Убийство в Ростове

08.07.09 16:58 | Goblin | 942 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Автомобиль "ВАЗ" с телами четверых погибших был обнаружен утром 8 июля на Аксайском выезде из Ростова-на-Дону. Как сообщалось ранее, это находившийся за рулем мужчина 1974 года рождения, его супруга 1978 года рождения и двое детей: 1998 и 2002 года рождения. На автомобиле были номера, зарегистрированные в Нижегородской области.

Среди убитых командир СОБРа Нижегородской области. Вместе с ним были застрелены его жена и двое детей. Имена погибших пока не называются. По факту убийства четырех человек возбуждено уголовное дело.

Следователи назвали две версии: попытка ограбления остановившейся на ночлег семьи и агрессивная реакция кого-то из водителей на маневры автомобиля. "ВАЗ" обстреляли из автоматического оружия и пытались поджечь, но машина не загорелась. Оперативники установили, что все находившиеся в автомобиле люди были убиты из гладкоствольного оружия, причем женщину убили выстрелом в голову.
Командир нижегородского СОБРа застрелен вместе с семьей

Земля пухом.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 942, Goblin: 6

Hofnarr
отправлено 08.07.09 17:02 # 1


.

Надеюсь, что мразей быстро поймают и воздадут по всей строгости.


Evgen_Perm
отправлено 08.07.09 17:03 # 2


90е просто :( Земля пухом.


Manofwar
отправлено 08.07.09 17:03 # 3


Пиздец!
Извините.


darkpastor
отправлено 08.07.09 17:03 # 4


И как жить после этого нормальным людям, когда бандиты вот так убивают профессионалов... :/


ushak
отправлено 08.07.09 17:06 # 5


земля пухом!
опасные у нас дороги.


зелёный
отправлено 08.07.09 17:06 # 6


это какой же мразью надо быть, чтобы детей расстреливать.

земля пухом.


Медвед Полоскун
отправлено 08.07.09 17:07 # 7


Очень надеюсь, что преступники попадут в руки коллег погибшего.


HBT
отправлено 08.07.09 17:07 # 8


Земля пухом. Надеюсь, поймают.


Barabasych
отправлено 08.07.09 17:07 # 9


Во дела! Едешь ты значит на ВАЗике с семьей, не уступил дорогу иномарке, из нее высовываются трое в плащах и шляпах с Томпсонами и давай по тебе палить. Где мы живем?! [не находит себе место от прильнувшего дискомфорта]


Atri
отправлено 08.07.09 17:07 # 10


Земля пухом.
Пусть их (преступников) найдут.


taroBAR
отправлено 08.07.09 17:08 # 11


> "ВАЗ" обстреляли из автоматического оружия и пытались поджечь, но машина не загорелась. Оперативники установили, что все находившиеся в автомобиле люди были убиты из гладкоствольного оружия, причем женщину убили выстрелом в голову.

Уроды, блядь.


Koiru
отправлено 08.07.09 17:10 # 12


больше на месть какую то похоже, так хладнокровно всю семью в расход пустить


dustproof
отправлено 08.07.09 17:10 # 13


а с профессиональной деятельностью убитого, значит, никак ничего не связывают?


Hofnarr
отправлено 08.07.09 17:13 # 14


> По словам Гагалаевой, при осмотре тел у мужчины и мальчика были обнаружены огнестрельные ранения в голову, у женщины, кроме огнестрельного ранения в голову, ножевое ранение, а на теле девочки - множественные колото-резанные раны со спины.

http://rian.ru/incidents/20090708/176677841.html

Выродки, блядь. Плохо, что нет смертной казни.


DOOMer
отправлено 08.07.09 17:15 # 15


Полный пиздец. Блядь, куда катимся...


fenics
отправлено 08.07.09 17:15 # 16


Без суда и следствия этих мразей. Я надеюсь сослуживцы найдут их.

Земля пухом.


load04nick
отправлено 08.07.09 17:15 # 17


Ну этим "бандитам" пиздец. Будет.
Вечный покой тебе, Дмитрий Чудаков.


Просто Изя
отправлено 08.07.09 17:17 # 18


История леденящая, вся семья. Жуть просто. На юг небось ехали отдыхать. Земля пухом.

