Трансформеры 2 рулят и педалят

29.06.09 11:58 | Goblin | 205 комментариев »

Фильмы

С мест сообщают:
За выходные сборы сиквела картины про роботов-пришельцев составили 112 миллионов долларов, побив рекорд 2009 года. Предыдущий рекорд по сборам за уикенд принадлежал фильму "Люди Икс. Начало. Росомаха" ("X-Men Origins: Wolverine"), который собрал 87 миллионов долларов.

Сиквел также сумел превзойти первую часть "Трансформеров", сборы которой за первые выходные проката составили 70,5 миллиона долларов. За весь 2007 год первая часть заработала 319 миллионов долларов, в то время как первые пять дней проката продолжения в США и Канаде принесли ему 201,2 миллиона долларов.

Сборы лидера предыдущей недели – романтической комедии "Предложение" ("The Proposal"), которая опустилась в хит-параде на второе место, составили 18,5 миллиона долларов. На третьем месте рейтинга самых кассовых фильмов оказалась комедия "Мальчишник в Вегасе" ("The Hangover"), собравшая за уикенд 17,2 миллиона долларов.
Вторая часть "Трансформеров" — лидер кинопроката

Неудивительно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205, Goblin: 5

JUICe
отправлено 29.06.09 12:02 # 1


Принял посильное участие - занес денек дважды.


-=Диметр=-
отправлено 29.06.09 12:02 # 2


Федя Пиндорчук горько плачет в сортире!!!


Migel M. Volos
отправлено 29.06.09 12:02 # 3


Лихо стартанул, нечего сказать.
Но в общем, да. Неудивительно.


Harmton
отправлено 29.06.09 12:04 # 4


ALL HAIL OPTIMUS PRIME!!!


SgtPepper
отправлено 29.06.09 12:04 # 5


Ну так даже в ай макс 650 рэ за один билет не жалко было отдавать за специальную версию. возможно,отдам еще.


Jetlag
отправлено 29.06.09 12:05 # 6


Вчера лазил в кинотеатр посмотреть. Очень хороший художественный фильм. Отданных Мише Бухтину денег - не жалко! Пару раз чуть сало из рук не вывалилось!


OverchenkoAG
отправлено 29.06.09 12:06 # 7


Кому: -=Диметр=-, #3

> Федя Пиндорчук горько плачет в сортире!!!

Плохому режиссеру кризис мешает.


DeDarK
отправлено 29.06.09 12:07 # 8


Ещё - самый прибыльный сиквел.


SAPRSS
молодой
отправлено 29.06.09 12:09 # 9


Что и требовалось подтвердить, Трансформеры 2- провалился в прокате.
60.


Кому: OverchenkoAG, #7

> Кому: -=Диметр=-, #3
>
> > Федя Пиндорчук горько плачет в сортире!!!
>
> Плохому режиссеру кризис мешает.
>

Михалков! чем занят сейчас Михалков?


dent
отправлено 29.06.09 12:11 # 10


Жадные дети в знак протеста вовсю к0чают экранные копии.


Zlovred
отправлено 29.06.09 12:12 # 11


Кому: SAPRSS, #9

> Михалков! чем занят сейчас Михалков?

вроде как от килера бегает, он так сказал.


litios
отправлено 29.06.09 12:12 # 12


А вот академический интерес: когда сравнивают лидеров кинопроката прошлого и настоящего,
инфляцию не считают ведь. Ну там - цена разная была на билеты итд?


Info
отправлено 29.06.09 12:14 # 13


Кому: Jetlag, #6

> Вчера лазил в кинотеатр посмотреть.

Аналогично.
Уже с первых же минут забыл про окружающих кукурузожоров.
Впечатления переполнили - билет отбился как минимум в десять раз. По выходе из залы решил: позвать камрадов и отбить второй билет.

Кричал во сне всю ночь.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.06.09 12:15 # 14


А я еще не смотрел!!!

[с рёвом убегает]


litios
отправлено 29.06.09 12:18 # 15


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> А я еще не смотрел!!!

