Пьяный гроссмейстер

09.09.09 14:07 | Goblin | 165 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Французский гроссмейстер Владислав Ткачев явился в четверг на матч пьяным и проспал его, сообщил РИА Новости Анантаран — главный судья международного шахматного чемпионата, проходящего в индийском городе Колката.

"Французский шахматист перед матчем не выглядел пьяным, поэтому мы допустили его к игре против индийского шахматиста Правина Кумара. Первые признаки опьянения проявились через 10-15 минут после начала матча", — сказал собеседник агентства.

Далее случилось то, чего никто не ожидал: 35-летний гроссмейстер уснул на одиннадцатом ходу, положив голову на стол. Судья и соперник сначала пытались его разбудить. "Правин был вежлив, он искренне хотел помочь оппоненту как иностранцу, гостю страны, но тот так и не проснулся", — сказал Анантаран. Он также добавил, что таких случаев в его практике еще не было.

Французский гроссмейстер русского происхождения — чемпион Европы 2007 года по классическим шахматам и по блицу — сладко проспал весь матч, после чего ему было засчитано поражение из-за потери времени. По словам Анантарана, Владиславу сделали предупреждение, и он продолжил участие в чемпионате.
Пьяный французский гроссмейстер уснул за шахматной доской

Ох уж эти мне французы...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 165, Goblin: 7

Anisman
отправлено 09.09.09 14:09 # 1


ПРотивник располагал к такому исходу. Кумар-он и есть-кумар:)


drakyla81
отправлено 09.09.09 14:12 # 2


Вон как французы бухают, а всё свалят на русских. :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.09.09 14:13 # 3


Это вирусняк римейка "Пьяного мастера"!!!


Timus
отправлено 09.09.09 14:14 # 4


С допингом переборщил, хорошо что хоть фигуры не перепутал жертва кровавой советской шахматной школы.


Pacho
отправлено 09.09.09 14:15 # 5


Блин, хорошая вещь Тупичок: зашел на пять минут - два часа как не бывало.


спиртсмен
отправлено 09.09.09 14:15 # 6


Есть мнение он сильно глубоко задумался над двенадцатым ходом!!!


ПолВиста
отправлено 09.09.09 14:15 # 7


Выпивка была из серии "Ты иди, я потом догоню"


Хромой Шайтан
отправлено 09.09.09 14:15 # 8


Есть мнение Кумар во время матча окурил чем-то волшебным своего оппонента Ткачёва!!!


sgt. Al Pini
отправлено 09.09.09 14:15 # 9


Перетренировался. Куда смотрит врач команды?


19j
отправлено 09.09.09 14:17 # 10


Кому: Goblin

> Мне вон "Правду о девятой роте" никак не выпустить - несмотря на то, что я пацанов в Кремле знаю.

Идет прямое противодействие выходу фильма или просто ресурса (административного, финансового) не хватает?

P.S. Это повтор вопроса. Оригинал задан в комментах к заметке "Премьера мультика 9", вдруг не увидели.


Alfa-Foxtrot
отправлено 09.09.09 14:17 # 11


не бейте его, гроссмейстер - это не фамилия!!!


hgh
отправлено 09.09.09 14:17 # 12


Кому: sgt. Al Pini, #9

> Перетренировался. Куда смотрит врач команды?
>

Известно куда - в бутылку!


Goblin
отправлено 09.09.09 14:18 # 13


Кому: 19j, #10

> Идет прямое противодействие выходу фильма или просто ресурса (административного, финансового) не хватает?

Сперва я дурак, потом опять я дурак, а дальше уже никак не складывается.

Виноват во всём, с моей точки зрения, я сам.


krasav4ik
отправлено 09.09.09 14:18 # 14


это ещё хорошо, что он головой не об доску с фигурами!!!