Гладкоствольное автоматическое? Это "Сайга" что ли?


Fraj Sibirskij
отправлено 08.07.09 17:17 # 19


Вспомнилось из великого фильма Scarface (пардон за многаинглишбукав):

- Bet you feel good, huh? Bet you feel good to kill a mother and her kids, huh, bet you feel BIG...
- Shut your mouth!
- ..Like, you big man. Well fuck you. What do you think I am? You think I'd kill two kids and a woman? Fuck that! I don't need that shit in my life... YOU DIE MOTHERFUCKER!!! What'd you think of that, huh? What you think, I'm a fucking worm like you? I told you, man, I told you! Don't fuck with me! I told you, no fucking kids! No, but you wouldn't listen, why, you stupid fuck, look at you now!

Жаль, что среди этих уродов такого принципиального не оказалось...


SAPRSS
молодой
отправлено 08.07.09 17:18 # 20


Кому: fenics, #17

> Без суда и следствия этих мразей. Я надеюсь сослуживцы найдут их.
>
> Земля пухом.
>

Согласен.


ushak
отправлено 08.07.09 17:18 # 21


Кому: Barabasych, #9

> не уступил дорогу иномарке, из нее высовываются трое в плащах и шляпах с Томпсонами и давай по тебе палить

Кому: Koiru, #12

> больше на месть какую то похоже, так хладнокровно всю семью в расход пустить

больше похоже на ограбление вставшей на ночь к обочине машины. Ростовская область - люди на юг/с юга едут. Мрази их ждут.

> "ВАЗ" обстреляли из автоматического оружия и пытались поджечь, но машина не загорелась. Оперативники установили, что все находившиеся в автомобиле люди были убиты из гладкоствольного оружия, причем женщину убили выстрелом в голову.

Мразь ночью к стоящей машине подкралась и перестреляла всех, кто внутри. Про "ограбили" не написано, но похоже. Потом пытались поджечь.


dkspb
отправлено 08.07.09 17:19 # 22


Кому: lenta.ru

> пытались поджечь, но машина не загорелась.

Видимо не успели поджечь.

Кому: Barabasych, #9

> Во дела! Едешь ты значит на ВАЗике с семьей, не уступил дорогу иномарке, из нее высовываются трое в плащах и шляпах с Томпсонами и давай по тебе палить.
..............
Ну, а командир СОБРа ессно тоже спуску наверняка не дал... Стреляют в таких случаях не сразу, а после "непродолжительных гонок и словесной перепалки".
Культура вождения у нас отсутсвует как факт. Подрезать, "наказать" подрезовшего, вообще в порядке вещей. Какая нахрен безопасность окружающих. До чего эти безмозглые мудланы на дорогах задрали. Детский сад.

П.с. А вообще одному Богу известно как там все было. Семью жалко. Дети маленькие...


Romario282
отправлено 08.07.09 17:21 # 23


Вот как... В субботу на машине я с Аксайского выезда из Ростова ехал домой в Москву, и вот на тебе, через несколько дней, такая трагедия...
Земля пухом. царствие небесное и справедливого воздаяния подонкам!!!


Creator
отправлено 08.07.09 17:21 # 24


Проклятые пидарасы. Зачем детей-то?


Schweisser
отправлено 08.07.09 17:23 # 25


.


SAPRSS
молодой
отправлено 08.07.09 17:23 # 26


Кому: Просто Изя, #18

> Гладкоствольное автоматическое? Это "Сайга" что ли?
>

Сайга вроде как полуавтоматическая, т.е. самозарядная... .


Просто Изя
отправлено 08.07.09 17:24 # 27


Кому: SAPRSS, #26

> Сайга вроде как полуавтоматическая, т.е. самозарядная... .

Ага, я вот и думаю. Что такое гладкоствольное и автоматическое?


Genie
отправлено 08.07.09 17:25 # 28


Суки.


Hofnarr
отправлено 08.07.09 17:27 # 29


Кому: Просто Изя, #27

> Что такое гладкоствольное и автоматическое?

Приходит в голову только американский Джекхаммер.


dkspb
отправлено 08.07.09 17:28 # 30


Кому: SAPRSS, #26

> Сайга вроде как полуавтоматическая, т.е. самозарядная...


Полнвй 8-10 зарядный гладкоствольный автомат. Работающий по принципу АКМ. Разрешен в качестве охотничего оружия.


SAPRSS
молодой
отправлено 08.07.09 17:29 # 31


А не заказное ли, это убийство случаем ?

Вроде как ценного нечего не взяли.
Так жестко расправляться с "дорожным обидчиком"?
Ладно бы там драка завязалась и стрелять начали (это не оправдание).

Не служил ли командир на кавказе?


Хромой Шайтан
отправлено 08.07.09 17:32 # 32


Всё-таки достали тебя бородатые, братишка!

Спи спокойно! За тебя отомстят!


krez
отправлено 08.07.09 17:32 # 33


Суки.


SAPRSS
молодой
отправлено 08.07.09 17:34 # 34


Кому: dkspb, #30


http://www.izhmash.ru/rus/product/saiga.shtml

Что бы не спорить.
Посмотрите сайт производителя... .


pchela5
отправлено 08.07.09 17:34 # 35


Земля пухом.

В шоке. Я сам возвращался третьего дня с югов с женой и детьми.

Если он ехал на побережье, то могли и ограбить, но тогда почему не

остановился в гостинице - вопрос. Если оттуда - то вряд ли - денег-то уже нет.

Опять же, останавливаться в безлюдном месте - непохоже с точки зрения здравого смысла.

В кадрах показан населенный пункт - "Рассвет" - значит там недалеко стоянка -

должны были слышать выстрелы. Да и по характеру ранений - хладнокровно добивали всю семью.

Вообщем, очень много вопросов. Побыстрее бы нашли мерзавцев.


Фантомас
отправлено 08.07.09 17:34 # 36


Хорошо, что в нашем демократическом обществе ублюдков не убьют, как бешеных собак, а будут кормить и одевать в колонии особого режима. Если найдут, конечно, нелюдей.


Медвед Полоскун
отправлено 08.07.09 17:35 # 37


Сильно похоже, что ограбление. Ибо если бы разборка на дороге, нахер девочку ножом резать? Ну подрались бы или постреляли сразу.
Насчет профессиональной деятельности - маловероятно, его что от дома до Ростова пасли? Ценное могли просто не успеть взять. Да и те кто целенаправленно идут убивать командира СОБР - наверняка бы подготовились, а не с дробовиком и травматическим пистолетом пошли.


Cache
отправлено 08.07.09 17:39 # 38


Вечная память...

Интересно, откуда сведения об "автоматическом оружии". Да и сами версии- странные, это, что же надо творить на дороге, везя детей и жену, чтобы вызвать такую реакцию. Ублюдки.


02014
отправлено 08.07.09 17:42 # 39


Чтоб поймали мразей.
Детей убивать решились.

Ну а погибшим - земля пухом!


Cache
отправлено 08.07.09 17:43 # 40


Кому: dkspb, #30

> Полнвй 8-10 зарядный гладкоствольный автомат. Работающий по принципу АКМ. Разрешен в качестве охотничего оружия.

Полуавтомат. Нажал - выстрел, нажал - выстрел. Гражданское оружие не может быть автоматическим (нажал - выстрел, выстрел, выстрел).
И, почему именно принцип АКМ, чем он отличается от принципаа АК-47?


Romiras
отправлено 08.07.09 17:44 # 41


>Следователи назвали две версии: попытка ограбления остановившейся на ночлег семьи и агрессивная >реакция кого-то из водителей на маневры автомобиля.

Ну и конечно вариантов связанных с профессиональной деятельностью погибшего нет.

В продолжение темы http://lenta.ru/news/2009/07/08/sobr3/

"Милиция назвала имя убитого под Ростовом-на-Дону командира СОБРа Отряда милиции специального назначения (ОМСН) Нижегородской области - им оказался подполковник Дмитрий Чудаков, сообщает агентство РИА Новости.

Как заявил агентству представитель ГУВД по Нижегородской области, на место, где был обнаружен автомобиль с телами Чудакова и членов его семьи, из Ростова-на-Дону выехали сотрудники нижегородского отделения ОМСН.

Представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области Галина Гагалаева рассказала агентству "Интерфакс", что [на телах найденных вместе с командиром милиции убитых женщины и девочки – его жены и дочери – были обнаружены колото-резаные раны]. Ранее сообщалось, что все находившиеся в автомобиле погибли от огнестрельных ранений.

