Интервью про Две сорванные башни

02.06.09 21:19 | Goblin | 348 комментариев »

Игры

А вот интервью про грядущую мега-игру Две сорванные башни:
StopGame: Грибы под линиями электропередач... Здравствуй, Припять?

Goblin: Волшебный мир «Братвы» исключительно богат. Тут тебе и Андрей Тарковский, тут тебе и самогонные аппараты промышленного дизайна. Есть мнение, что никто не уйдет обиженным.

Роман: Там еще и ржавое чертово колесо вдали и затонувший Титаник, а если нырнуть глубже, можно даже разглядеть на дне останки Леонардо ДиКаприо. Однако я крайне не советую этого делать. В пучине темных вод живет гигантская мега-акула по кличке Челюсти.

StopGame: Идейно-концептуально-механически «Две сорванные башни» – это боевик, приключение, ролевая игра?

Goblin: На мой взгляд, это «синтетический» продукт, ибо в нем есть все: и зверские зарубы, и термоядерный экшен, и бодрые шутки. Большой удачей считаю то, что ребята из «Гайдзина» знают толк в хорошей шутке и умеют отлично пошутить. Глядя на то, что получается в игре, – временами просто валялся, настолько здорово.

Роман: Это новый революционный жанр: эпический смехо-блокбастер. На первом месте стоят мощный экшн и пародия. Пародия на все, что только можно, ей пропитан весь игровой стиль и сам игровой процесс. Многие считают, что в нашем случае геймплей не имеет значения, но они ошибаются. В этой игре можно получать удовольствие от всего: от процесса, картинки и даже от ее осмысления.
Две сорванные башни

Плюс, конечно, новые атомные скриншоты.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348, Goblin: 19

boondocksaint
отправлено 02.06.09 21:21 # 1


Дайте цынк, какой ПЕАР без цынка??!!!


Хромой Шайтан
отправлено 02.06.09 21:21 # 2


[бегает от нетерпения по потолку] Требую игру, ББВ!!!


Моторист
отправлено 02.06.09 21:22 # 3


> а если нырнуть глубже, можно даже разглядеть на дне останки Леонардо ДиКаприо. Однако я крайне не советую этого делать. В пучине темных вод живет гигантская мега-акула по кличке Челюсти.

Чувствую, Мега-игра будет!


boondocksaint
отправлено 02.06.09 21:28 # 4


Кому: Моторист, #3

> Чувствую, Мега-игра будет!

ГАВ! В игры не играл уже пару лет, но эту - не пропусчу!!


зелёный
отправлено 02.06.09 21:37 # 5


Роман Шелагуров жж0т яростным напалмом.
отличное интервью.


Dima(SiC)
отправлено 02.06.09 21:40 # 6


Блин, уже смешно. :)
Надо будет обязательно посмотреть сие творение.


Abaraevna
отправлено 02.06.09 21:41 # 7


интересно, а что выступает в роли собснна "Башен"?


Моторист
отправлено 02.06.09 21:41 # 8


Кому: boondocksaint, #4

Я буквально в минувшее воскресенье решил освежить в памяти предыдущую часть и засунул в дисковод Братву. Так как много шуток основательно подзабыл, получил массу удовольствия от прохождения.

> Гиви, у тебя утёнок сдулся.
> Слюшай, целый день в него дул, да. Я от него пробка потэрял!


ПожилойСтроительМудрый
отправлено 02.06.09 21:41 # 9


Совершенно очевидно, что игра настолько же крута, как и Санитары Подземелий.

Брать По Две


Артём Владимирович
отправлено 02.06.09 21:44 # 10


новые атомные скри[н]шоты


prosto_phil.86
отправлено 02.06.09 21:47 # 11


Кто-нибудь остановите этот безудержный, безкомпромиссный ПЕАР Гоблина!!!

[извивается от зл0сти]


CLS
отправлено 02.06.09 21:56 # 12


Какой наглый ПЕАР!!!

[грызет клавиатуру]


PoD
отправлено 02.06.09 22:03 # 13


Когда?!


Petrapaul
отправлено 02.06.09 22:09 # 14


А скриншоты действительно атомные. Боевая морковка - мегаоружие! Когда начинать прочесывать прилавки магазинов?


