разлагающегося старого капитализма, вот какое твое лицо.


Атлетыч
отправлено 22.05.09 14:10 # 4


[гляжу на серые штаны]
За что???


Атлетыч
отправлено 22.05.09 14:12 # 5


Не, реально была заставка что сообщение принято на рассмотрение модератором

Извините, погорячился


Schneider
отправлено 22.05.09 14:12 # 6


Удобные у них там во Франции тротуары.


Остап Бендер
отправлено 22.05.09 14:14 # 7


Дим Юрич, Такси не пролетало?


Атлетыч
отправлено 22.05.09 14:15 # 8


А хотел спросить
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753302
Они жареные - вкусные?


prosto_phil.86
отправлено 22.05.09 14:15 # 9


Прекратите кошмарить Атлетыча!!!

А фото прекрасны, как всегда.


псих
отправлено 22.05.09 14:17 # 10


Тюрьма на острове Иф не поразила размерами.
А сколько интересно туда зеков поместить можно?
В любом случае, кажеться, что ГУЛАГа на ее базе не создать...


I like AliciaSilverstone
отправлено 22.05.09 14:17 # 11


на первой и второй - РОДИНА МОЯ!
а как, интересно в хранцыи с бездомными дело обстоит? визуально.
помогают ли там им, не обижают ли.
или тока панки по углам плачут?


Атлетыч
отправлено 22.05.09 14:17 # 12


http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753302
А какие они на вкус жареные?

И оффтопом
Вся страшная правда о прыжках парашютистов (смотреть строго со звуком!)
http://md-mx.livejournal.com/1470387.html?page=4


I like AliciaSilverstone
отправлено 22.05.09 14:17 # 13


и вот еще что))
есть ли в замке Иф хоть одно место, где со стены можно выбросить присонера прямо в море? без метательного аппарата.
из фотокарточек непонятно!


ushak
отправлено 22.05.09 14:17 # 14


Познавательно. Марсель - город контрастов. Смокинг сидит немного мешковато, но вцелом - очень неплохо!

Извините за офф-топ:
[А тем временем на Родине:]

> Сотрудники милиции Невского района ищут мужчину, который выстрелил в голову хулигана, который к нему приставал. Как стало известно корреспонденту АЖУРа, вчера от дома 72 по проспекту Металлистов в Александровскую больницу доставили 21-летнего молодого человека со слепым огнестрельным ранением головы. Сотрудникам милиции удалось установить, что пострадавший вместе с друзьями приставали на улице к людям. По предварительной информации, одна из жертв — мужчина средних лет — вытащил травматический пистолет «Оса», приставил его к голове парня и со словами: «Нельзя так вести себя в общественных местах. Вы нарушаете покой граждан», - выстрелил. После этого, как утверждают друзья пострадавшего, стрелявший, напевая, спокойно пошел дальше.
http://www.fontanka.ru/2009/05/22/018/

Клинт Иствуд в Питере?


Abscent
отправлено 22.05.09 14:17 # 15


Совсем нету фоток девч0нок!!!!


kvv
отправлено 22.05.09 14:17 # 16


http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753312

Главный суров. Разогнал всех с улицы, чтобы без помех сфотаться.


Goblin
отправлено 22.05.09 14:20 # 17


Кому: Атлетыч, #8

> Они жареные - вкусные?

her ego znaet


Атлетыч
отправлено 22.05.09 14:21 # 18


Кому: Атлетыч, #10

О, и правда проверяли.
Проверка значит, прошла успешно

Я и не знал что некоторые ссылки проверяются предварительно
Извините еще раз
[ушел лечить прединфаркто-прединсультное состояние в ростикс пивом и крылышками]


Скиталец
отправлено 22.05.09 14:23 # 19


Кому: Атлетыч, #5

> Не, реально была заставка что сообщение принято на рассмотрение модератором
>

разъясняю: коммент, содержащий ссылки на жыжы подлежит премодерации.
у всех. я сам недавно узнал.


Goblin
отправлено 22.05.09 14:25 # 20


Кому: Атлетыч, #18

> Я и не знал что некоторые ссылки проверяются предварительно

urli na pidorov - vsegda


Plaun
отправлено 22.05.09 14:26 # 21


А Марсель то, Марсель какой красивый! Эх, скоро пожалуй начну копить :)


I like AliciaSilverstone
отправлено 22.05.09 14:27 # 22


Кому: ushak, #14

> удалось установить, что пострадавший вместе с друзьями приставали на улице к людям.

сноубордисты! точнабляпацаны.


Скиталец
отправлено 22.05.09 14:33 # 23


А вот это, на первом фото: это местный мифологический персонаж?
А где реклама книги французского интеллектуала-эрудита "Мифы о французском пьянстве"?

Не может не радовать упитанный и бодрый вид марсельских бомжей/попрошаек.
Можно быть спокойным за судьбу собачки, он её, наверно, ещё и подкармливает.

А вот от такого двухколёсного я бы не отказался, нет!

Особо хотелось бы отметить тот факт, что окурков возле рельс, на которых стоит
суперсовременный поезд - как комарья на его морде. Что в очередной раз доказывает
известный факт: тех. прогресс и культура развиваются строго параллельно!


Ну, и как водиться - претензия. Фоток из Франции выложено уже дофига - ни на одной
не обнаружена красивая девч0нка. Тема бездуховности не раскрыта абсолютно. Я волнуюсь!


Хромой Шайтан
отправлено 22.05.09 14:38 # 24


Кому: ushak, #14

> мужчина средних лет — вытащил травматический пистолет «Оса», приставил его к голове парня и со словами: «Нельзя так вести себя в общественных местах. Вы нарушаете покой граждан», - выстрелил. После этого, как утверждают друзья пострадавшего, стрелявший, напевая, спокойно пошел дальше.

Был бы у него короткоствол всё сложилось бы иначе!!! А так всё верно сделал, только нужно было их всех ложить, мы именно так с различными ублюдками и поступаем!


Остап Бендер
отправлено 22.05.09 14:40 # 25


Кому: Скиталец, #23

> Фоток из Франции выложено уже дофига - ни на одной
> не обнаружена красивая девч0нка

Они не заплатили за ПЕАР!


Digger
отправлено 22.05.09 14:44 # 26


Кому: Атлетыч, #18

> [ушел лечить прединфаркто-прединсультное состояние в ростикс пивом и крылышками]

Ты береги себя! И пиво вези!


taroBAR
отправлено 22.05.09 14:53 # 27


Кому: ushak, #14

> По предварительной информации, одна из жертв — мужчина средних лет — вытащил травматический пистолет «Оса», приставил его к голове парня и со словами: «Никогда не встречался с людьми, до которых лучше не доёбываться», - выстрелил.


> Клинт Иствуд в Питере?

ТАК!


Foxel
отправлено 22.05.09 15:00 # 28


Вот это трамвай!


taroBAR
отправлено 22.05.09 15:01 # 29


А вообще, конечно, тоталитарный островок французского Гулага симпатичный.

Позднеру надо срочно там рядом дачку прикупить, чтоб на пенсии не скучать.


Schwarz
отправлено 22.05.09 15:06 # 30


Кому: ushak, #14

> [А тем временем на Родине:]

Случай должен стать классикой, а фраза культовой. Рыдаю. :))

З.Ы. Приставая к незнакомым людям неплохо понимать, что это опасный бизнес, да.


Мартын
отправлено 22.05.09 15:28 # 31


Кому: ushak, #14

> напевая, спокойно пошел дальше.

"Пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам ...."


Dr.Zhivoga
отправлено 22.05.09 15:28 # 32


Кому: Атлетыч, #8

Офигенно вкусные, в ресторанах стоило что то вроде около 300 евро за рыбину если память не врет, и рыба где то кило в три что ли.Но будет возможность, поешь, мясо беленькое и очень нежное.


watcher
отправлено 22.05.09 15:28 # 33


А какой оптикой в основном снимали?
Или постоянно разная?
В те края собираюсь, хочу для съемок оптику прикупить, но не хочется, как ишак навьюченный, c объективами ходить.


Andrew Sandman
отправлено 22.05.09 15:28 # 34


Трамвайчик прикольный. И пассажиры на остановке - истинные марсельцы.


ushak
отправлено 22.05.09 15:28 # 35


Кому: Остап Бендер, #25

> Фоток из Франции выложено уже дофига - ни на одной
> > не обнаружена красивая девч0нка
>
> Они не заплатили за ПЕАР!

вся бездуховность будет в "бездуховности" - сугубо для состоятельных парней


Andrew Sandman
отправлено 22.05.09 15:28 # 36


Кому: Остап Бендер, #25

> Они не заплатили за ПЕАР!

No fuck - no ride (c) байкерская народня мудрость


ushak
отправлено 22.05.09 15:28 # 37


Кому: Хромой Шайтан, #24

> стрелявший, напевая, спокойно пошел дальше.

интересно, что он напевал? Есть версии?


Медвед Полоскун
отправлено 22.05.09 15:31 # 38


Марсель красив! кстати Сталоне в [курительном костюме] по Марселю вроде как на адском такси ездил! Дмитрий Юрьевич, вы в том же такси с веселым арапчонком за рулем отметились или он не заплатил за ПЕАР?

Замок ИФ чего-то не впечатлил, оттудова бы майор Пугачев даже без боя ушел! Или замок таки охраняется бовыми пловцами конвоя?


Paykov
отправлено 22.05.09 15:34 # 39


Кому: Andrew Sandman, #32

> И пассажиры на остановке - истинные марсельцы.

Это, надо понимать, юмор знатока Франции и Марселя в частности.


3volta
отправлено 22.05.09 15:39 # 40


Прикольно они вокзал вокруг деревьев построили, до чего цивилизация дошла


Skutz
отправлено 22.05.09 15:45 # 41


Фотографии - моё почтение.


Треть Винтовки
отправлено 22.05.09 15:47 # 42


Подписи не по-французски!!!

Пацаны, нас дурят!!


зелёный
отправлено 22.05.09 15:50 # 43


костюмчик как-то великоват!
поди, спецом, чтобы баллон с пивчанским под полой пронести можно было!


Баянист
отправлено 22.05.09 16:01 # 44


Кому: Dr.Zhivoga, #36

> Кому: Атлетыч, #8
>
> Офигенно вкусные, в ресторанах стоило что то вроде около 300 евро за рыбину если память не врет, и рыба где то кило в три что ли.Но будет возможность, поешь, мясо беленькое и очень нежное.

Ну, в ресторантах рыбу на развес не брал, но блюда из данной рыбы стабильно самые дорогие в меню, это факт.

Атлетыч, будешь во франциях, запомни название: Lotte, он же baudroie (ну или monkfish если тебе как глупому иностранцу на английском сунут).


Хромой Шайтан
отправлено 22.05.09 16:09 # 45


Кому: ushak, #33

> стрелявший, напевая, спокойно пошел дальше.
>
> интересно, что он напевал? Есть версии?

"Пиф-паф ой-ёй-ёй помирает зайчик мой"!!!


Zander
отправлено 22.05.09 16:11 # 46


Кому: Paykov, #39

> Это, надо понимать, юмор знатока Франции и Марселя в частности.

Я только в субботу там был :) Целый день шатался по Марселю.

Запомнились: вонища на улицах (городок изрядно загажен), Станция Сталинград (то ли метро, то ли трамвайная остановка, не разобрал), шествие каких то пизданутых барабанщиков-экологов по трамвайным путям, охуенный вид с ж.д. станции на город.

На вообще интересный городишко, пошатались по центру, вокруг ж.д. вокзала, ходили в гавань - прикольный :) Правда устаешь по этим вот холмистым улицам вверх-вниз таскаться, с другой стороны колорит - стоишь на верху улицы и полгорода как на ладони. Ну и чувство такое что город на 100% только арабами заселен - натурально, белые только туристы (их было легко отличить по красным, сгоревшим на солнце, мордам :) )


safpal
отправлено 22.05.09 16:12 # 47


Кому: ushak, #33

> интересно, что он напевал? Есть версии?

"Если кто-то, кое-где у нас порой..."

А ищут человека зачем, руку пожать? Сфотографировать на доску почета? КС.


DonTabak
отправлено 22.05.09 16:12 # 48


[срываясь на плачь]

Дмитрий Юрич ты хоть вернёшся то, а?


ushak
отправлено 22.05.09 16:12 # 49


Кому: 3volta, #40

> Прикольно они вокзал вокруг деревьев построили

Деревья (из питомника, специально выращенные) можно посадить куда угодно, хоть на крышу. Их суют в подготовленное место с парой кубометров земли на живых корнях. Если есть свет и поливка, чего бы не расти, как в оранжерее.


DarkUri
отправлено 22.05.09 16:12 # 50


Флэшка на 32 гб наверно уже раскалилась до красна. :)


Skutz
отправлено 22.05.09 16:14 # 51


Кому: safpal, #50

> Кому: ushak, #33
>
> > интересно, что он напевал? Есть версии?

Любимый город может спаать спокойно...


Хромой Шайтан
отправлено 22.05.09 16:18 # 52


Кому: ushak, #33

> интересно, что он напевал? Есть версии?

Или "Ап и тигры и ног моих сели"!!!

Кому: safpal, #50

> А ищут человека зачем, руку пожать?

Я б пожал!


prosto_phil.86
отправлено 22.05.09 16:23 # 53


Кому: ushak, #14

Вот, правильная концовка:

> После этого, как утверждают друзья пострадавшего, стрелявший, насвистывая мотив из фильма Леоне, в развевающемся кожаном плаще, спокойно ушёл в закат.


safpal
отправлено 22.05.09 16:25 # 54


Кому: Хромой Шайтан, #52

> Я б пожал!

Да я бы тоже.


Хромой Шайтан
отправлено 22.05.09 16:25 # 55


Кому: prosto_phil.86, #53

[сокакивает и аплодирует стоя] Срезал, камрад!!!


oblomaster
отправлено 22.05.09 16:25 # 56


Тока с дороги.

На перекрёстке наркоман подошёл, я ему сказал - съебал отсюда.

Господи прости.

Но почему он должен за мой счёт колоться, бухать или что, жить за счёт других?

Детям, инвалидам, если есть возможность всегда какие то деньги дам, помогу чем смогу.

А этот редиска, этот нехороший человек, пусть работать идёт.


lukegluke
отправлено 22.05.09 16:25 # 57


Кому: taroBAR, #27

> ТАК!

А тем временем, с места события поступили фотографии машины, на которой вскоре скрылся подозреваемый:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/af/505a51894430.jpg


Мартын
отправлено 22.05.09 16:25 # 58


"Доброе утро" - "Завтрак" - на "ЭкоТранспорте" - к "Даче на острове" - потом "У себя на районе" - на электричке "В Москву" - "Засраной мухами, электричке" - ну а вечер как всегда в "Смокинге".
[так оно и было]


Ogun
отправлено 22.05.09 16:25 # 59


а чегой-то Дмитрий Юрич таким жутковатым транслитом заговорил? ) аль у буржуев нет клавиатурки родной?


lukegluke
отправлено 22.05.09 16:26 # 60


Кому: Хромой Шайтан, #52

> "Ап и тигры и ног моих сели"!!!

Тогда уж точно: "Зеленоглазое такси притормози, притормози".


Goblin
отправлено 22.05.09 16:29 # 61


Кому: watcher, #31

> А какой оптикой в основном снимали?

16-35
24-70
70-300

> Или постоянно разная?

dlia raznogo - raznaya

> В те края собираюсь, хочу для съемок оптику прикупить, но не хочется, как ишак навьюченный, c объективами ходить.

po drugomu nikak


Goblin
отправлено 22.05.09 16:30 # 62


Кому: DonTabak, #47

> Дмитрий Юрич ты хоть вернёшся то, а?

24


taroBAR
отправлено 22.05.09 16:31 # 63


Кому: Goblin, #61

> 16-35

Вот на этот атомнее всего получается.


Goblin
отправлено 22.05.09 16:31 # 64


Кому: Ogun, #59

> а чегой-то Дмитрий Юрич таким жутковатым транслитом заговорил? ) аль у буржуев нет клавиатурки родной?

dobroe utro


ushak
отправлено 22.05.09 16:31 # 65


Кому: prosto_phil.86, #53

> После этого, как утверждают друзья пострадавшего, стрелявший, насвистывая мотив из фильма Леоне, в развевающемся кожаном плаще, спокойно ушёл в закат.