Автомобиль с телами Дмитрия Чудакова, его жены и двух дочерей был обнаружен утром 8 июля на обочине трассы М-4 "Дон" - на выезде из Ростова-на-Дону. Машина, на которой милиционер предположительно ехал в отпуск, была обстреляна из неустановленного типа оружия, а затем ее попытались поджечь.

По словам Гагалаевой, одной из версий следствия является убийство из корыстных побуждений: неподалеку от машины были найдены вещи убитых. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)"

Упокой, Господи, душу раба твоего Дмитрия.


Combat Fork
отправлено 08.07.09 17:45 # 42


Кому: Просто Изя, #27

> Что такое гладкоствольное и автоматическое?

Пистолет-пулемёт, например. Но их, ЕМНИП, гражданским легально не продают.


krisby
отправлено 08.07.09 17:45 # 43


земля пухом.


Fatmir
отправлено 08.07.09 17:45 # 44


R.I.P.


Leo G
отправлено 08.07.09 17:46 # 45


.


Tormoz
отправлено 08.07.09 17:48 # 46


Кому: Hofnarr, #29

А Cайга? Или нет?

Кому: Romario282, #23

> Вот как... В субботу на машине я с Аксайского выезда из Ростова ехал домой в Москву, и вот на тебе, через несколько дней, такая трагедия...

Год назад, на том самом месте, один пидор за нами 100 километров гонялся -
пытался к обочине прижать - разобраться - почему мы ему дорогу не уступили.

Спасибо, на посту его приняли.


Hofnarr
отправлено 08.07.09 17:50 # 47


Кому: Tormoz, #46

> А Cайга? Или нет?

Не автоматическая.


Шмель
отправлено 08.07.09 17:50 # 48


Ничего себе нынче грабят! Это чтобы вещи отобрать, надо сначала убить всех, включая детей?


Mad_Puppet
отправлено 08.07.09 17:52 # 49


Кому: Медвед Полоскун, #37

> Да и те кто целенаправленно идут убивать командира СОБР - наверняка бы подготовились

К сожалению имевшегося у мразей оружия оказалось достаточно. Погибшим - земля пухом.


Шмель
отправлено 08.07.09 17:53 # 50


Кому: Romiras, #41

> Ну и конечно вариантов связанных с профессиональной деятельностью погибшего нет.

Это же не журналист какой-нибудь, какая у собровца может быть профессиональная деятельность?

Писец, дурдом какой!


Медвед Полоскун
отправлено 08.07.09 17:54 # 51


Кому: Шмель, #48

> Ничего себе нынче грабят! Это чтобы вещи отобрать, надо сначала убить всех, включая детей?

У мразей разные способы.


DimAn
отправлено 08.07.09 17:54 # 52


земля пухом
надеюсь, мразей поймают


Albedo
отправлено 08.07.09 17:55 # 53


Ужас.
Земля им пухом.
Надеюсь убийц поймают, хотя для таких выродков даже расстрел слишком гуманный вид наказания.


dkspb
отправлено 08.07.09 17:55 # 54


> Посмотрите сайт производителя... .

никто и не спорит.

От: оф. сайт

> Карабины "Сайга" созданы на базе знаменитого автомата Калашникова АК.
>Автоматическая перезарядка карабина происходит за счет энергии пороховых >газов, отводимых из канала ствола и энергии возвратной пружины. Запирание >канала ствола осуществляется поворотом затвора вокруг своей оси при >продольном скольжении рамы.


Hofnarr
отправлено 08.07.09 17:58 # 55


Кому: dkspb, #54

> Ударно-спусковой механизм куркового типа обеспечивает производство одиночных выстрелов и постановку на предохранитель

Какой автоматический огонь?

Вы хоть читайте до конца, что-ли.


Cache
отправлено 08.07.09 17:59 # 56


Кому: dkspb, #54

> никто и не спорит.
>
> > Карабины "Сайга" созданы на базе знаменитого автомата Калашникова АК.
> >Автоматическая перезарядка карабина происходит за счет энергии пороховых газов

Я прошу прощения, но автоматическая перезарядка и автоматическая стрельба не одно и то же.
Подобное оружие называется полуавтоматическим. Кстати, карабины- это ну, совсем, не гладкоствольное.)


