Русская баня

05.09.09 00:07 | Goblin | 158 комментариев »

Разное

На удивление мало народу в пятницу.
Чистота и порядок — похоже, все тут в комментах.

Прощай грецкий мега-загар, блин.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.09.09 00:10 # 3


Кому: Ivan4, #1

Добавил!


Goblin
отправлено 05.09.09 00:10 # 5


Кому: Zx7R, #2

> Почему прощай загар?

да как-то он смывается!!!

ну и плюс у нас не позагораешь, поддержки нет, слезает быстро


Goblin
отправлено 05.09.09 00:20 # 14


Кому: Zx7R, #8

> Хотя у меня та-же фигня: набираю цвет за день-два загара до тёмно-коричневого, даже народ думает что я не русский, а какой нибудь мароканец, а без поддержки - цвет быстро сходит. Максимум две-три недели :(

да и хер с ним :)


Goblin
отправлено 05.09.09 00:28 # 21


Кому: konnektikut_yankee, #19

> Дмитрий Юрьевич, всегда интересовало про русскую баню, поелику про сауну известно: а дефки-та, дефки-та тама хучь были?

Нет.

> моссожистки, там всяко разно, да еще вот наташки с косой в пищевом секторе подносящие подносы, как из пара-та выскочиш, с запотевшей, понимаешь, беленькой, дык и с огурчиком малосольненьким?

В баню мы ходим париться, камрад - без девок, без водки и без пива.


Goblin
отправлено 05.09.09 00:28 # 22


Кому: Старый Пес, #17

> Я, сначала от родителей слышал, что северный загар долго держится, а потом и сам проверил. К родне под Архангельск ездил как-то раз и на удачу всё время, что я там был была хорошая погода. Позагорал, так загар 2 месяца держался.

Есть мнение, это потому, что солнце сильно слабже.

Т.е. не обгораешь, загораешь очень постепенно и долго, потому и держится хорошо.


Goblin
отправлено 05.09.09 13:02 # 115


Кому: Mercer, #114

> Дмитртий Юрьевич,хотел с вами поспорить

В чём смысл, камрад?

Я озвучиваю свою точку зрения, основанную на моём опыте.

Ты озвучиваешь свою, основанную на твоём опыте.

Где тут спор?

Какой спор?

В чём смысл спора?

Громче всех в массе вокруг меня орали русские дети, безобразно вели себя они же.

Но самый гнусный ребёнок, который задрал всех - был итальянец.

Про что спорить, камрад?


Goblin
отправлено 05.09.09 13:03 # 116


Кому: Mercer, #114

> Дмитртий Юрьевич,если я буду вот так расставлять пробелы после знаков препинания,то мне, скорее всего , сначала сократят лимит комментариев ?

Ага, а сразу после этого - выпиздят.


Goblin
отправлено 05.09.09 13:05 # 117


Кому: Аблакат, #109

> У Гоблина где-то было выложено видео из цитадели демократии, на предмет общения гражданина с полицейским офицером.
>
> А ничего, что там видео снимают копы (камеры в машине), а у нас милиция видео боится?

Так надо всем машины ментовские камерами оснастить - это не так дорого, как может показаться.

Плюс постоянно записывать всё, что они говорят гражданам.

Далее будет проще.


Goblin
отправлено 05.09.09 13:49 # 124


Кому: drNeubauer, #123

> А на хрена он нужен,загар этот?

Поскольку из полового органа мамы ты вываливаешься на свет без джинсов и рубашки Дольче унд Габбана, природой предполагается что ты будешь находиться под солнцем.

Оно полезно.


Goblin
отправлено 05.09.09 13:49 # 125


Кому: Mercer, #120

> Не хотел спорить,хотел опытом поделиться.

я только про терминологию


Goblin
отправлено 05.09.09 13:50 # 126


Кому: Аблакат, #119

> Согласен. Но думаю, что не оснащают намеренно.

Не умножай сущности без надобности.

Не надо искать злой умысел там, где активно работают лень и дурость.