Дела и заботы

04.06.09 03:12 | Goblin | 276 комментариев »

Разное

За время отсутствия скапливается огромное количество дел.
Понятно, требующих немедленного разбирательства.

Кроме дел скапливается немеренное количество почты, на которую надо отвечать.
Кроме почты есть ещё работа, которую надо делать.

Ездить в Канны прикольно, слов нет.
Однако после Каннов жизнь крайне непроста.

Всем, кто чего-то писал мылом и не получил ответа — просьба подождать.
Быстро не получается.

В моё отсутствие вся работа встаёт.
По факту ни роликов про православие, ни роликов про секты не подвесили до сих пор.

Тяжело плавать в серной кислоте.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.06.09 03:20 # 3


Кому: Дадли Смит, #2

> Главный, если не секрет - сколько в среднем мессаджей в месяц приходит?

я не читаю и не считаю, специальный человек разбирает

ну и плюс сколько фильтры отрезают - не знаю

много, и по большей части ни о чём


Goblin
отправлено 04.06.09 03:21 # 5


Кому: Док, #4

> А про кислоту, оно откуда?

анекдот про концлагерь

типа:

- вот плывёт спортсмен из первого барака, вырывается вперёд - нет, не доплыл! вот плывёт спортсмен из третьего барака, и как плывёт - идёт на рекорд! нет, не доплыл... даааа, тяжело плавать в серной кислоте...


Goblin
отправлено 04.06.09 11:25 # 86


Кому: Ay49Mihas, #85

> Эх, не устану оффтопить про автопром. Кто что думает о материале?

Камрад, не усердствуй.


Goblin
отправлено 04.06.09 12:32 # 113


Кому: SOA, #111

> Заглушка PDA версии сайта не дает зайти с iPhone, делает редирект на полноценную страницу сайта.

я ей не пользуюсь


Goblin
отправлено 04.06.09 13:28 # 143


Кому: Kanev, #103

> Вот меня всегда удивляло как можно столько времени тратить на сайт(видел что по этому поводу думает Д.Ю.). И не напрягает ли главного с нами возится?

[озадаченно]

Вообще я не с вами вожусь, а себя развлекаю.

Плюс зарабатываю на этом деньги.

> В очередной раз говорю спасибо за труд.

Читай на здоровье, камрад.


Goblin
отправлено 04.06.09 13:31 # 145


Кому: alextriam, #118

Толково.


Goblin
отправлено 04.06.09 13:35 # 148


Кому: Аристов, #12

> Д.Ю. простите за оффтоп,может кто писал уже, Дюков и Исаев собрались за круглым столом, после подписания президентом указа, о борьбе с фальсификацией истории в ущерб интересам России.
>
> http://rian.ru/press_video/20090528/172656765.html

Отлично, спасибо.


Goblin
отправлено 04.06.09 13:38 # 151


Кому: Lotrus, #147

> Понравилось как Минкина опустили, он потом сидел губу надув и помалкивал =)

Это ж типичный интеллектуал: ни хера не знаю, но мнение имею.

Половины мозга работают по отдельности, независимо друг от друга.

Печально, что наших интеллектуалов характеризуют именно такие.


Goblin
отправлено 04.06.09 13:51 # 156


> http://rian.ru/press_video/20090528/172656765.html

Прекрасно выступил представитель академических кругов.

Оказывается, за нищенскую зарплату в 20 тысяч рублей никто ничего фальсифицировать не будет.

Интересно, за сколько работают Познер, Сванидзе и Радзинский?

Или там Солженицын и Сахаров почём были?


Goblin
отправлено 04.06.09 13:52 # 158


Кому: Leon_Spb, #153

> Тот же Минкин на другом круглом столе

я с письменным творчеством данного пассажира знаком

для понимания кто это и что это достаточно прочтения одной заметки


Goblin
отправлено 04.06.09 15:07 # 174


Кому: Leon_Spb, #161

> Там прозвучало очень ценное заявление от Минкина:
> - Я с источниками не работал, а делал выводы по публикациям в прессе.
>
> Т.е. читал "труды" таких же как он и на этом строил свои теории.
> Гений

я считаю, это прекрасно

именно это формирует интеллект - чтение заметок в журнале Огонёк

кузница экспертов


Goblin
отправлено 04.06.09 15:08 # 176


Кому: Stavrwolf, #164

> Дмитрий Юрьевич, а какой программой пользуетесь при монтаже роликов?

я не монтирую ролики

я технически безграмотный, я могу тексты писать и перед камерой кривляться

остальное делают технические специалисты, на чём - не интересуюсь


Goblin
отправлено 04.06.09 15:21 # 185


Кому: Господин Уэф, #178

> Тут сравнительно недавно обсуждались стоны отечественной "интеллигенции" по поводу того, что актёров, дескать, не на что хоронить, народ о них забыл и т.д.

С хуя ли народ про них должен "помнить"?

Мы ходили и ходим на их фильмы и спектакли, мы за это платим деньги.

Мы не аллигархи, мы народное имущество не разворовывали, у нас нет нефтяных компаний, у нас нет наворованных миллиардов - откуда у народа деньги?

Ну а как актёр распорядился тем, что он заработал - это его личное дело и - как бы нехорошо это не выглядело - его личные проблемы.

Если уровень заработков у него, у актёра, был точно такой же, как у рядовых представителей народа - непонятно, с какого перепугу он должен лежать в больнице для аллигархов?



Надо было не на сцене выступать, а разворовывать страну.

Тогда были бы деньги.

А так - смирись.

Так хочет Бог.



Goblin
отправлено 04.06.09 15:27 # 191


Кому: travisbickle, #190

> Так хочет Бог.
>
> вы верующий?

я делающий

я начальник секты Оперуполномоченных Кришны