Barabasych
отправлено 08.07.09 17:59 # 57


Попытки "острить" над собравшимися людьми выглядят как проявление крайней пидарастии.

 

Избегай этого.

 

Модератор.



Старый Пес
отправлено 08.07.09 18:00 # 58


Кому: Barabasych, #9

Камрад, если ты помнишь, пару лет назад в Питере двое подростков не уступили дорогу джипу, объезжавшему пробку по тротуару. Из джипа вылезли двое с битами и стали избивать ребят. Одного забили насмерть.
Так что с иномаркой опасно спорить не только на дороге.
По теме. Дмитрий Юрьевич, извините, что пишу подобное на Вашем сайте, но я искренне надеюсь, что убийц найдут коллеги покойного отца семейства. Не официально найдут. А потом их (убийц) никто и никогда не найдет.


Romiras
отправлено 08.07.09 18:03 # 59


Кому: Шмель, #50

> какая у собровца может быть профессиональная деятельность?

Тут нужно понимать - я не специалист в таких вопросах. Просто лично меня, как обывателя, удивляет: убит офицер СОБРа милиции и вся его семья, а единственные две версии - ограбление/дорожные разборки. Может это нормально? Может каждое второе ограбление граждан, едущих в отпуск на личном автотранспорте, заканчивается "колото-резаными" ранами и убийством детей? Знающие камрады объясните пожалуйста.


Шмель
отправлено 08.07.09 18:03 # 60


Кому: Медвед Полоскун, #51

> У мразей разные способы.

Если бы этих мразей поймали в 30е, получили бы они вышку плюс ещё немного, за контрреволюционную деятельность. Сейчас, наверное, условный срок за хулиганство дадут? :(


Шмель
отправлено 08.07.09 18:05 # 61


Кому: Romiras, #59

> Тут нужно понимать - я не специалист в таких вопросах. Просто лично меня, как обывателя, удивляет

Я тоже не специалист, меня очень удивляет тоже самое.


Metodist
отправлено 08.07.09 18:06 # 62


Кому: Старый Пес, #58

> Камрад, если ты помнишь, пару лет назад в Питере двое подростков не уступили дорогу джипу, объезжавшему пробку по тротуару. Из джипа вылезли двое с битами и стали избивать ребят.

В Питере, насколько мне помнится, такое не раз случалось.


twix47
отправлено 08.07.09 18:07 # 63


Ситуация вообще непонятная. Зачем убивать всех чтобы ограбить? Чего такого на дороге надо было сделать чтоб отреагировали так? Каким же это надо быть отмороженным чтобы убивать детей?
Земля пухом.


Kommienezuspadt
отправлено 08.07.09 18:07 # 64


Кому: Шмель, #48

> Это чтобы вещи отобрать, надо сначала убить всех, включая детей?

Ты, чай, не знаешь, что это древнерусская традиция. Из России, Которую Мы Потеряли. Почитай Чехова "Степь", там отлично про это. И да, им всё равно.

Давеча на форуме был уже один похожий пиздец.
Но тут вообще пиздецовый пиздец какой-то.

Тварей - резать.
Семьи их - в рудники, блядь, урановые.
Суки.


Steel Rat
отправлено 08.07.09 18:07 # 65


Пиздец. Ну и как тут быть? ... Слов нет, да и не надо, не помогут.


Tormoz
отправлено 08.07.09 18:08 # 66


Кому: Romiras, #41

> Ну и конечно вариантов связанных с профессиональной деятельностью погибшего нет.

Вряд ли. Когда человек едет в отпуск на машине -
сложно предугадать где и когда он проедет.


brig
отправлено 08.07.09 18:09 # 67


Писец, полный беспредел.

Земля Пухом.


Ганн
отправлено 08.07.09 18:09 # 68


Вот твари .


AndreyKO
отправлено 08.07.09 18:10 # 69


Кому: зелёный, #6

> это какой же мразью надо быть

обычной


main
отправлено 08.07.09 18:10 # 70


Земля пухом.


Lookin
отправлено 08.07.09 18:11 # 71


Земля пухом.
Надеюсь эти мрази на свободе не задержатся.
Блядь, это каким же отмороженным гандоном надо быть, чтобы ребёнку нож в спину втыкать..


