Рамзан Кадыров на линии

24.09.09 11:16 | Goblin | 974 комментария »

Политика

Цитата:
Основные склады ещё советского оружия находятся в Грузии, в Азербайджане. Все стволы и боеприпасы идут к бандитам оттуда. Еще недавно оттуда валом шел героин, а теперь тротил, автоматы. Запад заинтересован отсечь Кавказ от России. Кавказ — стратегический рубеж России. Заберут у России Кавказ, считай, отобрали половину России. В свое время американцы создали Бен Ладена, научили его искусству терроризма. Теперь к нам забрасываются группы иностранцев. Это не "борцы за свободу", — это блестяще обученные террористы. Мы воюем в горах с американскими и английскими спецслужбами. Они сражаются не против Кадырова, не против традиционного ислама, они сражаются против суверенного Российского государства. Путин объединил Россию, вырвал ее из хаоса, удалил Березовского, Гусинского, Ходорковского. Все у них отобрал. Разве они простили ему? Теперь по Путину, по России наносится новый удар. Чечня, Дагестан — слабые, уязвимые звенья в Российском государстве. А некоторые русские не понимают.
Кавказ — стратегический рубеж России


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 974, Goblin: 14

Дадли Смит
отправлено 24.09.09 11:18 # 1


>А некоторые русские не понимают.

К сожалению, он прав.

Интервью позновательное, спасибо


Дадли Смит
отправлено 24.09.09 11:22 # 2


>Мы все виноваты в том, что допустили эту бойню. Виноваты мы, чеченцы, что из нашей среды вышли >насильники, террористы, бандиты. Виновато кремлевское руководство тех лет — Ельцин, Березовский, >что развязали войну. Не русский народ, а те, кто вершил политику, разваливал Советский Союз и >хотел развалить Россию. Здесь общая наша беда и общая вина. Эта злая политика была придумана >очень умными и очень лукавыми людьми, и народ не сразу понял ее губительность. Мы боремся с >последствиями этой катастрофы. Если сами себе не поможем, никто не поможет. Благодаря Всевышнему >нам многое удается.

Мощно


thrasher
отправлено 24.09.09 11:22 # 3


Весьма познавательно.

>склады ещё советского оружия находятся в Грузии...

И успешно пополняются запасами из незалежной, и судя по всему не только.


Jameson
отправлено 24.09.09 11:27 # 4


Некоторые чеченцы, подхреваю, тоже. Или некоторые адыгейцы. Узнал недавно что им тоже кто-то двигает идею национальной исключительности. Без них бы цивилизации не было бы, типа. Тоесть кто-то работает по всем кавказским народам, даже по таким маленьким (60-40 тысяч, не помню точно.)


Белый Волк
отправлено 24.09.09 11:30 # 5


Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером


chanakh
отправлено 24.09.09 11:34 # 6


не прибавить, не отнять, даже не ожидал именно от Кадырова этих слов.
Дим Юрьич, спасибо за цынк на это интервью, познавательно.


псих
отправлено 24.09.09 11:35 # 7


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

Угу, но не за пределами территории Кавказа.


Ярик П.
отправлено 24.09.09 11:36 # 8


> Запад заинтересован отсечь Кавказ от России.
> ...
> Мы воюем в горах с американскими и английскими спецслужбами.

Ровно о том же говорил Юнус-Бек Евкуров в интервью 17 августа:

"Запад все равно будет стремиться дестабилизировать, не дать возможности возродиться России до былой державы. Будет делать все, что угодно. Те арабы, которые сюда приходят, это наемники", - заявил президент Ингушетии. Затем он назвал те страны, которые, по его мнению, могут стоять за организацией деятельности, направленной на дестабилизацию ситуации на Северном Кавказе: "Штаты, Великобритания. Вполне это реально. Мы же понимаем, чьи интересы. В том числе Израиль".


PeSiKoT
отправлено 24.09.09 11:36 # 9


Говорит очень правильные вещи.


