Результаты конкурса

01.06.09 11:36 | Goblin | 102 комментария »

Фильмы

Поступило сообщение о завершении необычного конкурса по выдумыванию русского названия фильма Orphan. Крайне воодушевила бодрая активность камрадов, постивших предложения. 2.100 комментов — это по-нашему, это сила! Совместно с компанией "Каро Премьер" направление будет развито и усилено.

Итак (осторожно, матюги):
Итак, первый приз (фильм выйдет в прокат 27 августа именно под этим названием) за "Дитя Тьмы" присуждается пользователю uzi из г. Сиэттл, США. Это выбор светлых умов из Головного Офиса "Warner Bros." в г. Бёрбанке, Калифорния. Видимо, в США многие умы мыслят светло и синхронно! В г. Сиэттл уходит посылка с автографами Анны Фэрис, Сета Рогена и Главного на плакате фильма "Типа крутой охранник" и автограф Главного на плакате "Дитя Тьмы".

Второй и третий призы (по итогам внутреннего голосования не менее светлых умов из Головного Офиса "Каро Премьер" в г. Москва, Россия) достаются первым предложившим версии "ИсчАДие" и "Эстер". Это пользователь ProstoJa из г. Лондон, Соединенное Королевство, и Adept, г. Москва, Россия (Ура! Земляк!). В г. Лондон уходит посылка с автографами Главного на плакатах фильма "Дитя Тьмы" и "Типа крутой охранник", в г. Москва победитель получает 2 билета на премьеру следующей мега-смешной комедии от "Warner Bros." "Мальчишник в Вегасе", которая пройдет 3 июня в к/т "Пушкинский" и плакаты фильмов "Дитя Тьмы" и "Типа крутой охранник" с автографами Главного.

Поощрительные призы "За юмор и смекалку" уходят авторам пародийно-стебных "Месть Чучела" (Anothervovka, г. Санкт-Петербург, Россия — Ура! Земляк!), а также "Удочерили, блядь, на свою голову" и "Лучше бы взяли холодильник" (оба варианта — D.I.M., г. Новосибирск, Россия). Оба победителя получают "Наборы Типа Крутого Охранника" и плакаты с автографами Главного.

Как видите, обещали два приза, а даем много! Аппетит приходит во время еды, да и вообще — креатифф — великая вещь!

Спасибо всем принявшим участие!
Победителям надо отписаться сюда, дабы получить призы.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 102, Goblin: 1

Хромой Шайтан
отправлено 01.06.09 11:39 # 1


Победителям - привет!!!


Zzlo
отправлено 01.06.09 11:40 # 2


Тьфу блин. Среди 2100 вариантов выиграл самый банальный...


basist
отправлено 01.06.09 11:46 # 3


Adept - МОЛОДЕЦ!!!


ivanessens
отправлено 01.06.09 11:46 # 4


Жаль, что не выбрали "Лучше бы взяли холодильник" в качестве заглавия фильма.


UG
отправлено 01.06.09 11:46 # 5


победителям - ура!
организаторам - ура! и ждем развития и усиления!


drakyla81
отправлено 01.06.09 11:48 # 6


Оказывается не все потеряно:http://www.historyfoundation.ru/news_item.php?id=382

Несмотря на присутствие Сванидзе и Минкина, присутствуют и вменяемые камрады Исаев и Дюков.
Посмотрим, что дальше будет.

З.Ы. Победители, примите мои поздравления.


DeDarK
отправлено 01.06.09 11:49 # 7


Всех поздравляю, особливо земляка из Новосибирска!


Soldier
отправлено 01.06.09 11:50 # 8


Я уж думал он давным-давно закончился :)
Рад за победителей!
P.S. Но почему не "Лучше бы взяли холодильник"?


Soldier
отправлено 01.06.09 11:51 # 9


Кому: ivanessens, #3

> Жаль, что не выбрали "Лучше бы взяли холодильник" в качестве заглавия фильма.

Ыыы!!! Ты раньше!!!


ivanessens
отправлено 01.06.09 11:54 # 10


Кому: Soldier, #9

[пляшет в валенках]


Lotrus
отправлено 01.06.09 12:07 # 11


Кому: drakyla81, #6

Блин, повесить бы в зале, где они будут собираться камеру. Там такие исторические баттлы небось будут, закачаешься =) Подгоняемый заградотрядом Сванидзе с черенком в руках против управляемых талантливыми людьми из Ставки Верховного главнокомандования с нормальным обеспечением тылов Исаева и Дюкова. У Сванидзе ни шанса. Враг будет разбит! Победа будет за нами!


FliNT
отправлено 01.06.09 12:07 # 12


Мои поздравления! А вот я придумал сейчас интересное название "КукушОнок"
Можно и мне поощрительный приз lol

ЗЫ ДЮ, а Вы участвовали в выборе назнвания? Если нет, то вам какие понравились?


Andr3w
отправлено 01.06.09 12:07 # 13


Приз - два плаката? Лучше бы задарили холодильник. :)


O6pe3
отправлено 01.06.09 12:16 # 14


Блин, как много иностранцев среди камрадов
[прикидывает процентное соотношение, исходя из статьи]


ProFFeSSoR
отправлено 01.06.09 12:16 # 15


> "Лучше бы взяли холодильник"

Вот это чувство юмора, минут 5 ржу не могу остановится. Спасибо за позитив!


Lobo
отправлено 01.06.09 12:18 # 16


Победителям - поздравляю!
Обидно, что креатива у продюссеров нету.

Кому: FliNT, #13

> А вот я придумал сейчас интересное название "КукушОнок"

А ты все посты перечитай. Есть там "КукушОнок", и даже не один.


Блюзмен
отправлено 01.06.09 12:25 # 17


Опять неместные всё расхватали!!! КС


lukegluke
отправлено 01.06.09 12:38 # 18


Кому: Блюзмен, #17

> Опять неместные всё расхватали!!! КС

Да это, поди, Гоблин сам 2 тыщи комментов написал и себе все призы забрал!! 60


Мартын
отправлено 01.06.09 12:39 # 19


>"Удочерили, блядь, на свою голову" и "Лучше бы взяли холодильник" (оба варианта — D.I.M., г. Новосибирск, Россия)

Два названия прочитал как одно. [валяется патсталом и плачет]


Adept
отправлено 01.06.09 12:39 # 20


АААААААААААА!!!!111 [бурно радуется]


B@rd
отправлено 01.06.09 12:40 # 21


Молодцы, жаль не участвовал:)


B@rd
отправлено 01.06.09 12:44 # 22


Кому: lukegluke, #18

> Гоблин сам 2 тыщи комментов написал и себе все призы забрал!! 60

Думаешь, Гоблину нужен был автограф Гоблина???


Petja_Kantr0p
отправлено 01.06.09 12:46 # 23


Земляки!!! Даешь креатифф!!!
Пью пиво за вас!!!
Главное - нАчать! Или начАть!
З.Ы. Вспомнилось почему-то: "..а вокруг все в крови и холодильник стоит!"


Orient
отправлено 01.06.09 12:49 # 24


Кому: drakyla81, #6

> Несмотря на присутствие Сванидзе и Минкина, присутствуют и вменяемые камрады Исаев и Дюков.
> Посмотрим, что дальше будет

Нарочницкую бы туда.


Skutz
отправлено 01.06.09 12:53 # 25


Кому: ivanessens, #3

> Жаль, что не выбрали "Лучше бы взяли холодильник" в качестве заглавия фильма.

Кому: Soldier, #9

Кому: ProFFeSSoR, #15

Камрады, а откуда эта фраза "лучше бы взяли холодильник" ?


ivanessens
отправлено 01.06.09 12:59 # 26


Кому: Skutz, #25

Это надо спрашивать у камрада D.I.M. Он же придумал.