AndreyKO
отправлено 08.07.09 18:11 # 72


Кому: darkpastor, #2

это ж не кино. человек один, с семьей на отдыхе.


yuritlt
отправлено 08.07.09 18:13 # 73


Научись писать без ошибок.

 

Модератор.



Metodist
отправлено 08.07.09 18:13 # 74


Кому: Tormoz, #66

> Вряд ли. Когда человек едет в отпуск на машине -
> сложно предугадать где и когда он проедет.

Что-то не догоняю. Зачем угадывать? Следили, выбрали подходящий момент и убили.


Котовод
отправлено 08.07.09 18:16 # 75


Желаю этим гадам умереть так, чтобы другие преступники потом в холодном поту просыпались.


pikachu
отправлено 08.07.09 18:20 # 76


Земля пухом. Детей очень жаль :(


Мафусаил
отправлено 08.07.09 18:25 # 77


Земля пухом.

Твари сделавшие это должны сдохнуть.


ivanessens
отправлено 08.07.09 18:25 # 78


> агрессивная реакция кого-то из водителей на маневры автомобиля. "ВАЗ" обстреляли из автоматического оружия и пытались поджечь, но машина не загорелась

[вздыхает]

Да, опасные у нас дороги.


Шмель
отправлено 08.07.09 18:29 # 79


Давно знал одного паренька, который будучи подростком в 80е, как раз занимался тем, что с подельниками грабил машины отдыхающих в Крыму. Так им после ургоз люди в основном сами всё отдавали. Они заведомо выбирали таких, кто сам всё отдаст (овец всяких). А почему? А потому что грабёж -- это одна статья, а убийство -- это другая статья.

Убить всю семью из-за нескольких тысяч рублей (или сколько там? несколько десяыков тысяч?), такое в голове с трудом укладывается.


OldYura
отправлено 08.07.09 18:30 # 80


Царство небесное!

ЗЫ. Интересно - седователи ограничиваются только двумя названными версиями?


Nord
отправлено 08.07.09 18:39 # 81


Земля пухом.


VOL
отправлено 08.07.09 18:39 # 82


суки.
видать дядька был принципиальный и несговорчивый.
впрочем по машине заметно.
гореть земле под ногами ублюдков.


Ойген
отправлено 08.07.09 18:41 # 83


Царствие небесное и пухом земля.


VOL
отправлено 08.07.09 18:41 # 84


Кому: Hofnarr, #14

> Выродки, блядь. Плохо, что нет [четвертования]

извините.


0vod
отправлено 08.07.09 18:42 # 85


Шакалы и мрази те кто это сделал.
Зла не хватает.
Очень надеюсь на то что все вышку схлопотают.


Старый_Друг
отправлено 08.07.09 18:42 # 86


Знающие люди, подскажите
какое максимальное наказание грозит этим подонкам по российскому законодательству?


yuritlt
отправлено 08.07.09 18:42 # 87


Кому: Evgen_Perm, #4

Ничего удивительного, те, кто получал в 90-е большие сроки, выходят на свободу. Работы нет даже для нормальных людей, неговоря о нелюдях, четко усвоивших, что свидетелей оставлять нельзя. Никаких.


Marduk
отправлено 08.07.09 18:42 # 88


случается же в жизни такое гавно(


ogorodnoff
отправлено 08.07.09 18:42 # 89


пусть покоятся с миром.

Странная какая-то статья, бред какой-то. Создается впечатление, что то ли журналисты писать не умеют или несут отсебятину. То ли следаки у нас профнепригодные.

Согласен со многими, кто высказывал тут точку зрения о заказном убийстве. Всю семью под корень.
Скоты.


GEN-IJ
отправлено 08.07.09 18:42 # 90


Если убийство заказное, то что же нужно было сделать, чтобы вот так вот за это получить...

Извините за цинизм.


Tormoz
отправлено 08.07.09 18:42 # 91


Кому: Metodist, #74

> Что-то не догоняю. Зачем угадывать? Следили, выбрали подходящий момент и убили.

Следили - ехали за ним хвостом от Нижнего до Ростова 1000 км?
Проще было дождаться когда из отпуска вернется.