МАБ
отправлено 02.06.09 22:09 # 15


> Это новый революционный жанр

В который раз уже!!! [Осознаёт что порабощение мира никакая не шутка]


Атлетыч
отправлено 02.06.09 22:10 # 16


> Goblin: Вы не в церкви, вас не обманут.

Мощная цитата!


Zx7R
отправлено 02.06.09 22:11 # 17


Щяс Гоблен наполнит грузовик баблом - и опять поедит шнырять по Парижам. А мы тут сиди, в холоди и голоди!!!


зелёный
отправлено 02.06.09 22:12 # 18


Кому: Zx7R, #17

> А мы тут сиди, в холоди и голоди!!!

иди работать!


Атлетыч
отправлено 02.06.09 22:12 # 19


Кому: Zx7R, #17

Уж кто бы про холод тут крокодильи слезы лил!!!


Zx7R
отправлено 02.06.09 22:17 # 20


Кому: зелёный, #18

> иди работать!

Дак сейчас вернулся. Опять штоле??


Кому: Атлетыч, #19

> Уж кто бы про холод тут крокодильи слезы лил

Да я фигу-рально! Типа Главный там а мы тут. В одиночестве и темноте.


spud
отправлено 02.06.09 22:22 # 21


Дмитрий Ю. -а мультиплеер будет?И когда выйдут Санитары подземелий3?


Goblin
отправлено 02.06.09 22:27 # 22


Кому: Атлетыч, #16

> Goblin: Вы не в церкви, вас не обманут.
>
> Мощная цитата!

(с) Остап Бендер


The Duck
отправлено 02.06.09 22:34 # 23


Кому: boondocksaint, #1

> Там еще и ржавое чертово колесо вдали и затонувший Титаник, а если нырнуть глубже, можно даже разглядеть на дне останки Леонардо ДиКаприо. Однако я крайне не советую этого делать. В пучине темных вод живет гигантская мега-акула по кличке Челюсти

ДиКаприо - всегда живой! Одназначна.
Челюсти - тоже.


Aleks The Blade
отправлено 02.06.09 22:35 # 24


3



Zx7R
отправлено 02.06.09 22:41 # 25


Кому: Aleks The Blade, #24

> 3

Неправильно! Должно быть 42!!


Глав Упырь
отправлено 02.06.09 22:45 # 26


Кому: Aleks The Blade, #24

> 3

Это что ещё за колдунство???


зелёный
отправлено 02.06.09 22:49 # 27


Кому: Глав Упырь, #26

> > Это что ещё за колдунство???

подозреваю, что таким образом администрация указывает на количество комментариев в час.


Атлетыч
отправлено 02.06.09 22:56 # 28


Кому: Aleks The Blade, #24

> 3,2,1 докладываю: на черенковой тяге полет нормальный!!!


Глав Упырь
отправлено 02.06.09 23:01 # 29


Кому: зелёный, #27

> подозреваю, что таким образом администрация указывает на количество комментариев в час.

Ааа, догнал! От ж шаманы!!!


Fire
отправлено 02.06.09 23:07 # 30


когда ж игра будить?


Orient
отправлено 02.06.09 23:11 # 31


Кому: Fire, #30

> когда ж игра будить?

А кто такой Игр? И зачем его будить?


boondocksaint
отправлено 02.06.09 23:18 # 32


Кому: Zx7R, #20

камрад, а ты эта, на работу-то устроился?


Zx7R
отправлено 02.06.09 23:22 # 33


Кому: boondocksaint, #32

> камрад, а ты эта, на работу-то устроился?

ТАК! Уже вторую неделю работаю, как папа Карло - с перваго дня взяли в оборот блин. На компанейка интересная, народ нормальный вроде, работа интересная. :)


kiokumizu
отправлено 02.06.09 23:29 # 34


Кому: Zx7R, #33

> Уже вторую неделю работаю, как папа Карло - с перваго дня взяли в оборот блин.

Если ты посреди рабочего дня находишь время в комментах отмечаться то не все так плохо. :-) У меня, к примеру, времени днем не хватает на Тупичок заходить. Измываются, понимаешь, капиталисты над людьми!!!


boondocksaint
отправлено 02.06.09 23:29 # 35


Кому: Zx7R, #33

> На компанейка интересная, народ нормальный вроде, работа интересная. :)

[в бессильной ярости грызёт край стола]

Небось, ещё деньги нормальные заплотют?


kiokumizu
отправлено 02.06.09 23:30 # 36


Кому: boondocksaint, #35

> > Небось, ещё деньги нормальные заплотют?

