Всплыть по рубку!

03.07.09 20:55 | Goblin | 235 комментариев »

Разное

Практически прямо с концерта Bloodhound Gang отбыл в Москву.
Отчёт про концерт с фотками — чуть позже, было очень круто.

Потом три дня трудился в Москве.
На самых разнообразных нивах.

Перво-наперво мастерски задублировали фильм Бруно.
В студии трудились тем же коллективом, что и на Адреналине 2.
Получилось, как водится, неплохо.

Фильм Бруно — про талантливого журналиста, который хочет стать кинозвездой.
При этом журналист Бруно — отмороженный гламурный пидор.

Фильм неровный, но очень смешной — практически Борат 2.
Только не про национальный вопрос, а про пидоров.

Роль талантливого журналиста мастерски озвучил Василий Дахненко.
Лично я умело озвучил надписи и титры.

Вероятно, будут спецпоказы в живом переводе — о чём сообщу дополнительно.
И не только Бруно.

Приступил к работам над ещё тремя шедеврами мирового кинематографа.
Работа кипит.

На следующей неделе надо бы метнуться по акульским делам на недельку в Париж.
В конце июля надо метнуться на недельку на Байкал.

Как говорится, лучший отдых — смена деятельности.

Бруно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 235, Goblin: 48

Gregory
отправлено 03.07.09 20:57 # 1


>Перво-наперво мастерски задублировали фильм Бруно.
Получилось, как обычно, неплохо.

Сам кого озвучивал?


SAPRSS
молодой
отправлено 03.07.09 20:58 # 2


> Приступил к работам над ещё тремя шедеврами мирового кинематографа.

Таки требуем сорвать покровы!
Что за фильмы?


korea
отправлено 03.07.09 20:58 # 3


хех, здорова блин =))


Goblin
отправлено 03.07.09 20:59 # 4


Кому: SAPRSS, #3

> Таки требуем сорвать покровы!
> Что за фильмы?

не мои секреты


Треть Винтовки
отправлено 03.07.09 21:00 # 5


> Вероятно, будут спецпоказы в живом переводе

Ура!!!


n0rt
отправлено 03.07.09 21:02 # 6


OMG! Даже представить себе немог что ДЮ может пойти на концерт банды ищеек.

Они, говорят, веселые ребята.


kingsize2004
отправлено 03.07.09 21:08 # 7




ivanessens
отправлено 03.07.09 21:08 # 8


> над ещё тремя шедеврами мирового кинематографа

[озирается]

Кажется я знаю о чем речь!


SAPRSS
молодой
отправлено 03.07.09 21:08 # 9


Кому: Треть Винтовки, #5

> Вероятно, будут спецпоказы в живом переводе
>
> Ура!!!

Вот бы ДВД вышел !?
А то мне из Сибири Матушки далековато к вам "буржуям" на спец показы кататься 60


Кому: Goblin, #4

> не мои секреты
жаль что загадка....
[весь в предвкушении новых переводов, нервно мнёт кепочку]

Д,Ю, а сколько занял по времени перевод "Бруно", т.е.работа с монтажными листами, без дубляжа?


Goblin
отправлено 03.07.09 21:08 # 10


Кому: SAPRSS, #9

> Д,Ю, а сколько занял по времени перевод "Бруно"

мало

он простой


Глав Упырь
отправлено 03.07.09 21:09 # 11


Вот это новости, вот это заебца, ждём показов с нетерпением!!


Spenser
отправлено 03.07.09 21:09 # 12


ДЮ, так держать!
неплохо-неплохо бурлит.


Глав Упырь
отправлено 03.07.09 21:11 # 13


Кому: Goblin, #10

> он простой

Дим Юрич, это те же ребята пригласили, что и "Адренналин-2" делали? Я так понимаю, перевод делали для всеобщего показа в кинотеатрах, как и "А-2"?


goruschka
отправлено 03.07.09 21:12 # 14


to Goblin:

А можно узнать кто дублировал Бруно? Чей голос мы услышим?


Блюзмен
отправлено 03.07.09 21:12 # 15


Джонни Д, Бесславные сволочи и... Продавец?

Ну да ладно, коли секрет - будем ждать.


X-change
отправлено 03.07.09 21:13 # 16


На концерте было охеренно круто! На Jima всё время блевал кудрявый гитарист =)))

Jima протёрли полотенчиком и швырнули в зал. Я поймал его!!!

http://s44.radikal.ru/i105/0907/ac/d4682b811326.jpg

Принёс домой и постерал :)

Так же видел как Д.Ю. там стоял фоткал.