Moritz
отправлено 24.09.09 11:37 # 10


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

[коченеет от ужаса]


exolon
отправлено 24.09.09 11:37 # 11


интересное интервью, познавательное.


fantoman
отправлено 24.09.09 11:38 # 12


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

Для этого нужно не только уметь воевать, но и строить.


Moritz
отправлено 24.09.09 11:39 # 13


Кому: PeSiKoT, #9

> Говорит очень правильные вещи.

Одно-слово, другое - дело, третье - образ дела. (с)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.09.09 11:40 # 14


Все правильно сказал Рамзан, без прикрас. За это его и не любят толерасты-либерасты.


Дадли Смит
отправлено 24.09.09 11:44 # 15


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

Не надо. Пусть будет нашей Большой Дубинкой на Кавказе и все


Карычневы Мядзведзь
отправлено 24.09.09 11:46 # 16


Кому: fantoman, #12

> Для этого нужно не только уметь воевать, но и строить.

Для начала надо войну закончить, нет?


Человекъ
отправлено 24.09.09 11:46 # 17


Кому: Дадли Смит, #15

> Пусть будет нашей Большой Дубинкой на Кавказе и все

Это надо быть круче Рамзана


antboroda
отправлено 24.09.09 11:48 # 18


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

Рамзан силен, слов нет. Но в самом верху видеть его не хочу и сейчас обьясню почему.
Есть недалеко от нас село Богородицкое, и там находится хутор Мухин. Так вот в 98-м году на хуторе было пара стариков, а остальное население чеченцы. У них в порядке вещей было заявиться на дискотеку и задирать русским девкам юбки, пиздить русских свиней до потери сознания и другие милые вещи. Кончилось все так - был сход казаков в хуторе Мухин, во время которого велась активная перестрелка. После этого казаки подтянулись уже со всей Ростовской области и чечены вынуждены были уехать.
Или другой пример -наблюдал лично этим летом. В детских лагерях был целый поток чеченских детей - никакого уважения к старшим славянской внешности, полное отсутствие авторитета. Дошло до того, что подростки лет 16-ти совместно с вожатым отхуярили двух милиционеров. После этого милых детишек просто отправили домой без каких-либо последствий.
Так вот, после прихода Кадырова к высочайшым постам в стране лично я опасаюсь, что подобные проявления дружбы народов будут прикрываться хотя бы мелкими чиновниками из желания выслужиться.
p.s. Кстати, город Сальск от нас в 60-ти километрах.


Moritz
отправлено 24.09.09 11:49 # 19


Кому: Человекъ, #17

> Это надо быть круче Рамзана

Например, как Путин.


Дадли Смит
отправлено 24.09.09 11:50 # 20


Кому: Человекъ, #17

> Это надо быть круче Рамзана

И кто это будет? Я не в смысле желаемого, я в смысле конкретного исполнителя


Digger
отправлено 24.09.09 11:50 # 21


Кому: Белый Волк, #5

> Быть ему президентом или премьером

Очень не хотелось бы.


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 11:51 # 22


Кому: Дадли Смит, #15

> Не надо. Пусть будет нашей Большой Дубинкой на Кавказе и все

Чего ты так опасаешься? Медведев или Путин лучше?


bigdog
отправлено 24.09.09 11:52 # 23


Спасибо, отличное интервью.


Soll79
отправлено 24.09.09 11:52 # 24


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

Есть мнение - не допустят. ИМХО.


loader
отправлено 24.09.09 11:53 # 25


> удалил Березовского, Гусинского, Ходорковского. Все у них отобрал.

И таки ничего не осталось?


Ranli
отправлено 24.09.09 11:54 # 26


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

[оптимист mode on]
когда голосовать?
[оптимист mode off]

а если серьёзно, уже за такие высказывания его испугаются близко к Москве подпускать
есть мнение, "элита" руки Кадырову уже не подаст...


Gecko
отправлено 24.09.09 11:54 # 27


Чем мне нравится читать его интервью - он безо всяких обиняков и эвфемизмов называет вещи своими именами и чётко излагает свои ясные мысли.


PWBT
отправлено 24.09.09 11:55 # 28


Очень познавательно. Спасибо.
Говорит все правильно. Маловато таких как он.
А нам только волю развивать и работать над собой.
Что я и делаю.


