Премьер на отдыхе

07.08.09 14:03 | Goblin | 829 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
Наступил август, и это может означать только одно: российская публика увидит новую серию фотографий отдыхающего Владимира Путина, пишет The Independent. Эти снимки должны произвести впечатление на русских, уважающих в Путине сильного человека, и именно такой образ культивируется пиаром.

В этом году "отпуск" Путина представлял собой однодневную остановку в отдаленном регионе Тува между двумя рабочими визитами в различные сибирские города. На фотографиях Путин с обнаженным торсом катается на лошади и ломает деревяшки голыми руками.

"И хотя последние фотографии должны, как и прежние, работать на мужественный имидж премьер-министра, циничный наблюдатель может задуматься, не напоминают ли принимаемые им позы фильм "Горбатая гора" в большей степени, чем Джейсона Борна", — язвит автор статьи Шон Уокер.
Путин снова демонстрирует мускулы

Особенно симптоматично, что автор заметки, цивилизованный европеец, "язвит" русского премьера аллюзиями на "Горбатую гору".
Так-то европейцы сугубо толерантны, чего и нам желают.

Не менее остро переживает произошедшее газета Guardian:
плывет он не на спине или спокойным, но несколько немужественным брассом, а, конечно же, баттерфляем. Это исполнено глубокого смысла. Баттерфляй — самый агрессивно спортивный из всех стилей. Плывя им, нужно одновременно совершать круговые движения руками и при это непрерывно отталкиваться ногами. Мало кто из простых смертных осмелится проплыть так в гостиничном бассейне.

Понятно, почему Путин предпочел баттерфляй, скажем, брассу. Баттерфляй — стиль того, кто оставляет за собой последнее слово. С баттерфляем связаны кое-какие проблемы. Да, он ассоциируется с грубой, потной мужественностью, но в то же время является самым раздражающим из всех стилей. Это показной и недружелюбный, бескомпромиссный стиль, который не принимает в расчет пожилых джентльменов, захлебывающихся в хлорированных брызгах.
Владимир Путин плывет стилем крутого парня

Конечно, спортивный Путин выглядит для запада не очень привлекательно.
Например, не так привлекательно, как в дупель пьяный пляшущий Ельцын.

Ну и, как говорится:
- Ты ещё крепок, старина Розенбом!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 829, Goblin: 8

Бабуля
отправлено 07.08.09 14:05 # 1


[падает в обморок]


Петюня
отправлено 07.08.09 14:06 # 2


Да они там все пидоры в этом Таймз!!


DOOMer
отправлено 07.08.09 14:08 # 3


Кому: Петюня, #2

> Да они там все пидоры в этом Таймз!!

В самом плохом смысле слова


Ойген
отправлено 07.08.09 14:11 # 4


На этот раз, к счастью, без прынца.


Бублик
отправлено 07.08.09 14:12 # 5


Конечно, именно для российских геев сделаны эти фото, Путин только и думает как бы заручиться поддержкой российских гомосеков.


DeDarK
отправлено 07.08.09 14:12 # 6


На счет геев - это что-то новое.
А так у нас в Германиях новостники по кабельному в прямом эфире ржут над этими фотографиями.
Они и вправду смешно выглядят.


EvilZulu
отправлено 07.08.09 14:14 # 7


Читал и плакал!!!

> иконы мирового гей-сообщества

В тайных цехах уже льют и куют ордена "Почетный член МГС".


Left-Hand
отправлено 07.08.09 14:14 # 8


Кому: DOOMer, #3

> В самом плохом смысле слова


А есть ли другой смысл в России? "Новый регион" видимо в курсе.


gmuriel
отправлено 07.08.09 14:16 # 9


Жесть. Молодец премьер - везде успевает: на лошади катается - повышает популярность среди геев,
в Байкал погружается - повышает популярность среди женщин.

"Россияне воспринимают Путина как парня из народа, которому удалось сделать блестящую карьеру" - вообще отвал башки (с)


Brum
отправлено 07.08.09 14:17 # 10


Кому: DeDarK, #6

> в прямом эфире ржут над этими фотографиями.

А че смешного то, вот Боря на отдыхе тот действительно смешон был.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 14:17 # 11


Guardian тоже не дремлет!

http://inosmi.ru/translation/251380.html
Настал сезон отпусков. Таблоиды ежедневно публикуют свежие фотографии Кейти Прайс с пляжей, на которых она отдыхает почти полностью обнаженной. А вчера появились официальные фото из ежегодного отпуска Владимира Путина на природе.

В прошлом Путин являлся нам с удочкой или просто раздетым по пояс на фоне природных красот, готовым померяться силами с медведем или снести мощным ударом небольшой куст. На этот раз премьер-министр России демонстрирует навыки пловца. И плывет он не на спине или спокойным, но несколько немужественным брассом, а, конечно же, баттерфляем.

Это исполнено глубокого смысла. Баттерфляй - самый агрессивно спортивный из всех стилей. Плывя им, нужно одновременно совершать круговые движения руками и при это непрерывно отталкиваться ногами. Мало кто из простых смертных осмелится проплыть так в гостиничном бассейне.

Понятно, почему Путин предпочел баттерфляй, скажем, брассу. Баттерфляй - стиль того, кто оставляет за собой последнее слово. Кроме того, это ультрасовременный стиль, впервые опробованный либо Генри Майерсом (Henry Myers) из бруклинской организации YMCA либо тридцатью годами ранее Джеком Стивенсом (Jack Stephens) - который потом, в годы Второй мировой войны работал дешифровальщиком в Блетчли-парке - утверждавшим, что он изобрел баттерфляй в общественном бассейне в Белфасте.

С баттерфляем связаны кое-какие проблемы. Да, он ассоциируется с грубой, потной мужественностью, но в то же время является самым раздражающим из всех стилей. Это показной и недружелюбный, бескомпромиссный стиль, который не принимает в расчет пожилых джентльменов, захлебывающихся в хлорированных брызгах.

Наконец, как это всегда бывает с пропагандистскими картинками, возникает соблазн обнаружить более глубокое значение. Изоляционизм, демонстрация силы, отсутствие страха нагнать волну: может ли путинский баттерфляй быть своего рода водной метафорой того, в каком направлении движется Россия? А если так, то что означает его кормление лошади?


Goblin
отправлено 07.08.09 14:17 # 12


Кому: gmuriel, #9

> "Россияне воспринимают Путина как парня из народа, которому удалось сделать блестящую карьеру" - вообще отвал башки (с)

Демократичные люди запада чётко знают, что в демократическом обществе сделать карьеру могут только граждане известной национальности из богатых семей.


ПТУРщик
отправлено 07.08.09 14:19 # 13


Кому: Goblin, #12

> в демократическом обществе сделать карьеру могут только граждане известной национальности из богатых семей

Так Буш-мл. тоже из НИХ ?


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 14:20 # 14


Интересно, как скоро нам расскажут, что На Самом Деле® Владими Владимирович плывет не сам,
а стоит на плечах у специально обученного, перемещающегося по дну прыжками боевого пловца?


Chin
отправлено 07.08.09 14:21 # 15


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #11

> С баттерфляем связаны кое-какие проблемы. Да, он ассоциируется с грубой, потной мужественностью, но в то же время является самым раздражающим из всех стилей. Это показной и недружелюбный, бескомпромиссный стиль, который не принимает в расчет пожилых джентльменов, захлебывающихся в хлорированных брызгах.

На этом месте автор статьи видимо кончил. И не один раз.


Goblin
отправлено 07.08.09 14:21 # 16


Кому: ПТУРщик, #13

> Так Буш-мл. тоже из НИХ ?

WASP


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 14:22 # 17


Кому: EvilZulu, #8
> В тайных цехах уже льют и куют ордена "Почетный член МГС".

А кто льёт?
Кавалеры серии орденов "по нечётным - анус"?


Вовинч
отправлено 07.08.09 14:23 # 18


> Особенно симптоматично, что автор заметки, цивилизованный европеец, "язвит" русского премьера аллюзиями на "Горбатую гору".

надо было Мишико туда завезти к Путину, чтобы аналогия с "Горбатой горой" была полной :)


EvilZulu
отправлено 07.08.09 14:23 # 19


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #11

В тамошней прессе все статьи в стиле "накурился и гоню"???


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 14:23 # 20


Кому: Chin, #15
> > На этом месте автор статьи видимо кончил. И не один раз.

захлебнулся "брызгами".
статью опубликовали посмертно.


Медвед Полоскун
отправлено 07.08.09 14:25 # 21


Демократическая пресса бдит.
Разоблачения так и прут, сейчас еще газета "Жизнь" подключится и выяснится, что Байкал икона Тувинских гомосеков, а Путин купил сына тувинского чабана за стеклянные бусики.


Baster
отправлено 07.08.09 14:25 # 22


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #11

> А если так, то что означает его кормление лошади?

Так вот оно что!!! [догадывается, но клянётся унести эту тайну с собой в могилу]


ПТУРщик
отправлено 07.08.09 14:26 # 23


Кому: Медвед Полоскун, #21

А Бушков пишет книгу "Чабан Владимира Великого" :)


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 14:27 # 24


Кому: EvilZulu, #18
> В тамошней прессе все статьи в стиле "накурился и гоню"???

Следует чётко понимать (и разделять) - в чьих именно интересах трудится то или иное издание :)
Статьи, кстати, написаны очень хорошим, живым языком, они стилистически выдержаны и,
тут я не специалист, но уверен - на отлично отработают по своей target group.

А то что эти статьи увидим и мы тоже... ну, не более чем издержка
современных информационных технологий и развитЫх телекоммуникаций.


СалоЕддин
отправлено 07.08.09 14:28 # 25


пусть злопыхают
шавки и пигмеи (с) в плохом смысле, само собой


-=bruho=-
отправлено 07.08.09 14:28 # 26


[задумчиво чешет репу]
Их почитай - одни пидары на уме!!! Как говорится - у кого, что болит...


Raiken
отправлено 07.08.09 14:28 # 27


Напрочь гомосятские европы обвиняют Путина в гомосятине....
Отличные ребята!


Goblin
отправлено 07.08.09 14:30 # 28


Кому: DeDarK, #6

> А так у нас в Германиях новостники по кабельному в прямом эфире ржут над этими фотографиями.
> Они и вправду смешно выглядят.

Так это смотря для кого.


mnogoruk
отправлено 07.08.09 14:31 # 29


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #11

> Наконец, как это всегда бывает с пропагандистскими картинками, возникает соблазн обнаружить более глубокое значение. Изоляционизм, демонстрация силы, отсутствие страха нагнать волну: может ли путинский баттерфляй быть своего рода водной метафорой того, в каком направлении движется Россия? А если так, то что означает его кормление лошади?

Сначала прикармлевает ,а потом баттерфляем их баттерфляем!!!


Joker
отправлено 07.08.09 14:31 # 30


И за такую херь деРьмократическим журналюгам платят неплохие деньги


Chin
отправлено 07.08.09 14:33 # 31


А вообще хотелось бы в возрасте Путина плавать так же. Крепок ! Ему бы еще Медведева натренировать!


Кадрия
мд
отправлено 07.08.09 14:33 # 32


Кому: DeDarK, #6

Смеются, говоришь... Может палку чуть и перегнули, однако видим, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
Пусть своего дружбана Качинского на отдыхе сфотографируют.


DeDarK
отправлено 07.08.09 14:35 # 33


Кому: Goblin, #28

> Так это смотря для кого.

Ну вот для среднего европейца, думаю, смешно видеть лидера фактически государства (Путина в европах тоже за лидера России держат, не Медведева) вот так вот открыто занимающемся активным, так сказать, отдыхом. Непривычно, полагаю.
Но про гомосексуальность намеков не слышал, нет.


Глав Упырь
отправлено 07.08.09 14:35 # 34


Кому: всем.

Звиняйте, ежели уже было, но вот ещё об отдыхе премьера:
http://www.glomu.ru/smi/20090804/68765250.html
>Часы и нож из рук Путина: премьерский подарок за гостеприимство..


DeDarK
отправлено 07.08.09 14:36 # 35


Кому: Кадрия, #32

Пусть. А я причем?
Ты что-то сказать хотел?


creaze
отправлено 07.08.09 14:38 # 36


> Так-то европейцы сугубо толерантны, чего и нам желают.
Да лана, Главный, всю это политкорректность они на хую вертели.

ну, за мериканцев говорить не буду, я там не бывал, а сколько я с европейцами общался — они точно так же криво смотрят и на гомиков и на гастеров из южных республик (там турки, хорваты), всё у них как у нас, вплоть до разговоров на кухне.

....я, конечно, про людей говорю. что там в головах у этих политических гуманитариев творится не знаю, не пересекался.

> Ну и, как говорится:
А ты ещё крепкий старик.... РОЗЕНБОМ!!


Bomberman
отправлено 07.08.09 14:38 # 37


Кому: DeDarK, #6

> На счет геев - это что-то новое.
> А так у нас в Германиях новостники по кабельному в прямом эфире ржут над этими фотографиями.
> Они и вправду смешно выглядят.

А вот эти
http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2009/04/24/element_587440_misc_11_medium.png
- не смешно выглядят?

Не ржут над ними в Германиях?


Goblin
отправлено 07.08.09 14:39 # 38


Кому: DeDarK, #33

> > Ну вот для среднего европейца, думаю, смешно видеть лидера фактически государства (Путина в европах тоже за лидера России держат, не Медведева) вот так вот открыто занимающемся активным, так сказать, отдыхом. Непривычно, полагаю.

Лично я, всю жизнь проживший в России, ничего подобного никогда не видел.

> Но про гомосексуальность намеков не слышал, нет.

А над Обамой в трусах они не смеются?

 

Смех сугубо избирателен?



Goblin
отправлено 07.08.09 14:40 # 39


Кому: Bomberman, #37

> А вот эти
> http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2009/04/24/element_587440_misc_11_medium.png
> - не смешно выглядят?
>
> Не ржут над ними в Германиях?

Да вы охуели!!!

Как можно?!


Soldier
отправлено 07.08.09 14:40 # 40


Кстати, вполне себе проверка почвы на предмет реакции официальных лиц РФ на выпады в адрес...


Кадрия
мд
отправлено 07.08.09 14:41 # 41


Кому: Медвед Полоскун, #21

Товарищъ, смотрите снимки внимательней. Не за бусики, а за СОБСТВЕННЫЕ часики!


Mi4urin
отправлено 07.08.09 14:42 # 42


>циничный наблюдатель может задуматься

Злой п..дор не напишет - долбо..б не задумается. :)


ushak
отправлено 07.08.09 14:43 # 43


> Это показной и недружелюбный, бескомпромиссный стиль, который не принимает в расчет пожилых джентльменов

Кадры плывущего "дельфином" (когда я в школе занимался плаваньем, батерфляй иногда по-старинке называли именно так) появились в сми аккурат после сообщения о том, что Саркози после утренней пробежки чуть кондрат не хватил. Пожилым джентльменам, действительно, лучше отвалить.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 14:44 # 44


Кому: Baster, #22
> А если так, то что означает его кормление лошади?
> Так вот оно что!!! [догадывается, но клянётся унести эту тайну с собой в могилу]

Пффф. Все кто "в теме" давно в курсе.

[Guardian журналист mode on]
Там же Всё Не Просто Так.

У лошади грива черная, что явный намек.

Более того, он с чабаном вместе покушал, подарил ему охотничий нож,
а сыну чабана - часы со своего плеча (см. "однокомнатная квартира в Бутово").
Точнее - предплечья, но не суть.

Всё это -- тоже намёки.

Не иначе, как бывшие республики союзные будет прикармливать.
Т.е. налицо - явные имперские амбиции, с которыми необходимо решительно бороться.
[/Guardian журналист mode on]

Впрочем, у Times есть и другая версия.
По заявлению осведомлённых источников, в редакции третий день идут споры,
публиковать или нет текст интервью, данного Владимиром Владимировичем
в неофициальной обстановке через два дня после посещения чабана:
[Times журналист mode on]
-- Владимир Владимирович, что стало с той лошадью, которую вы покормили?
-- Она утонула.
[/Times журналист mode on]

Но с мест сообщают: британцы, как всегда, врут: лошадь жива, здорова, бодра, весела,
и рапортует что и с радостью выполнит любые дальнейшие задания Партии и Правительства.

Экипаж лошади представлен к правительственным наградам.


Bomberman
отправлено 07.08.09 14:45 # 45


Кому: Goblin, #39

> Не ржут над ними в Германиях?
>
> Да вы охуели!!!
>
> Как можно?!

Вот еще одна смешная гей-икона:

http://www.newhouse.org.ua/uploads/posts/2009-01/thumbs/1232462584_9.jpg


tuzic
отправлено 07.08.09 14:45 # 46


Интересно, как Сталин в своё время отдыхал?


coppolos
отправлено 07.08.09 14:45 # 47


Кому: Goblin, #39

Того кто будет смеяться над Обамой, немедленно подвергнут демократии!!!


ushak
отправлено 07.08.09 14:46 # 48


Кому: Bomberman, #37

> http://www.mixnews.lv/uploads/media/image/2009/04/24/element_587440_misc_11_medium.png
> - не смешно выглядят?

"Манишь ты, Хуссейныч, машишь, в красных-то труселях!..." (с)


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 14:47 # 49


Кому: tuzic, #47
> Интересно, как Сталин в своё время отдыхал?

Спал?


0vod
отправлено 07.08.09 14:48 # 50


Собака лает, караван идет.


Ky6_1
отправлено 07.08.09 14:48 # 51


За что угодно уцепятся буржуины бесноватые !


Bomberman
отправлено 07.08.09 14:49 # 52


Кому: tuzic, #47

> Интересно, как Сталин в своё время отдыхал?

Ходил по дому без трусов!


ПТУРщик
отправлено 07.08.09 14:49 # 53


Кому: ushak, #43

> Пожилым джентльменам, действительно, лучше отвалить [и держать пресс].


serg3302
отправлено 07.08.09 14:49 # 54


Да они просто завидуют, кого волнует отдых, к примеру, Гордона Брауна(который вряд ли поплывет даже немужественным брассом).


Magg
отправлено 07.08.09 14:50 # 55


Не за горами новости о тайных гомосексуальных связях в Кремле


Mi4urin
отправлено 07.08.09 14:50 # 56


Кому: Bomberman, #45

> Вот еще одна смешная гей-икона

И рот открыл призывно!!!
[убежал, воя]



tuzic
отправлено 07.08.09 14:54 # 57


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #49

> Спал?

:) Запрос в гугл выдал, что Сталин отдыхал на нескольких дачах.


раввин
отправлено 07.08.09 14:54 # 58


Кому: tuzic, #47

> Интересно, как Сталин в своё время отдыхал?

Гноил миллиарды советских граждан в лагерях и кушал бёдрышки девственниц, разумеется. Историю надо учить!!!!!


ushak
отправлено 07.08.09 14:54 # 59


На самом деле, мне репортаж по ящику о том, как Путин лично пометил белуху радиомаяком, больше понравился. И шутил он там весело.


17-011
отправлено 07.08.09 14:55 # 60


> Это исполнено глубокого смысла.

Синдром поиска глубинного смысла в чистом виде. Давно такого маразма незамутненного не видел.


Mi4urin
отправлено 07.08.09 14:56 # 61


Кому: tuzic, #57

> Сталин отдыхал на нескольких дачах
Причем, одновременно!


Roninami
отправлено 07.08.09 14:56 # 62


Странно, что пытаясь найти символы, Фрейда не помянули.
Тут жеж самое оно!


DeDarK
отправлено 07.08.09 14:59 # 63


Кому: Bomberman, #37
Кому: Goblin, #38

> А над Обамой в трусах они не смеются?
>  
> Смех сугубо избирателен?

Возможно.
Я утром встаю, включаю новостной канал (для знающих - N24), там каждый час новости.
Вот третьего дня видел это про Путина.
Про Обаму не видел.


YYE
отправлено 07.08.09 14:59 # 64


> Это показной и недружелюбный, бескомпромиссный стиль, который не принимает в расчет пожилых джентльменов, захлебывающихся в хлорированных брызгах.

Ага, команда имиджмейкеров три недели работала над выбором стиля. Потом две недели работали тренеры и каскадеры. И все только ради того, чтобы еще раз недвусмысленно припугнуть несчастную Европу!


ПТУРщик
отправлено 07.08.09 14:59 # 65


Кому: Mi4urin, #61

>> Сталин отдыхал на нескольких дачах
> Причем, одновременно!

- Иосиф Виссарионович, вы здесь?
- Я здесь, я там, я везде...


Enot
отправлено 07.08.09 15:00 # 66


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #14


> а стоит на плечах у специально обученного, перемещающегося по дну прыжками боевого пловца?

...В окружении водолазов в норковых шапках и черных пуленепробиваемых костюмах.
Прошу прощения за вмешательство,но честно сказать ,чуть не упал со тула.

Хорошие вы ребята Комрады.Пойду попью пивка:)



Lёха
отправлено 07.08.09 15:00 # 67


Почему правозащитниками до сих пор не опубликовано точное количество пожилых джентльменов, захлебнувшихся в хлорированных брызгах кровавого режима? Ведётся ли расследование?


Dr.Zhivoga
отправлено 07.08.09 15:00 # 68


Кому: Bomberman, #37

Да у нас в Германии и над своей Меркель смеются достаточно. Пару лет назад, фото не нашел, её высмеивали в отпуски в газете BILD. Конечно это не Таймз, но читает этот таблоид большинство работяг.

А в Stern вон даже декольте Путина - Меркель сравнивают (репортаж от 2008 года):
http://img.stern.de/_content/61/77/617704/putin_merkel500_500.jpg

А меня впечатляет, что и политики ведут спортивный образ жизни, оно ж отлично, что же они не люди что ли?! Они и гадят так-же как и мы, почему бы и спортом не позаниматься.


tuzic
отправлено 07.08.09 15:00 # 69


Кому: Mi4urin, #61

> Сталин отдыхал на нескольких дачах
> Причем, одновременно!

Двойники? :-)


Cpt_MacMillan
отправлено 07.08.09 15:00 # 70




Кадрия
мд
отправлено 07.08.09 15:00 # 71


Кому: DeDarK, #35
Что хотела, то и сказала. Разозлило то, что смеются. Рассмеялись, видишь-ли. Пусть Меркель в купальнике фоткают. Они с Путиным примерно одного возраста. Если человек следит за здоровьем, в отличной спортивной форме, то дураков это почему-то раздражает. Может кто-нибудь из молодых посмотрит и не высосет очередную бутылку пива? Мужиков-то вокруг раз-два и обчёлся. Или пидристические маечки в обтяжку на дистрофичном тщедушном тельце, или брюхо и весь в сале.


