В цепких лапах 7: проектор Epson EH-TW420

24.06.09 21:24 | Goblin | 169 комментариев »

Железки

09:16 | 37203 просмотра


Проектор Epson EH-TW420

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.06.09 21:29 # 3


Кому: Merlin, #1

> Вот это правильный обзор!!!

Чем? :)


Goblin
отправлено 24.06.09 21:44 # 17


Кому: ZELL41km, #10

> Скажи пожалуйста, занимался ли ты аудированием, или со временем стал сам разбирать английскую речь?

Мне не с кем было говорить, камрад.

Я и сейчас-то с иностранцами общаюсь - можно по пальцам пересчитать за всю жизнь.


Goblin
отправлено 24.06.09 21:48 # 20


Кому: DeDarK, #16

> И чего стоит, кстати, кто в курсе?

Полтора косаря.


Goblin
отправлено 24.06.09 22:06 # 31


Кому: DeDarK, #27

> Камрады, а сравнить есть с чем у кого-нибудь? Ну, скажем, телевизером LCD с 200hz и всяким разным за 3,5-4к?
> Непонятно, что круче.

Это разное, камрад.


Goblin
отправлено 24.06.09 22:11 # 32


Кому: NusferatU, #28

> И вопрос в догонку: вы этот проэктор рекомендуете из чистых и добрых побуждений так как себе купили эту замечательную вещь, или это просто реклама?

Когда я говорю, что посмотрел интересный фильм - это реклама.

Когда я говорю, что прочитал интересную книгу - это реклама.

Когда я говорю, что вот этот дивайс интересен и хорош - это реклама.

И нет никакой разницы - купил, нашёл, взял поиграть, подарили, украл.

Конечный итог - всегда реклама.

Про это надо помнить, ибо с этим жить.


Goblin
отправлено 24.06.09 22:12 # 36


Кому: Art1st, #35

> текст для ролика изначально придуман или имеет место богатая импровизация по ходу?

Хорошая импровизация всегда как следует подготовлена.


Goblin
отправлено 24.06.09 23:05 # 61


Кому: MT, #58

> Дмитрий Юрьевич, я дико извиняюсь, но всё-таки правильно говорить «граммОВ» и «килограммОВ».

Не знал, камрад.


Goblin
отправлено 24.06.09 23:05 # 62


Кому: DeDarK, #60

> Для дома, так скажем - смотреть фильмы, блу-реи всякие.

Отличная вещь.

Но - надо пробовать и смотреть.


Goblin
отправлено 24.06.09 23:51 # 72


Кому: Старый Пес, #64

> Дмитрий Юрьевич, вопрос к Вам как к человеку, с данным девайсом более знакомому, в обычной хрущовке такое будет смотрибельно, или лучше широкоформатный ТВ, просто стоит вопрос: что брать?

Надо по месту пробовать, камрад.


Goblin
отправлено 24.06.09 23:51 # 73


Кому: y3u, #67

> В целом, такой на дачу прикупить - самый то, можно на улице разместиться прямо, с мангальчиком, столиком, на стенку дома на простыню навести - вообще класс, в квартире места столько нету.

Точно - затупил, в тексте надо добавить.


Goblin
отправлено 24.06.09 23:52 # 76


Кому: Mironox, #74

> Жаль, ресурс лампы выдержит всего 83 суток, непрерывной игры, в любимые шутеры. Если врубить девайс на полную катушку.

Ты хотя бы раз замерь - сколько ты телевизор смотришь.


Goblin
отправлено 25.06.09 00:19 # 84


Кому: Sania03-06, #83

> Имел дела с проекторами. Ну что мне попадались графон везде левый. Постоянно ломались и светили все в одном свете - синем или красном на выбор. Если брать то строго ахирено дорогой и ахирено качественный a le Epson EH-TW420 .Не в коем случаи не искать дешевле, лучше дороже и с гарантией на два три года.

- Скажите, я могу приобрести проектор тысячи за полторы?

- На хера тебе за полторы? Бери за семь, он лучше.


Goblin
отправлено 25.06.09 00:20 # 85


Кому: Старый Пес, #79

> А, разрешите ещё вопрос, экран специальный нужОн али простыня простая подойдет.

На хорошем экране видно значительно лучше.

Я пожадничал в своё время, купил простой экран за 18 тыщ рублей.

Теперь сильно жалею - надо было подождать, но сразу взять мега-экран.


Goblin
отправлено 25.06.09 00:40 # 95


Кому: Старый Пес, #87

> купил простой экран за 18 тыщ рублей
>
> [подавился чаем]
>
> Мда... Мне бы на такой простенький отложить (денюжку). Стесняюсь, спросить сколько тогда должен стоить

Мне лет много, камрад - про это надо помнить.


Goblin
отправлено 25.06.09 02:14 # 111


Кому: Instrukcija, #110

> А почему с FullHD не взял?

У меня есть.


Goblin
отправлено 25.06.09 12:31 # 134


Кому: Nikolay Bredak, #116

> Дмитрий Юрьевич, что-то ролики пошли сильно убойные. Смотрятся, как Голливудские блокбастеры. Что б такого добиться, поди съемочную команду козырной нагайкой часто балуете? :)

Нет, просто выспался и настроение хорошее.


Goblin
отправлено 25.06.09 12:33 # 135


Кому: therouter, #133

> даже так? то есть чтобы аппарат раскрылся от души - нужен еще и экран ценой в аппарат?

Ну - как сказать...

И на обычном экране дух захватывает, а на козырном - вообще атас.


Goblin
отправлено 25.06.09 16:23 # 149


Кому: Petruha, #144

> Дмитрий Юрьевич, есть мнение, что если бы конце мегаролика была ссылка на описание дивайса с сайта производителя (http://www.epson.ru/catalog/detail/57686/), то многие камрады спасибо сказали, ну и "реклама", кончено, обрела новые масштабы.

Под роликом - линк.


Goblin
отправлено 25.06.09 16:24 # 150


Кому: ushak, #139

> Дмитрий Юрич, а нет планов "Цепие лапы" в отдельный подраздел сайта выделить - вроде "синего фила", "забугорья" и т.д.? Обзоры-то крайне профессиональные, не хуже (а то и получше), чем на специализированных сайтах.

Как попрёт.


Goblin
отправлено 25.06.09 16:25 # 151


Кому: Free - Diver, #142

> Дмитрий Юрьевич,а сколько живут эти лампы?

Если не смотреть круглосуточно - долго.

Сказки про стремительное перегорание - они сказки.


Goblin
отправлено 25.06.09 16:26 # 152


Кому: sergee, #146

> Это не так. Правильно говорить как в ролике - "2 килограмма 800 грамм".

Я так и знал!!!


Goblin
отправлено 25.06.09 18:07 # 155


Кому: Xan, #153

> Всякое бывает.
> При мне чел зарядил новую лампу, включил, а она ёбнула.

Одна девять месяцев беременная ходила, а родила Чикатило.

Во сюжет?