Блюзмен
отправлено 09.09.09 14:19 # 15


Кумар, гад, подпоил!!!


lopar111
отправлено 09.09.09 14:19 # 16


Выпил перед матчем, как на Родине учили, да побыв хранцузм потерял квалификацию.


Warforged
отправлено 09.09.09 14:22 # 17


Не прошло и трёх лет ежедневного чтения сайта - зарегистрировался. А если по теме, шахматисты они такие, бухнуть любят, знаю из личного опыта что много аналогичных конфузов бывает, тут разве что уровень покруче.


Moritz
отправлено 09.09.09 14:22 # 18


Выпил - за шахматы не садись!!!


Дадли Смит
отправлено 09.09.09 14:23 # 19


>Далее случилось то, чего никто не ожидал: 35-летний гроссмейстер уснул на одиннадцатом ходу, положив голову на стол. Судья и соперник сначала пытались его разбудить

"Заменить бы пешки на рюмашки - сразу б прояснилось на столе"


ComradMauzer
отправлено 09.09.09 14:23 # 20


"Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке..." (С) Высоцкий
Ну вот, вроде стал европейцем - и все равно Родина не отпускает...

Кому: Pacho, #5

> Блин, хорошая вещь Тупичок: зашел на пять минут - два часа как не бывало.

Это - высечь в граните!


Gerard
отправлено 09.09.09 14:24 # 21


Молодец Владислав - пусть и пьяный - а игру не пропустил, пришел! То, что уснул потом - это уже издержки - главное, что пришел!

Молодец Правин - был вежлив к гостю, а мог и просто морду набить!!!

Молодец и судья - дал Владиславу шанс отыграться (ждал, пока время матча не истечет), а не остановил игру сразу. Жаль Владислав весь матч проспал.


19j
отправлено 09.09.09 14:24 # 22


Кому: Goblin, #13

> Сперва я дурак, потом опять я дурак, а дальше уже никак не складывается.
>
> Виноват во всём, с моей точки зрения, я сам.

Сильно подставились?
В чем именно проблема? Вдруг сможем помочь.
Наиважнейшей считаем вашу идеологическую работу с контингентом.

P.S. Переводы более чем сверхвеликолепные, но идеология важнее.


Zorch
отправлено 09.09.09 14:25 # 23


гроссмейстер, видимо, в аккурат перед началом матча заглотил винтом полкило для бодрости духа :)))
но не рассчитал.


drakyla81
отправлено 09.09.09 14:25 # 24


Кому: Goblin, #13

> Сперва я дурак, потом опять я дурак, а дальше уже никак не складывается.

Что никакой надежды на выход фильма?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.09.09 14:26 # 25


Кому: Gerard, #21

> То, что уснул потом - это уже издержки - главное, что пришел!

Интересно, что ему снилось? Поди, как он Крамника, Топалова и Ананта на сеансе одновременной игры в минуса заруливает!!!


Goblin
отправлено 09.09.09 14:26 # 26


Кому: 19j, #22

> Сильно подставились?

[отпрыгивает]

Нет.

> В чем именно проблема? Вдруг сможем помочь.

Это проблемы сугубо частного характера, озвучивать которые я по ряду причин, лично со мной не связаных, не могу.

> Наиважнейшей считаем вашу идеологическую работу с контингентом.

Оно порождает крайне нехорошие вещи в мой адрес.


hgh
отправлено 09.09.09 14:26 # 27


Кому: Moritz, #18

> Выпил - за шахматы не садись!!!

Помню, приехала к нам на шахматный турнир команда из другого города. Дык один из их спортсменов в дороге накидался изрядно - зарегистрировался и лег спать. По ходу турнира проснулся, сыграл две партии (аккурат против двух на тот момент лидеров), обе выиграл, накатил еще стакан и опять лег спать.

Страшный спорт эти шахматы, пока в профессионалы выйдешь - все здоровье растеряешь!


