Все животные равны, но некоторые равнее

27.09.09 16:04 | Goblin | 629 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Полански прибыл в Швейцарию, чтобы получить награду за свою режиссерскую деятельность. Он был арестован по запросу США, датированному 1978 годом.

В 1978 году Полански покинул США, чтобы избежать тюремного заключения за близость с 13-летней школьницей-фотомоделью. Режиссер признал себя виновным в связи с несовершеннолетней, после этого пять других обвинений прокуратуры, в том числе в изнасиловании, были отменены.

После того, как Полански внезапно уехал из США, судья подписал ордер на его арест, который до сих пор остается в силе. По этой причине 76-летний режиссер, живущий во Франции, не может приехать в Америку, он также избегает визитов в Великобританию, опасаясь возможной экстрадиции.
Американская фемида достала Полански спустя 30 лет

У американской Фемиды длинные руки.
И крепкая память.

А тем временем в Польше:
Польский Сейм 400 голосами против одного принял поправку к уголовному кодексу, согласно которой педофилов будут подвергать химической кастрации.

Если поправку одобрят Сенат и президент, что наиболее вероятно, обязательную химическую кастрацию будут проводить в тюремных больницах или медицинских центрах лицам, совершившим преступления сексуального характера в отношении детей до 15 лет и близких родственников.

Кроме того, законопроект предусматривает содержание таких преступников в одиночных камерах и повышение для них максимального срока заключения с 12 до 15 лет. В случаях изнасилования несовершеннолетних в возрасте от 15 до 18 лет решение о кастрации, условиях содержания и сроках заключения в каждом конкретном случае будет принимать суд.
Польских педофилов подвергнут химической кастрации

Сейчас начнётся известное демократическое шоу:
все животные равны, но некоторые равнее.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.09.09 17:40 # 78


Кому: LemanRuss, #74

> Тоже не понимаю девочек и их мамаш, папаш. Любому трезвомыслящему человеку ясно, чято там твориться полное блядство.

Там точно так же, как, например, в театре.

Одна актриса ради хорошей роли отсасывает у режиссёра, а другая нет.

Нет - не только потому, что уже отсасывает первая и член занят, а просто считает это недостойным.

Один актёр даёт в попу режиссёру-затейнику, а другой уходит из театра в кочегары.

Там всегда есть выбор, и каждый принимает решение сам: один - подставляет очко, а другой нет.

> Поэтому даже не факт, что "жертва" была изнасилована. Может она так "работала" в модельном бизнесе.

Ты в законах-то, камрад, не разбираешься.

Она ж маленькая.


Goblin
отправлено 27.09.09 18:05 # 110


Кому: LemanRuss, #101

> Я и не спорил, что она маленькая.

Ты в законах-то не разбираешься, камрад.


Goblin
отправлено 27.09.09 18:06 # 112


Кому: LemanRuss, #103

> Желательно поводить по городу с табличкой "я - малолетняя блядь".

Да ты ещё и педагог.


Goblin
отправлено 27.09.09 19:35 # 197


Кому: Kommienezuspadt, #184

> как в 15 лет можно быть такой наивной дурой и ожидать, что вот я на полшишечки взрослой побуду - и всё?

Закон говорит, что совокупляться с ней нельзя.

А кто она при этом - дело десятое.


Goblin
отправлено 27.09.09 19:36 # 198


Кому: mike-insomniac, #178

> Недавно когда умер Майкл Джекон, вы написали земля пухом.
> но ведь он как и Поланки совратил ребенка.

Откуда ты знаешь?

> почему у вас негативное отношение только к Полански, а к Майклу нет?

Где написано, что у меня негативное отношение?

> Подковырнуть, или тонко сострить не пытаюсь.

Жаль.


Goblin
отправлено 27.09.09 20:40 # 243


Кому: abyrvalg!, #240

> Вот фотка 13-ти летней Саманты Геймер.
> http://slowwwenia.enaa.com/prikaziCL.asp?ClID=27108
> Выглядит постарше своих лет.

Как считаешь, судья по фоткам приговоры выносит?


Goblin
отправлено 27.09.09 20:47 # 253


Кому: mike-insomniac, #252

> Д.Ю. вам нравятся какие-нибудь фильмы Поланского?

Не-а.


Goblin
отправлено 27.09.09 22:54 # 325


Новость дополнил.


Goblin
отправлено 28.09.09 00:00 # 345


Кому: Arstein, #305

> У меня в группе работает паренек, который раньше был моделью. Гонял по заграницам и зарабатывал такие бапки, что мне и не снились. И когда перед ним встал такой выбор - ушел и теперь работает у нас.
>
> Рассказов всяких наслушался - аж волосы шевелились во всех местах.

Мальчик-модель женится на девочке-модели, роскошная свадьба.

Всё красиво, кругом мега-наряды, все красивые, музыка и пр.

Брачная ночь, молодые ложатся в постель и молча лежат - десять минут, двадцать.

Мальчик: - Я не понял: нас ебать будут или что?


Goblin
отправлено 28.09.09 00:01 # 346


Кому: Voice, #342

> Дмитрий Юрьевич, разрешите процитировать в тему из одной американской книжки 1969 года выпуска?

Да не вопрос.


Goblin
отправлено 28.09.09 00:02 # 347


Кому: mr_rtar, #338

> Дедушка старый, ему все равно.©

Расстреливать надо - и проблем не будет.


Goblin
отправлено 28.09.09 12:05 # 469


Кому: MeziS, #454

> не знаю, было написано выше или нет, но 13ти летней модели был еще добавлен в шампанское метаквалон, успокаивающее и снотворное средство.

Дяденька в 45 лет неплохо знал, что надо добавлять.


Goblin
отправлено 28.09.09 12:06 # 470


Кому: Serg_dm, #453

> После консультаций с министерством культуры я рассматриваю возможность обратиться к американским властям с просьбой изучить возможность использования президентом США права помилования, что бы раз и навсегда закрыть вопрос с ответственностью за педофилию.


Goblin
отправлено 28.09.09 12:10 # 475


Кому: rednE, #472

> Не оправдывая Полански, хочу напомнить, что в США вступление в половую связь разрешено с 14 лет.

Это всё в корне меняет.

> Это о словах Полански, что "ей почти 14".

В суде главное - что говорит насильник, а не закон.

> А вообще получается, что Рома просто чуток "не дождался".

А вообще получается, что Рома педофил.

Правда, поскольку он режиссёр, ему это сойдёт с рук.


Goblin
отправлено 28.09.09 13:20 # 488


Кому: rednE, #482

> Я просто к тому, что с юридической точки зрения дядя Ваня в России, склонивший к интимной связи малолетку 14 лет - педофил, а в штатах дядя Джон в аналогичном случае - никакой не педофил, а законопослушный гражданин.

Дружок.

Ты заметку пробовал прочесть до того, как тебя начало пучить откровениями?


Goblin
отправлено 28.09.09 13:29 # 490


Кому: Tasuja, #489

> Закон для того, чтоб защитить немощных :)

Особенно в части умышленных убийств, нанесения тяжких телесных, изнасилований, разбоев и грабежей.

> В данном случае тетка давно замужем, трое детей, да и самой эта история нафиг не нужна. Защищать некого.

Кратко для идиотов: закон работает несколько не так, как идиотам кажется.

> Если еще и суд присяжных будет (не знаю как там с этим по таким случаям), то вообще все для режиссера благополучно закончится.

Для педофила всё закончится благополучно и без суда присяжных.

> Интересно, сажают ли многочисленных арабских шейхов за связи с малолетними, когда те приезжают в Европу-Америку? Или они поступают умнее и жен-наложниц оставляют дома?

Интересно, возбуждаются ли на них уголовные дела по факту?

Или всех должны хватать просто потому, что они идиотам не нравятся?


Goblin
отправлено 28.09.09 13:30 # 491


Кому: OlegK, #487

> http://www.vz.ru/society/2009/9/28/331661.html
>
> 4,5 года за убитого инспектора ГиБДД.

Беспредел.


Goblin
отправлено 28.09.09 13:42 # 497


Кому: naxxodka, #494

> При всем моем уважении к ДЮ, он не является держателем авторских прав на выражение "академический интерес".

Является.


Goblin
отправлено 28.09.09 14:25 # 520


Кому: good-day, #502

> все деятели културы и политики орут в унисоно что как так можно издеватся над человеком (Поланским) :(
> Типа его вообще судить нельзя, он же все-таки режиссер, ну подумаешь детей того, с кем не бывает.

Все животные равны, но некоторые равнее.


Goblin
отправлено 28.09.09 14:27 # 521


Кому: Evg_74, #515

> Дим Юрич, ты не в курсе, как этот великовозрастный падонак (Поланский) съебался?

Подозреваю, сел в самолёт и улетел.

> За насилие над малолетней, да ещё с применением наркоты его в цугундер не посадили?

Это ж запад - там полицию боятся настолько, что подобные действия просто невероятны.


Goblin
отправлено 28.09.09 14:32 # 525


Кому: The_vict0r, #500

> Один Иствуд среди них белой вороной пока что выглядит:)

Надо разузнать, не было ли чего с китайч0нком!!!


Goblin
отправлено 28.09.09 18:48 # 562


Кому: Plaun, #561

> Goblin, а почему на этой фотографии ты так подозрительно улыбаешься? :))))
>
> http://s41.radikal.ru/i093/0909/b1/201cfa814131.jpg

Педофил, какие могут быть сомнения.


Goblin
отправлено 29.09.09 00:33 # 593


Кому: BartletGreen, #592