он там в пончо ходил.


Кому: safpal, #54

> Я б пожал!
>
> Да я бы тоже.

аналогично


prosto_phil.86
отправлено 22.05.09 16:32 # 66


Кому: Хромой Шайтан, #55

> Срезал, камрад!!!

Да я то что?! Это всё мужик с пистолетом!!!


prosto_phil.86
отправлено 22.05.09 16:38 # 67


Кому: oblomaster, #56

> Детям, инвалидам, если есть возможность всегда какие то деньги дам, помогу чем смогу.

Дело твоё конечно. А я бандитов стараюсь не финансировать.


andynik
отправлено 22.05.09 16:39 # 68


А трамвайчик классный!


Goblin
отправлено 22.05.09 16:46 # 69


Кому: andynik, #68

> А трамвайчик классный!

vzamesto zvonka v nem kolokol b'et


Goblin
отправлено 22.05.09 16:47 # 70


Кому: taroBAR, #63

> 16-35
>
> Вот на этот атомнее всего получается.

otlichniy, lublu!!!


Qot
отправлено 22.05.09 16:52 # 71


Дмитрий, когда у меня нет под рукой нашей раскладки, использую http://www.translit.ru/


Goblin
отправлено 22.05.09 16:56 # 72


Кому: Qot, #71

> Дмитрий, когда у меня нет под рукой нашей раскладки, использую http://www.translit.ru/

nekogda


Ментал
отправлено 22.05.09 17:16 # 73


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а вы там на инглише сними общаюетесь? Неужели все поголовно понимают?


пенициллин
отправлено 22.05.09 17:37 # 74


Кому: ushak, #14

> Клинт Иствуд в Питере?

Это доблестный Ваня Васильчиков!!!


Paykov
отправлено 22.05.09 17:38 # 75


Кому: Zander, #46

Взгляд, конечно, очень варварский, но верный (с)

Сумашедшие барабаньщики это не экологи, это профсоюзы.


theDen
отправлено 22.05.09 17:44 # 76


Кому: Всем

[обалдевшим лицом смотрит баннер внизу страницы]

PFWR! Pets Fashion Week Russia! OMFG!


Андрюнечка
отправлено 22.05.09 17:46 # 77


Офф-топ:

Моего сына сегодня приняли в ряды динамовцев. Так что прадеду прокурору 4-й гв. мех. армии растет смена-теперь сына вот приняли в ряды упырей!!!


I like AliciaSilverstone
отправлено 22.05.09 17:50 # 78


Кому: Ментал, #73

> Неужели все поголовно понимают?

))))))))))


prosto_phil.86
отправлено 22.05.09 18:04 # 79


Кому: Андрюнечка, #77

> Моего сына сегодня приняли в ряды динамовцев.

Ура!


iP..McRae
отправлено 22.05.09 18:06 # 80


Кому: Goblin, #17

> Кому: Атлетыч, #8
>
> > Они жареные - вкусные?
>
> her ego znaet

вот, уже и акцент появился!


Goblin
отправлено 22.05.09 18:41 # 81


Кому: Ментал, #73

> Дмитрий Юрьевич, а вы там на инглише сними общаюетесь? Неужели все поголовно понимают

не, очень далеко не все


Остап Бендер
отправлено 22.05.09 18:41 # 82


Кому: Paykov, #75

> Сумашедшие барабаньщики это не экологи, это профсоюзы.

А у нас все геи да геи..


Smilodon
отправлено 22.05.09 18:51 # 83


Кому: Goblin, #81

> не, очень далеко не все

ого! смогли таки арабофранцузы инет настроить? )


Marshag
отправлено 22.05.09 18:57 # 84


Кому: Остап Бендер, #82

> А у нас все геи да геи..

А где это у вас???


ISH
отправлено 22.05.09 19:41 # 85


Кому: Goblin, #61

> po drugomu nikak

Отличные фотки! Для таких нужна серьёзная аппаратура: mark 3 и куча объективов. Главное помнить что фотки печатать следует на формате А1, всё что менше - контрольные отпечатки на которых dead insects всяко не рассмотреть.


Ментал
отправлено 22.05.09 19:41 # 86


Кому: Андрюнечка, #77

> Моего сына сегодня приняли в ряды динамовцев. Так что прадеду прокурору 4-й гв. мех. армии растет смена-теперь сына вот приняли в ряды упырей!!!

Ты хочешь сказать, что во всём проклятая наследственность виновата?


Ментал
отправлено 22.05.09 19:44 # 87


Кому: Andrew Sandman, #32

> Трамвайчик прикольный. И пассажиры на остановке - истинные марсельцы.

Не корренные, но типичные в ближайшей перспективе.
Южный рубеж франции грудью сдерживает натиск эммигрантов, в том числе чернокожих


Zander
отправлено 22.05.09 19:50 # 88


Кому: Paykov, #75

> Сумашедшие барабаньщики это не экологи, это профсоюзы.
>

[охуевает]

Они там в Голландию по профсоюзным путевкам круглый год что ли ездят !? Какое то сборище укурков !!!

Перекрыли к херам движение во всем городе и с песнями, плясками и барабанным боем прошлись до центра. Цивилизация, мля. Омона на них нету :)


Блюзмен
отправлено 22.05.09 20:03 # 89


Кому: Paykov, #75

> > Сумашедшие барабаньщики это не экологи, это профсоюзы.

Живут же люди!


bested
надзор
отправлено 22.05.09 20:16 # 90


To Goblin

Не удалось ли просмотреть Inglourious Basterds?
Если да то как впечатления.


Shandong
отправлено 22.05.09 20:18 # 91


Штанцы великоваты. Небось хозяин-то в багажнике скучает каком?


hostas
отправлено 22.05.09 20:18 # 92


Дмитрий Юрич ! Мы тебя на фестиваль отправили, а по делу только одна фотка !
Где "я в постели с Моникой Белуччи и Ани Жирардо" ? Где "я на руках у Софи Марсо" ?


Paykov
отправлено 22.05.09 20:20 # 93


Кому: Zander, #88

> [охуевает]

Давно здесь сидим(с)


Хромой Шайтан
отправлено 22.05.09 20:23 # 94


Кому: hostas, #91

> Дмитрий Юрич ! Мы тебя на фестиваль отправили, а по делу только одна фотка !
> Где "я в постели с Моникой Белуччи и Ани Жирардо" ? Где "я на руках у Софи Марсо" ?

Это будет в "Бездуховности" со всеми пологающимися подробностями!


Брянский
отправлено 22.05.09 20:28 # 95


Кому: Goblin, #81

> Дмитрий Юрьевич, а вы там на инглише сними общаюетесь? Неужели все поголовно понимают
>
> не, очень далеко не все

кстати, друг был во Франции и рассказывал, что там отношение к тем кто говорит по-английски хуже чем ко всем остальным, с чем связано не знаю. Но после того как спросили двух французов говорят ли они на инглише, те чуть в рожу не плюнули. А вот когда с ними заговорили по-русски, отношение уже было совсем другое. Фиг их поймешь, этих французов


Ойген
отправлено 22.05.09 20:28 # 96


Кому: Андрюнечка, #77

Поздравляю, камрад!
С тебя причитается!


Paykov
отправлено 22.05.09 20:39 # 97


Кому: Брянский, #95

> Фиг их поймешь, этих французов

Выучи французский, сразу все станет понятно.


Мразь
отправлено 22.05.09 21:23 # 98


Кому: Goblin, #81

> не, очень далеко не все

и даже русский-народный метод не помогает? ну погромче орать и слова произносить по слогам :))


Андрюнечка
отправлено 22.05.09 21:26 # 99


Кому: Ойген, #96

> С тебя причитается!

[Наливает инкерманский мускат]

Этакого старика почту угостить за честь!


Андрюнечка
отправлено 22.05.09 21:29 # 100


Кому: Ментал, #85

> Ты хочешь сказать, что во всём проклятая наследственность виновата?

А ты как думал?
Наследственность у него отличная! А , т.к. "Буревестника" давно нет и "Спартак " на Украине в загоне- куда вести?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 294