Goblin
отправлено 09.09.09 14:27 # 28


Кому: drakyla81, #24

> Сперва я дурак, потом опять я дурак, а дальше уже никак не складывается.
>
> Что никакой надежды на выход фильма?

Да как раз наоборот.

Если совсем никак - просто в сеть солью.


Goblin
отправлено 09.09.09 14:27 # 29


Кому: Блюзмен, #15

> Кумар, гад, подпоил!!!

Кумар нагнал кумар!


wTiHe
отправлено 09.09.09 14:28 # 30


Кому: Moritz, #18

> Выпил - за шахматы не садись!!!

Сразу лучше за ними приляг!!!


Crazy_Horse
отправлено 09.09.09 14:29 # 31


Экий у него ход конем получился =)

Кому: Gerard, #21

> Молодец Правин - был вежлив к гостю, а мог и просто морду набить!!!

Ухи, ухи, ухи ©


VOL
отправлено 09.09.09 14:30 # 32


Во кумар кастанул то.


Скиталец
отправлено 09.09.09 14:32 # 33


Кому: hgh, #27

> Страшный спорт эти шахматы

[соглашается] мой друг, КМС, уже года 4 ВООБЩЕ НИ РАЗУ трезвый не играл! :))


19j
отправлено 09.09.09 14:34 # 34


Кому: Goblin, #26

> Оно порождает крайне нехорошие вещи в мой адрес.

Надо полагать.
Вы популярны, вам верят, причем не все подряд, а толковые мужики.
Если Вы захотите пойти в политику, у кого-то возникнут трудности...


Goblin
отправлено 09.09.09 14:34 # 35


Кому: 19j, #34

> Если Вы захотите пойти в политику, у кого-то возникнут трудности...

в первую очередь у меня


QoMSoL
отправлено 09.09.09 14:34 # 36


Это он так хотел противника с толку сбить... но забыл вовремя проснуться :)


Собачкин
отправлено 09.09.09 14:34 # 37


>Ох уж эти мне французы...

Charmant -бля!!!


BeermaN
отправлено 09.09.09 14:35 # 38


Интересное у него чисто французское ФИО...


SAPRSS
молодой
отправлено 09.09.09 14:36 # 39


Кому: Goblin, #26

> Наиважнейшей считаем вашу идеологическую работу с контингентом.
>
> Оно порождает крайне нехорошие вещи в мой адрес.
>

Мы желаем вам только хорошего.
Ведь вы из немногих, кто не харкает в историю России.
В общем, Удачи вам, Димитрий Юрьевич.


JUICe
отправлено 09.09.09 14:39 # 40


Кому: lopar111, #16

> Выпил перед матчем, как на Родине учили, да побыв хранцузм потерял квалификацию.

Все дело в закуске! Дома рукавом фуфаечки занюхивал, а как в лягушкоеда переоделся, так сразу и того.


drizzzly
отправлено 09.09.09 14:39 # 41


Извините за длинную цитату, не удержался.

Владимир Высоцкий.

Честь шахматной короны.

II. Игра

...

Эх, спасибо заводскому другу -
Научил, как ходят, как сдают...
Выяснилось позже - я с испугу
Разыграл классический дебют!

Все следил, чтоб не было промашки,
Вспоминал все повара в тоске.
Эх, сменить бы пешки на рюмашки -
Живо б прояснилось на доске!

Вижу, он нацеливает вилку -
Хочет съесть, - и я бы съел ферзя...
Под такой бы закусь - да бутылку!
Но во время матча пить нельзя.

Я голодный, посудите сами:
Здесь у них лишь кофе да омлет, -
Клетки - как круги перед глазами,
Королей я путаю с тузами
И с дебютом путаю дуплет.

Есть примета - вот я и рискую:
В первый раз должно мне повезти.
Да я его замучу, зашахую -
Мне бы только дамку провести!

Не мычу не телюсь, весь - как вата.
Надо что-то бить - уже пора!
Чем же бить? Ладьею - страшновато,
Справа в челюсть - вроде рановато,
Неудобно - первая игра.