Надеюсь в фатапарат я попал.


Goblin
отправлено 03.07.09 21:14 # 17


Кому: X-change, #16

> http://s44.radikal.ru/i105/0907/ac/d4682b811326.jpg

[страшно кричит]


Goblin
отправлено 03.07.09 21:14 # 18


Кому: goruschka, #15

> А можно узнать кто дублировал Бруно? Чей голос мы услышим?

Василий Дохненко.


Merlin
отправлено 03.07.09 21:17 # 19


Кому: Goblin, #18

> Василий Дохненко в дрессировке Гоблина

!!!


gr.DRaCula
отправлено 03.07.09 21:18 # 20


> Вероятно, будут спецпоказы в живом переводе — о чём сообщу дополнительно.

Раньше или позже, официальной премьеры в кино?


Forsaken
отправлено 03.07.09 21:18 # 21


Дмитрий Юрьевич, рад что работа кипит. Главное - не останавливайтесь на достигнутом!


Zx7R
отправлено 03.07.09 21:18 # 22


Если первый фильм был про национальный вопрос, второй про голубых журналистов, третий будет про одноногую одиночку-мать с сожительницей. Саша Коэн сыграет одноногую одиночку мать с сожительницей.
И эта, еврейский - пидо-журналист уже приближается к полит-рекорду!


Narayana
отправлено 03.07.09 21:18 # 23


Кому: Goblin, #10

ДЮ, а "Брюно" сильно атомный? Присутствует термояд вроде голых сцен с Азаматом или что-то в этом роде? Азамат вообще задействован?


Goblin
отправлено 03.07.09 21:19 # 24


Кому: Глав Упырь, #13

> Дим Юрич, это те же ребята пригласили, что и "Адренналин-2" делали? Я так понимаю, перевод делали для всеобщего показа в кинотеатрах, как и "А-2"?

да


Goblin
отправлено 03.07.09 21:19 # 25


Кому: gr.DRaCula, #20

> Раньше или позже, официальной премьеры в кино?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 03.07.09 21:19 # 26


Кому: Zx7R, #22

> И эта, еврейский - пидо-журналист уже приближается к полит-рекорду!

Он там так яростно жж0т, что местами я просто выл.

Атомный.


Goblin
отправлено 03.07.09 21:20 # 27


Кому: Narayana, #23

> ДЮ, а "Брюно" сильно атомный?

Сильно не для всех.


Kaworu
отправлено 03.07.09 21:21 # 28


извините за оффтоп,но это же бред какой то!

ОБСЕ обвинила СССР и Германию в развязывании Второй мировой.
http://top.rbc.ru/politics/03/07/2009/313698.shtml


Merlin
отправлено 03.07.09 21:21 # 29


Кому: Kaworu, #28

Как же вы задрали уже этой новостью!
30-м будешь, наверное.


Mafia
отправлено 03.07.09 21:22 # 30


А с цензурой как будет в этот раз? Также 2 варианта?


Goblin
отправлено 03.07.09 21:25 # 31


Кому: Mafia, #30

> А с цензурой как будет в этот раз? Также 2 варианта?

Там практически не ругаются - два-три раза, не более того.

Но на экране местами - просто ад.

Даже и не знаю, как такое показывать будут.


Goblin
отправлено 03.07.09 21:26 # 32


Кому: Kaworu, #28

> извините за оффтоп,но это же бред какой то!

Это не бред.

Это результат того, что с Россией делают с 1985 года.

> ОБСЕ обвинила СССР и Германию в развязывании Второй мировой.
> http://top.rbc.ru/politics/03/07/2009/313698.shtml

Надо положить цветы на могилку Солженицына - добился своего.


Глав Упырь
отправлено 03.07.09 21:29 # 33


Кому: Goblin, #31

> Но на экране местами - просто ад.
> Даже и не знаю, как такое показывать будут.

Что ж ты делаешь, я ужо и так, весь экран и клавиатуру, от зависти, слюнями залил!!!


Forsaken
отправлено 03.07.09 21:30 # 34


Дмитрий Юрьевич, а "Ballad of Chasey Lain" была? Если да, то как в клипе изобразили? :D


Goblin
отправлено 03.07.09 21:33 # 35


Кому: Forsaken, #34

> Дмитрий Юрьевич, а "Ballad of Chasey Lain" была?