Я тоже, времени нет. :( [завидует всяким]


medic
отправлено 29.06.09 12:21 # 16


> 112 миллионов долларов

Где-то там и мои двести рублей!

Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> А я еще не смотрел!!!

[крутит фиги в монитор]


карбафос
отправлено 29.06.09 12:24 # 17


Смотрел со своим киндером (11 лет) вот "это" для него, мне захотелось тихо улизнуть уже через пол-часа.


Snobbi_Snobbs
отправлено 29.06.09 12:24 # 18


Есть мнение, что третий Ледниковый период надерет всем задницу))
Как-никак в России популярен. Если на трансформеров я только за себя заносил денег. То на Ледниковый период еще и за женщину свою занесу. Белка!!!


greyshadow
отправлено 29.06.09 12:24 # 19


Кому: Jetlag, #6


> Отданных Мише Бухтину денег - не жалко!

Согласен, камрад. Более того, у меня просто рука не поднимется смотреть пиратку. Вот, реально хочется заслать Михаилу еще деньжат, чтобы снял еще, потому что человек ПОЛНОСТЬЮ отчитался за все 200 млн.


Info
отправлено 29.06.09 12:24 # 20


Кому: litios, #15

> Кому: Хмурый_Сибиряк, #14
>
> > А я еще не смотрел!!!
>
> Я тоже, времени нет. :( [завидует всяким]

[прячет вчерашний билетик на память]


Alendos
отправлено 29.06.09 12:24 # 21


Конечно, Трансформеры 2 фильм достойный просмотра в кино, однако, столь яростное его продвижение на страницах тупи4ка кажется странным.


Hofnarr
отправлено 29.06.09 12:27 # 22


Кому: Alendos, #21

> Конечно, Трансформеры 2 фильм достойный просмотра в кино, однако, столь яростное его продвижение на страницах тупи4ка кажется странным.

Думаеш, Гоблену заплотили?


Deogar
отправлено 29.06.09 12:27 # 23


Кому: Alendos, #21

> Конечно, Трансформеры 2 фильм достойный просмотра в кино, однако, столь яростное его продвижение на страницах тупи4ка кажется странным.

Открой людям правду.


dead_Mazay
отправлено 29.06.09 12:28 # 24


Кому: Hofnarr, #22

Гоблен сам снял трансформиров!


Hofnarr
отправлено 29.06.09 12:31 # 25


Кому: dead_Mazay, #24

> Гоблен сам снял трансформиров!

Да!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.06.09 12:32 # 26


Кому: Alendos, #21

> Конечно, Трансформеры 2 фильм достойный просмотра в кино, однако, столь яростное его продвижение на страницах тупи4ка кажется странным.
>
>

Действительно, странно, чегойта Гоблин пеарит хороший фильм! Неправильно это, ох, неправильно.

Кому: dead_Mazay, #24

> > Гоблен сам снял трансформиров!

И все роли сыграл сам!


Jetlag
отправлено 29.06.09 12:36 # 27


Кому: greyshadow, #17

> Вот, реально хочется заслать Михаилу еще деньжат

В среду пойду позырю еще разок! Повторение - мать учения!
Такие фильмы бывают очень редко. Смотреть такое на большом экране надо два раза минимум!

Ну и, начал копить на проектор.


medic
отправлено 29.06.09 12:37 # 28


Кому: dead_Mazay, #24

> Гоблен сам снял трансформиров!

Какой прогой Гоблен делал трансформиров?!


Dusty Miller
отправлено 29.06.09 12:37 # 29


Кому: Хмурый_Сибиряк, #26
> Кому: dead_Mazay, #24
>
> > > Гоблен сам снял трансформиров!
>
> И все роли сыграл сам!

Ему некогда играть и снимать - он комменты на Тупи4ке сам себе пишет!!!
Это он Мишаню Бэя попросил снять для него. А когда тот намедни в Россию заезжал, то Гоблен ездил к нему, денех отвозил, вот!!!


Tihonoff
отправлено 29.06.09 12:37 # 30


Кому: Alendos, #21

> Конечно, Трансформеры 2 фильм достойный просмотра в кино, однако, столь яростное его продвижение на страницах тупи4ка кажется странным.

