У преступности нет национальности

17.09.09 13:45 | Goblin | 355 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Новый начальник московской милиции генерал-майор Владимир Колокольцев назвал тех, с кем его подчиненные будут бороться в первую очередь. По словам милиционера, это этнические организованные преступные группировки – самые опасные из московских ОПГ. «Они более законспирированы. В них присутствуют земляческие отношения», – пояснил новоиспеченный начальник ГУВД Москвы. «С этим явлением надо работать жестко. Все воры в законе существуют тогда, когда на них обращают внимание. Вор должен сидеть в тюрьме», – подчеркнул Колокольцев.
Чтобы мы спокойно ходили по ночным улицам

Главное — не думать про воров в законе, и тогда их не станет.
А про этнические ОПГ — ну кто бы мог подумать, что при демократии такое возможно...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.09.09 13:55 # 7


Кому: dartlight, #6

> ну вот меня и выпиздили отсюда с разорваной жопой

Береги себя, друг.


Goblin
отправлено 17.09.09 13:58 # 14


Кому: Пионер, #13

> А черенок после этой процедуры вынимают или нет?

Обычно дарят на память.


Goblin
отправлено 17.09.09 14:35 # 60


Кому: Reef, #46

> Я вот подумал,а может ли быть начальник московской милиции другой национальности, кроме русской?

У нас министр Нургалиев.

> Я просто не представляю себе, что человек национальности одной из этнических ОПГ смог-бы сказать такое.

Если он нормальный человек, а не нацист - почему нет?


Goblin
отправлено 17.09.09 15:36 # 110


Кому: Денис В., #98

> В субботу по радио (которое у каждого в квартиру) вели беседы про национальности. Выступал эксперт из центра решения проблем. Он объяснял, что нельзя говорить про "понаехавшие" национальные меньшинства. Что нет разницы между чеченцами, азербайджанцами, и русскими из Сибири, которые приехал в Москвы или Питер. Что с ними сложно, потому что они чувствуют себя в меньшинстве, и поэтому такие злые.

Не совсем понятно: если десять человек - вменяемы и нормальны, а один ведёт себя как невменяемый и ненормальный - почему десять должны подстраиваться к одному?


Goblin
отправлено 17.09.09 15:36 # 111


Кому: Fargo, #100

> Ну наконец то проснулись. Давно пора гнать этих паразитов. На лесоповалы. Хотя и там толку не будет наверно. Работать кавказские бандиты не любят. И не умеют. На удобрения пустить только.

Ты не поверишь, наверно, но славянские бандиты работать тоже не любят и не умеют.

Может, их тоже надо тово?


Goblin
отправлено 17.09.09 15:39 # 114


Кому: Moritz, #92

> > > Если он нормальный человек, а не нацист - почему нет?
>
> Гоблин, а вот эти заявления - они к чему?

Какие заявления?

> Стоит ожидать каких-то перемен, или всё в органах останется на своих местах?

Правильно понимаю: руководство осуществляю я?

> Что можешь сказать с высоты своего опыта?

У моего опыта нет высоты, у него только длинна.

Мой опыт говорит, что без жестокого управления известного типа в родной стране вообще ничего не возможно.


Goblin
отправлено 17.09.09 15:40 # 115


Кому: Reef, #84

> Вот пишут - нам надо учиться у них сплоченности.

Это значит надо возвращаться к родо-племенному строю.

Что, как нетрудно догадаться, невозможно.


Goblin
отправлено 17.09.09 16:55 # 165


Кому: Euphoria, #163

> И вообще, показательный пример о том, что доверяй, но проверяй.

Это ещё зачем?

> Не все печатные сми достойны цитирования. Хотелось бы чтобы тот, кто это написал понёс хоть какое-то наказание.

Может, те, кто Солженицына в школе преподаёт?


Goblin
отправлено 17.09.09 16:56 # 171


Кому: VVender, #169

> Идет война и того кто хочет остаться на этой войне в белых перчатках я уволю, не обижайтесь. В те дни на протяжении нескольких месяцев шла чистка Москвы от чеченцев, действовали жестко и даже жестоко, прокуратура и суд закрывали на это глаза.

То есть это что - демократической милиции плевать на законы?


Goblin
отправлено 17.09.09 16:57 # 176


Кому: Alex_B, #170

> Это значит надо возвращаться к родо-племенному строю.
> >
> > Что, как нетрудно догадаться, невозможно.
>
> Дмитрий, неужели это единственный способ достижения сплочённости?

Нет, конечно.

Ещё есть КПСС.


Goblin
отправлено 17.09.09 16:58 # 178


Кому: Bob Nickey, #172

> ПМСМ, начальник имел в виду, что не следует различать "воров в законе" и "просто" преступников. Вор, вне зависимости от ранга должен получать по заслугам.

По каким заслугам?

Заслуги для начала надо выявить, задокументировать и доказать в суде.

Сажать по выкрикам "да он вор!" ныне вроде как не принято.


Goblin
отправлено 17.09.09 17:37 # 212


Кому: Kokkolar, #211

> Наверное уже кто-нибудь постил картинку, но наверняка кто-то еще не видел http://www.ljplus.ru/img4/b/a/bad_kissinger/shtrafbat.jpg
> Могли бы еще сделать слоган "почувствуй себя патриотом".

Правильнее: почувствуй себя пидарасом.


Goblin
отправлено 17.09.09 19:05 # 277


Кому: MegaPsycho, #276

> > Вот пишут - нам надо учиться у них сплоченности.
> >
> > Это значит надо возвращаться к родо-племенному строю.
> >
> > Что, как нетрудно догадаться, невозможно.
>
> А что тогда делать? Может их как-то разваливать?

Усилить накал разоблачений сталинизма.


Goblin
отправлено 17.09.09 19:05 # 278


Кому: Bob Nickey, #205

> По каким заслугам?
>
> А, вот именно, по выявленым, зафиксированным и доказанным. Вор - это не тот, про кого говорят, что он вор, а тот, чьи "проделки" подтверждены.

А ты, юрист.


Goblin
отправлено 17.09.09 19:06 # 279


Кому: ILICH, #210

> Здравствуйте, вот http://www.lenta.ru/articles/2009/09/17/future/ ссылка на новость о том, что Медведев дал поручение изучить письмо к нему футуролога Максима Калашникова, не знакомы ли с творчеством последнего?

Знаком.

Без помощи толковых психиатров советская интеллигенция обречена.


Goblin
отправлено 17.09.09 19:07 # 280


Кому: YYE, #215

> Заяление серьезное. Вот бы и дела не отставали.

Да и гражданин серьёзный.

Может, и будет чего делать.


Goblin
отправлено 17.09.09 19:14 # 283


Кому: glu87, #234

> Дим Юрич, а вот в Грузии принят закон, по которому "Вор в законе", если он признает, что он "вор" - идет на кичу - выходит после отсидки, а ему в морду видеокамеру и вопрос - ты вор? Он же не может сказать открыто, что нет - это же официальный отказ от титула - его разворачивают и возвращают в исходное состояние.

Я грузинского языка не знаю, в разнообразный бред не верю.

Поделись: Джаба Иоселиани уже сидит?


Goblin
отправлено 17.09.09 19:18 # 285


Кому: tretyaker, #281

> Дмитрий Юрьевич, а когда ты прочитал книгу "Зияющие высоты"?

Когда фрагменты напечатали в Новом мире.

> В Советское время ее возможно было найти?

В советское время - нет.