Всплыть по рубку!

02.08.09 23:39 | Goblin | 562 комментария »

Разное

Возвернулся домой с Байкала.
Обратно ехали ровно сутки: поездом, машиной, самолётами.

Очень сильно повезло: в Иркутске как раз был Владимир Владимирович Путин.
Поэтому все рейсы отменили, всё перекрыли и мы вылетели на два часа позже.

По той же причине сломался график полётов в Москве.
И прилетели, и вылетели с серьёзным опозданием.

Хорошо хоть бизнес-классом перемещался.
Кормят как на убой, спать удобно, обхождение отменное.
Так что день рождения вполне можно встречать и в самолёте.

Дома хорошо.
Отч0т и фотки позже.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.08.09 07:34 # 82


Кому: Старый Пес, #38

> И сразу вопрос: ождаются ли в наступившем месяце спеупоказы?

Вроде да, в середине - Бесславных ублюдков.


Goblin
отправлено 03.08.09 07:37 # 83


Кому: Lexa!, #66

> Дим Юрич, на дно Байкала случайно не спускался??? :)

Носился поверху.


Goblin
отправлено 03.08.09 07:59 # 91


Кому: Ummon, #87

> Рыбёхи - то хоть поел?

От омуля до осетров.


Goblin
отправлено 03.08.09 07:59 # 92


Кому: Jack, #86

> Что нужно, чтобы организовать такой показ, например, в наших провинциях?

много денег


Goblin
отправлено 03.08.09 08:46 # 105


Кому: glu87, #103

> Дим Юрич, ты теперя долго энтих рыбов видеть не сможешь?

Сегодня с утра поел.


Goblin
отправлено 03.08.09 09:11 # 119


Кому: Aaracocra, #118

> Дим Юричь, а нерп видели?

Так точно, был в заповеднике, сделал портреты наиболее авторитетных нерп.

Групповые фотки на известном камне есть тоже.


Goblin
отправлено 03.08.09 09:12 # 120


Кому: heavy, #113

> пора бы продуть балласт, и наконец пересечся?

Сегодня надо машиной заниматься, завтра ехать в Карелию.

На выходных пьяный дебош, а на след. неделе - готов.


Goblin
отправлено 03.08.09 13:07 # 219


Кому: spc, #201

> ДимЮрич, в Карелию по личным едешь?

да

> В Петрозаводске будешь, или сразу куда отдыхать?

сразу на озеро Янис-ярви


Goblin
отправлено 03.08.09 13:07 # 220


Кому: Craftman, #203

> А Байкал, то Байкал, чистый или грязный???

Где глубоко - чистый, где на берегу - засран по самое не хочу.


Goblin
отправлено 03.08.09 13:08 # 221


Кому: Aaracocra, #118

> у насв Иркутске в это же время Гришковец прибивал

Говорят, кино снимает.


Goblin
отправлено 03.08.09 13:10 # 222


Кому: XL, #125

> Сапоги-то хоть в Байкале помочил? :)

И другие важные части организма!!!


Goblin
отправлено 03.08.09 13:11 # 223


Кому: BrainGrabber, #159

> в Карелии куда?

озеро Янис-ярви


Goblin
отправлено 03.08.09 16:32 # 293


Кому: SoundOfSilence, #286

> И вспомнилось мне внезапно, как вы пару лет назад хотели делать видеоурок, доступный пониманию детей про "Архипелаг ГУЛАГ" и начало ВОВ. Чтобы не быть голословным, нашел тот самый коммент http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589&name=Goblin#57

Мне бы очень хотелось сделать.

Но силы мои - силы одного взятого за жопу индивида - ограничены.

Надо не только страдать хернёй и прыгать с саблей, катая сапогами долбоёбов, но ещё и зарабатывать деньги.

Подобные вещи требуют времени на подготовку, а это деньги.

Далее они требуют изготовления, а это снова деньги.

По итогам - ни копейки обратно, только обсуждения в комментах.

И если финансирования нет, заниматься этим физически невозможно.

> Я понимаю, что сейчас есть более важные занятия, но вообще - есть ли такое в планах?

В планах много чего.

Только денег на это нет.


Goblin
отправлено 03.08.09 16:33 # 294


Кому: Zorg, #265

> А пьяный дебош на берегу залива в известном тебе ресторане не наметился, случаем, а?

Да никак не получается, камрад - мечусь вот без остановки :(