Новый подраздел За бугром

25.06.09 01:33 | Goblin | 146 комментариев »

Разное

Введён в строй новый подраздел опер.ру — сайт За бугром.
В нём будет про всякое, что творится за бугром.

Пока находится в стадии разработки и наполнения.
Будет с фотками и видео (многое лежит уже лет шесть, если не больше).

Езжу за бугор относительно часто, информации копится много.
Писать про это не всегда успеваю, но теперь постараюсь.

Предполагаемые разделы:

- Финляндия
- Шведцыя
- Франция
- Германия
- Италия
- Бельгия
- Таиланд
- Мальдивы

Ну и по ходу погляжу, что ещё.
Может, Узбекистан — он теперь тоже за бугром.

Кроме того, будут подвешиваться интересные заметки камрадов.
Если таковые, конечно, появятся.

03:46 | 89555 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.06.09 01:46 # 4


Кому: strateg, #3

> Главный, каким мегаусилием вы столько новостей успеваете сварганить?

Это моя работа.

Производительность у меня большая, сам я усидчивый.

> p.s. если срастется, к утру будет готов разбор разведопроса (строго по 1 и 2 пунктам, с небольшой погрешностью), каким образом лучше передать?

goblin@oper.ru

И здесь сообщить, что заслал.


Goblin
отправлено 25.06.09 01:58 # 8


Кому: affigi, #2

> про мальдивы очень занятно написано, особенно первая половина опуса!
> сидишь в офисе и так оно явственно всё представляешь, что на душе кайфно тсановится)

Надо фотки туда запихать - на работе займусь.

Правда, у меня мало, но всё равно.


Goblin
отправлено 25.06.09 01:59 # 9


Кому: pv-seleznev, #7

> Модернизация сайта летит ураганом! Не угнатся!

Ещё про английский присобачу и про Питер.

Пока всё.


Goblin
отправлено 25.06.09 02:05 # 12


Кому: Хитрый Лис, #11

> Шведц[ы]я

А буква д тебя, стало быть, не смутила?


Goblin
отправлено 25.06.09 02:09 # 16


Кому: Хитрый Лис, #15

> А почему Швеция написана именно так ?

Так смешнее.


Goblin
отправлено 25.06.09 02:10 # 17


Кому: affigi, #13

> Дмитрий Юрьевич, а как насчёт размещения фотографий с мест отдыха контенгента, может отдельной закладкой в Забугорье отвести маленький живописный тупичёк с премодерацией выкладываемых фоток, о5 же в качестве поддержки Светосилы, которая не столь популярна среди широкой публики?

Ну, надо добротное, чтобы интересно было.


Goblin
отправлено 25.06.09 02:10 # 18


Кому: Niemand, #14

> Модернизация сайта летит ураганом! Не угнатся!
>
> Но заметь, это всё тот же тупичОк.

Другого не надо.


Goblin
отправлено 25.06.09 12:22 # 75


Кому: Longhorn, #27

> стоит ли напечатать статью... с целью помещения на вашем сайте...

Если только интересная.


Goblin
отправлено 25.06.09 12:23 # 76


Кому: chum, #43

> А я нашел у себя документик: переписку 2004 года между мной и приятелем. Я поехал в первую командировку в Штаты, он типа мне короткие вопросы задает, а я впечатлениями делюсь. Может, кому интересно будет?

Жги.


Goblin
отправлено 25.06.09 12:24 # 78


Кому: Rafiki, #45

> Дмитрий Юрьевич, а когда в последний раз в Узбекистане были (исключая время после армии) или вы только планируете ?

Вроде три года назад.


Goblin
отправлено 25.06.09 12:25 # 79


Кому: kastet, #56

> Дмитрий Юрьевич, а не могли бы вы писать по каждому случаю, что по чем и как вышло?

Вообще у меня с этим туго.

На отпуск выделяется некая сумма, и я всю её трачу не задумываясь.


Goblin
отправлено 25.06.09 12:26 # 81


Кому: Ravid, #60

> За год счётчик показал более полумиллиона посетителей - очень гордился, но потом решил отредактировать - и статья стёрлась.

Она ж в кэше должна быть.


Goblin
отправлено 25.06.09 13:02 # 86


Кому: psihoz, #85

> Дмитрий, а будут твои посты из раздела За Бугром дублироваться в Тупи4ке Goblin'а?

Да, конечно.

> Далеко не все доматывают даже до Опергеймера :)

Там формируются свои аудитории.


Goblin
отправлено 25.06.09 13:02 # 87


Кому: Старый Пес, #83

> Дмитрий Юрьевич, к статье про Петербург. В контакте имеется ролик-отрывок программы "Шнур вокруг света" с рассказом о районе Ульянка.

Смотрел несколько передач с участием оного - унылый шлак.


Goblin
отправлено 25.06.09 16:28 # 99


Кому: Ravid, #95

> там не в кеше была проблема

Он в гугле должна остаться - я про это.

> там почему-то решили, что я нарушил что-то и удалили статью и не разрешили писать, объяснений не получил

Во дают...


Goblin
отправлено 25.06.09 16:29 # 100


Кому: Anoxim, #88

> Старшой разреши вопрос: вот на всех вотках про Мальдивы и на твоем видео народу почти нет в море да и вообще в округе, как так? Все спят? Или настолько дорого что не все могли себе позволить приехать и заполнить пляж? И еще: а вот в тех домиках дорого стоит пожить?

На острове некоторое количество домиков, в котором может жить некоторое количество граждан.

Домиков там мало, и людей там мало.

И - да, это достаточно дорого.


Goblin
отправлено 26.06.09 02:30 # 121


Кому: Papont, #116

> Имею наглость предложить свой опус про Шведцыю, написанный года три назад как пародия на путевые заметки некой категории граждан.
>
> http://papont.blogspot.com/2009/06/blog-post_12.html

жж0ш!!!


Goblin
отправлено 26.06.09 10:43 # 129


Кому: alex2345, #128

> А вот Наглия не смешно получается, а с мощным подтекстом :)

я там не был


Goblin
отправлено 26.06.09 16:50 # 136


Кому: Kotovskii, #135

> Дмитрий Юрьевич, а в этом разедле будут только ваши заметки или будет можно присылать вам свои?

И свои, и чужие.

Засылай.