Бардак и разврат в американском посольстве в Кабуле

03.09.09 11:14 | Goblin | 313 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
Сотрудники охраны американского посольства в афганском Кабуле шлют на родину ужасающие доклады о беспорядках, происходящих среди старшего состава подразделения. На фотографиях и видеороликах, доставленных в США, видно, что высшие охранные чины погрязли в сексуальных и насильственных преступлениях.

Американские охранники описывают кризис дисциплины падением морали, нехватки квалифицированного персонала, нехватки сна, угрозами и запугиванием со стороны старшего состава. Один из сотрудников написал домой, что офицеры контрактной организации ArmorGroup являются «настоящими сексуальными хищниками и психами, часто впадающими в бешенство».

ArmorGroup является официальным исполнителем охранных функций в американском посольстве США. Контракт с этой организацией заключал сам Госдепартамент США. В составе афганского корпуса охранников от этой фирмы входят 450 человек, две четверти из которых – уроженцы Непала и Индии, а остальные – граждане США и других англоговорящих стран, рассказывает американский телеканал
Дедовщина и разврат в американском посольстве в Кабуле

Как известно, в "профессиональной армии", набранной по контрактам, никакой дедовщины быть не может. Но в целом, конечно, показательно.

Это ж посольство, а не какой-нибудь стройбат. Отбирают туда не кого попало. Да и на фотках видно, что парни далеко не подросткового возраста, в отличной физической форме. Про "падение морали" можно рассказывать своей маме, никакой "морали" там отродясь и не было. Граждане из данных подразделений — вообще не военные, и правительство США за их выходки не отвечает. А вылезло всё, как обычно, когда слили фотки в интернет. Примечательно, что о жалобах со стороны афганских военнослужащих и речи нет.

Собственно, там и дедовщины никакой нет. Там американские оккупанты издеваются над местным населением. Это можно назвать нацизмом, можно назвать расизмом — если среди американцев есть негры (на фотках их не видно). А по сроку службы там никто никого в попу не огуливает.

Прекрасно, что службу несут древние друзья афганского народа — индусы и непальцы. Это не говоря про грузинов и украинцев, отринувших тоталитарное прошлое. Государства, ещё вчера визжавшие об "агрессии СССР против суверенного Афганистана", не моргнув глазом участвуют в оккупации суверенной страны и геноциде мирного населения. Кстати, очень красиво звучит "две четверти". Сказать половина, наверно, как-то неловко.

Ну и, конечно же, надо бы проверить уровни дисциплины и морали среди сотрудников посольства. Кто его знает, чем там промышляют посол и его дружки. А то получается, что не все светозарные джыдаи проверены на верность идеалам партии и правительства.

Да здравствует демократия на земле суверенного Афганистана.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.09.09 12:00 # 30


Кому: Vufer, #16

> ДЮ, а как же Латвия?

не в курсе, извините


Goblin
отправлено 03.09.09 15:37 # 166


Кому: Mishka_U, #165

> В оригинале, что характерно, "две трети". Так что все наши приколы по поводу "двух четвертей" следует адресовать умелым и аккуратным переводчикам.

Охуенно умным детям.

Мы заметки читаем.


Goblin
отправлено 03.09.09 16:02 # 174


Кому: Mishka_U, #173

> Ну, стало быть, извините!

Да ничего.

Заметки - они чтобы повеселиться.


Goblin
отправлено 03.09.09 17:13 # 212


Кому: Basmach, #211

> Вот ДимЮрич как-то завесил в новостях статейку про призывника, который хотел не служить и был немедленно выебан прямо в военкомате.

Точно такое было?

Извините, склероз.


Goblin
отправлено 03.09.09 21:56 # 252


Кому: Fugas, #229

> Взять к примеру "Defence System Columbia", дочернюю компанию "ArmorGroop", которая оосужествляет обеспечение деятельности корпорации "British Petrolium" в Колумбии. Только за 2004-2005 год ее сотрудники (силы безопасности), ликвидировали более 2000 человек, из них 70 активистов и деятелеи профсоюзного движения. С полного одобрения правительства Колумбии. Демократия в ударе!!!

где читал?


Goblin
отправлено 03.09.09 22:47 # 260


Кому: Васька, #256

> Вообщем, позиция пидарская.

Почему?

Очень выгодная позиция.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк