Саакашвили скорбит по НАТО

21.07.09 13:46 | Goblin | 5033 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Грузии вряд ли удастся вступить в НАТО, а также вернуть контроль над Абхазией и Южной Осетией в ближайшее время. Об этом заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в интервью газете The Wall Street Journal, на которую ссылается InoPressa.ru. "Это трагично, — заявил он. — Получается, что русские боролись за правое дело".

До августовской войны Саакашвили уверенно говорил о вступлении своей страны в НАТО и ЕС и о неминуемом реинтеграции двух самопровозглашенных республик — Южной Осетии и Абхазии в состав Грузии, отмечает газета. Теперь надежды Грузии на вступление в НАТО "почти мертвы", заявил Саакашвили.
Саакашвили потерял надежду

Похоже, Мишаня начал что-то подозревать.
Ему бы галстуков пожевать, для бодрости духа.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.07.09 14:29 # 48


Кому: max117, #43

> Читайте новости в правильном переводе!

Это ты в Уолл Стрит Джорнел напиши, сынок.


Goblin
отправлено 21.07.09 22:24 # 420


Кому: Лариса партизанка, #294

> Впрочем здесь тема не холиварская.

Тебя отключат.


Goblin
отправлено 21.07.09 22:25 # 422


Кому: Столярный, #211

> Если кто не знал - "Все люди - братья".

Ты дурачок?


Goblin
отправлено 21.07.09 23:03 # 480


Кому: Лариса партизанка, #478

> > Вынуждена огорчить. На данный момент не существует никаких доказательств небытия Бога.

Дорогая подруга.

Тебе образование-то, поди, идиоты от мракобесия давали?

У нормальных людей не принято "доказывать" отсутствие.

У нормальных людей принято доказывать наличие.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 22.07.09 00:38 # 651


Кому: jacob, #646

> Безмерно поражают люди, рассказывающие про невиданную мощь советской науки.

Это характерно для мудаков, поражение очевидным.

> Наука невозможна без свободомыслия и научной дискуссии.

Именно поэтому в СССР так успешно развивались науки - строили самолёты, ракеты, летали в космос, развивали ядерную энергетику.

 

А всё потому, что в СССР не было никакого свободомыслия, а за анекдоты расстреливали семьями и деревнями, а кое где и городами.


Ну а потом на смену советской науке пришли мудаки, которых везде банят, в том числе и здесь.



Goblin
отправлено 22.07.09 00:42 # 660


Кому: Блюзмен, #608

> вот за какие заслуги выдают ж0лтые?

Ни за какие больше не дают.


Goblin
отправлено 22.07.09 00:44 # 662


Кому: Столярный, #644

> Хотел самонадеянно возразить, но ... со стороны, как говорится, виднее.

Кто бы мог подумать.

> А что, по факту сего категоричного высказывания есть не менее категоричное возражение? Мы друг дружке строго эст лупусы, да?

Да нет никаких возражений.

Просто видно, что ты малолетний дурачок.


Goblin
отправлено 22.07.09 01:35 # 749


Кому: Mikhail, #726

Накажу.


Goblin
отправлено 22.07.09 14:24 # 1570


Кому: j_silver, #1567

> пользуясь случаями, поднимаю вопрос перед администрацией тупичка о запрете на глумление над религиозными убеждениями и приравнять это к "пытался хамить незнакомым людям". ибо религиозные убеждения - это не взгляды на то, "как нам обустроить россию", и не предложения по вступлению рф в вто.

Никого не принуждают публиковать религиозные убеждения.

Будучи атеистом, я не сообщаю всем в новостях "бога нет".

Мне непонятно, для чего в атеистических комментариях делятся религиозными убеждениями, жестоко оскорбляя чувства атеистов.

Ты можешь объяснить, камрад?


Goblin
отправлено 22.07.09 14:31 # 1581


Кому: Benjamin.ru, #1573

> Так что утверждение "Бога нет" точно такое же утверждение, как и то, что "Бог есть".

Применительно ко мне - я ничего не утверждаю и борьбы не веду.

Но мне не нравятся идеологически припадки с криками "уверуйте!"


Goblin
отправлено 22.07.09 14:33 # 1585


Кому: Curious Mary, #1580

> Над любыми религиозными убеждениями?

Нельзя касаться решительно никаких религиозных убеждений.

Только сатанистов, адвентистов и бахаистов надо срочно запретить.


Goblin
отправлено 22.07.09 15:01 # 1632


Кому: j_silver, #1631

>Будучи атеистом, я не сообщаю всем в новостях "бога нет".
>
> это ты не сообщаешь.

Это мой сайт.


Goblin
отправлено 23.07.09 17:40 # 3273


Кому: j_silver, #3272

> нравится мне, когда атеисты поучают верующих

Верующий - синоним слова умный?


Goblin
отправлено 23.07.09 17:41 # 3274


Кому: Snusmymrik, #3270

> С Библией сложней, т.к. до наших дней дошло очень мало достоверных источников.

Что именно ты в ней собрался опровергать?


Goblin
отправлено 23.07.09 22:02 # 3479


Кому: j_silver, #3341

>Верующий - синоним слова умный?
>
> конечно же, нет.

Ну надо же.

> только речь о другом - про влезание со своим уставом в чужой монастырь.

Коротко лично для тебя.

Лично я атеист.

Это мой сайт.

На кой ты здесь эту херню несёшь?