Уж не намекаете ли вы, сударь, что Дмитрия Юрьевича подкупили акулы буржуазного кинематографа?


Quinine
отправлено 29.06.09 12:37 # 31


IMAX в Меге... Трансформеры.....
блин... теперь в другие кинотеатры ходить будет тяжело....


taliB
отправлено 29.06.09 12:37 # 32


Кому: Alendos, #21

> Конечно, Трансформеры 2 фильм достойный просмотра в кино, однако, столь яростное его продвижение на страницах тупи4ка кажется странным.

Что интересно, особо яростного продвижения фильма (по сравнению с "Дозорами", "9 ротой", "Обитаемым островом") как то не наблюдается вообще нигде.

Не зовёт Майкла Бэя к себе в передачу Тина Канделаки, не кажут по каналу "Россия" сюжетов в новостях о том, какой это чудесный, а главное, правдивый фильм.

Даже на "Тупичке" Главный ни одного баннера под рекламу не выделил :-)


acidi
отправлено 29.06.09 12:37 # 33


Кому: SgtPepper, #5

А чем АйМакс отличается от обычного кинотеатра? применительно к трансформерам. Ведь вроде нету специальной 3D версии вроде.


Unlimit
отправлено 29.06.09 12:37 # 34


Д.Ю. вы ведь смоттрели версию, где есть эпизод, в котором добавлены дополнительные 5 минут рубилова роботов? Кто там дереца и где? =)


Jetlag
отправлено 29.06.09 12:37 # 35


Кому: Хмурый_Сибиряк, #26

> > Гоблен сам снял трансформиров!
>
> И все роли сыграл сам!

[мнет ладошки, переживает]

про перевод, про перевод то забыли!


NikitoS
отправлено 29.06.09 12:40 # 36


Если бы снимал ДЮ, в кадре должен был промелькнуть Федя на розовом танке. П


Hofnarr
отправлено 29.06.09 12:41 # 37


Кому: Tihonoff, #32

> Уж не намекаете ли вы, сударь, что Дмитрия Юрьевича подкупили акулы буржуазного кинематографа?

Всем известно, что из 200 миллионов бюджета фильма ДЮ получил непосредственно от Бэя минимум половину!!!


Hofnarr
отправлено 29.06.09 12:41 # 38


Кому: NikitoS, #36

> Если бы снимал ДЮ, в кадре должен был промелькнуть Федя на розовом танке.

Это еще почему?


Genie
отправлено 29.06.09 12:45 # 39


Собираюсь идти в кинотеатр повторно.
Ни с одним другим фильмом у меня так не складывалось.

> Неудивительно.

Ага.


Ky6_1
отправлено 29.06.09 12:45 # 40


Кому: Harmton, #4

All HAIL Michael Bay !


Info
отправлено 29.06.09 12:46 # 41


Оффтоп: За красноармейцев вступились евреи.

"Донесение неискаженной правды о событиях XX в. должно стать составной частью усилий международного сообщества по сохранению памяти о Холокосте, его жертвах и их освободителях - солдат Красной армии, спасших мир от коричневой чумы фашизма", - заявил сенатор Шпигель на проходящей в Праге конференции".

http://www.interfax.ru/news.asp?id=87525

Демократы явно возмутятся.


NikitoS
отправлено 29.06.09 12:46 # 42


Кому: Hofnarr, #38

Это привлечет дополнительных зрителей, тех кому понравился фильм ОО.


Migel M. Volos
отправлено 29.06.09 12:48 # 43


Кому: Jetlag, #35

> про перевод, про перевод то забыли!

Камрады, вы основного не углядели.
Цвет штанов у Меган, когда они по Египту бегали, исключительно белый. И это несмотря на всякие валяния в пыли. Такие мега-штаны может выдать только сам Главный.
ЗЫ. Это реклама белых штанов.


Hofnarr
отправлено 29.06.09 12:48 # 44


Кому: NikitoS, #42

> Это привлечет дополнительных зрителей, тех кому понравился фильм ОО.

Ты шутишь или что?