Блюзмен
отправлено 01.06.09 13:00 # 27


Кому: B@rd, #22

> Кому: lukegluke, #18
>
> > Гоблин сам 2 тыщи комментов написал и себе все призы забрал!! 60
>
> Думаешь, Гоблину нужен был автограф Гоблина???

Вот что жадность-то делает!!! 600


зелёный
отправлено 01.06.09 13:02 # 28


Кому: lukegluke, #18

> > Да это, поди, Гоблин сам 2 тыщи комментов написал и себе все призы забрал!! 60

а в победителях - те, кто смог пробиться со своими предложениями сквозь яростный напор написанных Гоблином камментов!


Adept
отправлено 01.06.09 13:03 # 29


Кому: зелёный, #28

> а в победителях - те, кто смог пробиться со своими предложениями сквозь яростный напор написанных Гоблином камментов!

Гоблин нам за это еще и заплатил!!! :)


FliNT
отправлено 01.06.09 13:08 # 30


Кому: Lobo, #16

> А ты все посты перечитай. Есть там "КукушОнок", и даже не один.

Это мега шутка была, написанная по причине того, что "кукушонок" чуть ли не в каждом 2 посте был, я думал что 'lol' покажет что это юмор :\


mvv76
отправлено 01.06.09 13:10 # 31


Кому: Orient, #24

> Нарочницкую бы туда

Она там есть, если речь про комиссию по борьбе с фальсификацией.


Orient
отправлено 01.06.09 13:12 # 32


Кому: Skutz, #25

> Камрады, а откуда эта фраза "лучше бы взяли холодильник" ?

Вирусная реклама холодильников "Морозко"?


Orient
отправлено 01.06.09 13:14 # 33


Кому: mvv76, #31

> Нарочницкую бы туда
>
> Она там есть, если речь про комиссию по борьбе с фальсификацией.

Тогда капец Сванидзе!!!


BrainGrabber
отправлено 01.06.09 13:15 # 34


[ворчит]

Опять иносранцам всю малину ((


Nem OFF
отправлено 01.06.09 13:20 # 35


Мда-а-а...
Моя "Злобушка" не прокатила.
[грустный весь]

Победителей - поздравляю!


BrainGrabber
отправлено 01.06.09 13:30 # 36


Лондон, Сиэтл....

[злюсь]

Я, например, в августе от Талнаха до Тикси дойду (с 160 кг за спиной на санках). Расстояние- больше 1000. Бля буду, оттараню.

В гробу я видал такую заграницу.

Тем более, Аляску я ножками прощел- ничо интересного, никакой романтики, горы-камень, лес-елки и лед. Нехер там делать.


nikiti4
отправлено 01.06.09 13:40 # 37


Ну вот :(
А как же мой вариант "ДизЭстер"? На него сильно расчитывал. "Уже и квартиру в кредит взял... и машину..." (С)


Anothervovka
отправлено 01.06.09 13:43 # 38


Кому: FliNT, #13

> А вот я придумал сейчас интересное название "КукушОнок"

Где ж ты раньше был!!!


Глав Упырь
отправлено 01.06.09 13:46 # 39


камрад "Просто Я" - Молодчина!


Ещё раз, ко Всем: Дмитрию Юрьевичу "Goblin" Пучкову, Модераторам, Камрадам и Камрадессам!

Прошу прощения за недостойное поведение анадысь!
Такое бы, Сталин, не одобрил!!!
К репрессиям готов!!!

[уже видит кровавых мальчиков]


zloy_da4nik
отправлено 01.06.09 13:46 # 40


Холодильник - чистый термояд! [полный восторг]


Новый Сибирец
отправлено 01.06.09 13:47 # 41


D.I.M. молодца! Присоединяюсь к поздравленим!


lukegluke
отправлено 01.06.09 13:47 # 42


Кому: B@rd, #22

> Думаешь, Гоблину нужен был автограф Гоблина???

А кто не хочет автограф Главного?!


Lobo
отправлено 01.06.09 13:50 # 43


Кому: FliNT, #30

> Это мега шутка была, написанная по причине того, что "кукушонок" чуть ли не в каждом 2 посте был

Ну тогда извиняй. Шутки юмора не понял, чего то без кофию мозг не работает.


dvr
отправлено 01.06.09 13:52 # 44


Поздравляю победителей!


ivanessens
отправлено 01.06.09 13:53 # 45


Кому: lukegluke, #41

[плачет]


Медвед Полоскун
отправлено 01.06.09 13:54 # 46


> Камрады, а откуда эта фраза "лучше бы взяли холодильник" ?

из социальной рекламы, где парочки везут в колясках, холодильник, диски для машины, телевизор и так далее. Наша ебнутая на голову губернаторша помню заявила:"Ребенок, а не дорогой автомобиль!" Правда потом ее администрация закупила 69шт. ауди А8 лонг. Видимо на детях ездить не очень удобно оказалось.


Padavan XXX
отправлено 01.06.09 14:02 # 47


Балин... Мой "Сирожа: Ужоснах" так и не прошёл...
[исходит слезами с соплями]


rever
отправлено 01.06.09 14:07 # 48


> "Удочерили, блядь, на свою голову" и "Лучше бы взяли холодильник"

[плачет]

это пять!!!


Olnis
отправлено 01.06.09 14:15 # 49


Поздравляю победителей!


Фемида
отправлено 01.06.09 14:18 # 50


Кому: lukegluke
Кому: B@rd

Теперь Дим Юрьич увешал квартиру плакатами со своими автографами и, важно прохаживаясь, посматривает на нас свысока :))

Кому: Победителям

Мои поздравления, молодцы!


FliNT
отправлено 01.06.09 14:18 # 51


Кому: BrainGrabber, #36

> Тем более, Аляску я ножками прощел- ничо интересного, никакой романтики, горы-камень, лес-елки и лед. Нехер там делать.

Вот и я думаю нахер она амерам, пущай на вернут, построим там заповедники с блэк джэком (которая игра, а не бомбардировщик=) и шлюхами

Кому: Anothervovka, #38

Ты кстати тоже там отжОг с названиями, я с твоих рыдал

Кому: Lobo, #43

[понимающе кивает]
Понедельник, выходные под такую роскошную погоду не могли пройти незамеченными


A Frost
отправлено 01.06.09 14:22 # 52


Черт! Моя "Сотонинская выдрочь" не прошла!

[плачет]

ЗЫ. Победителей поздравляю!


boondocksaint
отправлено 01.06.09 14:25 # 53


Ура победителям. Но мой вариант, понятно, был самый луччий.


Anothervovka
отправлено 01.06.09 14:25 # 54


Кому: FliNT, #51

> Ты кстати тоже там отжОг с названиями, я с твоих рыдал

Спасибо, камрад)


PESSIMIST
отправлено 01.06.09 14:30 # 55


[Грустно]

Эхе-хе велика цена слова одного...
Предлагал "Дочь тьмы" и "Дитя омута"...
Нет бы скомбинировать...


d_test
отправлено 01.06.09 14:30 # 56


А вот результаты еще одного небезызвестного конкурса:

http://top50.sobaka.ru/category.php?cat=6

Голосование закончено. Поздравляем победителя!


Mihalich
отправлено 01.06.09 14:34 # 57


Традиционно – офф-топ (хотя, это как посмотреть - тоже про «креатиff» вообще-то):

[Взрыв мозга] или [Тайлеры Дёрдены в атаке]

Сегодня случайно оказался в ситуации, когда мне взорвали мозг. Можно сказать – порвали в клочья: потому и не удержался от того, чтобы про это не рассказать.
Дело было так:

Где-то в 10:30 по Москве включил телеящик, канал Viasat Explorer (посматриваю его время от времени, т.к. по нему иногда дают любопытные и познавательные документальные фильмы про жысь на Западе – вот потому-то анонсы их посматриваю регулярно). И вот значит – кажут анонс очередной МЕГА«документалки»: про обстоятельства катастроф пассажирских авиалайнеров. Анонс сделан как видео-инструкция для пассажиров авиалайнеров по действиям в аварийных ситуациях. Все надписи в кадре, понятно, на английском (сделано за бугром), а за кадром – голоском русской тётеньки вещают то, что разнесло моё сознание в пух:

> Порядок действий пассажиров в ситуации атаки самолёта ракетами:
> 1. Не паникуйте.
> 2. Пристегните ремни безопасности.
> 3. Приведите спинку кресла в вертикальное положение.
> 4. Уберите столик.
> 5. ТЕПЕРЬ ПАНИКУЙТЕ!
При этом вместе с кадрами поломанных и побитых пассажирских самолётов показали взлетающий истребитель: то ли МИГ-29, то ли МИГ-31.

После того как пришёл в себя от приступа зверского хохота, вспомнил соответствующие кадры из «Бойцовского клуба». Вот они:
http://s54.radikal.ru/i145/0906/d4/d933bc877d8d.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0906/2a/3bbc05b9e6b3.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0906/75/6464a35f6aeb.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0906/6e/cd215818e26f.jpg

Неделя определённо задалась, да-с.


пенициллин
отправлено 01.06.09 14:41 # 58


Кому: d_test, #56

Так победим!


Фемида
отправлено 01.06.09 14:46 # 59


Кому: d_test, #56

Ураааааа! То есть гав!


Кремень
отправлено 01.06.09 14:48 # 60


Поздравляю победителей.

И спасибо всем участникам конкурса за пару часов здорового смеха!!


ProstoJa
отправлено 01.06.09 14:57 # 61


ОЙ!!!


Кому: Глав Упырь, #39

Спасибо, камрад! :)


Глав Упырь
отправлено 01.06.09 15:01 # 62


Кому: ProstoJa, #61

> Спасибо, камрад! :)

Да я чё, я ни чё!!! Вот Ты - Да!!!


Abraham
отправлено 01.06.09 15:04 # 63


Камрады, поздравляю!!!

В который раз земляки радуют)


d_test
отправлено 01.06.09 15:12 # 64


Кому: пенициллин, #58

> Так победим!

Кому: Фемида, #59

> Ураааааа! То есть гав!

Еще один шаг к мировому господству!


FliNT
отправлено 01.06.09 15:20 # 65


Кому: A Frost, #52

> Черт! Моя "Сотонинская выдрочь" не прошла!

Объясняю почему не победил. Ты не в мэйн-стриме, если бы написал "Сотонинская выдрочЪ" имел бы все шансы на успех.

Кому: PESSIMIST, #55

> Предлагал "Дочь тьмы" и "Дитя омута"...
> Нет бы скомбинировать...

"Дочернее Дитя" или "Мутная Тьма"?


Som
отправлено 01.06.09 15:20 # 66


Позитивная новость

"Удочерили, блядь, на свою голову" и "Лучше бы взяли холодильник" - камрад мощно жж0ть, молодец!


PoD
отправлено 01.06.09 15:26 # 67


> Второй и третий призы (по итогам внутреннего голосования не менее светлых умов из Головного Офиса "Каро Премьер" в г. Москва, Россия) достаются первым предложившим версии "ИсчАДие" и "Эстер". Это пользователь ProstoJa из г. Лондон

Вот жеж! [завистливо косится]

Ну, эта... поздравляю, камрад!


PoD
отправлено 01.06.09 15:27 # 68


Кому: Lobo, #16

> Кому: FliNT, #13
>
> > А вот я придумал сейчас интересное название "КукушОнок"
>
> А ты все посты перечитай. Есть там "КукушОнок", и даже не один.