Orient
отправлено 24.09.09 11:55 # 29


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

Лучше бы не быть.


fantoman
отправлено 24.09.09 11:55 # 30


Кому: Карычневы Мядзведзь, #16

> Для начала надо войну закончить, нет?

её уже лет 10 заканчивают.


Chin
отправлено 24.09.09 11:55 # 31


Кому: Digger, #21

> Очень не хотелось бы.

Может случиться так что выбора уже не будет.


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 11:56 # 32


Камрады, объясните почему вы не хотите чтобы Кадыров был президентом или премьером неужели нынешняя импотентная власть лучше чем деятельный человек? Вы что боитесь что он всех к стенке поставит или воровать не даст?


Moritz
отправлено 24.09.09 11:57 # 33


Кому: Gecko, #27

> Чем мне нравится читать его интервью - он безо всяких обиняков и эвфемизмов называет вещи своими именами и чётко излагает свои ясные мысли.

Ага, особенно, когда про Ямадаевых говорит.
Кристальная ясность.


VOL
отправлено 24.09.09 11:58 # 34


мне рамзан первый раз стал очень симпотичен, когда без всяких разговоров разогнал "игровой бизнес" у себя.
видно было дельный подход.
насколько он искренен - не знаю, но то, что говорит - понравилось.


Белый Волк
отправлено 24.09.09 11:59 # 35


Кому: Digger, #21
Кому: antboroda, #18

да я не спорю, но все к этому идет


Moritz
отправлено 24.09.09 11:59 # 36


Кому: Tac-Tic, #32

> Камрады, объясните почему вы не хотите чтобы Кадыров был президентом или премьером неужели нынешняя импотентная власть лучше чем деятельный человек? Вы что боитесь что он всех к стенке поставит или воровать не даст?

Как раз бомися, что даст.
И не только воровать.


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 11:59 # 37


Кому: Moritz, #36

> Как раз бомися, что даст.

Благо сейчас никто этого не делает

> И не только воровать.

Поподробнее можно?


EvilX
двачер
отправлено 24.09.09 12:00 # 38


Такое ощущение, что Путин не будет следующим президентом. И даже не Медведев.


Дадли Смит
отправлено 24.09.09 12:02 # 39


Кому: Tac-Tic, #22

> Чего ты так опасаешься?

Нельзя опасатся того, чего в принципе не будет. Он не будет ни президентом, ни премьером. Я про то, что не надо его в президенты пророчить, быссмысленно это, толчение воды в ступе

> Медведев или Путин лучше?

Почем я знаю? Я государством не управляю и войны не веду. Ты знаешь?


PljushKA
отправлено 24.09.09 12:02 # 40


Кому: Jameson, #4

> Тоесть кто-то работает по всем кавказским народам

Да и не только по кавказским. Я сама в ХМАО живу. По некоторым данным хантам (в частности) тоже на предмет их исключительности мозги промывают основательно. Некоторые ханты уже всерьёз задумываются, что нефигово мол, было бы им жить как индейцы в Америке, в резервациях, и получать с недропользователей свой процент за добытое на ИХ территории.


Digger
отправлено 24.09.09 12:02 # 41


Кому: Chin, #31

> Может случиться так что выбора уже не будет.

Шариат себе хорошо представляешь?


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:03 # 42


Кому: Дадли Смит, #39

> Почем я знаю? Я государством не управляю и войны не веду. Ты знаешь?

Я не спрашиваю абсолютное мнение взвешенное на вселенских весах я спрашиваю твое личное ты свое личное мнение не знаешь?


Карычневы Мядзведзь
отправлено 24.09.09 12:04 # 43


Кому: fantoman, #30

> её уже лет 10 заканчивают.

Предлагаешь бросить как есть?


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:04 # 44


Кому: Дадли Смит, #39

> Нельзя опасатся того, чего в принципе не будет. Он не будет ни президентом, ни премьером. Я про то, что не надо его в президенты пророчить, быссмысленно это, толчение воды в ступе

Почему ты так думаешь?


aRUSt
отправлено 24.09.09 12:05 # 45


Кому: Gecko, #27

> Чем мне нравится читать его интервью - он безо всяких обиняков и эвфемизмов называет вещи своими именами и чётко излагает свои ясные мысли.

Как говорится, разрешите подписаться.
Интересное интервью, познавательное.


TheDoon
отправлено 24.09.09 12:06 # 46


Речь приятно порадовала - растёт Рамзан Ахматович.

Всегда говорил: Кадыров - наш президент!


Vassisualy
отправлено 24.09.09 12:08 # 47


Кому: PljushKA, #40
Та же история на БАМе...зимой проехал, так там эвенки слегонца борзанутые "вы на нашей земле дорогу построили? Давай, обеспечивай нас теперь"...
Причем с кем не поговори - все жалуются с ними лучше не связывайся...


А вообще интервью -хорошее. Спасибо за ссылку!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.09.09 12:08 # 48


Кому: Всем

Не прошло и сотни комментов, а уже пошли споры о том хорош ли Рамзан в президентах страны или нет.

Я, вот, так думаю: если Рамзан отлично справляется на своей территории, это еще не означает, что он сможет справиться с целым государством. У себя он среди своих, свой народ он знает и знает, как решать возникшие проблемы, чтобы никому не было обидно. В России в целом, все несколько иначе, чем в отдельно взятом регионе и механизмы управления иные. Я не говорю о том, что Рамзан по-любому не справится, я обращаюсь к тем, кто ратует за всероссийское президентство Кадырова: придержите коней, ребята!


Moritz
отправлено 24.09.09 12:09 # 49


Кому: Tac-Tic, #37

> Благо сейчас никто этого не делает

Есть мнение, на кавказе с этим всё гораздо веселей.
Я щас не про Кадырова говорю, если что.

> Поподробнее можно?

Например, заниматься бандитизмом и прочими почётными делами.


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:10 # 50


Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

Из-за того что неизвестно как справится Кадыров лучше заранее отказаться от такой альтернативы я правильно понял?


Chin
отправлено 24.09.09 12:10 # 51


Кому: Digger, #41

> Шариат себе хорошо представляешь?

Неплохо. Впрочем как и анархию.


Глав Упырь
отправлено 24.09.09 12:10 # 52


>Виновато кремлевское руководство тех лет — Ельцин, Березовский, что развязали войну. Не русский народ, а те, кто вершил политику, разваливал Советский Союз и хотел развалить Россию. Здесь общая наша беда и общая вина. Эта злая политика была придумана очень умными и очень лукавыми людьми, и народ не сразу понял ее губительность. Мы боремся с последствиями этой катастрофы.

Если это действительно его мысли, а не пиар, то Кадырову моё почтение, которые (мысли) он подтверждает своими действиями.


Digger
отправлено 24.09.09 12:10 # 53


Кому: TheDoon, #46

> Всегда говорил: Кадыров - наш президент!

Ты серьёзно?


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:12 # 54


Кому: Moritz, #49

> Есть мнение, на кавказе с этим всё гораздо веселей.
> Я щас не про Кадырова говорю, если что.

Насколько мне видится Кадыров именно порядок и наводит

> Например, заниматься бандитизмом и прочими почётными делами.

Т.е. ты предполагаешь что Кадыров специально бандитизм "разводит" чтобы потом успешно с ним бороться?


Digger
отправлено 24.09.09 12:12 # 55


Кому: Chin, #51

> Неплохо. Впрочем как и анархию.

А что, других вариантов уже нет?


cosmolexa
отправлено 24.09.09 12:14 # 56


Рамзан - голова!

Моё почтение.


Chin
отправлено 24.09.09 12:15 # 57


Кому: Digger, #55

> что, других вариантов уже нет?

ну так я и не про сейчас говорю. Я про то что в случае наступления критического момента его приход к власти будет не столь уж и невозможен.