Gecko
отправлено 29.06.09 12:49 # 45


Сходили вчера на Трансформеров, понравилось. Только звук в кинотеатре подкачал, бабахало слабовато, кресла не подпрыгивали. А в общем и целом - зач0т!


Info
отправлено 29.06.09 12:51 # 46


Кому: NikitoS, #36

> Если бы снимал ДЮ, в кадре должен был промелькнуть Федя на розовом танке.
> Это привлечет дополнительных зрителей, тех кому понравился фильм ОО.

А ты, продюсер.


Gans
отправлено 29.06.09 12:51 # 47


Кстати, вроде в Трансформерах 2 ни одного автобота до смерти не убили (Оптимус Прайм не в счет - он ожил потом).


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.06.09 12:52 # 48


Кому: NikitoS, #42

> Это привлечет дополнительных зрителей, тех кому понравился фильм ОО.

Те кому понравился ОО уже смотрели камрип и уже авторитетно заявили, что, цитирую: "Фильм - тупой! Характеры не раскрыты! От фильма болит голова!" И главный довод: "ТАК НЕ БЫВАЕТ!"


Gans
отправлено 29.06.09 12:54 # 49


Кому: Gecko, #45

> Сходили вчера на Трансформеров, понравилось. Только звук в кинотеатре подкачал, бабахало слабовато, кресла не подпрыгивали. А в общем и целом - зач0т!

Такая же фигня - объясняю это тем, что был на дневном сеансе, а он для детей, поэтому звук потише.


eDky
отправлено 29.06.09 12:55 # 50


Кому: Gecko, #45

> Только звук в кинотеатре подкачал, бабахало слабовато, кресла не подпрыгивали. А в общем и целом - зач0т!

От просмотра остались такие-же впечатления. Состоятельные парни советуют IMAX.
[Ждёт зарплату, разбивает копилку]


NikitoS
отправлено 29.06.09 12:57 # 51


Кому: Hofnarr, #44


> Ты шутишь или что?

пытаюсь, но, видимо, не смешно получилось


Gecko
отправлено 29.06.09 13:00 # 52


Кому: Gans, #49

> Такая же фигня - объясняю это тем, что был на дневном сеансе, а он для детей, поэтому звук потише.

У нас фильма закончилась в 23:00. И каких детей, там до 13 лет не пускают вроде.


Gecko
отправлено 29.06.09 13:01 # 53


Кому: eDky, #50

> Состоятельные парни советуют IMAX.

В нашей деревне такого отродясь не видали!


Hofnarr
отправлено 29.06.09 13:01 # 54


Кому: NikitoS, #51

> пытаюсь, но, видимо, не смешно получилось

Ты когда шутишь, ставь !!! после фразы. Интернет интонации голосовые не передает, не всегда понятно.


prosto_phil.86
отправлено 29.06.09 13:03 # 55


Камраду Мерлину

Не открывается поиск по камментам, пишет, что нет такой странички.

Пользую пда.


Чупакабрер
отправлено 29.06.09 13:08 # 56


Кому: Gans, #49

> Такая же фигня - объясняю это тем, что был на дневном сеансе, а он для детей, поэтому звук потише.

Реально, у меня сложилось впечатление, что сабвуферы в кинотеатре включить забыли. Работал только центр и иногда два задника подвывали. Надо еще разок сходить, проверить.


Goblin
отправлено 29.06.09 13:10 # 57


Кому: Alendos, #21

> Конечно, Трансформеры 2 фильм достойный просмотра в кино, однако, столь яростное его продвижение на страницах тупи4ка кажется странным.

Наверно, эта тварь опять кому-то продалась.


GROM
отправлено 29.06.09 13:10 # 58


Фильм просто замечательный.
Ходил уже дважды: первый раз по примеру Дмитрия Юрьевича, на предпремьерный показ, проскочил из родной деревни в областной центр за 200 км - не крюк. Повторно - вчера,по приезду из краткого отпуска. Оба раза с женой, денег в кинотеатры принёс порядочно (жадные дети не поймут).
Именно так, широко и глобально, нужно снимать фантастику. Дух решительно захватывает.
Особенно впечатляет рукопашный бой Оптимуса в лесу, и яростная разрушительная мощь большущего Лего из конструктиконов - "Девастейтора".
И даже Шиа Ла Беф не сильно портил фильм бессмысленным инфантильным нытьём, как в первой части.
Я - страшно доволен. Жду выхода авторской версии ДВД (к приобретению - обязательно) и ...3-ей части, году эдак в 2012-м.