...


Эрик Картман
отправлено 09.09.09 14:42 # 42


Это ещё что!

На Ющенку вон в суд подают, пытаясь запретить ему бухать в прямом эфире:
http://rus.newsru.ua/ukraine/08sep2009/ne_pyj.html

Кроме того, истец требует от суда запретить Ющенке употреблять слово "жопа".


crab
отправлено 09.09.09 14:42 # 43


Владислав недооценил индийскую школу шахмат


Deogar
отправлено 09.09.09 14:42 # 44


Это всё русские корни!!


Dr.Lecter
отправлено 09.09.09 14:44 # 45


Ну, ДЮ, я вижу отдых удался.
После отдыха заметка прям за заметкой


AS34716
отправлено 09.09.09 14:46 # 46


Кому: 19j, #34

> Если Вы захотите пойти в политику, у кого-то возникнут трудности...

Дмитрий Юрьич, куда угодно, но только не в политику!


John Smith
отправлено 09.09.09 14:46 # 47


Такие они - европейские чемпионы.
Но индусы-то какие тактичные - сделали предупреждение. По уму там дисквалифицировать надо, причём не только на этот турнир.


solum
отправлено 09.09.09 14:47 # 48


Кому: Goblin, #26

> Наиважнейшей считаем вашу идеологическую работу с контингентом.
>
> Оно порождает крайне нехорошие вещи в мой адрес.

Вредит бизнесу (переводы и пр.) или что-то иное? "Крайне нехорошие" - звучит мрачно...
За идеологическую работу действительно большое спасибо. Сам-то до сороковника дожил, да таким слогом не владею, как Дмитрий.


Moritz
отправлено 09.09.09 14:47 # 49


Кому: Goblin, #28

> Если совсем никак - просто в сеть солью.

Блин, неужели всё так плохо, что про такое говоришь?


Художник
отправлено 09.09.09 14:50 # 50


Кому: Pacho, #5

> Блин, хорошая вещь Тупичок: зашел на пять минут - два часа как не бывало.

Tynu40k не вещь, а образ жизни!


Gerard
отправлено 09.09.09 14:52 # 51


Кому: Moritz, #49

> Блин, неужели всё так плохо

А что в этом плохого? По ряду параметров www превосходит эфирное телевидение. Вопрос по организации оплаты труда тоже решаем.


Эрик Картман
отправлено 09.09.09 14:53 # 52


Кому: Художник, #50

> Tynu40k не вещь, а смысл жизни!


Человекъ
отправлено 09.09.09 14:55 # 53


Кому: ComradMauzer, #20

> > Это - высечь в граните!

Отлить в бронзу!!!


Блюзмен
отправлено 09.09.09 14:56 # 54


Кому: Эрик Картман, #42

> На Ющенку вон в суд подают, пытаясь запретить ему бухать в прямом эфире:
> http://rus.newsru.ua/ukraine/08sep2009/ne_pyj.html
>
> Кроме того, истец требует от суда запретить Ющенке употреблять слово "жопа".

[страшно визжЫт]

Не сметь зажимать свободу слова!!! Это недемократично!!!


SVN
отправлено 09.09.09 14:57 # 55


На правах оффтопика - http://rian.ru/culture/20090909/184287791.html Архипелаг гулаг включили в обязательную школьную программу.


krasav4ik
отправлено 09.09.09 14:57 # 56


Дим Юрич, у тебя в офиесе висит постер с Мэрлином Мэнсоном ( http://www.impaga.ru/PANO/090303_oper/090303_oper.swf ) Разреши поинтересоваться.
Как относишься к его творчеству? какие песни нравятся, если нравятся? Талантлив ли, на твой взгляд?


OverLord
отправлено 09.09.09 14:57 # 57


Есть мнение-его подкупили,чтобы он проиграл!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.09.09 14:58 # 58


Кому: SVN, #55

> На правах оффтопика - http://rian.ru/culture/20090909/184287791.html Архипелаг гулаг включили в обязательную школьную программу.

Пятым будешь.


Goblin
отправлено 09.09.09 15:00 # 59


Кому: krasav4ik, #56

> Дим Юрич, у тебя в офиесе висит постер с Мэрлином Мэнсоном ( http://www.impaga.ru/PANO/090303_oper/090303_oper.swf ) Разреши поинтересоваться.
> Как относишься к его творчеству? какие песни нравятся, если нравятся?

Клипы Sweet Dreams и Beautiful people считаю шедеврами.

Сам бы такое снимал, если бы умел!!!

Музыку в целом не слушаю.


SVN
отправлено 09.09.09 15:01 # 60


Кому: Хмурый_Сибиряк, #58

Чорт! Недоглядел! )


Goblin
отправлено 09.09.09 15:01 # 61


Кому: Moritz, #49

> Если совсем никак - просто в сеть солью.
>
> Блин, неужели всё так плохо, что про такое говоришь?

В смысле - плохо?

Речь всего лишь про деньги, которых я не получу.

Ничего смертельного.


rbw
отправлено 09.09.09 15:01 # 62


Хорошо что только уснул, мог бы голый на столе танцевать, или пьяный дебош устроить


vovan3312
отправлено 09.09.09 15:01 # 63


Кому: Goblin, #29

Кумар нанёс умат!


Che_ratnik
отправлено 09.09.09 15:02 # 64


Да он вообще оторванный персонаж!

"...в 2002 году во время турнира в Биле он подрался в ночном клубе сразу с четырьмя швейцарцами, выбив одному из них два зуба, является автором монографии «Французская революция и ее влияние на менталитет современного истеблишмента», а в его планы в свое время входил какой-то совместный проект с Эминемом."

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/82470


Gerard
отправлено 09.09.09 15:02 # 65


Кому: OverLord, #57

> Есть мнение - его напоили, чтобы он проиграл!

Но он все равно пришел!


крол
отправлено 09.09.09 15:04 # 66


Кому: Zorch, #23

> заглотил винтом полкило

У МИТЬКОВ вроде есть такой сюжет...там , какой то кадр вечно в гости приходил пьяный, всех достало, его перестали пускать.
Так он перед самой дверью винтом 0.7 портухана...и звонит.
Ему открывают...вглядываются...вроде трезвый, запускают, а минут через 10-15 опаньки...готов.
Такие дела.


Gerard
отправлено 09.09.09 15:05 # 67


Кому: Goblin, #61

> Речь всего лишь про деньги, которых я не получу.

А если организовать оплату по принципу работы сайта "Бездуховность"? Или размер прибыли не будет сопоставим с затратами?

Тут многие кричат, что готовы любые деньги заслать на хорошие дела - вот и будем засылать. Или кричать не будем.


Anothervovka
отправлено 09.09.09 15:06 # 68


Хорошо не наблевал нигде)


sorvalec
отправлено 09.09.09 15:06 # 69


>По словам Анантарана, Владиславу сделали предупреждение, и он продолжил участие в чемпионате.

[Облегченно вздыхает]


VOL
отправлено 09.09.09 15:07 # 70


Кому: Скиталец, #33

> мой друг, КМС, уже года 4 ВООБЩЕ НИ РАЗУ трезвый не играл! :))

говорят, что увлекательное зрелище - чемпионат в дурке по шахматам.


al_kam
отправлено 09.09.09 15:09 # 71


Вспомнился приемчик приснопамятных "Митьков":
Вопрос: Как быть, если пригласили в гости "на чай", а хозяева - ну кроме чая ничего, и бухим не пустят?
Ответ: бутылку портвейна выпиваешь прямо перед дверью - звонишь в дверь - открывают - ты трезвый - пускают - садишься пить чай. Через 15 минут изумленным хозяевам аргументируешь: "чай у вас просто удивительный!!!"

Видать, гроссмейстер этот прием знал!


Landadan
отправлено 09.09.09 15:10 # 72


Распустились шахматисты без Госкомспорта!!!


Gerard
отправлено 09.09.09 15:10 # 73


Кому: VOL, #70

> говорят, что увлекательное зрелище - чемпионат в дурке по шахматам.

Зачем над инвалидами смеяться?


savrey
отправлено 09.09.09 15:11 # 74


...
А он мою защиту разрушает
Старую индийскую - в момент.
Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент

Только зря он шутит с нашим братом.
У меня есть мера, даже две.
Если он меня прикончит матом,
То я его через бедро захватом,
Или ход конем по голове.

Я еще чуток добавил прыти
Все не так уж сумрачно вблизи:
В мире шахмат пешка может выйти
Если тренируется – в ферзи!

Шифер стал на хитрости пускаться:
Встанет, пробежится и – назад;
Предложил турами поменяться,
Ну, еще б ему меня не опасаться
Я же лежа жму сто пятьдесят!

Я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.

И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю…
Видно, ему стало не до фишек
И хваленый пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью.


FliNT
отправлено 09.09.09 15:13 # 75


Поди горюет и скучает по России, вот и спивается.
Может еслиб Каспаров тоже пил тихо, и горевал всем бы лучше стало.


al_kam
отправлено 09.09.09 15:14 # 76


Кому: Скиталец, #33

> мой друг, КМС, уже года 4 ВООБЩЕ НИ РАЗУ трезвый не играл! :))

Лучше стимулирует мысль канабинол!


drizzzly
отправлено 09.09.09 15:16 # 77


Кому: savrey, #74

Да-да :) Я решил всё не постить.


al_kam
отправлено 09.09.09 15:17 # 78


Кому: FliNT, #75

> Может еслиб Каспаров тоже пил тихо

Судя по мощным отжигам, Каспаров не пьет - (см.мой предыдущий пост) :)


утюг
отправлено 09.09.09 15:18 # 79


жаль, заметка умалчивает о том, как определили, что он был пьян.

по запаху? до начала матча вроде не признали.

медицинское освидетельствование было?
вообще медика приглашали? а вдруг как плохо человеку.


Скиталец
отправлено 09.09.09 15:20 # 80


Кому: VOL, #70

> говорят, что увлекательное зрелище - чемпионат в дурке по шахматам.

а что, такое бывает?!

[ностальгически] за дурку ничего не скажу - а вот была у нас на факультете
шахматная команда. в первенстве ВУЗа играли. так и не смогли за всё время выбрать
название. перманентно колебались между вариантами "Синяя Ладья" и "Вечный Мат".

я участвовал!!


prosto_phil.86
отправлено 09.09.09 15:21 # 81


А вот если оппонента на доску вырвет, согласно шахматным правилам, что за это будет?


19j
отправлено 09.09.09 15:22 # 82


Кому: Goblin, #35

> в первую очередь у меня

Само собой.
Но все же Вы - Фигура.
И можете составить конкуренцию на местных выборах или солидную прибавку политической партии.

P.S. Как заслужить повышение лимита по комментам?


hulagu
отправлено 09.09.09 15:22 # 83


Кому: Скиталец, #80

> перманентно колебались между вариантами "Синяя Ладья" и "Вечный Мат".

Концептуально!


утюг
отправлено 09.09.09 15:22 # 84


Кому: prosto_phil.86, #81

> А вот если оппонента на доску вырвет, согласно шахматным правилам, что за это будет?
>

ход конем по голове


Alex
отправлено 09.09.09 15:23 # 85


Кому: 19j, #82

> P.S. Как заслужить повышение лимита по комментам?

НПХ


hulagu
отправлено 09.09.09 15:24 # 86


Кому: 19j, #82

> Но все же Вы - Фигура.