Дадли Смит
отправлено 24.09.09 12:15 # 58


Кому: Tac-Tic, #42

> Я не спрашиваю абсолютное мнение взвешенное на вселенских весах я спрашиваю твое личное

Ну, если тебе так нужно мое некомпетентное мнение, то пожалуйста:

Кадыров действительно лучше Медведева и Путина. Но только для чеченцев, максимум кавказцев. То есть лучше он у себя на месте. Но не для русских, не на всей территории страны. Поэтому, пусть сидит дома, он и так получает очень много

Кому: Tac-Tic, #44

> Почему ты так думаешь?

Второе некомпетентное мнение - Кавказец. любой кавказец, может стать здесь лидером только после какого-то невероятного и очень нежелательного катаклизма, который полностью разрушит старое мироустройство. Без революции и гибели старой империи Сталин никогда-бы не стал Сталиным. Иначе никак.

Мне лично не улыбается перспектива такого переворота только для того, чтобы Рамзан стал лидером


TheDoon
отправлено 24.09.09 12:15 # 59


Кому: Digger, #53

> Ты серьёзно?

Дудаев - не наш. Масхадов - не наш. Кадыров - наш!


DroniX
отправлено 24.09.09 12:15 # 60


Приведу некоторые выдержки для тех, кому лень читать.

> Сегодня у нас нет оппозиции, эта система придумана для подрыва власти.

> "Мемориал" — это организация, придуманная для подрыва России.

> Сегодняшнее время — испорченное время. Проституция, наркомания, геи — они отравляют наше время. Кто в России может поддерживать гей-клубы? Скажи слово против геев, и тебя задавят в прессе. Почему? Потому что действует целая система, направленная на ослабление государства, на ослабление воли, чести, мужества.

> Если Россия отделится от Кавказа, считай, что России нету. Кавказ нужно оборонять, как Москву. Каждый год государство выделяет сотни миллиардов рублей для военного ведомства, спецслужб, обустраивает рубежи обороны страны. Чечня — стратегический рубеж обороны.

Подписываюсь под каждым словом. Читать приятно.


Shram
отправлено 24.09.09 12:15 # 61


Кадыров толковый мужик, всё правильно сказал. То что не будет президентом России, не знаю, к сожалению это или к счастью.


Zloy Kuki
отправлено 24.09.09 12:16 # 62


Что-то я не слышал от президентов республик прямого обвинения Ельцина. Впечатляет!


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:18 # 63


Кому: Дадли Смит, #58

> Но только для чеченцев, максимум кавказцев. То есть лучше он у себя на месте. Но не для русских, не на всей территории страны.

Почему? (Я не говорю о введении шариата на территории России)

> любой кавказец, может стать здесь лидером только после какого-то невероятного и очень нежелательного катаклизма, который полностью разрушит старое мироустройство.

Но откуда такой вывод? Только из-за Сталина?


rookie60
отправлено 24.09.09 12:18 # 64


Кому: Tac-Tic, #32

> > Камрады, объясните почему вы не хотите чтобы Кадыров был президентом или премьером

Как тебе:
>Республика многонациональная, и там, на мой взгляд, допущена ошибка. Там каждая национальность представлена во власти. Президент — аварец, спикер парламента — кумык, другой — лакец. Это неправильно. [Это не власть, а клуб]. Представьте себе, в России сто восемьдесят национальностей, и каждая должна быть представлена в верховной власти. Что из этого получится? Хаос. Во власть должны приходить достойные люди, которые умеют управлять, умеют делать политику.[ Лидер должен подбирать себе талантливую единодушную команду.]

Кто будет в его команде? Угадай с трёх раз!


chum
отправлено 24.09.09 12:18 # 65


А вот объясните мне: зачем Кадырову (ну, или нам) Закаев?

Т.е., мне понятно то, что говорит про Закаева Кадыров.

Но ведь Закаев - это фактически пятая колонна. Или я чего-то не понимаю?


Digger
отправлено 24.09.09 12:19 # 66


Кому: Chin, #57

> ну так я и не про сейчас говорю. Я про то что в случае наступления критического момента его приход к власти будет не столь уж и невозможен.

А, так ты про сферические выборы в вукууме!!!

Кому: TheDoon, #59

> Дудаев - не наш. Масхадов - не наш. Кадыров - наш!

Хорошая шутка. Только не смешная.


Aspers
отправлено 24.09.09 12:20 # 67


Кому: antboroda, #18

> Есть недалеко от нас село Богородицкое, и там находится хутор Мухин.

Твой пример про хулиганские проявления дикарей.

Рамзан - единственный кто способен с таким контингентом работать.

Поведение Русских в Европах - выглядит примерно также. Может, чуть менее брутально.

В этом смысле, Рамзан - он про порядок.

Массового напрыга чеченцев на граждан в московских трамваях, в связи с усилением власти Кадырова не ожидаю, нет.


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:20 # 68


Кому: rookie60, #64

> Кто будет в его команде? Угадай с трёх раз!

И что тут такого? У Сталина был Берия и что в этом было плохого?


Moritz
отправлено 24.09.09 12:22 # 69


Кому: Tac-Tic, #54

> Насколько мне видится Кадыров именно порядок и наводит

Ты в Чечне живёшь?
Академический интерес.

> Т.е. ты предполагаешь что Кадыров специально бандитизм "разводит" чтобы потом успешно с ним бороться?

Зачем что-то "разводить", если там бандитизм и так буйным цветом цветёт, какой век побороть не могут.


Человекъ
отправлено 24.09.09 12:22 # 70


Кому: Moritz, #19

> Например, как Путин.

Шутку юмора понял, оценил. Смешно.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.09.09 12:22 # 71


Кому: Tac-Tic, #50

> Из-за того что неизвестно как справится Кадыров лучше заранее отказаться от такой альтернативы я правильно понял?

Неправильно. Я к тому, что, прежде чем оголтело рекомендовать Кадырова в президенты из-за того, что он неплохо справляется с проблемами в своем регионе, следует помнить, что Россия побольше Чечни будет и проблем самых разных в России побольше, чем в отдельной Чечне. И то, что хорошо было для Чечни, вряд ли подойдет, скажем для Хакасии или Красноярска.


Chin
отправлено 24.09.09 12:22 # 72


Кому: chum, #65

> А вот объясните мне: зачем Кадырову (ну, или нам) Закаев?

Если он раскаиться и приедет в Чечню то это будет сильным подспорьем в информационной войне.

Ну по крайней мере это будет куда полезнее его кончины в Лондоне от передоза какого-нибудь германия.


Ибис
отправлено 24.09.09 12:22 # 73


Говорит-то складно, но больше то, что хотят от него услышать, а не то, что на уме. Ну неужели он действительно так спокойно, как обещает, власть отдаст "более достойным"? Да в жизни не поверю.


saenko
отправлено 24.09.09 12:22 # 74


отличное интервью. Кадыров простыми и понятными словами излагает очевидные вещи. и делает это очень убедительно. какое будущее его ожидает - не нам гадать, но сейчас это очень полезный человек для России.


feodora19
отправлено 24.09.09 12:23 # 75


Кому: Дадли Смит, #58

> То есть лучше он у себя на месте. Но не для русских, не на всей территории страны.

Правильно, правильно. Каждому сверчку - свой шесток. Хорош Кадыров, на своем месте.


Cyrillaz
отправлено 24.09.09 12:24 # 76


Кому: Белый Волк, #5

> Быть ему президентом или премьером Чечено-Грузинской республики в составе РФ.


Ибис
отправлено 24.09.09 12:24 # 77


Говорит-то складно, но больше то, что хотят от него услышать, а не то, что на уме. Ну неужели он действительно так спокойно, как обещает, власть отдаст "более достойным"? Да в жизни не поверю.


ps_jb
отправлено 24.09.09 12:24 # 78


Кому: Aspers, #67

> Поведение Русских в Европах - выглядит примерно также. Может, чуть менее брутально.

А подробнее?


freelancer
отправлено 24.09.09 12:24 # 79


Кому: Глав Упырь, #52

> Если это действительно его мысли, а не пиар, то Кадырову моё почтение, которые (мысли) он подтверждает своими действиями.