RiddicK
отправлено 29.06.09 13:11 # 59


Фильм действительно охренезный!!! Уже посмотрел два раза. Вчера народ в кинотеатре сидел как вкопанный с открытыми ртами, в частности как и я :)
Правда просмотр был на 1 минуту испорчен небольшой потасовкой в одном из рядов. Какому то дебилу не сиделось на месте и он решил как я понял по пинать ногой кресло соседа спереди. Сосед в свою очередь оказался мужиком крепким и так влепил со всего размаху гавнюку по чайнику, что тот приземлился на кресло в корявую позу, в которой и провалялся до конца фильма. Слава богу народ много из фильма не пропустил (там как раз Сэм на вечеруху в колледже шёл). Ну и что прикажете с такими мудаками делать - отстреливать прямо в кинотеатре!?


SAPRSS
молодой
отправлено 29.06.09 13:12 # 60


Кому: Хмурый_Сибиряк, #26

> > Гоблен сам снял трансформиров!
>
> И все роли сыграл сам!

[умелым движением руки срывает покровы]
Секретный кадр со съемочной площадки.
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753440


Deny
отправлено 29.06.09 13:12 # 61


Засмотрел два раза, но так и не нашел нигде про полную версию. А очень хочется еще раз в кресло вдавится, новые зарубы засмотреть. А ну как Бамблби еще кому руки оторвет? А я не увижу?
Христом Богом прошу, подскажите кто знает - будет она в Белой Даче или не будет???


карбафос
отправлено 29.06.09 13:13 # 62


Написал херню, модераторы осадили.



therouter
отправлено 29.06.09 13:16 # 63


тут уже кстати не спишешь на "быдло, которому нужно только чтобы бухало и стреляло". У Эмменриха вон бухает - а не чета нашим гоботам. Не исключено, что в будущем худ. достоинства Трансов-2 таки признают академики.

ps

почему то вспомнился до ржача смешной отрывок Санитаров:
"Лютый наклонился над миской, потянул носом, скривил физиономию и отвернулся.
- Не будешь, что ли? - ухмыльнулся Гоблин.
- Ты сам понюхай! - огрызнулся Лютый. - Как они эту парашу жрут..."


Hofnarr
отправлено 29.06.09 13:18 # 64


Кому: therouter, #63

> до ржача смешной

Силён!!!


Los
отправлено 29.06.09 13:21 # 65


Видимо, погода плохая была - вот и собрал денег =)


Пьющий
отправлено 29.06.09 13:21 # 66


понравился фильм, полный отвал бошки :)
маленький десептекон-перебежчик - просто ржака :)


Atollos
отправлено 29.06.09 13:22 # 67


"The Hangover" = "Мальчишник в Вегасе"?


Бакстер Стокман
отправлено 29.06.09 13:23 # 68


Кому: Gans, #46

> Кстати, вроде в Трансформерах 2 ни одного автобота до смерти не убили (Оптимус Прайм не в счет - он ожил потом).

Как это? А Джетфаер? А одна из роботов-мотоциклеток?


Пьющий
отправлено 29.06.09 13:23 # 69


Кому: Los, #66

> погода плохая была - вот и собрал денег =)

"хорошая погода - хорошие сборы
плохая погода - пложие сборы"

рецепт счастья от продюсеров ОО. ;)


Пьющий
отправлено 29.06.09 13:25 # 70


Кому: Бакстер Стокман, #68

> А Джетфаер?

Джетфаер - десептекон перебежчик, так что из полновесных автоботов вычеркиваем :)


Deny
отправлено 29.06.09 13:25 # 71


Кому: Los, #66

Не, это Синий Фил виноват!!!