Там половина "Кукушонки".


DictAtoR
отправлено 01.06.09 15:32 # 69


Ура победителям!


PROSTOR
отправлено 01.06.09 15:56 # 70


Кому: PESSIMIST, #55

> Предлагал "Дочь тьмы" и "Дитя омута"...

А вот "Дитя омута" по моему - шикарно!


Hofnarr
отправлено 01.06.09 15:57 # 71


Anothervovka молодца! С "Мести Чучела" я без преувеличения ткнулся головой в стол!

Ну, остальные, понятно, тоже молодцы!


lopar111
отправлено 01.06.09 16:04 # 72


Кому: FliNT, #66

Маладец, камрад! Долго смеялся над твоими вариантами! Уже выделите таланту плакатик!


Моторист
отправлено 01.06.09 16:12 # 73


"Лучше бы взяли холодильник" - отлично!

Кому: d_test, #56

Где-то там, среди этих 34,6% затерялся и мой голос. Ура!


lopar111
отправлено 01.06.09 16:15 # 74


"Кровавый Факториал"
"Апокалипсис Бернулли"

Эти тоже ничего. Это камрада FliNTа


LexaBes
отправлено 01.06.09 16:16 # 75


Победителям мое почтение. Молодцы!


Anothervovka
отправлено 01.06.09 16:18 # 76


Кому: Hofnarr, #71

Спасибо, камрад))) Всем остальным победителям - ура!!!


Goblin
отправлено 01.06.09 16:22 # 77


Кому: d_test, #56

> А вот результаты еще одного небезызвестного конкурса:
>
> http://top50.sobaka.ru/category.php?cat=6
>
> Голосование закончено. Поздравляем победителя!

Ура!


ProstoJa
отправлено 01.06.09 16:27 # 78


Кому: Goblin, #77

> Голосование закончено. Поздравляем победителя!
>
> Ура!

ГАВ!!!


ProstoJa
отправлено 01.06.09 16:29 # 79


Кому: PoD, #67

> Ну, эта... поздравляю, камрад!

Сэнькс. :)


lukegluke
отправлено 01.06.09 16:31 # 80


Кому: lopar111, #74

> Эти тоже ничего. Это камрада FliNTа

Тогда мои КомплЕксная и расТензорнная должны были выиграть!!


Ekklesisast
тралл
отправлено 01.06.09 16:31 # 81


Дмитрий Юрьевич если вам интересно тут можно посотреть видео лекции Кара-Мурзы http://www.kmo-sgkm.ru/kurs.html


Глав Упырь
отправлено 01.06.09 16:31 # 82


Кому: Goblin, #77

> Ура!

Небось цельными днями на кнопочку давили?!! Ай, яяяяй, ай!!!


lopar111
отправлено 01.06.09 16:33 # 83


Кому: lukegluke, #80

Не, эти нечитаемы. А те и легко читаются, и для непосвященных выглядят красиво.


Моторист
отправлено 01.06.09 16:33 # 84


Кому: drakyla81, #6

> Оказывается не все потеряно:http://www.historyfoundation.ru/news_item.php?id=382

Вот здесь можно посмотреть заседание Круглого стола в РИАН: http://rian.ru/press_video/20090528/172656765.html

Присутствуют Минкин, Дюков, Исаев, Крамник, Невежин.


ArmorDriver
отправлено 01.06.09 17:11 # 85


Победители - молодцы! Поздравляю!


UFB
отправлено 01.06.09 17:18 # 86


Кому: PoD, #68

> Там половина "Кукушонки".

Не надо грязи!!! Кукошонки там даже не на каждой странице(и мой, кстати, первый!).
[досадует, что не победил]

Наверное, в головном офисе не понимают русского языка!!!
А камрад из Сиэтла явно понимает в американских головных офисах. Мои поздравления!


Shandong
отправлено 01.06.09 17:22 # 87


присоединяюсь к поздравлениям


Glar
отправлено 01.06.09 17:22 # 88


Кому: Adept, #29

> Гоблин нам за это еще и заплатил!!! :)

По палсе!!!
Небось, за шапку сухарей кул он вас!!!


lukegluke
отправлено 01.06.09 17:37 # 89


Кому: lopar111, #83

> Не, эти нечитаемы. А те и легко читаются, и для непосвященных выглядят красиво.

Учту.

[записывает в секретный блокнотик]


Sanzh
отправлено 01.06.09 17:50 # 90


D.I.M. из Новосиба молодчик!)


Anothervovka
отправлено 01.06.09 18:01 # 91


Кому: Goblin

>Победителям надо отписаться сюда, дабы получить призы.

Дим Юрьич, письмо отослал.


FliNT
отправлено 01.06.09 18:53 # 92


Кому: Моторист, #84

> Присутствуют Минкин, Дюков, Исаев, Крамник, Невежин.

Минкин невежественный мудак, Дюков молодец, Исаев чет мало говорил, Крамник хорошо вел, Невежин на располневшего Главного похож.
Насчет этой комиссии тоже думаю мало чего хорошего выйдет, Исаев вроде говорил, что памяти Холокоста больше всего навредило уголовное преследование в ряде стран за его отрицание, с ВОВ тоже самое может выйти (ИМХО)


uzi
отправлено 01.06.09 19:15 # 93


Кому: Zzlo, #2

Оба-на. Ну нифига себе!

Камрады, не пинайте сильно за банальность, я и сам не думал что такая мысля шальная может чего-то выиграть!

Спасибо организаторам. Приятно.

[Уходит расчищать место на стенке под плакаты]


FliNT
отправлено 01.06.09 20:00 # 94


Кому: lopar111, #72

> Маладец, камрад! Долго смеялся над твоими вариантами! Уже выделите таланту плакатик!

[краснеет, ковыряет ботинком пол]
Спасибо камрад. Только ты сейчас меня тут нахвалишь, скажут, что под вторым профилем "lopar111" сам себя раскручиваю=)

Кому: Anothervovka, #91

> Дим Юрьич, письмо отослал.

[готовит монтировку и эфир]
Где говоришь призы забирать будешь?


pv-seleznev
отправлено 01.06.09 20:05 # 95


"Удочерили, блядь, на свою голову" и "Лучше бы взяли холодильник"

Вот эти просто атас!


QQ
отправлено 01.06.09 20:23 # 96


Кому: d_test, #56

> А вот результаты еще одного небезызвестного конкурса:
>
> http://top50.sobaka.ru/category.php?cat=6
>
> Голосование закончено. Поздравляем победителя!

Ну блин, опять "порадовали": "Он прежде всего переводчик, известный скандальными «правильными» переводами голливудских хитов: «Братство кольца» у него превратилось в «Братву и кольцо», а «Матрица» в «Шматрицу»."
Видно, разобраться под силу не каждому, что такое перевод "правильный", а что такое "Шматрица".. Мда.


Anothervovka
отправлено 01.06.09 20:46 # 97


Кому: FliNT, #94

Будут сбрасывать в Финский залив в условленном месте!!!


Лом
отправлено 01.06.09 20:47 # 98


Голосовал за "Месть Чучела", и ниибёт! - мощный ассоциативный ряд!


Anothervovka
отправлено 01.06.09 20:51 # 99


Кому: Лом, #98

Правильный выбор!!!


FliNT
отправлено 01.06.09 23:11 # 100


Кому: Anothervovka, #97

> Будут сбрасывать в Финский залив в условленном месте!!!

[отбрасывает эфир и фомку, берет ласты и весло-заточку]
Спалю ведь по штанам



cтраницы: 1 | 2 всего: 102