А ты не читал как он машиной служебной хвастался???


Zx7R
отправлено 02.06.09 23:34 # 37


Кому: kiokumizu, #34

> Если ты посреди рабочего дня находишь время в комментах отмечаться то не все так плохо. :-)

Это когда?! Вроде уже пол-одинацатого.


Кому: boondocksaint, #35

> Небось, ещё деньги нормальные заплотют?

Не знаю, но бутылочный бизнес пока не продаю!


Кому: kiokumizu, #36

> А ты не читал как он машиной служебной хвастался???

Эх ты, деревня!!! Сам то поди тоже на такой, знаем мы вас, пацифистов!(С)
Кроме того ч0й то она служебная? С работы да, дак за неё денег дерут втри(нет! вчетыредорога) - мне дороже.


twix47
отправлено 02.06.09 23:37 # 38


Последняя игрушка в которую играл - вторые санитары. И эту не пропущу по любому.
Сначала переводы, потом книги, теперь еще игры. История про братву как вино, с годами все смешнее и лучше!!! КС


Ineluki
отправлено 02.06.09 23:37 # 39


Вот оно, счастие геймерское! А про кару для матерых нубов - это, безусловно, решение.


boondocksaint
отправлено 02.06.09 23:39 # 40


Кому: Zx7R, #37

[тыкает лампой в лицо]

а где, собственно, работаете, гражданин?


CLS
отправлено 02.06.09 23:40 # 41


Кому: зелёный, #27

> подозреваю, что таким образом администрация указывает на количество комментариев в час.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604460&page=3#340

[осторожно хвастается]


Zx7R
отправлено 02.06.09 23:42 # 42


Кому: boondocksaint, #40

> а где, собственно, работаете, гражданин?

Стреляет из калибра 0.5 на свет


EihenJar
отправлено 02.06.09 23:51 # 43


Братва атомная была. Эту тоже надо будет схватить. Может даже две!


blein_08
отправлено 02.06.09 23:53 # 44


Кому: Zx7R, #42


>Стреляет из калибра 0.5 на свет

Мелкашка!!!


Zx7R
отправлено 03.06.09 00:01 # 45


Кому: blein_08, #44

> > Мелкашка!!!

http://tinyurl.com/czom5a

:)


kiokumizu
отправлено 03.06.09 00:22 # 46


Кому: Zx7R, #37

> > Это когда?! Вроде уже пол-одинацатого.

Дык я как ни зайду - в любой новости, опубликованной утром или днем, три-четыре сотни комментариев, и среди них твои. Хотя может это у меня глюки???

> Сам то поди тоже на такой, знаем мы вас, пацифистов!
[Ковыряет носком валенка пол] Ну а я чО, я ничО. Я только разговор поддержать!!!


Zx7R
отправлено 03.06.09 00:25 # 47


Кому: kiokumizu, #46

> Хотя может это у меня глюки

Ну, в йом хамиши был праздник, потом пятница с субботой - работать нельзя ;)
И всё, - только строго после 18-19 часов!


blein_08
отправлено 03.06.09 00:33 # 48


Кому: Zx7R, #45


[прячется под стул]


LexaBes
отправлено 03.06.09 00:33 # 49


Ну что ж, надо будет поиграть.тут и отпуск не за горами. Наконец-то от работы отвлекусь.


kiokumizu
отправлено 03.06.09 00:41 # 50


Кому: blein_08, #48

> [прячется под стул]

Сковородку прихвати, прикрыть всякое!!! А то этот адский машин ган в мелкую труху разметет!!!


Zx7R
отправлено 03.06.09 00:44 # 51


Кому: kiokumizu, #50

> А то этот адский машин ган в мелкую труху разметет!!!

Этот - нет, а вот этот http://www.youtube.com/watch?v=d8hlj4EbdsE таки может!


kiokumizu
отправлено 03.06.09 00:56 # 52


Кому: Zx7R, #51

> Этот - нет, а вот этот http://www.youtube.com/watch?v=d8hlj4EbdsE таки может!