EATok
отправлено 29.06.09 13:25 # 72


Занес денег в кассу, жаль тока звук в зале подкачал... Придется занести еще раз, на этот раз схожу в кинотеатр с нормальным звуком.


Benjamin.ru
отправлено 29.06.09 13:28 # 73


Кому: Goblin, #57

> > Наверно, эта тварь опять кому-то продалась.

Причём - за еду !!!


swu
отправлено 29.06.09 13:29 # 74


Кому: Goblin, #57

> > Наверно, эта тварь опять кому-то продалась.

Бэй продался пентагону, а на вырученные деньги купил Goblina


affigi
отправлено 29.06.09 13:32 # 75


Каждый получает то, что заслуживает.
Кому-то 200 лямов за выходные, а кому-то лысина и танки розовые до старости!!!


Lookin
отправлено 29.06.09 13:33 # 76


Сегодня, в последний день отпуска, не удержался, сходил повторно. Количество сеансов Трансформеров увеличили, теперь есть и утренние, тогда как на прошлой неделе самый первый начинался в 13:00. Так вот, на утреннем сеансе, зал был заполнен наполовину. А зал между прочим, на 1000 мест, что немало. На вечерние надо покупать заранее, иначе не достанется.
При таких показателях, если Трансформеры и не обгонят Темного рыцаря по сборам, то по крайней мере, отстанут не сильно.
All HAIL MEGATRON!!!

P.S. Перед сеансом крутили анонсы, показали и "2012", тот, что есть в Синем Филе. После увиденного на большом экране - однозначно надо будет идти. Такой фильм ни тупой сюжет, ни тупые дети не смогут испортить, настолько лихо всё рушится.


Hofnarr
отправлено 29.06.09 13:36 # 77


Кому: Atollos, #67

> "The Hangover" = "Мальчишник в Вегасе"?

Вегасская братва!!!


Springboks
отправлено 29.06.09 13:38 # 78


А мне вторые Трансформеры категорически не понравились, какое-то бессмысленное рубилово! Я, конечно, понимаю, что Майкл Бей мужик авторитетный и кино про спецэффекты умеет снимать лучше всех, но нужно хоть немного мозга иметь и сцены адского мочилова между собой увязывать! А так получился не фильм, а трейлер фильма длинной в два с половиной часа!
P.S. Меган Фокс великолепна: широко открывает рот, сверкает глазами, трясет сиськами и бегает откляча жопу – очень талантливая актриса!!!


rezzo
отправлено 29.06.09 13:38 # 79


Кому: Migel M. Volos, #43

> Такие мега-штаны может выдать только сам Главный.

Зачет! :)


Deny
отправлено 29.06.09 13:40 # 80


Сборы с одного населения Тупичка чего стоят!!! Писят тыщ памножить на скажем пицот рублей, да еще и по два раза ходили, перевести в зелень, это ж получается...
[забрызгал мозгами стены]


M1k3
отправлено 29.06.09 13:40 # 81


Камрады!

в ролике 'Синий Фил 18 — Трансформеры: Месть Падших.'
линк: http://oper.ru/news/read.php?t=1051604644&page=1&name=Goblin (~9 минута)
сказано, что трансформеров будут показывать в Москве в кинотеатре imax белая дача в _3D_

однако,
1. на сайте никакой информации о показе трансформеров в 3d - я не обнаружил.
сайт:http://www.kinostardelux.ru/
>ТРАНСФОРМЕРЫ: ВОССТАНИЕ ПАДШЕГО (IMAX 2D)

2. По телефону бронирования билетов (495)662-16-06 сказали, что трансформеры в 3d в кинотеатре imax белая дача - не транслируются.
(звонил в бронирование билетов, потому что в справочной((495)775-44-77) отвечает робот)

Отсюда вопрос:
Можно-ли где-нибудь засмотреть кинофильм в 3D ?
Отпишитесь плз, кто смотрел.


black_sea_pirate
отправлено 29.06.09 13:40 # 82


Дим Юрич, в заметке про права http://oper.ru/news/read.php?t=1051600907
нашел опечатку

>можно этим заняться в свободную минут[у]


Goblin
отправлено 29.06.09 13:41 # 83


Кому: black_sea_pirate, #82

> Дим Юрич, в заметке про права http://oper.ru/news/read.php?t=1051600907
> нашел опечатку

сенкс, подправил


Пьющий
отправлено 29.06.09 13:42 # 84


Кому: Deny, #80

> Писят тыщ памножить на скажем пицот рублей

билет 100 руб + супруга = 200 руб :)


Goblin
отправлено 29.06.09 13:42 # 85


Кому: карбафос, #62

> Написал херню, модераторы осадили.