Была.

> Если да, то как в клипе изобразили? :D

Клип не видел, не знаю.


Полтора землекопа
отправлено 03.07.09 21:35 # 36


Кому: X-change, #16

Интенсивность запросов
изображения превысила
допустимый лимит.
Изображение временно
отключено.


Goblin
отправлено 03.07.09 21:37 # 37


Кому: Полтора землекопа, #36

> Кому: X-change, #16
>
> Интенсивность запросов
> изображения превысила
> допустимый лимит.
> Изображение временно
> отключено.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753493


Полтора землекопа
отправлено 03.07.09 21:40 # 38


Кому: Goblin, #37

Отличная карточка, спасибо.


Goblin
отправлено 03.07.09 21:41 # 39


Кому: Полтора землекопа, #38

> Отличная карточка, спасибо.

Это камраду спасибо, не моё.


goodwin
отправлено 03.07.09 21:47 # 40


Кому: Merlin, #29

> 30-м будешь, наверное.

А сколько удержало себя в руках и не сосчитать!!!


SAPRSS
молодой
отправлено 03.07.09 21:55 # 41


Кому: Goblin, #32

> Это результат того, что с Россией делают с 1985 года.
>
> > ОБСЕ обвинила СССР и Германию в развязывании Второй мировой.
> > http://top.rbc.ru/politics/03/07/2009/313698.shtml
>
> Надо положить цветы на могилку Солженицына - добился своего.


Интересно что будет дальше.
Объявят СССР виновным в оккупации Франции и в нападении на невинную Херманию ??? Потом скажут что СССР проиграл войну а выиграли её Пендосы стримительным броском высадивших морской десант на побережье Москвы и Киева ?


Leo G
отправлено 03.07.09 21:55 # 42


[вспоминает из крайнего слушанного]

Fucking's cool, but Jimmy's a romantic type
Loitering on cliffs, thinking about stuff like
Screwing you on the beach at night!

И всё это под ч/б видео, смутно напоминающее "Wicked game" Криса Айзека!!!

У бладхаундов что ни песня - шыдевр =)

Дмитрий Юрич, а в разделе "English" будете ли разбирать какую их песню?


W0wik
отправлено 03.07.09 21:59 # 43


Кому: Kaworu, #28

Получается, что наша страна как член обсе, должна запретить тот же День Победы. Охуеть. Извините.


W0wik
отправлено 03.07.09 22:06 # 44


Кому: W0wik, #43

Либо выйти из обсе


Mineev
отправлено 03.07.09 22:07 # 45


>Лично я талантливо озвучил надписи и титры.

Ха-ха!!! С самоиронией у вас всё в порядке,Дмитрий Юрич!!!)))


Dimmka
отправлено 03.07.09 22:08 # 46


Кому: Goblin, #31

> Там практически не ругаются - два-три раза, не более того.

Запикают.

> Но на экране местами - просто ад.
>
> Даже и не знаю, как такое показывать будут.

Заштри[пи]ют.


Mahno
отправлено 03.07.09 22:10 # 47


Кому: W0wik, #43

> Получается, что наша страна как член обсе, должна запретить тот же День Победы. Охуеть. Извините.

На форуме отлично высказались по этому поводу, я щщитаю.


SHINNOK
отправлено 03.07.09 22:10 # 48


Интригует.
Удачи, Дмитрий Юрьевич, во всех делах!


самолёт степаныч
отправлено 03.07.09 22:10 # 49


Вот, кстати, кого винить в том, что bloodhound gang и faith no more были в один день? Явно кого-то можно винить! Пришлось бладхаунд гэнг пропустить, хоть они и клёвые :(


Mineev
отправлено 03.07.09 22:14 # 50


Кстати, камрады, если уж мы тут о музыке говорим, давайте вспомним о недавней кончине Майкла, и выясним со слов светилы российской эстрады,Филиппа Киркорова, кто же виновен в его смерти. Оказывается, не всё так просто...

http://www.newsmusic.ru/news_3_16148.htm


W0wik
отправлено 03.07.09 22:24 # 51


Кому: Mahno, #47

Форум, он нечто самодостаточное. Все интересное тут.
Тут я могу высказать мнение, и получить ответы :) на форуме никак :)


Deny
отправлено 03.07.09 22:28 # 52


Дмитрий Юрьевич, опять в Ударнике?


strateg
отправлено 03.07.09 22:29 # 53


Кому: W0wik, #51

Ты форум видимо, не читаешь? Там масса полезного (и смешного!!!). И товарищи оттуда регулярно здесь отмечаются. За него ДЮ сотоварищи отдельное спасибо.


W0wik
отправлено 03.07.09 22:40 # 54


Кому: strateg, #53

Читаю. Только сказать не могу :) Читаю не все, что-то вообще наискосок. Писать не могу, по этому здесь интереснее. То, что камрады "оттуда" здесь регулярно отмечаются, молодцы!


Kolder
отправлено 03.07.09 22:40 # 55


>Как говорится, лучший отдых — смена деятельности.

Слыхал и так:
Лучший вид отдыха - смена деятельности.
Лучший вид деятельности - смена вида отдыха.


Енот
отправлено 03.07.09 22:41 # 56


Кому: Mineev, #50

За всем этим виднеется волосатая ручища Кровавой Гэбни(тм) и лично Сталина !!!!


prosto_phil.86
отправлено 03.07.09 22:52 # 57


По всем перечисленным планам заявляю веское "Гав!"


Господин Уэф
отправлено 03.07.09 22:56 # 58


Дим Юрич, разъясни, плиз.

Щас смотрю Роки-2 по телеку, так Роки там устраивает пробежку по ж/д путям.

Между тем, я слышал, в демократической Америке ха хождение по ж/д путям можно получить срок.

Зачем в фильме Роки заставили бегать по ж/д путям - чтобы показать его бандитское прошлое, или это просто ляп, или в том штате это законно, или для чего-то другого?


Леман Русс
отправлено 03.07.09 23:05 # 59


Кому: Goblin, #39

Дмитрий Юрьевич, а зачем вы на Байкал собираетесь?

По акульим делам или просто красоту тамошней природы оценить?


Agamanis
отправлено 03.07.09 23:05 # 60


Кому: Goblin

Д.Ю.,а что думаеш о творчестве таких групп как Motorhead и Black Sabbath?
Нравятся ли ну и вообще :)


Mineev
отправлено 03.07.09 23:05 # 61


Кому: Енот, #56

> За всем этим виднеется волосатая ручища Кровавой Гэбни(тм) и лично Сталина !!!!

Ага, просто в открытую об этом не стали говорить...Типа, скрытый смысл...;))))))))


fenryr
отправлено 03.07.09 23:13 # 62




Шуруп
отправлено 03.07.09 23:22 # 63


Да. Концерт был хороший.


Soad
отправлено 03.07.09 23:22 # 64


Кому: Goblin, #18
Дмитрий Юрьевич, вроде он Д[а]хненко http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1078858/view_info/ok/

Очень приятно видеть, что вас чаще зовут переводить фильмы. Надеюсь когда нибудь, вы встанете во главе всего Российскоо дубляжа.


lukegluke
отправлено 03.07.09 23:22 # 65


Кому: fenryr, #62

> http://www.darkside.ru/show/2009/bloodhound_gang_spb/2888-5.jpg

А там справа концерт вообще-то. :))


Deny
отправлено 03.07.09 23:22 # 66


Кому: Енот, #56

Возможно, подсуетились русские скинхеды, он же негр был!!!


strateg
отправлено 03.07.09 23:22 # 67


Кому: fenryr, #62

А ты, ловкий!


Аблакат
отправлено 03.07.09 23:30 # 68


Кому: fenryr, #62

> http://www.darkside.ru/show/2009/bloodhound_gang_spb/2888-5.jpg

Подкрался к Д.Ю. незаметно)))


Vedmidek
отправлено 03.07.09 23:47 # 69


Кому: Forsaken, #34

> Дмитрий Юрьевич, а "Ballad of Chasey Lain" была? Если да, то как в клипе изобразили? :D

Поди ещё и "Fire water burn" aka "The roof is on fire" аки в клипе изобразили :)
Клип: http://www.lastfm.ru/music/Bloodhound+Gang/+videos/5520326


Yura
отправлено 03.07.09 23:48 # 70


Д.Ю., извините за оффтоп, но вот, прислали ссылку. посмотрел и обалдел. Теперь стало ясно, откуда у нас МД берутся - они не могут не быть, если у них такие игрушки
http://simeonluchnik.livejournal.com/67515.html


Goblin
отправлено 03.07.09 23:49 # 71


Кому: SAPRSS, #41

> Интересно что будет дальше.

Предъявят территориальные претензии, заставят платить за "оккупацию".


Goblin
отправлено 03.07.09 23:50 # 72


Кому: Deny, #52

> Дмитрий Юрьевич, опять в Ударнике?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 03.07.09 23:50 # 73


Кому: Леман Русс, #59

> Дмитрий Юрьевич, а зачем вы на Байкал собираетесь?

На Байкал посмотреть, себя показать.

Плюс серьёзная культурная программа.


Goblin
отправлено 03.07.09 23:52 # 74


Кому: Agamanis, #60

> Д.Ю.,а что думаеш о творчестве таких групп как Motorhead и Black Sabbath?

Ничего уже не думаю.

> Нравятся ли ну и вообще :)

Когда появился Блэк Саббат, мне было восемь лет.

А Моторхед - это новички :)


Goblin
отправлено 03.07.09 23:52 # 75




Goblin
отправлено 03.07.09 23:53 # 76


Кому: Soad, #64

> Дмитрий Юрьевич, вроде он Д[а]хненко

Подправил, сенкс.

> Очень приятно видеть, что вас чаще зовут переводить фильмы. Надеюсь когда нибудь, вы встанете во главе всего Российскоо дубляжа.

Надеюсь, такого не будет никогда.


Goblin
отправлено 03.07.09 23:54 # 77


Кому: Yura, #70

> Д.Ю., извините за оффтоп, но вот, прислали ссылку. посмотрел и обалдел. Теперь стало ясно, откуда у нас МД берутся - они не могут не быть, если у них такие игрушки
> http://simeonluchnik.livejournal.com/67515.html

До чего Сталин детей довёл...


Zx7R
отправлено 03.07.09 23:54 # 78


Кому: Goblin, #73

> а Байкал посмотреть, себя показать

Главный, в Иркутске будешь - фотай побольше!!! Может будет время какую заметку нак0тать даже :)


Zx7R
отправлено 03.07.09 23:55 # 79


Кому: Goblin, #75

> Да это ж я!!!

Под колпаком Большого Брата.


Aero
отправлено 04.07.09 00:03 # 80


Кому: Goblin, #31

> Там практически не ругаются - два-три раза, не более того.
>
> Но на экране местами - просто ад.
>
> Даже и не знаю, как такое показывать будут.

 

Странно я думал как в Лебовском будет 280 факов при его просмотре немного прихуел от изобилия.:)



Goblin
отправлено 04.07.09 00:13 # 81


Кому: Zx7R, #79

> Под колпаком Большого Брата.

Речь, кстати, идёт о старшем брате.


Pit
отправлено 04.07.09 00:15 # 82


Кому: Yura, #70

[утирает пот]
Как же мне повезло что я вырос на нормальной заброшенной стройке и свалке.


Cpt_MacMillan
отправлено 04.07.09 00:16 # 83


>Вероятно, будут спецпоказы в живом переводе — о чём сообщу дополнительно.
И не только Бруно.

Темный Рыцарь ,Гран Торино ???


Блюзмен
отправлено 04.07.09 00:16 # 84


Кому: Yura, #70

> >Теперь стало ясно, откуда у нас МД берутся - они не могут не быть, если у них такие игрушки
> http://simeonluchnik.livejournal.com/67515.html

[воет]

ёмаё, я так понимаю в России проектировщик детских площадок вторая самая халявная профессия после сценариста?!?!


Goblin
отправлено 04.07.09 00:17 # 85


Кому: Cpt_MacMillan, #83

>Вероятно, будут спецпоказы в живом переводе — о чём сообщу дополнительно.
> И не только Бруно.
>
> Темный Рыцарь ,Гран Торино ???

Звёздные войны, Унесённые ветром, Титаник и остальные.


Кастракис Полупопалос
отправлено 04.07.09 00:21 # 86


Кому: Goblin, #73

> На Байкал посмотреть, себя показать.
>
> Плюс серьёзная культурная программа.

Да полноте, Дмитрий Юрич, а то мы не знаем, чего ты туда едешь:

"Глубоководные аппараты "Мир" в ходе очередного погружения обнаружили на дне озера Байкал топливо будущего - газогидраты, которые лежат на поверхности донного осадка."

Уж не хочешь ли ты сказать, что это простое совпадение?!!!


Deny
отправлено 04.07.09 00:22 # 87


Кому: Cpt_MacMillan, #83

[наводит свет светильника]
Откуда информация??? Проник на дубляж с целью подслушки???


Zx7R
отправлено 04.07.09 00:24 # 88


Кому: Блюзмен, #84

> я так понимаю в России проектировщик детских площадок

Слон откладывающий человеческие личинки - наш! Стоит в Дизенгоф Центре, в ТА.
http://www.flickr.com/photos/jjjjjjj/582396461/


Кому: Goblin, #81

> Речь, кстати, идёт о старшем брате.

ОК. Думал что он большой - Big Brother, на иврите тоже не старший а большой.


Vassisualy
отправлено 04.07.09 00:32 # 89


Байкал Байкалу рознь... я был и в районе Иркутска, и на севере Байкала...Первый случай более туристический, но, ДимЮрьич... буде получится - а махните на "Ракете" через Байкал в Северобайкальск - клянусь, не пожалеете!
Да что лето..я этой зимой в отпуске по БАМу проехал, так в Северобайкальске, кроме всего прочего (это когда лед под тобой метра два настолько чистый, что видишь как рыба под ним ходит - караул как мощно) занырнул в термальный источник в Гоуджеките (Солнечный). Это недалеко. 30 км от города. Мороз минус 30, а вода в источнике плюс 40! Любая прическа на голове моментом индевеет почище любого парикмахерского лака:) Одно из самых сильных впечатлений от зимней БАМ! И люди там - просто атас какие замечательные! Вроде те же русские, но...:))
Эх, да кабы еще на "Мирах" понырять....[размечтался:)]
В общем - удачи там:) И доброго отдыха!


Mope4Ok
отправлено 04.07.09 00:32 # 90


Кому: Goblin, #81

> Речь, кстати, идёт о старшем брате.

Кстати, "1984" by George Orwell в американский школах не учат и
та часть населения, в среде которых я нахожусь, понятия о "Big Brother is Watching You"
не имеет.


Блюзмен
отправлено 04.07.09 00:32 # 91


Кому: Zx7R, #88

> лон откладывающий человеческие личинки - наш! Стоит в Дизенгоф Центре, в ТА.
> http://www.flickr.com/photos/jjjjjjj/582396461/
>

А детишки выходит залазят ему в рот? а выходят сзади, ну да, логично в принципе.

[продолжает рыдать]

Посмотреть бы на человека который это "создал". Какой он из себя... какой он в обычной жизни... где учился такому искусству...


goodok
отправлено 04.07.09 00:32 # 92


Кому: Goblin, #32

> ОБСЕ обвинила СССР и Германию в развязывании Второй мировой.
> > http://top.rbc.ru/politics/03/07/2009/313698.shtml
>
> Надо положить цветы на могилку Солженицына - добился своего.


Цветы должны быть непременно чертополохом!


Goblin
отправлено 04.07.09 00:33 # 93


Кому: Mope4Ok, #90

> Речь, кстати, идёт о старшем брате.
>
> Кстати, "1984" by George Orwell в американский школах не учат и
> та часть населения, в среде которых я нахожусь, понятия о "Big Brother is Watching You"
> не имеет.

Это потому, что книжка про США и Британию.

И они про это знают.


Mope4Ok
отправлено 04.07.09 00:39 # 94


Кому: Goblin, #93

> Это потому, что книжка про США и Британию.


Это понятно только если читать эту книгу на английском,
в русском переводе времён перестройки акценты расставлены по другому.


Кастракис Полупопалос
отправлено 04.07.09 00:40 # 95


Кому: Goblin, #93

> Это потому, что книжка про США и Британию.

Вроде бы Оруэлл ещё и приложение написал к роману этому. Сам ещё не добрался, но по отзывам - натуральная инструкция по промывке мозга.


Atollos
отправлено 04.07.09 00:41 # 96


Кому: Полтора землекопа, #36

То "полтора землекопа", то "треть винтовки" - видимо боец стройбата на мину наступил.


Полтора землекопа
отправлено 04.07.09 00:49 # 97


Кому: Goblin, #85

Унесённые ветром это было-бы сильно.


Deny
отправлено 04.07.09 00:49 # 98


Кстати, Бруно, это имя или фамилия?


Gerr_man
отправлено 04.07.09 00:49 # 99


Кому: Goblin, #32

> Надо положить цветы на могилку Солженицына - добился своего.

Веночек, блин, из колючей проволоки.


Mope4Ok
отправлено 04.07.09 00:55 # 100


Кому: Кастракис Полупопалос, #95

> Вроде бы Оруэлл ещё и приложение написал к роману этому


Что за приложение?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 235