Barb
отправлено 07.08.09 15:01 # 72


Кому: EvilZulu, #8

> В тайных цехах уже льют и куют ордена "Почетный член МГС".

[не дает волю воображению, пытающемуся представить, как этот орден должен выглядеть]


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 07.08.09 15:01 # 73


Кому: tuzic, #57

> > > Спал?
>
> :) Запрос в гугл выдал, что Сталин отдыхал на нескольких дачах.

Спал?


medic
отправлено 07.08.09 15:01 # 74


[смотрит фотки премьера]

Мужик на отдыхе. Больше ничего не вижу.

Кому: 17-011, #60

> Синдром поиска глубинного смысла в чистом виде. Давно такого маразма незамутненного не видел.

А вот журналисты Independent сразу после таких вот слов тебе бы объяснили, что это выражение является проявлением твой нетолерантности и чего-нить латентного! 600


Ойген
отправлено 07.08.09 15:01 # 75


Кому: tuzic, #57

> Сталин отдыхал на нескольких дачах.

В Подмосковье было 4, если ближнюю считать загородной.


iP..McRae
отправлено 07.08.09 15:02 # 76


Кому: Fenus aka [DF]EHOT, #73

> Кому: tuzic, #57
>
> > > > Спал?
> >
> > :) Запрос в гугл выдал, что Сталин отдыхал на нескольких дачах.
>
> Спал?

плавал


Dr.Zhivoga
отправлено 07.08.09 15:02 # 77


Кому: Chin, #31

Скоро появится фото Медведев в зале жмет пару сотен от груди, а Путин рядом как тренер ему такой: "Давай, Медведь, еще разок, за державу"


DeDarK
отправлено 07.08.09 15:04 # 78


Кому: tuzic, #57

> :) Запрос в гугл выдал, что Сталин отдыхал на нескольких дачах.

Это известный факт, особливо в начале войны - там он не просто отдыхал, а депрессировал! И только дача его спасла!!!


Akylla
отправлено 07.08.09 15:04 # 79


Кому: Bomberman, #52

> Ходил по дому без трусов!

ну ты камрад, как будто историю не знаешь! Он младенцев поедал в качестве релаксации.


DeDarK
отправлено 07.08.09 15:05 # 80


Кому: Кадрия, #69

> Пусть Меркель в купальнике фоткают.

Вот Dr.Zhivoga написал - там всё верно, над Меркель смеются тоже.


Но про Обаму лично я (лично я) не видел.


Barb
отправлено 07.08.09 15:05 # 81


Кому: Joker, #29

> И за такую херь деРьмократическим журналюгам платят неплохие деньги

feel da power of svobodnaya pressa!!!


alextriam
отправлено 07.08.09 15:06 # 82


Кому: Lёха, #71

> Почему правозащитниками до сих пор не опубликовано точное количество пожилых джентльменов, захлебнувшихся в хлорированных брызгах кровавого режима? Ведётся ли расследование?

Количество их настолько огномно, что необходимо несколько недель подсчетов чтоб выдать точную цифру. Но по предварительным оченкам цифра уже приблизилась к 6 миллиардам и продолжает расти.


alextriam
отправлено 07.08.09 15:07 # 83


Кому: iP..McRae, #76

> > :) Запрос в гугл выдал, что Сталин отдыхал на нескольких дачах.
> >
> >
> > Спал?
> > Спал?
>
> плавал

Кровавым батерфляем?


MaxSM
отправлено 07.08.09 15:08 # 84


Вероятно на западе переживают, что народ пожелает для президентов, канцлеров и других премьеров введения норм ГТО, и ежегодную их пересдачу. Кто не сдал тем вотум недоверия. Вот и сеют доброе и светлое.


ushak
отправлено 07.08.09 15:08 # 85


Кому: Cpt_MacMillan, #67

> http://pic.ipicture.ru/uploads/090807/qgRY6Ecxz4.jpg
>
> Это пеар!

Это клиника! "Если на клетке со львом видишь надпись "слон", не верь глазам своим!" (с)


Barb
отправлено 07.08.09 15:09 # 86


Кому: DeDarK, #78

> :) Запрос в гугл выдал, что Сталин отдыхал на нескольких дачах.
>
> Это известный факт, особливо в начале войны - там он не просто отдыхал, а депрессировал! И только дача его спасла!!!

нэ так всо было, савсэм нэ так!

Сталин всю войну сидел под столом и плакал


Dr.Zhivoga
отправлено 07.08.09 15:09 # 87


Кому: alextriam, #83

... и в каждой руке по младенцу


KotoVAS
отправлено 07.08.09 15:09 # 88


Каждый раз западные сми ищут всё новые и новые причины показать - почему мы козлы и почему у нас плохой премьер и президент тоже. Видимо плох тот премьер, который плавает, вместо того чтобы бухать вгавно(вгавно) и по бабам шастать... эхх... недемократическая походу совсем страна, а всё Сталин виноват...


Bro
отправлено 07.08.09 15:09 # 89


Кому: DeDarK, #33

> Ну вот для среднего европейца, думаю, смешно видеть лидера государства вот так вот открыто занимающемся активным отдыхом. Непривычно, полагаю.

Ну да, "первую леди" снимающуюся для мужских журналов это более привычно.

Хотя и это не плохо. :)


tuzic
отправлено 07.08.09 15:09 # 90


Кому: Akylla, #79

> ну ты камрад, как будто историю не знаешь! Он младенцев поедал в качестве релаксации.

Какие чудовищные были бы фотографии...


W0wik
отправлено 07.08.09 15:10 # 91


Кому: alextriam, #83

> Кровавым батерфляем?

в бассейне с кровью девствениц?


medic
отправлено 07.08.09 15:10 # 92


Кому: Cpt_MacMillan, #67

> Это пеар!

[RRR] на такие ссылки надо ставить. У меня теперь глаз дёргается!


спиртсмен
отправлено 07.08.09 15:11 # 93


> Баттерфляй — стиль того, кто оставляет за собой кровавый студень и кости сожранных младенцев.


DeDarK
отправлено 07.08.09 15:11 # 94


Кому: Bro, #89

> Ну да, "первую леди" снимающуюся для мужских журналов это более привычно.
>
> Хотя и это не плохо. :)

А мне понравилось!!!


DeDarK
отправлено 07.08.09 15:12 # 95


Кому: Barb, #86

> нэ так всо было, савсэм нэ так!
>
> Сталин всю войну сидел под столом и плакал

Да! Молотов и Берия ему еду подтаскивали!
А страной руководил Гитлер!


Кадрия
мд
отправлено 07.08.09 15:13 # 96


Кому: DeDarK, #80

А дураку и палец покажи - смеяться будет. Смеяться-то проще всего. Ничего при этом не делая (попивая пивко).


warmoger
отправлено 07.08.09 15:14 # 97


Это буржуины поганые все от зависти больше слюной брызжут.

Их премьеры, да президенты ни плавать баттерфляем, ни через бедро кого кинуть нипочем не смогут.


mr.vain
отправлено 07.08.09 15:14 # 98


> не напоминают ли принимаемые им позы фильм "Горбатая гора"

Типа, что Путин может запросто кого-нибудь раком поставить?


спиртсмен
отправлено 07.08.09 15:15 # 99


Брасс - для лохов, баттерфляй - выбор мастеров!


Робин Бобин
отправлено 07.08.09 15:16 # 100


Замечательно. Видимо на пьяного ельцина смотреть журналистам из оплота демократии и свободы гораздо приятнее. "Что русскому хорошо, то немцу смерть"(с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 6 | 7 | 8 | 9 всего: 829