Не сдавайся, друг.


-=Диметр=-
отправлено 29.06.09 13:43 # 86


Блин я что один такой ненормальный, на кого первые Трансформеры большее впечатление произвели???


Info
отправлено 29.06.09 13:46 # 87


Кому: Пьющий, #84

> Кому: Deny, #80
>
> > Писят тыщ памножить на скажем пицот рублей
> > Писят тыщ памножить на скажем пицот рублей
>
> билет 100 руб + супруга = 200 руб :)

Ну всё! Триста должен остался.
:)


Deny
отправлено 29.06.09 13:46 # 88


Кому: M1k3, #81

На кассе сказали, что 3D пока не предвидится... Тоже очень жду.
А ты, камрад, про полную версию 2D, не знаешь?


Springboks
отправлено 29.06.09 13:46 # 89


Кому: -=Диметр=-, #86

> Блин я что один такой ненормальный, на кого первые Трансформеры большее впечатление произвели???

Нет, камрад, нас тут по меньшей мере двое!!!


Deogar
отправлено 29.06.09 13:47 # 90


Кому: -=Диметр=-, #86

> Блин я что один такой ненормальный, на кого первые Трансформеры большее впечатление произвели???

Пока ты первый.


Vasya B
поэт
отправлено 29.06.09 13:54 # 91


Кому: Info, #13

> Впечатления переполнили - билет отбился как минимум в десять раз


Отменный прогиб )


Deny
отправлено 29.06.09 13:56 # 92


Кому: litios, #12

+ стоимость местных денег по отношению к доллару. Но это, видимо, компенсируется стоимостью съемок.


злодей
отправлено 29.06.09 13:56 # 93


Кому: -=Диметр=-, #86



> Блин я что один такой ненормальный, на кого первые Трансформеры большее впечатление произвели???

Ещё на Михаила Судакова и Юрия Лущинского


nick_nSk
отправлено 29.06.09 13:57 # 94


Кому: Atollos, #67

> "The Hangover" = "Мальчишник в Вегасе"?

В оригинале вроде "Похмелье" :)


Info
отправлено 29.06.09 13:58 # 95


Кому: Vasya B, #91

> Отменный прогиб )

Камрад, смайл далеко не всегда убирает из подобных острот нехороший оттенок.


Жертва аборта
отправлено 29.06.09 13:58 # 96


Кому: Info, #13

> печатления переполнили - билет отбился как минимум в десять раз

Если не в IMAX, то не считается, надо еще раз посмотреть!!!


Goblin
отправлено 29.06.09 13:59 # 97


Кому: Vasya B, #91

> Впечатления переполнили - билет отбился как минимум в десять раз
>
> Отменный прогиб )

Васю Бэ не наебёшь, Вася Бэ в кино хуй пойдёт.


prosto_phil.86
отправлено 29.06.09 13:59 # 98


Кому: Vasya B, #91

> Отменный прогиб )

Выведи нас на чистую правду, друг.


Goblin
отправлено 29.06.09 14:00 # 99


Кому: -=Диметр=-, #86

> Блин я что один такой ненормальный, на кого первые Трансформеры большее впечатление произвели???

Первые - отличные.

Вторые - отличные.


-=Диметр=-
отправлено 29.06.09 14:00 # 100


Кому: Springboks, #89

С облегчением вздыхает и лезет обнимацца!!!

Я видимо крамолу скажу, но Меган Фокс в кино оооочень сочная девка, а в жизни будто не кормили пару месяцев, худая и угловатая!!!
(Готовится уворачиваться от летящих кирзачей)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 205