OMG!!! [Начинает рыть окоп для стрельбы с коня стоя]


BumbleBee
отправлено 03.06.09 00:58 # 53


Дайте две, и побыстрее!!!
[в иссуплении грызет табуретку]


BumbleBee
отправлено 03.06.09 01:14 # 54


[мрачно рисует в ч0рный блокнот жЫрную двойку, обещает себе крепко держать себя в руках]


RJK
отправлено 03.06.09 01:36 # 55


Дмитрий, в сети гуляет кинофильм Botched.

Надо с этим что-то делать, такое "студии П" пропустить категорически нельзя. :)


Denis_111
отправлено 03.06.09 01:38 # 56


Этоть, супервидеокарту за 500 $ покупать к игре надоть?
[грызёт руку, тянущуюся к заначке]


Блюзмен
отправлено 03.06.09 01:47 # 57


Кому: Zx7R, #51

> > Этот - нет, а вот этот http://www.youtube.com/watch?v=d8hlj4EbdsE таки может!

О_О

[ушёл копать бомбоубежище]


Zx7R
отправлено 03.06.09 01:56 # 58


Кому: Denis_111, #56

> Этоть, супервидеокарту за 500 $ покупать к игре надоть?
> [грызёт руку, тянущуюся к заначке]

Бери такую http://fxvideocards.com/PNY-Nvidia-Quadro-FX-4800-1.5GB-PCI-E-VCQFX4800-PCIE-PB-p-16431.html

или такую http://www.computerlounge.co.nz/components/componentview.asp?partid=8882 !!!


Denis_111
отправлено 03.06.09 02:10 # 59


Значет, надоть брать.
[тяжко вздыхает]

Гоблин, это пеАр NVidia!


Denis_111
отправлено 03.06.09 02:13 # 60


>Бери такую http://fxvideocards.com/PNY-Nvidia-Quadro-FX-4800-1.5GB-PCI-E-VCQFX4800-PCIE-PB-p-16431.html

Мне это не надо, я с
AutoCad завязал давно.
Вот 285 или хотя бы 9800...
[сладко мечтает...]


Denis_111
отправлено 03.06.09 02:16 # 61


И вообще, у меня линукс!
А игры возбуждают агрессию, мне психиатр запретил возбуждаться, вот!


Zx7R
отправлено 03.06.09 02:31 # 62


Кому: Denis_111, #61

> мне психиатр запретил возбуждаться

Жертва карательной психиатрии???


Denis_111
отправлено 03.06.09 02:34 # 63


>Жертва карательной психиатрии???

Да, бедный психиатр, жестоко его всё таки покарали...


Сибирячок
отправлено 03.06.09 05:52 # 64


Кому: Zx7R, #51

> Этот - нет, а вот этот http://www.youtube.com/watch?v=d8hlj4EbdsE таки может!

Кстати, парни, извините за оффтоп, но может быть многим интересно. Вот здесь:

http://www.vttvomsk.ru/rus/video/

якобы обещают прямую трансляцию с ВТТВ Омск. Сегодня.

>Демонстрация возможностей военной техники на выставке «ВТТВ-Омск-2009» будет транслироваться в прямом режиме через спутник на 29 стран.

>По предварительной информации организаторов выставки, 3 июня 2009 года с 8:00 часов по московскому времени.

По наблюдению предыдущих выставок скажу что сегодня это не шоу для зрителей а демонтрация техники для специалистов, а значит интереснее. У самого нет возможности посмотреть - посмотрите кто сумеет, расскажите.


lopar111
отправлено 03.06.09 07:21 # 65


Кому: Denis_111, #61

> психиатр запретил возбуждаться

Надеюсь, не следуешь невыполнимым требованиям врачей? А то стране грозит демографический кризис! КС


Orient
отправлено 03.06.09 08:27 # 66


Кому: Сибирячок, #64

> http://www.vttvomsk.ru/rus/video/
>
> якобы обещают прямую трансляцию с ВТТВ Омск. Сегодня.

ААААА! Реклама кровожадной русской военщины!


Сибирячок
отправлено 03.06.09 08:30 # 67


Кому: Orient, #66

> ААААА! Реклама кровожадной русской военщины!

Она!
Ну че, видно что-нибудь?


Orient
отправлено 03.06.09 08:37 # 68


Кому: Сибирячок, #67

> Она!
> Ну че, видно что-нибудь?