А вот не менее интересные его мысли:

> Ахмат-Хаджи уже тогда убеждал народ, что не русские виноваты в страданиях чеченцев, а власть. Власть покоряла Кавказ и чинила расправы над народами Кавказа. Власть выселяла чеченцев в сорок четвертом году. Власть затеяла эту бойню. И русские от нее страдают.


michael
отправлено 24.09.09 12:24 # 80


Кому: Белый Волк, #5

> Силен Рамзан, слов нет. Быть ему президентом или премьером

Рамзан сейчас на своем месте, обстановку понимает правильно, именно по этому поддерживают именно его. Не факт, что он будет толковым президентом или премьером.


Uncle JO
отправлено 24.09.09 12:25 # 81


Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

> Не прошло и сотни комментов, а уже пошли споры о том хорош ли Рамзан в президентах страны или нет.
>
> Я, вот, так думаю: если Рамзан отлично справляется на своей территории, это еще не означает, что он сможет справиться с целым государством. У себя он среди своих, свой народ он знает и знает, как решать возникшие проблемы, чтобы никому не было обидно. В России в целом, все несколько иначе, чем в отдельно взятом регионе и механизмы управления иные. Я не говорю о том, что Рамзан по-любому не справится, я обращаюсь к тем, кто ратует за всероссийское президентство Кадырова: придержите коней, ребята!

Мудро сказал. Опередил ты меня с сообщением. Я тоже считаю, что он не идеал. Он кстати, если кто не знает был бывшим полевым командиром, а папаша его первым из чеченцев призывал к газавату против России, но поняв что это херово закончится, перешел на нашу сторону, за что и поплатился взлетев на воздух. С Дудаевым тоже заигрывали как сейчас с Кадыровым - плохо кончилось. Прежде, чем кричать хорошее про Ахмада К. - ознакомтесь с его прошлым, очень занимательно.


Пьющий
отправлено 24.09.09 12:25 # 82


что то часто стал появлятся Рамзан в СМИ.


Olnis
отправлено 24.09.09 12:25 # 83


Кому: EvilX, #38

> Такое ощущение, что Путин не будет следующим президентом. И даже не Медведев.

Слабо в это верится!


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:25 # 84


Кому: Moritz, #69

> Ты в Чечне живёшь?
> Академический интерес.

Нет

> Зачем что-то "разводить", если там бандитизм и так буйным цветом цветёт, какой век побороть не могу

Т.е. после его прихода к власти бандитизм расцветет буйным цветом на всей территории России так?


Chin
отправлено 24.09.09 12:25 # 85


Кому: Digger, #66

> А, так ты про сферические выборы в вукууме!!!

А ты думал что жду когда Путин свалит из кремля разводить барашков оставив вместо себя Рамзана?)


saenko
отправлено 24.09.09 12:26 # 86


Кому: Ибис, #73

> Говорит-то складно, но больше то, что хотят от него услышать, а не то, что на уме. Ну неужели он действительно так спокойно, как обещает, власть отдаст "более достойным"? Да в жизни не поверю.

почему другие не говорят то, что он них хотят услышать?


Человекъ
отправлено 24.09.09 12:26 # 87


Кому: Дадли Смит, #58

> Второе некомпетентное мнение - Кавказец. любой кавказец, может стать здесь лидером только после какого-то невероятного и очень нежелательного катаклизма, который полностью разрушит старое мироустройство. Без революции и гибели старой империи Сталин никогда-бы не стал Сталиным. Иначе никак.

Да, когда у руля были чистокровные немцы (начиная с Анны Иоанновны) Романовы - кавказцам ничего не светило!!!


chum
отправлено 24.09.09 12:26 # 88


Кому: Chin, #72

> Если он раскаиться и приедет в Чечню то это будет сильным подспорьем в информационной войне.

Про раскаянье и подспорье - все понятно!

Возникают только сомненья, что человека, которого так радушно приняли их спецслужбы, просто так выпустят из рук.

Лично мне, почему-то, кажется, что Закаев все мосты давно сжег.


Digger
отправлено 24.09.09 12:26 # 89


Кому: Chin, #85

> А ты думал что жду когда Путин свалит из кремля разводить барашков оставив вместо себя Рамзана?)

Ты - можешь!!!


rookie60
отправлено 24.09.09 12:27 # 90


Кому: Tac-Tic, #68

> У Сталина был Берия и что в этом было плохого?

Берия - это, что, команда?


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:27 # 91


Кому: Хмурый_Сибиряк, #71

Понял, но мое мнение, это пока лучший кандидат, что конечно не дает уверенности в том, что он справится лучше чем кто-либо другой.


Рядовой запаса
отправлено 24.09.09 12:27 # 92


> ...Ахмат-Хаджи уже тогда убеждал народ, что не русские виноваты в страданиях чеченцев, а власть. Власть покоряла Кавказ и чинила расправы над народами Кавказа. Власть выселяла чеченцев в сорок четвертом году. Власть затеяла эту бойню.

Хм. Подлянка в этих словах скрыта.

> "Мемориал" — это организация, придуманная для подрыва России. Люди, которые там собрались, не патриоты России. Человек родился в России, живет в России — как он может говорить о своей Родине так плохо? Мне с такими людьми противно разговаривать.

Ай молодца! Так их, сволочей!!!

> Вы спросили о Ямадаевых. Это были придуманные люди. Мы с ними работали, старались сделать их полезными. Наши спецслужбы проверили их. Руслан был законченный алкоголик и наркоман. Сулим был наркоман на последней стадии. Его брат Муса — наркоман. Бадик — абсолютный наркоман. Единственный, кто не пьёт и не курит, — Иса, но он шизофреник.

[воет]


Tac-Tic
отправлено 24.09.09 12:28 # 93


Кому: rookie60, #90

> Берия - это, что, команда?

А у тебя что есть докозательства, что Кадыров приведет к власти весь свой аул с собой?


Metodist
отправлено 24.09.09 12:29 # 94


Кому: Digger, #66

> Дудаев - не наш. Масхадов - не наш. Кадыров - наш!
>
> Хорошая шутка. Только не смешная.

Осторожно, камрад. В треде про мужское воспитание на этой теме несколько человек подорвалось. ;)


Zoran
отправлено 24.09.09 12:29 # 95


> Руслан был законченный алкоголик и наркоман. Сулим был наркоман на последней стадии. Его брат Муса — наркоман. Бадик — абсолютный наркоман. Единственный, кто не пьёт и не курит, — Иса, но он шизофреник.

Вообще отвал башки.


Goblin
отправлено 24.09.09 12:29 # 96


Кому: Zoran, #95

> > > Руслан был законченный алкоголик и наркоман. Сулим был наркоман на последней стадии. Его брат Муса — наркоман. Бадик — абсолютный наркоман. Единственный, кто не пьёт и не курит, — Иса, но он шизофреник.
>
> Вообще отвал башки.

Дети московских знаменитостей - ровно такие же.


saenko
отправлено 24.09.09 12:30 # 97


Кому: rookie60, #90

> > Берия - это, что, команда?

любой человек приходящий во власть приводит свою команду. всегда так было и будет. что в этом удивительного или плохого?


зелёный
отправлено 24.09.09 12:33 # 98


Кому: rookie60, #90

> Берия - это, что, команда?

команда - вот:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752719


Tadeush
отправлено 24.09.09 12:33 # 99


Кому: Белый Волк, #5

> Быть ему президентом или премьером

Не, пока что не потянет.

Нерусский президент России должен быть в большей степени русским, чем сами русские. (См. тов. Сталин).

Рамзан движется в этом направлении - в последнее время всё чаще акцентирует, что:

> Пусть все знают: чеченцы первыми встанут на защиту Кавказа и России. Чеченцы не
> должны видеть в русских врагов, а только друзей, братьев.


Но, ИМХО, ему ещё лет 20 - 30 до нужной кондиции эволюционировать. Да и пока что на своём нынешнем месте он наиболее полезен.


Romario_agro
отправлено 24.09.09 12:33 # 100


Респект Рамзану.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 7 | 8 | 9 | 10 всего: 974