> P.S. Как заслужить повышение лимита по комментам?

А ты, непрост!


Тисовский
отправлено 09.09.09 15:25 # 87


Вспомнилось:

Муж приходит домой на рогах. Его жена встречает и спрашивает:
-Нуууу, и где ты был?
-Да вот, у соседа...в шахматы играли...
-Да, а почему водкой воняет?
-А что, от меня шахматами должно вонять?


prosto_phil.86
отправлено 09.09.09 15:28 # 88


Кому: 19j, #82

> Но все же Вы - Фигура.

Гоблином можно ходить по доске в любых направлениях, а мат ставиться автоматически, если король оказывается на растоянии меньше 7 полей!!!


Скиталец
отправлено 09.09.09 15:35 # 89


Кому: prosto_phil.86, #81

> А вот если оппонента на доску вырвет, согласно шахматным правилам, что за это будет?

если фигуры не будут стронуты с мест - ничего не будет!!

Кому: hulagu, #83

> Концептуально!

[вздыхает] эх, молодость... :))


Gerard
отправлено 09.09.09 15:35 # 90


Кому: Alex, #85

> НПХ

[рыдает в бессильной злобе]

Этого нет в словаре - что это значит?!


19j
отправлено 09.09.09 15:37 # 91


Кому: Alex, #85

> НПХ

Не ясно.
Что сие значит?



F.Gendekassilab
отправлено 09.09.09 15:37 # 92


Сухо как-то описано. Но из того, что есть похоже, что его подпоили\подсыпали\подлили\укололи.
Вообщем обходительный Кумар, как вежливый лось. Тот еще.

Чемпионат это ж не во дворе в храпа резать. Шахматист - человек собранный, сообразительный. Не мог он так дурака свалять. Тем более перед самым матчем за воротник закинуть. Что-то тут не то.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.09.09 15:37 # 93


Кому: prosto_phil.86, #88

> Гоблин ходит куда хочет в любых направлениях, и не только по доске, а мат ставится автоматически, если король оказывается на растоянии меньше 7 полей!!!
>

Так правильно!


Springboks
отправлено 09.09.09 15:39 # 94


>Французский гроссмейстер Владислав Ткачев явился в четверг на матч пьяным и проспал его

Это все ностальгия виновата, поди не сахар Славе на чужбине, вот он от тоски по Родине и запил на работе!!!


Alex
отправлено 09.09.09 15:40 # 95


Кому: 19j, #91

> > > P.S. Как заслужить повышение лимита по комментам?

> > НПХ

> Не ясно.
> Что сие значит?

Не писать хуйню.


Crazy_Horse
отправлено 09.09.09 15:42 # 96


Кому: Gerard, #90

> Этого нет в словаре - что это значит?!

Моя смутно догадывайся - не пороть херни. =)


Ky6_1
отправлено 09.09.09 15:45 # 97


Кому: Goblin, #61

А изначально подразумевался прокат в кинотеатрах?


P.S.
Просто я на тупич0к первый раз попал в поисках инфы по фильму ну, а потом затянуло.


Ummon
отправлено 09.09.09 15:46 # 98


Кому: Goblin, #26

> Оно порождает крайне нехорошие вещи в мой адрес.

Дык, в тырнете - то понятно - и тебя хают, и мы гоблиноиды.
В реальной жизни тоже что ли есть такое?
Если неправильно понял "крайне нехорошие", извиняюсь.
Обычно так спокойно ты о серьёзных вещах говоришь.


Gerard
отправлено 09.09.09 15:54 # 99


Кому: Crazy_Horse, #96

> Моя смутно догадывайся - не пороть херни. =)

Действительно - смутно :)

Кому: Alex, #95

> Не писать хуйню.


lopar111
отправлено 09.09.09 15:58 # 100


Кому: Эрик Картман, #42
ААА!!!!11
+1



cтраницы: 1 | 2 всего: 165