Видно!
Смотрю, кака танчики стреляют.


Сибирячок
отправлено 03.06.09 08:40 # 69


Кому: Orient, #68

Везет у кого интернет быстрый да халявный!


hovba
отправлено 03.06.09 09:18 # 70


Чет персонаж с дробовиком на скриншотах у меня сразу заассоциировался с кинговским Стрелком из темной башни :) Дочитать ее что ли когда-нибудь...


RNIS
отправлено 03.06.09 09:19 # 71


[сидит и плачет от хохота]

Я куплю это! Вот только за того что из меня - сибирского злобного дядки вылетела слеза - вот только за это и куплю!!!

ИнтАрвью - знатная слезодавка! Зач0т!


Sanay
отправлено 03.06.09 09:37 # 72


Кому: Атлетыч, #16

> Goblin: Вы не в церкви, вас не обманут.
>
> Мощная цитата!

А чего, там кого-то обманули? :-)
ЗЫ: О. Бендера не люблю ;-)


PoD
отправлено 03.06.09 09:53 # 73


Кому: Sanay, #72

> А чего, там кого-то обманули? :-)

Ты не поверишь!!!

> ЗЫ: О. Бендера не люблю ;-)

Всем пофиг!

Смайл крадет Дзен.


Ecoross
отправлено 03.06.09 09:54 # 74


>Недавно я был поражен тем, что кое-кто из наших сотрудников, после того как впервые увидел одну из миссий игры, решился посмотреть фильм «Чужой», отчего пришел в полный восторг.

Хммм. До чего все-таки люди разные. :)


KindDemoN
отправлено 03.06.09 09:56 # 75


http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/06/03/n_1368366.shtml

Про солнечный Дагестан...


Медвед Полоскун
отправлено 03.06.09 09:57 # 76


БТП!
Я еще вторых "Санитаров" не осилил, а тут такое. Я ж так дачу никогда строить не начну!


PoD
отправлено 03.06.09 09:59 # 77


Дык эта. Когда ожидать игру-то? Со дня на день или к зимним праздникам?


bishop61RUS
отправлено 03.06.09 10:15 # 78


Звиняйте за оффтоп, но не смог удержаться.
На Тупичке давным-давно такого не видел уже:

http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=6410&start=200


bishop61RUS
отправлено 03.06.09 10:17 # 79


Кому: KindDemoN, #75

> Про солнечный Дагестан...

Я еще слыхивал, что иногда сбежавшие солдаты возвращались в часть, где были отпизжены начсоставом и возвращены "хозяевам".


Snusmymrik
отправлено 03.06.09 10:39 # 80


Дим Юрич, а про аддон ко вторым Санитарам или про третьих Санитаров какие нибудь известия есть?


Lotrus
отправлено 03.06.09 10:39 # 81


Камрады, прошу знающих провести ликбез. Каким образом в 1940-м году были присоединены к СССР Литва, Латвия, Эстония. Если верить распространившейся по всему инету статье, СССР ввел войска и потребовал капитуляции правительства. После этого народные собрания "просили" вступить в СССР. Насколько это соответствует действительности?


spv
отправлено 03.06.09 10:39 # 82


извините, что не в тему, опять про чеченцев, но уж очень хочется обратить ваше внимание на это сообщение
http://www.newsru.com/russia/03jun2009/aslahanov.html


sskik
отправлено 03.06.09 10:40 # 83


Оффтоп, но тема несколько раз поднимаемая Д.Ю.

Московские милиционеры, задержавшие чеченцев за драку, сами попали в тюрьму.
http://newsru.com/russia/03jun2009/aslahanov.html

Подробнее
http://dpni.org/articles/obshhestvo/12477/


Lёха
отправлено 03.06.09 10:40 # 84


Скриншоты действительно атомные. Уже в предвкушении.


wTiHe
отправлено 03.06.09 10:40 # 85


Отличная новость! Игру будем брать, как только, так сразу!


ПТУРщик
отправлено 03.06.09 10:45 # 86


Кому: sskik, #84

> Московские милиционеры, задержавшие чеченцев за драку, сами попали в тюрьму.
> http://newsru.com/russia/03jun2009/aslahanov.html

Как говорил командир роты, воевавший "за речкой", "Быть чеченцем - уже преступление".
Зато милиционеры могут утешать себя тем, что у нас было Евровидение и будут Олимпийские игры


Sanay
отправлено 03.06.09 10:46 # 87


Свой текст надо отделять от чужого.

 

Модератор.



litios
отправлено 03.06.09 10:50 # 88


Кому: wTiHe, #85

> Отличная новость! Игру будем брать, как только, так сразу!

И дать цинично на себе наживаться??? Да никогда!!!


ПТУРщик
отправлено 03.06.09 10:51 # 89


Кому: Lotrus, #81

> Камрады, прошу знающих провести ликбез. Каким образом в 1940-м году были присоединены к СССР Литва, Латвия, Эстония. Если верить распространившейся по всему инету статье, СССР ввел войска и потребовал капитуляции правительства. После этого народные собрания "просили" вступить в СССР. Насколько это соответствует действительности?

Нинасколько. Правившие в Прибалтике диктаторские режимы, пришедшие к власти в результате военных переворотов (в Литве с 1926 г., в Латвии и Эстонии с 1934) задолбали всех, поэтому к лету 40 г. начались массовые протесты (не без подогрева со стороны СССР - кто спорит!), диктаторы бежали, были выбраны парламенты (поскольку при прежних властях их просто не было), и вот они уже принимали решение о вступлении в СССР.


Lotrus
отправлено 03.06.09 10:52 # 90


Кому: sskik, #84

Ты считаешь сайт ДПНИ надежным источником? А вообще заебало уже это кумовство. Да, чеченцы наглые, и дальше будут наглеть, потому что сами русские люди, вроде Креховой это поддерживают.


Медвед Полоскун
отправлено 03.06.09 10:53 # 91


Кому: ПТУРщик, #86

> Как говорил командир роты, воевавший "за речкой", "Быть чеченцем - уже преступление".
> Зато милиционеры могут утешать себя тем, что у нас было Евровидение и будут Олимпийские игры

И Толерантность!


Goblin
отправлено 03.06.09 10:53 # 92


Кому: Snusmymrik, #80

> Дим Юрич, а про аддон ко вторым Санитарам или про третьих Санитаров какие нибудь известия есть?

Нету.

Кризис.


ПТУРщик
отправлено 03.06.09 10:55 # 93


Кому: Медвед Полоскун, #91

> И Толерантность!

Толерантность - наше всё !


Глав Упырь
отправлено 03.06.09 11:13 # 94


Кому: sskik, #84

> Подробнее
> http://dpni.org/articles/obshhestvo/12477/

Все стороны классно "звонят", но как было на самом деле, знают только они. Поэтому рано делать выводы.


Хромой Шайтан
отправлено 03.06.09 11:13 # 95


Кому: sskik, #84

> Московские милиционеры, задержавшие чеченцев за драку, сами попали в тюрьму.
> http://newsru.com/russia/03jun2009/aslahanov.html

Расплодили в столице выблядышей, которы чувствуют себя превосходно и творят что хотят, а наши уёбищные правители из-за всех сил помогают им в этом, ясно что не за красивые глаза. Что ж, у нас на периферии "зверям" не дают волю, чуть за бузят, тут же отхватывают, да и неведут они здесь себя так, как столице, их толком и невидно.


ПЕЧЁНЫЙ
отправлено 03.06.09 11:17 # 96


Я не читал правила.



Глав Упырь
отправлено 03.06.09 11:18 # 97


Кому: ПЕЧЁНЫЙ, #96

> Я не читал правила.

Нужно себя заставить!!!


Sanay
отправлено 03.06.09 11:19 # 98


Кому: PoD, #73

> А чего, там кого-то обманули? :-)
>
> Ты не поверишь!!!
>

Во что? 8-о

> > ЗЫ: О. Бендера не люблю ;-)
>
> Всем пофиг!

До Бендера? Правильно :-D

Модератору: Кто бы знал бы :-)


Goblin
отправлено 03.06.09 11:25 # 99


Кому: ПЕЧЁНЫЙ, #96

> Я не читал правила.

Тупой?


Ston
отправлено 03.06.09 11:28 # 100


про белорусскую молодежь, от "Белорусского" института стратегических исследований (BISS, Вильнюс).

http://news.tut.by/society/138886.html



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348