Одноглазка
отправлено 08.07.09 18:42 # 92


Кому: twix47, #63

> Ситуация вообще непонятная. Зачем убивать всех чтобы ограбить? Чего такого на дороге надо было сделать чтоб отреагировали так? Каким же это надо быть отмороженным чтобы убивать детей?

Не верится, что это убийство просто из-за конфликта на дороге, или с целью ограбления.

Если убитый воевал на Кавказе, то не исключено, что это месть.

А убийц надо найти.


Старый_Друг
отправлено 08.07.09 18:42 # 93


Мрази...


SAPRSS
молодой
отправлено 08.07.09 18:42 # 94


Кому: Romiras, #59

> Знающие камрады объясните пожалуйста.

Возможно в интересах следствия данная версия (заказное убийство/месть) не была озвучена... .


PACTAMAH
отправлено 08.07.09 18:44 # 95


Кому: Lookin, #71

> Блядь, это каким же отмороженным гандоном надо быть, чтобы ребёнку нож в спину втыкать..

унаркоченные и не такое сделать могут.

странно - спонтанно убить 4-х человек может только кадр не дружащий с рассудком ниразу.
федеральная трасса, как никак, не проселок.
с другой стороны грабеж как мотив... ну сколько может быть бабок в тазе? а за четыре убитых души будут искать очень и очень.
непонятно. нескладно.


Фантомас
отправлено 08.07.09 18:44 # 96


Кому: Старый Пес, #58

Спорный вопрос, камрад. Лет 30 назад был такой славный прокурор в нашей сельской, Василий Михайлович. Дело расследовал, один ублюдок жестоко изнасиловал девушку, долгое время ее мучал зверски и убил её. Нашли гада быстро, расскрываемость тогда за 90% была. Отец девушки на следствии просто убивался, кричал постоянно: "Дайте мне этого подонка!". Понять его, думаю, совсем не трудно. Ну Василий Михайлович и решил хоть как-то отцу подмочь, на выездном следственном эксперименте свел их вместе. "На, - говорит - делай с ним, что хочешь, мы все подтвердим, что он первый напал", и что? Папа зверски убитой дочери не то, чтобы в рожу дать, ничего не сделал. Постоял минут пять, поспрашивал его, типа "Ты чо, а, нет, ты чо?". Так что, боюсь, никто не то, чтобы "находить" их, по морде конской кирзачом не отвесит.


AndreyKO
отправлено 08.07.09 18:44 # 97


Кому: Шмель, #79

> Они заведомо выбирали таких, кто сам всё отдаст (овец всяких).

Комрад, а ты сильно будешь геройствовать, когда твою семью на мушке держат?


DTroshev
отправлено 08.07.09 18:44 # 98


Кому: OldYura, #80

> ЗЫ. Интересно - седователи ограничиваются только двумя названными версиями?

Даже, если и не ограничатся - думаю, будут молчать. Болтун - находка для шпиона и не только для шпиона.


Ulinec
отправлено 08.07.09 18:44 # 99


> Ранее следователи назвали две версии произошедшего: агрессивная реакция кого-то из водителей на поведение ВАЗ-2115 на дороге или же попытка ограбления семьи, возможно, остановившейся на ночлег.

Если было ограбление, значит, у погибших не должно было остаться ничего ценного. А тут сказано про попытку. Хотели ограбить, убили, а потом передумали? Или там было нечего брать?
Агрессивная реакция кого-то из водителей на поведение ВАЗ-2115? Шоссе поздней ночью не поделили? Там настолько оживленное движение в позднее время?
Зато в самом Ростове-на-Дону погибший мог столкнуться с какими-нибудь отморозками, после чего те его выследили и расстреляли на дороге из чувства мести. Или же это убийство из-за профессиональной деятельности погибшего главы семьи.
Согласно http://radio.businessfm.ru/node/25773, милиция назвала имя убитого под Ростовом-на-Дону командира СОБРа Нижегородской области. Им оказался подполковник Дмитрий Чудаков.

Земля пухом.


recus
отправлено 08.07.09 18:44 # 100


Кому: Tormoz, #66

Всякое могло случиться - могли узнать на заправке, поехать следом, выбрать момент и...

Сволочи.

Земля пухом.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 942