Пулковский сортир

18.08.09 15:17 | Goblin | 1510 комментариев »

Разное

Отправка в жаркие страны из города Петербурга происходит, как нетрудно догадаться, из аэропорта Пулково. А в аэропорте Пулково, как тоже нетрудно догадаться, есть сортиры. Один из которых и был немедленно посещён.

Что можно сказать про сортир аэропорта Пулково? Сортир находится в превосходном состоянии: прекрасно вымыт, хорошо вентилируется. Стены светло-коричневого цвета, что сразу даёт положительный настрой на жизнерадостную дефекацию. В пулковском сортире прекрасно дышится, процесс испражнения идёт легко и непринуждённо, хочется петь и смеяться. Но, как известно, даже на Солнце есть пятна.

В кабинках пулковского сортира отсутствует туалетная бумага. И ладно если ты постоянно озираешься ниндзя-style, всё видишь и всё замечаешь. Видишь – нет в кабинке бумаги, сразу начинаешь поиски. А если припёрло, если еле успел сорвать портки и сразу пронесло? Как быть?

Промышленный рулон бумаги в пулковском сортире подвешен возле раковин. Надо понимать, если действуешь ниндзя-style, следует ухватить бумагу за конец и утянуть через весь сортир к себе в кабинку. Ну, чтобы уже в уютной кабинке оторвать сколько надо. А если сразу не оторвал, то это надо сперва погадить, потом со спущенными портками выйти из кабинки, оторвать бумаги, вернуться, закрыться и привести задницу в порядок. Или не возвращаться, а подтереться прямо возле рулона – это, разумеется, и практичнее, и эффективнее – бумага под рукой. Короче, порадовал пулковский сортир. Культурная столица, о чём речь.

В самолёте, нёсшем меня в сторону благодатной Грецыи, место досталось в предпоследнем ряду. Понятно, недалеко от самолётного сортира. Что, конечно, немедленно дало пищу для новых наблюдений за известными заведениями.

Как только самолёт взлетел и лёг на курс, в сортир ломанулись зассыхи. Зассыха действует энергично: забежал, отлил, убежал. Никаких очередей, только беготня. Но потом публику покормили, и к сортиру потянулась «тяжёлая артиллерия» — засери. У этих ни про какую скорость речи нет, засери заседают минут по 10. Очевидно, у каждого запор.

Конечно, сортиры возле кабины тут же закрыли – по техническим причинам. И толпа мрачно сопящих засерь выстроилась возле меня. Апогеем был привод обосравшегося мальчика. Мама в одной руке держала свежие памперсы, а другой рукой удерживала на месте своё сокровище, которое беспрестанно вертелось, ныло и смердело говном так, что хоть иллюминаторы бей.

В обчем, было круто.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.08.09 15:24 # 5


Кому: Disco Sam, #4

> > В Пулковские сортиры - ни ногой!

В шереметьевские.

Пулковские хорошие.


Goblin
отправлено 18.08.09 17:59 # 266


Кому: Любитель Жизни, #171

> другой рукой удерживала на месте своё сокровище, которое беспрестанно вертелось, ныло и смердело говном так, что хоть иллюминаторы бей
>
>
> Дим Юрьич, как можно, это ж дети, цветы, жЫзни!!!!

Да я чё - сидел да нюхал.


Goblin
отправлено 18.08.09 18:02 # 271


Кому: nuta, #258

> Смешно до поры до времени про мамашу.. Сама раз попала в ситуацию с грудной дочкой, в маршрутке в памперс вышел казус да ещё и с шумом.. Некоторые штатские хихикнули , а мы двадцать минут еле до дома доехали... Мало смешного ,знаете ли..

Такова жизнь.


Goblin
отправлено 18.08.09 18:02 # 273


Кому: AP_1973, #205

> Слышал о способе справиться с этим явлением. Называется "Чебурашка". Два пластиковых стакана (пустых) приставить к ушам ребёнка (чтобы уши находились внутри стаканов).

[не может удержаться]

И стукнуть?


Goblin
отправлено 18.08.09 19:48 # 417


Кому: Metodist, #406

> В Грецию или в Лондон летит - какая разница? Родила ребенка - сиди на месте. А младенца на отдых таскать - это уже полная безответственности. Так считаю. Своих детей пока нет.

Когда появятся, камрад - многое в твоей жизни станет иначе.

И на жизнь ты станешь смотреть совсем по-другому.


Goblin
отправлено 19.08.09 00:15 # 616


Кому: BrainGrabber, #531

> Дм.Юр., как Карелия- вставила или не очень. Что не понравилось? Это я как владелец 18 турбаз/домов отдыха карельских спрашиваю.

[задыхаясь от злобы]

Как там в твоих пансионатах - не знаю!!!

Сперва отвези меня туда, а уж потом я всю Правду расскажу!!!


Goblin
отправлено 20.08.09 01:14 # 1110


Эвон, как вас новости про говно беспокоят!!!

Вы бы заметки про кино так яростно обсуждали!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк